Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Страсти-мордасти по дому2


Страсти-мордасти по дому2

Сообщений 31 страница 60 из 976

31

LARISA написал(а):

у Писи всё с хитрицой было, а у этих сплошной примитив..

Точно, точно.

0

32

чурбыноглымамбек написал(а):

мне!

Я наверно очень плохая, но мне ее не жалко. По моему она получила по заслугам.

0

33

Ирусик написал(а):

Я наверно очень плохая, но мне ее не жалко. По моему она получила по заслугам.

мне тоже не жалко, мне вот жальче Зайку было когда над ним Шульга шутила, он ей ноги мыл и массаж , пусть не искрене его чувства были, но плохого нечего ей не делал, а она как свинья с ним поступила, а Марфа через раз всем подлянки делает...так ей и надо, что опустили её на землю, а то всё ей "правду" говорят..

+1

34

девули, если судить о том, кто плохой по отношению к марфе, то 99% будут очень нехорошими людьми :о)))))))))
ну не могу я жалеть это чучело с подлой и гаденькой душой, которое воображает себя нереальной красавицей, не могу  :dontknow:

+1

35

злюки вы, девочки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

36

tutty написал(а):

ну не могу я жалеть это чучело с подлой и гаденькой душой,

мне именно эта черта в ней не нравится. дущенька у неё конечно очень гадкая. И еще разве ей рустам америку открыл? она свой форум читает да и сама прекрасно знает как к ней люди относяться , и помоему ничуть этого не смущалась а даже была рада что на её ветке столько негативных сообщений . Ну а как все на рустамчика набросились , как шакалы это вообще смех . особенно понравилась реакция его в ночном когда узнал о 13 голосах :) . он конечно говно конечно а не человек , но всеже прав он  - учит он их там учит уму разуму , а они не благодарные . всеже без него д2 станет еще тухлее с такими участниками как черкас габоз сокол и прочеее и прочее болото

0

37

tutty написал(а):

с подлой и гаденькой душой

Вот имено за это она мне и ненавистна, а красота её меня не трогает..

0

38

tutty написал(а):

с подлой и гаденькой душой

Именно это в ней и бесит.

0

39

Natafka написал(а):

злюки вы, девочки

:yep:  :yep:  :yep:

0

40

http://www.sobesednik.ru/upload/uf/52b/JG19-2008_big.jpg

Фей

0

41

Дашко на одноклассники.ру

Сегодня 12:35
Всем привет!!!! Вот прилетела на несколько дней в Москву, домой)))). Никогда не думала, что мне так будет приятно, заниматься домашними делами, вообщем на несколько дней я оказалась настоящей домохозяйкой: сварила борщ, постирала белье, валяюсь целый день дома в теплой кроватке))) общаюсь со своими близкими и родными людьми. А через несколько дней я снова улетаю на гастроли, опять новые города, суматоха, перелеты.

Сегодня 12:37
Вообщем я как настоящая Женщина с большой буквы, бываю разная, иногда жуткая карьеристка, а иногда просто домохозяйка))).

Сегодня 12:40
Совсем скоро на прилавках книжных магазинов появится моя первая книга))). Теперь я еще и писательница))).

Атташе

0

42

АНОНС! В июне Рязань посетит знаменитый российский писатель О.Бузова
| Рязанская обл. | Происшествия |

10 июня в 18.00 в книжном магазине «Буква» на 4-м этаже ТЦ «Виктория Плаза» состоится автограф-сессия участницы телепроекта Дом-2 Ольги Бузовой.

Ольга Бузова – одна из самых популярных участниц телепроекта «Дом-2». Красивая, обаятельная и веселая, она с самого начала своего участия в шоу стала любимицей телезрителей. В 2006 вместе с тогда еще своим бой-френдом Романом Третьяковым Ольга выпустила книгу «Роман с Бузовой», которая немедленно стала бестселлером.

В долгожданной для всех поклонников популярного реалити-шоу книге самая романтичная пара телепроекта раскрыла секреты своей любви, которая оказалась красивой, но не долгой. Бузова с Третьяковым выплеснули на страницах этой книги все свои эмоции и переживания, которые более двух лет держали в напряжении миллионы телезрителей. Пара Роман Третьяков и Ольга Бузова, главный весельчак и первая красавица проекта – признанные любимцы публики, самые рейтинговые персонажи телешоу.

