Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2


Вечерние репортажи #2

Сообщений 451 страница 470 из 470

451

Вечерний от Kutgalya

Рита устроила Жене сцену ревности.Анна уже с Никитой в кровати воляется.Лене папа позвонил, сказал чтобы с проекта уходила, за любимого у Лены заступился,советы дал.Женя Анне сказала, что Илья звонил, что она ему сказала, что если нужна она ему, то он сам все сделает.Женя уже с Нелли, Нелли ей про Льва рассказывает, которому нужна всегда была Нелли, а не Наташа.Бузова с Кадони разговаривала, про Наташу и Льва. С Наташей Собчак проводила тет, Наташа на тете ,опять, плакала,она устала от таких ситуаций,от мужчин которые только и говорят.Лев говорит же, что Наташе ,наоборот, сейчас легче стало...В городе про голосование говорят, что Света под ударом.В городе тоже про голосование говорят,Дарина,Кадо​ни,Анна,Нелли,Женя, они объеденились...В городе Маша и Палыч в итоге поругались, из-за Дарины,Палыч ее поведение не считал плохим, в отличии от Маши, это Машу и задело.Она предложила Дарине провести ночь с Венцем, Дарина вроде как и согласилась,Венц был доволен...Рита с Светой разговаривали,Рита Свете пыталась советы дать, но..Света все равно все свое...Маули подошел к Наде, попросил против Дарины не голосовать, Надя отказала.Кадони не понравилось, что Маугли везде лезет,они с Надей ходили по языку. Маугли все лез к Надн,в итоге довел Надю,она заявила, что с ним она больше не общается...
Далее показали свидание, тетрализованное, Кадони и Ермаковой.Ермакова играла роль гадалки,которая исполняла желания Кадони. Первое, суши, второе, чтобы до лобного Надя в купальнике ходила,а третье, поцелуй, в губы. В итоге поцелуй состоялся.За этим свиданием подглядывали почти половина жителей поляны.
Далее началось лобное, с обсуждения пощечины ,которую Надя Маугли влепила (на языке), заодно свидание обсудили. Далее ,опять, про Льва и Наташу поговорили, про Нелли, которая всем говорит, что Лев Наташу кинул ради ее...Далее Палыч про матриархат зачитал,предложил, чтобы на женском девчонки не голосовали, его мало кто поддержал.И начали голосование.Первым кругом против Дарины проголосовали, дали иммунитет.По второму кругу большинство голосов было против Светы. Тут Венц про ночь с Дариной тему поднял,про дружескую,Дарина не против приехать в город.А потом все пошли провожать Свету.

Все....

0

452

demon017 о вечернем

Свету ушли,сначала против Дарины проголосовали,но у неё имун и все дружно против Светы.
Вообще скучные сегодня и дневной и вечерний,в дневном много Сыпы было с его рассуждениями о мытье посуды,всё смысл искал,нудятина.В вечернем опять давящая слезу Варва и при этом сама готова рассмеятся,Марфа засасывающая Кадони,опять Сыпы с руганью против кого голосовать,Сыпа не хотел против Дарины голосовать,кстати и не голосовал,хотя Шиза ему пригрозила что полетят клочки с него.Маугли просил Марфу не голосовать против Дарины,всё приставал к ней,по заду шлёпал,она ему по роже залепила,он ей фак показал и дружбе конец.Короче тягомотина.

0

453

Вечерний от Ларисы Лукк

23 июля

1 часть. Комната Кузиных. Рита недовольная, оказывается, Женя заглядывался на стройную Аню. Все претензии сводятся к тому, что он «пялился девке между ног». Кузин, как может, успокаивает Риту.
м/с. На кровати очень интимно валяются Никита и Аня. На соседней кровати Кадони, он предлагает им срочно переселиться в вип-комнату и уподобиться кроликам.
Бузова разговаривает с Ритой Кузиной, хочет вставить материал об их семейной жизни в новый номер журнала. Удивляется тому, что грудь Риты очень выросла. Рита – да, на 1,5 размера. Бузова – ты мажешь маслом от растяжек? Рита – пока нет.
ж/с. Лена разговаривает по громкой связи с папой. Он её наставляет на путь истинный, говорит, чтобы Лена перестала метаться и завязывала с Домом-2. Лена явно прикалывается, разговаривает наигранным тоном, постоянно поглядывая на камеру.
Папа – надо всегда поддерживать мужчину. Лена – не пилить? А как же заставлять его работать? Папа – надо быть ласковой с мужчиной, воодушевлять его. Лена – ах, вот как надо???????
Аня и Тру-ля-ля разговаривают об Илье-рэпере. Тру-ля-ля говорит, что ездила к нему, что сначала она была готова уйти за ним, а теперь сомневается, потому что рэпер сказал, что не может привести свою принцессу в бомжатную квартиру. Аня – ты подумай, может это и к лучшему.
Нелли и Тру-ля-ля обсуждают Льва. Нелли говорит, что сразу очень нравилась Льву, а Наташу Варвину он использовал, как проходной билет.
2 часть. Стройка – огород. Ведёт Бузова. Обсуждают Варвину. Кадони – на Наташу повесили ярлык, что она такая неприступная звезда, от этого у неё и проблемы.
Бушина – все Наташины расставания были не по вине Наташи, просто такие мужики-козлы приходят на проект. Сколько раз Наташа бежала навстречу Льву, столько раз он от неё отворачивался. Я переживаю за её нервное состояние, она на грани срыва.
Лев – Наташа хорошая девушка, но меня ситуация с ней постоянно грузила. Наташа меня не окрыляла, а Нелли окрыляла.
Тет-а-тет Собчак и Варвиной. Собчак – Наташа, мы вроде уже давно со Львом разобрались, всё было решено. Что опять? Почему ты плачешь? Только не говори, что ты влюбилась во Льва.
Наташа – я  устала от этих ситуаций, я хочу отношений, я не снежная королева. Меня постоянно упрекают.
Собчак – у тебя тоже странная позиция, сначала ты сама отворачиваешься от парней, ты не желаешь бороться, добиваться внимания мужчины.
Наташа – нет, у меня не такая позиция. Никакого внимания не было. Я просто уже не верю парням, их слова не имеют вес. Я не буду прыгать от парня к парню. Грош цена их словам. Я в принципе плачу не из-за Льва, я просто хочу опоры, ласки. Мужчины, которые добывали мамонта, куда-то исчезли.
Город. Маха, Палыч и Инна обсуждают предстоящее голосование. Выбирают между Дариной и Светой. Маха агитирует голосовать против Дарины, Палыч не соглашается. Маха психует – у Дарины в первую же ночь была близость с Маугли, ты всегда это осуждал. А сейчас ты своим голосованием оправдываешь легкодоступность женщины.
Палыч подыскивает аргументы в защиту Дарины.
В это время Дарина звонит в город Палычу и просит  поддержать её на голосовании.
Маха – если ты её поддержишь, я тебе голову оторву.
Палыч Дарине – мы только ещё совещаемся.
Трубку берёт Маха и предлагает Дарине сделку: если она проведёт ночь на крыше вместе с Венцем, то они обещают её поддержать.
Дарина – если это будет без подтекста, только общение, то я согласна.
Трубку берёт Венц – мы будем смотреть вместе фильм, но фильм длинный, поэтому можем вместе и уснуть.
Поляна. Обсуждение кандидатур на вылет. Дарина переживает, что из-за вчерашнего скандала с СМСками против неё будет много голосов.
Кадони предлагает срочно предложить альтернативную кандидатуру на вылет.
Света жалуется Рите Кузиной, что Дарина выпрашивает в свою пользу голоса, осуждает её.
Маугли уговаривает Ермакову не голосовать против Дарины. Надя не соглашается. Надя – я не люблю ложь, пусть едет к своему Валере.
Потом Ермакова и Кадони идут на язык. Маугли тащится за ними, пытается продолжить разговор с Надей, та отказывается. Маугли шлёпает Надю по мягкому месту. Надя раздражается и предупреждает, что если он ещё раз тронет её, то получит по мордасам. Маугли опять шлёпает, Надя лепит пощёчину. Маугли повторяет, Ермакова тоже. И так несколько раз, пока они совсем не переругались.
3 часть. Романтичное свидание Ермаковой и Кадони. Тёмная комната, свечи, дым, магический шар. Надя в плаще с капюшоном. Гадает Кадони, говорит, что Влад изначально поставил не на ту карту (имея ввиду Нелли), что есть другая заноза, которая волнует его сердце (имея ввиду себя). Играет музыка, приносят суши. Надя вроде как исполнила первое желание Кадони, предлагает загадать ещё два. Влад – хочу, чтобы ты до лобного и на самом лобном была только в купальнике. Третье желание – намекает на поцелуй. Ермакова кокетничает, но потом нежно целует.
Лобное. Ведёт Бородина. Первая тема – конфликт Ермаковой и Маугли.
Маугли – у нас разные с Надей представления о дружбе. Я её всегда поддерживал, а она меня побила и ещё считает меня не искренним.
Надя – я его не за это побила, он меня за жопу хватал.
Бородина – ты назло Маугли пошла на свидание к Кадони?
Надя – конечно назло, если только не считать, что о свидании мы договаривались два дня назад.
Бородина – ты выполняла все желания Влада. Ну как он умеет целоваться? Скоро ждать чуда?
Надя – всё нормально, посмотрим.
Кадони – судьба расставит всё по местам.
Вторая тема – Варвина.
Наташа – Лев – не причина моих слёз, это просто внутреннее состояние.
Бородина Льву – где счастье на твоём лице? Ты же предложил Нелли выйти за тебя замуж и поехать познакомиться с родителями.
Лев – что вы чушь несёте? Надо быть знакомыми хотя бы полгода.
Бушина – Наташа страдает не по Льву, он не достоин этого, у него нет своего мнения, у него нет мужского стержня. А Нелли – прилипучка, рубль штучка.
Нелли – Это говорит женский эгоизм.
Варвина – мы с тобой поговорим об эгоизме тогда, когда мужчины тебе будут бросать пустые слова.
4 часть. Палыч просит слово. И начинает тягомотный экскурс в историю. Бородина, видя, что его мало, кто понимает, прерывает речь (полный текст есть на оффсайте в блоге Палыча). Короче СП говорит, что на проекте кризис отношений, девушки зажрались и поэтому их надо лишить права голоса на голосовании. Его поддерживают только Маугли и Никита. В общем, Бородина отправляет Палыча искать кадры для своей группы поддержки и начинается голосование.
1 круг – большинство против Дарины. Бородина даёт ей иммунитет в связи с очень коротким временем нахождения её на проекте.
2 круг – большинство против Светы. Иммунитета нет. Её провожают к воротам.
Слово берёт Венц и напоминает Дарине, что она обещала ночь на крыше за поддержку.
Инна искусственно возмущается.
Дарина – хорошо, я не отказываюсь, я завтра приеду, но только пообщаться.

