Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2


Вечерние репортажи #2

Сообщений 421 страница 450 из 470

421

Вечерний от Rosalia

Итак..
Сегодня весь эфир посвящен отмену имуна в городе.
Солянка по вечернему. Смотрела не очень внимательно.
Городские ведут себя крайне глупо, зачем то туда поехали Пынзари - их поддерживать. Но нормальную мотивацию поддержки так и не придумали.Не получилось достойной конфронтации.
Доверили звонить в город Венцу,!! мдя.. защитник :)),ну естественно, получился цирк, а не претензии. Венц предложил Рустаму, чтобы те кому предоставят ведущие имун тоже отказывались от него, это равные условия -сказал Венц. А на мой взгляд ,полный бред. Самозащита городских на нуле, слабоватый контингент там собрался. А на поляне все получали от этого действа удовольствие. Противник слабоват, можно посмеяться, посте***ься и простить. Детский сад.
Нельку вся женская спальня собралась выселять. По словам Варвиной репер жестоко Ермакову несколько раз об стену стукнул, а зачинщица Нелька, вот кто зараза. Нелька тоже похоже от этого противостояния получает удовольствие. Наезжали на нее в основном Буш и Варва, им больше всего надо. Ермакова так тихо соглашалась. Да..где главные креативщики, там Надька помалкивает как правило:))
На тете с Собчак Нелька тоже ничего не смогла путного сказать. Права Бушка, все она делает просто ради движухи. Опыта у Нельки в интригах маловато, ну какой из нее боец. Друзья у нее видите-ли в городе, вот за них и воюет. Но на поляне ВСЕ за идею отмены имунов, ну оно и понятно, собственные задницы не охото подставлять, ВСЕ городские против- аналогично :)
Ленка опять моноложит, какая растакая Нелька и что она ей совсем не интересна, ну как всегда, звезда одна , и это Ленка:)) Варвина тожа недовольная шибко ее поведением. В общем, Нелька тихо собирала свои вещички, пока Бушина моноложила. Никто особо не сопротивлялся.
Полное превосходство поляны. Вот даже неинтересно :(
Тут еще Инка, вроде умная, а звонит пластилиновому маугли, мол, она его всегда поддерживала, даже голосовала против кадони, чтобы его поддержать.Эх, Воловичева, да...
Тут еще Инка, вроде умная, а звонит пластилиновому маугли, мол, она его всегда поддерживала, даже голосовала против кадони, чтобы его поддержать.Эх, Воловичева, да маугли первый понимает, хоть и не очень умный в отличие от тебя, что если не репер, так он, какая там поддержка.
Лобное получилось забавным. Противостояние Нелли и поляны.Пропускаю, так как нет никакого противостояния, один смех.
Затем имуны. В защиту городских высказался Венц- на поляне загибались от смеха :))потом ,Пынзарь- лучше бы молчал:(. Затем в ход пошла тяжелая артиллерия- Дашка:))) Что одиночки завидуют тем кто в паре, и против ярких новичков. Ну тоже надуманный бред. Одну верную мысль высказал репер- лишать некоторых привилегий тем кто более года не строит любовь :)Но бузова эту тему быстро замяла, Ермакова покривилась. Бузова , а точнее, суфлеры в редакторской будке были полностью на стороне поляны.
А что с Бушиной происходит?? Видать ее кто-то точно замуж берет:)))
Бузова зачем-то предложила проголосовать за и против. Большинство за. Но, сказала буз, если даже большинство было против, то я все-равно бы отменила городские иммунитеты.Эх.. где же они со своей отменой были раньше?? И затем вранье Ольки о том. что настоящие, сильные пары гнать никто не будет. Тут она перепутала понятие сильные, настоящие с просто креативными.

После лобного трагеть в малом семействе- Воловичева успокаивает сынка. Ничего-говорит Инна,-мы и без имуна как-нибудь проживем, обидно одно, что подруга все организовала..Венц не хочет отпускать Инну, он хоет продолжения :)) Эх, тяжко Венцу, Инна его гладит по голове и Венц нежно положил голову на ее великую грудь, вот такая любовь.. а говорят- фикция :))) А Венц еще надеется на восстановление имунов. Эх, венц, не знаешь ты себе цену, там еще маугли, Илья, репер в конце концов на закуску есть.
На поляне Руст выступает, никто Инку гнать не собирается, все к ней нормально относятся, эхе :)Как-будто Русе решать кто останется на проекте:) Далее Венц о предательстве Ермаковой...
На поляне Руст выступает, никто Инку гнать не собирается, все к ней нормально относятся, эхе :)Как-будто Русе решать кто останется на проекте:) Далее Венц о предательстве Ермаковой, о том, что он предупреждал Инну.

И еще, Воловичева сегодня прямо сказала пынзарю" да мне то нечего беспокоиться, у меня так и так будет имун" ????Мне послышалось?

Все!!

0

422

Вечерний от Kutgalya

1890 день телестройки.
Все городские жители приехали на поляну, в гости...Света с Русей разборки устроила, Руся кому то помог,отдал фрукты,которые Света ему подарила. Это Руся Нелли так ночью поддержал. А Нелли какая то растроенная... Тут показали Русю, который на кухне рссказал каки Нелли вчера поддерживали. Света свое мнение высказала. Пынзарь свое, тут они зацепились,Пынзарь и Света, и начали кидаться продуктами...Далее показали стройку,где обсуждали отмену иммунитета в городе. Горожане все за иммунитет, что им вроде как и надо. Только Кадони уже по новому поет, он уже согласен с решением ведущих...Тет проводила Собчак с Нелли, Нелли в свадебном платье, как в рекламке. Нелли уже разочарована, зря она боролась, Нелли на тете заявила, что из мужчин на проекте ей Кадони ближе... А Кадони сейчас от всех достается, чтот он мнение изменил, Пынзарь ему все высказал, про его метания...А в Женскую пришел Мауги, всем сказал тихо,так как хозяин идет. Тут заходит хозяин, ему Маугли девчонок предлагает, только хозяин никого не хочет, кроме Наташи. (Хозяин-это Лев). Вообщем Лев-хозяин присел на кровать и Мустафа-Маугли принес явства, Наташа все нихочу твердит... А Руся Нелли советы тем временем дает, как ей дальше себя вести, как про нее сейчас на поляне говорят. Руся предложил Нелли держаться вместе, немного позаигрывал с ней. Нелли дала добро. Как и Наташа хозяину, показав, что не он, а она в доме хозяин, покормила Льва...Непонимает Кадони и Нелли, она ему это и высказала. Кадони ей сказал, что мол хочешь то и думай, вроде как обиделся...
Началось лобное место с приходом КСЮШИ БОРОДИНОЙ, которая вернулась на проект, ее так все радостно встретили. И тут Бузова себя превзошла, на себя все пыталась перетянуть. Ксюша рассказала про свою Марусю, что она спокойненькая, что как только подрастет т, то Ксюша ее всем покажет. Ксюша сказала, что она сейчас самая счастливая, что у нее сейчас семья.Далее перешли на Наташу Варвину и Льва. Наташа сказала, что ей сюрпрайс понравился...Обсуди​ли на лобном и Нелли, которая,как оказалось, ночью собиралась уйти с прокта. Нелли решила поблагодаорить Русю и подарила цветы Русе, которые забрала себе Света,заявив ,что это ее мужчина. И тут подняли тему ревности Светы, Света уверена в том, что Нелли не отказалась от Руси...Немного про метание продуктов поговорили,Сережа вроде как извинился,но заявил, что Руся ведется на Нелли.Руся на все это сказал, что он все чувствует от Нелли. Тут показали Кадони,который ушел с лобного,как только Нелли подарила Русе цветы, Влад лежал на кровати,закрывшись подушкой.
После лобного Ксюшу все окружили,давай ее распрашивать про Марусю. Только Нелли пришла к кадони поговорить. Кадони заявил, что он не хочет с ней говорить, что ему искренне жаль то, что Нелли его не понимает. Кадони отправил Нелли к Русе,который больше всех Ксюшу распрашивал...Далее​ Света Русе высказала все свои притензии, Руся ее выслушал,сказал, что Света ошибается, что Нелли ему просто интересна,но не более. Тут Руся заныл, что за ним никто не ухаживает, что у него все вещи раскиданы... А Кадони все на живот больной жалуется,тем самым отказался разговаривать с Нелли. Ну ВСе...

0

423

Немного вечернего от училка7

Пынзарята сегодня разругались в пух и прах,не хочет Сергунчик быть подкаблучником,хоче​т быть самостоятельной личностью без подсказок Дашуньки,но Дашунька сильно не расстроилась и поехала в город к своей подружанки Тру-ля-лушки,поддер​жать подругу,развеяться "я хочу посмотреть,соскучюс​ь ли я по Сергею???",а Реппер " я не буду вам мешать,пойду к Венцу пообщаюсь с ним...".

0

424

ПРАВДА О ВЕЧЕРНЕМ ВЫПУСКЕ от САНЕК13

Трулька с репером своим помирились,более того - они ни хуя не повелись на провокацию сбрендившей Пузовой,абсолютно твердо отказались от дальнейших гнусных расследований,котор​ые пыталась навязать им ведущая!
А когда Ольга-любимица 35 миллионов как клещ вцепилась к ним "а давай я позвоню той девчонке ,давай позвоню,мне интересно,я хочу разобрацца и поставить все точки над и(вот б*ядь в натури)" Женя в знак протеста ушла с лобного,а за ней и Илья.
Потом они сидели и обнимались в столовке.

Но не это главное еще...

Вы б*я щас в обморок хлопнетесь...

На защиту ребят встали не токо все присуствовавшие хомяки,но даже...и черные вдовы!
Варвина попыталась образумить слишком разогнавшуюся ведущую,говоря,что ребята все сами решили и помирились так зачем подливать еще масла в огонь и стропалить их на скандал???
А Ебушка так ваще - она кричала что звонить Ольге какой-то девчонке Ильи за периметром не стоит потому что та сука обязательно станет врать, потому что это в ее интересах,канеш не стоит провоцировать ее - пусть все останецца как было.
Да куда там,нашу Ольгу так распучило прям от чужого добра и она видимо решила расправицца с парочкой от зависти...

Слава богу,ей видимо дали знак,чтоб отъебалась наконец от трулей,оставила их в покое со своими разоблачениями...

Вот как оно все было то на самом деле,Натали.

ПЫ-СЫ: В ночном Женька полностью отказалась от своих слов в адрес реппера и более того учит Дашку чтоп она тож прощала грубость своего парня.

