Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Земит и Адеев самая не фиктивная пара проекта!!!!


Земит и Адеев самая не фиктивная пара проекта!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 935

31

рыська написал(а):

Это ужас после такого миловаться???

это для нас ужас, а там всё в порядке вещей..вспомни Тори как её дубасили и она всё говорит, он мне не чужой... :mad:

0

32

чурбыноглымамбек написал(а):

А Николаева о Избиении Тани...сказала, что нужно не выносить сор из избы....сука....мож ее кто отп...ит

Колян все о наболевшем толкует. Не выносить сор из избы, а то сразу лесбуху обнаружат. http://s9.net/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  и не одну. http://s9.net/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif  НЕ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ http://s7.net/732d876d5757c0a16173daf6a5d8c834.gif  http://s4.net/fd351786b5efd03aaeac68360b027dcb.gif

0

33

ruskc написал(а):

Она никто  я даже не знаю как её завут

Согласна нечего из себя не представляет..так очередная подстилка для Чуя...

0

34

рыська написал(а):

Девочки Черкас обзавидовался Алексу, все не дает ему покоя его прикид и внешность.

ну у Алекса костюмчик беленький- полный отпад!!!!  :D

0

35

Черкасов потолстел на отдыхе,а то как больной, бледный ,тощий ходил

0

36

LARISA написал(а):

это для нас ужас, а там всё в порядке вещей..вспомни Тори как её дубасили и она всё говорит, он мне не чужой...

Ну Тори это отдельная песня она без пиз...лей не может.  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

37

Привет всем :flag: , кого не видела!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Светланка написал(а):

Вот чтобы не попадать,правильно ruskc пишет,что думать надо и вовремя выводы делать!

Чтоб сделать выводы надо сначала попасть в такую ситуацию....или вы думаете он ей заранее рассказал, что бить ее будет и относицца как к вещи?...странные выводы..

0

39

LARISA написал(а):

когда его турнут то??

вот ща двоих новеньких взяли...будем надеяться, что его попрут...в Египет съездил- хватит с него!!! :x

0

40

рыська написал(а):

Ну Тори это отдельная песня она без пиз...лей не может

Ага я тож так думаю!!!!!!!!!!!!!! http://s9.net/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif

0

41

Светланка написал(а):

Черкасов потолстел на отдыхе,а то как больной, бледный ,тощий ходил

ага...а тут петь стал...скоро на гастроли поедет...Кольке конкуренцию создавать... :D

0

42

тут кто-то пытается вступиться за Чуя,пытаясь сказать,что Таня сама дура.Она дура,но от этого мерзость Чуя не уменьшается.

0

43

Венди

Млин..... Началась Генкина вечеринка...... Отстой полный...
Или я чего-то в вечеринках не понимаю

0

44

Что-то Чуя никак а место не поставят!!!!!!!!?????Когда же.....

0

45

чурбыноглымамбек написал(а):

тут кто-то пытается вступиться за Чуя,пытаясь сказать,что Таня сама дура.Она дура,но от этого мерзость Чуя не уменьшается.

Мне тоже не понятно...вообще-то это уголовщина.....15 суток минимум. А люди вокруг так спокойно...ну бьет пусть бьет...никто не думает, что близкие могут оказацца в такой ситуации...равнодушие, диагноз нашего времени...

0

46

чурбыноглымамбек написал(а):

тут кто-то пытается вступиться за Чуя,пытаясь сказать,что Таня сама дура.Она дура,но от этого мерзость Чуя не уменьшается.

Чуя никто и не выгораживает...мерзкий он :x , но там бабы от нечего делать так выводят порой, что мама не горюй..от безделья страдают и сплетничать надоедает, вот и пристают к мужикам..

0

47

Natafka написал(а):

Чтоб сделать выводы надо сначала попасть в такую ситуацию....или вы думаете он ей заранее рассказал, что бить ее будет и относицца как к вещи?...странные выводы..

Наташ,ты иногда не слышишь себя!
Сколько надо по башке получить,чтобы понять,что это будет всегда.....Таньке надо уезжать,Чуй ей карьеру певицы не сделает !

0

48

Natafka написал(а):

равнодушие, диагноз нашего времени...

ага.И вдруг Адеев стал лучше оттого,что Чуй хуже его.Да не стал лучше Адеев,не оправдывает Адеева то,что Чуй бьёт свою женщину.Адеев не просто бросил девушку,а он её очень мерзко и подло использовал,воспользовался чужими чувствами. Почему тогда,если это не считают его косяком,гнобят Яну за то,что она обманывала Гендоса?

0

49

Natafka написал(а):

Мне тоже не понятно...вообще-то это уголовщина.....15 суток минимум. А люди вокруг так спокойно...ну бьет пусть бьет...никто не думает, что близкие могут оказацца в такой ситуации...равнодушие, диагноз нашего времени...

