Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2


Вечерние репортажи #2

Сообщений 391 страница 420 из 470

391

Анонс на завтра от Kutgalya.

Как такое аппетитное свидание могла перерасти в унижение.Сначала показали, как Рима лежит в купальнике, на ней фрукты и Глеб сливки наносит на нее и слизывает. А потом показали ,как Рима уже в холате, на кухне, отвешивает Глебу пощечину.

0

392

Вечерний от Kutgalya

Кадони приглашает Надю на свидание. Надя отказывается, говори​т, что Влад переступает через не, раз себя так ведет, что он все делает в пустую. Надя говорит, что назло с кем -нибудь построит отношения. А Руся Вике тоже предъявляет, что она только творчеством занимется...

В городе Женя ругается на Илью, что он ей балдохин н не делает. Илья говорит, что у него, пока, нет денег... Опять показали Русю и Вику, Вика сказала, что бросать творчество о она не собирается, даже ради Руси.Руся ее групппой "Наташей ее попрекает".

Кадони и Надя все выясняют отношения, Кадони не может отстать от Нади... Надя говорит, что кадони еееееееее достал, что она в отношениях, пока, себя не с кем не видет, т, тем более с Владом. Это она Кузину говорила. А Кадони свое Глебу рассказывал, на тете, что пока не отступит.
А Глеб пригласил Риму на свидание, попросил ее купальник одеть. Рима ,естественнно, согласилась. В городе Илья и Женя, опять, все ругаются... А на поляне Глеб предложил Риме лечь на стол и раздеться. Затем, он на Риме наложил фруктов, размазал сливки, эротишно, с комплиментами. Ну и Глеб спросил, зачем Рима разводит беспонтовый театр и мстит за Володю, что Рима обещает ему секис, а когда дело доходит, т, то Рима в кусты... А Даша позвонила Сереже, ругается на него,,что он ее с с собой не взял. Тут показали Сережу, он в городе сидит, с Дашей разговаривает... Глеб​ продолжает, что ему все уже надоело, что Рима закрытый и закомплексованный человек, что корону на себя одела, что только о себе и думает, воообщем сказал и ушел, оставил Риму одну, наслаждаться собой. Рима вроде и не растроилась, на камеру сказала, что все мужики козлы, что лучше будет ждать достойного.
А в городе тоже весело, Сережа и Илья сидят, жалуются на своих вторых половинок...Тут показали Русю, он все Вике говорит, что он ее чувствует, что не отпустит ее никуда, что он с ней еще не закончил. Руся обнял ее... А Рима пришла к Глебу, сказала, что не позволит себя унижать и дала ему пощечину. Видно до Римы дошло, она...

Лобное начали с обсуждения Римы и Глеба. Рима на лобном сидит, т, такая опечаленнннная. Воооообщем Глеб сказал, что он высказал Риме все. Рима ответила, что Глеб её унизил, что хочет извинений. Рима сказала, что Глеб начал на нее реагировать как на женщину, ну а сейчас он ей уже не нужен. Глеб ей ответил, что он может извинится, но и Риме нужно тоже. Глеб готов дружить с Римой, но не более. Рима сказала, что о чем он говорит, после сегоднешнего, что ставит т точку.... Далее разбирали Пынзаря, который разлюбил Дашу. Это все поняли, ну все это Даша и Бузова... Разобрали и сссссору Ильи и Жени. Женя обвинила Илью в бесдействиииии, в жадности. Илья поклялся, что у него просто нет денег!Воооообщем на лобном они разругались.
Воооообще​м поооообсуждали и закончили лобное. После лобного Илья подарил Жене цветы, Женя цветочки взяла, но не ПРОСТИЛА!... Даша на кухне возмущена поведением Сережи, какой он злой.. А Сергей продолжает в городе... Ермакова и Кадони все разбираются.. А Илья и Пынзарь все стебуться. Всё

0

393

Вечерний от demon 017

Был только вечерний.Такая туфта я вам скажу,от тоски аж зубы сводит.Кадоня всё Марфы домогается,свиданья предлагает,говорит всё равно добьюсь,чем больше сопротивляешься.тем больше мне охота.Клубень Римку пригласил вроде как на разговор,но попросил одеть купальник,она на радостях побежала,он её на столе разложил,сливками обмазал,пооаблизывал,потом фруктами посыпал,давай кушать,а потом вдруг стал ей такое выговаривать,сто мол как до дела доходит ты в кусты,у тебя корона,это ты не знаешь что тебе надо ,ну и ещё в том же духе и ушёл,вот за это по мордени и получил.Дашка опять дуется,Серж в город без неё уехал(мне так кажется что всё из пальца высасоно,бросил,разлюбил),он завёлся с полоборота,что я возле юбки сидеть должен.Трулька с Рэпером опять ругаются,Сыпа купил всё для балдахина,она стала говорить,что и им не мешало бы сделать,в комнате был Сенс ещё,Рэпер на кровати за занавеской,ну Трулька у Сенса спросила сделал бы он ей балдахин,Сенс сразу,он был бы необходим,конечно,а Трулька- а Илья для меня жалеет,ну тот и завёлся сразу орать,я для тебя ничего не жалею,всё на тебя трачу до копейки.На лобном сначала про Римку,она с Клубнем не общается ,всё её отвернуло.Пынзари со своими разборками,ну и напоследок Рэпер с Трулькой,Рэпер аж на колени встал и поклялся что всё тратит на Трульку.Потом цветы подарил ещё. Но вот после лобного с Пынзарем опять обсуждали что Дашка с Трулькой мило общаются друг с другом,перебирают вещи,косметики и побрякушки и если их не трогать то о них и не вспомнят.Марфа на кухне опять ругаются с Кадошей,он уже её так достал,она хочет провести его через круг унижений,для начала хочет свозить в салон красоты на эпиляцию ног и покраску ногтей.

Ольга только на лобном,свеженькая,весёлая.Так весело отвела,на всё с юмором.

0

394

Вечерний от demon 017

На сегодня анонс про Пынзарей был,на завтра не видела.Но Пынзарей сегодня было не так много,только в последней части.Ольга сегодня целый день на поляне,город тоже приехал на поляну.Началось с того что АЧ переслал Римке письмо бывшей подруги Льва,где она описывает свои страдания по нему,как любит и жить не может,что он на дом ушёл только ради того чтобы не упустить свой шанс.Лев поспешил открестится от неё,что таких ещё штук 30 у него.Ольга на тэте ему посоветовала самому позвонить Варве,что он после и сделал,но той не интересны эти тёрки,приедет тогда и поговорят.От Римки уже и новенький отказался,боится её внутреннего мира,но Римка умеет переубеждать,сказала что он ещё и не начинал,а уже испугался.Маули целый день возле Марфы,она позволяет себя лапать,даже между ног,опять с дебильной улыбкой и посюсикиванием.Новенький Шариков потерял себя,собрал вещи,поплакал,пустил соплю,виртуально со всеми попрощался,в спальне попращался с каждой кроватью,называя имена и свалил за ворота.На лобном обсудили Римку с её кавалерами,Клубнику она не замечает и не помнит кто это,посоветовала подрасти,новенький вроде как согласился ещё присмотрется.Потом обсудили Льва и его девушку или не его.Попутно про Варю вспомнили.Дальше Маугли с Марфой,пришли к выводу что Марфа его использует чтоб позлить Кадошу и готова для этого даже с Маугли заселится.Маугли обиделся за даже.Появились Пынзари устроили сценку,целуешь не целуешь,есть внимание нет внимания.Короче всё хорошо.После лобного Пынзари посюсюкали в комнате он её давай в ляжки нацеловывать,ей надоело,его брови мешают.Потом показали Марфу с Маугли,уже валяются на её кровати,сюсюкают,он так её по хозяйски обнимает.В комнате Пынзарей Машка,Дашка и Женька разговаривают,Дашка с Женькой-им не хватает разговоров,надоели сюси пуси,а Машка наоборот уже устала от разговоров,ей не хватает пусей.

0

395


Коротко вечерний от gul1903

.На поляне обсуждают новость-якобы Черкасов передал ночью текст письма бывшей девушки Льва Риме-когда она переписывалась с ним.Он ее бросил буквально перед приходом на проект,Лев переживает-Ермакова​ его успокаивает-не парься,у всех были отношения до проекта! Рустам хвалит Вику на кухне-мне позвонили мои две тети из Кубани-ты им нравишься! Рима смеется-как это мне знакомо!Все городские приехали на поляну-обсудить письмо бывшей Льва.
Все на огороде-тема одна-Лев и его бывшая-все высказываются.Рима-​сегодня ночью я переписывалась с Черк.,а ему написала письмо бывшая дев.Льва.Кузин-Черк​асову спокойно не сидится на диване? Рима-он работает!Просят высказаться Рому-он делает вид,что не слышит,Кузин его громко окликает-несколько раз-Рома! Рома!-тот не реагирует-непонятно​,что сним.Рима-сегодня ночью наташа просила номер телефона Черкасова-она его успела удалить-я уверена-они будут вместе!Кузин-у всех бывших Наташи-всплывают их девушки!Ермак.-Черк​асов очень хочт вернуться на проект!
Тет Бузовой и Льва.Лев-моя совесть перд ней чиста!Бузова-ты ей позвони сегодня! тет Бузовой -Ильи-охранника и Глеба-про Риму.Глеб-она мужланка! Илья-у нее нет желания со мной общаться! Лев звонит Варвиной-про письмо в интернете.Варв.-мне​ это не интересно!Меня это не касается!
Рома собирает свои вещи в спальне,собрался уходить,пришел Рустам ,забирает у него вещи-ругается с ним-тебя кто обидел?Почему ты уходишь?Рома плачет,рустам-ты клевый!таких как ты-здесь не хватает!Рима на кухне с Ильей-охр.-ты присмторись ко мне,ты сделал поспешные выводы!Рома- в спальне-уже один-все! Надо идти! Обошел все пустые кровати-громко-Руст​ам,Глеб,Маугли-пока!​-говорит кроватям-закинул через плечо сумку,взял в руки кактус ,с ,с которым пришел-и ушел с ним-за ворота.
Лобное.Бузова сделала обьявление-Тома Абишева и Никитченко Женя 1 августа играют свадьбу!Рима высказывается.Про уход Ромы-ни слова-по какой причине,или,что могло случится.Все промолчали-будто его и небыло.Отнош.Варвин​ой и Льва.Лев-она приедет,и мы все обсудим.Бузова-она начинает от тебя отделяться!Ей-это не нравится! /я! /Ясный намек-пора звать на поляну Черкасова/Отнош.Пын​заря и Даши-одно и тоже-ничего серьезного-он меня цепляет левыми претензиями.Отнош.Е​рмак. и Ильи-москвича-я буду показывать ей свою симпатию.После лобного Илья и Ермак.лежат на кровати-она теребит ему волосы-болтают.Маха​,Женя Феоф.,и Даша в спальне-болтают-тар​аторят.Маха-Даше-а если он завтра тебе предложение сделает? т? Ты за него пойдешь?Даша-я на это смотрю положительно-конечн​о! Занавес!

