Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Ночные репортажи #2


Ночные репортажи #2

Сообщений 451 страница 452 из 452

451

Ночник от Лелёка

30.07.2009 г.

Чё-то последнее время постоянно начинаю смотреть со второй части…
Лев пришел к своей доверительнице- после кидалова со стороны Нельки- единственный его путь- на круги своя… к Наташке. Но теперича он уже не будет спешить. Так сказать пойдет- через заднее крыльцо… И вот он уже с Ленкой по душам разговаривает… И удивляется прозорливости старичков- вот ведь они все наперед знают, они сразу ему сказали, чем закончится этот замут с заселением… И очень много ситуаций может припомнить, когда старички оказывались правы…
Он сейчас как витязь на распутье… Понимает, что его возвращенье к Наталье- не комильфо. Но Ленка всегда видела в глазах Льва симпатию к Наталье, видела, что он так и не отпустил её… и говорила о этом постоянно Наташе. Ленка советует ему- не торопиться- пусть немного улягутся страсти!
Тут пришла Римка- она принесла из магазина кое-какие покупки, в том числе и ДИЕТПИТАНИЕ!!!
Прилегла к Ленке на кровать и стала входить в курс. На сообщение, что Лев и Нелли расстались- сделала квадратные глаза (вот этот момент я не поняла- вроде она сидела на лобном, и Лев там об этом объявил! Похоже- видеомонтаж!)
-Ну а как же Нелли?
Лев активно замотал головой- Никогда! Низафто! Он наконец-то увидел тот эфир, про который ему говорили девочки (!!!), где Нелька кричала в камеру, что её от Льва тошнит!
Ленка о Нелли- она пытается разводить интриги, но видимо не понимает, что её уже давно раскусили… У неё нет внутренней доброты. Симпатичная, но пустая! Хотя сама Ленка и хабалистая, дерзкая- но она людей чувствует- и поэтому её любят. Нелли же идет по головам- она ради своих амбиций расправляется с людьми на счет раз-два. И вообще- у Нелли плохое воспитание- не привили ей душевности- а это немаловажное качество здесь, на Проекте.
Римка тоже не советует спешить, подождать, присмотреться к другим девочкам- столько много их на поляне. Тут Римка скромно потупилась- она не на себя намекает, хотя она- шЫкарная женщина!
Позже Римка и Лев уже в м/с продолжили свое общение тет-а-тет. Завтра Нелли должна переехать в м/с, будет спать по соседству с ним… Лев говорит, что он даже не дрогнет. Более того- он думает, что завтра ДВУХ девочек оставят и поселят в м/с- это будет НЕЧТО!
Римка говорит, что такого никогда не было – это просто кошмар! Спальни заполнены, пар нет!!!
Лев выговаривается Римке- он на самом деле не такой, каким себя показал на проекте. Он выбрал себе некий образ, но он ему не нравится. Поэтому и ходит и молчит, потому что загружен… Решил сменить образ. Римка советует ему раскрепоститься и стать собой! Тем более Лев УЖЕ начал говорить!
На кухне Ксения, Вася, Влад. Вася конечно же доволен разрывом Нелли и Льва, уверен, что Нелька НЕ ТОГО выбрала. Кадони спрашивает, а он уверен в своих силах?
Вася- Абсолютно! Со мной она бы никогда не разъехалась!
Да-а-а-а, Вася амбициозен!!!
Тут проходит Нелли – она шла с постельным бельем в ВИП- на последнюю ночевку. Она сообщает им, что завтра она переезжает в м/с.
А в городе в комнате Кузиных разборки Венца с мамочкой. Ольга спрашивает- Ну и стоило ли Венцу так себя вести накануне конкурса??? Ведь без помощи Инны ему придет хана!
Венц- Пускай она своему любовнику Кадони помогает.
Инна очень довольная- улыбается!!! Опять его подкалывает. Венц злится!
Позже к Агибаловой в комнату пришел Маугли! Что он там делает весь день???
Маугли советует поговорить ей с Глебом- ведь он уезжает от неё завтра. Ольга – Он никогда не был со мной. Он жил на крыше. Так что нас- не было!
Маугли- и все равно…
Тут зашел Глеб и Маугли свернул на другую тему…и тут же вышел.
Глеб предложил поговорить… Ольга сказала, что – завтра- а сейчас она будет спать!
Так не солоно хлебавши- Глеб и пошел к себе на крышу!
И очень долго показывали Палычей. Они со своими крысами показывали «крысиный» театр. На камеру их крыски танцевали, желали удачи в завтрашнем выступлении Венцу и Риме… И тут их как прорвало…
Палыч- А это крыса Яшка, которую очень любила Рима. Яшка очень скучает по тебе, Рима… Он желает тебе всего самого … Машка тоже начала лить мед!
Дифирамбы Римке длились около пяти минут!

