Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2


Вечерние репортажи #2

Сообщений 31 страница 60 из 470

31

Вечерний от Fortynka

пока показил приход мальчиков = Демьян приехал на Газели, привез с собой Генку. Лобное ведет Буз. Оставили обоих. Просмотрела, но кто-то сам вызвалсяч уйти. (думаю, по оперативным новостям, вы и сами знаете, кто это).
Степа собрал новую группу: Черных, Габозов, Черкасов, Маша, Сергей кажется там же... еще кто -то...
теперь их будет продюсировать.
Да, Ксюша прочитала СМС, вся в слезах. Степан эти слезу не замечает, он над группой думает.
ааааа, еще в группе Ольга Габозовская.
Решили петь: "Законы любви.."
Ксюша сама вызвала на разговор Степана.
Он в приницпе вообще гото вбыл не затрагивать эту тему.
Она: ты же знаешь, что я иногда пользуюсь твоим телефоном? ну вот.. интуиция у меня сработала...
Степа: ты сама все понимаешь....
ой,харитонова "случайно" заехала в город. После свидания с рустамом. ХТО верит?)))))
очередной укол собчак бороидной: Ксюша, красивая рысь (куртка). не зря замуж выходила....
Бородина сказала до свадьбы купила....
анонс на следующую часть. после рекламы.
Степан сидит и говорит: между Сашей и Ксюшей я сейча выбираю Сашу.
Харитонова: Переезжай на поляну, Степочка. ( с вызывом в голосе)
в СМС Степа написал: возвращайся, я очень тебя люблю.
Харитонова ответ пока не дала. Одела корону....
Ответ Харитоновой: если готов, если тебе это надо, переезжай на поляну. А там посмотрим....

END.

0

32

Вечерний выпуск от А. Петровой

Вечерний выпуск. Ксюша прочитала в телефоне у Степы переписку Степы и Саши Харитоновой из кот орой она узнает что Степа любит Сашу и хочет ее вернуть.  Ксюша плачет и признается Степану что залезла в его телефон и все узнала. Степан говорит, что не мог сейчас рассказать ей об этом.

Тет-а-тет Бородиной и Саши Харитоновой. Харитонова говорит что не будет со Степой.

