Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!


В гостях у сказки...ой..Владика!!!!

Сообщений 631 страница 660 из 710

631

Лана написал(а):

дома от ароматов цветов , что- то тяжело! Завалили

а я вот цветы не люблю...не знаю почему....мне жалко, когда они вянут..(((

0

632

pipca написал(а):

Тая кашляет...ночью я даже просыпалась из-за этого

Пипка привет!  Еще раз тебя и Таю поздравляю уже с наступившим праздником!  Тае лучше?  Удалось сегодня отпраздновать по полной?

0

633

Влад написал(а):

Удалось сегодня отпраздновать по полной?

я вчера типа работала...выпила пол бутылки шампанского и поехала домой... :D

0

634

pipca написал(а):

я вот цветы не люблю...не знаю почему....мне жалко, когда они вянут..(((

Так здОрово,что не я одна..))Не люблю цветы срезанные.Не люблю букеты.Не понимаю ..И правда очень жаль их.Потому что зря..)))

0

635

pipca написал(а):

выпила пол бутылки шампанского и поехала домой

Тоже неплохой вариант!  А  что тебе подарили? Сегодня за кого будешь болеть?  За Челси?  Я  лично за них!  А  завтра за МЮ!  Как се6годня день прошел?  Тае лучше?

0

636

Пипка доброй ночи!  Футбол смотрешь?  Если да то поделись впечатлениями! Еще надеяшься, что Интер пройдет дальше?

0

637

Влад написал(а):

Тоже неплохой вариант!  А  что тебе подарили? Сегодня за кого будешь болеть?  За Челси?  Я  лично за них!  А  завтра за МЮ!  Как се6годня день прошел?  Тае лучше?

Владик, я даже матч не посмотрела...меня в Моссовета на спектакль пригласили....с Гошей Куценко и Дмитрием Марьяновым....мне очень понра!!!!  :cool:
а болела я конечно же за Челси....молодцы....вничью сыграли.... :love:

Влад написал(а):

Футбол смотрешь?  Если да то поделись впечатлениями! Еще надеяшься, что Интер пройдет дальше?

я вчера не смотрела....но вижу, что твои выиграли....поздравляю!!!  :cool:

0

638

pipca написал(а):

Владик, я даже матч не посмотрела...меня в Моссовета на спектакль пригласили....с Гошей Куценко и Дмитрием Марьяновым....мне очень понра!!!!   
а болела я конечно же за Челси....молодцы....вничью сыграли....

Можешь рассказать поподробнее про спетакль?  А  Хиддинк молодец как пришел сразу игра изменилась  в лучшую сторону, я бы хотел чтобы МЮ и Челси встретились еще раз в этом розыгрыше ЛЧ, думаю будет интересный матч!  А  матч ЦСКА   смотрела? Или работала до поздна?  Как тая?         А  матч Зенита смотрешь?

pipca написал(а):

вчера не смотрела....но вижу, что твои выиграли....поздравляю!!!

Спасибо!  Я  действительно очень рад и надеюсь увидеть МЮ в финале!

0

639

Влад написал(а):

Можешь рассказать поподробнее про спетакль?

спектакль очень смешной...я ржала два акта подряд...теперь он только в апреле будет.... :yep:

Влад написал(а):

А  матч ЦСКА   смотрела?

смотрела и чень рада победе!!!  :cool: Вагнер- красавчеГ... :cool:

Влад написал(а):

Как тая?

Тая со мною в субботу на работу пойдет...некуда ее девать... %-)

Влад написал(а):

А  матч Зенита смотрешь?

смотрю...что- то они меня огорчают... :sceptic:

0

640

pipca написал(а):

смотрю...что- то они меня огорчают...

Пипуленька!  :love: Меня тооожееее :'(
Владик!! Привет!!! :flag:

0

641

pipca написал(а):

Тая со мною в субботу на работу пойдет...некуда ее девать

Вот так и зараждается приемственность стомотологов!!! :love:

0

642

Пипусик!! А ты ей бормашину дай и к клиенту подведи  :yep:  :jumping:

0

643

Лана написал(а):

А ты ей бормашину дай и к клиенту подведи

ее девочки обещали развлекать, пока я над народом измываюся... :yep:

0

644

pipca написал(а):

смотрела и чень рада победе!!!   Вагнер- красавчеГ

Полностью согласен!  Вагнер сыграл здорово!  Первый шаг сделан!  Осталось выиграть в Донецке и мы в  1/4 финала!

pipca написал(а):

спектакль очень смешной...я ржала два акта подряд...теперь он только в апреле будет

Заинтриговала!  В апреле  постараюсь сходить!

pipca написал(а):

смотрю...что- то они меня огорчают

Меня тоже!  Уже 2 гола пропустили!  Теперь точно нужно выигрывать  В  Питере!

pipca написал(а):

Тая со мною в субботу на работу пойдет...некуда ее девать...

Неплохая идея!  Она не пугается бормашины?

