Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!


В гостях у сказки...ой..Владика!!!!

Сообщений 601 страница 630 из 710

601

pipca написал(а):

Привет, Владичек!!!   Тая вроде лучше себя чувствует, так что завтра пойдет на утренник с папой...а я работать буду... 
у тебя как дела?

Это очень хорошие новости!  А у меня дела неважные, я заболел и вынужден был поехать в поликлинику сегодня,  мне выписали больничный, я вернулся домой,  сказали, подхватил ОРВИ.  Теперь буду лечиться и постараюсь за 2-3 дня прийти в норму.  Пипка, если не секрет, ты до какого часа работаешь?

0

602

Влад написал(а):

Пипка, если не секрет, ты до какого часа работаешь?

завтра я работаю до пяти, т.к. надо Таю из садика забирать, а папа этого сделать не может...а так вообще до восьми работаю... :yep:

0

603

Влад написал(а):

А у меня дела неважные, я заболел и вынужден был поехать в поликлинику сегодня,  мне выписали больничный, я вернулся домой,  сказали, подхватил ОРВИ.

выздоравливай быстрей!!!  http://i051.radikal.ru/0901/23/65d18a4d1390.gif

0

604

pipca написал(а):

завтра я работаю до пяти, т.к. надо Таю из садика забирать, а папа этого сделать не может...а так вообще до восьми работаю...

Все понятно!  Успешной работы завтра!

pipca написал(а):

выздоравливай быстрей!!!

Спасибо!  Буду стараться!

0

605

Пипка добрый вечер!  Раскажи как прошел утренник, Тая хорошо выступила?  Не оплошала?

0

606

Влад написал(а):

Пипка добрый вечер!  Раскажи как прошел утренник, Тая хорошо выступила?  Не оплошала?

Владик, привет!!! Тая была лучшая!!!!  :cool:

0

607

pipca написал(а):

Владик, привет!!! Тая была лучшая!!!!

Пипка привет!   Поздравляю!  Я  и не сомневался что так и будет!  Подарок за отличное выступление уже купили?  Тая наверно радуется? Сегодня целый день в работе прошел?

0

608

Влад!! Привет! :flag:   Как твоё здоровье? Выздоравливай! Это тебе витаминки!http://cliparty.by.ru/wall/fruit/25.jpg

0

609

Лана написал(а):

Влад!! Привет!    Как твоё здоровье? Выздоравливай! Это тебе витаминки

Привет Лана!  Здоровье лучше, иду на поправку!   Еще пару дней и буду в полном порядке!  Спасибо за витаминки!  А  ты как поживаешь? Будешь в субботу смотреть  Цска- Рубин?

0

610

Влад написал(а):

Будешь в субботу смотреть  Цска- Рубин?

Не знаю ..., я Зенит люблю! У меня всё Ок! Рада , что ты поправляешься! Удачи!

0

611

Лана написал(а):

Удачи

И тебе того же!

0

612

Влад написал(а):

Тая наверно радуется? Сегодня целый день в работе прошел?

Тая очень рада... :yep:
я вчера пол дня работала...даже успела за ребенком в садик заехать..))) :rolleyes:

0

613

pipca написал(а):

Тая очень рада...

Пипка добрый вечер! Это хорошие новости!  Она всегда должна быть веселой и счастливой! Как у вас сегодня  день прошел?  Какие планы на выходные?

0

614

Влад написал(а):

Как у вас сегодня  день прошел?  Какие планы на выходные?

Сегодня ходила на работу...поработала немножко...шампанского попила и домой поехала....завтра опять пойду поработаю...а в воскресенье хочу куда- нибудь сходить...покушать вкусненько...  :rolleyes:
а у тебя какие планы?)))

0

615

pipca написал(а):

Сегодня ходила на работу...поработала немножко...шампанского попила и домой поехала....завтра опять пойду поработаю...а в воскресенье хочу куда- нибудь сходить...покушать вкусненько...   
а у тебя какие планы

Очень хорошие планы!  А я полностью выздоровел и завтра планирую  встретиться  с друзьями и прогуляться по центру, потом зайдем куда нибудь пообедаем и возможно сходим в кино, а в воскресенье, к нашей компании присоединятся  девушки, и мы пойдем отметим праздник в болгарский ресторан " Баба Марта" (он находится на Гоголевском бульваре). Очень рекомендую этот ресторан!  Наконец в понеделник буду отдыхать от гулянок!  Вот такие планы на праздники!

