Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!


В гостях у сказки...ой..Владика!!!!

Сообщений 661 страница 690 из 710

661

Влад написал(а):

А Ты как отработала?  Как Тая?

сегодня наконец- то поработала с эндонаконечником...все никак не удавалось..))) мне очень понравилось...удобно...просто и продуктивно..))) завтра у меня выходной..))) Тая вроде неплохо...лежит сейчас и по животу себя колотит..)))

0

662

pipca написал(а):

сегодня наконец- то поработала с эндонаконечником...все никак не удавалось..))) мне очень понравилось...удобно...просто и продуктивно..))) завтра у меня выходной..))) Тая вроде неплохо...лежит сейчас и по животу себя колотит..)))

Все ясно!  А  можешь пояснить что такое эндонаконечник?  Рад что у Таи все нормально!  Когда теперь работаешь?  И  у меня просьба смени мне пожалуйста ник!  Больше не хочу быть Владом!(  новый ник укажу в личке!"  Смотрешь сейчас по ? ТВ  Арсенал?

Зы : Добрый вечер!

0

663

Влад написал(а):

А  можешь пояснить что такое эндонаконечник?

это наконечник, который используется при работе в корневых каналах... :cool:

Влад написал(а):

Рад что у Таи все нормально!

Тая заболела... :(

Влад написал(а):

Когда теперь работаешь?

завтра с утра пойду в забой!!!!  http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/12Rjws8R4y.gif

Влад написал(а):

И  у меня просьба смени мне пожалуйста ник!  Больше не хочу быть Владом!

напиши, что ты хочешь... :yep:

Влад написал(а):

Смотрешь сейчас по ? ТВ  Арсенал?

не смотрю....коплю силы на Зенит и ЦСКА!!!  http://s9.net/c358c6a7a144ff8b8bb44c7fc87dd694.gif

0

664

Пипка. Добрый вечер!

pipca написал(а):

это наконечник, который используется при работе в корневых каналах

Все понятно!

pipca написал(а):

Тая заболела...

Пипка сочувствую!  Что  на этот раз?  Горло? Насморк?  Давайте поправляйтесь быстрее!  Сегодня ей получше?

pipca написал(а):

завтра с утра пойду в забой!!!!

Ну и как отработала?

pipca написал(а):

не смотрю....коплю силы на Зенит и ЦСКА!!!

Это хорошая мысль, завтра будет тяжелый день! Будем болеть изо всех сил!  И  надеяться на благопрятный исход!  Кстати матч  Цска будет показан не в прямую, а в записи,  начало в  21.15!  А  матч Зенита покажут по 5 каналу в прямом эфире!

0

665

Пипка хотел бы обьяснить свое послание в личку!  На  форуме ОБ  "Женя" в новостях выложила пост, якобы написанный тобой,  который содержал текст письма сотрудницы кастинга Даши( письмо написано 1.5 года назад)  в  котором она рассказывала про положение на проекте в то время,  по стилю письма, я сразу определил, что авторство принадлежит известной фантазерке Жаре, и оно не имеет ничего общего с реальностью!  Не читая форум я решил написать тебе в личку и сообщить, чтобы ты не придавала большого значения  написанному, а потом стал читать форум, и не нашел поста с этим письмом и понял, что поторопился с написанием  тебе  ЛС и что информация взята с оффсайта!  Поэтому прошу прощения за беспокойство!

0

666

ой......где это я? o.O  а куда пропал Влад? :O

0

667

casper написал(а):

ой......где это я?   а куда пропал Влад?

Влад в отпуск уехал на 2 месяца!  Я  вместо него!  Привет Каспер! :flag:  Как Жизнь?  Поможешь вернуться в песочницу!

0

668

Hitman написал(а):

Я  вместо него!

а ты кто? :glasses:

Hitman написал(а):

Влад в отпуск уехал на 2 месяца!

а вместо себя киллера что ли оставил?  http://spynet.ru/engine/data/emoticons/a_wtf.gif

Hitman написал(а):

Поможешь вернуться в песочницу!

кому? Владу? :glasses: так он же в отпуске? http://s9.net/068636218ba125ef17ea4dd2cac49234.gif

0

669

casper написал(а):

а вместо себя киллера что ли оставил

Что то вроде того!

casper написал(а):

а ты кто?