0

645

Здравствуй,Владик!Как жизнь?Что нового? http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif  http://i051.radikal.ru/0901/23/65d18a4d1390.gif

Отредактировано lipstick (2009-03-14 01:56:40)

0

646

lipstick написал(а):

Здравствуй,Владик!Как жизнь?Что нового?

Оля привет!  Жизнь идет!  Все как обычно, работаю,  встречаюсь с друзьями, ходим в боулинг, кино. Смотрю спортивные соревнования!   Вот через неделю уезжаю на 2 недели в гости к другу.  А  ты как поживаешь? Что у тебя нового?

0

647

Влад написал(а):

Вот через неделю уезжаю на 2 недели в гости к другу.  А  ты как поживаешь? Что у тебя нового?

У тебя отпуск?У меня пока всё-по старому-работаю-работаю много,в конце апреля-начале мая еду в Израиль!!!Вроде бы уже точно!

Отредактировано lipstick (2009-03-14 03:36:30)

0

648

pipca написал(а):

спектакль очень смешной...я ржала два акта подряд...теперь он только в апреле будет..

Пипа,ты смотрела "Ladies night"?Это спектакль НТП-независимого театрального проекта(приглашённые артисты из разных театров),не Вахтанговский репертуар,они там просто сцену в аренду снимают...А спектакль,действительно,очень смешной!!!!

0

649

lipstick написал(а):

У тебя отпуск?У меня пока всё-по старому-работаю-работаю много,в конце апреля-начале мая еду в Израиль!!!Вроде бы уже точно!

Да я взял отпуск, и до начала Апреля буду в отъезде!  То что много работаешь это хорошо но нужнои отдыхать вовремя!  Ты в Израель в отпуск едешь?

0

650

Влад написал(а):

и до начала Апреля буду в отъезде!  То что много работаешь это хорошо но нужнои отдыхать вовремя!  Ты в Израель в отпуск едешь?

Здорово!А я еду на 4 дня всего-лишь!Увижусь с подругой(она меня на день заберёт,на Мёртвое море поедем)!!!А в отпуск я поеду ещё не скоро...в сентябре...

0

651

lipstick написал(а):

Здорово!А я еду на 4 дня всего-лишь!Увижусь с подругой(она меня на день заберёт,на Мёртвое море поедем)!!!А в отпуск я поеду ещё не скоро...в сентябре

4 дня тоже неплохо! Главное, отвлечься от всех дел!  А куда в отпуск поедешь, еще не решила?

0

652

Влад написал(а):

Она не пугается бормашины?

она в кабинете директора сидеть будет...и в ординаторской... :yep:

0

653

pipca написал(а):

она в кабинете директора сидеть будет...и в ординаторской

Ну тогда можно быть спокойным!  Пипка привет! Как день прошел?  Тая не капризничала на работе?  Завтра погулять планируете?

0

654

lipstick написал(а):

Пипа,ты смотрела "Ladies night"?

Повторюсь с вопросом!Владик,тебе -позитивчик-

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q[/youtube]
-забавный мульт про котика

0

655

Влад написал(а):

Пипка привет! Как день прошел?  Тая не капризничала на работе?  Завтра погулять планируете?

Владичек, денек неплохой был...Тая вела себя неплохо...мне практически не мешала..))) сегодня сходим в магазин, футбик посмотрим... http://s9.net/c358c6a7a144ff8b8bb44c7fc87dd694.gif

0

656

pipca написал(а):

Владичек, денек неплохой был...Тая вела себя неплохо...мне практически не мешала..))) сегодня сходим в магазин, футбик посмотрим...

Пипка     Добрый вечер!   Каие впечатления от сегодняшних матчей?  Смотрела Челси?

0

657

Влад написал(а):

Каие впечатления от сегодняшних матчей?  Смотрела Челси?

впечатления самые удручающие...за ЦСКА рада...а Челси и Зенит не порадовали меня игрой... :(

0

658

pipca написал(а):

впечатления самые удручающие...за ЦСКА рада...а Челси и Зенит не порадовали меня игрой...

У  меня впечатления следующие:  Я  болею  За Спартак, поэтому мне их игра понравилась! Жалко что только ничья!  За  Цска рад, что они провели перед Донецком хорошую репетицию!  А вот игра Челси мне не очень понравилась, натужная победа!
И  плохо, что Дрогба травму получил!  Теперь ждем четверга и ответных матчей КУ и надеемся на их успешный исход!  Пи пка завтра работаешь или Дома будешь?

0

659

Влад написал(а):

Пи пка завтра работаешь или Дома будешь?

Владик, работаю....ориентировачно с двух часов...может раньше...не знаю еще, звонить буду...а ты все еще на больничном? ;)

0

660

pipca написал(а):

Владик, работаю....ориентировачно с двух часов...может раньше...не знаю еще, звонить буду...а ты все еще на больничном

Все понятно!  Я  уже не на больничном, выздоровел и сегодня работал, а потом сидел дома,  никуда не ездил и ни с кем не встречался! А Ты как отработала?  Как Тая?

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!