ЗАНАВЕС.

0

454

Вечерний от Kutgalya

Вечерний начался с прихода мужчин. Один,его зовут Вася, ему 29 лет, у нео сыну 10 лет,пришел к Нелли,хотя давно добивался Варвину,но обижен. Второй,Слава,психол​ог, пришел к Риме,Рима в шоке,подарил ей букет цветов...Дарина приехала в город,счастливая,Ма​ша ее встретила в штыки. На поляне Рима с Славой общается. А в городе, в городе на крыше Дарина,Венц и Палыч сидят клубничку кушают и бесудуют, в основном Палыч и Дарина...Новенький Вася заявил Льву, что он Нелли ему не отдаст...А в городе Маша уже на Палыча злится, в коридорчеке ему высказывала когда к ним подошла Дарина, в купальнике, Маша вскочила, убежала, а Палыч не сразу, вот за и не сразу и получил...Далее Палыч и Маша,Дарина и Венц, загорали на крыше,Дарина начала Палыча распрашивать. Маше это не понравилось,вот они и зацепились...А Дарина все не может успокоиться,позвони​ла на громкой связи Жене и при Маше про нее же и начала собирать.В итоге Маша закипела...
На лобном с начала пообсуждали приезд Дарины в город,ее конфликт с Машей, в итоге все на Машу свалили. Поговорили и о отношениях Нелли и Льва.Бушина, в роли ведущей, попросила подробнее их рассказать про их отношения. Ну и рассказал Лев сказку, что все хорошо, что чуть и не любовь.У Нелли спросили кто у нее***лиже,Вася или Лев..Попросили и Наташу высказаться,Нелли это не понравилось,немного​ с Наташей поспорили...А оставили и Васю и Славу,а закончили лобное с приглашения всех на днюху к Лене.
Далее показали сам праздник. Ребята сидели перед сценой на языке за столами и смотели пародии на исполнителей песен Дома 2, юморно получилось. Гле**изображал Риму. Кадони Варвину, Кузин Бушину, здорово получилось,особенно​ у Кузина...Далее высказалась Бушина,которая сказала, что всехь любит,заплакала,ска​зала, что не хочет уходить...Глеб смотрел на нее со слезами...

Все...

0

455

Вечерний от demon 017

Про вечерний.Пришли двое парней,один Вася,помните всё Варве букеты приносили от него,так вот он пришёл и к кому бы вы думали,к Нелли.Второй Слава к Римке,Римка расплылась вся,довольная,оба с букетами к девушкам,Лев хоть маленько сегодня встрепенулся.Вася пацан так разговорчивый,сказал что Нелька будет его,Варва очень недовольна,хоть и натянула улыбку.В город приехала Дарина-Карина,с клубникой ,шампусиком,зашла к СыПам поздороватся,СыПе сказала что хорошо выглядит,как на неё Шиза поднялась,давай наезжать,потом на крыше уже скандал устроила,а перед этим,когда карина спустилась позвать их с СыПой на крышу,они сидели на диванчике в коридоре.соскочила и побежала домой,СыПа чуть задержался,так она ему заорала,быстро за мной хвостом,потом ещё и выговаривыала,такое впечатление что у неё что то личное к Дарине.На поляне новенькие общались с Нелькой и Римкой,такие разговорчивые.На лобном сначала про Дарину и Шизу,СыПа опять развёз,кое как заткнули,Шиза опять с наездами и оскорблениями.Потом про Нельку и Льва,Лев вдруг разговорился,Вася сказал что у Льва сегодня последний день,Неля будет его,а Лев сказал что они объявят себя с Нелькой парой скоро и будут претендовать на комнату.Варва вставила как эксперт что Нелька достойна обоих,короче сцепились они,Варва проорала что не нравится может нелька уйти с лобного,короче очень её всё это задело.Оставили обоих.Ленка объявила о своём дне рождении,пригласила на празднование.Всё на поляне происходит,накрыли стол,на сцене Вика в роли конферансье,вылитая Степаненко,даже парик похожий,первым выступает Клубень снаряженный под Римку поет песню её дайте бабе мужика,так прикольно,следующими Кузя и Кадоша пародируют ведьм ,песню попалам,девчонки это надо видеть,все лежали от смеха.Потом Ленка стала говорить речь,вроде как и слеза накатилась,что всех любит и что не хочет уходить,Варва стала орать что надо спасибо сказать,Ленка и спасибо и что всех любит опять.