0

425

Вечерний от Ларисы Лукк

15 июля (сегодня)

1 часть. Приехала Пенджиева, откуда не сказали, заходит в ворота с чемоданом. Риме говорят новости, особенно о предстоящей свадьбе Бушиной. Римуся крайне удивлена.
Кухня. Рима и Лена. Бушина – мне надо было с кем-то посоветоваться, он мне сделал предложение. Я хочу посмотреть, что он способен для меня сделать. Я потерялась, я не знаю, какое мне принять решение, я не уверена.
Рима – за 4 месяца, которые вы встречаетесь, уже можно было понять, что он из себя представляет. А что говорит твоя мама?
Бушина – проект это для меня, для моего темперамента, я здесь на своём месте, но мама говорит, что пора думать о будущем.
Комната Кузиных. Глеб и Рустам. Глеб – я его видел, его вроде Митя зовут, молоденький, лет 19 на вид. Что Лена в нём нашла?
Руся – по-моему, Ленке просто хочется всем утереть нос и отсюда красиво уйти, именно чтобы свадьба была.
Глеб – Ленка говорит, что работать не будет и не хочет.
Руся – женщина должна быть самодостаточной, мужчина должен уважать свою женщину, а для этого она должна работать и постоянно развиваться. Ленка, если уйдет, то потеряет дом, потеряет всё. Этот Митька видел её постоянно на экране и создал для себя образ.
Глеб – Бушина говорит, что если работать, то только на телевидении. На каком телевидении она собралась работать? Кем? Где? Прогноз погоды вести?
Рустам – только на телевидении ХАБАЛ-TV.
Город. Даша и Тру-ля-ля разговаривают о бывшей девушке рэпера Саше. Она, оказывается, прислала Жене СМС оскорбительного содержания и вроде бы ещё и звонила ночью, но Женя трубку не взяла.
2 часть. В городе тет-а-тет Бузовой, рэпера и Тру-ля-ля. Рэпер звонит Саше, просит всем по громкой связи объяснить, какие у них сейчас отношения.
Саша – если бы Женя позвонила и разговаривала со мной нормально, без матов и оскорблений, то я бы уже давно объяснила, что мы с тобой просто друзья.
Трубку берёт Оля Бузова, спрашивает, что Сашу сейчас связывает с Рэпером.
Саша объясняет, что тесные отношения уже давно закончились, но остались тёплыми и дружескими. Никакой любви быть просто не может, потому что Илья на проекте, а она дома.
Оля – ты бы хотела, чтобы Илья был свободен?
Саша – нет.
Женя беспрерывно что-то подгавкивает, заставляет рэпера взять трубку и сказать Саше, чтобы она больше никогда ему не звонила.
Рэпер берёт трубку и достаточно грубым тоном требует от Саши, чтобы она больше никогда ему не звонила и не писала СМС.
Саша – надо уважать своих друзей. Ты в моём лице сегодня потерял друга.
Вешает трубку.
Стройка. Вернее стройкой назвать её нельзя. Ведёт Рима, предлагает ребятам поиграть в мяч. Все играют вроде бы в «вышибалу». Варвина ловит лягушку. Все начинают смеяться, что вот наконец и Наташа нашла себе жениха-принца. Кричат: «целуй, целуй!» Варвина целует лягушку. Ребята говорят, что теперь лягух обязан на ней жениться.
Рима возмущается, что Варвина сегодня её тоже целовала в губы, ей брезгливо.
Тет-а-тет Собчак и Бушиной. Собчак поздравляет Лену, но не скрывает, что крайне удивлена.
Лена – я в раздумье, мне трудно принять такое решение, вот поэтому я и попросила у ребят время.
Собчак – чем он тебя покорил?
Лена – он любит меня, я его тоже люблю, он хороший.
Собчак – хоть у нас концепция проекта «построй свою любовь» и мы ратуем за создание семей, но я тебя совершенно не понимаю. Как ты себе представляешь первый день после свадьбы?
Лена – я даже не представляю первый день после Дом 2.
Собчак – ты можешь уйти, выйти замуж, здесь ещё будет много участниц, имена которых я даже не запомню. Но ты ведь другая, этот проект – это твоя жизнь. Есть психотип женщин – жена, а есть психотип женщин – любовница. Так вот ты именно психотипа любовница, я не представляю тебя погрязшей в быту, среди кастрюлек и детей. Расскажи мне о нём. Что он из себя представляет? Сколько лет?
Лена (очень неуверенно) – 22 года, свой бизнес, автосалон, москвич, квартира есть…. С родителями живёт.  Бушина раздражается, говорит, что больше не хочет рассказывать о своём женихе.
Собчак – если бы я была в законодательном собрании, я бы издала указ, запрещающий мужчинам жениться до 30-ти лет. У мужчины до 30-ти лет в голове один ветер и сперматоксикоз, он не способен содержать семью, а тем более детей.
Лена – я хочу увидеть действия с его стороны для нашей совместной жизни, ему надо постараться и очень сильно.
Собчак – бытовуха, дети… Как ты собираешься жить?
Бушина сильно раздражается.
Собчак – ты яркая, а ситуация стрёмная.
(После этого тет-а-тета у меня создалось впечатление, что вся ситуация с предстоящей свадьбой Бушиной – сплошная туфта!)
Тет-а-тет Риммы и Глеба. Глеб откровенно расстроен. Глеб – хоть у нас и не было отношений с Леной Бушиной, но она мне очень дорога и я не хочу, чтобы она уходила с проекта.
Рима – зачем ты постоянно выбираешь себе девочек, с которыми у тебя заведомо не будет отношений?
Глеб – кого ты имеешь ввиду?
Рима – Наташу Варвину. Все прекрасно видят, что ты пытаешься за ней ухаживать, но всем также ясно, что ни к чему это не приведёт
Глеб – с Наташей я просто хорошо общаюсь и ни на что не надеюсь. Наверное, я не умею любить и не умею строить отношений. И вообще я ничего не хочу.
Глеб очень раздражается, начинает кричать на Риму. Рима удивлена его вспышке гнева, сначала тоже кричит, но потом успокаиваются оба.
Тет-а-тет Бузовой и Даши Черных в городе. Даша жалуется на Сергея, говорит, что он очень грубо с ней обращается. Она ещё не приняла решения, но понимает, что ситуация ненормальная. Она человек эмоций и ею руководят эмоции.
Бузова – ты девочка большая и пора жить умом, а не эмоциями. Я бы не смогла бы жить так, как ты. Как ты терпишь такое к тебе отношение? Ты знаешь, чем сейчас Сергей занимается на поляне?
? Он играет в волейбол, ему весело и хорошо, а ты сегодня выглядишь очень плохо.
Даша – я не загружаюсь, как Надя Ермакова. Но если ещё раз будет грубость со стороны Серёжи в мой адрес, мы с ним расстанемся.
На поляне Кадони разговаривает с Варвиной.
Кадони – Наташа, ты засиделась в девках.
Наташа – я так не считаю, и вообще этот процесс не ускоришь. Пусть будет так, как будет.
Мне что сейчас от безысходности снижать планку? Не надо меня записывать в старые девы.
Кадони – я переживаю за тебя.
3 часть. Даша после тет-а-тета с Бузовой плачет от обиды, что Пынзарь весело проводит время и не думает о ней. Тру-ля-ля пытается её успокаивать.
Даша – я не могу решение принять, мне обидно. Я хочу посоветоваться с сестрой… я хочу расстаться с Серёжей и уехать сразу же в отпуск…. Я больше не хочу с ним быть…
Даша продолжает плакать (Бузовой удалось довести её до почти истеричного состояния), говорит, что Пынзарь ей не звонит, правда СМС-ки присылал.
Женя – ты окончательно приняла решение с ним расстаться?
Даша – зачем ты мне такие трудные вопросы задаёшь???
На поляне в ж/с Надя и Вика обсуждают Бушину. Говорят, что Лена просто светится от счастья, но жалеют Клубничку, не ожидали, что он так тяжело воспримет замужество Лены. Надя считает, что счастье Глеба совсем рядом, это – Наташа Варвина!
На лавочке разговаривают Бушина и Клубника. Лена говорит, что очень переживает за Глеба. Глеб – не надо за меня переживать!!! Психует и уходит, Лена улыбается.
Затем на языке выбор симпатий, ничего особенного.
Света за Русей, правда ещё по-дружески поддержала новенького Илью из Минска.
Лев – один
Пынзарь тоже один. Ермакова ему кричит – добро пожаловать в отряд одиночек!
Сергей передаёт Даше, что любит её и ждёт на поляне.
Кадони – сначала вышла Вика, а потом «прилетела» на метле ведьма Нелли. Весело.
Маугли – Аня.
4 часть. Лобное. Ведёт Бородина. Начинают с Пынзарей.
Даша – я ощущаю себя бездомным котёнком. Сергей грубый, он покрывает меня трёхэтажными матами. Он вчера не остановил меня, когда я уезжала, он потом не приехал за мной.
Сергей – она сказала, что ей нужно подумать, понять, скучает она или нет. Я не смог за ней приехать. Она меня совершенно не уважает…
Даша – я всегда его защищаю.
Сергей – она всегда меня защищает, но она сама это же и разжигает. Если ты, Даша, не приедешь на поляну, значит ты меня не любишь.
Даша – это ты меня не любишь… бла-бла-бла…
Бородина – Сергей, почему ты не поехал за Дашей?
Пынзарь сначала тушуется, потом встаёт, выворачивает карманы и говорит, что у него просто не было денег на заправку автомашины.
Бушина – они хотят быть вместе, но у них назревает не просто конфликт, а тупик в отношениях.
Варвина – Даша всё больше и чаще встаёт в позу, постоянно пытается сломать Сергея, она совершенно его не уважает.
Переходят к теме Рэпера и Тру-ля-ля. Женя, слава Богу, поняла, что никакой измены не было, Илья не общается с бывшей девушкой уже пять месяцев и она даёт ему ещё один шанс исправится.
Бородина – Женя, ты полностью повторяешь ошибки своей подруги.
На этом лобное закончилось. Очень утомительное лобное!
После лобного Даша прозрела, что она была крайне несправедлива к Сергею, что он опять у неё самый лучший мужчина в мире, ей стало его очень жалко и очень стыдно за своё поведение, поэтому она срочно собирается на поляну.

ЗАНАВЕС.

0

426

Вечерний от Kutgalya

1893 день.
Венц и Инна пришли к Илье и Жене,про голосование говорят. Как и на поляне, Рима за то, чтобы голосование отменили, мужчин не хватает...Инна говорит, что она думает, что против Ильи будут большинством голосовать,Женя с ней согласна. А вот Илья не согласен,хоть и говорит, что интересно будет. В женской спальне Лена предлагает Русе голосовать против Венца, который в последнее время чудит. Заодно и проверить,уйдет ли Инна за ним...Кадони и Нелли приехали в город, поддержать городских. Инна заявила, что она вообще против голосования...Рима все протв Венца голоса собирает,пришла к Пынзарятам, которые с ней, от части, согласны, но голосовать против Венца не будут...А в городе все трясутся из-за голосования. Кадони выразил свое мнение, что город боится голосования,на него и накинулись Инна,Женя , ну и ,конечно, Илья. Илья все перевернул так, что Кадони за поддержкой приехал...Даша в женской, спасая Венца, подговарила нов.Илью против Льва голосовать...А Кадони заявил, что он больше с городскими участвовать во всем не будет, пока они нормально не начнут все воспринимать..А Света пригласила Русю на романтик, пообедать, Руся ,что именно пообедать не понравилось, вот они и пошли в беседку...А на поляне Наташа с Львом разговаривает,пытае​тся его расшевелить,но...Ру​ся и Света разговаривают,Света​ про свое отношение к Русе,тут Руся про Илью разговор завел..Света Русю обвинила в том, что он все спит и...Руся закипел, сказал, что кроме имени, про Свету и ничего и не знает...А в городе Кадони дал городским жителям шанс,через Венца предупредил, что могут голос потерять... А Руся с Светой все вроде как ругаются, Руся сказал, что Света ему мясо старое приготовила, вот и Света начала все скидывать...
Лобное началось с обсуждения свидания Руси и Светы,как оказалось, Руся просто решил на нем расмешить Свету, так как она была грустная. света заявила, что она не влюбилась,что пришла в себя и отпускает Русю, но, по приезду она вроде как его ставит перед выбором, или одиночество, или вместе...Тут началось голосование. Большинство голосов по первому кругу было против Венца. Венц сказал, что это потому, что ему завидуют,что у него есть Инна, что отношения...Тут Бузова спросила,уходит ли Инна. Инна дала добро. Но...Тут все начали высказываться. Бузова обвинила Инну в том, что Инна всех послала, всех растеряла...Венцу вообщем дали иммунитет
Голосование продолжилось, второй круг.Большинство голосов было против новенького Ильи, который еще до голосования собрал свои вещи,так как он разочаровался в Нелли.Вообщем Илья заявил , что все супер и пошли провожать Илью. Руся больше всех "растроился".Все...​

0

427

Вечерний от Лелёка

Вечерник буквально в двух словах.