Все.

0

452

Ночной от Лелёка

ночном три темы.
Во-первых- самая… супер-пупер… мега.. и вообще наиярчайшая звезда проекта (эх, так и не выучили мы её фамилеЁ!!!) Аби…Куклачева подвернула ноШШку. Сидит на скамейке, чуть не плачет- больно. Все ходят вокруг- сочувствуют. И тут- как на крыльях- Бэтмен…то исть Глеб Клубничка!!! Он опять на любимой поляне, опять весел и активен… И он способен на любой подвиг. Он взвалил Вику на плечи, как мешок с мукой… и понес её в травмпункт.. По пути оглядываясь- видят ли хомяки его немыслимый по своей доброте подвиг героя!!! И в воротах он все-таки не удержался, остановился и сказал, что готов нести в травмпункт любого- патамушта он- ЧЕЛОВЕК!!! Ржунимагу!
А вторая тема- Агибалова ст. решила засиять новым небесный светом. Сидя дома она наверняка просчитала более удобные ходы для своего триумфального возвращения на проект. Первая ступень- Клубничка- пройден!!! Вторая тема- ревность! Для сего был выбран подручный материал в лице Василия!!! Надя и сестра не верят ей, что она ради заглаживания своей вины перед Васей зовет того в гости. Более того- Ритка вообще разговаривала с ней в жесткой форме- она просила её не звать Васю в город, потому что он ей не приятен. И всем в городе не хочется его видеть, потому что он их раздражает. Пусть лучше Оля скажет, что Вася- это просто инструмент для вызывания эмоций со стороны Гле*****Но Ольга гнет свое- нет, не правда- Глеб тут ни при чем!!! Более того – Ольга обижена на Надю, говорит, что вот она-то всегда поддерживала Надю- вышла, психанув… Но далеко не ушла.. А пошла она к наставнику – к Русе!!!
А вот Руся открывает ей глаза на Клубнику- он ей не нужен- показывает ей беспорядок у него на кровати, тумбочке… Вот и у неё в жизни Глеб навел такой же беспорядок! Неужели ей ТАКОЙ нужен?
Ольга кокетничает- Да…
Руся- Ну скажи, ты никогда в душе не называешь его малолеткой??? (Ольга мнется – ну… бывает!). Вот! Тебе нужен другой!!! Моя кандидатура может тоже рассматриваться (это была шутка!). Тебе нужен- Руся межкуется, с трудом подбирая определение- более зрелый, более определенный… Вот даже Вася подойдет лучше!!!
Весь разговор они стояли, то танцуя, то обнимаясь, то Руся целовал её в шейку… Я не поняла- когда Рустам так сошелся с Агибаловой??? Вот ведь змей!!!
Агибалова в разговоре все же настаивает, что Глеб ей действительно нравится… Руся- не верит!
Городские уезжают. Клубника сидит понурый- разговаривает с Надей. Надя успокаивает его, говорит, что Ольга выводит его на эмоции. Глеб псих*ет- Если так пойдет и дальше!!!...
Вообщем- перспективы нет!
И третья тема… Трое- Нелли, Вася и Дарина решили разыграть нов. Свету. Та уже спит в ВИПе. Хомяки решительно постучали в её дверь- Извини, ты не спишь??? (хотя видно, что человек спит- свет выключен, Света в постели!).
Эти стали шариться по комнате***удто бы ищут покупки с сегодняшнего шопинга. Будто бы- покупок нет! Вася натурально возмущается- Нет, это нормально? Вот тут лежали!! Нелли, ты точно помнишь, что эти свертки лежали сверх ящиков?
Та- да, да!!!- ни капельки усмешки, улыбки- все натурально!
Света лежит- ошарашенная…

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Ночные репортажи #2