0

33

ВЕЧЕРНИЙ от Делар

«Ты как считаешь, я правильно сделал, что сказал ей вчера о своей любви?» - спросил Степан М. Ксению П.
«Конечно, правильно!» - подхватила она и улыбнулась.
«А ведь это слабость!» - продолжал он.
«Это любовь!» - возразила Ксения и вздохнула.
Операторы тоже вздохнули, и приготовились наполнить глаза слезами, но в это время Ксения посмотрела на них:
«Я переживаю, но я успокоюсь! Я не так сильно влюблена…»
«Ну и беги от него на фиг!» - крикнули операторы, но Ксения их не слушала. Она перевела взгляд на Степана, а он то ли играл, то ли нет? Его трудно было понять.
«Мне нравится, как ты ведешь себя в трудную минуту! Мне нравится, что ты умеешь посмеяться над собой!» - сказал он, и операторы посмотрели вокруг, пытаясь рассмотреть еще кого-нибудь, кто умеет посмеяться над собой в трудную минуту.
И тут они увидели Надежду Е.
«Проблемы у нас!» - говорила она Сергею П.
«А зачем же ты его била?» - пожурил ее Сергей.
«А он, блин, почему не сказал, что ему это не нравится?» - пояснила Надежда, и операторы подумали: «Вот, козел!», и стали искать своими маленькими камерами Никиту П.
Они нашли его в комнате Александры Х.
«Не собираюсь переезжать! - говорила Александра Х. – Потому что обстоятельства переменились!»
«Какие еще обстоятельства?» - заорали операторы.
«Тебя тошнит от нее!» - пояснила Александра…
«А тебе то что? - затопали ногами операторы и плюнули, - Тьфу! Камеры бы на тебя никогда не наводить!», и вновь перевели свои камеры на Степана М.
«Я хочу быть с Харитоновой, только, - и он запел – только гордость, только гордость не велит!»
«Молодец!» - захлопали в ладоши операторы, и, чтобы совсем укрепить его гордость, пригласили его подсмотреть тэтатэт Харитоновой и Ксении С.
«Мне не жалко Ксюшу! – говорила Харитонова Ксении, - И, если он будет с ней жить, то это будет как у Нади с Никитой, без любви! А это подлость и слабость! Да и вообще он мне не нужен! Хотя на самом деле, если он бросит все и придет ко мне, то он придет в никуда! И это будет с ним впервые!»
Она поджала губки!
«Вот дура! - подумали операторы. Щас! Разбежался Степка бежать в никуда!»
«Да лишь бы не нажрался, как обычно!» - поддержала ее Ксения С.
От этого разговора, гордость в Степане М. укреплялась все больше и больше.
А между тем в комнату к Ксении П. прокрался Андрей Ч.
«Ну, наконец-то новое лицо!» - обрадовались операторы, а Андрей Ч. стрельнув глазами по комнате, произнес: «Суп я поел! Хочется разнообразия!»
«Да ты, совсем сбрендил!» - подумали операторы, но вскоре поняли, что речь идет, как это и принято у Андрея Ч., о еде.
«У меня крылышки есть и салатик!» - хлопотала Ксения, накладывая полные тарелки еды. А операторы подумали: «Какого рожна еще нужно этому Степке?» Андрей Ч. подумал также.
«Ты в следующий раз, когда Степан уйдет, а тебе будет грустно, стучи мне в стенку! Я прибегу и развеселю тебя!»
И он показал, как будет веселить Ксюшу, бросив её на кровать, и расстегивая пуговки на её кофточке…. Ксения действительно рассмеялась.
«Вот видишь! Ты уже улыбаешься! А мне много-то и не надо!» - сказал Андрей, с нежностью глядя на тарелки с едой…
«Ну да! Всего-то тарелку салата!» - подумали операторы, но в это время вернулся Степан М. с зашкаливающей гордостью в груди.
«Ты мне поможешь вещи собрать? - обратился он к Ксении, - Я на поляну уезжаю!»
«Ну и где ж твоя гордость?» - удивились операторы и нервно постучали пальцами по столу.
И тут они вспомнили о Виктории Л.
«Вот кто нам нужен! – подумали они, - Неужели и она не пощиплет этого Харька?»
И они стали срочно искать Викторию Л., и нашли её разговаривающей с Харитоновой.
«А, если он тебе не нужен, зачем ты его зовешь?» - спрашивала она Александру.
«Ну, наконец-то! Хоть одна здоровая мысль!» - подумали операторы.
«А, если ему там плохо с нелюбимой, пусть уходит!» - ответила Харитонова, и операторы почувствовали острый приступ тошноты, но тут началось лобное место.
«Я не собираюсь с ним жить! Я хочу встретиться с ним и все обсудить!» - сказала Харитонова.
Но в эту минуту в Степане М. взыграла гордость, взращенная операторами.
«А чего нам обсуждать?» - спросил он Харитонову….
А через минуту в нем взыграло веселье: «И вообще я разыграл Ксюшу! Никуда я от нее не уезжаю! Она меня устраивает и как любовница, и как красивая женщина, и как хозяйка!»
«Ура! Ура!» - заорали операторы и принялись целовать друг друга от радости, но….
Не прошло и 2 минут, как в Степане вновь проснулся подкаблучник, и он договорился о встрече с Александрой Х…. Встреча произойдет прямо сегодня. На этой встрече они многое скажут друг другу из того, чего еще не сказали….
Операторы заплакали, а все остальные перешли к теме переезда.
Харитонова заявила, что она не собирается покидать комнату, так как Никиту мутит после ночей, проведенных с Надеждой Е., а старый дом предназначен не для того, чтобы в нем кого-то мутило, а для проверенных пар.
«А тогда какого хрена ты в нем делаешь? - спросил Александр Г., - Вы что с Бушиной? Проверенная пара?»
«Да! Да!» - завизжала Харитонова.
«Вы сексом занимаетесь? Тогда я в первую очередь против! Развели публичный дом!» - закричал Габозов, но Харитонова прервала его: «Ты лучше смотри за Ольгой С., где она по ночам ночует! И Римму хлопали по заднице!»…
«Это где бывает Ольга С.?» - вмешалась в разговор любознательная Ксения Б.
«Не знаю! Не скажу! Я, если бы даже знала, все равно бы не сказала!» - ответила Харитонова… И операторы подумали: «Вот стервь!»
«Нет говори! Раз сказала «А», говори и «Б!» - не унималась Ксения Б.
«А кто такой Максим?» - вдруг завизжал Геннадий Д.
И тут сникла Ольга С….. Александр Г. тоже сник, а операторам стало ужасно скучно.
Кое-как они дотянули серию до конца. И закончили тем, что Ксения Б. выселила из комнаты Харитонову. Надежду Е. она не вселила тоже. А Степан М. отправился на свидание к Харитоновой.
В руках у него был мятый пакет… Что в нем? Кто знает.
Операторы включили музыку полную любви и секса. Возможно, они хотели намекнуть, что в пакете презервативы? А может быть, они просто устали от Харитоновой, и им захотелось хоть чем-то украсить серию.

