Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Каждой хомячихе по Казанове!!!..)))


Каждой хомячихе по Казанове!!!..)))

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Черкасов на Одноклассниках:

Я так же не согласен с тем, что Олега оставили на проекте...

Своё отношение выразил к нему на голосовании и думаю не раз ещё
выражу..так как чувствую, что Бородина ему за "необычность" иммун
давать будет...
1 - О том , что Женя Никитин не может устроиться на работу не знал... Не думаю, что после Дома 2 люди теряются....это индивидуальная проблема.

2 - Я не буду скрывать, что не забыл Риту... и буду рад её возвращению....

То , что чувствовал я к ней... ни к кому не чувствовал... и поверьте это взаимно!

3 -Шансы вернуться на проект Юры Никитченко минимальны...

4 - Яна Не с Лёшей, а Стёпа С Сашей.

1 - Я бы не хотел, чтоб Дом 2 закончился сейчас , и начался финальный розыгрыш . Меня , пока , всё устраивает, есть свои планы и цели....

2 - У Саши Гобозова сейчас ОЧЕНЬ сложный период, тут уже о свадьбе и никто не говорит.

3 - Имидж? Мне не надоело быть хорошим.... плохого я ещё не так много сделал.

4 - Лена хочет быть с Семёном..... а вот он не спешит...

5 - Варвина воспитывает Никиту. 

0

62

Ксения СОБЧАК: «Когда люди делят миллион долларов, в них просыпаются все пороки...»
Известная телеведущая на этой неделе начинает вести новое провокационное шоу

http://kp.ru/upimg/logo/289304.jpg
Ксения Собчак сидела с ногами на диване, пила зеленый чай и разговаривала по телефону. Грохот музыки в ночном клубе ее вовсе не смущал. Тем более что дело было вечером и клуб был арендован для презентации нового телепроекта, ведущей которого Ксения и является. Договорив, светская львица кивнула и устало приготовилась к очередному интервью.

В этом телесезоне Ксения Собчак, похоже, самая востребованная персона. «Дом-2» продолжается. Готовится ток-шоу «Поколение», зажигать в котором будет Ксения.  Скоро премьера нового сезона популярного проекта «Последний герой». Вести его тоже доверено Собчак. Ну и провокационный проект «Кто не хочет стать миллионером» (канал ТНТ) начинается в ближайшую субботу. В чем провокация? 9 участников запрут в бункере без телефонов и часов. И дадут им... миллион долларов. Всего и «делов»-то - разделить денежки. Казалось бы, чего проще. Но из переговоров, споров, интриг и ругани нарисовалось новое реалити-шоу. Единственной связью с внешним миром для запертых в бункере участников стала Ксения Собчак. Если так дело пойдет, то скоро в телевизоре останется только она...

Она - везде!

- Это план у вас такой - по захвату «всех телевизоров»?

- Просто поступило очень много предложений, и я выбрала самые интересные... Я считаю, что экспансия - это хорошая стратегия. Зрителю надоесть я не боюсь. Если делать качественные и разнообразные проекты, то моему образу это совсем не помешает.

- Сил и времени на эту самую экспансию хватает?

- Не поверите, но силы у меня пока еще есть.

- Раньше, если вы появлялись в газетах-журналах, вас представляли Ксения Собчак, светская львица. Теперь Ксения Собчак, телеведущая... Это правильное определение?

- У вас есть какие-то сомнения на этот счет? Я пять лет работаю на ТВ, и меня всегда забавляло, как меня представляют. Но как розу ни назови, она все равно пахнет... Так что хоть светская львица, хоть шведская корица... Я от названий не меняюсь...

- Вы предпочитаете провокационные телепроекты?

- Мне нравятся профессиональные, модные, интересные форматы. Все, что я делаю, актуально. И это всегда что-то новое.

- И что сейчас модно и актуально на ТВ?

- Тут такая история. Реалити-шоу доживают свой век. Это очевидно. И, кстати, наш новый проект - это не реалити. Скорее смелый психологический эксперимент. Если говорить о телемоде, то сейчас востребована жесткая сатира. А ее как раз совсем нет. Еще лайф (прямая трансляция - тележаргон. - Ред.). То есть реальные разговоры, ситуации. Что-то очень жизненное. Репортажность в моде...