0

456

Вечерний от ЛЕЛЁКА 24.07

Началась серия с прихода двух мальчиков. Один Василий- сразу подарил букет роз Нелли и естессно- выразил желание её добиваться. Ведущая Бородина общается с ним как со старым знакомым- и не зря- ведь именно этот Вася в недалеком прошлом активно ухаживал за Варвиной- и активно забрасывал её цветами. И каждый букет был- шЫкарный! Но Наташка так и не ответила Васе на его призывы, и после её отказа после всех его ухаживаний сходить с ним в ресторан- бросил это гиблое дело. Но вот у него родилась симпатия к Нелли- и он решил добиваться её- его не смущает, что Нелли в паре со Львом- Лев Василию не соперник… Васе 29 лет, есть сын 10 лет… Внешность а-ля Середонин!
Второй мальчик Слава- начал с интриги- мол, я хочу внести позитив в хаос проекта- ему не нравятся тенденции на Шоу- эти драки, ссоры и скандалы.. А еще ему нравится Римка- оптимистка, добрячка и вообще – замечательная девушка. Римка до объявления её имени, сидела скучная. Но как услышала свое имя- вытаращила глаза и заулыбалась!
Начались вопросы…Запомнила вопрос от Нади Славе- На кого из бывших парней Риммы похож Слава? На Рустама, Демьяна, Женю Никитина или Клубнику.
Слава сказал, что он- индивидуальный, но Ермакова настаивала… уж очень ей хотелось узнать- какое сокровище достанется Римке. И Славка озвучил, что скорее Рустам ему близок- он также любит рассуждать, потому что он психолог!
После лобного Римка и Слава общались сначала на кузне, потом на террасе. Славе Римка действительно нравится. И выглядит она вживую лучше, чем на экране (естессно!) Он говорит, что очень долго наблюдал за ней- и видит все изменения в ней- раньше она была эмоциональней, более открытой- но все равно она ему нравится. Римка только и сказала, что жизнь её подкорректировала (не дословно!).
Дарина приехала в город. Заходит в комнату Палычей с двумя корзиночками клубники- вообщем настроена очень дружелюбно. Поздоровалась, так Круглыхина даже не ответила на её Здрасьте.. Даже голову не повернула- сидит за столом и кривится. Дарина обнялась по-дружески с Венцем, отвесила комплимент Палычу… Тут уж Машка не выдержала- А чего это ты моему мужчине комплименты отвешиваешь???
Но Палычу видать было приятно- и он поддержал Дарину. Машка немного притихла. Палыч спрашивает- Надолго к нам?
Дарина- На день!
Палыч- Как? А ночь? А наша договоренность?
Дарина- Но наш уговор был, что если ВЕСЬ город поддержит меня… А вчера не все поддержали. Так что ночь я проведу на поляне!
Чуть позже Дарина и Венц пошли загорать на крышу. Дарина в купальнике спустилась к курилке- там сидят Маша и Палыч, она зовет их на крышу- пообщаться. Машка общается с Дариной высокомерно, но обещает, что они все-таки пойдут на крышу! Палыч держит Машку за руку, но М. выдергивает руку и уходит в свою комнату. Дарина только присела на диванчик к Палычу- но тут грозный крик Марии- Сережа! А ну-ка быстро хвостом за мной!- и Сережа на полусогнутых пошел к себе домой. Уже в комнате Круглыхина устроила сцену ревности Палычу, жестикулирует - Ишь, пришла в купальнике- а ты и смотришь на неё!!!
Чуть позже уже на крыше- два зеленых одеяла- на одном лежит Венц, рядом сидит Дарина, ест клубнику и кормит ею Венца…Одеяло в цветах- это Венц усыпал Дарину лепестками (Ох, и затейник!). На соседнем одеяле лежит Машка, сидит Палыч. Дарина пытается наладить разговор. Машка вообще не реагирует. Дарина спрашивает- А были ли у вас измены?
М. – А кто ты такая, чтобы я тебе рассказывала…
Д.- Я ничего такого крамольного не спросила…
Но Машку уже не унять- снобизм и хамство так и прет!
Тут Дарине звонит Женька Ф.- Телефон естессно на громкой связи. Жен спрашивает, как у неё дела, чем занимаются. Даринка рассказывает о событиях дня и сообщает, что Маша ей грубит- короче нелестно о ней отзывается (Дарина та еще провокаторша!). Круглыхина заводится и начинает орать- Собрала свою клубника и пошла с крыши!!!
А на поляне Вася вливается в коллектив- он разговаривает с ребятами (среди них Нелли и Лев)- Вася уверен в себе, он добьется Нелли- потомуШта он лучший… Аха!
А позже Вася общается с Глебом наедине. Клубника говорит ему, что Нелли пока ни в кого не влюблена. И все эти движения вокруг неё- просто для движухи- и никто её не добьется, пока она сама в кого-нить не влюбится.
На лобном ведущая Ленка. Первая тема- Дарина и город. Машка опять начала её поносить- да хамка она, некультурная и необразованная. А Дарина- все те же эпитеты адресует Марии, говорит, что она приехала в город с позитивом, но Круглыхина с самого начала с ней общалась высокомерно!
Ленка обратилась к Палычу- Так кто же культурный и образованный, Маша или Дарина?
Палыч понес свою ахинею… Ленка пыталась вывести его на прямую линию… но тот так и увяз в своих измышлениях!
Мои впечатления – давно Круглыхину не выгоняли на женском голосовании. Её пренебрежением, её снобизм- ни у кого такого на проекте нет!!!
Ленка спрашивает у Дарины- Собирается ли она ночевать у Венца?
Дарина- Изначально разговор был о дружеской встрече!!! Мы с Венцем славно провели врея, мне понравилось с ним общаться. Теперь он всегда может рассчитывать на мою поддержку. Но ночевать я поеду на поляну. Там ждет меня один мол.чел. (показали Маугли- он весь разговор не спускал глаз с экрана. И в конце рассказа счастливо улыбнулся!)
Перешли к Нелли и Льву. Лена корректно задавала вопросы, не смотря на то, что её подруга Варвина «страдает»! Нелли- У нас все хорошо, мы «учимся» разговаривать!
Пока Ленка задавала свои вопросы, Нелька шептала что-то Льву- видимо подбадривала. Ленка- Нелли- тебя уже не так тошнит от Льва, как вчера?
Н.- Нет, уже гораздо лучше!
Лев- Не пройдет много времени, как мы объявим себя парой официально и заселимся в комнату.
Весь их разговор камера постоянно показывала Варвину- та скептически ухмылялась…
Ленка спрашивает у неё- Ну и как ты думаешь, есть ли шанс у Василия? Эти парни- твои экс-бойфренды…
Наташка- Я считаю, что Василий более подходящий для Нелли. Я знаю их обоих, Вася может взять гору (это из серии про Альпиниста!- а что же тогда этот Альпинист не взял тебя???)
Нелли возмутилась- Откуда ты знаешь, кто мне больше подходит? Ты совершенно не знаешь меня, мы с тобой не подруги!
Наташка- Меня спросили, я ответила. И вообще – не нравится- уходи с лобного. (говорила высокомерно, как паханша!!! Выглядело не комильфо! Точно, уход Льва к Нелли очень задел Наташку- и она это Нельке никогда не простит! По крайней мере- за весь день только эти два человека- Нелли Наташка- показали мне негатив (Круглыху не беру в счет!- к этой мы уже привыели!))
Ленка спросила у Римки- Как ей Слава?
Римка выглядела не очень восторженно, на этом акцентировала свое внимание Лена- но Римка объяснила это своим плохим самочувствием! А мальчик ей понравился. И вообще- оба мальчики позитивные, и она просит ведущих оставить их обоих – в свете острой нехватки мужчин на проекте. Ленка с радостью её поддержала… И вообще она поздравила самую любимую «Леночку Бушину» с её восемнадцатилетием и послала много воздушных поцелуев!!!
После лобного на языке мальчишки показали пародии на Римку (Клубника) и ИВ (Кадони и Женька Кузин). Пародии были уморительными… Девочки хохотали от души…

Всё!

0

457

Коротко о вечернем
от Kutgalya

Кузины выселили Палыча и Машу из их комнаты, в другую. Маша и Палыч смерились, но очень этим они были не довольны,особенно Палыч. Хотя и было голосование, где и заселили в городо, в бывшую квартиру Палыча и Маши, Кузиных.В итоге Кузин заявил, что и они и не собирались жить в их квартиру,это так проучить он их решил.Кадони так же собирался с Нелли заселятся в город,Надя очень была обижена,но на лобном он Надю пригласил заселиться, вот и сюрприз, Надя не согласилась,так как заселяется в город другой человек,это Глеб,который уже месяц переписывается с Олей Агибаловой, вот они и заселяются тоже,Рите поддержка нужна.Узнав, что Глеб заселяется, Рима потухла, очень растроилась, после лобного в шкафу плакала.Нелли все со Львом отшения выясняла, вроде скоро разойдутся.Все...