В Рязани Ольга Бузова представит не только написанные вместе с Романом Третьяковым книги «Роман с Бузовой» и «Любовь on-line», но и свою сольную книгу «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки». Которая оказалась увлекательным и подробным гидом по стилю и уходу за собой. Ольга дает действительно полезные советы, как выглядеть великолепно – от макушки – до кончиков туфель. Уход за лицом, телом, волосами, макияж, фитнесс, подбор одежды и аксессуаров на все случаи жизни – все это в книге «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки»

«Оля Бузова всегда отличалась своей яркостью и стильностью. Я не могу сказать, что с того момента, как она пришла на проект «Дом 2», и до сегодняшнего дня Оля как-то глобально изменилась. Но только по той причине, что она уже пришла красавицей. И если Оля изменяла свой имидж и делала новый макияж или прическу, то это всегда выглядело естественно. Поскольку она всегда знает, что ей нужно.

Конечно, для девушки это самое ценное: всегда знать, что именно тебе подходит. На мой взгляд, в этом смысле у Оли можно многому научиться. И главное, она не устает быть красивой и создавать вокруг себя красоту. Когда другим девчонкам надоедает делать новые прически и макияж, подбирать браслетики, ленточки в волосах, а волосы сочетать с бантиками на туфельках, Ольга Бузова это делает неустанно. Вот это и вызывает истинное уважение: человек может не просто собраться и в какой-то ответственный момент хорошо выглядеть, а работает над собой каждый день, придумывая что-то новое, оригинальное, выбирает новые образы и не устает поражать окружающих.

Это качество в ней меня всегда больше всего удивляло. Я думаю, из этой книги вы узнаете об Олиных секретах, и уверена, почерпнете что-то новое для себя»

Ксения Собчак

http://www.7info.ru/images/foto/2008_5/1212036532_1_m.jpg

http://www.7info.ru/index.php?kn=1212036532&tb

Фей

0

43

Узнав о замужестве бросившей его Марины Александровой, Домогаров страшно страдал и ушел в загул. Работники Театра им. Моссовета рассказывают, что к нему даже прикрепили одну сотрудницу, которая курирует ведущего актера во время гастролей (чтобы лишнего не выпил). Она же приводит его в чувство, если произошел срыв. Однажды, как рассказывают, не уследила. За полчаса до начала спектакля все бросились искать Домогарова, а он почти без чувств лежал в своем номере. «Возвращали его к норме всеми силами - и в холодную воду макали, и массаж делали. Но Домогаров - гениальный актер. В каком бы состоянии он ни был, но, выйдя на сцену, преображается, словно открываются сверхвозможности! Поэтому его в театре очень ценят», - рассказали «КП» в театре. Пока Домогарову так и не удалось ни с кем завязать крепких отношений. Самый долгий и, видимо, на всю жизнь роман у Домогарова с театром и кино. Например, сегодня он готовится к съемкам в приключенческом фильме, в котором его партнершей будет Ольга Бузова из «Дома-2».

http://spb.kp.ru/daily/24106.3/330921/

0

44

Natafka написал(а):

АНОНС! В июне Рязань посетит знаменитый российский писатель О.Бузова

http://s9.net/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

Natafka написал(а):

Дашко на одноклассники.ру
Сегодня 12:35

каждый день вижу,как люди пишут слово "вообщем". Я такого слова не знаю!неужели оно есть?я знаю только "в общем" и "вообще"

Отредактировано чурбыноглымамбек (2008-05-29 20:17:19)

+1

45

Natafka написал(а):

АНОНС! В июне Рязань посетит знаменитый российский писатель О.Бузова| Рязанская обл. | Происшествия |

:crazy:

+1

46

Девоньки, давайте объективно... Если Марфушенька не удалась внешностью, то это не значит, что ей нельзя высказывать свое мнение. Я тоже никогда не верила Срусе, вернее его отношениям с девушками на проекте. За спиной Сруся тоже не мало говна на всех льет, просто он умело может отбрехиваться.