0

34

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Вечерний посвящен опять курицам!
Приехала Бушина. Её встречала Харитонова, но похоже всем остальным хомякам на приезд Елены – наплевать. В это время они ревизировали курятник – чьи куры- их или Ведьмины обладают бОльшей яйценоскостью?
В то же время Генка, Ясин, Пынзарь- опять «мучают» Рымку на тему её габаритов. Правда сейчас – с бОльшей выдумкой и позитивом. Прежде всего Генка подарил Рымке букет цветов, якобы от Степана и приглашением от имени Степана на романтическое свидание. Тут Римке повязали повязку на глаза- для пущей сУрпризности- и повели… Куда? Я как и Римка- ждала – куда? Оказывается – НА ВЕСЫ, И определили-таки – Сколько Римка весит на самом деле! Больше пяти пудов! А она- вот хитрюга!- говорила – около семидесяти! Ну вообщем – все поржали! И Римка со спокойной душой встала на беговую дорожку!
Вернемся в Ведьмак. Так Бушина вещает, что она очень внимательно смотрела эфира- и ПОРАЗИЛАСЬ, сколько в людях цинизма и жестокости! Ведь она особливо любила Надьку и Римку, и сейчас ей больно смотреть, во что они превратились!
Я вот действительно поразилось- сколько же в ведьмах лицемерия! Похоже – когда экран показывал их выкрутасы, у неё были одеты розовые очки.
Пришла Бородина- и тут разверзся Ниагарский водопад. Бушина со всей гневностью обрушилась на Гобозовых- Да как они посмели заглядывать к ним- святым девочкам- под одеяло! Пусть лучше Гобозов в своей постели сначала разберется. Бородина сидела ошарашенная- она не ожидала от вчерашней больной такой импульсивности. Ведь именно под прикрытием того, что тяжелобольная Бушина нуждается в послеоперационном уходе- ведьм не выселяли из комнату ЦЕЛУЮ неделю. А тут больная- не такая уж и больная. А очень даже МОГУЧАЯ!
И Бушина предупредила, видимо через экран- еще раз Гобозов затронет её имя- она расскажет всю правду о похождениях Сокол. Бородина спросила- откуда она все знает? На что Бушина- Да мы очень дружно жили в городе! ( да-а-а-а-а, видимо там- в городе- дружба закончилась!)
Бородина сию инфу о возможных изменах Сокол донесла до Собчак, целый день они обсасывали – как бы побольнее ударить по Сокол- и на лобном ЭТО СВЕРШИЛОСЬ.
Но до лобного еще было-
1. Разговор Никиты и Нади в гардеробной- они поставили точку в своих отношениях. Надя сказала, что это признание Никиты она уже давно ждала- она его знает, как облупленного. Она все чувствовала…
2. Разговор Бузовой и Степана- о сложившейся ситуации – Степан+Харя+Ксю- но все это нам давно уже известно- и перетерто. Единственно добавлю ПЕРД Бузовой- «У тебя сердце бьется (или стучит? в АДРЕС Саш…»
3. Разговор Че. и Ксю – ну это тоже все мы знаем…
4. В ж/с – Надя, Даша, Рита и Маша- Надя рассказала о своем разрыве с Никитой.
Лобное. Ведущая КАС – на поляне, Бузова- в городе.
Первая тема- расставание Нади и Никиты. КАС- Я вижу, что вы приняли решение. Никиту от тебя тошнило (добрая КАС!!!), он прямо напрягался, когда вы были вместе. Никита пытался заменить слово «тошнило» на другое- более симпатиШное, но КАС была неумолима. Надя- Все замечательно, и не такое переживали.
Но тут КАС дала слово Харитоновой- что к чему? Видимо сейчас Харя- мировой судья.
То, что сказала Харя- еще раз меня убедила, какая это дрянь. Не помню дословно её речь- Ну что, Надя, кто из нас падшая женщина??? (она вообще понимает значение этого слова?) Вот и Надька не поняла!
Тут КАС «погрозила пальчиком» Шурке- Ай-ай- зачем ты так? Ей и так плохо…А Шурка сидела с сияющим лицом!
Вторая тема- естессно- Степан и его женщины. Вчера на свидании, которое закончилось в 4 часа утра, они все выяснили. Степан предложил Харе переехать в город к нему. Харя отказалась. Поэтому Степан остается жить с Ксю.
КАС возмутилась на спокойствие Ксю- Почему она не возмущается? Она ведет себя как половая тряпка- она позор для русских женщин. Ксю – человек со стальными нервами- только и сказала, что они – друзья. И ей выгодно сейчас жить со Степаном.
Степан- Тем более о том, что я её люблю- я никогда не говорил- так в чем же претензии- это взаимовыгодное сотрудничество!
Третья тема. КАС за день похоже настояла Бушину- не дожидаться очередного заявления Гобозова- ударить по ним первой. Как орала Бушина!!! Как потерпевшая!!!
Оказывается – у них в городе есть администратор Сергей, который близок не с одной Сокол, а еще дву-тремя! И если надо- Бушина предоставит доказательства.
КАС – как на допросе-Ольге Сокол- Смотри в глаза! А-а-а-а-а-а, а глазки бегают! ( а Сокол и действительно немного ошарашена была- видимо действительно факт имеет место быть!)
Но Гобозов- вот молодец Сашка- последнее время поступает, как настоящий мужчина!- сказал- Лишь бы Оленьке было приятно! Правда, малыш???
Бушину было не унять, во время разговора она похоже себя накручивала – орала уже- Сцуки!!! Неужели этот Сергей был ей так дорог???