Доброта меня удивляет
http://kp.ru/upimg/photo/145916.jpg

- Участникам шоу «Кто не хочет стать миллионером» пообещали миллион, чтобы все они переругались?

- Это не я придумала, это правила такие. И моя роль на этом проекте - бесстрасным голосом рассказывать участникам о правилах. Не больше. Хотя по ходу съемок постоянно хотелось вмешаться, посоветовать что-то, успокоить людей. Но в кадре я не имела права это делать... А сама передача, конечно, это провокация общества. Повод задуматься, какова природа человека. Мне кажется, этот проект очень хорошо на этот вопрос отвечает.

- То есть теперь вы знаете ответ?

- Конечно. Но я и раньше знала. Еще на первом курсе я поняла, что изначально человеческая природа, безусловно, порочна. И все наше общество, культура, религия построены на том, чтобы загнать эту порочность в какие-то рамки. Только поэтому появились и законы, и заповеди... Человек изначально порочен. В человеке изначально заложено желание отобрать что-то у соседа, позавидовать чужому успеху. Совершить некую агрессию по отношению к тому, кому повезло больше. Лично меня всегда удивляют проявления добра или благородства...

- Миллион долларов - огромные деньги. Вполне достаточная сумма, чтобы люди начали грызть друг друга...

- Это шоу не про то, как люди унижаются ради миллиона. Хотя это действительно гигантская сумма. Тут важнее, как люди учатся договариваться друг с другом. Все вроде понятно - сидеть под землей никто не хочет, деньги вот они. Все мои знакомые бизнесмены-олигархи даже проблемы в этом не видели. Поделить, и все! Но прийти к решению люди не могут! При этом не всегда проявляются негативные качества. Например, во время шоу один из участников, которого я считала самым жадным, неожиданно в одном из подконкурсов проявил благородство и отдал деньги другому. Я всегда удивляюсь, когда такое происходит, а тут просто поняла, что не все знаю об этой жизни...

«Дом-2» не учебник, а просто жизнь

- И это при том, что за вашими плечами богатейший опыт наблюдений за участниками «Дома-2». Они вам, кстати, не надоели?

- Там же участники постоянно меняются. И все они очень разные. Для меня это возможность пообщаться с людьми, с которыми в реальной жизни я бы никогда не встретилась. А тут я много всего узнаю про жизнь провинциальных городков. Это тот слой общества, с которым я бы не пересеклась никогда. Этих мальчиков и девочек называют тупыми, неразвитыми, но это представители значительной части нашего общества. Они представляют настоящую современную Россию. Это не те люди, с которыми я общаюсь в реальной жизни и которые представлены на обложках глянцевых журналов. Эти мальчики и девочки - они настоящие! Разве не интересно понять, чем они живут, каково их нравственное состояние?

- И, получается, «Дом-2» ретранслирует привычки этих ребят, учит всех остальных поступать так же.

- Лично я не считаю, что ретрансляция обязательно что-то прививает. Скорее это повод задуматься, хотят люди быть похожими на героев «Дома-2» или нет. Все же видят все как на ладони. Что в них хорошего и плохого. Ни гадость, ни пошлость скрыть совершенно невозможно. Причем все эти качества проявляются мгновенно. Тут все настоящие. И это удивляет меня уже четыре года! И будет удивлять. Показывать надо не выхолощенную картинку, а реальную жизнь.

- За время проекта у вас была и роль мудрого гуру, и роль всеобщей подруги, и некоей отстраненной наблюдательницы... Специально работаете над образом?

- Когда ты что-то делаешь четыре года каждый день, то перестаешь играть в любом случае. Это, кстати, большой плюс нашего проекта. Тут просто нельзя долго сохранять какой бы то ни было имидж. Так что все зависит только от твоего настроения. Какой ты приехала, такой и будешь выглядеть. И ребята чувствуют, что я чем-то расстроена или что у меня эмоциональный подъем.

- Но, если я правильно понимаю, для имиджа как раз существуют проекты Первого канала и «России». Скажем, ледовые шоу, но вы в них в этом году не участвуете...

- Да, на этот раз я приняла радикальное решение (о своем участии в «Последнем герое» Ксения говорить отказалась, так и не прокомментировав это до отлета на острова).

- Вместе с Ксенией Соколовой вы делаете интервью в одном модном журнале. И все ваши вопросы я бы назвал беспощадными и смелыми. А есть что-то, что вы постесняетесь спросить у человека? Или человек, которого о чем-то не спросишь?