0

458

Вечерней от demon017

Нелькаи Анька в випе Нелька рассказывает как Анька с Ники вчера сосались,Анька делает намёк что не только это, Нелька не поняла, Анька ейговорит что потом скажет. В это время Ники с Клубнем в МС разговариваютпро то с кем сейчас Ники, он говорит что особо ни с кем и вообще онодин не остался бы в любом случае. В Вип пришёл Кадоша, там Нелька иТрулька, Нелька его посылает чтоб не приставал, он её понять никак неможет,потом Нелька стала ему предлагать заселится в город, так ей тудахочется,вроде всё в шутку, но он побежал всем рассказывать. По пути импопался Лев, попытался приобнять Нельку, как та поднялась, она не любитэтого, вроде пошли, он попытался её взять за руку, она опятьразоралась, короче разругались.
Сенс пригласил Монумента в ресторани разрешил ей заказывать что угодно, Монумент стала выбирать самоедорогое, он на всё согласен.
Наполяне обсуждают заселение в город, кто хочет. Кузя хочет и не простотак, а в комнату СыП, Шиза готова на всё чтобы отстоять своё, потомвроде согласилась, потом опять против. Марфа ведёт беседу с Риткой иСыПой, оказывается это каприз беременной, ей так захотелось, СыПа опятьразвёл философию.
Потом***зговор Аньки и Ники, они не хотятторопится, всё должно быть естественно и заселятся они пока не хотят.Шиза ругается с СыПой, она не хочет выезжать, а он уже опустил руки.Сенс трясёт пачкой десяток из под стиральной машинки достал, так и вресторан принёс в пакете, так с барской руки отслюнявливает. Нелькаопять ругается со Львом, орёт что когда надо они нормально общаются,Лев не может понять кому это надо. Кадоша всерьёз принял приглашениезаселится, Марфа ему выговаривает, считает это предательством. Налобном, ведёт Марфа, Кузя подводку про СыП и что они плохо про нихговорили и всё возвращается, Марфа спросила про месть.
Но Кузя сказал что это не месть, СыПа сопротивляется как может, Шизауже отдаёт без борьбы, голосование, большинство за вселение, самоеинтересное что Монумент с Сенсом проголосовали против СыП, вот ведьг..о какое. Кузя с барского плеча говорит что всё возвращается, ондумал что они такие хорошие, а они..., но они просто им показали, Марфазавела про уважение в коллективе, что больше года, а уважения нет, СыПаей в ответ что её уважения ему как то не надо, потом Кадошу стали прозаселение спрашивать,он сделал финт, подарил розу той с кем хочетзаселится-Марфе, та зубы вперёд, давай Нельку пытать, та ничего толкомне сказала, зато и сама Марфа и Клубень старались опустить Нельку, молиграется, высокомерная, не надо так поступать, а Кадоша специальноходил и распускал слухи, чтобы проверить Марфу и получил то что хотел.Потом Марфа объявила что Клубень тоже заселяется в город, т.к. приходитсестра Ритки, Ольга, они с Клубнем уже СМСятся.
Кузя доволен, Клубень доволен, показывают Римку, она еле сдерживается,но улыбается, Марфа стала её пытать, Римка с натянутой улыбкойотказывается говорить, после лобного залезла в шкаф Рустам, Клубень заней , хочет поговорить, но Римка не хочет, плачет. Клубень уходит кКузям. Ритка тоже говорит что не надо трогать в таком состоянии. СыПа сШизой ,она никак понять не может за что с ними так, рядом тут жекрутится Монумент, пытается успокоить и Шиза ещё с ней говорит...

Анонс на 26 июля от lenochka lisa

Клубничка и Агибалова, обустраивают квартиру.
Для влюбленного мужчины даже уборка праздник. Глеб чистит унитаз и поет песенку: "Как прекрасен туалет".

На какие еще подвиги пойдет Глеб ради любимой?

0

459

missiya_nevipoln...

Только сегодня показали заселение Клубня, мытьё унитаза с песнями, его планы купить "химии", чтобы отмыть дочиста комнату, как назавтра анонс, что Глеб ушёл с проекта, ночью свалил и на звонки не отвечает, телефон отключил. Это что???????

Клубень на секис и не претендовал. Он сам всем объявил, что будет спать на красном диванчике, и что он благодарен Огибаловой только даже за то, что она ему доверилась, приняв решение прийти на проект и сразу заселиться с малознакомым человеком. Тут какая-то друга причина,о так жалостливо сегодня прощался со всеми, с Варвиной....С Римкой очень рвался поговорить, так отчаянно стучался к ней, а она не снизошла до него... Как-будто уже знал, что уходит навсегда.... Впрочем, может всё проще, ушёл за "химией" и заблудился в Москве, телефон сел, шёл пешком на Профсоюзную всю ночь, т.к. все деньги на чистящие средства потратил....Завтра посмотрим....

С оффсайта

Посм. вечерний. Можно не смотреть.Весь посвящен семейству Агибаловых и Бузовой о себе любимой.Для любителей Нелли-Буза объявила ее Звездой намбер ван Дома2,сказала,что на кастинге все к ней идут.(Дойдут ли? Или опять из старичков кого подгонят)Лев опять ушел к Варвиной,но она сказала "Нет"!

ПЫСЫ: Лев ........ ну это ж надо!!!!!!!!!!!!!!!!!Четвертое пришествие!!!!!!!!!!!!!!

Лев не ушёл к Варвиной. Он байк свой переправлял в Москву, чтобы Варвину покатать ( может и не переправлял, а так для эфира преподнесли, может просто для антуража байк на поляну пригнали). Если переправлял, то это с месяц процедура, как минимум. За это время у него сто раз всё менялось туда-сюда, но он, раз байк приехал, захотел свои планы осуществить - прокатить Варвину, причём, зная заранее, что она, скорее всего, откажется. Так и произошло. А про Нелли он сказал, что ему не нужны ТАКИЕ отношения, что она, в первую очередь, карьеристка, а отношения, как именно отношения, для неё вторичны.

0

460

вечерний от demon017

Клубень со своим уходом,это розыгрыш. С Кузей так решили пошутить они, позвонил Варве, та заволновалась, стала уговаривать не уходить, он трубку отключил и не стал брать, потом ему кто то из девок ещё смс кинул что на вокзал приедет, чтобы поговорить

Борода объявила о конкурсе, что нужно выбрать 12, кто будет принимать участие, весь день парятся кого отобрать, старые конечно же себя вперёд, короче занимаются отбором, все с опаской к сенсу что он такой дурачок, а таких любят и может спокойно выиграть конкурс

Приехал Руся и сразу внёс смуту, мол вот если все новенькие объединятся и не впишут стареньких и его в частности, вот будет то, Марфа сразу зашипела, ну ты иди и им ещё доложи, мы сами об этом думали

На лобном Ольга попеняла Русе что он так в себе не уверен что занимается такими разговорами,хотя на Богине очень хорошо себя показал, он ей напомнил, что Ольга обещала помогать ему, она сказала что вот и помагает сейчас, потом про Клубня и его розыгрыш, короче Агибаловой не понравилось что он к подругам много обращается и с ними общается, на лобном орала на него.

Нельку выселили из розовой, она не хотела , говорит много свободных, я не мячик, но Ники и Анька так решили, Варва разоралась,что комнаты для пар, не нравится за ворота, нечего себя считать лучше всех, прям так орала как будто за себя зад рвала

0

461

Вечерний  от Lola

Вечерник- правда со второй части. Но и так понятно!
Глеб устроил розыгрыш! Когда на поляну сообщили, что Глеб ушел- Римка была в шоке, Наташка два часа обзванивала всех и строчила СМС.
Когда он признался в розыгрыше- от ВСЕЙ ПОЛЯНЫ- дружное ФУ-У-У-Й!
Почти все хотят его проучить- на голосилке выгнать -шуточно!
А Ленка дает ему четыре дня- и он сбежит от Агибаловой. Ведь девочки, которые дают ему энергию- на поляне- это Рима и Лена. Связь с поляной у него- как у ребенка связь с матерью!
А Агибалова пытается расшевелить Глеба. Но тот как тюлень!

А в третьей части- Слава устроил Римке романтик.
Слава ей на свидании говорит, что она никогда не будет с Глебом- неужели она не понимает? Не лучше ли её отпустить Клубничку. И ждать другого мальчика.
Римка благодарит его за внимание, но отношений между ними не будет. Извиняется, что так резко ему отказывает- но "Любите меня такой, какая я есть"!
Кстати с утра Бородина обяъвила конкурс года. А вечером Бузова УЖЕ предлагает Бушиной отказаться- ведь у неё такое счастье впереди!!!!
А Ленка ей выдала, что находится на «перипетии» двух дорог!
Поэтому не знает, что будет завтра!