Римка и Ко решили проучить Венца- собирают голосоа против него. Говорит, что он был безобидный дурачок, а сейчас превратился в монстра.
В город приехал Кадони и Нелли так скахать- возглавить коалицию и пойти гуротом против Маугли- но Трулька как всегда начала верещать как подорванная- НА ПУСТОМ МЕСТЕ- начала пальцы гнуть. В результате Влад распсиховался- разорвал свои взаимоотношения со всеми городским- пообещал, что будет голосовать против Венца + еще 4 голоса (не поняла- кто еще?). Венц занервничал- А почему сразу я? Я же молчал!
На свидании Светы и Руськи- Света приготовила обед- так сказать ПОКУШАТЬ- сначала Руська привязался к слову "пообедать", потом привязался к сообщению Светы, что нов. Илья оказывает ей знаки внимания- и только с Ильей Света наконец-то почувствовала себя женщиной. И вообще- Света решила поставить все точки над И-но Руська стал просто ТУПО хамить- Да кто ты такая? Да я даже фамилию твою не знаю! Будешь мне еще указывать! Да вообще- приготовила мне тут не знаю что- мясо жесткое...
Света не дослушала, что Рустам еще хотел сказать- начала вышвыривать все со стола и со психом ушла...
На лобном- первый круг- большинство- против Венца. Перевес в один голос- при том, что Инна- тупо слила голос- и именно это ей опять стали ставить в вину!
Инна объявила, что уходит за Венцем- даже уже соскочила со скамейки. Но Бузова- вытащила иммунитет Венцу.
Второй круг- большинство против нов. Илья- опять перевес в один голос (второй кандидат- Лев)- считают, что Рустам- тоже слился на Кузина....
В результате- уходит нов. Илья.
Перед уходом Илья объявил, что разочаровался в Нелли- но ребята (не помню - кто), сказали, что ему лучше признаться, что не сумел завоевать Нелли!

Все.

0

428

Вечерний от Rosmary

Вечерний, сокращенный.

Римка не хочет мужского голосования, мужиков и так нет.Тут же рекламирует пластырь. Впрочем, говорит Рима, нужно проучить Венца, а то зазнался.
Бушина тоже прямым текстом как под копирку говорит тоже самое Рустаму. Видать режиссеры указ дали. Вот только Венц на этот раз не истерил.
В городе переживают за голосование. На Венце лица нет. Городские шутят по поводу голосования,пугают Венца.
Приехали Нелля с Кадони, зачем Нелля приехала, для меня вопрос. Кадони начал наезжать и оскорб*ять городских, что, мол, без него они ничего не могут. А вот он ум и совесть проекта может все :) Больше всего это задело Женьку. Городские стали возмущаться,- Влад позволяет себе многое и строит из себя не понять что, унижая при этом их и говоря что они не на что не способны без него. Нелля все это время молчит. Кадони уверяет что они стадо, Инна высказалась, - стадом они были бы если бы пошли за ним. Тут Кадони обиделся , не предоставили ему лавры лидера, тут же засобирался голосовать против Венца. Венц испугался, стал умолять, почему я, я же против тебя ничего не договорил.Но месть кадони страшна, будет голосовать он и еще с ним четыре человека против Венцеслава...Он это устроит.
Света устраивает романтик Рустаму, недовольна тем, что Руст не ухаживает за ней. А он ей разве что-то должен?? Последней каплей были слова Светы о мто что рустам весь день спит:)) главного шоумена это не на шутку задело. Начали ругаться..в результате Света выкинула в гневе всю еду.
Лобное началась с обсуждения ругани Калганова и Светы. Света увидела Рустама с другой, не очень приятной стороны. Эх, Света, лиха беда начала :)Калганов пытается отшучиваться. Света опять требует чтобы он когда приехал с Одессы поставил точки, или он живет с ней, или как всегда один. Репер заметил, что все бабы что-то от Рустама требуют, на каких основаниях? Вот с этим согласна.
Далее голосование, против Венца с перевесом в один голос. Бузова спрашивает, уйдет ли Инна за ним, Инна уходит за ним, ага, про имун Инна видать уверена. На воле они даже собираются вместе жить, Инна приютит у себя Венца, у нее есть работа, а Венцу найдет. Бузова интересуется, почему столько голосов против Венца. Высказывается Ермакова, что не ценит дружбу Инна, всех друзей растеряла, сама виновата. Удивительная черта у Нади обвинять других в своих же пороках. Кадони сидит обиженный., Вот такая дружба у Кадони и Ермаковой- ты мне , я тебе, а если нет, то мстя страшна.
Второе голосование- уходит Илья.

0

429

demon017  о вечернем

Венц сегодня трясся как осиновый лист,а на лобном как только не выгибался,Монумент за ним уходить собралась,но ему Ольга имун вытащила,перед этим долго пытала за что против него проголосовали,а он толком и не знает,услышала только что возможно завидуют,вот умора.Ушёл новенький Илья футболист,против рэпера только Марфа голосовала.Вообще серия тухлая,целый день тёрки про голосование,а ещё обед Руси со Светой,он сразу так разозлился,у меня вот вопрос,Света что дура,собралась только обедами его потчевать,но Русе этого не надо,да пожрать он любит,но и пообщатся хочется,а эта ему предъявы какие то,я мол тебе готовлю,Илья новый помог ей раскрытся,а Руся целыми днями спит,ну он ей и выдал-мясо старое,она давай швырятся продуктами,ужас.
Рэпер на месте остался,даже не плакал сегодня,смеялся,с Кадошей в перепалку вступил,за Монумента с Трулькой вроде как заступился,Кадоша вынужден был бежать,не выдержал словесной перепалки,может без голосилки уйдёт,но что то сомневаюсь,с Трулькой целуется,обнимается,она у него самая любимая,своей бывшей сказал чтоб больше не беспокоила.

0

430

Вечерний от demon017

А я уже вечерний посмотрела.
Показали приход Ники в укороченном варианте,Нелли,Анне и Светке он понравился,Кадоша бегает кипятком писает,чтоб только Нелька необщалась с Ники,но Ники пока выбор не сделал,ему все нравятся и новенькие и старенькие.Посвящение ему сделали позорное,проверить насколько он терпелив стал,Маугли полил помоями,потом Марфа,Вика и тот же Маугли посыпали его мукой,в это время Кадоша с Ники вёл светскую беседу и Ники должен был отвечать,не выпадать так сказать,Ники всё выдержал,его вышли поцеловать такого облитого и обсыпанного Аня и Света,Нелля отказалась целовать и Кадошу и Ники,короче посвятили.На лобное приехала мама Марфы,стала мораль читать какие мальчики плохие обижают девочек,в частности Рэпер,оставил синяки,но Рэпер сказал если Марфа попросит прощения за укусы,тогда и он попросит.Ещё мама наехала на Сенса,он тоже плохой,Монумента оскорбляет.Потом было празднование 6 месяцев на проекте Сенса,но почему то показали мордобитие,сначала Сенса увели Нелля и Светка на крышу,вроде как соблазняют,подшучивают,но он стойко сидел,отбивался,прилетела Монумент,устроила скандал,набила его по лицу,потом переместились в комнату Рэпера с Трулькой,она там давай поливать его из стакана,он её тоже,потом стаканом швырнула,всё это с оскорблениями что с его и с ёё стороны,Рэпер попробовал их выставить,Сенс вроде ушёл,вернулсяс соком и давай поливать,попал на Рэпера и Трульку,та стала орать,разразился скандал у них,ох дура она набитая,Репер ей стал руку заламывать чтоб не орала,она ещё больше гневатся стала,набила ему по щекам сказала что ненавидит и чтоб выметался,убирался и не возвращался,он швырнул микрофон и ушёл.

0

431

Вечерний от demon017

В вечернем Ольга на лобном сначала отчитывала Сенса за его хамское поведение,он опять сидел потупившись,всё осознал,дали ему последнее предупреждение,когда взялись за Рэпера,то он стал оправдыватся,а вот та так ,а я в ответ и всё в том же духе,Трулька тоже стала говорить что это их внутренние разборки,никаких доводов не хотели понимать и принимать и Ольга сказала что удаляют Илью с проекта,Трулька остаётся,Трулька категорично что уходит с Рэпером,Рэпер стал уговаривать остатся,но Трулька за ворота ушла с ним,он её на руках унёс.за ними выскочила Дашка,стала Трульку остатся,подумать,куда им сейчас идти,пусть Илья обустроится,Рэпер стал поддакивать,у меня создалось впечатление,что рыдал он не из за Трулька,а что выгнали с проекта и ему нужно чтобы она осталась,короче Дашка её кое как уговорила,вернулась с ней в комнату,он ей опять позвонил,опять рыдает,Трулька с ним.Ники ,Света,Монумент на бассейне,загорют,Ники со Светкой играются,туша лежит,просит отойти подальше,а то ей красится три часа,Сенс в теремке,опять стал на монумента обзыватся,ещё и плеватся сверху,он неисправим.Приехала Марфа,Вика жополизка сразу ей про Рэпера докладывать ,а Марфа,мол я уже знаю,мама сообщила,очень довольна,чуть челюсть не вывалила.На лобном опять про Рэпера и Трульку,все её оказываются любят и будут поддерживать.она пока в городе поживёт,подумает,что делать,как быть,но потом на поляну.Маугли уже в стойку встал,причесался,улыбается,от него Трульке всегда поддержка будет.Во как.

+1

432

Гламур о вечернем

Дафна

У нас идет ночной....сплошные репперовские рыданья, сопли, всхлипы. Мож я черствая...но мне ни капли его нежалко. Мужик здоровенный в бабской маечке взвывает как будто трулялюшку хоронит....Все так наиграно-разыграно...смотреть противно....В телефон рыдаить....жуть!!!!!!!!!!!!
Что за проблемы...ну забери её да и живи в щастьи...нет...с проектом так тяжело расстаться!!! Бездельники и халявщики все как один....

missiya_nevipolnima

не ночной...ВЕЧЕРНИЙ! Труля-ля сначала ушла за Рэппером, он её даже на руках унёс, но Дашка через дыру в заборе убежала, уговорила вернуться. Рыданий полсерии, но на втором лобном Труля-ля уже нормальная сидит, а день пройдёт - вообще забудет кто такой Илья.