- Есть. Есть люди, которых я люблю. И которые дорожат каким-то своим проектом - фильмом или книгой. И если я знаю, что это им не слишком удалось, то топить их не буду. Это как твой ребенок, который неталантлив в чем-то. И ты должен не ругать его, а дать понять, что это не его. Впрочем, с таким человеком я лучше и интервью делать не стану...
кп

0

63

Вавилон
http://s45.radikal.ru/i107/0810/59/32d23b8dfe95.gif

0

64

Вавилон 
ау! Николай!! Я ИЩУ ТЕБЯ!!!)

http://s55.radikal.ru/i149/0810/51/066fd5e9d9be.jpg

0

65

Ну образование у него не "какое-то", а достаточно определенное. И по поводу этого образования мне очень нравится следующий пост с офа ( я его уже здесь на форуме однажды приводил, это будет дубль2)

Мне тут понравился пост про Черкасова с офиц. сайта ДД. Перекопировал, пусть все знают. Автор утверждает, что это правда:
_____________________________________________________
badfan писАл 22 ноября 2007 г.:

К боевым офицерам ВДВ Андрей Черкасов, не имеет ни какого отношения, спи спокойно родная страна!

Здравствуйте форумчане!
Оставьте в покое Российскую армию, боевых офицеров и Войска Дяди Васи (ВДВ)!
К боевым офицерам ВДВ Андрей Черкасов, не имеет ни какого отношения, спи спокойно родная страна!

Образование:
Офицеров ВДВ у нас готовит Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова
390031 г. Рязань, ул. Каляева, д. 20.Тел. (4912) 25-51-39, 44-94-14.

Черкасов закончил:
Военный университет (г. Москва) 103107 г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 14. Тел. (495) 299-04-61, 299-08-16.
Квалификация – менеджер социально-культурной деятельности; специальность – социально-культурная деятельность.
Данный университет не командного состава и военной специализации, а он готовит специалистов кадровой службы и воспитательной работы.

Из данных фактов мы видим, что Черкасов учился не Родину защищать, а вести широкую идеологическую работу, т.е. воспитывать лучше нашу молодёжь, нести культуру в массы, а так же выполнять особые задания. Это когда приезжает в часть проверка или более высокое руководство, ну там баньку подготовить, за водкой сбегать, колбаски с огурчиками порезать, спинку потереть. ну и ж..пу подлизать (вспомните как он говорил про особые задания, которые он выполнял?).

Так, что Андрей Черкасов творческая личность и у него особенный путь как в армии, так и в жизни.

Ломая пальцы Варвиной, с выпученными глазами и брызгая слюной на всю страну, он не хотел создать отрицательный образ офицера ВДВ, он просто воспитывал девушку и очень хотел возвысить её патриотические чувства и любовь к родине, а главное повысить явку избирателей 2 декабря на выборах! Лично я уверен, что очень многие не сознательные юноши и девушки уже сейчас ждут открытие избирательных участков, боясь, что образ этих глаз не покинет их уже ни когда в жизни!

Вы же не подумали, что когда у бассейна, после того как от Джикии Черкасов получил пару увесистых оплеух и тут же прекратил спарринг, он смалодушничал?
На всю страну заявив при ссоре со Скороходовой, что на проекте для него авторитет Джикия, так как только он тут сильнее Андрея и только перед ним он встанет раком раздвинув половинки!
После чего вызвав на бой, еле продержался на ногах один раунд с Мишей Подоровым, рискуя оказаться на полу, что так действительно мог поступить офицер ВДВ?

Конечно, нет!

Черкасов выполнял свой гусарский и интернациональный долг, поддерживая морально плачущую на всю Россию молдавашку Гену Джикия, когда Бородина пригрозила удалить с проекта за оскорбление наших многонациональных сограждан! И конечно для того, что бы Гене снять стресс, Черкасов готов встать пред ним раком! Там Гена, глядишь, расслабится, примет Российское гражданство и вот ещё один голос на выборах!

И как сам над собой вырос Мишка Подоров с Надей Скороходовой! На глазах немного раздалбай Мишка превращается в интеллигентного парня, на глазах крепнет ячейка общества! И что нужно было для этого? Чуть не забить Мише Подорову на глазах у всей страны бравого гусара-десантника Андрея, и за этот поступок быть ласково названным Собчак ПЕТУШКОМ?
Конечно в этом во всём скрытый смысл.