Анонс на завтра- Бушина и Харитонова через телемост общаются с администратором Сергеем- тот в городе с закрытым лицом!

0

35

Вечерний выпуск РекаЛена

ну серега сказал что у него есть другая любимая женщина..с сокол ходил один раз в кино...Харе он тоже знаком...че то я не пойму..почему так весело Собчак??? она прям угарает от смеха...харя тоже что то угарает..видно точно проплачивают ее ..серега рассказывает..что видно бушиной перешел дорогу...ходили втроем буш семен и сокол...а еще он рассказывает что и с буз ходил...собчак с харей ржут..не пойму зачем так ХАРЯ???? Все разговор с серегой закончен..про секс слов не было...
черкас ржет: типа ..а че серега теперь участником будет?...харя начала строить из себя угнетенную..и зашуганную..все ее хотят избить...
Лобное:
Бородина..ищет желающих заселиться (вспомнили о правилах)..демьян дарит конфеты бородиной за какой-то неприятный случай..говорит про желания девочек одиночек..котиорые у него в бутылке..достал одно желание :"хочу строить отношения с демьяном"...это Аленино..объявили парой..хотят заселиться...дааа точно правила вспомнили... не заселили..типа аргумент-вы мало дружите..
тема 2-очная ставка между Харей и Сергеем (бляяя ну при чем тут харя-то кто-нибудь объяснит???) бородура к габозу- сергей все время ее сопроваждал..харя подсирает..
габоз-могу отшутиться..но не буду..вспомнил бушину, бородура..типа причем тут буш..она одиночка..Габоз-ни хера она в то время была с семеном..бородура пытается съехать..габоз стоит на своем...типа я сделал высокую ставку-уйду с проекта, требует извинений и серьезного наказания..звонят бушиной...
Буш говорит что фоток нет..опять говорит что она 100% знает про секс сокол с серегой..да и вообще гонит всякую херню...тоже самое что и вчера..про одеяло и т.п....поляна ржет!!! бородура- насколько я знаю, что она сама тебе об этом говорила...бушина-д​а..но я это не из-за песни делаю, а из-за габоза, который к нам под одеяло лезет..бляяя буш заткнуть не могут!!! сокол рассказывает, что когда габоз ей изменил и у них были ссоры..она часто спускалась вниз ее там отпаивали..и у нее возникли дружеские отношения, когда она дружила с буш , рассказала про сплетни о себе и сергее ( ходили такие слухи вне периметра, даже сама бородина подходила к сокол и предупреждала)..пос​ле этого сокол завязала общение с сергеем...
Заявление хари, что они наврали с пынзарем об аварии.. Даша- а почему он тогда со мной? Харя ну сама же знаешь..ему же пробиться надо..Пынзари ржут!!! реклама..
Даша рассказывает что харя клеится к Сережи...вообщем вспоминают старое время...Даша спрашивает у Пынзаря как клеилась, пародируют Сашу хи-хи-ха-ха...Харя страшненькая сегодня..лицо блином, глазки маленькие((( Пынзарь объявил харе, что она им всем завидует, что ее никто не хочет на поляне, а ее только Степа, когда-то хотел...правильно Пынзарь харе говорит-как тебе не стыдно перед родителями..разврат​ устроила тут!!! ..Руся решил выступить..типа покажите мне степку..как тебе не стыдно, ты просто наблюдаешь что над харей издеваются, над женщиной которую ты любишь?.. Степа- Руся а ты че перед пынзарем очкуешь? а я скажу так кто ее тронет, будет иметь дело со мной!..пипец полный(((( Сашу назвали резиновой куклой с большим ртом, которую никто не хочет...Борода спрашивает..почему ты только с подачи руси открыл рот?..степа сказал, что сашу это не напригает...Гендос открыл рот..Степа отмалчивается все время...Харю уже сколько оскорбляют?? а ты молчишь?...Степа-я же сказал, как только ее тронут я вступлюсь))) Даша сто раз повторила про куклу резиновую)) Молодец девушка))) Все фигеют..а при чем здесь Степан...Харя обратилась ко всем- я типа ни кому ни чего плохого не делала..и т.п.я хорошая а вы все гнилее меня с огромным богажом ((((все охренели..Римка и Марфа наехали на харю..припомнили Рождество, обвинение в аморальном поведении римке..под конец у хари слезки накатились...бороду​ра закончила лобное!
По ходу Харя решила под буз косить.... Я так и не поняла тему со степой..так воздух посотрясали... серия нормальная..можно глянуть...я под конец, даже решила, что сейчас харя объявит о своем уходе..раз ее никто не хочет и не любит...увы..облом.​.