Я  "друг"  Влада!

casper написал(а):

кому? Владу?  так он же в отпуске?

Каспер, я думал, ты быстро поймешь. а ты тормозишь!  На аву посмотри и поймешь все! Та поможешь или нет?

0

670

Hitman написал(а):

Я  "друг"  Влада!

что то смущают меня эти вот кавычки...

Hitman написал(а):

а ты тормозишь!

о дааа! я ещё тот тормоз!  :crazyfun:

Hitman написал(а):

На аву посмотри и поймешь все!

ну,Мягков и что? http://s8.net/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif  я не помню,чтобы он киллера играл :dontknow:

Hitman написал(а):

Та поможешь или нет?

не могу я тебе помочь  :dontknow: я тебя не знаю :dontknow: тем более ник у тебя такой страшный! :angry:  а вдруг тебе кого-нибудь заказали? :O а вот Владу можешь передать,что мы как раз рассматривали его кандидатуру на возвращение в песоШницу :yep: .........но раз он уехал,то вопрос прийдётся отложить на неопределённый срок  :yep:

0

671

хитмэн, привет!  :flag:

0

672

casper написал(а):

не могу я тебе помочь   я тебя не знаю  тем более ник у тебя такой страшный!   а вдруг тебе кого-нибудь заказали?  а вот Владу можешь передать,что мы как раз рассматривали его кандидатуру на возвращение в песоШницу  .........но раз он уехал,то вопрос прийдётся отложить на неопределённый срок

Влад все принял к сведению!  И  хочет узнать к какому решению пришли в песочнице?

tutty написал(а):

хитмэн, привет!

Привет Тутти!  Влад мне рассказывал о тебе и только хорошее!  Как поживаешь?  Как малыш?

casper написал(а):

что то смущают меня эти вот кавычки...

Не смущайся!

0

673

Hitman написал(а):

Влад все принял к сведению!  И  хочет узнать к какому решению пришли в песочнице?

вообще я думало,что киллер должен быть, как минимум зрячим  :glasses:

casper написал(а):

но раз он уехал,то вопрос прийдётся отложить на неопределённый срок  :yep:

0

674

Hitman написал(а):

Как поживаешь?  Как малыш?

спасибо большое, у нас все хорошо, растем  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif
я тоже к владику очень хорошо отношусь, ты ему передавай от меня привет, пусть отдохнет весело  http://i082.radikal.ru/0901/bf/be71637527a6.gif
а кстати, куда он уехал, если, конечно, не секрет :)

0

675

tutty написал(а):

я тоже к владику очень хорошо отношусь, ты ему передавай от меня привет, пусть отдохнет весело   
а кстати, куда он уехал, если, конечно, не секрет

Обязательно передам!  Он уехал  в Турцию на 2 недели! Возможно оттуда зайдет!

casper написал(а):

вообще я думало,что киллер должен быть, как минимум зрячим

Я  все видел и считаю что вопрос надо решить сейчас!  А  не откладывать на неопределенный срок!

0

676

Hitman написал(а):

Он уехал  в Турцию на 2 недели!

классно! очень рада за него, будем ждать его возвращения :yep:

0

677

Hitman написал(а):

Я  все видел и считаю

http://spynet.ru/engine/data/emoticons/a_wtf.gif а тебе ещё рановато здесь что то "считать"! :yep: мы тебя не знаем и насчёт Владика с тобой решать ничего не будем http://s8.net/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif вот он приедет через два месяца и тогда мы может через какое то время и порешаем.....может это даже будет и четверг! :yep: ......а может и не будет :dontknow:

0

678

Владик,привет!Сменил ник,а чего уж так- кардинально? :unsure:Видишь,прям, и девчёнки тебя не узнают  :crazy: ...Как дела?Как здоровье?

0

679

lipstick написал(а):

Владик,привет!Сменил ник,а чего уж так- кардинально? :unsure:Видишь,прям, и девчёнки тебя не узнают

Привет Оля!  Да вот решил сменить ник на какой нибудь необычный  и уже пожалел об этом, 2 часа доказываю, что я Влад!  Уже попросил Пипку обьяснить всем!

lipstick написал(а):

Как дела?Как здоровье?

Дела идут!  Взял сегодня отпуск на 2 недели, уезжаю к другу в Литву,  Приеду в начале апреля!  Со Здоровьем тоже все в порядке!  Грипп обошел меня стороной,тьфу,тьфу!