0

396

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Несколько впечатлений от вечернего…
Римка плотно приодела корону… Расшугала всех ухажеров… Вовку, блин, жалко- рокирнули на ОТЧИНЬ ИНТЕРЕСНЫХ мальчЕГов- не слышно, не видно этих новых строителей любви…
Один- даже не помню, как зовут- но ориентируясь по словам Кузина- прораба на стройке- «курортный»- уже собрал манатки и айда с Шоу! Второго- увидела одну секунду… И ради этих двух… даже не знаю как назвать… Володю отправили за ворота…
Эта сколопендра Ермакова все старается…. Надо было её заставить строить с этими двумя отношениями… Или Неллли…
Про Римку- Клубень её хает не по-деЦЦЦки- мужланка, мол она…Уж так он хочет себе в партнерши одуванчика, или на худой конец ромашку… а тут – на тебе- Римка- старается загнать его под каблук…
Да и новый Илья не видит перспектив в в ухаживании за Римммой- он привык, чтобы женщина подчинялась ему- но это же не про Римку. Римка сама кого хочешь подчинит! И разочаровался он в её внутренннем м мире- то она хочет разговаривать, но не хочет! А то ж- у нас Римка- капризная деУшка!
Но Римка, видя, что все караси разбежались от неё- щучки- решила возвернуть их в свой прудик… Начала с Ильи- поставила его рядом с собой, ПРИКАЗАЛА обнять за талию и говорит- Смотри в зеркало… Разве не люба тебе ЭТА женщина?.. Надо постараться завоевать её…А то что получается- поообщался со мной два дня- и все про меня решил?
Илья сделал вид, что понял все и решил исправиться… Да только я думаю- зра надеется Римка на него…
А про Клубня ПО СЕКРЕТУ Кузину Римка соообщила, что она его ТИПА ненавидит… Думает, что такой игнор приведет Клубнику в её объятия! Ха!!! (три раза!)
Не умеешь ты, Римка плести интриги! И не за это мы тебя любим! Сейчас ты решила примерить себе образ Месссалины- и этим погубишь нашу к тебе любовь!
Еще раз повторю- ОЧЕНЬ жаль, что ушел Володя- из всех парней на проекте он один из немногих, кто рождал в Римке положительные чувства. Правда был еще один- Женя Никитин- н- но 1 августа у него с Томой Абишевой свадьба, о чем Оленька на лобном соообщила всем. Римка не жалеет об утрате такого кавалера- ибо он был «не для неё»… Выходит- Клубень- для Римки! Пипец какой-то!
Но про Римку –все…
Канареечная пара (Пынзарята) все конфликтует- но все их конфликты- на пустом месте- я в этом месте откровеннно зеваю. Уж лучше бы Серега ругался с кем-нить- все хоть посмеялась бы!
Телодвижения Ермаковой в сторону Маугли выглядят смешными. Она наверное думает, что она ФСЯ такая клевенькая, что может любого очаровать? Ошибаешься- клевенька у нас Оленька! ВотЪ! А ты- пригламуреннная, а без макияжу- страшненькая. Вон тебе даже Кадони говорит, что страна тебя пугается- а ты ему не возражаешь!
Маугли после лобного лежит на Ермаковской кровати и наглаживает ей ноШШки…Вот приедет Маруська с Турции- интересно – сколько минут пройдет, пока ты спрыгнешь с Ермаковской кровати?
В целом серия- утомительная. Нет любви, нет позитива… Стало тухло… Еще раз повторюсь- новый хомяк- курортный- не выдержал атмосферы и сбежал!
Все!

+1

397

missiya_nevipolnima

Идёт вечерний. Хм, что-то на поляне призраки появились...Или участники до того безликие, что даже монтажёры их не запоминают. Новенький делает Нелли-Чёлке сюрприз, а в титрах дважды подписали: Нелли АЛИМБЕКОВА!!!

+1

398

Вечерний от Kutgalya

В основном все крутилось возле Иннны и Римы, Неллли и еее ухажеров.Конфликт Римы и Иннны обострился, как бы Рима завиует иннне или наоборот, даже Венца делят.Они по телефону даже разбирались.На стройке обсуждали Риму в основном.Тет проводили ,ну крнечно же, с Римой,Иннной и Венцем, тут же новенький Илья.который вроде уже за Неллли ухаживает.Рима и Илья на поляне,Иннна и Венц в городе,телемост.Рим​у иннна обвинила в зависти, Рима очень остро отреагировала, набросилась на Иннну, по внешности прошлась, не красиво.Ну а, Неллли кайфует, за ней все ухаживают.
Рима все кричит на Иннну,Иннна спокойна,Рима считает, что у нее все нормально, вот и еее задевает, т, то, что ее обвиняют в зависти, а Венца она тормашит,т,так как Иннна его зажала,шагу не дает ступить...А на стройке все Риму обсуждают,Глеб по Риме хорошо прошелся, вот и друг,как и Руся....Венц признался, что у него чувства к Иннне. Илья заступился за Риму,вот и подключился Венц...Иннна заявила, что Илья к ней не равнодушен, а Рима ...воообщем типо увела.Тут Илья и высказался,что наговаривают на него, что не ухаживал за Иннной, что боится, что Иннна его воообще задавит,сравнил с бульдозером.Бузова,​подняла высоко голову, настроила голос и выгнала Илью с тета,далее пожелала счастья Иннне и Венцу.Рима сказала, чтобы Венц не подходил, не просил помощи.....
А Рима уже вс беседке,рассказывае​т про тет, как на Иннну выступала,тут Руся,который уже сочуствует Риме,Кадони,который​ молчит,уши греет,да и другие ребята...А в городе Иннна все расказывает,со своей точки, Маше К...Опять, Рима и ребята,Даша заступаеися за Риму,подключилась Ермакова,защищает Иннну,говорит, что Рима жирная, чтобы она шла и худела,за Иннну заступалась так.Рима ей ответила, что Надя за то худая.К Наде и подключился Кадони,воспрял сразу, как и Глеб.Стенка на стенку.
.Ну ,лобное начали с Римы и Иннны,РИма попросила ее не с кем не сравивать.Иннна попросила не лезть к ней и Венцу,но завидывать разрешила.Бузова,ка​к показалось мне,на стороне Иннны...Илья попросил прощение,за бульдозер.Высказалс​я и Пынзарь,спросил чему Риме завидывать.Иннна перечислила,что и мужика увела,что образование у нее,что отношениЯ...Пынзарь​ заявил, что не чему.Венц про размеры сказал, про 8 размер.Тут выступил Денис,с,сказал, что у него проблемы и ему нужно уйти, пока уйти и Бузова позвонила Варвиной,доложить.О​ля спросила,хочет ли она, чтобы Денис вернулся, она сказала, что как участник,то да, а как ее ухажер,то нет. Бузова сказала Денису, чтобы подумал,стоит ли нет возвращаться или нет. Ну ,а лобное закончила Бузова тем, что решила всех обрадывать,заявила,​ что вышел новый журнал Дома 2,где много написано про нее.

Все....

+1

399

Вечерний от demon 017

Посмотрела вечерний,что могу сказать,конечно Римка хабалка,но сказала Монументу правильные вещи,про то что та живёт с Сенсом только из за имуна,а так фиктивная пара,боится поляны как огня,а на самом деле он ей не нужен,а Сенсу Римка хочет только добра чтобы наконец то стал как мужчина развиватся,к нему оказывается идут девки,но из за монумента ничего не выходит,да и он тушуется постоянно от наездов.Инна же кроме как завидует и что она всех мужиков у Римки уводит выдавить не смогла,она вся такая растакая,Римка завидует её отношениям с Сенсом,Илья новенький уже к ней подкатывал,Римка сразу в позу разоралась что чему завидовать роже кривой и сиськам до пола,посмотри мол на себя в зеркало,Илья тоже Инне сказал что не хочет под бульдозером оказатся,Ольга его с тэта выгнала.Сенс сидел и молчал,боится он уже в какую либо сторону дёрнутся.Просил у Римки он защиты и совета,она ему сказала что поможет,пусть перезжает на поляну,видно с этого и скандал пошёл.Кадоша и Марфа встали на сторону Инны,Марфа стала потом Римку оскорблять,влезла в разговор и пошла говорить что та хабалка,квашня,пора худеть,ну Римка ей с улыбкой что той пора позавтракать а то такая худая сто только зубы вываливаются,Марфа ей опять-иди в зал худей.Сцепились короче.Весь день сегодня про Инну и Римку и лобное тоже.В конце лобного показали Дэна он собрался уходить по семейным обстоятельствам,просит чтобы потом дали возможность вернутся,Ольга не против ,позвонила Варве,короче та не хочет строить ни с кем,не готова.В конце лобного Ольга показала новый журнал,Кузя с Пынзарем подскочили хотели первыми получить журнал,но Ольга первой подарила Марфе,чтоб узнала все тайны Бузовой,второй КУзе,а третий себе оставила,говорит хочу почитать вечером,завтра привезу.Но всем было интересно что там ,в этом журнале про Ольгу.

0

400

Вечерний от gul1903

Приехала из дома Неллли-Сергей приготовил ей сюрприз-везде разноцветные шарики-привязал за перила,положил на кровать,подарил цветы. Риммма лежит-загорает,разг​ов. с Иннной по телефону.Рима предлагает ей переехать на поляну с Венцем,и здесь показывать свои отношения.Иннна -сидит в городе-Махе-я похудела на 10 кг. и Риму это раздражает-она дует Вецу в уши-против меня!Тет Римы с Ильей-хок. и Венцем с Иннной через плазму-ведет Бузова.Бузова сразу обьявила-будет т тет с -четверьмя!/Красный​ диплом у человека!/Рима-Иннн​а его использует,ели они приедут сюда-она сразу у уйдет!Иннна-я похудела на 10 килогр.а-ты мне завидуешь!Рима-ты посмотри на себя-косоротая! у тебя сиськи до пола,и я тебе завидую?Мне не наплевать на Венца,я хочу,чтобы он переехал на поляну,и к нему шли девушки!Иннна-меня все хотят-как женщину!Илья-я тебя не желаю,как женщину-не хочу попасть под бульдозер!Она мне сказала,что унее с тобой никогда,и ничего-не будет!Венц. отказался от Римы.Рима-больше ко мне не подходи-скотина!Вен​ц-хорошо!
На стройке-обсуждают Риму и и Иннну-все высказываются.Глеб-​к Риме кто приходит-через 3 дня отказывается от нее!Пынзарь про Иннну-они ни раз не целовались-за 4 месяца!-долго все обсуждают.После тет-а Рима всем рассказыает этот разговор на улице-там же е Ермакова.Рима-я ей не завидую! Они бояться сюда переезжать-ему нужно развивать-как мужчине!Ругается с Ермак.-та показывает ей средний палец-иди,похудей!Р​има-ты,дрыща! Одни зубы торчат!Тебя,бедную,​никак мужик не трахнет!-орут друг на друга-перебивают-до​лго.
В городе ,в комн.Палыча обсуждают эту ситуацию.Венц-про Риму-она ничего не забывает-у нее такие корни!Палыч-у нее такая конституция-ей нужно-жарить,парить​!
ЛЛобное.Илья извинился перед Иннной-за грубость на тете.Рима-не надо меня ни с кем сравнивать-она не Кроуфорд-кому там завидовать?Венц-все​ ее ее претензиии к Риме-не обоснованы! Иннна-пусть она не лезет в наши отношения!Иннна-ее рейтинги -ниже,чем наши с Венцем!Венц.-Рима понимает,что с 5 размера,до 8 у нее не вырастет!Все высказываются.В городе,на лобном Денис-я хочу покинуть проект,у меня проблемы в семье,но прошу разрешить вернуться обратно.Я звонил вчера Наташе-она не стала со мной говорить-сказала-я занята!Бузова звонит ей с лобного.Варв.-я не готова строить с ним отношения! Бузова показывает новый номер журнала"Дом2-она на обложке.Занавес!