А сама позвать на помощь и изменить ситуацию...Таньке в голову не приходит!

0

50

Светланка написал(а):

А сама позвать на помощь и изменить ситуацию...Таньке в голову не приходит!

Вот согласна..почему всё на кого то надеятся, ведь всё в её руках... :yep:

0

51

равнодушия тут нет . посмотрите после этого инциндента сколько сообщений на форуме поячвилось , движуху саздали народ гудит рэйтинг вверх взлетел . я вот сеня даже хочу глянуть на сие действо :) орги давольны овцы целы :)

0

52

LARISA написал(а):

Вот согласна..почему всё на кого то надеятся, ведь всё в её руках...

я с тобой полностью согласна, а она сидит и ждёт когда на голову ей манна небесная свалится, мечтательница!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s8.net/3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c.gif

0

53

чурбыноглымамбек написал(а):

.Адеев не просто бросил девушку,а он её очень мерзко и подло использовал,воспользовался чужими чувствами.

Ну не даром он мошенник.  :crazyfun:  А мне все равно Леха нравится, вот хоть убейте меня. :crazyfun:  А девушка его сама виновата, если бы была нормальная то с тюремщиком не связалась бы. Подождала когда он выйдет и потом посмотрела и делала выводы строила планы. В тюрьме все они хорошие, заботливые и в верности клянуться, что бы такие дуры как она передачки носили и денежку пересылали.  :crazyfun:  Надо быть полной дурой что бы на это попасться.  :crazyfun:

А еще я помню его разговор с ней, что она опущенная (конченая)  шалава, и что она сама ему это говорила и она сама об  этом знает. :crazyfun:  И она думала что после этого он будет ее на руках носить? :crazyfun:  Дура полная!

Отредактировано рыська (2008-05-05 17:29:33)

0

54

рыська написал(а):

В тюрьме все они хорошие

им просто там скучно и делать нехер . вот и льют они воду в уши доверчивым дурам :) развлекуха

0

55

Фей

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"

Смотрите через 6 дней:Гена приводит очередную девушку)))и пришли новые мальчики,остались,рокирнув Глеба)))

0

56

LARISA написал(а):

Чуя никто и не выгораживает...мерзкий он  , но там бабы от нечего делать так выводят порой, что мама не горюй..от безделья страдают и сплетничать надоедает, вот и пристают к мужикам..

Светланка написал(а):

Наташ,ты иногда не слышишь себя!
Сколько надо по башке получить,чтобы понять,что это будет всегда.....Таньке надо уезжать,Чуй ей карьеру певицы не сделает !

Чтобы она не делала и как бы она не делала...не один человек не заслуживает такого унижения и избиения....она ему даже ответить не может. Как она решит это ее проблемы...меня возмущает сам факт избиения....

чурбыноглымамбек написал(а):

И вдруг Адеев стал лучше оттого,что Чуй хуже его.Да не стал лучше Адеев,не оправдывает Адеева то,что Чуй бьёт свою женщину.Адеев не просто бросил девушку,а он её очень мерзко и подло использовал,воспользовался чужими чувствами. Почему тогда,если это не считают его косяком,гнобят Яну за то,что она обманывала Гендоса?

Я писала уже об этой парочке...мне они отвратительны...в частности Адеев....

убегаю...всем пока!!!

0

57

Алёна написал(а):

я с тобой полностью согласна, а она сидит и ждёт когда на голову ей манна небесная свалится, мечтательница!!!!!!!!!!!!!!!!

И свои интересы поддерживает..всё таки в Москве не плохо живёт и жратва и всё прелесть, а чем она вообще занимается???
иждевенка..нечего сама не может...вот пусть и терпит

0

58

ruskc написал(а):

им просто там скучно и делать нехер . вот и льют они воду в уши доверчивым дурам  развлекуха

а о последствиях не одна из дурочек и не думает!!!!!!!Лишь слушают как им в уши дуют!!!!!!!!!!!!!!!! ^^

0

59

рыська написал(а):

Ну не даром он мошенник.    А мне все равно Леха нравится, вот хоть убейте меня.   А девушка его сама виновата, если бы была нормальная то с тюремщиком не связалась бы. Подождала когда он выйдет и потом посмотрела и делала выводы строила планы. В тюрьме все они хорошие, заботливые и в верности клянуться, что бы такие дуры как она передачки носили и денежку пересылали.    Надо быть полной дурой что бы на это попасться.

да я про девушку вообще ничего не говорю,мне неинтересна она,видимо она сильно влюблена была,просто то,что она ама головой не думала,его не оправдывает ни капли.Он поступил мерзко.

0

60

LARISA написал(а):

иждевенка

До поры до времени !!!!!!!!!!Когда-нить это мужикам надоедает,надо хоть чуть чуть шевелиться!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Земит и Адеев самая не фиктивная пара проекта!!!!