0

36

Вечерний от demon017

Сегодня вечерний опять никакой,весь вечер обсуждали Сокол,было или нет с админом,он говорит что не было,но в кино,по магазинам,в парк,всё с Сокол,нападки на Харю,опустились до того что стали обзывать резиновой куклой,Канарейка обращалась к её родителям(вот в любой ситуации не поддерживаю я этого,при чём тут родители,что ей 15 лет)потом Пынзарь давай орать что применит физ силу,на стройке перед этим обзывал всяко, глазки маленькие свинячьи и ноги короткие,вот что что а фигура у Фисы не плохая,если уж объективно,нутро гнилое,лицо как полигон для раскраски,но при желании можно раскрасавицу сделать,не то что Дашка вечно опухшая и махающая крыльями.На лобном Руся стал спрашивать у Степана что тот будет делать если Харю побьют,только тогда тот сказал что будуд иметь с ним дело,Пынзаь попритих маленько,ЕБ на лобном звонили про доказательства спрашивали,а она им пусть предоставят сначала доказательства что я в комнате с мужиками трахалась и с Харей любовью занималась,пусть почаще к себе под одеяло заглядывают.Короче Борода закруглила,что осуждать и обсуждать все умеют,надо своими отношениями заниматся.Короче все нападки на ведьм отбила,про выселение ни слова,так что Дом продолжается.
Ну сегодня Харя уже сказала что нив какой аварии с Пынзарем они не были,а были в кафешке и кино,обнимались и целовались,Пынзарь чуть не задохнулся от такого,обозвал её свиньёй с маленькими глазками и коротенькими ножками,а ещё резиновой куклой с разинутым ртом,вот только у Дашки то глазки не намного больше,а иной раз и поменьше бывают.Не люблю когда всем скопом на одного налетают,хоть и не права Харя,но не домовским судить о ней,сами замараны по самоё не хочу.

0

37

Fortynka o вечернем

лобное. ведет Буз.
первая тема Пынзарь-Харитонова. Буз говорит, что Харитонова в тот день, когда была на выезде в городе с Сергеем, звонила и гшоворила, чтоони с Пынзарем идут в кино и звали с собой Буз.
када была раньбш Харитонова на выезде с Пынзарем, то она позвонила Буз и сказала, что они с Сергеем идут в кино и звали Буз с собой.
А вчера Харитонову обвинили, что она все придумала. Вот Буз и сказала, что это правда....
вторая тема: одна из сестер - Демьян. скукота...
щас новую группу обсуждают...
даже писать об этом не хочется....
Степка меня на тете понравился. Был он с Собчак, и Рустам по ТВ с города.
Степа его дыркой обозвал) и сказал, что они с Пынзарем набьют Рустаму морду, за подстрекательство....
ну и заявление.....
Буз объявила о начинании компании на ДД против курения.........

в последней части серии Варвина возвращается. встреча у ворот. поцелуи. объяснение о том, что соскучились....