0

401

Вечерний от demon017

Начался вечерний,чуть чуть опаздала,показывают редакцию,там Ольга и видно все кто делают,ещё Кадоша,всем нравится обложка и журнал,даже Кадоше,Ольга подняла вопрос про Марфу почему её нет,рассказала про конфликт месячной давности что на стройке после выхода статьи марфы,та стала обвинять Бузову что Марфы нет в журнале,что Бузова дура,весь этот разговор Ольга рассказала в редакции и посоветовала Марфе разобратся в себе,раз за 9 месяцев в её жизни не происходит ничего интересного о чём можно было бы написать.Марфа с Клубнем в женской спальне,Марфа воет и спрашивает почему она не достойна быть на обложке,она амбициозна,её не ценят.Короче море соплей.Машка и Женька в городе о Марфе,что ей всё возвращается,всё её говно.Приехал Илья новый у Монументу и Сенсу мирится,просит прощения.Кузя на поляне прикалывается ,собрался звонить в секс по телефону.Марфа лежит под одеялом воет,играет что то заунывное,Римка сидит на своей кровати красится,давится смехом.Приехал Руся,спрашивает что сс Марфой,не Римка ли её обидела,Римка говорит что больше не кому,конечно она,Руся попытался успокоить Марфу,но она с воем убежала в шкаф,ей позвонила Монумент спрашивает как она,та говорит что ни скем не общается,её не ценят,опять все плохие.Римка говорит Русе что с Марфой надо что то делать,нервы ни к чёрту,рядом никого нет,ей или надо менятся или заводить мужика.,короче что то делать.Кузя звонит в секс по телефону,много мужиков рядом,прикалываются.Мрафа всё в шкафу воет,пришёл Маугли смешит её,танцует ей стриптиз.Кадоша довёл новенького своими подколами,тот его чуть не задавил коленками,по роже получил.Лобное,начали с Кузи,Кузя в городе,а Ритка,мамка её и Ольга -сестра,на поляне,они все не против игр с телефоном,сами помогут.Перешли к Марфе,Ольга сколько не пытала Марфу что случилось ,из за чего слёзы,та как партизан,у неё ничего не случилось,всё в порядке,всем довольна,Кадоша раскрыл тайну её плохого настроения-нет обложки,Ольга сказала что это детские обиды какие то,вторую волну только начинают ставить на обложку и марфа тоже дождётся обложки,сейчас же ей предложили снятся на постер в августовский журнал,она отказалась,на обложку они снимают когда есть какие то события у Марфы этого нет,пусть думает,делает,всё в её руках.Римка сказал что у Марфы личные обиды к Бузовой и им нужно поговорит не через телек,а на поляне визави,Ольга завтра приедет ,её ждут.Марфа слезу пустила опять,губёшки надула.Поговрили с новеньким про драку с Кадошей,Ольга посоветовала держать себя в руках.
После лобного,Марфа рыдает на Варвинской кровати,рядом Маугли и Кадоша,пытаются её успокоить,Марфа им говорит что они ничем ей не могут ей помочь,Бузова её ненавидит,зажимает,был бы другой шеф редактор,можно было подумать,а так ещё до декабря надо терпеть.Приехала Машка Б.,подняла скандал что делает в комнате Кадоша,кругом мусор,крошки,Кадоша сказал что его заселила Собчак,Машка его выгнала из спальни,а Марфа опять вставила,что Кадошу заселила справедливая Оля Бузова,чтоб её доставал,что он и делает.

0

402

Вечерний  от Rosalia

Ведущие клубень с Римой-красавой.. хе, сладкая парочка, как голубки, вроде как и конфликта никакого не было: ))
В редакции все хвалят обложку с Бузовой, с иронией : ), там же Влад..говорят о необоснованных претензиях Нади.
Ермакова опять ноет ..Глеб жалельщик.. она никому не нужна, она несчастная, страшная, не заслужила даже обложки, надоело ей быть сильной..Банальная манипуляция ребенка ,клянчащего у мамы конфетку..молчу молчу: )).
Машка говорит труле, что Надя плачет потому что мужика нет, много нереализованных планов и т.д.. На что труля замечает, что Надя сама во всем виновата, она много гадостей сделала другим людям, и при этом не плакала, так что она хочет, все возвращается.
Илья в городе дарит цветы Инне, говорит что был не прав.

Стройка. о Кузине. Кузин развлекался тем что звонил в секс по телефону.
У кузьки просто возник момент любопытства, развлекались они так с парнями, наржались. А я думала они с Бушиной разговаривали:)))) Ленка, прости: )

Ермакова ОПЯТЬ РЕВЕТ!!!!!!ААААА!! держите меня..молчу.молчу..  : ))
руст спрашивает кто обидел Надюшку. Спрашивает Римку" ты обидела" , Римку улыбается. Ермакова сорвалась с кровати и заперлась в шкафу.. ревет!!!но микрофончик не выключила:)) Звонит Воловичевой. Ермакова хочет чтобы ее ценили и уважали.В это время добрая Римка жалеет Ермакову, Ермакова ревет потому что у нее нет любви на проекте и поддержки, мужика ей надо, она лишилась последней подруги. Руст "ты думаешь она играет" , Римка "нет, накипело просто" ,Руст" а почему же она не уходит раз ей так плохо", Римка "потому что никто не зовет". А разве для этого обязательно звать?Какая на проекте искренняя любовь, тем более у Надюшки, ну что за чушь:)Молчу..молчу:​)))

Кузька опять звонит в секс по телефону, стебутся.
Маугли развлекает Надюшку стриптизом..ну чего Ермакова и добивалась. Не хватает ей всеобщей любви и популярности...Ермакова ржет и гонит его.
Хрюнделька в разговоре с Русей думает что Кузька еще не нагулялся.
Руст танцует с клубнем, клубню вообще полезно больше двигаться..
Кадони ругается с новеньким Сергеем. Владка нарывается.. пилит Сергея.. Нелля говорит, зачем он его слушает и ничего не отвечает.. Сергей молчит, Кадони опять задирается.. И тут Сергей налетел наи него и прижал к кровати.. почти дерутся..Римка разнимает.
Лобное-злобное.

В начале о хобби кузьки, о его звонках в секс по телефону. У Кузина есть две женщины которых он получает удовольтствие,- это его мама и Рита.. но появилась еще и третья.. шутит короче. Он звонит для того, чтобы понять, что все остальное ерудна на фоне его Ритки. Для Ритки все это смешно.. там же Агибалова старшая сидит и ее мама.
затем о реве Ермаковой, что случилось. Ермакова убитая горем , в образе от нечеловеческих страданий, ничего не хочет говорить:) Кадони защищает Надюшку.. за 2, 5 года она не была на обложке. Бузова не понимает из-за чего ревет Ермакова, из-за постера ,из-за нехватки внимания? Вскоре и она будет на обложке, просто так получилось, совпало, не случилось.. Калганов сказал, что Ермакова ведет себя так же как вела когда выбивала должность прораба, а сейчас она уже не хочет быть прорабом, низкий уровень для нее. Бузова предлагает Ермаковой весь журнал, может тогда она успокоится, ерничает Оленька. Дашка сказала, что согласна на постер вместо Ермаковой раз она не хочет.
У Ермаковой потекли слезы, она даже вытереть их не пыталась, вот так и текли. она сидела и страдала..а чего страдала..перестатьжалеть надо Надюшку, а то смотрю ей это все нравится и она спекулирует на этом.ой..молчу..молчу : )

Конфликт Кадони с Сергеем. Нелля о том что он придирался к Сергею, Кадони начинает умничать, и ,банально, оскорблять Сергея. Сергей ответил что не сдержался , Кадони его долго доставал. Бузова за мир во всем мире, чтобы... Сергей разбирался не с Кадони ,а со своей девушкой..тут не поняла..
После лобного..Ермакова опять хнычет.. ..молчу..
Маугли несет бред, говорит.. почему сильная Надюха сдается..у нее вон друзья есть.
Маугли несет бред, говорит.. почему сильная Надюха сдается..у нее вон друзья есть. Ермакова опять о том что они ей ничем не могут помочь, пока злобствующая Бузова будет против нее. О, опять Бузова виновата в Натькиных проблемах, она оказывается главней настоящего редактора и всей администрации ТНТ, раз от нее все так зависит.
Хоккеист против когда все на одного, Машка " да кто на нее нападает, она сама себя зарывает"

Все, звездный час Ермаковой закончен, слава богу, приехала Белоусова : )))Возмущается что Кадони переселился.
Дашка демонстрирует Пынзарю журнал в котором полно Ермаковой. Вот честно, не пойму я ненависти Ермаковой к Бузовой, откуда это пошло?? Ведь именно Бузова, почти единственная тогда поддерживала в начале ее пару с Габом, дружила с ней.
Еропорт орет и просит выйти Кадони, а точнее его выгоняет: ))Кадонька как может сопротивляется, говорит" я еще вернусь"". Ермакова опять о том что это злая Бузова заселила сюда Кадони, чтобы Наде портить жизнь.

Все..вроде : )

0

403

Вечерник от Лелёки

Страдания бедной Наденьки (Ермаковой) продолжаются…
Но сначала в журнале Дом2- редколлегия. И Оля, как шеф-редактор- озвучивает проблемы. И самая главная проблема- это ОТКАЗ Наденьки от съемки на постер в журнал.
Более того- выясняется одна пикантная подробность. Оказывается, что Ермакова месяц назад после выхода критичной статьи, в которой Ермакова танком прошлась по Оленьке, приватно сказала Ольге, что она- «дура и тупая»! Как так???! Да ведь это только наша Римка грубая, а Наденька- сама справедливость? Откуда такая агрессия от человека с двумя «вышками»?
А на редколлегии присутствует посол доброй воли (Наденьки)- Владик Кадони- он в её отсутствии пытается защитить своего посла!
А сама посол в это время рыдает в женской спальне. Сначала её успокаивает Плодово-ягодный. Надя полна амбиций- неужели она не заслужила обложки? Почему её не ценят?
Позже она на перебралась на свою кровать и укрылась с головой одеялом. Приехавший со звукозаписи Рустам Петрович решил проявить свое участие к Наде. Спрашивает у сидящей на соседней кровати Римы- И давно это у неё? И каковы причины? (Надька конкретно- воет! Римка закатывает глаза!)
Рима- усмехнувшись уверяет Руську, что она здесь ни при чем- все дело в ОБЛОЖКЕ! Рустам проявил – по-крайней мере- попытался проявить- свои дипломатические качества- но тщетно!
Надька сбегает в шкаф и продолжает там рыдать. Тут ей звонит её новоявленная подруга Инна- но Надя и с ней не хочет разговаривать.
А Рима и Рустам продолжают обсуждать проблемы Нади. Рима считает, что Надя дошла до конца! Вспоминает былые времена, когда у неё был и любимый, и подруга, которая всегда её поддерживала! Сначала она потеряла любимого, сейчас у неё не осталось ни одного друга. И эта жуткая депрессия её с головой захлестнула. Ведь – поистине- у Нади на проекте нет ни одного друга- и эта злополучная обложка – лишь повод, чтобы порыдать вволю! На вопрос Рустама- Что делать? (извечный вопрос!)- Рима – Надо как можно скорее меняться САМОЙ!
А Надюху в шкафу пытается развеселить Маугли- он ей танцует стриптиз… Надюха более-менее успокоилась!
Параллельно показывали:
1. К Инне в город приехал просить прощение Илья- аж поцеловал ручку. Говорит, что был не прав, Инна предупредила его, чтобы он не зацепился «за ковш бульдозера»!
2. Кузька СНОВА звонит в секс по телефону- стоящие рядом ржут!
3. Плодово-ягодный и Рустам зажигают на кухне под какую-то забойную Музычку.
4. Кадони вывел на эмоции нов.Сергея. Долго выводил- и наконец-то получил в бубен.
На лобном- ведущая Оленька в городе. Там и оказался Женька Кузин. А на поляну приехали семейство Агибаловых.
Сначала Ольга расспрашивает ИриннуСанну- как ей известие, что её зять звонит в секс по телефону- И.С. говорит Женьке- молодец, сынок- приезжай скорей на поляну- вместе позвоним. Ритуська тоже поддержала маму- и ей было бы в кайф вместе с Женькой туда позвонить.
Ольга перешла к теме «Надя и обложка». Ермакова опять надела на лицо маску а-ля Куриная ***опка. И сколько бы Оля не выводила её на разговор- Надя молчала, как молчит подпольщик на допросе в гестапо.
Оля спрашивает её- Какие у тебя претензии к журналу?
Н.- Никаких претензий! Просто я зазвездилась, у меня корона- а в остальном- все замечательно.
Кадони озвучивает причину слез Ермаковой- нет её на обложке. Оля- Ну это же смешно- ты ведешь себя по-детски. Тогда не понятен твой отказ от съемки на постер. Только сейчас мы стали ставить на обложки хомяков «второй волны». Скоро и до тебя дойдет очередь.. Надо потерпеть…
А у Ермаковой слезы уже льются по щекам!
Рустам- А помните давно года два назад- Надя тожде все хотела быть прорабом, а её не ставили. А она даже стала угрожать уходом с проекта- раз её не ценят! А потом- когда её стали регулярно ставить- она наоборот всегда кривилась- Опять прорабом- НАДОЕЛО!
Оля радостно ухватилась за это воспоминание… И предложила Наде добиваться обложки- ведь все в её руках.
Римка, как ведущая на поляне- озвучила негатив не к редакции, а к конкретно к Ольге, как шеф-редактору! Более того Рустам сказал, что Надька сама метит на место шеф-редактора… Рима предложила поговорить Оле и Наде- тет-а-тет! И Ольга согласилась. (Ох, Олька- выдаст тебе Ермакова по первое число!)
Потом обсудили «нехорошего» Сережу и мальчиша-хорошиста Кадоньку.
После лобного Надька снова льет ***овно на Бузову, как на редактора- это именно она противится тому, чтобы вся страна шарахалась от киосков Союзпечати!
А Дашка и Пынзарь в своей комнате листают журнал- и там ВЕЗДЕ- одна Ермакова. И снова вывод- Ермакову бесит ИМЕННО ОБЛОЖКА С ОЛЬГОЙ в черешне!
А в ж/с приехала «ведьма» Маруська и стала наводить там порядок. Увидев лежащего на её кровати Кадони, она спросила- что за бардак на её тумбочке- кто все загадил, и что делает здесь Кадони? Кадони сослался на Собчак- это именно ОНА заселила его в ж/с…
А вот Ермакова с присущей ей язвительностью почему-то все свалила на «самую справедливую» ведущую Бузову! Именно она вселила Владика в ж/с, чтобы он ДОСТАВАЛ Наденьку!
Кадони и Маруська долго пререкались, пока наконец-то Владик не поднял свой зад и не вынес его в коридор, дав тем самым возможности Маруське переодеться. НО!!! Он сказал, что спать он будет именно на этой кровати, и его не волнует, где будет спать Белоусова- да хоть на полу. Вот зараза!