Последняя часть самая эмоциональная. Глеб стал извиняться за свой розыгрыш. Ребята впрочем к нему отнеслись снисходительно!
Наташка с ласковым упреком говорит, что послала ему 30 СМС. Глеб отвечает, что в ответ ей послал столько же.
Вся речь Глеба- сплошная тоска по поляне. Ленка ЕСТЕССНО- Глеб, тебе не кажется, что пора красиво зафиналить эту ситуацию? Разойдись по-дружески с Агибаловой и возвращайся на пояну...
Агибалова стала его расспрашивать- Неужели ОНИ правы?
Глеб стал выворачиваться, но суть его речи- он очень скучает по поляне, тяжело привыкает, пары с Ольгой нет, спят они в разных кроватях.
Агибалова взъерепенилась. Бузова начала говорить- перебивает Клубнику, не давая ему высказаться, что он отрекается от своих отношений. Он несколько раз сказал - не перебивай- дай сказать. Но Бузова талдычит одно- что он рушит отношения с Ольгой. Ольга сидит уже надутая...
Наконец-то Клубника СМОГ досказать свою мысль- Он скучает по поляне, как будет скучать любой человек, проживший долгое время в одном городе со своими друзьями- со всеми - и с девочками и с мальчками. Но он очень хочет этих отношений, поэтому будет стараться.
Бузова наконец-то угомонилась- и благосовила их.
Бузовой за сегодняшнее лобное- два с минусом- опять перебивала, не слушает собеседников!!!
И на последок- Никита и Аня решила заселяться в розовую комнату- именно там живет Нелли. Та не уступает- и спрашивает Ан.- Почему она за целый день даже с ней не поговорила?
Никита говорит, что они только сейчас решили.
Нелька не довольная- упирается. Варвина как ведущая, говорит, что её и спрашивать не будут. И вообще- все девочки ДОЛЖНЫ спать в общей спальне. Нелли- А мне не удобно спать в общей- у меня голова болит, и вообще- не заставите!
Варвина уже на повышенных тонах- А ты куда шла??? Не нравится- вон - и показывает на ворота. - Ты думаешь, ты какая-то особенная?
Опа! Я же забыла про Руську! Петрович с Одессы прибыл. Ему сразу доложили, что Света ушла- тот довольный. Рассказали про конкурс, что надо сотсавить список из 12 человек, в ж/с как Ленин на броневике- выступает- тут ТОЛЬКО старички- Римка, Надька, Наташка... Говорит, что он наверняка не попадет в этот список. Девочки искренне удивляются- Почему-у-у-у-у?
Так ведь молодеШШь хочет избавиться от старичков- с кокетством сообщает Петрович. Надюха ему- Ты потише говори, им пока еще эта мысль не пришла в голову.
А в городе парные уже вовсю делят приз- особенно Кузин...
Венц уверен, что Машка его в список не включит, потому что они в ссоре (а что- Венцик так и не подогнал ДВА фена Круглыхиной???)
А вот Ленка на стройке убеждает всех, что ни в коем случае в этот список нельзя включать Венцеслава- ведь зритель любит дебилов и убогих. А он- совсем не такой.
И обращается к зрителям- Дорогие зрители! У Венцеслава все хорошо- у него трехкомнатная квартира, ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ!!! И он не такой уж дурак, каким кажется с экрана!
А также хочет убрать из списка Варвину... и тут же оговорилась- Ну не потому, что ты дебилка!... А потому что на Конкурсе Богини Дома2- она заняла второе место- и ей этого должно хватить! Пусть уступит место другим!
Но тут же сказала, что все это шутка!
А вообще-то Ленка будет болеть за Наташку...И даже слать за неё СМС-ки!

0

462

Вечерний  от Lola

Вечерник чую будет тухлятина.
Первая часть- на крыше Палыч втирает Машке, что она таким своим поведением дискредитирует себя. Кстати показали, как под утро будто бы В ХЛАМ- как заявила Мария- Палыч лезет под занавеску к Машке- так он даже еще ничего- по крайней мере- стоит уверенно на ногах. Мария утверждает, что проблема отношения ребят к ним- в нем!
В это же время Агибалова воспитывает Клубника - вменяет ему, что он еле стоял на ногах... Клубника возмущается- Кто тебе сказал? Машка? Да пошла она в***опу- твоя Маша!!!
Во второй части и на стройке, и на тете Собчак с Нелли обсуждается будущее заселение Нелли и Льва. Никита, как самый уважаемый хомяк (хи-хи- забыл, как все его шпыняли - соломенную голову)- высказывает свое ФИ... А вот Лев заявил, что ему плевать на коллектив. Все завозмущались. Лев поправился- на мнение коллектива.
Лев покатал Нелли на своем байке- та только все визжала...
А Римка, Вика и Наташка в это время обсуждают Льва- Римка говорит, что он похож на Женю Никита- у того тоже было минимум эмоций, но за периметром он раскрепощался. Вот и Лев- приезжая из-за периметра- еще какое-то время чувствует себя свободным, а потом опять надевает панцир. В жизни, уверена Вика, он гораздо интереснее!
Позже Наташка, Ленка и Римка также обсуждают будущую пару Ле+Нелли. Римка говорит, что они на раз раскусят фикцию- Уж скольок мы их на Доме 2 их перевидали!
На тете с Нелли Собчак также не верит во вдруг вспыхнувшее чувства Нелли и Льва. Но Нелли упорно видит их будущее- и это заселение - не для того, чтоб улучшить свое благополучие- а ради отношения!
Инна, Влад и Венц- в редакции журнала- обсуждается сентябрьская обложка. Влад категорически отказался- он не собирает марать свой образ нахождением на обложке с прАтивным Венцем.

На лобном первая тема- пИанство Палыча. Бородина настаивает, что Палыч не заслуживает такого высокого звания. Как будто- уже сам факт занесения его в список двенадцати дает титул Человек года. Машка пытается что-то сказать, но Бородина не слушает её- Машка целое лобное просидела со скорбным выражением лица- наверняка, поняла, что сама заварила эту кашу.
Рустам и Никита втсали на защиту Парыча- спрашивают о "высокоморальной" Бородиной- она считает, что Палыч не достоин участия а конкурсе?
Такой прямой вопрос смутил Бородину... Она начала юлить..
Вторая тема- отказ Кадони от обложки. Бородина давит на самосознание- из-за него страдают двое ребят- Инна и Венц.
Но Кадони настаивает- говорит, что он- самостоятельная боевая единица- и он не собирается размениваться... Он лучше подождет персоналную обложку. Но Бородина назвале его ***овешкой, котрые портит всем настроение.
Влад обещал до завтра подумать!

В последней части- тема заселения Нелли и Льва. Опять Бушина начала выступать- упрашивает Льва больше не страдать по Наташе. Лев пытается ответить, но та не дает- перебивает. А коли уж парочка претендует на комнату именно Кадони, а не Дарины, которая может предоставить парочке свою комнтау- он тоже взял слово и просит ВСЕХ ребят  не вселять их в его комнату, мотивирую плохим здоровьем и невозможностью жить в общей спальне. А также заявил, что это выседение его- личная местл Нелли ему!
Тут еще и прибавить слова Бородиной о скоротечности их заселения. Лев пытается оправдаться, что они уже пять дней назад обсуждали это. Более того- вчера на языке он обсуждал возможность зачеления со Славой, а пятнадцать минут спустя сама Нелли подошла к нему и предложила. Ну и какая, мол, разница, что инициатива шла от Нелли?Ленка опять орет- Тебя не напрягает, что она тебя использует?
Да и Рустамка стал уговаривать Льва не делать ЭТО- мол Нелли- это дама без шансов!
Вообщем- было голосование- поддержали только ШЕСТЕРО хомяков. Бородина объявила, что завтра Нелли переезжает в общую спальню.
Вот Круглыхина и сидела на лобном, как будто ***овна поела- пусть это ей будет урока. Сама себя наказала!!!!
Когда на лобном обсуждали, имееют ли право Нелли и Лев заселиться в ВИП- основные контраргументы:
1. Это должна быть искренняя пара
2. Это не должна быть фикция
3. Это должна быть проверенная пара!

А давайте вспомним пару Винцестов??? Клубнику и ОюАгибалвоу- при том, что сам-то Клубень ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ НА КРЫШЕ!!!!
Не буду трогать Женьку- я к ней достаточно позитивно отношусь. Но есть еще Дарина, котороую ДАЖЕ не вспоминают!!!!

После лобного- премьера Глюкозы... Сельская самодеятельность. Интересно- что будет в клипе????

Анонс на завтра.
Бузова на лобном- Вы сами самостоятельно определили двенадцать человек- участников конкурса!
Кто это будет? Хомяки сидят переглядываются!