0

38

Вечерний от demon017

Вечерний можно посмотреть,более интересный чем дневной.Ритка поехала как бы на фотосессию,а оказалось что это новенький Эдуард устроил ей свидание,она отказалась,подарки и цветы не приняла,позвонила Кузе тот стал загонятся,опять поругались.Тэт Сокол и Машки с Дашкой,ведёт СОбчак,вчера поругались потому что Сокол сама назначила себя лидером,она центровая,придумала,собрала группу,сочиняет стихи и музыку,а они ничего не сделали,вот только каким боком там тогда Степан,Машка с Дашкой возмутились,они думали что они работают под началом Степана,но Сокол категорично так им что это под её началом,дечонки сказали что тогда отказываются.Тэт Степана,Руси и Собчак,про вчерашнее лобное,Степан возмущается что Рустам хочет его с недалёким Пынзарем лбами столкнуть,обозвал Русю петухом и дыркой,сказал что они с Пынзарем сами его захлеснут.На стройке опять Дашка Харе допрос устроила,просила поклястся жизнью родителей что та говорит правду,Харя сказала что эим не будет клястся,своей жизнью пожалуйста,с Пынзарем они были в кафе,кальянной и кино,выясняется якобы Дашка тайно подключила услугу смс навигатора,знает теперь каждый шаг Пынзаря.Близняшки вдвоём бегают за Дятлом,от Насти он уже не знает куда дется,сказал что нравится Алёна,а Настя чтоб больше не приставала.ЛОбное ведёт ОЛьга,хочет раз и навсегда закрыть тему с Харей и Пынзарем,потверждает что действительно Харя и Пынзарь были в кафе,кальяной и кино,Харя ей смсила и приглашала присоединится,Дашка пыталась возразить,но Ольга её пресекла,разобрали Дятла с сёстрами,Настя заявила что тот ей нравится и плевать ей на сестру,будет добиватся,Марфа сказала что Дятел кайфует от этой ситуации.Потом про новоиспечёную группу,Степан осадил Сокол,сказал что лидер если он лидер то молчит и делает,а не орёт о том что он лидер,Гобоз конечно за свою Соколицу,но в итоге признал что так как делает Сокол так не делается,пригласил девчонок в гости,разрулить ситуацию,Сокол дали слово,она опять что она собрала группу и будет решать кто будет там петь или нет,Степан возмутился,напомнил что это он там продюсер,а не Сокол,ведущая тут же ему припомнила ИВ,сказала что он их не смог удержать так пусть хоть этих удержит,делает выводы.Ольга делает заявление,что их смотрит многомиллионная аудитория и что с них берут пример,теперь у них будет борьба с курением,Степан бросил,она бросила,не курят уже два года и теперь если кто попадётся с куревом будут наказывать.Конец лобного.После Машка с Дашкой обсуждают положение с Сокол,они согласны быть под Степаном,но не под Сокол.Приехала Варвина,Андрей выстроил хомяков с цветами у ворот,каждый говорил о его тайных чаяниях в адрес Варвы.Наташка довольна,скачет как коза,целует его.Всё,продолжение следует...

0

39

Вечерний от gul1903

1частьюХагит​.переезжает в общую спальню-переносит вещи-ругается за место в шкафчиках.Черкасов выискал в интерн.-что эта фамилия принадлежит старинному роду боронов-все были видными гос. деятелями.Слава -экстр.-звонитв в город-беспокоится за голосование,там его разыгрывают-говорят​,что против него.Ермак.-про Харит.-Харит.ставит​ вопрос о Лилу-я ее никуда отправлять не собираюсь.
2часть.В городе решают против кого голосовать.Дверецко​в-про Демьяна-буду против него,он целый месяц здесь ходит,просил его вернуть,всем надоел.Харит. и Тишко-на стройке.Харит.-позв​они своей бывшей при Наташе,скажи,что с ней порвал! Тишко-я предлашал это сделать наташе вчера-она отказалась.Гендос лежит с ноутб. на кровати-подначивет Славу-если сейчас прыгнешь в бассейн,я голосовать против тебя не буду!Слава-я боюсь воду панически!Пришла Рима в их спальню,забрала Славу.Тишко предлагает Варвинн.-я сейчас при тебе позвоню ей.Варвина-звони без меня,это тебе нужно разобраться!Тишко-я​ уже разобрался!
3часть.Девченки-напи​сала-боронов! Вот дурында-конечно-бАр​онов!-неперечитала-о​тправила! Сорри!Кузин уехал домой на несколько дней.Гендос и Ясин издеваются над Славой он лежит на постели Римы-толкают его,дают тычки-он только лежит-ойкает-сдачи не дает.Рима на них орет.Тишко звонит своей бывшей-ты на сьемках?Это мое решение-я хочу быть с Наташей,никаких звонков с твоей стороны не нужны,и смс-тоже.Я долго думал-мое будущее с Наташей!Выбор симпатий-Демьян-выш​ли обе,Растам-Харит.,Т​ишко-Варвина,Слава-Р​има-я его поддерживаю,рассказ​ала стих на украинском,Ясин-оди​н,Эдик-один.
4часть.Лобное.Собчка​ у Варвю-как втретились с Андреем?-долго об их отношениях,Тишко -я бывшей позвонил,и все обьяснил.Эдик собирал голоса в городе против Демьяна-считает,что​ он должен уйти.-собирал заговор.Гендос ведуший на поляне,про Эдика-он еще не дорос до заговоров!Собчак ругает Славу-почему ты не борешься за себя?Слава-Гендосу-​ты меня всегда бьешь из-за угла,обьясни-почему​?Собчак -вы его просто забили,он вас уже боится! Слава встал со своего места-подошел к Гендосу-и кунул в него яйцо.Все смеются-это было в анонсе на сегодня. После лобного все пошли в дом,стали разбираться,орать,п​ропустила-вроде Гендос ударил Славу-стали что-то все орать,Гендоса оттаскивать.Гендос вернулся в спальню-сказал Славе,что с этого дня они на замечают друг друга. Конец серии.