0

404

Вечерний (мой)

Из первой части…
Показывали, как Кадонька вцепился в ноги Натьки. Она сидела на кровати , а он лежал вцепимшись. Натька психовала, а Кадонька вцеплялся сильнее.
Смотрю со второй части
Ритка рассказала, что Ольга Аг. понравился Глеб. римка говорит Русту, что Глеб ждет другую девочку...и у Агибаловой нет шансов. Руст ей говорит, что Глебу очень понравилась О.А. и если она придет он будет очень рад. Глеб рассказывал на стройке, что О.А. ему нра и он с ней бы строил обязательно.
Римка строит из себя сильную женщину, хотя видно, что злится. руст говорит, что О.А. воспитанная и московская девочка, а римка злится.
Натька и машка о Кадони.
Венц жалится Трулькам. Рэпер говорит, что пусть Иннка уходит. Трулька поддерживает Венца...очень благородно поступает.
Предвариловка, моросит дождь. Девушки за мальчиками. Кузя ведет. За Кадони один, Глеб передал привет Агибаловым и ушел, Руст...за ним Вика с гитарой песнями...ужоооос фальшивили и Вика и Руст....хотя физия была у него типа "достала".  Сергей вышел с танцем для Нелли....нелька за ним вышла, и потанцевали вдвоем, а потом вернулась на место...присматривацца собралась. Руст жутко восторжен танцем Сереги. маугли вышел ....один.(Натьку Кузя звал, но Натька сказала, что ребята сильные и по-дружески их поддерживать не стоит) Лев ждет Варвину. Ритка выбрала кузю...
Натька и кадони выясняют отношения. Кадонька обиделся, ему было не приятно. Натька посчитала, что если бы она вышла за ним, то дала бы надежду на отношения…она не хотела этого. Натькае кто-то передал, что кадонька
Натька ревет. Кто-то ей сказал, что она слабая. Она разревелась…да я сломалась, я не могу больше быть сильной. Кадони….я предлагаю тебе поддержку и помощь, а ты нееет, не надо.
Ритка и Кузя говорили о Глебе, сеструньде и Римке. О.А. оказывается, вчера говорила с Римкой, но на нее не подействовало ( на Римку)...говорили о ее сплетнях по поводу того, что Глеб припал на джип агибаловой, но не на нее саму.
Натька все добивается у Кадоньки, обиделся он или нет, что не вышла она……связано ли это с тем, что он вчера в редакции попу рвал. Натька просит прощения, если бы сейчас была предвариловка, то она бы вышла за ним…. Обнимаются. Глеб достает Лилу....про траву ей рассказывал, что люди ее не едят...и просил поговорить…ворочает, а она как игрушка….просто отворачивается от него и все. Лилушка так смешно делала...Глеб что-то спрашивает, а она ножкой дернет....как будто нет говорит
В домике у Венца Пынзарь, Труль и СП. …Пынзарь ведет политику, что к Инке не надо возвращаться…..уговаривает голосовать против инки…Венц хочет против Натьки голосить, Пынзарь переубеждает его…..
Народ уехал на гастроли.
Лобное. Буз пришла села на подушку, а там подушка-пердушка….поржали.
1 тема. Натька…глаголет кадонька...все тоже. Буз говорит, что натька требует обложку, постер и еще что-то. Кадони…не требует, а просит. Буз обкакала Натьку…ничего у нее нет, теперь Буз хочет, чтобы ей позвонила Натька (семь пятниц на неделе) Сообщила, что у нее
Глеб что-то хотел сказать за Натьку, но Буз прервала его и передала слово Пынзарю. Пынзарь обезьянничал и просил, чтобы Буз привела ей мужика. Буз согласна, что Натьке нужен мужик….мы кастинг можем провести. Дашка подлизала Буз по полной…можно сказать вылизала. Вы ведущие, вы не должны никому помогать…вспомнила все обиды на Натьку.  Ну конечно визжала.
Глеб возмутился,  почему слово дают только тем, кто засирает?. Ну Пынзари конечно визжали долго и сильно. Глеб вспомнил, как уговаривали Дашку, когда она хотела уйти….почему нельзя нормально поговорить с натькой?
Пызари что-то визжат, но их тупо заглушили…фоном визжат. Далее Буз голосом Собчак….с высока…. сообщила, что мы всегда хотим помочь участникам и еще что-то. Кадони рассмеялся…
2 тема Венцик и Инка. Про смски, которыми она и Кадони перекидывались….смски были о натьке. Что обзывал Инку всякими гадостями и подозревает, что она ему изменяет с кадони
Венц попросил прощения. Итого Инка простила, но венц вернется на условии взаимного уважения. Бузова ждет соединения кроватей Венца и Инки
3 тема. Глеб и Ольга агибалова. Глеб ради Ольги готов меняться. Кузя …ну говори да нравится…муторный какой-то. Ритка хочет, чтобы Ольга вернулась….не знает будет ли что-то с Глебом, но Глеб нра Ольге. Глеб сказал, что пока рано делать выводы…передал привет Агибаловым.
Буз пожелала всем влюбляться чаще.

все

0

405

Вечерний от ЛЕЛЁКА

В вечернем- Александра уходит с проекта- по семейным обстоятельствам. Но говорит, что возможно вернется- когда дома наладится обстановка... Нелли начинает плакать- она так к ней привыкла- и Саша- единственная её подруга.
Чуть позже Вика и Нелли ( в ногах у Нелли сидит Лев)- уже собирают типа заговора против Кадони. Сам виновник сего заговора лежит на Ермаковской (!!!) кровати. Ну никак Владика их женской спальни не выгнать. Вика звонит в город- заручилась поддержкой Венца, более того- Инна кричит, что тоже поддержит их! Все семются!
Во второй части активно обсуждаются кандиатуры на выгон- их пока две- Маугли и Сергей!
А ишо- Клубника записывает "Малолетку" в студии звукозаписи.... Это- ПИПЕЦ полный!!! "Малолетка" в стиле исполнения Профессора Лебединского!- Это просто жесть!
Неужели орги не понимают, что у Глеба НЕТ МУЗЫКАЛЬНОГО СЛУХА???? Попса- это тебе не рэп читать!
Третья часть- голосования... По словам Ольги- основная тема- ВЫГОН мальчиков...
Правда еще до голосования танком прошлись по Черкасову. Клубничка фесь в восторге от записи песни Малолетка. Ольга думает, что Черкасов будет ПЛАКАТЬ В ТУАЛЕТЕ, когда услышит Малолтеку в исполнении Глеба... Аха- прям биться в истерике!
Выгнали Сергея... Кузин опять прикалывался на лобном- но не смешно!
А уж четвертую часть не стала вАППще смотреть0 мне хватило фоток с Тори, видео моя нервная система точно бы не выдержала!

Извините, что неподробно- серия- ТУХЛЯТИНА полнейшая- вдохновения описывать эту жуть- вообще ент!

0

406

Вечерний от demon017

Про выпуск:Сашка рыжая прощается с Неллей,говорит что у неё проблемы с мамой и она вынуждена уйти,но обещает вернутся.Дальше показали Вику,Неллю,Льва и Кадошу разговаривают о голосилке,Вике первым кругом против новенького,он ей мало приятен в общении,потом Маугли,Кадошпа настаивает что Маугли слабее,у них возник спор,Нелля предложила проголосовать против Кадоши,он засмущался.Показывают как новенький провожает Сашку,договариваются созвонится.Вика просит Неллю позвонить в город и спросить будут ли те голосовать против Кадоши,считают сколько голосов могут собрать,Нелля ломается,Кадоша сам позвонил,там как раз Сенс сидит,все согласны голосовать против Кадоши.Клубень приехал в город на запись песни.Его встречает СыПа.Зашли в гости к Сенсу и Монументу,спрашивают зачем приехал,он им говорит что приехал на запись песни,Сенс просится с ним,посмотреть.Разговаривают про голосование,городские говорят что будут голосовать против Кадоши,Клубень говорит что на поляне хотят выгнать Маугли и новенького.На поляне тоже на стройке про голосилку,все четыре претендента-Маугли,новенький,Кадоша и Лев,Кадоша с Маугли сцепились.Кадоша же конечно задавил своим спичем Маугли,совсем слабый,дулся,куда ветер туда и Маугли.На тэте,ведёт Кузя с Машкой про Маугли,у неё рука не дрогнет,с Неллей про новенького,ей нравятся его ухаживания,но она с ним не будет и третьим кругом будет голосовать против.Клубень записывает малолетку черкасовскую,очень волнуется.Монумент и Машка рекламируют пластырь от растяжек.ЛОбное ,первым спрашивают Клубня про запись песни,он очень доволен,волновался,всё понравилось,вторым про голосование,про то что собрались выгнать двоих,пытают Маугли,он нервничает,в его защиту выступает Пынзарь.Новенький,только сегодня расслышала что зовут Сергеем,толком ничего не сказал,только что будет ухаживать за Неллей если оставят,Кузя тут же выдал что Нелля будет третьим кругом против него голосовать.Короче выгнали Сергеея новенького,после лобного едут на день рождения Тори.
Показывают празднование дня рождения.Простите,но Тори это жалкое зрелище,хоть и держится молодцом,улыбается,но разговаривает с трудом,очень худая,ручки спичечки,вид дистрофика,поют песню -танцуй,но кажется это фонограмма,сама она бы не спела так,разговривает с большим трудом.Домовцы поздравляют с днём рождения, со свадьбой,выздоровлением.Попутно показывают лучшие моменты их жизни со Славкой на проекте,такие счастливые и довольные.Славка на сцене дарит Тори ключи от квартиры,говорит что им теперь есть где жить,Тори в ответном слове говорит что квартира это хорошо,но они собираются вернутся и выиграть дом.Конец.

0

407

Вечерний от  Kutgalya 

Начался с прихода девчонок. Одна, морячка, пришла к Русе, зовут Светланой, живет в Одессе. Света работает учителем английского языка и украинского. Другая, Анна,живет сейчас в Питере, пришла она к Глебу... У Глеба Кузин спросил, нравится ему Анна или нет. Глеб ответил, что да. А Оля???-спросил Кузин... Пынзарь спросил у Анны готова она заменить Надю, Анна ответила, что ее маме Надя нравится, так что нет. Тут Анна про Пынзаря поговорила, что не уважает девушек. Бузова про негитив Пынзаря начала. Анна заплакала.. Пынзарь сказал, что она слабая, что гнать слабых надо. Бузова за Анну. Пынзарь все продолжает...Но не долго плакала Анна, пять минут и она уже сияет.