+1

47

Приветик ВСЕМ , а вот и снова ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  :flag:
Если честно дом наконец отсточертел...терь тока либо читаю репорты, либо сижу работают, а одним ухом слушаю  :rofl:

На счет Марфы-знаете девочки какая бы Марфа не была сука, но я считаю, что все равно обидно когда тебя обзывают последними словами....ладно бы другая баба обзывала, а то мужик истерику устроил, да и еще на обзывался!
Я вот тоже не красавица,(правда в отличии от Марфы я это понимаю :)) но если мне кто то когда я начну выражать свое мнение устроит такое-я ему просто между ного дам и......больно!!!! :D

+1

48

Таша написал(а):

Привети

Таша, ,приветки :flag:

0

49

LARISAПриветик Ларочка  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
жутко соскучилась  http://s8.net/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

0

50

Питерские...)

0

51

Таша написал(а):

На счет Марфы-знаете девочки какая бы Марфа не была сука, но я считаю, что все равно обидно когда тебя обзывают последними словами....ладно бы другая баба обзывала, а то мужик истерику устроил, да и еще на обзывался!

, баба она гнилая внутри из за этого морда мне её не нра.. :playful:

0

52

а я считаю, что некрасивых женщин не бывает, бывают не убедительные мужчины и собственная лень. внешние данные еще не все, умение подать себя, вкус, обаяние и харизматичность, исправят природные косяки, таже Собчак, а без звездных примеров, на Однокласниках видела коммент к фото: "мой муж говорит что я самая красивая на свете, а я не спорю", причем девица вполне земная, но зачем спорить то, она чувствует себя красивой, а муж ее видит такой, пол дела сделано

+1

53

Черничка написал(а):

а я считаю, что некрасивых женщин не бывает,

Согласна Черничка...меня в ней больше не внешность отталкивает, а её  внутрение качества...

0

54

Черничка написал(а):

а я считаю, что некрасивых женщин не бывает

бывает, если душенка гнилая
Знаете, по мне так если и красавиц(а), но поступки и душа гнилые, то и внешне этот человек становится страшным.............прежде всего у человека должна быть душа светлая, сам позитивный, веселый и т.д., то в скором времени уже не будешь замечать недостатки внешности (а в некоторых случаях они превратятся в достоинства)

+2

55

LARISA написал(а):

меня в ней больше не внешность отталкивает, а её  внутрение качества

вот-вот, так что русту, надо было подкорректировать свое выступление, и если бы он кричал не "ты страшная" а ты "тварь гнилая" вряд ли бы Марфу жалели сейчас и сочуствующих было бы меньше

+1

56

Черничка написал(а):

если бы он кричал не "ты страшная"

ой да ладно, пусть иногда и правду скажет, а Марфа то как удивилась, что она оказывается страшная, незнай в королевстве кривых зеркал свое зеркало нашла?

0

57

Но кто же себе позволяет всерьез говорить о том, что Сергей может быть жив - Это экстрасенсы

Экстрасенс Аделина
Экстрасенс Аделина Караева когда-то точно указала место, где следует бурить, чтобы попасть прямиком в тоннель. И еще пять лет назад говорила, что «видит» Бодрова в пещере.
Экстрасенс Аделина Караева до сих пор чувствует сильную энергетику души Сергея
– Можете считать меня сумасшедшей... хоть кем меня считайте, но я до сих пор вижу несколько человек из съемочной группы Бодрова живыми. А я никогда не
ошибалась. Я не чувствую их мертвыми. У меня осталось несколько фотографий, по которым родные просили меня посмотреть, живы люди или нет. От некоторых из них я уже не чувствую энергетики. Скорее всего, они мертвы. Но от нескольких человек по-прежнему исходит живая энергия. Когда вы долго не видите человека, внезапно встречаете его и обнимаете, чувствуете тепло – примерно такое же тепло я ощущаю от фотографии.

Эту Аду, гнать надо поганой метлой!!!!!!!!!!!

0

58

Kurapatkina написал(а):

Эту Аду, гнать надо поганой метлой!!

рот ей кляпом закрыть надо, чтоб перестала помои извергать

0

59

Наташа написал(а):

рот ей кляпом закрыть надо, чтоб перестала помои извергать

Вот ведь  гадина... Марфе далеко до неё!! Я таких людей, как Ада, терпеть не могу, которые себе имя пытаются сделать подобным образом.... http://i039.radikal.ru/0711/b1/450ee6475fa3.gif

Отредактировано Kurapatkina (2008-05-30 02:27:50)

0

60

Kurapatkina написал(а):

Эту Аду, гнать надо поганой метлой!!!!!!!!!!!

вот из-за таких как она, в средневековье женщин жечь начали

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Страсти-мордасти по дому2