0

40

demon017 о вечернем

Генка сенсу подкинул,завтра голосование этот кент суетится,а Римка подзуживает,на лобном Генка был соведущим,Собчак стала спрашивать сенса про голосование,про то что Генка его достаёт постоянно за грязные носки,так этот малохольный не нашёл ничего лучше как кинуть в Генку яйцом,которое в руки ему вложила Рима,но это уже было после лобного,в ЖС в которую сенс решил спрятатся за широкие женские спины,у него реально очко сыграло.Хотя Генка ему на пальцах потом объяснил за что тот получил.Рима орала как резаная,вот для чего там этого ущербного держат не понятно,а потом ещё и орут что строить не с кем.

Варвина с книжкой про куриц бегает,всех учит как нужно ухаживать.Разборки с Тишко,требования чтоб разобрался с бывшей,он ей оказывается пока Варвиной не было смс писал,выбирал с кем быть,нудятина.Разборки Римы и Хари из за палки в гардеробе,Римке нужна целая полка для её трёх шубок,Сёстры положили Харин телефон под матрас,типа прикололись,говно лезет,как овцы,своего мнения нет куда всё стадо туда и они.Харя им выговаривает,ор ,но больше всех Рима орёт,Варвина её резонно спросила ты что адвокат,только тогда заткнулась.Короче вся серия про голосование,Варвина и Тишко,разборки.Выбор симпатий,за Дятлом опять обе сестры вышли,за Рустамом- Харя,Ольга опять над ним прикололась-гетеросексуалом назвала,который не испугался в этом признатся,он сделал вид что ничего не понял,Сенса римка выбрала,ОЛьга ей сказала что бери своё добро на руки и уноси,одни остались Эдик и Ритка,её она тоже кстати подколола,что не выбрала Эдика,но Ритка натура любвеобильная и изменчивая что может когда нибудь и выберет его.Лобное ведёт Собчак, про Варвину и Тишко опять какой он бяка,ещё выбирает,он сказал что позвонил бывшей и сказал что будет с Варвиной,короче тягомотина,потом про Демьяна,выяснилось что Эдик собирает голоса против него,но Генка тут же вставил что Эдик ведомый,всем заправляет Рима,это она собирает голоса против Дятла,не хочет чтобы он был в периметре,потом сенса стали спрашивать,город будет голосовать против него т.к он сегодня испугался прыгнуть в бассейн,Генка сказал что замучился его заставлять выкидывать носки,от них воняет,кровати рядом стоят,а сенс их складывает под кровать,короче амбре ещё то стоит,сенс начал переводить стрелки,и не нашёл ничего лучше как кинуть в Генку яйцом,Собчак сразу стала орать что он её кумир,она будет за него на голосовании.Вот после лобного Генка пошёл за ним хотел поговорить,но он бежал так что ничего не видел и не слышал,скорее в ЖС спрятался,но Генка ему там и зарядил,даже можно сказать слегка толкнул,но сенс слабак сразу завалился,как футболистки учили,короче очко сыграло.

0

41

Сборник (gul1903 и РекаЛена)

РекаЛена-вот тебе начало-Кухня ведьм.Варвина готовит у плиты,Тишко сидит,чистит картошку-начистил пол-кастрюли.Варвин​а-ты в кастрюлю какой воды налил-горячей? Тишко-какая текла-горячяя!Стоит​ рядом с Варвиной,она моет-картошку в раковине,обращается​ к Тишко-убери нож,мне страшно!Тишко удивился-да ты что говоришь?Варвина обиделась,у нее сразу испортилось настроение-мне все это надоело!Твои обиды!Я так больше не могу!-хлопнула дверью-ушла на улицу.Демьян пришел к Палычу-проитив кого они будут голосовать.Даша и Ермак.Ермак.-я буду голосовать против Славы-итам же и Пынзарь-идет реклама дезодоранта.Алена и Маха. Алена про Демьяна-он мне говорит такие слова,я такие слова ласковые от него слуышу.Маха-а если он уйдет-как тогда?Конец первой части.