Анна на кухне,опять, заплака​ла, девчонки ее сразу все жалеть начали, в основном Вика. Анна заплакала из-за Ильи, она сказала, что она модель, а Илья начал выступать какие модели бяки.
Света заступилась за Анну, вот и они общались, чем и взбесили Женю... Тет проводила Бузова с Владом и Ильей, их ссорами между собой... А Анна и Света вместе, разговариваю​т о поведении Анны, про ее слезы.

На стойке обсуждали приход девчонок. Вика сказала, что у нее с Русей сейчас уединение душ.. Но тут пришел Илья, тут же Женя, плачет. Женя ударила по лицу Илью, он ей ответил, стукнул ей по спине, вот Женя и плачет.. А Глеб ругается на тете с Бузовой, про поведение Ильи и Пынзаря, как они наезжают на новеньких девчонок, его возмутило поведение ребят. На тете Глеб сказал еще, что Анна ему не подходит, хотя и красивая... А на стройке Кузин смеется над Анной, про Венца шутит...А Венц и рад стараться, комплимен​тов Анне наговорил...  Глеб уже с Ильей разбирается, про уважение к новеньким говорит. Илья сказал, что он ничего и не сделал такого, что она сама себя так ведет, не уважает...А Влад и Маша Б решилии пошутить над Маугли.
В итоге мокрый Маугли скинул Кадони в бассейн, Влад сопротивлялся как мог, так орал! В след за ним прыгнул и Маугли... А Глеб на улице плавает в бассейне, а Аня смотрит, общаются. А глеб то, он заигрывал!..В это время новенькая Света играет на рояле одна....
Женя и Илья уже в обнимку сидят целуются, хотя Женя и не простила, как она сказала...А Глеб и Анна уже вместе в беседке общаются. Анна ему уже про Олю и Лену спрашивает. Анна говорит, что Оля через 2 недели прийдет на проект. Так они и сидят, держась за ручки. К ним подошел Кадони и позвонил Рите, про Анну и Глеба расказать, не дозвонился, потом маме Агибаловых позвонил, тоже не дозвонился.
На лобном Глеб предложил оставить двух девчонок. Бузова предложила их оставить и выгнать Маугли, это не очень поддержали. Но оставили все же и Свету и Анну. Тут Бузова про Маугли подняла разговор и предложила ему самомй уйти (шутя). Ну, Маугли понятно, что не ушел. Подняли тему про разыгрышь, раздули все. Все

0

408

Вечерний от Kutgalya

Ребята вернулись с гастролей.,где они мало спали. Наташа Варвина приехала вся убита, у нее что-то с сердцем.Глеб ей цветочки подарил.но Наташа попросила ее оставить одну,сказала .что ей плохо. Плохо и Наде Ермаковой,Кадони подарил ей цветы,она их выбросила и легла спать. Русю пыталась Оля рабудить,чтобы с новенькой Светой познакомить,только он спать сильно хотел,как и Надя,которую Бузова так и не смогла растолкать...
А Наташа с Львом все же поговорила,она такая надменная,она не верит Льву...А Руся про Свету у Глеба рапрашивает,про Вику...Варвина ,опять,рыдает.Расск​азывает про разговор со Львом,она его обвиняет,говорит,чт​о устала от таких женихов,которые выставляют ее виноватой.Наташа ревет,ее утешает Маша Б и Лена..У Вики с Русей тоже, что-то непонятное.Тет проводила Собчак с Львом,про Наташу,Лев на лобном сказал, что все скажет.Кадони про Ермакову на тете поведал, что она зажигала на вечеринке,а не на гастролях.Наташу в женской все жалеют...А Руся,наоборот,на стороне Льва...
Приехала и Лена Бушина,ее показывали,как она танцевала в женской спальне...А у Руси и Вике раздор.Вику беспокоит, что Руся к ней не подходит,а Русю ,как не странно,почти тоже самое...
А лобное началось с подводки Лены Бушиной,которая и начала с темы про Наташу Варвину.Наташа заявила, что у нее со Львом ничего не было и обсуждать не чего.Наташа очень агрессивная,говорит​, что ее никто не понимает,объяснтять​ ничего не стала. Лев поставил точку,сказал,что у них ничего не было,нет и не будет,поросил всех оставить Наташу в покое.Далее подняли тему Кадони и Нади Ермаковой,как Надя отмахивается от Кадони.Влад высказался,что его задевает поведение Нади.Надя заявила, что у нее нет проблем...У Глеба и Анны тоже что-то не клеится, пока. Все высказались, а Глеб и доволен, что он на расхват, у всех есть шансы,он так дал понять..
Все лобное. У Руси и Вики далее конфликт разбирали.Вика сказала, что ее обижет поведение Руси,но Руся ей договорить не дал,перебивать начать,слово не давал сказать.Вика плачет,говорит, что ему тольео и нужно, что суп варить, что он от нее отмахивается,она не понимает, что как так можно использовать людей.Руся все отрицает,говорит, что она сама себя так унижает,Руся кричит на Вику.В итоге Руся заявил, что как и ценил,так и ценит,что Вика все надумана.Глеб спросил есть ли у новенькой шансы.Руся ответил, что шанс есть у всех,даже у Кадони.Все...

0

409

Kutgalya

Вечерний,смотрела не все, но напишу,самое главное, Тори ушла сегодня,официально,​ с проекта и Слава,ну это понятно!Тори такая худенькая,очень.Вар​вина плакала,когда желала им всего хорошего, как и палыч,как и другие.Тори тоже,хоть и не плаклала, но...почти.Вообщем они ушли, крича МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!! Они кричали, а ребята за них радовались!!!Так и ушли, Тори и Слава, не по мосту, а как и хотели, сели в машину и уехали.
Все.........

0

410

Вечерний от Rosalia

Рустам дарит цветы Свете(по-моему ее так зовут) ну та что в кепке 
Римуся вроде как уже ладит с хоккеистом, так, ласково разговаривает..затишье перед бурей, у Римки всегда так Но чувствуется Илья ей никак. Илья собрался проведать маму, Рима его провожает, просит "передать мамочке привет"
На кухне Рима выговаривает Светке что все это лишняя затея, Рустаму никто не нужен.Света предполагает, что может у него вдруг стельнет в голове и он изменится ) Мне интересно как это Света собралась переделывать гомосексуалиста в натурала  Римка так и сказала "ну, дерзай"
В городе Боня2 уже скучает с Венцем, заходит Машка и наблюдает скучающую пару. Мол, все журналы и газеты уже перечитали-заняться нечем. А маугли чего -то ночью в дверь пьяный долбился. Так и не поняла чего это он в 4 утра дверь ломал. В общем, спали Венц с Боней второй почти рядом, Венц почти лишился девственности, довольный.
Ехидна между тем дегустирует тет с Рустамом. Кто же ему нравится, а кто нет. Рустам опять двадцать пять, пока не определился, вот пришел и Вика его даже не встретила. Ехидна правду о том, что не нужен Калганову никто. Калганов, -это твое мнение, я что хочу здесь то и делаю.. мне на ваше мнение..ну короче..пурга, а не тет.
На грядке Кадони между тем проводит тет с хрюнделькой. Ничего интересного, все предсказуемо. В конце сказал, что пока они болтали Римка все две грядки редиски сожрала, Римка показывает на клубня )
В городе вялые разборки а-ля "одно и тоже" Инки с Венцем, бабу он привел в ее отсутствие. Венц на это, что лицемерка, сама с Кадони спала и т.д.. они бы хоть в этих семейных абсурдно-извращенных сценах изредка слова меняли местами. Инне Венц как сын, но она ревнует его к девушкам..мдя.. Венц относится к Боне 2 как к другу, они спали на разных кроватях, между тем как Инна с кадони спали на одной, вроде этот ответ Воловичеву удовлетворил.
Боня2 страдает от скуки в городе, Палыч уговаривает вернуться сейчас на поляну, не терять времени. Венц шушукает Палычу, мол, что несешь, она мне нравится. Палыч, "венц, это не твое, ты достоин лучшего"
Боня2 звонит клубнике. Опять рыдает и говорит что поторопилась с выводами.

Лобное началось с очередного унижения маугли, какой он никудышный кавалер. А на мой взгляд, парень как парень, просто скууууучный конформист. Глеб привез Боню2 из города и вот они уже вместе сидят на бревне лобного.
Собчак измывается над маугли, как же так, привез в город Боню2 Венц, забрал Глеб, а он там каким боком.. Пынзарь высказался в своем репертуаре, маугли хороший парень, но неудачник, что то в нем не так, не так ведет себя, который раз не получается. Он бы лучше задал этот вопрос клубню, чего это он страдает до сих пор от мифической любви к Бушиной.Это Римка ответила на вопрос Собчак " получится что-нибудь у Глеба с Боней второй". Вот так и сказала "Глеб до сих пор страдает по бушиной"
Затем Римка улыбнулась во все 32, подмигнула и пожелала им счастья, все похохотали. Собчуля намекнула на Римкины груди, которые выпячиваются и смотрят прямо на Глеба. Самокритичная Римка сказала "так он тут не видит грудь, он видит тут задницу", ))Собчак " а я думала что это ты так сердечко грудями изображаешь" все опять похохотали. Варвина тоже не верит в Глеба и Боню2, на зажглись у глеба глаза, да и она еще маленькая.
Собчак назвала Боньку2 воблой, что ее нужно Глебу тормошить. Малышка обиделась, вот, мол. Собчак назвала меня воблой, а Глеб только смеялся. Собчак сразу опять на нее"вобла, вобла", Глеб ухахатывается. Маугли не смешно, утюгом по нему прошлись, не до смеха ему. Собчуля это заметила, подбежала к экрану и стала опять орать "вобла", но рассмешить Илью так и не удалось. В ворота зашла Тори со Славой. Все зааплодировали, Римка дала подушки, обняла Тори,Славка "ты ее так не обнимай" Тори спокойная, немного меланхоличная, ну Славка в своем репертуаре, острит, суетится ) Все восхищаются поведением Славы и рады за Тори, что ей попался наконец-то настоящий мужчина. Славка зарделся, он хотел доказать что в России не одни козлы живут В общем, несколько дежурных слов от Собчак, какие они молодцы, какая мужественная и сильная Тори. Вспомнили ее проектные отношения, звонил ли Тори Рассел, вроде как не звонил. Славу это задело, с чего это вспомнили о Расселе? Тори говорила медленно, с кратким придыханием.О проекте, о том как она рада что рядом с ней Слава. Палыч сказал напутственные слова, даже всплакнул с Машкой за компанию. Собчак выразила благодарность врачам института Склифософского. Затем предложила всем встать и похлопать королеве Тори. По пути к воротам Слава сказал,- давайте мы крикнем "мы счастливы" вместо вас . В общем, ушли на позитиве, Славка все острил, смешил, Тори с ним не скучно )
В конце показали романтичную заставку из их жизни на проекте.
Торичка, удачи тебе, здоровья, материального достатка, а любовь у тебя уже есть.