Молодец Черкасов грамотная воспитательная работа, мощнее любой ядерной бомбы, Когда главное знаешь под кого лечь, кому подставить, кому лизнуть!
И пусть завистники военно-командные офицеры называют таких как Андрей Черкасов гарнизонными крысами, солдаты срочники им ни когда воинскую честь не отдают и все другие презирают, так как сидите вы в гарнизонных клубах, организовываете концерты художественной самодеятельности ведь главная задача таких воинов это достойно шестерить перед начальством!

Гобозов в клубе служил у Черкасова?

Основные противники Черкасова это девушки на проекте? С ними он и воюет! Ну, кто на кого учился!

Какое Ваше мнение форумчане на кого похож доблестный гусар-десантник Андрей Черкасов на мужественного воина или на Эрику Кишеву, если накрасить?

От - куда у Гобозова такая страсть к Эрике, и преданность не к девушке Нади, а к Андрею, ведь девиз проекта, построй свою любовь?

Мы видим, какие клоуны называют себя десантурой, но нас, то не обманешь

с оффа...от vladvvv

0

66

Рысюнька, Инна приветик,  дорогие!!!!! http://razgona.net/f_smiles/sm42.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Violet_1/tango.gif  http://s9.net/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

0

67

Larisa, притетик  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

68

LARISA
Прива моя дорогая. :flag:

+1

69

pipca. по поводу твоего постика № 65. Согласна с каждым словом автора.

0

70

Черкизова приперли к стенке, не отвертишься, Вот он и решил принародно признаться о своей лжи, дабы выглядеть этаким правдолюбцем. http://s4.net/dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif

0

71

В последнем номере "Спид-инфо" написали, что у Боньки страстный роман с продюсером фильма "Вся прелесть любви" Максимом Воронковым. Вот поэтому она и снимается в кино. http://s7.net/dd6d89db5712d80f9a990d21c04c5679.gif

0

72

Liubaha написал(а):

у Боньки страстный роман с продюсером фильма "Вся прелесть любви" Максимом Воронковым.

а она всё в своей жизни через бурные романы получает... :D

0

73

Даша Черных: Жалею, что выбрала имидж девственницы
В проекте «Дом-2» на ТНТ капризная блондинка Даша Черных появилась в вызывающем прикиде и заявила, что она – пока еще девушка. Хотя вскоре в жизни Даши появился бойфренд, она по-прежнему покоряет мужчин улыбчивой наивностью, а в критические моменты прибегает к морю слез. Однако эта простушка весьма прагматична…

Я всегда буду ангелом
http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/images/38_2008/chernyh38-03.jpg
– Даша, в начале проекта Ксения Собчак весьма иронично проехалась по твоему образу «белокурого ангела» и девчонки-недотроги… Сейчас время ангелов прошло?
– Что значит время ангелов прошло? Это время никогда не проходит. Может, это и странно звучит, но я всегда буду ангелом!
– Ты не хочешь сменить стиль одежды? Ведь он порой, мягко говоря, вызывающий…
– Я же не везде так одеваюсь, только на площадке. Это просто образ, в котором мне удобно находиться здесь, я себя позиционирую именно так. В обычной жизни я одеваюсь просто – джинсики и маечки. Но это не совсем сценический образ.
– Тебя сильно критиковали «доброжелатели», когда ты заявила, что ты – девственница. Страсти поутихли?
– Сейчас меня об этом мало кто спрашивает, да и я стараюсь не отвечать. Все знают, что мне этот вопрос неприятен. Изначально, когда я пришла на проект, я сделала большую ошибку, что об этом сказала. Я не знала, что это так разовьется и что из этого получится. Если раньше мой образ был на этом зациклен, то сейчас меня все знают как Дашу Черных, у которой есть молодой человек Сережа, который ею любим.