Отредактировано Светланка (2009-07-28 17:46:04)

0

463

demon017   

Вечерний:первая часть полностью посвящена разборкам в городе по поводу вчерашней,вернее ночной пьянки СыПы и Клубня,ну Шиза ещё понятно,они живут достаточно долго,но Агибалова к Клубню,я теперь тоже так могу делать,не спят вместе,не целуются,живут как соседи и такой вынос мозга.СыПа как всегда развёл философию что нужно было узнать новых соседей.На поляне Руся с Римкой про СыП,Римка говорит что только из уважения к былому напишет обоих,но дружить с ними не будет,ей очень много рассказали про их разговоры о ней без камер.Лев повёз Нельку кататься,она визжит,вроде как боится.На бассейне Римка ,Варва и Вика обсуждают Льва,что он вроде как ещё любит Варву,а заселяется с Нелькой,на стройке тоже про заселение,на тэте Собчак с Нелькой обо Льве,что он ей не нужен,всё это из за того что она не хочет в общую спальню,Нелька вывела целую теорию,что нужно дать ей и Льву попробовать,проверить свои отношения.В городе опять СыПа и Шиза,он ещё вроде как под градусом,она ему всё мораль читает,в лицо подушку суёт,Монумент сообщает что они едут в редакцию,их вроде как будут на обложку снимать.В ЖС опять про Льва и Нельку,что он любит Варву,Варва какая то блёклая,недовольная,всё головой кивает.В редакции Кадоша заявил что не собирается сниматся с Сенсом,он не будет маратся.Лобное,ведёт Борода,опять про СыП,спрашивает его может ли пьщий человек быть человеком года,СыПа говорит что точно нет,но и пошла философия про новых соседей.Короче прорабатывали его ,в основном моноложила Борода,Руся и Ник встали на защиту толкнул речь,в итоге СыПа пообещал трезвым встретить свой день рождения и Новый год.Перешли к трио,разговор об обложке,Сенс уже согласен,Кадоша ни вкакую,Борода сказала что у Монумента сегодня день рождения и они трое не разлучны,застрамила Кадошу,Кадоша стал сдавать ,спрашивать сколько есть времени ,а то выставили Кадошу как говёшку,Борода сказала что до завтра есть время.Про заселение Нельки и Льва,она даже к нему прижалась ради такого случая,но всё напрасно ЕБушка толкнула речь про фикцию,про использование Льва,Варва одобрительно головой кивала но молчала,потом дали слово кадоше,он ещё пламеннее речь толкнул про фикцию и что он тяжело болен и не надо его выселять,в итоге Нелька едет в ЖС,потом показали Глюкозу с песней про деньги,домовцы в костюмах цыган лихо отплясывали и подпевали на заднем плане,потом пустили салют.Всё,конец.Ждём ночного.

0

464

Вечерний от Lada-ada

В женской спальне обсуждают предстоящую предвариловку. Надя говорит, что очень хочет выйти за Маугли, но выйдет за Кадони. Говорит, что она не уверена, что Маугли это надо, а она боится потерять дружбу с ним, а если не выйдет за Кадони, он обидется. Ее убеждают не выходить ни за кем, пока она не разберется в себе. Но Наде очень не хочется обидеть Кадони.
Нелли договорилась с Дариной что она уступит им с Львом свою комнату, а сама переедет в женскую спальню. На стройке подняли вопрос почему Нелли перенесла вещи в комнату Дарины, а не в женскую спальню. НЕлли сказала, что они со Львом на лобном хотели снова поднять тему о своем заселении, так как считают, что их не заселили только потому, что они претендавали на комнату Влада. Было обсуждение, что им не верят, но в результате все-таки решили их заселить (непонятно почему это решение приняли на стройке, а не на лобном).
На предвариловке сначала вышел Маугли, обратлся к потенциальным участницам, просил приходить на проект честных девушек, которые если будут говорить, что идут у нему, то действително шли к нему. Надя его не выбрала. Сразу за Маугли вызвали Кадони. При этом было озвучено, что Надя весь день решала кого выбрать Маугли или Кадони и раз Маугли остался один, то видно в этой конкуренции победил Кадони. Но... Надя осталась стоять на месте. Кадони был в шоке от того, что Надя его не выбрала и оттого, что она выбирает между ним и Маугли, для него это оказалось новостью, он считал, что Надя и Маугли только друзья.
Вызвали Васю, он подарил Нелли 100 роз. Нелли довольна, цветы взяла, но Васю не выбрала (она же уже с Львом успела заселиться). Лев подарил Нелли мотоциклетный шлем (но он как-то туманно сказал, что я не поняла подарил или доверил хранить). Нелли Льва выбрала. За Никитой вышла Аня и попросила его закрыть глаза, у нее на тарелке была мука и она выдула ее на Никиту пояснив, что этим она хотела показать, что может быть непредсказуе...
За Никитой вышла Аня и попросила его закрыть глаза, у нее на тарелке была мука и она выдула ее на Никиту пояснив, что этим она хотела показать, что может быть непредсказуемой (да уж!).
На лобном Бузова подняла тему Надя-Маугли-Кадони. Надя пыталась объяснить, что не может принять решение поэтому и не вышла ни за кем. Кадони псих*ет, в очередной раз отрекся от НАди, сказал, что теперь точно никаких отношений у них не**удет, так как Надя говорила ему что при поцелуях с ним она что-то чувствует,а выясняется, что ей нравится Маугли. Надя пытается объяснить свои чувства но ее как всегда пере*ивает Бузова, а так же Кадони. Надя сказала, что отношение к Маугли изменилось после того, как она с ним поговорила на выезде без камер, но она не может понять, что нужно Маугли, а терять дружбу с ним не хочет. Маугли сказал, что Надя ему самый близкий человек на проекте, он боится потерять ее как друга. Бузова язвила в Надин адрес. За Надю очень активно заступались Варвина и Бушина им удалось заставить замолчать Бузову. Они сказали, что им в женской спальне все видно, что если бы Маугли проявил инициатву, то Надя бы однозначно выбрала его. Так же они наехали на Кадони за то, что он так легко отказывается от НАди. НАдя очень не хотела обсуждать эту тему. Никита сказал, что Надя в отношениях на первых этапах всегда сомневается,что необходимо силой заселятся с ней, силой хватать ее за что придется и делать сне что захочется, и тот из ребят, кто так сделает и будет с НАдей.
Кадони, Венц и Инна согласились сниматься на обложку.
Объявили 12 участников. Рустам сказал, что он предлагал новеньким объединиться и составить список без старичков, но они не внемли его советам, что лично он бы не расстроился не попав в число 12. Ему предложили уступить свое место кому-либо, он сразу замолчал.
Нелли очень разочарована, что не попала в 12. Вика радуется. Надя считает, что если отбросить симпатии и антипатии то список очень справедливый и попали все, кто действительно это заслуживает.
Вроде бы все...

0

465

Вечерний от Лелёка

30.07.2009 г.

