Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Пусть всегда будет Собчак!!!


Пусть всегда будет Собчак!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

alesor написал(а):

Могу с Вами поспорить. На концерте в Петрозаводске она пела только 15 клевых (со всеми), а сольные песни петь отказалась 
у них тогда что-то с фонограммами произошло, но из всего коллектива только она отказалась выйти на сцену.
Все остальные пели, фальшивили, НО пели!!!

Спасибо что напомнили!      Этот эпизод я забыл! Там действительно отказала фонограмма и она попыталась петь вживую но не получилось и она ушла со сцены  но это был единичный случай, больше таких проколов не было! Были только пропуски гастролей по болезни.

0

992

Влад написал(а):

действительно отказала фонограмма и она попыталась петь вживую но не получилось и она ушла со сцены  но это был единичный случай, больше таких проколов не было!

Влад,возможно огорчу тебя,но там все участники поют под ЗАПИСАННЫЕ фонограммы(в студии)!И любой чел-даже не поющий-в студии ему(без слуха и голоса)запишут просто супер фонограмму!!!-смонтируют!!!Компьютер творит чудеса!!!

+1

993

AniS_76 написал(а):

Ну нет и нет слуха, зато есть многое другое

с этим многим другим надо в другие места идти :)
В пении как никрути главное голос. Только у нас в совке люди готовы хавать нечто под названием пение - поющие под фанеру трусы

Я видела в нете запись выступления ВО с плазмой.
Кроме постоянного водонаевского самолюбования, осточертевшего до буэээ, ничего не увидела. Она как всегда выставляла себя на показ - крутила задницей и титьками. Так настоящий артист себя не ведет. Задача артиста прежде всего - отдать - ведь он уже получил свое - деньги за концерт. Главный герой - зритель, если нет зрителя, нет артиста.
А Во все внимания на себя старается перетянуть - ну и кому такое интересно?

+1

994

Лина_ написал(а):

В пении как никрути главное голос

А я поддержу Любаху и считаю, что у Алены хороший голос для лирической( а  не заводной)песни. И песня хорошая и красивая со смыслом.

lipstick написал(а):

Влад,возможно огорчу тебя,но там все участники поют под ЗАПИСАННЫЕ фонограммы(в студии)!И любой чел-даже не поющий-в студии ему(без слуха и голоса)запишут просто супер фонограмму!!!-смонтируют!!!Компьютер творит чудеса!!!

Так я не спорю, что поют под фонограмму, я говорю о том, что. это был единственный случай, когда сорвалось выступление а потом  срывов на гостролях небыло! Речь о случаях когда Алена вообще не выступала на гастролях, вот я и написал об этом случае

0

995

Лина_ написал(а):

А Во все внимания на себя старается перетянуть - ну и кому такое интересно?

А по вашему внимание должно быть на зрителях? Она должна заинтересовать зрителя пением, а не вилянием, правельно я вас понял?

0

996

Влад написал(а):

А она и занималась 2 месяца  с   хорошим преподавателем  и пела своим голосом   пусть и под фанеру,кстати песня 2 недели была лидером хит парада Руского Радио

Влад :flag: а ты когда-нибудь с Во в живую общался?

0

997

Влад написал(а):

Особенно, если "звездить" будет!  А судя по статье, первые признаки уже на лицо!

В любой статье можно информацию по разному подать. И судить "по статье" про признаки звездности...

Просто видно, что к Водонаевой Вы, мягко сказать, необъективно относитесь. Только непонятно, почему если она,  по-вашему, такая хорошая, то Боня непременно должна быть плохой. Зачем противопоставлять?

0

998

Влад написал(а):

Алена ездила не только со Степой, но и Маем!

Сначала ездила "при Степе", потом "при Мае", потом "при Леше"... Карьера налицо...

0

999

Влад написал(а):

считаю, что у Алены хороший голос для лирической( а  не заводной)песни.

нет у нее голоса, есть натянутая фанера и то не ахти какая - видимо совсем не из чего натягивать

0

1000

Влад написал(а):

А по вашему внимание должно быть на зрителях? Она должна заинтересовать зрителя пением, а не вилянием, правельно я вас понял?

Внимание должны быть на зрителях. Артист должен через пение передать зрителю свои эмоции, показать голосовым инструментом красоту музыки и акценировать внимание на важных моментах в тексте, а не ж..ой вертеть
Танец для певца вторичен, его может себе позволить артист у которого с голосом все хорошо - Бейонсе , например. Ее танцы не сказываются отрицательно на качестве живого звука, такие танцы придают дополнительную зрелищность действу и опять же дополнительные эмоции зрителю.
Танец - это выражение эмоций под конкретную песню, а не просто выпячивание своих выпуклостей, не самолюбование.
Вы посмотрите на все фото ВО - они все как рекламные, как будто она рекламирует себя - постоянно искусственные позы и взгляды. От рекламы тошнит, тем более от такой нарциссической

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!

Отредактировано Лина_ (2008-11-17 11:44:48)

+2


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Пусть всегда будет Собчак!!!