Мама хочет забрать меня отсюда
– Тебя обвиняют в излишних амбициях. Но ты не стала реализовывать себя как дизайнер, а пришла в проект «Дом-2». Мечтала об этом?
– Даже не мечтала! Так получилось, что я с подругой прогуливала пары в институте и пошла на кастинг с ней за компанию… Так и попала на «Дом-2». А дизайн… Не думаю, что буду с этим связывать дальнейшую жизнь.
– Как ты относишься к неодобрительным комментариям на форуме, как часто сама на него заходишь?
– Я сижу на одном сайте – на «Одноклассниках». Неодобрительных откликов там очень мало. Но я могу прислушаться, если их высказывают действительно адекватные люди. Нормальную критику я никогда в штыки не воспринимаю.
– Город Балаково Саратовской области, откуда ты приехала, не очень большой. Как относятся там к твоему участию в проекте?
– Я давно не была в родном городе, уже 5 лет живу в Москве. Трудно сказать, как относятся к тому, что я в «Доме-2», балаковские знакомые, но думаю, неплохо. Не так, как моя мама и сестра! Периодически мама решает, что это нормально, а иногда пытается забрать меня. Все зависит от того, что показывают о проекте. Если все хорошо, она за меня радуется, а когда все плохо, старается меня защитить.

Получила квартиру, теперь собираю на бизнес
– Мужчинам нравятся девушки естественные и улыбчивые. Такой ты бываешь в начале знакомства, а потом начинаются капризы, слезы и истерики… Как тут удержать мужчину?
– Капризы и истерики – это тоже вполне милые черты девушки. Главное, палку не перегибать. Ведь мужчина – лидер в отношениях, и он должен даже как-то баловать девушку. 
– На твой взгляд, идеальный мужчина – богатый и знаменитый?
– Мой мужчина должен быть сильней меня и вызывать во мне восхищение. Если он захочет, то должен дать все желаемое и даже превзойти ожидания. Ведь природой заложено, что самка выбирает самца, который сделает ее и жизнь ее ребенка более благоприятной. С милым рай и в шалаше, но квартирка хотя бы на окраине Москвы должна быть.
– Что ты сама можешь дать мужчине в 22 года, когда все достоинства – естественность и красота? А жизненного опыта и «груза знаний» за спиной еще нет…
– Какой-то опыт у меня есть. У меня есть подруги, которые тоже встречались с мужчинами. Я многое вынесла из их отношений, из их ошибок.
– Как будешь строить жизнь после проекта?
– Я прагматик и понимаю, что все мы не вечны и реалити-шоу когда-нибудь заканчиваются. Сейчас я наконец-то получила свою квартиру, а в ближайшее время собираюсь заняться бизнесом. Пока не буду говорить, в какой именно сфере буду зарабатывать деньги. Осталось только собрать деньги.
Собеседник

0

74

pipca написал(а):

Черкасов учился не Родину защищать, а вести широкую идеологическую работу, т.е. воспитывать лучше нашу молодёжь, нести культуру в массы, а так же выполнять особые задания. Это когда приезжает в часть проверка или более высокое руководство, ну там баньку подготовить, за водкой сбегать, колбаски с огурчиками порезать, спинку потереть. ну и ж..пу подлизать

вот все и сошлось, черкизон - незаменимый человек на проекте, хрена два его оттуда выпрут  http://s8.net/286ce24efa07f6aa0bfd86aad03c1211.gif

0

75

К Звереву очередь на стрижку лобков
На открытии своего салона красоты Celebrity Сергей Зверев блистал практически в гордом одиночестве. Фотографы реагировали на редких звезд, как стая волков на заблудившегося в тайге ягненка – с диким голодом и азартом. «ЖГ» побывала на мероприятии.

Постельный и Беретта не спешат в ЗАГС
http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/images/38_2008/zverev38-03.jpg
Например, ведущий Владимир Тишко, пришедший на встречу со своей подругой Эмилией, так и не смог протолкнуться сквозь толпу журналистов.
– Господи, какая же толкотня… Пойдем отсюда… – шептались они.
Зато музыкант из группы «Плазма» Максим Постельный счастливо улыбался в объектив. Он пришел в салон вместе со своей давней подругой Юлией Береттой. Девушка столь кардинально поменяла имидж, что многие ее попросту не узнали. Теперь у Юлии рыжие волосы и зеленые глаза – она вставила цветные контактные линзы. Все это ради роли в фильме. Беретта, как и многие другие певицы, решила попробовать свои силы на актерском поприще. Посвежевшую девушку приняли за невесту Максима.
– Когда свадьба, вы спрашиваете? Завтра! Мы идем расписываться. Решили долго не тянуть, – говорили Максим и Юля.
На деле оказалось, что на следующий день была свадьба их близких друзей и, несмотря на нежность в отношениях, вступать в брак Беретта и Постельный не собираются. Впрочем, последнее не мешало Максиму обнимать Юлю за талию.
– Но это дружеские объятия! – уверял он.