+1

433

   Т Е С Т
Скриншоты вечернего эфира от 18.07.09

http://i007.radikal.ru/0907/31/dc5aa8b0596et.jpghttp://i006.radikal.ru/0907/ee/e74e099403c1t.jpghttp://i008.radikal.ru/0907/37/7121d08ab3c0t.jpg

Свернутый текст

http://s16.radikal.ru/i190/0907/76/047ba7b0d1bbt.jpg
http://i034.radikal.ru/0907/7e/788492970d06t.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/0907/47/55a960143894t.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/0907/d7/e78904aa0985t.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/0907/3d/317e8beecf7dt.jpg http://i034.radikal.ru/0907/bc/603760b3be66t.jpghttp://i028.radikal.ru/0907/aa/34797e90e80ct.jpghttp://i003.radikal.ru/0907/31/ea35712ec256t.jpghttp://i028.radikal.ru/0907/28/5db71135a4d9t.jpg http://s59.radikal.ru/i166/0907/22/ba63790c3493t.jpghttp://i035.radikal.ru/0907/26/8dfbdc9f3e0ft.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/0907/6a/e1e4c79644b6t.jpghttp://i064.radikal.ru/0907/7d/324546239dc6t.jpg http://s19.radikal.ru/i192/0907/25/c12adc7b3a0at.jpghttp://i059.radikal.ru/0907/49/e9131a2afffbt.jpghttp://i002.radikal.ru/0907/e6/09abc7908e52t.jpghttp://i080.radikal.ru/0907/94/563132adc3f2t.jpg http://i046.radikal.ru/0907/92/bbc42ddb6060t.jpghttp://i037.radikal.ru/0907/b7/2abe2909da18t.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/0907/de/2154b2c8474ft.jpghttp://i076.radikal.ru/0907/0f/42d3e715ec7dt.jpg http://s06.radikal.ru/i179/0907/2d/21596ade6583t.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/0907/13/ef14db6b19d8t.jpghttp://i035.radikal.ru/0907/9e/24ba43e00d12t.jpghttp://i072.radikal.ru/0907/05/7e68c113eccat.jpg http://s44.radikal.ru/i106/0907/c4/f9d15f0a4889t.jpghttp://i053.radikal.ru/0907/8e/f16bab0060f0t.jpghttp://s12.radikal.ru/i185/0907/9c/444701f36206t.jpghttp://i042.radikal.ru/0907/60/840edb720ae7t.jpg http://i022.radikal.ru/0907/ba/53af95271d81t.jpghttp://i076.radikal.ru/0907/7b/e7c1bc047dc4t.jpghttp://i059.radikal.ru/0907/2b/ed8618fb628at.jpghttp://i026.radikal.ru/0907/1f/d23574fb29b4t.jpg http://i068.radikal.ru/0907/93/22832bce2752t.jpghttp://i002.radikal.ru/0907/3a/28c907be8343t.jpghttp://i017.radikal.ru/0907/8b/2a6cc9ed02f7t.jpghttp://i056.radikal.ru/0907/3a/cb91173f1924t.jpg http://i028.radikal.ru/0907/e4/c45da4542c27t.jpghttp://i041.radikal.ru/0907/07/a9c94f67ea37t.jpghttp://i030.radikal.ru/0907/c8/823908f8bcbet.jpghttp://i005.radikal.ru/0907/10/76882969265et.jpg http://i052.radikal.ru/0907/ba/75bbeb91f271t.jpghttp://i001.radikal.ru/0907/d5/15fdbb935281t.jpghttp://i018.radikal.ru/0907/cb/e4e911ddd351t.jpghttp://s19.radikal.ru/i192/0907/02/3d0acc5858d5t.jpg http://i016.radikal.ru/0907/96/c30e2555a841t.jpghttp://s13.radikal.ru/i186/0907/80/27a2a53078e2t.jpghttp://i063.radikal.ru/0907/4a/ce01fec783d0t.jpghttp://i029.radikal.ru/0907/fa/ce836c628b5et.jpg http://i074.radikal.ru/0907/ee/1d9e5edcb207t.jpghttp://s16.radikal.ru/i191/0907/79/b520c8061fe1t.jpghttp://i018.radikal.ru/0907/e1/91f4c37bf154t.jpghttp://i044.radikal.ru/0907/5d/1da82a88cbc5t.jpg http://s11.radikal.ru/i184/0907/3d/782ade945672t.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/0907/0c/6c89d479bc48t.jpghttp://s12.radikal.ru/i185/0907/78/b88850b34e5bt.jpghttp://s02.radikal.ru/i175/0907/b4/3ace0312cf0ft.jpg http://s16.radikal.ru/i191/0907/50/083e637284cdt.jpghttp://s13.radikal.ru/i186/0907/8b/245125ad9fa6t.jpghttp://i039.radikal.ru/0907/76/469c81e57a98t.jpghttp://i008.radikal.ru/0907/a5/ebb76d95a345t.jpg http://i044.radikal.ru/0907/8b/2bfa58c0d5a8t.jpghttp://s12.radikal.ru/i185/0907/f4/3da74109a3d0t.jpghttp://i009.radikal.ru/0907/cc/e5a8a4a4755dt.jpghttp://s19.radikal.ru/i192/0907/aa/bcaf8974e76ct.jpg http://s09.radikal.ru/i182/0907/cf/da09a9813220t.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/0907/a3/6455f6c8a379t.jpghttp://i052.radikal.ru/0907/40/347558dc1a50t.jpghttp://i021.radikal.ru/0907/0a/b7d86a2a04adt.jpg http://i012.radikal.ru/0907/bf/145c130f591at.jpghttp://i006.radikal.ru/0907/de/e0f58a57f87ft.jpghttp://i026.radikal.ru/0907/66/666d8080de60t.jpghttp://i012.radikal.ru/0907/bf/73c38eda2ab6t.jpg http://i047.radikal.ru/0907/ea/3429e766ae08t.jpghttp://i006.radikal.ru/0907/ab/c5c39f47766et.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/0907/67/bb0c449e8d71t.jpghttp://i080.radikal.ru/0907/10/f4c53496353ft.jpg http://i039.radikal.ru/0907/7e/cc344dfec5fbt.jpghttp://i008.radikal.ru/0907/13/65424cbdc72dt.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/0907/9d/dc11518bd02ct.jpghttp://i054.radikal.ru/0907/fa/41b938b18939t.jpg http://s16.radikal.ru/i191/0907/c7/50c4031e5b07t.jpghttp://i017.radikal.ru/0907/b5/6d351cbae28dt.jpghttp://i019.radikal.ru/0907/90/5c3b3f97472dt.jpghttp://i024.radikal.ru/0907/f0/7b1a04c13955t.jpg http://i064.radikal.ru/0907/50/494fcedf116bt.jpghttp://i078.radikal.ru/0907/d3/e6fcd9ee6f42t.jpghttp://s03.radikal.ru/i176/0907/c1/0bd0a9bb7bc4t.jpghttp://i029.radikal.ru/0907/e2/e5b1ec73aafat.jpg http://i061.radikal.ru/0907/46/975391f1e0a2t.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/0907/b1/c797ce3a0a7at.jpghttp://i037.radikal.ru/0907/2b/0364b46b1264t.jpghttp://i003.radikal.ru/0907/81/1e6aa473f243t.jpg http://i046.radikal.ru/0907/1d/a9156edd49dft.jpghttp://i016.radikal.ru/0907/11/b7a65fa68b1at.jpghttp://i026.radikal.ru/0907/fa/e68a4194af85t.jpghttp://i002.radikal.ru/0907/88/8d5907fb39ebt.jpg http://s19.radikal.ru/i192/0907/6f/ea6eb0ec88a7t.jpghttp://i076.radikal.ru/0907/55/912b2cd7b1f4t.jpghttp://i044.radikal.ru/0907/c2/780cfe0f3abct.jpghttp://i019.radikal.ru/0907/ff/7201d655909ct.jpg http://i050.radikal.ru/0907/92/80b7c2c8f2c6t.jpghttp://i076.radikal.ru/0907/04/03163b3cd872t.jpghttp://i001.radikal.ru/0907/9f/7fc36a457fc3t.jpghttp://i019.radikal.ru/0907/e5/5c3e77fdf19ct.jpg http://i078.radikal.ru/0907/c4/d524ace6b914t.jpghttp://s16.radikal.ru/i191/0907/ac/b97f7a06846bt.jpghttp://i064.radikal.ru/0907/f8/89172651feeat.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/0907/31/01cc92ce5fb4t.jpg http://s15.radikal.ru/i188/0907/b6/102fcbbab80bt.jpghttp://s03.radikal.ru/i176/0907/b4/05d1f92acf8dt.jpghttp://i007.radikal.ru/0907/f0/ebcb50a62d63t.jpghttp://i027.radikal.ru/0907/8d/a193a112a674t.jpg http://i024.radikal.ru/0907/c5/e3e100ba9f60t.jpghttp://i052.radikal.ru/0907/3a/165bd858e93bt.jpghttp://i008.radikal.ru/0907/15/f4b62e2bb786t.jpghttp://i009.radikal.ru/0907/c8/fd58574a24cbt.jpg http://i081.radikal.ru/0907/77/012a2127b2d2t.jpghttp://i040.radikal.ru/0907/e0/42be5b4ccbeft.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0907/87/a2100e91f94at.jpghttp://i080.radikal.ru/0907/ac/4d2b925acbfct.jpg http://i062.radikal.ru/0907/58/26001f5d6eeet.jpghttp://i007.radikal.ru/0907/f7/293ef8da6d89t.jpghttp://i005.radikal.ru/0907/7c/8a0f81b5bbcat.jpghttp://i013.radikal.ru/0907/1e/c6b86bb08bcct.jpg http://i040.radikal.ru/0907/3a/3adf870148e8t.jpghttp://i033.radikal.ru/0907/79/f4796995fb92t.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0907/d4/37dcf21f51cet.jpghttp://i031.radikal.ru/0907/98/393f06d7122et.jpg http://i044.radikal.ru/0907/44/ba6cb92c381ft.jpghttp://i077.radikal.ru/0907/bd/00777285e430t.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/0907/a8/745ee576bf82t.jpghttp://i052.radikal.ru/0907/c7/99031e83e1b4t.jpg http://i063.radikal.ru/0907/73/04715804505ct.jpghttp://i019.radikal.ru/0907/83/104c6f9f2390t.jpghttp://i003.radikal.ru/0907/39/dae2409a86act.jpghttp://i074.radikal.ru/0907/0f/07047e39263dt.jpg http://i057.radikal.ru/0907/da/8def0b2dd513t.jpghttp://i009.radikal.ru/0907/f6/7592b7c39f88t.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/0907/c1/0532f8b08f04t.jpghttp://i026.radikal.ru/0907/d1/08b457c0f706t.jpg http://i017.radikal.ru/0907/5f/31d3e5a649d6t.jpghttp://s11.radikal.ru/i183/0907/d9/282b9e34129at.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/0907/47/3ecb54349e68t.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/0907/aa/edf8c81ad67dt.jpg http://i062.radikal.ru/0907/9f/5c066effcf79t.jpghttp://i010.radikal.ru/0907/af/d6b9344adedct.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/0907/58/310e0ec3cdb8t.jpghttp://i045.radikal.ru/0907/b3/fa2ea24c9998t.jpg http://i080.radikal.ru/0907/04/96f031332335t.jpghttp://i064.radikal.ru/0907/3a/3a3a95064ce8t.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/0907/d9/328f09df51fct.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/0907/28/8a356f6611f2t.jpg http://i077.radikal.ru/0907/ab/b20a18ab199bt.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0907/10/48e384a76e50t.jpghttp://i072.radikal.ru/0907/e1/59f284aed86at.jpghttp://i045.radikal.ru/0907/ef/fcb3452322eet.jpg http://s13.radikal.ru/i186/0907/80/5130f96ab9abt.jpghttp://i082.radikal.ru/0907/f7/932ae3a4618ft.jpghttp://i022.radikal.ru/0907/64/d59997be0fact.jpghttp://i028.radikal.ru/0907/89/795f09c71916t.jpg http://i026.radikal.ru/0907/ff/876fcea01db5t.jpghttp://i028.radikal.ru/0907/8a/bcdac096bdc9t.jpghttp://i033.radikal.ru/0907/3d/3e084708a154t.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/0907/8b/8120e1bb4354t.jpg http://s02.radikal.ru/i175/0907/e8/489da0ed0eaat.jpghttp://i006.radikal.ru/0907/88/a0d1893f2075t.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/0907/78/f62ac8f2a661t.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/0907/25/eb19d0f15a50t.jpg http://i036.radikal.ru/0907/63/97977b2063c9t.jpghttp://i072.radikal.ru/0907/e2/49ca26c9c343t.jpghttp://i056.radikal.ru/0907/67/c7ac5913311ft.jpghttp://i068.radikal.ru/0907/3c/75c83b92943bt.jpg

+6

434

Shest@l, ты просто супер!!!!  :cool:  :love:

+1

435

Автор Lola (Антихлам)

Вечерник разозлил не по-деЦЦки!!!
Конечно - надо признать- был интересный. Венц учил стихотворение Пушкина- в честь Инки. Рядом на диване полулежит Римка. Римка ему говорит- Да не учи его- чё мы- в школе что ль?
А Венц и впрямь с трудом запоминает!!!
Тут на кухню зашел Глеб... Я даже не поняла- на какие слова Рикми он среагировал- тут понеслась такая брань- мамадарахая!!!
Слова (пардон за правду жизни!)- "сучара", "шлюха", "б***дь"- и как всегда- пена изо рта... Ко всему - так хлопнула дверью холодильника- я думала холодильник упадет от этого удара.. Римка- Ты чего на меня материшься?
Тот- не унимается- орет все больше....
Это была просто ЖЕСТЬ!!!!! Тут же ходит Ермакова- я думаю- она в душе очень даже довольня была. ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто не защитил- а просто пытлася ОГРАДИТЬ Римку от Клубня- Лев и Маугли. Они его вывели на воздуз- так это ЧМО и дальше продолжал её оскорблять...
И в тете с Воловичевой ныл-  http://s8.net/42e1a8deb81188c73bd6e2a4e74d32eb.gif
А на лобном Бузова ПЫТАЛАСЬ его вразумить... Так он и там все орал!!!
И ни один хомяк не осудил его!!!
Неужели Римка такая плохая, что всем им НАСР***ть????
Вчера выгнали реппера- так тот был гораздо адекватнее этого придурошного Клубнику....
Ишь- пытаются найти ему оправдание- мол, и у Ленки - свадьба, и Наташка, за которой он ухаживает- не отвечает ему- вот у него и накопилась депрессия... А срывается на РИМКЕ!!!!
И самая гениальная ведущая посоветовала в следующий раз быть помягче- АБАЛДЕТЬ!!!!
Остальные сюжеты- очень интересные.
Пришли две девочки- обе к Маугли. Ое- интересные. С одной он был знаокм- даже был секс- Маугли на тете Бородиной признался. Хотя она пыталась отрицать. Потом была небольшая потасовка внизу у лестницы... Ну и потом- борьба в масле- из анонса...
Оставили обеих!

+2

436

Вечерний от demon017

Посмотрела вечерний,пришли две новенькие,обе к Маугли,одна беленькая,вся такая дёрганая.лицо при разговоре всё дёргается,рот кривится,была знакома с ним за проектом,он на тэте сказал что был секс и не более,а так не нужна .вторая больше приглянулась,тёмненькая,такая ладненькая,много с ней разговаривал,беленькая приревновала чуть драку не устроила.В посвящении боролись на ринге в масле за ледяное сердце Маугли,победила чёрненькая,беленькая разревелась в ЖС,Марфа так ей не хотя кинула,мол ты что думала будет легко,раскисла,нука соберись.В итоге оставила Ольга обеих,Вава завозмущалась где их спать положить,мест нет.Ещё сегодня Клубень наехал на Римку нехило,не показали из за чего или в не настроении был,но обзывал её распоследними словами и тварью и шлюхой,чуть холодильник не вывернул,Римка даже не нашлась что ответить,если бы его мужики не вывели наверное ударил ко всему в добавок.Римка с Сенсом на диване сидели мирно разговаривали,зашёл Клубень и понеслось.Ольга на лобном выслушала мнение обоих и предложила вообще не общатся.Сенс на лобном Монументу стихи прочитал и попросил прощения,короче опять помирились.Вот собственно и всё.

+1

437

Скриншоты вечернего эфира от 19.07.09

http://i008.radikal.ru/0907/01/ed578aadf17ct.jpghttp://i081.radikal.ru/0907/e0/7828e1195d88t.jpghttp://i041.radikal.ru/0907/d3/09c41b288b7dt.jpg

Свернутый текст

http://i046.radikal.ru/0907/c4/dd64a8ac5774t.jpghttp://i017.radikal.ru/0907/10/a4cf1aac0366t.jpghttp://s42.radikal.ru/i095/0907/da/2cebed23ee23t.jpghttp://i013.radikal.ru/0907/37/8143566ec971t.jpghttp://i081.radikal.ru/0907/85/99679924b378t.jpg http://s11.radikal.ru/i184/0907/2d/135d05db23eet.jpghttp://i025.radikal.ru/0907/f8/028ba86b27bct.jpghttp://i046.radikal.ru/0907/72/ea842cbcb101t.jpghttp://i052.radikal.ru/0907/d6/c79e4cc72d5dt.jpg http://s05.radikal.ru/i178/0907/f7/b08398927a48t.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/0907/93/9a268b2afc49t.jpghttp://i050.radikal.ru/0907/0c/f1e086f9c826t.jpghttp://i064.radikal.ru/0907/a3/b229c6203ee2t.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0907/e7/0fc4f22402d2t.jpghttp://i010.radikal.ru/0907/10/03425e62d32bt.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0907/fc/2ea80f012182t.jpghttp://s42.radikal.ru/i097/0907/83/6f6913ef4607t.jpg http://i031.radikal.ru/0907/5d/2ad58d5711c3t.jpghttp://i045.radikal.ru/0907/77/6b993d2b44a6t.jpghttp://i028.radikal.ru/0907/00/0d7ba1d96d44t.jpghttp://s16.radikal.ru/i191/0907/e2/391079cafd90t.jpg http://i063.radikal.ru/0907/bb/9ed623253abct.jpghttp://i066.radikal.ru/0907/8d/b7f7a3c088d6t.jpghttp://i060.radikal.ru/0907/04/c537757b2ecct.jpghttp://i082.radikal.ru/0907/e0/5b5c614683ddt.jpg http://i058.radikal.ru/0907/b5/093154fb004ct.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/0907/a3/00c2699c6209t.jpghttp://i029.radikal.ru/0907/52/be9f3941f2a3t.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/0907/ce/a60f143f7763t.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0907/38/1f616214ed3at.jpghttp://i053.radikal.ru/0907/08/4efafb05dee7t.jpghttp://i030.radikal.ru/0907/68/27aa0b24cd30t.jpghttp://i041.radikal.ru/0907/97/9b9125a04461t.jpg http://i064.radikal.ru/0907/bc/9b75b167eb20t.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/0907/20/5557d9da5b6dt.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/0907/3c/1844797be9c4t.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/0907/04/51d2f7c5a81ct.jpg http://i008.radikal.ru/0907/5c/c0228dc7f932t.jpghttp://i070.radikal.ru/0907/d8/be2259720c75t.jpghttp://i029.radikal.ru/0907/23/9358cd004bc6t.jpghttp://i026.radikal.ru/0907/89/4bf6cd1146fat.jpg http://i049.radikal.ru/0907/10/8a668b183bbft.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0907/24/ea70042bb911t.jpghttp://i072.radikal.ru/0907/3e/8703549bb1bbt.jpghttp://s39.radikal.ru/i083/0907/6a/caa83bd2d9c0t.jpg http://i039.radikal.ru/0907/22/4c03c5ebebbet.jpghttp://i037.radikal.ru/0907/0f/17a1a32d3bc3t.jpghttp://i009.radikal.ru/0907/04/d8dbf9e17024t.jpghttp://i054.radikal.ru/0907/16/02651d9d64fat.jpg http://i045.radikal.ru/0907/50/6667c97570d8t.jpghttp://i004.radikal.ru/0907/79/7b61d7557d32t.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0907/73/fb65eadec6fct.jpghttp://i080.radikal.ru/0907/8f/f4616b5c8ec5t.jpg http://i070.radikal.ru/0907/8f/33e00846945bt.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0907/a4/5e9e44e03669t.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/0907/71/05f2ed109ac9t.jpghttp://i018.radikal.ru/0907/ca/c95fb63cb8d5t.jpg http://i049.radikal.ru/0907/17/0161328b84bft.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/0907/35/ab67cfce4c42t.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/0907/96/ba6a18db665dt.jpghttp://i015.radikal.ru/0907/6a/eff42ce3d977t.jpg http://i022.radikal.ru/0907/ec/9445b7c5bfc9t.jpghttp://i008.radikal.ru/0907/1a/079c6f781798t.jpghttp://i068.radikal.ru/0907/34/16a4ce60e20bt.jpghttp://i060.radikal.ru/0907/20/c69e17cdb57ft.jpg http://i054.radikal.ru/0907/28/d2f98c70a45ft.jpghttp://i041.radikal.ru/0907/bc/4327977d46fbt.jpghttp://i063.radikal.ru/0907/ce/67c5d2d8767ct.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0907/f0/ed79e4d194d1t.jpg http://s15.radikal.ru/i189/0907/9a/cc8bd3dd64d9t.jpghttp://i045.radikal.ru/0907/b0/18bfa6041c40t.jpghttp://i016.radikal.ru/0907/15/34804395ffb6t.jpghttp://i004.radikal.ru/0907/18/2c3210f479dft.jpg http://i063.radikal.ru/0907/a5/7979924a76d4t.jpghttp://i057.radikal.ru/0907/04/a6f621b052a8t.jpghttp://i067.radikal.ru/0907/18/4fad26fbddb9t.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/0907/ca/546dab33a864t.jpg http://i069.radikal.ru/0907/8f/9a9ec6a70730t.jpghttp://i078.radikal.ru/0907/18/e158d0851c76t.jpghttp://i076.radikal.ru/0907/10/c9d31c3cf396t.jpghttp://i066.radikal.ru/0907/ed/c01c79b089f9t.jpg http://s07.radikal.ru/i180/0907/07/70d8dd69e59ct.jpghttp://i054.radikal.ru/0907/2b/b899ff1d9f14t.jpghttp://i050.radikal.ru/0907/04/c7f60c7b81e3t.jpghttp://i012.radikal.ru/0907/fb/f947c8ea0a7dt.jpg http://i056.radikal.ru/0907/b6/e1069d1a5593t.jpghttp://i067.radikal.ru/0907/4f/0666ca26d4d1t.jpghttp://i014.radikal.ru/0907/bd/562e1d2b3398t.jpghttp://i022.radikal.ru/0907/83/3c81e6c7be9ft.jpg http://i032.radikal.ru/0907/fa/f382d9e1d26bt.jpghttp://i067.radikal.ru/0907/6f/b9221e1d0dd3t.jpghttp://i052.radikal.ru/0907/86/ef229d61113et.jpghttp://i009.radikal.ru/0907/65/a20a0d9c1ea6t.jpg http://s15.radikal.ru/i188/0907/6a/7332c3611299t.jpghttp://s08.radikal.ru/i181/0907/63/83bf2905ccabt.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/0907/05/e321188ad1b4t.jpghttp://i070.radikal.ru/0907/e0/a2b564804651t.jpg http://i075.radikal.ru/0907/7f/6d5b49aa6f95t.jpghttp://i012.radikal.ru/0907/9c/a1c3bd4ccfc4t.jpghttp://i036.radikal.ru/0907/82/4fe492a7fa8dt.jpghttp://i009.radikal.ru/0907/aa/707ccab0609ct.jpg http://i072.radikal.ru/0907/3e/a53e119a2c30t.jpghttp://i067.radikal.ru/0907/08/4ae2f7a1c867t.jpghttp://i075.radikal.ru/0907/c3/7b5944091b4at.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/0907/fc/07f6a46ee03at.jpg http://i036.radikal.ru/0907/b6/cfbe68b948b3t.jpghttp://i060.radikal.ru/0907/a2/2f6b02bc1efft.jpghttp://i067.radikal.ru/0907/e2/0c1cb153a291t.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/0907/de/50bde77ab3c8t.jpg http://i055.radikal.ru/0907/c9/14d620385af4t.jpghttp://s03.radikal.ru/i176/0907/95/62c2e72833eat.jpghttp://i053.radikal.ru/0907/10/d4990ef27659t.jpghttp://i035.radikal.ru/0907/19/632d637b8958t.jpg http://i035.radikal.ru/0907/a2/9aa9ebfa925dt.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/0907/ad/be9044d95daat.jpghttp://i010.radikal.ru/0907/7f/1a139e98792bt.jpghttp://i001.radikal.ru/0907/04/01a612c776f7t.jpg http://s44.radikal.ru/i103/0907/fc/d488b3347db0t.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/0907/f2/ace4c489cee2t.jpghttp://i008.radikal.ru/0907/6a/985fc25f9937t.jpghttp://i004.radikal.ru/0907/c0/4dcbbc3eafd5t.jpg http://i059.radikal.ru/0907/f6/98457dbbbfb1t.jpghttp://i068.radikal.ru/0907/26/0d0dbb86552at.jpghttp://i022.radikal.ru/0907/8b/aa58a8afe29ft.jpghttp://i011.radikal.ru/0907/c5/60a101dc33e5t.jpg http://i002.radikal.ru/0907/8b/b033c870e435t.jpghttp://i007.radikal.ru/0907/8b/e968db4d24e8t.jpghttp://i022.radikal.ru/0907/42/3e7964ed54fet.jpghttp://i066.radikal.ru/0907/84/82dc62f8c08ct.jpg http://i048.radikal.ru/0907/10/7405860e758ft.jpghttp://i013.radikal.ru/0907/5b/4f8bac54213dt.jpghttp://i042.radikal.ru/0907/73/40ae7dc8e4ddt.jpghttp://i062.radikal.ru/0907/1d/24ac16d6b69ct.jpg http://i081.radikal.ru/0907/0e/41d55858ce01t.jpghttp://i053.radikal.ru/0907/6f/eba3476bb9det.jpghttp://i008.radikal.ru/0907/19/c3ea161611d7t.jpghttp://i079.radikal.ru/0907/d1/a139269b2932t.jpg http://i013.radikal.ru/0907/90/830b2842ad2at.jpghttp://i077.radikal.ru/0907/3a/fb40bffcf069t.jpghttp://i051.radikal.ru/0907/10/0df6338da3dct.jpghttp://i033.radikal.ru/0907/f0/b56b02aa47d3t.jpg http://i060.radikal.ru/0907/d1/63b1597c2d2et.jpghttp://i060.radikal.ru/0907/8b/7b8c69d72154t.jpghttp://i045.radikal.ru/0907/96/739ff706dd10t.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/0907/09/7c550cc33227t.jpg http://i050.radikal.ru/0907/25/326a57e5870at.jpg