Герой дня- Василий!
А эфир естессно начался с конфликта Льва и Нелли. Проснувшись по утру злым, Лев решил выяснить- кто он для Нелли? Что она хочет от их отношений??? Он согласен на все- даже на фикцию, лишь бы она была довольная!!! Говорит, что очень многим пожертвовал ради неё и их отношений!
Нелька орет- Чем? Чем ??? Неужели ты думаешь, что я сразу … с тобой в кровати..
Лев- Мне не нужен от тебя интим, мне нужно женское внимание к тебе. Ты же от меня отдергиваешь руку…
Видимо вчера в три часа ночи Лев подарил ей букет цветов и поздравил с заселением (почему это нам не показали?), на что Нелька только и ответила- Спасибо, поставь в воду… - и отвернувшись, уснула!!!
Тем более даже заселившись, Нелли продолжает принимать знаки внимания от Васи… Более того- она согласилась поехать с ним на свидание. Нелька отрицает, говорит, что еще ничего не решено!
Лев говорит, что если бы Нелли хотела отношений с ним- обязательно спросила бы разрешения у него… Нелли припоминает ему его же слова, что Лев ей как-то обмолвился, что если к нему придет девушка и пригласит на свидание- он обязательно пойдет.
Лев- Я бы обязательно у тебя спросил!
Нелли- Ты всегда молчишь..
Дев- Неправда! Я уже второй день ох, как разговариваю…
Надо сказать, что их сосед Кадони СЛУЧАЙНО (как всегда!) все слышал, и сразу же побежал все это рассказывать в общую кухню…
Руся- конечно все это предвидел… Позже, когда туда пришла Нелли, она спросила- откуда же он все это знает?
Владик аж возмутился- Ну не затыкать же мне уши… Или ты мне предлагаешь- сразу убежать, чтоб случайно не услышать???
И в городе Василий стал камнем преткновения. Вчера Ольга видимо как-то и чем-то обидела Васю. И дабы загладить свою вину- она пригласила его в город- типа, познакомиться с городскими жителями. Истинная же цель – я думаю- хучь как-то проявить свою яркость!
А вот Глеб очень не доволен эти приглашением- тем более накануне у них был конфликт с Васей! Агибалова не унимается…Кокетничает, что будет с Васей общаться наедине. Глеб решил прибегнуть к главному козырю. Звонит Наде и просит на сегодняшней голосилке поддержать его и голосовать против Васи. Надька сначала сказала, что между ним и подругой- она выберет подругу Олю… Но Глеб стал сыпать обещаниями, что когда Надьке потребуется- он ей обещает поддержку… И так и быть- она его поддержит и проголосует против Васи…
Разговоры все происходили при всех жителях- как будто на показуху…
Когда в очередной раз Агибалова стала рассказывать, что она не только не собирается голосовать против Васи, но и при его визите в город- будет принимать его ухаживания- Глеб просто послал её в ***опу и обещал, что он сразу же уедет в город…
Глеь психанул и вышел из комнаты… А Ольга начала выступать- благо зрителей было предостаточно- Инна, Венц, Палычи.
Ольга- Глеб одел корону… считает себя неотразимым… Прежде чем у нас с ним будут нормальные отношения, пусть сначала забудет своих девушек на поляне…
Был еще мелкий конфликт Кадони и Славы- Влад подталкивает неяркого и тухлого- по его мнению- Славу к воротам. А позже пытается убедить Васю, который Славу считает близким, так как он его хорошо знает (до проекта что ль?)- голосовать против него. А иначе при сливе голосов на Никиту или Глеба- может уйти Вася… Ну вообщем- известная история… А вот Владу и Руссе так не хочется, чтобы уходил Вася…
Был тет Собчак и Льва. Лев доказывает Ксюхе, что он искренне хотел отношений.
Тет Собчак и Нелли. Ксюша сразу сказала, что НЕНАВИДИТ ( хоть и с улыбкой-) её лицемерие. Нелли опять чеканит, что все искренне, что она реально хотела… Чё-то она мне уже начинает надоедать!!!
Ксю- Твои интриги- все так просты- на два хода. Ты пытаешься обмануть всех .Но все всё видят!
Оказываеццо с утра Инна и Венц опять поцапались- опять Венц отвесил Инне целый букет комплиментов, «падшая женщина» в котором был самый безобидный! И в город- якобы поддержать Венца в предстоящей презентации- приехала Дарина…
А на самом деле она ищет мужской поддержки на ближайшую женскую голосилку от Глеба… Агибалова изобразила ревность. Но Даринка- В совершеннейшем к Вам почтении…Это только дружеская встреча! Ольга успокоилась.

На лобном Слава сразу сказал, что принял решение уйти с проекта… И ушел… Все расслабились.
Первая тема- Нелли и Лев.
Лев – Мы как два дня заехали, так и разъезжаемся…
Все высказали свое фи-иии- Наташке стала учить Льва, что он сразу же после первых трудностей отступается…Руся тоже не верил изначально… Да и никто не верил…
Кадони вкратце пересказал суть скандалов и претензий, Бородина на это и сказала, что зачем в следующий раз спрашивать ребят, когда Влад так хорошо все может рассказать…
Следующая тема- Клубника и Ольга… Опять одно и тоже… Правда Глеб вдруг заявил, что съезжает на поляну… Похоже Ольга не ожидала такого конца.. И попросила хотя бы день пожить в городе- чтобы придти в себя!
Ритка конечно же поддержала сестру- Первый шаг в отношениях должен делать мужчина… А Клубника как жил на крыше, и большего не хотел…
Вообщем- все ребята воодушевились ближайшим возвращением Глеба…
Ксюха рассказала, как голосовать зрителям, объявила первых участников… Первые выступают Венц и Римка!
Ну и когда лобное закончилось, она подходит к Венцу и говорит- Ну что, Кржижановский!!!
Все.

0

466

Вечерний от demon 017

Вот смотрю последние серии и понимаю,что проект стал таким неинтересным,скучным чтоли,постоянные разборки,драчки,раньше всё гадали кто уйдёт,а сейчас всё равно,хоть все вместе,не интересны показушные отношения Нелли и Льва,вчера заселились,сегодня разбежались,потому что он ещё любит??? Варвину,Глеб сначала бегущий сломя голову в город,а сегодня с таким же счастьем на лице обратно на поляну,Сенс дурачок и Монумент,один её обзывает без конца падшей,а она без конца тянет на себя Кадошу,Бушина,хабалка по жизни,ничего кроме хамства не признающая, которая последнее время всё вещает о своей большой любви к мальчику по виду школьнику,но такие ей в принципе никогда не нравились,может поэтому она боится оторватся от кормушки.Сейчас вроде конкурс,вспомните прошлые конкурсы,как готовились,переживали,а сейчас ходят как сонные мухи,за кого голосовать то?Просто не за кого,не интересные участники.
Кстати сегодня ушёл новенький,тот что к Римке вроде приходил,сам ушёл,какие то причины у него,вот чего приходил то,его не видно ,не слышно,вроде как на даче отдохнул.

0

467

Вечерний от Kutgalya

Вечерний начался с того,как показали крещение дочки Ксюши Бородиной,точнее уже после крещения,тут была и Водонаева, и Варвина.Наташа Варвина рассказала про крещение, что Маруся себя спокойно вела...А в городских квартирах оля принела решение,она собирает вещи ...Венц и Инна спорят,на счет призентации Венца,которыйи не принимает помощь Инны...Оля заявила Гле*у, что она покидает городские квартиры,все виновата неопределенность Глеба,который ничего не сделал чтобы Оля осталась в городе..Тут показали как Руся позвонил Гле*у,Руся сказал чтобы Глеб ехал на поляну и не валял дурака.Глеб ему,опять все не получилось,во всем я виноват...На проект пришли две девчонки,одна пришла к Кадони,ей 25 лет,она учитель,вот и Кадони решил с ней поговорить в бассейне. Кадони ей сказал,чтот она вроде как для него простая...А Вася и Нелли поехали на свидание,на лимузине,посмотреть​ Мосскву..Вторая девчонка пришла к Гле*у,который ей прямо сказал, что у них никак...А все городские жители приехали на поляну,Инна все Венцем не довольна..А Венц сказал Даше, что он не хочет вроде как выигрышем делиться,вот и не принимает помощь Инны...Даша и Рима разговаривали про конкурс,Рима считает, что победит либо Венц,либо Варвина...А Глеб в женской с Олей все свои отношения разбирают...Оля сказала, что ей покапризнечать хочет,Глеб ее обнял и ч*окнул...
Глеб пригласил Олю на романтическое свидание...на котором Глеб решил ее развеселить, с помощью друзей,Маугли,Кузин​а,Льва,она в бассейне исполнили танец, в конце которого Глеб подарил Ольге**укет цветов...Далее лобное место,которое вела Собчак.Обсуждения начали с свидания Нелли и Васи,которому по кайфу поведение Нелли, как он сказал.Нелли на лобном сказала, что кроме дружбы у них ничего и не**удет, пока...Обсуждали и Глеба с Олей.Оля сказала, что ей все таки хочется остаться в городе, а Глеб на поляне. Вот и Гле*у это не понравилось,что Оле подружки нужны вроде как.Глеб заявил, что в город он не поедет.Вот так и решили,Оля в городе,Глеб на поляне, а нужно будет,Гле**и приедет в город. Далее голосовали кто из девчонок останется,Кадони сказал во время голосования что у них возможно и будут отношения...Оставил​и Свету.После лобногом Гле**и Оля разругались...
Далее показали презентация Римы и Венца.У Римы на презентации больше всего выступали ребята.Рима была маленькой девочкой, к которой приходили знаменитости,котору​ю как бы объявили человеком года, вот такре выступление...Далее​ выступал Венц,ну так можно посмеяться,если бы не Кузин, он ему помог,Кузин был в роде доктора...в конце выступления Венц попросил прощения у Инны и подарил ей букет цветов...