Дубцовой обломали кайф
Мило болтая, Постельный и Беретта подошли к своей знакомой, певице Ирине Дубцовой, чтобы поздороваться. В это время экс-супруга коллеги Максима по группе Романа Черницына сидела в парикмахерском кресле.
– Только не стригите! Только не стригите! – пищала она и напропалую кокетничала с одним из стилистов Зверева.
Но после того как ее поприветствовал Постельный, настроение певицы испортилось. Она нервно постукивала длинными коготками по подлокотникам и все время оглядывалась на скрывшегося в толпе мужчину. Видимо, его приход вызвал у Ирины воспоминания, когда они с его другом Романом были еще мужем и женой. Говорят, у Дубцовой недавно был нервный срыв и его последствия все еще заметны. Женщина настолько расстроилась, что уже не обращала внимания на элитного парикмахера, и если бы не щипцы и несколько закрученных прядей, убежала бы из салона без оглядки.
Самого виновника торжества было не видно за спинами фотокоров. Это был редкий вечер, когда Сергей ни на секунду не убирал руки с плеча сына. Видимо, боялся, как бы хрупкого мальчика не затоптали. Ну и конечно же отжигал по полной. На невинный вопрос, когда к маэстро можно записаться на прием, Зверев отреагировал живо и не совсем адекватно.
– А вы что, собственно, от меня хотите? Это будет после полуночи или до?
Выяснив, что от «звезды в шоке» хотят всего лишь красивой стрижки, стилист тут же пустился в уточнения.
– Какой именно стрижки? Почему-то меня часто просят художественно постричь лобок. Вы ко мне за этим? – округляя глаза, спросил Сергей.
– Да нет, просто стрижка головы! – поспешил уточнить бедный парень.
– Верхней или нижней? У мужчин их, как вы знаете, две. Надеюсь, вы не просите меня стричь вокруг вашей драгоценной головки?
Тут журналист впал в ступор и решил подробно описать заказ, но еще более усугубил ситуацию.
– Мне нужна стрижка головы, там, где глаза.
Все, кроме него, знали, что глаз в представлении Зверева тоже может быть четыре. По крайней мере, на теле женщины. В конце концов Зверев милостиво согласился, что на объекте стрижки есть еще и уши.

Бородину довели до слез
Не все в этот вечер были счастливы. Например, ставшая директором салона Ксения Бородина под конец вечеринки не смогла сдержать слез. В присутствии яркого Зверева о ней попросту забыли. Не помогло даже объявление ведущего вечера о том, что Ксюша только что раздавила микрофон. А ее разглагольствования на тему, какие услуги будут представлены в салоне, журналисты посчитали неинтересными. Тема лобка звучит как-то более волнующе. Потрясли гостей и подарки от стилиста. Например, баночка под названием «розовый гламурный вазелин». В общем, вечер у стилиста удался, чего не скажешь о гостях.
– Сколько же здесь халявщиков! – сетовали звездные гости.
Наутро Зверев стал жертвой собственного гостеприимства. Из-за огромного количества неизвестных гостей за ними невозможно было уследить. Люди тусовались везде, включая персональный кабинет Сергея. В результате из салона в день его открытия были похищены эксклюзивные инструменты стоимостью в несколько тысяч долларов. Конечно, для такой звезды, как Сергей, эта сумма – мелочь, но все равно неприятно. На наш вопрос о случившемся король гламура ответил уже традиционно:
– Звезда в шоке…
Собеседник

0

76

Рысюнь приветик! :flag:  Как делишки, настроение?  Как тебе вчерашняя серия?  Сегодня будешь смотреть?  Я тебя вчера ждал вечером, а ты не пришла.

0

77

http://i029.radikal.ru/0810/f7/216485ff1aa9.jpg

0

78

Влад
Прива дорогой, ну что могу сказать у Степки с головой не порядок, а Харя это как всегда театр бабы фисы)))) :crazyfun:
Я вот думаю если Степку и Тори стравить, вот это была бы война :crazyfun:

+1

79

рыська написал(а):

ну что могу сказать у Степки с головой не порядок, а Харя это как всегда театр бабы фисы))))

Соглашусь, у Степы действительно не все в порядке с головой а в очередной раз продемонстрировала свой театр бабы фисы.
Что касается Степы и Тори, надо  придумать серьезную  причину, чтобы их стравить.Я думаю, если бы они стали парой это было бы зажигательно,Тори и Расселл №2! Драки, битье посуды, горшков и тд и тп.