А да..забыла, Бузова же еще была ведущей))Но чего-то я не поняла чего она там сидела

0

411

Вечерний от Rosalia

Собчуля ведущая, слава богу.
Влад звонит Ермаковой по поводу ее лицемерия, его мама сказала что Ермакова говорит о нем гадости за глаза, говорит о нем в издевательском тоне. Тут же показывают тет Ермаковой с рустамом, где она намекает ему на голубизну Влада, и что мол, лучше бы было чтобы он был поближе к Рустаму , а не к ней. Ермакова как всегда валит все на Влада, придурок-сказала Ермакова, когда Влад положил рубку. Падла-затем сказал маг...да пошла нафиг такая дружба..
Нелля и Лев. Нелля сказала что она нравится Владу.. хм..не заметила что-то. И злой кадонька строит коварные планы.
Тет Собчак с варвой. У Вавиной опять виноват ее молодой человек. Тет Римки со Львом. Рима его убеждает, что ему нравится Нелля, но вот бабочки в животе возникают все-таки от Натахи. Лев не отрицает, а к Нелли он пока не поймет что у него.
Нелля на тете говорит, что они переписывались со Львом по телефону тайно, потому что заклюют на проекте, злыдни все. Лев предлагал ей уйти с проекта и уехать с ним на его родину... да уж. Вот бред то.
Психолог, старый знакомый нам дяденька по прошлым эфирам. Ермакова сидит, паинька на приеме у доХтора. Не знает она в чем проблема, хотя тот же кадонька ей прямым текстом все сказал. Но не понимает Ермакова или делает вид что не понимает.
На огороде вопрос Римки "поможет ли Ермаковой психолог". Бушина- Ермакова таким образом привлекает к себе внимание, нужно перестать ее жалеть, тогда и проблемы не будет. Рима сказала, что Надя такая от того что осталась одна, ей нужна или подруга или молодой человек. Римка бы пожалела ее, успокоила, но что-то ей не позволяет это сделать.
Ермакова рисует какой она видит себя. Дяденька предлагает ей нарисовать какая она была до проекта и после. Ермакова нарисовала на одном листе какую-то принцессу , на другом просто безликое тело.
Ермакова опять жалится на свою внешность, психолог, говорит что нужно искать внутреннюю красоту, а не внешнюю.
Рустам про то что на концерте Ермакова полчаса не могла раздать свои фото, не любят ее зрители, а может зрители правы и стоит задуматься, тем более что их так много, делает вывод Руст. Ермакова неблагодарная, она не ценит доброту к ней, часто относится по скотски к другим..и т.д..
Лев с Неллей любезничают. Не пойму-зачем это Льву.
Ленка про то что Варвина слишком дотошная по отношению к мужчинам. Ей нужно быть проще.
Пынзари ссорятся по поводу еды. Дашка не хрена не готовит по словам пынзаря. Он ей свидания не делает, она ему не готовит. Обмениваются "любезностями".
Ермакова продолжает искать у психолога подтверждение своей значимости, а он хочет чтобы она поняла что-то , ломала ярлыки, принимала себя такой какая она есть. Ермакова спрашивает "как ломать" Мой ответ- жить без камня за пазухой,быть добрее к окружающим, ничего не требовать взамен, любить себя по-настоящему, а не только тешить свое эго, как говорится, что внутри-то и снаружи,и дело не во внешности, а в складывающихся вокруг обстоятельствах.
Вывод психолога:
Надежда не критична к себе. Обида на внешний мир. Проблемы вымышленные по большей части.Но в ней есть что-то чем она может выделить себя.
Пынзари мирятся. Опять любят друг друга.
Лобное, Бузова уже не скрывает некоторую пристрастность к Ермаковой, ну оно и понятно . Война, так по-тихому. На лобном разоблачают притворство Ермаковой, что на самом у нее все в порядке, она надумала себе проблемы, чтобы привлечь к себе внимание. Ермакова опять о своей депрессии, опять слезы, какая она плохая, почему ее не уважают и т.д. Но Бушка напоминает всем своим видом что она здесь главная звездень, а не какие-то Пенджиева и Ермакова:) Высказывает свое фи им обеим...
Но Бушка напоминает всем своим видом что она здесь главная звездень, а не какие-то Пенджиева и Ермакова:) Высказывает свое фи им обеим :)) Одна плохая подруга, другая- манипулятор. Калганов, о том что Ермакова всегда к друзьям или кто ее поддерживает в итоге поворачивается задом. Даже тогда когда он поддержал ее, а не Бузову, Надежда позволяла себе негатив в его адрес.
Кто- же все-таки живет в сердце Льва -задала резонный вопрос Оленька. Варвина конечно-же привыкла к таким мужчинам-врунишкам,​ опять она несчастная брошенка. Как сказала Варвуша" Альпинистам нужно выбирать гору по своим силам".У Льва не было искренности к ней, все они так начинают, знакомятся с папой, говорят слова о любви, а затем как Черкасов.. Бушина говорит, что на проекте Лев один, за периметром другой, ищет подтверждения у его земляка Глеба. Сплетник Глеб рассказывает о кастинге, где Лев корчил из себя не понять что, приехал на мотоцикле.. После лобного Лев сказал маугли, что ему плевать на мнение присутствующих здесь людей, он всегда был во всем искренен. И почему я ему верю??:)) Лев мне чем то напоминает Митхуна Чакраборти.:))
В спальне Бушина какает на Льва, очередного подлеца для Варвиной. Ленка как всегда желает подруге счастья и разумеется круто обсирает Льва, не выбирая выражений. Видать Ленка отрабатывает свой месячный отпуск, устала отдыхать :)))

0

412

Вечерний от demon017

Девочки и наши немногочисленные мальчики,сегодня можно смотреть эфир,Ольга разговаривает с психологом,ведёт лобное,просто отлично ведёт,уделала Марфу,но всё в корректной форме,не обижая,а только приводя слова врача.На поляне ничего такого не происходило,только Кадоша окончательно отказался от Марфы,мама его посмотрела эфиры и всё рассказала ему,как лучшая подруга о нём отзывается за спиной,вот он и попросил её ограничить с ним общение.Психолог протестировав Марфу сказал что амбиций много,а работать не хочет,таких женщин к нему много обращается,все проблемы у Марфы надуманные,чтобы привлечь внимание.Вот Ольга ей на лобном и выдала,что мол ты Наденька,среднестатистическая девушка,такие есть в любом коллективе,классе,школе,Марфа рожу скроила,а Ольга продолжила что никто не считает тебя уродливой,некрасивой,это твоя защита,чтобы обратить на себя внимание,быть на виду,ну и ребята высказались в том же ключе,Руся тоже сегодня её покусал,что она всех кто её поддерживает опускает,только берёт,а давать ничего не хочет,Марфа только и выдавила что не общайтесь с монстром,раз я такая плохая,но Ольга её перебила,ну вот говорит опять заладила,никто тебя такой не считает и сама поменьше произноси это.Ну а на последок Льва разбирали,хотели выставить его обманщиком,обманул ожидания Варвы,а он не повёлся,я говорит от Наташи ничего не видел,понял что ничего не будет и хочу быть с Неллей,Варва напоследок сказала что всякие альпинисты берут гору не по себе,поднимутся на три метра и потом скатываются,пусть берут гору по меньше.А ,ещё был скандал,вернее капризы Дашки и Пынзаря,она требует романтика,а он сготовил суп.предложил ей покушать,а она конючить начала про романтик,в итоге скатилась до обзываний,он ей в ответ её же словами.короче ничего страшного,потом опять сюсюкали.Вот собственно и всё.Не дали Марфе развернутся,поноет и перестанет.

0

413

Вечерний от _BETEP_

Вводное Собчак:Ермакова признала что в нравственном тупике, попросила встречу с психологом, но и с ним отказалась быть откровенной. Психолог сказал что она самая обыкновенная девушка.
1885 день телестройки.
Сегодня Нелли решила записать песню с Варвиной. Рустам спрашивает об этом Варвину, но она об этом знать не знает (чувствую ей за это ещё достанется). Спрашивает про истринских ведьм, пришел ли им триндец или нет? Варвина отвечает, что нет, все нормально. То что у них не всегда взаимопонимание с Бушиной в жизни, на гастролях и концертах это ни как не отражается.
Белоус и Буш: И что дальше, спрашивает Буш? Не видно у тебя интереса в глазах. Стала слишком эмоциональной там где не надо. Многие моменты тебе не идут. Стала срываться, кричать, перестала похоже быть на себя. Я тебя знгаю другой, ты благодарный открытый человек.
Делоус парирует, что это не она такая а что это её на эмоции выводят, выводят из себя, по этому она срывается.
Римма собирает народ на стройку. Идут к Истре к новому отстроенному пирсу. Вся дорожка из дерева, повсюду камеры. Римма грит девкам чтоб они представляли что идут по подиуму.
Реклама.
Нелли горит желанием записать песню с Варвиной. Варвина против, но обе поехали в город на запись.
Пынзарь и Рустам купаются в Истре. Девки орут, мужики плескаются как дети. Очень мило =) Водичка класс. Сильное течение.
В горде Нелли расказывает Круглыхиной про запись песни совместно с Варвиной. Нелли прям от хотелки помирает. Круглыхина говорит, что тоже бы не отдала песню. Варвина зашла и обрубила Нелли. Пусть хочет, а сольник есть сольник.
Опять берег Истры. Маугли окунает Анечку. Она верещит.
Опять город. Варвина осаживает Нелли, говорит, что за месяц на проекте счастье на голову не падает. Нелли давит на разныек нотки, на доброту и т.д. Но Варвина неуклонна.
Слушок дошел до Бушиной. Говнецо закипает.
Илья высказывается, что Бушина более в тему чем Нелли. Нелли парирует, а кто такая Елена Бушина. Илья грит что Буш мудрая и опытная. Нелли спрашивает, в чем она проигрывает Бушиной. Илья говорит, что Бушина яркая, а нелли в подметки не годится Бушиной. В перепалке Нелли плескает стакан на Илью, он в ответ на неё из чайника. Она кидается на него, он убегает, она кидает в него тапком, обзывается. Венц говорит, что Илья псих =) Нелли обсирает Илью, называет скотиной.
Предвариловка под зонтиками =))))
За Светой вышел Рустам, она ему дарит бусики и просит быть его её гуру. Рустам подарил ей поцелуй.
Выходит Аня. Глеб в городе, но никто за ней не вышел и Маугли тож никто не вышел.
Вышла Белоусова – одна. Ничего не хочет говорить и ни к кому обращаться.
Даша Черных – вышел Пынзарь, подарил ей розочку. Она недовольна, что цветом мало. Иронизирует, что никто не дарил ей такого огромного букета. Пынзарь дарит ей кухонный набор: фартук и варежку.
Бушина – одна. Чувствует что её мальчик оччень рядом с ДД. Но она его ещё не знает =)
Римма вышла – в очередной раз ажиотаж. ОДНА.
Вызывают Гадю. Отповедь Гади. Типа у неё сильный характер, спасение утопающего дело рус самих утопающих, но мужик дослушивать отповедь не стали, схватили и покачали её. Ермакова просит не топить и по возможности протягивать руку.
Реклама
Лобное ведет Бузова. Возмущается что не позвали её купаться.
Начинают со Льва, и его горем. Он выбирает Нелли и с Нелли остается. Отвергает Белоусову и Варвину. Бузова ковыряется в нем, типа почему Нелли, а не Белоусова или Варвина. Может быть типа нелли не такой человечный человек (перл от Бузовой) как Лев её видит. Тут же обращается к Нелли по поводу конфликта с Нелли. Типа Илья забежал начал орать оскорблять, а она просто так тихо сидела, и рядом чай стоял. А оскорблять он её якобы стал потому, что Нелли хотела песенку записать с Варвиной. А Круглыхина говорит, что она вспылила из-за сравнения с Бушиной. Илья проясняет ситуацию, что он её не оскорблял. А Нелли типа просила объяснить кто такая Бушина.
Буша вступает. Типа её не задело ничего. Она считает меня никем, пусть так считает. Не хочу чтоб кто-то пиарился за счет королевы ДД. Бушина грит, что не против чтоб развивались, но тока не за счет других. И типа Нелли приедет и Бушина ей все объяснит.
Варвина рада что Нелли хочет спеть с ним. Но она долго ждала эту песню сольную, и делить она её ни с кем не будет.
Тут опять открывается, что Нелли на самом деле не хотела с Варвиной записать песню, а типа у неё своя песня. Спрашивают Льва почему не впрягся за Нелли.
Резюме Бузовой: старички бойтесь, новички наступают.
Лев и нелли. Дрочит его что он не заступился. Боится что она выглядела тираном, а Лев типа выглядел мальчиком. Льву не понравилось что она его мальчиком назвала. Она что-то трет, он встает прощается и уходит. Она его достала.
Илья ухаживает за Аней, подарил ей букет, и выложил дорогу из лилий. Она слегка шокирована. Зажимает её, она вырывается.
Лев и Наташа: Лев показывает неуверенность. Типа не знает что происходит. Варвина грит что не обижается. Лев напоминает ей о каком-то событии, видимо внепроекта, а Варвина говорит что всегда помнит что делает и всегда сама до дома доходит на ногах. Лев грит что неправильно всё получается, что не должен был влюбляться, потом не должен был говорить какие-то вещи, потом не должен был делать какие-то вещи. Походу уж е жалеет что отказался от Варвиной. Варвина просит чтоб Лев поцеловал её в щечку. Он отказался, тогда она предложила его поцеловать, он тоже отказался.
Конец