Все

0

468

Вечерний от demon017

Веченрний начался с крестин Маруси,как они выходили из церкви,много варвы,прям лезла чтоб её показали,мельком показали Воданаеву,у той как всегда на голове бедлам,с каким то ободком,страшная.Дальше варва стала говорить какая Маруся сокойная,ни разу не заплакала. В городе Агибалова ст.собирает вещи,она приняла решение,выезжает из квартир,Монумент достаёт Сенса,говорит что если бы он не вёл себя по скотски,то она бы ему всё сделала,а теперь он сразу вылетит,Клубень пришёл в комнату,узнал что Ольга выезжает и тоже стал собирать вещи,потом позвонил на поляну Русе,тот говорит что ждёт его,хватит парится.На поляне Кадоша и Лев разговаривают с новенькими,один в бассейне,второй на кухне,оба говорят что не собираются пока строить ничего.Приехали городские,Кадоша сразу к Монументу,что там Сенс готовит,Монумент сразу что не знает,они с ним поругались,но вроде как ему помогает кузя и она уверена что он сразу вылетит без неё.Нелька с Васей поехали на свидание,Вася подогнал лимузин,поехали кататься по Москве,Нелька не может отойти от вчерашнего,что лев её не предупредил об уходе.Клубень в ЖС,говорит что определился,ему нужна только Ольга агибалова,она говорит что ей иногда хочется покапризничать.обнимаются.На бассейнеон ей сделал свидание,сначала посидели за столом,потом подтянулись Лев,Маугли и Кузя,залезли в бассейн,к ним присоединился Клубень стали танцевать ,выделывать па,Ольга встала,улыбается,но вот амёба она,всё так вяленько,не нужен ей клубень.Потом Клубень достал букет,сказал что она ему нужна поцеловались.Лобное,ведёт Собчак,начала она с Нельки,Нельке понравилось свидание,но на сегодня Вася ей только друг.Лев счастлив,проснулся сегодня свободным.Клубень рад оказатся на поляне,Ольга уже в сомнениях,хочет назад в город,Клубень стал орать,что всё было уже решено,короче Собчак оставила Клубня на поляне,Агибалова пока в городе,после лобного Агибалова пригласила Васю в город,Клубень разозлился стал оскорблять,она его козлом обозвала за то что позорит,а осталась та что к Кадоше пришла.
Первой выступает Римка,играет простушку,которая пошла на базар ,а попала на церимонию,а там разные знаменитости,в конце сказала что если её любят,то поддержут,короче какая то
лабуда,фигня,отстой.Вторым выступал Сенс,Кузя в роли доктора,в роли докладчика,рассказывает о гениальных и странных,нездоровых,а за спиной сенс проходит сначала в роли Чарли Чаплина,потом в роли художника,по моему Мане,нарисовал цветок,потом вышел а роли Фреди Меркури,очень похоже изобразил его,а потом вышел уже сам,и стал говорить что он совершал много не правильных поступков и хочет попросить прощения у своей девушки ,не знает простит ли она его и преподнёс цветок,Инка вышла и поцеловала его.Девчонки,очень хорошая презентация,вполне на уровне,Пармочка гордись подопечным.

0

469

Вечерний от demon017

Веченрний начался с крестин Маруси,как они выходили из церкви,много варвы,прям лезла чтоб её показали,мельком показали Воданаеву,у той как всегда на голове бедлам,с каким то ободком,страшная.Дальше варва стала говорить какая Маруся сокойная,ни разу не заплакала. В городе Агибалова ст.собирает вещи,она приняла решение,выезжает из квартир,Монумент достаёт Сенса,говорит что если бы он не вёл себя по скотски,то она бы ему всё сделала,а теперь он сразу вылетит,Клубень пришёл в комнату,узнал что Ольга выезжает и тоже стал собирать вещи,потом позвонил на поляну Русе,тот говорит что ждёт его,хватит парится.На поляне Кадоша и Лев разговаривают с новенькими,один в бассейне,второй на кухне,оба говорят что не собираются пока строить ничего.Приехали городские,Кадоша сразу к Монументу,что там Сенс готовит,Монумент сразу что не знает,они с ним поругались,но вроде как ему помогает кузя и она уверена что он сразу вылетит без неё.Нелька с Васей поехали на свидание,Вася подогнал лимузин,поехали кататься по Москве,Нелька не может отойти от вчерашнего,что лев её не предупредил об уходе.Клубень в ЖС,говорит что определился,ему нужна только Ольга агибалова,она говорит что ей иногда хочется покапризничать.обнимаются.На бассейнеон ей сделал свидание,сначала посидели за столом,потом подтянулись Лев,Маугли и Кузя,залезли в бассейн,к ним присоединился Клубень стали танцевать ,выделывать па,Ольга встала,улыбается,но вот амёба она,всё так вяленько,не нужен ей клубень.Потом Клубень достал букет,сказал что она ему нужна поцеловались.Лобное,ведёт Собчак,начала она с Нельки,Нельке понравилось свидание,но на сегодня Вася ей только друг.Лев счастлив,проснулся сегодня свободным.Клубень рад оказатся на поляне,Ольга уже в сомнениях,хочет назад в город,Клубень стал орать,что всё было уже решено,короче Собчак оставила Клубня на поляне,Агибалова пока в городе,после лобного Агибалова пригласила Васю в город,Клубень разозлился стал оскорблять,она его козлом обозвала за то что позорит,а осталась та что к Кадоше пришла.
Первой выступает Римка,играет простушку,которая пошла на базар ,а попала на церимонию,а там разные знаменитости,в конце сказала что если её любят,то поддержут,короче какая то
лабуда,фигня,отстой.Вторым выступал Сенс,Кузя в роли доктора,в роли докладчика,рассказывает о гениальных и странных,нездоровых,а за спиной сенс проходит сначала в роли Чарли Чаплина,потом в роли художника,по моему Мане,нарисовал цветок,потом вышел а роли Фреди Меркури,очень похоже изобразил его,а потом вышел уже сам,и стал говорить что он совершал много не правильных поступков и хочет попросить прощения у своей девушки ,не знает простит ли она его и преподнёс цветок,Инка вышла и поцеловала его.Девчонки,очень хорошая презентация,вполне на уровне,Пармочка гордись подопечным.

0

470

Вечерний от Kutgalya

Вечерний начался с того,как показали крещение дочки Ксюши Бородиной,точнее уже после крещения,тут была и Водонаева, и Варвина.Наташа Варвина рассказала про крещение, что Маруся себя спокойно вела...А в городских квартирах оля принела решение,она собирает вещи ...Венц и Инна спорят,на счет призентации Венца,которыйи не принимает помощь Инны...Оля заявила Гле*у, что она покидает городские квартиры,все виновата неопределенность Глеба,который ничего не сделал чтобы Оля осталась в городе..Тут показали как Руся позвонил Гле*у,Руся сказал чтобы Глеб ехал на поляну и не валял дурака.Глеб ему,опять все не получилось,во всем я виноват...На проект пришли две девчонки,одна пришла к Кадони,ей 25 лет,она учитель,вот и Кадони решил с ней поговорить в бассейне. Кадони ей сказал,чтот она вроде как для него простая...А Вася и Нелли поехали на свидание,на лимузине,посмотреть​ Мосскву..Вторая девчонка пришла к Гле*у,который ей прямо сказал, что у них никак...А все городские жители приехали на поляну,Инна все Венцем не довольна..А Венц сказал Даше, что он не хочет вроде как выигрышем делиться,вот и не принимает помощь Инны...Даша и Рима разговаривали про конкурс,Рима считает, что победит либо Венц,либо Варвина...А Глеб в женской с Олей все свои отношения разбирают...Оля сказала, что ей покапризнечать хочет,Глеб ее обнял и ч*окнул...
Глеб пригласил Олю на романтическое свидание...на котором Глеб решил ее развеселить, с помощью друзей,Маугли,Кузин​а,Льва,она в бассейне исполнили танец, в конце которого Глеб подарил Ольге**укет цветов...Далее лобное место,которое вела Собчак.Обсуждения начали с свидания Нелли и Васи,которому по кайфу поведение Нелли, как он сказал.Нелли на лобном сказала, что кроме дружбы у них ничего и не**удет, пока...Обсуждали и Глеба с Олей.Оля сказала, что ей все таки хочется остаться в городе, а Глеб на поляне. Вот и Гле*у это не понравилось,что Оле подружки нужны вроде как.Глеб заявил, что в город он не поедет.Вот так и решили,Оля в городе,Глеб на поляне, а нужно будет,Гле**и приедет в город. Далее голосовали кто из девчонок останется,Кадони сказал во время голосования что у них возможно и будут отношения...Оставил​и Свету.После лобногом Гле**и Оля разругались...
Далее показали презентация Римы и Венца.У Римы на презентации больше всего выступали ребята.Рима была маленькой девочкой, к которой приходили знаменитости,котору​ю как бы объявили человеком года, вот такре выступление...Далее​ выступал Венц,ну так можно посмеяться,если бы не Кузин, он ему помог,Кузин был в роде доктора...в конце выступления Венц попросил прощения у Инны и подарил ей букет цветов...

Все

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2