+6

438

Сальдо о вечернем

Седня в таких подробностях показывали буйную ревность придурка-Венца к Инке. Опять в 100 раз ревнует к Кадони, опять пол-лобного их обсуждают. А романтик, который Нелля устроила Ники - зажали показать, только маленький кусочек.

Наконец-то нашли тему попиарить Полиграфыча, послезавтра устроят проверку на детекторе Инке, Венцу и Кадоньке. Тема убойная - изменяет ли Инна Венцу и заодно изменяет ли Венц Инне, а Кадоньку прицепом.
Света с Кадоней в городе были. Кадоня поехал с Инной мирится, а вот Света не понятно каким боком с ним поехала. По сценарию наверно отослали в город, что бы свиданию не мешала.
Нелля сама пригласила Ники, обмазала его сливками и стала облизывать - лицо, тело, все это сопровождалось томными вздохами и фирменным Неллиным - О, да. А потом спросила - Не хочешь повторить? Дальше не показали, может он стал ее облизывать. Карочи, Нелька изменщица.

У Дурня крыша все сильней едит, такой агрессивный. Не представляю, что у него детектор может обнаружить.
А вот на Кадоньку будет интересно посмотреть.
Кстати он с Инной два дня назад купили ж/д билеты в другой город. Куда-то вместе едут. Но пока это тайна. Детектор все прояснит.

0

439

РекаЛена о вечернем

ну и челюсть у этой дарины!!!! больше чем у марфы!!!
презентация ксюши, дарину выгоняет...сначала и варва подорвалась,а буш говорит-дарина вали я хочу посмотреть..вара жопу и прижала...
два придурка в городе орут...вцепились друг в друга..
Показывают презентацию Ксюши, она говорит, что при дарине не будет петь-танцевать..Вар​ва поднялась и говорит-ну тогда уходим. Бушина-чего это уходим, Я хочу посмотреть, Дарина-вали...Варви​на сразу села)) а дарина ушла))
а придурки это гандон и венц.
ну все..бородура включилась...не могу ее слушать...
венц инне детектор предлагает..бородур​а всем троим послезавтра устраивает детектор.
ну неля дает..сввидание романтическое...
короче я запуталась! они там все изменяют друг другу..но в парах никто не состоит (кроме венца и инны)..а претензий миллион!!
два дня назад варве прислали фотку гандони и инна покупают жд билеты...
маугли дарину на лобном дарьяной назвал!!!!
сознался что покупали...(про билеты)
она еще и прыщавая...но зато трусы маугли подарила!сказала, что девкам проектным его трусы не нра..новые в упаковке..
венц сегодня жжет))) послезавтра детектор будет..для всех троих)))
Римка решила привести ксюшу в порядок..волосы макияж...а маугли уже катает на себе дарину...

+1

440

Анонс на вечер

http://i017.radikal.ru/0907/e3/103b730e9b16t.jpghttp://i022.radikal.ru/0907/59/ee1c624edbeet.jpghttp://i002.radikal.ru/0907/81/4c52cb2f6bcbt.jpghttp://s12.radikal.ru/i185/0907/9f/6507ee50d419t.jpghttp://i031.radikal.ru/0907/4e/7abc89fe7f31t.jpghttp://i049.radikal.ru/0907/7c/22cc69c90efet.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/0907/d8/390f0acd639ct.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/0907/3b/fd94001ec982t.jpghttp://i069.radikal.ru/0907/1e/d7dbebb965fat.jpg

+1

441

Вечерне-ночной от demon017

Русалка мне что то совсем не нравится,какая то она неадекватная,на мужика прямо вешается,на вторую нападает,оскорбляет,правильно её Дарина сегодня облила водой,охладила маленько,вообще такое впечатление что на поляне сейчас филиал борделя или стриптиз клуба,особенно после вчерашнего ночного.Вообще серии какие то неинтересные пошли,сегодня опять уже по какому кругу Монумент с Кадони ревность у Сенса вызвали,нарвались на неадекват и потом с невинными рожами а что мы такого сделали.Уж живёшь если с дурачком и это устраивает,то и нечего ходить по киношкам ,да ещё и в питер собралась с чужим мужиком или что по другому никак ярчить не получается.На поляне две девки борются за Маугли,а он как король -я ещё не сделал свой выбор.В ночном ещё круче,две части нудёж Кадони на Нельку какая ты плохая облизывала чужого мужика,а она ему ты в кино с Инной ходишь,в Питер ещё два дня назад билеты купил,короче лабуда,в третьей части Кузи приехали с отдыха и сразу он пошёл в МС всем рассказывать кого и что показывают,тьфу ,ерунда короче.

0

442

Скриншоты вечернего эфира от 20.07.09

http://i076.radikal.ru/0907/82/bebdb8b15539t.jpghttp://i055.radikal.ru/0907/c0/e00c19ab6727t.jpghttp://s08.radikal.ru/i181/0907/72/c85314b84594t.jpg

Свернутый текст

http://i073.radikal.ru/0907/39/d072456fc65bt.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/0907/ec/80fbb7732539t.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/0907/1f/34d24be2353at.jpghttp://i067.radikal.ru/0907/16/159f270a8a97t.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/0907/5d/45565cb57590t.jpg http://i079.radikal.ru/0907/aa/b54e89626a91t.jpghttp://i020.radikal.ru/0907/85/23ff4a71161dt.jpghttp://s16.radikal.ru/i191/0907/af/4374ade98148t.jpghttp://i075.radikal.ru/0907/1a/84c678eea5dft.jpg http://s11.radikal.ru/i184/0907/3e/6eba88d98562t.jpghttp://i011.radikal.ru/0907/0c/537865d80ecct.jpghttp://i044.radikal.ru/0907/3b/2373e2aa4e46t.jpghttp://i073.radikal.ru/0907/ef/845f8c0a5ec3t.jpg http://i022.radikal.ru/0907/a7/d595eef4f169t.jpghttp://i023.radikal.ru/0907/8c/bfde382ee0ebt.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/0907/ce/eb5ac85b26a8t.jpghttp://i007.radikal.ru/0907/27/3704015e9c72t.jpg http://i046.radikal.ru/0907/83/9529badd0142t.jpghttp://i077.radikal.ru/0907/a0/50169f74d528t.jpghttp://i037.radikal.ru/0907/60/bb504d2de13ct.jpghttp://i076.radikal.ru/0907/1e/9a3d47054507t.jpg http://s02.radikal.ru/i175/0907/63/1a7ec0276995t.jpghttp://i014.radikal.ru/0907/b4/feeb3faa8318t.jpghttp://s12.radikal.ru/i185/0907/3a/58378d8cb4bft.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/0907/1d/431191e5f707t.jpg http://s11.radikal.ru/i184/0907/85/1de03d2cf2cbt.jpghttp://i071.radikal.ru/0907/54/57b6fb2f1261t.jpghttp://i079.radikal.ru/0907/d2/5ea8551b603dt.jpghttp://i061.radikal.ru/0907/ec/418d75513baet.jpg http://i065.radikal.ru/0907/4f/d7f80fd082eat.jpghttp://i017.radikal.ru/0907/15/9b75f1670d88t.jpghttp://i007.radikal.ru/0907/7a/d314dcda4069t.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/0907/54/f19792f76e40t.jpg http://i060.radikal.ru/0907/4a/a1681a86a574t.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/0907/86/8a6c54504c36t.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/0907/7a/aa89ff22e575t.jpghttp://i064.radikal.ru/0907/42/3f5ccedb847at.jpg http://i063.radikal.ru/0907/f0/0ffd0d8cd72dt.jpghttp://i074.radikal.ru/0907/85/8aab3647515dt.jpghttp://i065.radikal.ru/0907/54/f6b48b0a72a4t.jpghttp://i077.radikal.ru/0907/0b/3535088fdb92t.jpg http://i082.radikal.ru/0907/e8/090dda183055t.jpghttp://i048.radikal.ru/0907/f1/f84dce12d5fbt.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/0907/53/49b1b4f69a2ft.jpghttp://i024.radikal.ru/0907/aa/a45a49da2deat.jpg http://i063.radikal.ru/0907/06/3bf3837360dbt.jpghttp://i081.radikal.ru/0907/ec/2b7d9864e0a8t.jpghttp://s12.radikal.ru/i185/0907/45/7a93ac00fb12t.jpghttp://i072.radikal.ru/0907/f1/b8fd1dabb603t.jpg http://i059.radikal.ru/0907/34/da01a5a380bct.jpghttp://i010.radikal.ru/0907/1b/360b427490act.jpghttp://s02.radikal.ru/i175/0907/06/327d3c31e15dt.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/0907/41/0e6c89c79b3et.jpg http://i008.radikal.ru/0907/12/5d6500817c1bt.jpghttp://i006.radikal.ru/0907/59/fe208753f74at.jpghttp://i049.radikal.ru/0907/77/4de8a4dfc073t.jpghttp://i003.radikal.ru/0907/f6/4e059fef5d46t.jpg http://i071.radikal.ru/0907/a8/ec7f2bcad7c3t.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/0907/69/a61fd278f4c2t.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/0907/94/b7922ee1abcdt.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/0907/76/e5c95adae34et.jpg http://i045.radikal.ru/0907/8d/89991366b296t.jpghttp://i012.radikal.ru/0907/af/3a1de723e923t.jpghttp://i051.radikal.ru/0907/cb/c5e18378158et.jpghttp://i073.radikal.ru/0907/5a/5528dad986f8t.jpg http://i019.radikal.ru/0907/b1/3af47902f2f0t.jpghttp://i040.radikal.ru/0907/d8/6065906c84c5t.jpghttp://i071.radikal.ru/0907/ab/10db97a047b6t.jpghttp://i021.radikal.ru/0907/19/969959888972t.jpg http://i024.radikal.ru/0907/cf/02528c6fb37at.jpghttp://i031.radikal.ru/0907/dc/401841f52512t.jpghttp://i024.radikal.ru/0907/3d/756bb3913ecet.jpghttp://i056.radikal.ru/0907/1b/eedba7aee088t.jpg http://i057.radikal.ru/0907/5a/c5b2f267f577t.jpghttp://i037.radikal.ru/0907/60/06e42f5ae504t.jpghttp://i031.radikal.ru/0907/d5/af0ce7efaff3t.jpghttp://i024.radikal.ru/0907/e8/241618e984bdt.jpg http://i034.radikal.ru/0907/8d/10ad36e6216ct.jpghttp://s03.radikal.ru/i176/0907/79/42f00e0b4399t.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/0907/e4/a800e9c83168t.jpghttp://s08.radikal.ru/i181/0907/ad/0ba753b2271bt.jpg http://i066.radikal.ru/0907/b9/b111f31be178t.jpghttp://s02.radikal.ru/i175/0907/a8/b6b740a20aabt.jpghttp://i010.radikal.ru/0907/e6/67853a8f136et.jpghttp://i032.radikal.ru/0907/63/3fb1aff65db4t.jpg http://s09.radikal.ru/i182/0907/df/aa04b7c2bd6ct.jpghttp://s03.radikal.ru/i176/0907/fd/168bd527375et.jpghttp://i018.radikal.ru/0907/09/e77cb4f431e8t.jpghttp://i081.radikal.ru/0907/af/3bcc9ec37655t.jpg http://s04.radikal.ru/i177/0907/68/e45b53cdd4f7t.jpghttp://i020.radikal.ru/0907/fb/bce558f706cat.jpghttp://i046.radikal.ru/0907/f4/2931f5c8aa9at.jpghttp://i072.radikal.ru/0907/2c/d08eb47e1c40t.jpg http://i042.radikal.ru/0907/e3/f4c151951775t.jpghttp://i062.radikal.ru/0907/b0/c134400e9629t.jpghttp://i023.radikal.ru/0907/d7/94d59cd3f029t.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/0907/3a/618be01f2d15t.jpg http://i072.radikal.ru/0907/b0/6836b914456bt.jpghttp://i058.radikal.ru/0907/85/2761183dceabt.jpghttp://i007.radikal.ru/0907/1b/6178f37aa877t.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/0907/03/8045048440a4t.jpg http://i057.radikal.ru/0907/00/bc2ac554f9e5t.jpghttp://i041.radikal.ru/0907/75/cd685e9ea3b2t.jpghttp://i002.radikal.ru/0907/56/0385da6ef559t.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/0907/d0/05bcea083032t.jpg

