Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!


В гостях у сказки...ой..Владика!!!!

Сообщений 691 страница 710 из 710

691

А чё, Владика теперь не будет??? И кто такой Хитман??? Надо тогда и темку поменять...

0

692

Пипка добрый вечер!  Какие впечатления от матча?  У  меня полное разочарование!

0

693

Hitman написал(а):

Пипка добрый вечер!  Какие впечатления от матча?  У  меня полное разочарование!

да ну, Владик....гамно какое- то...лучше бы не смотрела- одно расстройство...и ЦСКА не лучше... :(

0

694

pipca написал(а):

да ну, Владик....гамно какое- то...лучше бы не смотрела- одно расстройство...и ЦСКА не лучше...

Да, сыграли бездарно!   Меня больше всего   разочаровал Цска, я надеялся. что он дальше пройдет!  Теперь буду болеть за МС! 

Как отработала сегодня?  Как ТАЯ? Ей лучше?

0

695

Hitman написал(а):

Как отработала сегодня?  Как ТАЯ? Ей лучше?

Влад, я два дня училась....ездила на курсы по рестоврации...теперь на работу только в четверг пойду...Тая опять заболела...сегодня температура 39 была..(((

0

696

pipca написал(а):

Влад, я два дня училась....ездила на курсы по рестоврации...

Как интересно!  Можешь поподробнее рассказать про курсы?

pipca написал(а):

Тая опять заболела...сегодня температура 39 была..(((

Да что ж такое!  У  неё простуда?  Пусть выздоравливает скорее!
А  я пишу уже из Литвы, сегодня утром приехал  В Вильнюс !  Буду 2 недели гостиить у друга! Постараемся  оттянуться на полную катушку! Ходили сегодня в национальный ресторан, вкусно очень поели, потом гуляли по  городу, завтра планируем пойти в клуб!

0

697

Hitman написал(а):

Можешь поподробнее рассказать про курсы?

курсы по прямой художественной реставрации зубов...пол дня теория, а потом практика на манекенах..)))) прикольно!!!  :cool:

Hitman написал(а):

Ходили сегодня в национальный ресторан, вкусно очень поели, потом гуляли по  городу, завтра планируем пойти в клуб!

а как у вас погода???

0

698

pipca написал(а):

как у вас погода???

Температура плюсовая!  Но идет периодически снег с дождем!  Дороги все в грязи!

pipca написал(а):

курсы по прямой художественной реставрации зубов...пол дня теория, а потом практика на манекенах..)))) прикольно!!!

!Все понятно!  Предтавляю как было интересно!

0

699

Hitman написал(а):

Предтавляю как было интересно!

у нас была маленькая группа- три человека...одна девочка из Новосибирска аж приехала...со всеми нашла общий язык...препод тоже адекватный попался!!  :cool:

0

700

pipca написал(а):

у нас была маленькая группа- три человека...одна девочка из Новосибирска аж приехала...со всеми нашла общий язык...препод тоже адекватный попался!!

Такая обстановка способствует хорошему усвоению материала!

Пипка  Добрый Вечер!  Как настроение?  Тае лучше?  Чем занималась сегодня?

0

701

Hitman написал(а):

Пипка  Добрый Вечер!  Как настроение?  Тае лучше?  Чем занималась сегодня?

привет, Владик!!! я сегодня целый день дома с Таей....занималась домашними делами- готовила...Таю лечила...к Тае доктор приходил.... :yep: а тебе как отдыхается?

0

702

pipca написал(а):

привет, Владик!!! я сегодня целый день дома с Таей....занималась домашними делами- готовила...Таю лечила...к Тае доктор приходил

И  что Доктор сказал?  Надеюсь ничего серьезного?

pipca написал(а):

а тебе как отдыхается

Пипка отдыхаю я хорошо!  Вчера в клуб ходили, сегодня по музеям ,  потом в ресторан зашли поужинать и домой. Завтра снова пойдем в музей и по магазинам, покупать обновки!

Есть подвижки начет возвращения в песочницу?

0

703

Hitman написал(а):

И  что Доктор сказал?  Надеюсь ничего серьезного?

надо лечиться...ГРИПП....анализы сдавать будем...

Hitman написал(а):

Пипка отдыхаю я хорошо!  Вчера в клуб ходили, сегодня по музеям ,  потом в ресторан зашли поужинать и домой. Завтра снова пойдем в музей и по магазинам, покупать обновки!

а в каком районе твой друг живет?

Hitman написал(а):

Есть подвижки начет возвращения в песочницу?

пока ничего нового... :dontknow:

0

704

pipca написал(а):

пока ничего нового...

Плохо!  Каспер намекал, что вопрос может решиться в ближайшие 2 недел!

pipca написал(а):

а в каком районе твой друг живет?

А что за интерес?  Ты разве была в Вильнюсе? А если это попытка поймать меня на Лжи, то очень недачная!  В Вильнюсе есть район Жвиринас, он  находится недалеко от центра,вот там он и живет!

pipca написал(а):

надо лечиться...ГРИПП....анализы сдавать будем...

Давайте поправляйтесь!  Сейчас уже не время болеть!

0

705

Hitman написал(а):

А что за интерес?  Ты разве была в Вильнюсе? А если это попытка поймать меня на Лжи, то очень недачная!  В Вильнюсе есть район Жвиринас, он  находится недалеко от центра,вот там он и живет!

Владик, ты наверное не внимательный, но я здесь писала, что Вильнюсе у меня родня живет- братья и сестра...

0

706

Владик,привет!Как тебе отдыхается?Почитала,что хорошо проводишь время-гуляешь по городу,ходишь в музеи-просто молодец! http://s51.radikal.ru/i132/0901/64/80e532b71f16.gifКак погода-радует?У нас снег идёт...и похолодало!Брр...Опять пасмурно...А ты  вправду невнимательный! :yep: Тебе Пипка писала,что у неё в Вильнюсе живут родственники!Внимательнее надо быть! :flirt:

Отредактировано lipstick (2009-03-25 01:26:50)

0

707

Hitman написал(а):

Есть подвижки начет возвращения в песочницу?

http://i037.radikal.ru/0804/b9/ef920a1b96c2.gif  http://i037.radikal.ru/0804/b9/ef920a1b96c2.gif  http://i037.radikal.ru/0804/b9/ef920a1b96c2.gif

0

708

Владик!! :flag:  Что- то ты совсем пропал со своей веточки! o.O

0

709

Чукотан  :flag:

0

710

Poni написал(а):

Чукотан  :flag:

шо, ностальгия пробила?  http://i014.radikal.ru/0804/28/c057ce62d2c4.gif

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!