Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!


В гостях у сказки...ой..Владика!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 710

91

пипка написал(а):

Ларик, привет! на днях приеду..))

уже по тебе соскучилась... :'(

пипка написал(а):

а по поводу Чука...у нас руки длинные..)))

его не догонишь, его не догонишь :playful:

0

92

я его заманю ликероводочной продукцией под качественную закусочу  :@)

0

93

пипка написал(а):

я его заманю ликероводочной продукцией под качественную закусочу  :@)

думаешь клюнет??? он почувствует подвох :yep:

0

94

ведро борща и бутылка запотевшей водочки сделают свое черное дело :@)

0

95

пипка написал(а):

ведро борща и бутылка запотевшей водочки сделают свое черное дело :@)

не надо своё чёрное дело делать, а то меня уже пристыдили... бань меня, готова принести себя в жертву... :hobo:

0

96

пипка написал(а):

Чуки, ща за дезинформацию забаню нах!!!

у самих револьверы найдутся!(С) :hobo:

0

97

вот почему всегда так "напиши 10 постов..." :'(

0

98

а как же "твори добро для всей земли" ??  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

99

alesor написал(а):

а как же "твори добро для всей земли" ??

дык ить.. я и творю! :blush: а что ты не ходишь в песошницу, большая патамушта, да? :rolleyes:

0

100

Владик, это теперь твоя тема!!!!))))

0

101

а гости тоже могут постить кста.... :yep:

0

102

Пипка привет! Как настроение,  ТАЯ?

0

103

Влад написал(а):

Пипка привет! Как настроение,  ТАЯ?

Привет, Владик!!!!  :flag: Дела идут потихонечку, Тая в садике!!! Объясни мне, что опять с тобой случилось?

0

104

pipca написал(а):

Привет, Владик!!!!   Дела идут потихонечку, Тая в садике!!! Объясни мне, что опять с тобой случилось?

Рад что у вас все хорошо!  А  случилось то, что меня достали подколы Пони, насчет моих перспективных отношений с подругой Заварухи  , и я не сдержался и высказал её ряд нехороших вещей о ней!

0

105

Влад написал(а):

А  случилось то, что меня достали подколы Пони, насчет моих перспективных отношений с подругой Заварухи  , и я не сдержался и высказал её ряд нехороших вещей о ней!

Владик, ты понимаешь, что очень некрасиво себя повел!!! если тебе неприятна тема Любахи, так бы взял и написал, что не желаешь это обсуждать на форуме...все бы все поняли...а так все в шоке от тебя...и я тоже...и это уже не в первый раз, замечу...Ларису обижал...теперь Пони...интересно, кто следующий... %-)

0

106

pipca написал(а):

Владик, ты понимаешь, что очень некрасиво себя повел!!! если тебе неприятна тема Любахи, так бы взял и написал, что не желаешь это обсуждать на форуме...все бы все поняли...а так все в шоке от тебя...и я тоже...и это уже не в первый раз, замечу...Ларису обижал...теперь Пони...интересно, кто следующий...

Следующей не будет! Тех кто будет неприятное писать, я буду игнорить!  А  насчет темы Любахи ты возможно права и действительно должен был написать, что не хочу обсуждать это тему. но меня замкнуло и я "высказался".

0

107

Влад написал(а):

Следующей не будет! Тех кто будет неприятное писать, я буду игнорить!  А  насчет темы Любахи ты возможно права и действительно должен был написать, что не хочу обсуждать это тему. но меня замкнуло и я "высказался".

ну что скажу...песошницу закрыли в результате всеобщего опроса....абсолютно все решили, что тебя нужно наказать...поэтому прими это как данность...надеюсь, что все образуется!

0

108

pipca написал(а):

ну что скажу...песошницу закрыли в результате всеобщего опроса....абсолютно все решили, что тебя нужно наказать...поэтому прими это как данность...надеюсь, что все образуется!

Приму и буду надеяться что все образуется!

0

109

Владик, расскажи как у тебя дела...чем сегодня занимался???  :blush:

0

110

pipca написал(а):

Владик, расскажи как у тебя дела...чем сегодня занимался???

Пипка дела неважно! Я  приболел!  Мне вчера вечером раза 4 звонил муж Любы и угрожал расправой,  после этого у меня подскочило давление, и я целый день лежу! И  одновоеменно жду Заваруху, чтобы попросить её разобраться в ситуации.

0

111

Влад написал(а):

Мне вчера вечером раза 4 звонил муж Любы и угрожал расправой,  после этого у меня подскочило давление, и я целый день лежу! И  одновоеменно жду Заваруху, чтобы попросить её разобраться в ситуации.

Влад, а откуда он телефон твой узнал?? Заваруха вроде говорила, что они на стадии развода...

0

112

pipca написал(а):

Влад, а откуда он телефон твой узнал?? Заваруха вроде говорила, что они на стадии развода...

Пипка я написал Любе СМС послание  позавчера,  как я  понимаю он посмотрел ее телефон,  увидел мое послание( оно носило романтический характер), а поскольку мой номер отпечатался, позвонить не составило большого труда. Правда сначала он написал ответное СМС с угрозами и оскорблениями, потом еще одно, а потом начал названивать.

0

113

Влад написал(а):

а потом начал названивать.

так не отвечай ему...а номер евойный в игнор поставь... :yep: а она тебе вообще ничего не написала?

0

114

pipca написал(а):

так не отвечай ему...а номер евойный в игнор поставь...  а она тебе вообще ничего не написала

Я  так и делаю!  Она мне вообще не написала. Я  вижу ситуацию в 2 вариантах: 1: она  показала ему сообщение и он написал мне с её телефона( а первая СМС была с телефона Любы)   грубый ответ с требованием отвалить, 2: Он увидел это сообщение до того, как она собиралась( если собиралась) мне ответить, обругал её и заставил написать грубый ответ с аналогичным требованием. Для полной ясности картины хотелось бы,  чтобы сегодня пришла Заваруха и рассказала, как отреагировала Люба на СМС. Со её  слов  Люба была готова попробовать построить новые отношения!

0

115

Влад написал(а):

Я  так и делаю!

мне кажется, что тебе больше не надо ей звонить и писать....если она сама захочет, то даст о себе знать....ну и Заваруха поможет, если что... :yep:

0

116

pipca написал(а):

мне кажется, что тебе больше не надо ей звонить и писать....если она сама захочет, то даст о себе знать....ну и Заваруха поможет, если что

Я так и  сделаю! Пока Заваруха не прояснит ситуацию, не буду звонить и писать ей! Надеюсь, ситуация прояснится довольно   быстро!

Я  пошел поужинаю, через пол часа вернусь!

0

117

Влад написал(а):

Я  пошел поужинаю, через пол часа вернусь!

а давление у тебя из-за погоды могло подняться...в воскресенье +2 обещали... :yep:

0

118

pipca написал(а):

а давление у тебя из-за погоды могло подняться...в воскресенье +2 обещали...

Не только!  Я  немного перенервничал!

0

119

Привет Морелена!

0

120

Влад написал(а):

Я  немного перенервничал!

Влад...вот чего нервничать...этот товарищ в Мурманске находится...а ты в Москве....после первого его захода игнорил бы его звонки и все...я вообще на незнакомые номера не реагирую...если надо, смс скинут и все...

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!