0

443

Вечерний от Kutgalya.

Света и Анна на кухне, Анна Свете поведола, что едет с Никитой на свидание. Света ей ответила, но ездите, ездите, унижайтесь...А новенькая блрндиночка приехала на машине (раскрашенной Мегафоном) за Маугли, Маугли сел и они уехали. Кадони и Глеб сидят, разговаривают о Нелле, Кадони разочарован в поведении Нелли...А в городе Венцм все в измене Инну подозревает, это он на тете Бузовой расказывает.На поляне работа в огороде,вроде как стройка, Свету распрашивали про Никиту. А вот Анна говорила Никите про Свету, что Свете Никита не нужен, что она говорит, что делает, что Никита Свете не подходит, а вот Анна подходит, но больше никто...А Маугли и новенькая девочка на свидании...Кадони советы другой новенькой дает, что она Маугли и не нужна,что ему сама ситуация нравится...А на поляну вернулись Никита и Анна. Глеб все в депрессии,делится этим с Кузиным...Света Никите свои притензии высказала.
Лобное начали с вопросов,которые задавали Нелли, у которой спросили, кто ей все же нужен.Лев согласился на дружеское свидание с Нелли, вот поэтому и Наташа отказалась от своего с ним.Тут Кадони высказался, какие у Нелли дружеские свидания, вообщем это всем и вывалил. Надя Ермакова решила поддержать Кадони и пригласила его на дружеское свидание,КАдони согласился. Про поездку Кадони сказал, что он все-таки он не едет. Никита на лобном выступал, про свои игры с девчонками рассказывал,что Анна для него ближе всех...Маугли с новенькой разругался на лобном, как и другая, вообщем от Маугли все отказались.Тут высказалась Вика, что ей обидно за женщин на проекте, что они сильные, в отличии от мужчин. Вика это кричала,девчонки восторженно кричали, мужички свистели...Дальше я не смотрела, вот на этом и все...

0

444

Shest@l написал(а):

Скриншоты

Shest@l,

Огромное спасибо вам за скрины!!!!!!! http://s47.radikal.ru/i117/0901/8d/7e2cd50de367.gif  http://s61.radikal.ru/i173/0901/42/f51f6509508d.gif  http://pic.ipicture.ru/uploads/090705/NTgd46U5Ya.gif  http://s54.radikal.ru/i143/0906/7e/036c597924e5.gif
Пожалуйста, убирайте их в спойлер (кнопочка рядом с замочком). У многих посетителей форума лимитированный инет.

Спасибо за понимание!!!!!

0

445

ВЕЧЕРНИЙ.
Lola Антихламур
Аня пригласила Никиту на свидание. Аня сидит со Светой на кухне.
Света- Не зарьтесь на него! Ну зачем вы унижаетесь перед ним?
Аня- А почему бы и нет? Трое девушек вокруг него...
Света- Да уж- он ведь секс-гигант (не дословно!)
В ворота заезжает зеленый кабриолет- рекламный Мегафоновский. За рулем Ксения- приглашает Маугли покататься. Все парни ходят вокруг- Вот это машина!!! Особенно старается Кузин.
Ксения видимо надоело это восхищение машиной- А какая женщина за рулем? (в надежде, что наконец-то и её заметят)
Маугли усаживается на пасс.место и уезжают.
Кадони и Глеб сидят в сторонке и завидуют... Ишь- Маугли повезло... Кто-то из девочек кричит- Завидуйте молча!
Кадони жалится на Нелли- он разочарован в ней.-Представляешь, пока я там в городе- она облизала Никиту...
Глеб- Наверное потому что ты в это время покупал билеты с Инной. В одно купе СВ!
Кадони- Да-а-а-а...Билеты конечно все портят! Да я их уже сдал...
Потом был тет Бузовой и Венца- все одно и то же- по кругу! Ревность Венца!
Блин, вечерник насыщенный. Чё-нить точно пропущу!
Лев, Нелли и Дарина на кухне. Лев и Нелли мило перекидываются фразами, из которых я сделал вывод, что их тайное общение продолжается. Но похоже они еще не пришли к одному (какому-то обоюдному!)  решению. Поэтому Нелли упрашивает его пригласит её на ДПУЖЕСКОЕ свидание. Лев- А почему ты сама не хочешь пригласить??? (поймешь, когда подрастешь!)
Никита и Аня- в Спа- салоне , похоже в Бородульском. Аня пиарит себя- любимую, естессно опуская при этом Свету (амебная) и Нелли... А она- Яркая, Живая и фся- такая клевая!!! Подсказывает Никите, что именно она должна быть с ним!
Маугли и Ксения сначала покатались ... не знаю, как это называется- увидите- поймете. Потом на одеялко посидели, черешенку поели, винцо попили... Спасибо.. И тебе спасибо...Ксения также настаивает, что именно она достояна быть с ним. Но если Маугли сочтет, что Дарина ему более симпатична- как говорят все вокруг- она уйдет. Маугли пеняет ей, что она уже сдалась- и не хочет бороться ЗА СЕБЯ (не за него!)
Маугли осознает, что теряет некий ореол мачизма- девчонки начинают разбегаться! Поэтому ни одну не отпускает от себя- эх, влияние наставника Петровича чувствуется!
На стройке Кузин ведущий- ох и соскучилась я по нему. Сначала он расспрашивал Свету расчет ревности к Никите- ведь он уже второй день подряд уезжает с другими на свидания- она спокойна, как удав.
Потом расспрашивал Кадони и Нелли. Нелька говорит, что вчерашнее свидание с Никитой было попыткой заставить Влада шевелиться!
Потом Кузин расспрашивает Нелли- Правда ли что она пригласила Льва на свидание??? Нелли говорит, что надо об этом спросить у Льва.
Лев замялся...
После стройки Лев и Нелли решили выяснить отношения- Нелли считает, что Лев стесняется Наташки   и боится что-то сказать при Варвиной. Лев соглашается на свидание! Но только при условии, что свидание будет дружеское- не более!
После свидания возвращаются Никита и Аня. Никита отыскал Свету- она с Дариной на крыше. Никита начинает предъявлять Свете, что она почему-то нервничает. Света- Я?? Нервничаю?? С чего бы это??? Может объяснишь- с чего мне нервничать?
Никита- ох и нудный.
Света ему- Повторяю…Я не нервничаю.
Никита- Смени свой тон учительский…
Света- Ну если я учительница по жизни???
Похоже Никита ищет причину, чтобы расстаться со Светой.
Лобное было просто убойное.
Начали с Нелли  и её приглашением Льва на дружеское свидание. Варвина сразу взбеленилась- Ах пАдлец! Я хотела пойти с тобой в кино- теперь фсё- НИПАЙДУ!
Лев- Так я три раза тебя приглашал- а ты все время отказывалась резко. А тут вдруг оказывается я стою перед выбором- или кино с тобой, или свидание с Нелли! Так я выбираю свидание с Нелли в ресторане!
Видно было, что Варвина очень недовольна! Она спрашивает Кадони- Как ему новость, что Нелли- его девушка- идет на свидание, хоть и дружеское- с другим.
Влад – Нелли без разницы- дружеское свидание или нет. С Никитой она тоже изначально пошла на дружеское свидание, а потом облизывала его. Так что если в ресторане будут продукты, Нелли обязательно намажет их на лицо Льва и оближет его! Вообщем, Наташа, ты можешь бояться этого свидания!
Чтобы поддержать Влада- Ермакова пригласила его на дружеское свидание- поговорить!
Перешли к Никите и его трем женщинам. Он ЛЕНИВО прошелся по всем. При этом говорит, что и Света, и Нелли только лишь играются. А вот Аня- сама искренность. Вообщем- он выбирает Аню.
Никита сидит на лобном- вальяжный- дальше некуда- Марлон Брандо местного разлива! Бузова ПОСМЕЛА его перебить- так этот на неё окрысился- Может ты все-таки не будешь перебивать меня??? И дашь мне высказаться?
Варвина- Оля- срочно извинись перед Никитой!
Вообщем- похоже Никите дали неограниченные права- такого апломба я у него в прошлый приход не наблюдала!
Перешли к Маугли- тот тоже хвост поднял- добивайтесь, мол, меня. Дарина ему высказала, что отказывается от него!!! Маугли это не понравился- какой-то агрессивный он стал… Или возомнил о себе нечто??? По пути выяснилось, что после массажа, устроенному ему Ксенией- он пошел к Дарине. Ксения услышала это- тоже заявила, что отказывается от него. Маугли заорал- Видно у нас такие девочки (в смысле- плохие), что они не борются за свое счастье… А парни- страдают.
Что тут началось – девчонки все закричали. Но слово дали Вике- она вывалила все, что думает об этих МАЧАХ! Ишь- за ними должны ухаживать- а они сидят- И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Полная поляна красивых, умных девочек- и всего лишь четыре парня… о себе возомнивших нечто! Мужчины- приходите на проект!
Вообщем- её речь сопровождалась одобрительными криками и аплодисментами.
Осле лобного тут же на лобном Нелли подскакивает к Маугли- я пропустила этот момент, но он похоже про неё нелестно высказался… Пытается ему поддать- Ксюша и Лев пытаются их разнять.
На языке две БЫВШИЕ девушки Маугли- Ксю и Дарина решила поговорить по душам. Дарина сообщила Ксю, что Маугли на ушко сказал Дарине, что у него симпатия только к ней- а Ксю он просто жалеет. И вообще- просит немного потерпеть- и Дарина сама все поймет.
Ксюха заревела- пошла разбираться к Маугли- Зачем ты играешься моими чувствами??. Тот высокомерно с ней разговаривает- Ну-ну… говори- говори…В результате Ксюха влепила ему пощечину. А он вылил на неё горячий чай. Та заревела и убежала на свою кровать. За ней побежали Глеб и Вика. А на кухне сидит и хорохорится Маугли… В конце концов его пристыдила- что Ксюша обожглась. Он- Ну ладно, а был неправ. Ему- Так иди за мазью- что сидишь-то???
Маугли пререкается с Нелли- ох и злой он!!! Никакой симпатии у меня к нему нет!
А Ксюша рыдает на кровати- Вика её успокаивает- Да все мужики кАзлы.
Глеб рядом- подтыкает Вику.
Вика- Ну ладно- не все- Глеб не такой!