0

80

Влад написал(а):

Драки, битье посуды, горшков и тд и тп.

Ой как этого не хватает иногда :crazyfun:

0

81

День 1605: Ермакова стоит дороже

   
 
Надя и Юра решили, во-первых, выехать из общей комнаты, а во-вторых — попытаться построить отношения заново. Надя поняла, что слишком дешево досталась Юре, вот он и перестал ухаживать за ней, дарить подарки и говорить комплименты. За один массаж Ермакову не купишь – она все-таки стоит дороже.


Обманщик на страже семейных ценностей   
Поляна   
   

http://newi.dom2.ru//_img/159-915.jpg 

Андрей Черкасов напрямик заявил Олегу, что тому ничего не светит с Олей Бузовой. Потому что Оля не крутит романов с женатыми мужчинами. И потому что Никита — и сам Черкасов — ей нравятся больше. Она сама вчера сказала! Андрей даже предлагает пари: если Оля поцелует Олега и объявит, что они пара, Черкасов побреется наголо!
Олег уверен, что ходить Черкасову лысым – но когда именно, он еще не знает.
А еще Андрей неожиданно занялся пропагандой семейных ценностей – потребовал, чтобы Олег сначала развелся со своей супругой. Хотя в идеале надо было бы вернутся в лоно семьи и заняться воспитанием дочери.

Яне Земит периодически названивает Адеев. Яна чувствует, что он ждет от нее извинений и просьб вернуться на проект, но ей уже порядком надоело тащить этот крест. То ли в шутку, то ли в серьез она предупреждает Бородину: теперь Леша будет звонить за уговорами ей. Но у ведущей тоже не железные нервы, и она тоже готова отпустить юношу на все четыре стороны.

На выборе симпатий Рима немного похулиганила – вывалила на Женю, который говорит за ее спиной гадости, миску макарон. Рано, рано молодой человек возомнил себя супермачо. Евгений убежден, что вся Римина агрессия от неразделенной любви к нему, и обещает засветить ей килограммом пельмешек. А Ирэн приглашает Женю на свидание, ведь у них теперь общее хобби — доводить Риму до рукоприкладства. Не дай бог, еще объединятся, тогда Пенджиева точно откопает боевой топор и выйдет на тропу войны.

На лобном Черкасов делает сенсационное заявление: он всех обманывал, когда говорил, что Олина мама не пускает ее на проект. Еще как пускает, просто Черкасову она больше не нужна, вот Андрей и водил народ за нос – надеялся, что история сама собой забудется. Ах да, еще он недавно виделся с Ритой Агибаловой и понял, что все остальное – тлен. Саша Харитонова обзывает Андрея лицемером, а вечером до кучи устраивает скандал Степану Меньщикову. В его мобильном она находит сообщения неприличного содержания. Но Степа от Сашиных упреков неожиданно звереет, и скандал заканчивается одной и самых впечатляющих драк, которые когда-либо были на Поляне. Комната Саши и Степы восстановлению не подлежит. Их отношения тоже – Степа разбил все.

0

82

Адеевы всегда возвращаются   
Город     

http://newi.dom2.ru//_img/187-7411.jpg

   
Саша Гобозов и Оля Сокол опять поругались. На этот раз во всем виновата курица. Дело в том, что Оле в кои то веки приспичило что-нибудь приготовить (да, Сокол не любить проводить время за плитой, чего и не скрывает). Она решила подать на ужин курицу с картошкой. Но когда заглянула на огонек в квартиру Даши и Сергея, обнаружила, что Саша успел поужинать у них. Оля усмотрела в этом оскорбление и стала кричать на Сашу. Гобозов с готовностью ответил тем же.
В конце концов молодой человек засел за ноутбук, а на все Олины просьбы помочь ему на кухне отвечал одной фразой: «Научись сначала общаться».