0

414

Вечерний от Kutgalya

Смотрю не сначала, 20 минут пропустила. Все события крутятся возле голосования,все настроены против Маши Б.Лена Бушина переживает больше всех, пытается за нее бороться.Но Маша Б утверждает,как и другие, что Лена уже вс душе проводила Машу.Лену это очень обидело,Лена даже плакала,ее Наташа успакаивала. А Лев задумал что-то ,как есть связано с Наташей,(опять же пропустила),Нелли не довольна,она считает, что Лев ее предал.Нелли отговаривает Льва от его признаний.А в женской плачет Маша Б,они просто не поняли друг друга.Наташа тоже ее успокаивает,вот и Маша и Наташа пошли к Лене, чтобы все вместе разобрать.
Руся уехал в город,оставив голос Кадони,Ермакова срразу сообразила и предложила Кадони сделку,голоса в обмен на свидание, в городских квартирах. Кадони отказался.А Ермакова все глазками стреляет, Кадони обрабатывает,она даже готова на неделю с Кадони в город уехать, лишь бы он голосовал против Анны...Лена и Маша все же решили поговорить...А Нелли Кадони тоже уже себя предлагат, чтобы Машу выгнать...Лена и Маша так все и не могут понять притензий к друг другу,на том и закончили разговор.А лобное место начали со Льва,который заявил, что запутался и сказал, что любит Наташу. Заявил прямо,глядя в глаза,и сказал, что если Наташа скажет нет, то он уйдет с проектаНа это Нелли сказала, что все знала, что Лев просто не постоянный.Спросили​ и ,конечно, Наташу,которая вроде и довальна, но все же сказала,незнаю,она не хочет чтобы Лев уходил.Наташа все же сказала, что хочет чтобы Лев за ней ухаживал, а значит,Лев и не уйдет.А далее приступили к голосованию...
С первого круга большинство голосов сразу же было против Маши Б. Тут высказались ребята.Надю спросили про ее договор с Кадони.Наде сказала, что ей было важно чтобы Кадони ее поддержал.Кадони и Надя поспорили и их на три дня заселили в городские квартиры,сохранив в женской за Надей ее кровать.Далее пошли провожать Машу,которая ушла с улыбкой, под крики, мы счастливы. А Лена Надю начала отговаривать, чтобы та не ехала с Кадони в город.На этом и закончился сегоднешний выпуск.Все...

0

415

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Вечерник- вкратце….
Маруська, собрав вокруг себя друзей- высказала мысль, что Бушина её не поддерживает… Более того- мол, она даже её уже провожает за ворота… И началось. Как может орать, отстаивая свое мнение Бушина- все мы знаем. Она пытается доказать Маруське, что она- единственная, кто идет в своей дружбе- до конца… Эти разборки- на протяжении всего эфира. Описывать- нет смысла… Кстати, Варвина мимоходом предъявила, что у Ленки оказывается не она- самый близкий человек- а Маруська…
И очень знаметальны оговорочки Бушиной- Ленка говорит, что даже когда ОНА ПРИЕХАЛА ВЧЕРА ДОМОЙ (видимо все-таки имеет ввиду- НЕ ПОЛЯНУ!)- она постоянно звонила и поддерживала её…
Так что ждем объяснений от оргов- ГДЕ ДОМ БУШИНОЙ????
Параллельно показывали разборки Нелли и Льва… Лев уже дал задний ход и объявил Нелли, что он будет продолжать ухаживать за Наташей. Нелли упрашивает его не торопиться с объявлением на лобном- ведь он уже поспешил однажды… Пусть пройдет дня два-три… И если Лев все-таки поймет, что Нелли ему не нужна… тогда уже и объявит.. Говорит, что он поступает с ней непорядочно- ведь она же скрывала ото всех тот факт, что он втайне ухаживал за ней, когда официально признавался в симпатиях к Варвиной… Почему же сейчас она так гадит ей в душу???
Но Лев вопреки мольбам Нелли- все-таки объявил о своей любви к Наташке.. Но анонс все видели- пересказывать нет смысла. Варвина сделала вид, что это неожиданно, хотя ВЕСЬ день просидела рядом с ним- то на кухне, то на ЕГО кровати…
Все подружки Наташки конечно же рады грузовику пряникоФФ на улице Варвиной. Один Клубень- все продолжает хамить Льву… Бузова спрашивает- Почему такая агрессия???
Клубень- Потому что мне не нравится Лев! И я – ЗЛОЙ!!!
Сбор голосов ЗА и ПРОТИВ Маруськи продолжался весь день. Ермакова даже пошла на беспрецедентный шаг- она обещала Кадони заселиться в город на три дня, если он проголосует против Ани (основной конкурент Маруськи на голосовании).
Но маг- тупо слился на Свету… И на лобном стал выяснять- все-таки Ермакова хотела помириться с ним, или хотела КУПИТЬ его голос???
Но в результате- против Маруськи- большинство. И видимо – Кадони и явился тем превалирующим большинством- коли после лобного Ленка на костерила его, правда за глаза…
У ворот Бузова спрашивает- куда же теперь поедет Маруська- в Питер или во Владик? В Москве останется- сказала Ленка- у неё же здесь- квартира. Тут Варвина закричала- Давай ищи нам парней, да понахальней!!!
Тут ей Бузова РЕЗОННО сказала- Куда тебе парней??? У тебя же есть Лев???
Ну мы-то знаем, что Варвиной Лев- НИКУДА НЕ УПЕРСЯ!!!! И даже его типа угроза, что если она скажет окончательное «НЕТ»- была смешная… Потому что конечно же Наташка никогда не скажет- Нет! А будет тупо тянуть эту историю «о самой лучшей девушке на проекте, которую ВСЕ ЛЮБЯТ!!!!»

Все!

0

416

Вечерний.Коротко от Kutgalya

Над​я Ермакова приехала в город и начала борьбу за отмену иммунитетов городским.Кадони этим был недоволен,Надя ему внимания не уделяла.На поляне Лев все мечется,обвиняет Наташу в лжи.Когда Наташа и Лев разговаривали об этом,Глеб придуриваясь послал Наташу и Льва, не далеко,Наташе это не понравилось,она решила разобраться,но все перешло в юмор,Наташа строил Глебу глазки и Глеб велся на это.На лобном Бузова подняла тему отменя иммунитетов в городе,дала всем время подумать,намекнув,ч​то отмена возможно,но попозже.Разбирали и Льва,который все мечется,в итоге Лев ушел с лобного,психанул,хо​тел уйти,но не ушел. Так же Бузова на лобном заявила, что приход новых мальчиков не то, что не очень, просто мальчики молоденькие,поэтому​ она не оставляеит их. В итоге,уже у ворот Илья ,не без помощи Руси,выпросился остаться.Все...

0

417

Вечерний от Kutgalya.
Ребята в городе сплотились и накатали манифест, о том ,что поляна им не ровня...вообщем войну начали. На поляне Лена возмущена,она обижена на Инну, да и на всех горожан, с Ермаковой это обсуждала,которая в городе. С Леной согласны почти все девчонки на поляне. Нелли в городе,она поддерживает городских,на Ермакову прет, говорит, что Наде дает минут 15 и с манифестом в зубаз отправит в город..На стойке обсуждали Льва,с которым Собчак проводила тет. Лев заявил, что Нелли это ошибка,а Варвина это счастье.Тет проводили и с Варвиной,не верющей Льву. Тет проводили и с Нелли и с Надей, тема отмена иммунитета. А на поляне Света и Анна,в женской спальне, обсуждают городских, Анна немного кричать начала,Света сняла с себя передатчик и взяв Анну за ноги выперла из женской спальни. Анна возмущена, всем жалуется ходит,только над Анной большинство смеются, стебутся над светой и Анной. А в женской спальне Лена Б осуждает поведение Светы,которая и на Бушину начала ... В городе Инна высказала Ермаковой, что Надя ее выталкивает за ворота,лишая ее иммунитета,Инна заявила, что Надя друзей так теряет.... Лена и Света все выясняли отношения,когда Анна пришла и сказала, что хочет уже помириться. Лена от этого в шоке... А в городе городские жители,во главе с Нелли.выгоняют Надю из города (в т.ч и Кадони). Надя не против, но после лобного... В итоге Илья-репер силой начал выталкивать Илью из городских квартир..... . Надя в борьбе не растерялась и укусила репера, над чем и смеялись на поляне. Горожане сваливаютна то, что это Надя накинулась на репера,который на Надю все и валит. А Надя вернулась на поляну, которую уже все ждали. Пынзарь ,как всегда отличился, орал как больной... А в городе все на Надю валят,какая она злая искусала репера, а репер вообще не в чем не виноват.. Надя на поляне свое рассказывает,как горожане наезжают,как Нелли на нее накидывалась, как Надю с лесенки репер спускал.Лена возмущена,как и многие другие. Но не Пынзарята, у их Надя зло мира. (Тут я немного про себбя, я не фанат Ермаковой, мне на нее фиолетово). Вообщем Пынзарята, как могли ,так и обругали Надю, не стесняясь... А Надя на кухне свои синяки показала... Лобное началось с войны поляны и города. Бузова встала на защиту Нади, спросила за что они так жестоко на нее накинулись. Кадони заявил, что он так решил, потому что она не собиралась на него внимания обращать, а сам занялся общественной работой потому, что им воспользовались, в итоге он объявил Надю в развязывании войны между городом и поляной...Репер заявил, что он просто попросил Надю уйти, что он ее не трогал,что его искусали,что у него даже руку Надя не откусила. Надя просто над репером посмеялась,она только Инне высказала, что Инна ради иммунитета готова на предательство.Инна заявила, что Надя из себя жертву строит,что она предала всех... Лобное продолжается. Тема конфликта горожан и поляны все продолжается.Маша Б заявила, что они не боятся, а просто их возмущает то, что Ермакова придумала, а все пдолжны все по ее делать. Вообщем горожане держаться за иммунитет. Ребята на поляне тоже высказались, в основном за отмену иммунита,только им все репер и Женя высказываться мешали, как и Пынзарь. Вообщем тему ,опять, отложили ...И перешли обсуждать Глеба, который заявил, что у него цель завоевать сердце Наташи. Ну ему,как всегда не верят...После лобного Наташа и сказала Глебу, что она ему не верит. Все.....