Все!

0

446

Natafka!!!!
http://cards2.yandex.net/get/3/2044/0473.014.gif

0

447

Светланкаа написал(а):

Natafka!!!!

Светик!!!!! http://s61.radikal.ru/i171/0906/a3/6974645893d2.gif  http://i051.radikal.ru/0901/23/65d18a4d1390.gif  Огроменное спасибо!!!!! Ты меня задарила :)))

0

448

Елена Вайчайтес о вечернем

Оказывается не Инна изменила Венцу, а он ей! Вот умора! И Львенок сделал предложение Нелли, а у Варвы из-за этого истерика!

+1

449

вечерний от Kutgalya

Маша позвонила Глебу,который уже вышел из депрессии. А к Инне и Венцу пришел "детектор",идет подготовка.Нелли и Лев уехали на дружеское свидание,которое обсуждается в женской спальне...Ну и тут показали само свидание.Нелли сказала, что сделала первый шаг и ждет продолжение.Лев про Наташу сказал, что у них и ничего и не было (ему так Наташа ответила),так что Лев свободен...А Маугли пришел в женскую,где его Надя поругала за пролитый чай на Ксюшу...Лев и Нелли вернулись счастливыми с свидания...В городе началась проверка, первого тестировали Кадони, вопросики задавали...Тет проводила Бородина с Ксюшей,обсуждали вчерашнию ссору с Маугли...А на поляне в своей комнате плачет Дарина, ее пришла утешать Вика.Дарниа поделилась с ней, что у ее бывшего день рождения, что он ее к себе звал, что аж плакал.Дарина сказала, что с бывшим у них все...Далее тестирование Кадони в городе закончилось, оценка, игрища сексуальные были, но Кадони не воспринимает их как любовными...
Нелли девчонкам в комнате про свидание рассказывала, что Лев ей говорил, сама вроде как и насторожена. Лев Нелли говорил, что собирается к ее маме ехать, что жениться уже собрался, про детей говорил...А Маугли на кухне нашел телефон,забытый там Дариной, и не упустил случая,поднялся в женскую,где с Надей прочитал все СМС.Прочитал много интересного, как Дарина своему бывшему,женатику, писала, что все на проекте по сценарию, чтобы не переживал,не удивлялся,это пока она так должна себя вести, а потом перейдет уже в статус одиночек-стерв..В городе после тестирования Инны, начали тестирование Венца, но перед этим спросили у Инны и Кадони какие они вопросы бы задали Венцу, ну и потом начали тестирование Венца...На поляне Маули,Вика и Женя обсуждали Дарину,ее переписку,а их подслушивала Дарина, которая потом влетела и устроила всем скандал.Дарина накинулась на Илью,начала его по голове бить,дергать за волосы, но Маугли, конечно тоже не устоял...А в городе всех проверили и собрали Венца,Инну и Кадони вместе, где им и рссказали итоги тестирования. Венц сам признался в измене, детектор вроде подтвердил,Кадони вообще был в шоке, что у Венца было...А на поляне Лена и Глеб разговаривали,Лена сказала, что уходит,что за Глеба обеспокоена,что отношения ему нужно строить, что ему худеть надо,обертку поменять.Иди говорит она Глебу, Наташу комплиментов наговори...А в городе Кадони и Венц в итоге разодрались,по настоящему. Палыч их разнемать отказался,так и валялись они на полу, Кадони на Венце,пока их все-таки не растащили...

Лобное начали с Льва,который на лобном сидел в смокинге.Лев сказал, что свидание у него с Нелли было романтическим и подарил Нелли букетикалых роз.Спросили у Льва про Наташу,он сказал, что к Наташе он не вернетсяЮно чувства пройдут...Далее Дарину обсуждали,которая заявила, что нет у нее отношений, что все не правильно поняли, что ее любят, а не она. Лена заявила, что Дарина врет.Дарина все отрицает, сказала, что с Маугли отношения собирается строить. Бузова ей сказала, что это твое дело и подняла тему проверки на детекторе лжи,сказала, что у Инны и Кадони ничего не было и что Венц изменил Инне. У Венца начали распрашивать,когда и с кем,но Венц не рассказал. Тут начали говорить, что Венц всем врет, что он не мальчик уже, а мужчина и что спрос с него должен быть.После лобного показали рыдания Наташи Варвиной, она плакала и говорила какие все мужики, что она устала,а все это у Наташи из-за Льва. Все....

0

450

Вечерний от ЛЕЛЁКА.


Сначала про Венца... опять Венц со своей монотонностью...- м-м-м-м-....как бы... Как он выносит мозг!
В ж/с обсуждается свидание Нельки и Льва. Самая главная- все знающая- мАя любимая...из своего угла вещает- естессно опуская Нельку- Да она на кого только не вешается!!!
А вот Вика- наоборот- видит пару Нелли и Льва в будущем!
А на свидании Нелли спрашивает у Льва- Ну и подойдет к тебе Наташа и спросит- А как же я??? Что ты ей ответишь?
Лев- В прошлый раз, когда я ушел к тебе- она тоже задавала такой вопрос и сказала- Ну все у нас все закончилось. А я ей ответил- А что-то было? И тогда я написал САКРАЛЬНУЮ СМС-ку (кстати- при чем здесь сакральность- это священность!)
Вот и сейчас я ей отвечу то же самое!
Вообщем- Лев похоже уже готов перейти к Нельке. Нелька- довольная!
Даринка ухаживает за Маугли, но высянилось пикантная подробность- у Даринки за периметром есть очень дорогой ей человек!
Полиграф в действии.
Спрашивают у Кадони о происхождении его фамилии- тот жмется- не говорит. Единственное озвучил, что его фамилия связана с религией!
Инна- была на грани интим.отношений с Владом- но не случилось. (но тут кривая скакнула!!!)
Разбор полетов...

А в это время Маугли свистнул телефон у Дарины и вместе с Ермаковой СМС-ки её мужику. Там опять про сценарий- она пока немного еще потусит- просит не обращать на это внимание, а потом перейдем в разряд проектных одиночек. Ермакова возмущается!!!

Лев и Бушина- Ленка спрашивает- каковы у него планы на Нельку. Он- очень воодушевлен. Ленка опять про альпиниста и Большую гору. Афигеть- самомнения у Бушиной и Варвиной- ТЕЛЕДИВЫ!

В это время Нелли рассказывает Ане и Женкье о своих впечатлениях- за периметром Лев говорил о женитьбе- он до сих пор жажадет её! (Слава тебе- хоть одна моя пристроится!)
Маугли в комнате у Пынзарят- жалится на судьбу свою тяжку Вике и Женьке. Влетает Дарина- Какое право ты имел читать мои СМС?? Отдай телеыон.
Вике- А ты зачем все рассказываешь? Я тебе по секрету сказала- а ты все рассказываешь!
Начала драться с Маугли!

Разбор полетов Полгирафа продолжается. Бомба!!! У Венца был секс! Имя не названо!
Влад наезжает на Венца- Это ты- с шоссе!!
Друг в другу плеснули водой. Начали драться!!! Катаются по полу- их разнимает Палыч!
В анонсе на последнюю часть озвучено, что секс у него был на кастинге. Бузова спрашивает- Так вот чем ты занимаешься на кастингах????
Итак лобное.
Лев в смокинге, с розочкой в петлице. Сидит рядом с Нелли.
- Свидание изначально было дружеское, но потом оно переросло в что-то большее!!- дарит ей букет красных роз.- рассматривает Нелли как потенциальную девушку!
Заявил, что возвращаться к Наталье не будет- а чувства пройдут. Бушина и Бузова засыпала его вопросами!
Перешли к Дарине и её СМС-ки. Ленка выводит её на чистую воду. Даринка отпирается до последнего!
Перешли к Полиграфу.
Венц признался в сексе- на поляне угорают!
Бузова требует, чтобы он привел эту девушку на проект- чтобы все её увидели! Но Венц отказывается- это был одноразовый секс на кастинге.
Бузова обратилась к хомякам, и Ленка её поддержала- относиться к нему как к взрослому мужику- он всех обманывает, а мы ему все прощаем!
И самое сладкое на десерт.
После лобного в сером свете рыдает-таки Варвина. Её утешает Кадони.
- Ну сколько можно!!! Как я устала! Какие все-таки мужики позорные!!!
Света подошла и стала её успокаивать!- Он тебя не стоит- не плачь из-за него...
Немногл поуговаривав её- она продолжила- Ну ты же сама его к себе не подпускала!
Наташка- Я не подпускала??? Да я за ним бегала!!!! (Афигеть!!!)

Все! Новая причина на нытья Варвиной придумана- сейчас она будет упиваться ситуацией- опять её обманули. ДОКОЛЕ??????
Я удивилась Ленке- похоже Петровна все-таки счастлива- раньше бы она ***опу за подругу рвала- а сегодня в роли ведущей была- сама милосердность! Я ожидала жесткача!

Но это сравнение его с альпинистом, а Варвину с горой- опять рассмешило. Похоже эти вековухи возомнили себя супер- пупер- звездами- и все должны быть от них без ума!!!
Лев Ленке объясняет, что с Нелли он себя чувствует комфортно- с ней легко, можно говорить на люьые темы. Да и кстати давно уже было озвучено, что она его сексуально привлекает.
А вот с Наташкой он чувствовал себя - как на войне (не дословно)- все время был барьер! Она его постоянно напрягала.
Вот Ленка и выдала про альпиниста- больше видимо сказать ничего не смогла. Ленка же и сама знает все минусы Наташки- ей на неё не надо раскрывать глаза! Знает, что Наташка нудная, она не может зажечь человека!
Водонаева в свое время была покруче- а сейчас только и упоминается её имя в связи с её Инетовскими дневниками- надоела до чесотки.
Кстати - был еще разговор Ленки и Клубники- она его жалеет, что он так страдает- но и пеняет ему, что он растолстел, ходит в одном и том же.

+1


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2