Даша и Сергей обсуждали новенького Олега, его симпатию к Оле и, конечно, оставшуюся за периметром семью. Сережа уверен: необычный образ Олега — просто самопиар. И все равно участь новенького – уйти на следующем голосовании. На проекте уже есть один мальчик не от мира сего, Сергей Палыч, так что второго не нужно. Да и Оля Бузова никогда не будет строить пару с Олегом, слишком уж они разные.
— Есть же еще Маша, — напомнила Черных.
И правда, Маше Олег вроде бы приглянулся. Тем не менее Сергей говорит, что ее симпатия ничего не значит: Маша мила и приветлива со всеми, но нужен ей только один мужчина, не трудно догадаться, кто.

Беспокоясь о судьбе Адеева, который в очередной раз пропал без вести, ребята звонят на Поляну Яне Земит. Но девушка и сама ничего не знает. Да, Адеев выходил с ней на связь, однако она не стала уговаривать его вернуться. Все равно Леша сделает так, как хочется ему, а лишний раз унижаться Земит не хочет. Ясно одно – на Поляне Адеева никто не ждет.
На лобном Андрей Черкасов толкает целую речь о том, что Алексей лицемер и притворщик, и у него нет ни одного друга среди участников.
Жители Города не согласны и реагируют на слова Андрея по принципу «сам дурак». Саша Гобозов ехидно интересуется, когда же Черкасов уйдет к Оле или приведет ее на проект – словом, примет какое-то решение. Ответ Андрея: «Никогда». Оля в его сердце не живет.

А насчет исчезновения Адеева у городских есть не слишком оригинальная версия. Просто Леша опять нарушил обещание, выпил лишнего, и теперь ему стыдно держать ответ за свой поступок. Но через несколько дней он непременно возникнет на пороге с виноватыми глазами. Адеевы всегда возвращаются.

Милад Матыцина

0

83

http://newi.dom2.ru//_img/187-7412.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-7414.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-7416.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-7418.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-7420.jpg

0

84

рыська написал(а):

Ой как этого не хватает иногда

Я думаю все еще впереди, Сейчас Тори с Дворецковым начнут "креативить", не утихают слухи о приходе  Рассела, Те же Степа с Харей могут повоторить вчерашний "номер", Яна с Адеем тоже претендуют на битье посуды, вообщем будем ждать и надеяться.
А ты дневной смотрела? Что там было интересного?

Отредактировано Влад (2008-10-02 18:19:02)

0

85

О вечернем от accord

Для начала воззвание Пынзаря к жителям поляны,чтоб не голосовали против Адея.Мол у него щас кризис,все плохо и если его выгнать,то он вернется туда откуда пришел. Бородина конечно же поддержала агитатора- Леша пообещал исправиться поэтому трогать его не будем.

Сильно-сильно удивил Палыч,который за Юриком ходил хвостиком,потреблял здоровую пищу.приготовленную тем же Юриком. Продался Палыч,уж не знаю за что.Потому как истинное отношение к Юрику продемонстрировала рыдающая Манька,а когда это Палыч шел против ее воли?

Степкин иммун Карле совсем не удивил,понятно откуда ветер дует. А объяснения ,мол хорошо вписался в коллектив, таких людей надо культивировать- вообще курам на смех.

Дальше - иммун типо от КАС для Кри,озвученный Бородой..Ну что сказать? Совсем дурища,хоть бы че путное придумала.Грит, Ксюха щас находится среди твоих братьев.. У нас Панама что..в Африку перехала?

ну и как апофеоз этого действа - ее слова,что хороший человек не профессия.. Тут добавить нечего..

0

86

О ночнике от Tanna

В ноШнике Марфуша под деялом рыдает, Пришла Рыма и легла рядом, укрылись с головой, жалеет Марфушеньку. 
Хомяки едят ложками второе блюдо...как на поминках

0

87

С сайта Ольги Бузовой... Спасибо Фей

http://content.foto.mail.ru/mail/coolkin5/_blogs/i-538.jpg

wiki15

0

88

accord

Самое забавное,что первыми бросились в объятия к Юрику Палыч с Манькой. Ну она-то понятно...а вот то,что Палыч трусился рядом с Юриком как пришпиленный ..совсем непонятно,против него он уперто голосовал все три раза

0

89

нафиг борода очки стала одевать? под собчак косит..палевно очень)

0

90

С одноклассников:

Гобозов пропал с проекта на сутки После возвращения их с Сокол отправили на поляну.
Адеев с Яной расстались! За Яной ухаживает Женя Кузин.

курОлеська(asd)
Сегодня, 16:18

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Каждой хомячихе по Казанове!!!..)))