0

616

Влад написал(а):

к нашей компании присоединятся  девушки

надеюсь, что девушки не просто друзья... :rolleyes:

0

617

pipca написал(а):

надеюсь, что девушки не просто друзья...

Пипка, девушки действительно не просто друзья, а наши невесты, мы расчитываем их приятно удивить на првздник!

0

618

Влад написал(а):

Пипка, девушки действительно не просто друзья, а наши невесты, мы расчитываем их приятно удивить на првздник!

Влад! Привет!  :flag: Это замечательное дело-удивлять своих девушек- невест!!!!!

0

619

Влад написал(а):

а наши невесты, мы расчитываем их приятно удивить на првздник!

а чтож ты молчал, что у тебя есть невеста???  :rolleyes:

0

620

Пипка скажи ты предпочитаешь блюда какой кухни?  Итальянской,немецкой или какой то другой?

0

621

Влад написал(а):

Пипка скажи ты предпочитаешь блюда какой кухни?

я люблю итальянскую кухню... http://s52.radikal.ru/i137/0901/e8/f1490c253f5b.gif

0

622

Лана написал(а):

расчитываем их приятно удивить на првздник!Влад! Привет!   Это замечательное дело-удивлять своих девушек- невест!!!!!

Привет Лана!  Я  тоже так считаю!   Как планируешь праздник провести?

pipca написал(а):

првздник!а чтож ты молчал, что у тебя есть невеста???

Ну хотелось поинтриговать немного!   Мы 5 месяцев очень тесно общаемся!

pipca написал(а):

я люблю итальянскую кухню

Все ясно!  У  нас схожие вкусы, я тоже её люблю!  Особенно раличные виды  пасты и лазанью!

0

623

Влад написал(а):

Мы 5 месяцев очень тесно общаемся!

а как же Люба????  :rolleyes:

+1

624

pipca написал(а):

а как же Люба????

С  Любой я решил пообщаться, чтобы проверить свою девушку, она среагировала негативно, поэтому я решил не искушать судьбу и прекратил общаться с Любой!

0

625

Влад написал(а):

С  Любой я решил пообщаться, чтобы проверить свою девушку, она среагировала негативно, поэтому я решил не искушать судьбу и прекратил общаться с Любой!

Владик, нельзя играть с огнем.... :no:

0

626

Влад написал(а):

С  Любой я решил пообщаться, чтобы проверить свою девушку, она среагировала негативно, поэтому я решил не искушать судьбу и прекратил общаться с Любой!

Из эгоистических соображений, чуть чужую семью не разрушил!!!  http://s57.radikal.ru/i155/0901/a4/f0e3e9126164.gif

0

627

Пипка добрый вечер!  С  наступающим праздником тебя!  Желаю всего наилучшего, здоровья, счастья и  успехов во  всех делах!  Как прошла подготовка  к празднику?  Как Тая?

0

628

Влад написал(а):

Привет Лана!  Я  тоже так считаю!   Как планируешь праздник провести?

Влад!! Привет!! :flag: Праздник буду проводить так, как муж спланирует!! но уже сегодня  дома от ароматов цветов , что- то тяжело! Завалили :love:  :D Удачи тебе в удивлении девушки!! :yep:

Отредактировано Лана (2009-03-08 02:44:32)

0

629

Лана написал(а):

Влад!! Привет!!  Праздник буду проводить так, как муж спланирует!! но уже сегодня  дома от ароматов цветов , что- то тяжело! Завалили    Удачи тебе в удивлении девушки!!

Привет Лана! Поздравляю с праздником!  Желаю всего самого доброго, здоровья, счастья и успехов во всех делах! Надеюсь, что он тебе запомнится надолго! Море цветов тоже хороший подарок!  Спасибо за пожелание!  Постараюсь не оплашать!

0

630

Влад написал(а):

Желаю всего наилучшего, здоровья, счастья и  успехов во  всех делах!  Как прошла подготовка  к празднику?  Как Тая?

Спасибо, Владичек!!!  :love:  да я особенно к празднику и не готовилась...сижу вот в трениках и майке, на лице отпечатки падушки....отдыхаю короче... :crazyfun:  а Тая кашляет...ночью я даже просыпалась из-за этого... :sceptic:

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!