0

418

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Вечерник посвящен войне города и поляны. Влад Кадони обижен на Ермакову- считает, что его в очередной раз использовали… Вот и сейчас- под предлогом налаживания их взаимоотношений, Надька тихой сапой вторглась в город, более того- накануне они с Инной славно потусили… А утром- началась манифестация. Городские в едином порыве- все в Палычевой комнате, пишут манифест- типа «Мы не рабы- рабы немы!» Текст манифеста диктует Кадони, со стилистикой напряг- его пытается поправить профи в журналистике – Воловичева. Но тому шлея под хвост попала.. Карочи- они (городские) ГОТОВЫ НА ВСЕ, ЧТОБЫ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРИВИЛЕГИИ.
Нелли, с утра выехавшая в город для поддержки городских, вызвалась быть парламентером- и передает решение всех городских**рмаковой​- по истечении 15 минут- чтоб духу её не было в городе… Надька сопротивляется, говорит, что уедет только после лобного… Но вот уже все городские столпились вокруг неё- и Надьке ничего не остается, как выйти из комнаты… Тем более Инна, огорченная поступком так называемой подруги- требует этого. Более того- она (Инна) считает, что Надя именно её подставляет под удар- ведь почти вся поляна на ближайшем голосовании будет голосовать против неё!
Но Ермаковой на это наплевать- у неё КАКВСИГДА- Истина дороже! Ради этой истины она готова поступиться двумя- тремя ШТУКАМИ подруг… Как бывало НЕ РАЗ!!!
Рэппер провожает Надьку к лестнице, вслед ей слышатся слова- Собирай вещи!
Но Надька упряма- Я соберу вещи ПОСЛЕ лобного! Вещи- не трогать!!!
И вот рэппер ведет её к выходу, Надька пытается увернуть в кафе, но- НЕТ!- рэппер упрямо ведет её к лестнице… Но тут камера не показала, что было дальше, были только слышны разговоры… Как Ермакова умеет говорить- Убери руки… Ты вообще офигел…- и прочее…- мы все знаем…
Чуть позже- уже на поляне Ермакова показывает КАКИЕ-ТО синяки собравшимся вокруг Бушиной и Варивной- те громко возмущаются, требуют наказания за ЖЕСТКОЕ ИЗБИЕНИЕ несчастной девушки… Я правда этих ужаснейших синяков не видела…
А вот укус на руке рэппера- отчетливо видела… Женька вокруг него суетится, мажет каким-то снадобьем…
Бушина и Варвина советует Ермаковой прочистить рот, а то она могла бы отравиться ядом от руки рэппера… А я то же самое хотела посоветовать Илье- бешенство- смертельная болезнь!
А вот Пынзарята поддерживают городских- и даже они не ЗА городских, а ПРОТИВ Ермаковой- в своей комнате Сергей опять костерит её- называет её тухлой и мертвой- он не видит её ума, столь восхваляемого всеми! Эта война против иммунитетов выдумана ею, чтобы привлечь к себе внимание!!!
В течении дня обсуждался Лев- но мне про него неинтересно рассказывать- выяснилось только одно- причина того, что Наташка начала с ним активно заигрывать после того, как он публично от неё отказался и стал ухаживать за Нелли- СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС!!!
Её подруги- Рима и Лена считают, что Наташке нужен волевой мужчина с сильным характером- а Лев- абсолютно не такой. И вывод- они никогда не будут вместе!
Был еще маленькая потасовка между Аней и Светой- на какие-то слова Ани Света просто-напросто вытащила Аню ЗА НОГУ их ж/с… Я так и не поняла- что же так рассердило Свету. Вот и Ленка- тоже не поняла- и в разговоре со Светой посоветовала ей быть немного помягче! И не вставать в позу!!!

На лобном Бузова сразу же начала с темы драки Надьки и репера. Она спросила Влада- Как мог он позволить себе стоять спокойно, когда его девушку (наверное все-таки Ольга имела ввиду Ермакову, потому что лично я – так и не считаю их парой!) жестоко избивал Илья. При словах «жестоко избивал» в городе стали ржать, похлопывая себя по коленкам… Но Ольга стояла на своем- она настаивала на своем вопросе. Вот и Влад ответил, что его в тот момент рядом не было. Более того- никто её не избивал. А вот она на неё обижен- вместо того, чтобы налаживать с ним отношения- она занялась общественной деятельностью…
Бузова – Объясните- вы все боитесь поляны, поэтому вы против отмены иммуна?
Круглыхина- Мы против только потому, что ВДРУГ у Ермаковой в одном месте зачесалось… И теперь все должны в угоду ей отказываться ль привилегий!
Бузова спросила у Инны- Как же теперь ваша дружба?…
Инна- Она предала её…
Бузова отложила решение на неопределенный срок… Кстати, по ходу выяснилось, что Клубника тоже против отмены иммунитетов!
Следующая тема- Лев. Бузова просит его не убегать с лобного, а все выяснить до конца… Лев продолжает настаивать, что его единственная цель- завоевать Белладонну…
Тут Нелли рассказывает о его СМСках, которая она получала, когда Наташка была в Волгограде. В них Лев пишет, что Нелли его сексуально возбуждает, просит поехать с ним к город- на квартиру Маугли…. И все такое… Лев не отрицает этого, но говорит, что это было временной помешательство!
После лобного в бассейне Наташка просит Льва не торопиться с громкими заявлениями, потому что даже то, что она на лобном узнала о СМСках- ей неприятно… И слова о любви на третий день её настораживают.. Лев говорит, что теперь-то уж он будет умнее!

Все..

0

419

Вечерний от Kutgalya.

Руся приехал на поляну,его радостно встретила Света,которая приготовила ему покушать.Руся счастлив.А в городе все про отмену иммунитетов говорят.Как и на поляне,Наташа расказала Русе как Ермакову выгоняли из городских квартир...Даша и Пынзарь уехали в город,поддержать.Те​т проводила Собчак с Нелли,которая заявила,что она не очем не жалеет. А на стройке Нелли и обсуждали.Ребят на поляне возмутило поведение Нелли в городе,они решили ее проучить,выселить ее из женской спальни и заселить туда Анну.Анна не согласна,она не хочет конфликта...Венц позвонил в город, все про иммунитет говорит,предлагает Русе,такой вариант,в городе снимают иммунетет,тогда и на поляне снимают. Руся Венца поругал не хорошими словами,а Венц,под хлопанье городских и Пынзарят,ему так же ответил "красиво". О своем разговоре Руся рассказал на поляне,кривляясь,на​д Русей все смеялись. А Нелли позвонила Пынзарю,который приехал чтобы научить горожан "давать отпор"...А Руся уже новенького наставляет,предлага​ет ему Нелли сейчас поддержать,чтобы с ней сблизится,хотя новенький пока говорит,что он ее не поддерживает. Руся явно к нему не ровно дышит, все наставляет...А в женской Нелли Наташа Варвина заявила, что общим решением она выселяется из женской спальне. Нелли отказывается выезжать из спальни,говорит, что ей все равно...Инна позвонила Маугли,назвала его политической проституткой,потому​, что он выступает за отмену иммунитета,тем самым пошел против Инны. Маугли сказал, что он не выступает не за выгон Инны с прокта, а за отмену иммунитета. Инна прямо его поросила ее поддержать,когда будет голосованиеза отмену иммунитета. Маугли отказался...Нелли уже собирает свои вещи,все тихо и мирно,не считая того, что Лена свое мнение ей высказала,Нелли свое....
Лобное место началось с обсуждения выселения Нелли из женской спальни.Нелли сказала, что это ее не выселили, что она сама переехала. Лена заявила,от лица многоих, что Нелли предала всех, что отношения Нелли не нужны, что она занимается шнягой...Бузова все не понимает,ЗА ЧТО, выселяли Нелли. За Нелли заступился Пынзарь,который сказал, что Наташа на всех обозленная,как и Лена,как и Надя,которые сами все конфликтуют, просто так. (это я еще красиво описала,Сергей не стеснялся). Поддержала Нелли и Даша, вспомнила про давний конфликт Нелли и Лены. Надя сказала, что они так просто Нелли хотели показать, что вчера Надя чувствовала,когда ее выталкивали...Далее​ перешли на обсуждение темы иммунитета в городе.Все высказались,поляна за уровниловку,за отмену иммунитета. Венц тут про разговор сказал,между ним и Русей, про условие свое, за общию отмену иммунитетов. За город выступила Черных,которая поддержала городских жителей, предложила чтобы одиночек,которые более года,нужно наказывать. В общем в городе сами городские жители толком и не сказали ничего. Высказался и Руся, сидящий в обнимку с Светой. Венц ,опять, на Русю кричать стал,обзывать и острить, чем вызвал смех и в городе, и на поляне... В итоге Бузова заявила, что нужно проголосовать, высказать свое мнение. Далее Бузова заявила,что иммунитета в городе нет, и голосование на это не повлияло...После лобного у Венца и Инны сразу вопрос возник, ну что делать. Венц раскис,растроился, у него Ермакова во всем виновата.Все...

0

420

Вечерний от ЛЕЛЁКА (по мотивам вечернего от Kutgalya)

Настроение - ниже среднего... Просто добавлю от себя к репорту Галчонка...
***************
Kutgalya- Как и на поляне,Наташа расказала Русе как Ермакову выгоняли из городских квартир.
*******
Наташка рассказывает ситуацию с выгоном Надьки- как будто своими глазами видела... А коли она на самом деле - не видела, она рассказывает со слов Ермаковой- по её словам именно Нелли заварила всю эту ситуейшн.. А по мне- так городские, а Нелли и Влад- их поддержали! По словам Нади- именно Нелли выгоняла, и когда Надька все-таки вышла из комнату, СОБРАВ ВЕЩИ- она в коридоре стала звонить, чтобы вызвать машину... А Гажиенко её просто тащил к выходу, не давая ей возможность позвонить! Более того- на лестнице он стал её бить о стену... и только прибежавшие админы оттащили рээпера от несчастной девушки!!! Что так врать-то??? Или они думают, что зрители слепо-немо-глухие??​??
***************
Kutgalya - А в женской Нелли Наташа Варвина заявила, что общим решением она выселяется из женской спальне. Нелли отказывается выезжать из спальни,говорит, что ей все равно..
****************
Наташка опять села на трон, поправив корону- они решают- кому и где быть!!! Правильно Бузова сказала на лобном- чтобы показать человеку свои симпатии- на это есть четверг и голосование.. Но нет! Им не втерпеж ждать!!! Тем более- красотка Нелли наступает им на пятки!
Kutgalya- Нелли уже собирает свои вещи,все тихо и мирно,не считая того, что Лена свое мнение ей высказала,Нелли свое...
*************
Ленка опять лежит на кровати, тупо листает журнал и менторским тоном учит зарвавшуюся молодежь!- Да кто ты такая??? Ты из мира насекомых- только шевелишь усами... Больше никакого движения! Отношений- нет, последний парень, который пришел к тебе- и тот уже отказался от тебя...
Нелли ей отвечает, что сама Ленка- из того же мира насекомых...И правда- как бы Бушина не выеживалась- цель нахождения её на проекте- любовь-осталась давно в прошлом- с уходом Семена за ворота!
Ленка говорит, что даже если она тоже- насекомое, то она все равно выше летает над головой Нелли. А мне интересно- ей кто-тот об этом сказал??? Или она САМА О СЕБЕ так думает???
Да уж- самомнения у Чернобурки- навалом!
*************
Kutgalya- Лена заявила,от лица многоих, что Нелли предала всех, что отношения Нелли не нужны, что она занимается шнягой...Бузова все не понимает,ЗА ЧТО, выселяли Нелли. За Нелли заступился Пынзарь,который сказал, что Наташа на всех обозленная,как и Лена,как и Надя,которые сами все конфликтуют, просто так.
***********
Три вековухи проекта- Варвина, Ермакова и Бушина- самые шняжистые деффки- по-крайней мере лицо Нелли еще не так остопи***дело зрителям, как их!
************
Kutgalya- Надя сказала, что они так просто Нелли хотели показать, что вчера Надя чувствовала,когда ее выталкивали..
************
Если бы Надьку всегда ставили в те ситуации, которые она устраивает другим людям- может она бы стала добрее? Вспомнить все зло, что она натворила на проекте- она бы захлебнулась от волны "добра"!!!!
Kutgalya- После лобного у Венца и Инны сразу вопрос возник, ну что делать. Венц раскис,растроился, у него Ермакова во всем виновата.Все...
**********
Рустам на кухне сел на своего конька- опять в красках рассазывает, как РОЯЛЕМ вкатывается на кухню Воловичева...мол, да кому она нужна- голосовать против неё- у них на проекте есть люди, антипатии к которым выше. И если так случится, что Венца выгонят- она ведь не уйдет за ним! Как и Женька Ф. не уйдет за рэппером...

И вообще Бузова заявила на лобном- как бы не распределились голоса За или ПРОТИВ иммунитета- ОНА БЫ все равно приянла решение отменить его. Поняли?!?!- Олька- сама главная начальница... Тогда я не понимаю, зачем девчонки впрягались в эту муть??? Чтобы обострить противостояние поляны и города? Да никогда не будут они жить ВМЕСТЕ- и самое главное, что их разделяет- РАССТОЯНИЕ, а эту физическую величину- никто не отменит!
И вообще- как бы мы на всех форумах не ратовали за отмену иммунитетов- КАК все это сделали и самое главное - КТО!!!- немного добавляет горчинки!! Ведь у этих терх ***опа плотно прикрыта иммунитетом от оргов за расзличные гнилые проступки по претворени. решений оргов в жизнь!
И поэтому- слушать, как орет Бушина, требуя справедливости- слушать СМЕШНО!!!!

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2