0

680

Hitman написал(а):

Взял сегодня отпуск на 2 недели

определись уже 2 месяца вроде писал........

Hitman написал(а):

уезжаю к другу в Литву,

а Влад в Турцию......выше написано! :writing:

0

681

casper написал(а):

определись уже 2 месяца вроде писал

Нет на 2 недели!

casper написал(а):

а Влад в Турцию......выше написано!

Так это я прикалывался!  Я это специально написал, чтобы разыграть Тутти!  Я действительно еду в Литву!

0

682

Hitman написал(а):

2 часа доказываю, что я Влад!

Эх,поторопился ты со сменой ника...(Надо было опрос провести)

Hitman написал(а):

Взял сегодня отпуск на 2 недели, уезжаю к другу в Литву,  Приеду в начале апреля!

Вот здорово!Везёт тебе-отпуск...У меня ещё Т-АаааК не скоро будет отпуск...Завидую тебе!Никогда в Литве не была!Потом фотки покажи!Я была в Прибалтике только в Латвии ,в Риге!Так там здорово!Такой чудесный город-старый город,просто,как игрушечный(дома,как-будто нарисованные!!!)-архитектура просто поражает!Думаю и в Литве будет похоже...

0

683

lipstick написал(а):

Потом фотки покажи

Обязательно покажу!

lipstick написал(а):

Думаю и в Литве будет похоже

Да в Вильнюсе есть старый город и там очень красиво!  Я  уже был в Литве несколько раз и еду туда с удовольствием!

Как  у тебя дела?  Как Здоровье?

0

684

lipstick написал(а):

Эх,поторопился ты со сменой ника...(Надо было опрос провести)

Возможно ты и права!  Я  уже попросил Пипку вернуть старый ник!

0

685

Hitman написал(а):

Как  у тебя дела?  Как Здоровье?

Я работаю сейчас не так уж часто,а только по вечерам(перерыв до начала мая по утрам-не вызывают)!Только к 17.30(и не каждый день!) хожу на работу :jumping: А потом...начнётся ужас!!! :tired: А отпуск у меня ,похоже, будет в сентябре :disappointed:... А ты когда уезжаешь?  Я ещё занимаюсь своей котёнкой-ей 25 марта будет уже 5 месяцев!Растёт не по дням,а по часам!Такая забавная-она у меня разговаривает и песни поёт(почти с французским прононсом)!

Отредактировано lipstick (2009-03-19 03:48:24)

0

686

lipstick написал(а):

Я работаю сейчас не так уж часто,а только по вечерам(перерыв до начала мая по утрам-не вызывают)!Только к 17.30(и не каждый день!) хожу на работу  А потом...начнётся ужас!!!А отпуск у меня ,похоже, будет в сентябре

Да сейчас у тебя легкий график,тут главное не расслабиться  слишком сильно!  Главное потом выдержать! Желаю тебе приложить максимум усилий и до терпеть до отпуска!  И провести его на полную катушку!

lipstick написал(а):

А ты когда уезжаешь?

Я  уезжаю в пятницу!  Возвращаюсь 3 апреля!

0

687

Hitman написал(а):

Пипка сочувствую!  Что  на этот раз?  Горло? Насморк?  Давайте поправляйтесь быстрее!  Сегодня ей получше?

мне кажется, что энтеровирус...рвота была и общее недомогание....сегодня ей лучше, но сидим дома на всякий пожарный... :yep:

Hitman написал(а):

Ну и как отработала?

да я вчера только из-за одной пациентки ездила...т.к. пришлось отпроситься домой из-за Таи...

0

688

Hitman написал(а):

Да в Вильнюсе есть старый город и там очень красиво!  Я  уже был в Литве несколько раз и еду туда с удовольствием!

у меня в Вильнюсе полно родственников живет....сестер и братьев... :cool:

0

689

Hitman написал(а):

Я это специально написал, чтобы разыграть Тутти!

вот ты какой, а я к тебе хорошо относилась всегда  http://i070.radikal.ru/0901/48/09783ef8421b.gif

0

690

tutty написал(а):

вот ты какой, а я к тебе хорошо относилась всегда

Тутти не обижайся!  Я  уже и пошутить не могу? Через пару дней верну прежний облик!  Как ты?

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!