Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!


В гостях у сказки...ой..Владика!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 710

151

pipca написал(а):

сегодня опять написал?

Сегодня днем решился написать коротенькое сообщение, в  котором, хотел узнать её отношение к моему посланию,  пока ответа не получил.

0

152

Влад написал(а):

пока ответа не получил

думаю, что завтра тебе опять ейный муж позвонит... :yep:

0

153

Влад написал(а):

Сегодня днем решился написать коротенькое сообщение, в  котором, хотел узнать её отношение к моему посланию,  пока ответа не получил.

ой, владик, будет тебе по попе атата  http://s44.radikal.ru/i104/0901/8b/0dde7c0eee32.gif

0

154

pipca написал(а):

думаю, что завтра тебе опять ейный муж позвонит...

Дак она , оказывается замужем? Тем интереснее завоевание? Успехов, влад...

0

155

pipca написал(а):

думаю, что завтра тебе опять ейный муж позвонит...

Пипка привет!  Пока все тихо!  Муж больше не звонил!  Думаю. что все обойдется!    Как   у тебя дела?  Как Тая?

tutty написал(а):

ой, владик, будет тебе по попе атата

Все обошлось!  Никто не звонил!  Как у тебя дела? Как настроение?

0

156

Морелена написал(а):

Дак она , оказывается замужем?

Она в стадии развода, если быть точным!  Но  муж отпускать не хочет!

0

157

Влад написал(а):

Она в стадии развода, если быть точным!  Но  муж отпускать не хочет!

Ну, в данной ситуации, женщине необходима поддержка! Говорю по собственному опыту. Не оплошайте, Влад.

0

158

Морелена написал(а):

Ну, в данной ситуации, женщине необходима поддержка! Говорю по собственному опыту. Не оплошайте, Влад.

Постораюсь оправдать надежды!!

0

159

Анис привет! :flag:

0

160

И правда здесь один сидеть будешь????
А в Песочнице праздник!!!

0

161

Светланка написал(а):

А в Песочнице праздник!!!

По какому поводу?

0

162

Влад написал(а):

Никто не звонил!  Как у тебя дела? Как настроение?

ну слава богу  ;) у меня все ок, настроение прекрасное, скоро выходные  :rolleyes:

а ты что планируешь делать?

0

163

Здрась!!!!!!
Я вчера вылетела из инета, а так хотела спросить, ты видал эту подругу или нет? может она "динозавр" какой?

0

164

tutty написал(а):

а ты что планируешь делать?

Если ты о завоевании Любы, то сначала хочу узнать новости  у Заварухи, а потом решу, что делать! А  если вообще о планах на выходные. то планирую встретиться с друзьями,прогуляемся по центру, зайдем в кафе.

tutty написал(а):

ну слава богу   у меня все ок, настроение прекрасное, скоро выходные

Рад что у тебя все хорошо!

0

165

Наташа написал(а):

Здрась!!!!!!
Я вчера вылетела из инета, а так хотела спросить, ты видал эту подругу или нет? может она "динозавр" какой?

Привет!  Да  я видел подругу,  Заваруха мне скинула фотку в личку,  мне она понравилась!  Очень симпотичная!  Скажи а что за праздник в песочнице?

0

166

Там диплом обмывают!!!

Ууууууу как всё у тебя серьёзно....................

0

167

Влад написал(а):

Скажи а что за праздник в песочнице?

Сегодня диплом защитили)))))) не я, а другая девочка

Отредактировано Наташа (2009-02-06 01:14:42)

0

168

Наташа написал(а):

Сегодня диплом защитили)))))) не я, а другая девочка

Кто конкретно?

0

169

Влад написал(а):

Кто конкретно?

Мурзик. :rolleyes:

0

170

pipca написал(а):

Мурзик.

Пипка привет!  Спасибо за инфу!  Она молодец!  Передай ей мои поздравления!  Как настроение,  Тая??

0

171

Влад написал(а):

Как настроение,  Тая??

Владик, обязательно передам... :yep: настроение- не очень...я сегодня опять деньги потеряла...чета мне не везет в последнее время... :( Тая вроде нормально...сейчас зеркало красками разрисовывает...довольная... :rolleyes:

0

172

pipca написал(а):

настроение- не очень...я сегодня опять деньги потеряла...чета мне не везет в последнее время...  Тая вроде нормально...сейчас зеркало красками разрисовывает...довольная

Пипка будь по внимательней в следующий раз! Не падай духом!  Рад что у Таи все в порядке!  Видел Заваруха заходила,  она ничего не рассказала?  У  меня все окейно!  Сегодня отработал, а потом ездил встречаться с друзьями,  ходили в кафе.Самочувствие нормальное! Отошел от угроз!

0

173

Влад написал(а):

Пипка будь по внимательней в следующий раз! Не падай духом!

Спасибо, Владик!!! теперь деньги буду булавкой к трусам пришивать, чтоб наверняка... :yep:

Влад написал(а):

Видел Заваруха заходила,  она ничего не рассказала?

Сказала, что муж Любин теперь, как шелковый ходит... :unsure:

0

174

pipca написал(а):

Сказала, что муж Любин теперь, как шелковый ходит...

Серьезно?  Видимо, понял, что я могу увести Любаню!  А  насчет меня не высказывался?

0

175

Влад написал(а):

А  насчет меня не высказывался?

Владик, больше Заваруха ничего не говорила....когда она была в песочнице, меня не было... :dontknow: а ты у нее сам спроси.. :yep:

0

176

pipca написал(а):

Владик, больше Заваруха ничего не говорила....когда она была в песочнице, меня не было...  а ты у нее сам спроси..

Хорошо так и сделаю! Осталось её дождаться! Какие планы на выходные?  С Таей пойдете в кафэшку?

0

177

Влад написал(а):

Какие планы на выходные?  С Таей пойдете в кафэшку?

завтра пойду к приятельнице на ДР....а еще заодно ДР ее младшей дочери отметим..))) они родились 5го и 6го февраля... :rolleyes:

0

178

pipca написал(а):

завтра пойду к приятельнице на ДР....а еще заодно ДР ее младшей дочери отметим..))) они родились 5го и 6го февраля...

Все понятно! Здорово получилось!   2 праздника подряд! Желаю приятно провести время!  А  я завтра встречаюсь с друзьями, пойдем гулять  по центру и зайдем пообедаем в ресторан.

0

179

Влад написал(а):

пообедаем в ресторан.

расскажи потом, где были и что ели... :rolleyes:

0

180

pipca написал(а):

теперь деньги буду булавкой к трусам пришивать, чтоб наверняка..

http://s44.radikal.ru/i106/0901/3c/6b9e7815b4c2.gif  http://s44.radikal.ru/i106/0901/3c/6b9e7815b4c2.gif  http://s44.radikal.ru/i106/0901/3c/6b9e7815b4c2.gif а посмотреть как доставать будешь можно???? Пип с тобой абаржака http://s57.radikal.ru/i155/0901/e2/fbc7a99e6086.gif

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » В гостях у сказки...ой..Владика!!!!