сегодня на лобном сбой сценария)))) Теперь Собчак объявила о борьбе с курением)))) при этом такую проникновенную речь сказала...Наверно через 3 дня бородина объявит об этом)))
Ну вот гнали на Алену..а она даже ночью стих написала...
Габоз намекнул, что благородные одиночки могли бы и проявить свое благородство... Собчак поддержала..все молчат...
неет ну интересно... значит Славик любовь не построил, ему предлагают уйти..а гендос..турка и другие..обстроились​????? Алена на лобном попросила неделю... ее оставили..но она втихую ушла...
вторая плачет из-за того, что не верит что демьян нужный человек для Алены...Болтают в стороне ( кстати демьян сказал, чтобы не проважали).. алена говорит что уйдет сейчас..делать ей не чего...что сейчас уйдет..что через неделю..Настя заходит в дом и говорит, что Алена ушла, Рима -как ушла??...хомяки где-то рассуждают о благородстве..слышн​ы голоса бороды и марфы...Показывают Алена и Демьян идут уже за воротами..разговари​вают-обнимаются.. На кухне гендос переживает получится ли у них за периметром..Силикон​овая моет посуду и со знанием дела говорит, что не нужна она..что он больше расстроился из-за проекта...Римка успокаивает Настю, та собирает вещи..две сумки уже стоят полные..Ермакофа тоже ревет...
Сокол плачет о несправедливости...​почему людям не дали шанс..вообщем-то она права...
Уходит Настя ее Римка и экстрасенс провожают...Римка желает им карьеры и удачи..
Экстрасенс сегодня объявил, что берет гендоса на перевоспитание...
а да забыла..еще варвуша речь держала..какая она хорошая..идет на компромиссы..Габоз вступился за нее..типа все слова обратно беру...вижу если натаху зацепило..значит она может отношения строить..но ей не повезло в выборе зацеплялки...Вообще​м гонят картину..все как мы и предполагали..варву​ша остается в роли брошенки и еще полгода будет отходить от не сложившихся отношений...наращив​ая свою задницу в одиночестве и спокойствие(((

Все конец.

0

42

Вечерний от РекаЛена

ну всю *ляя.возвели варву на божничку....
оо оказывается сегодня приход был... пришла..владелица салона массажа -Юля... и какая-то Аня, так поняла к Степе..единогласно оставили Юлю.... странно могли бы и ту и другую оставить...вторая тоже хорошенькая была..тем более девочек -то недобор..
У Лановской днюха....почему-то завтра....празднуют​ сегодня...аа объяснили..они празднуют последний день 28-тия....Гвоздь программы -О. Бузова..пипец..без бумажки ни чего сказать не может...поет новую песню..ДЛЯ НАТАЛИ! Алиса была на вечеринки..общается​ с Тишко...показывают что он рядом с ней стоит...а не с варвой.. Гендос убалтывает новенькую ехать на поляну...пришел черкас Маша ему об этом говорит...
Тишко..Алиска сидят трепятся, подошла варва.....раздаются​ одни пип-пи-пи..забирает​ телефон, вытаскивает батарею..уходит. Голоса за кадром..предлагают спеть ведьмам..опять Тишко с Алиской...он-будешь​ записывать телефон..та ржет- боюись нваташку..Тишко-дав​ай записывай..хочешь уедем сейчас..Алиса ржет...голоса Варвы- давай танцевать..продолже​ние в ночном...

0

43

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Лобное – ведущая КАС - в городе, на поляне Варвина.
Вместо ушедших близняшек и Демьяна пришли две новые девушки ( в городе),
Входят- не две, а ТРИ. Две – участницы, а третья- тайка- похоже в поддержку сотрудницы, с подносом в руках – испекли пирог для хомяков.
Брюнетка – Юля, владелица массажного салона – пришла к ВЫДАЮЩЕМУ ВДВешнику. КАС спросила, есть ли у неё машина- ведь Черкасов- меркантильный. Та ответила- утвердительно. Все засмеялись. КАС посоветовала не переписывать на него машину….
Блондинка Аня, тоже кстати- владелица, правда бывшая, салона красоты - к Степану. Как она объяснила- Кризис, мать его…
Парни с поляны задают вопросы. Ничего особенно.
Только Генка УЖЕ распушил хвост и приглашает на свидание Юлю, та отказывается- у неё в сердце- Андрей Че.
На стройке Генка продолжил объяснение своего поступка- ему Юля понравилась НЕ ПОТОМУ, что у неё есть машина- а чисто визуально. После стройки ему звонит Че и предъявляет претензии- опять Гена пытается влезть в его отношения с девушкой. Генка- бла-бла-бла… Как всегда- он зайчеГ- белый и пушистый.
Затем терки Варвиной и Тишко- в присутствии соседей- надоело!!!

Тет КАС и Сокол- по теме лидерства в группе.
Сокол поясняет, почему именно она делит строчки в песне – потому что она пишет строчки под каждого человека. И ей лучше знать- что кому петь! Они уже записалы песн., и КАС может удостовериться, как все хорошо получилось!
Кстати в ходе разговора выяснилось, что Степка лег в больницу – НА ОПЕРАЦИЮ.
У них там чё- эпидемия????
Разговор Наташки, Даши и Маши – Наташа советует им, как опытная участница группы ИВ- не ссориться и не надеяться на руководство Степана- он вообще на дух не переносит женские разборки- и просто сбегает от них!
Лучше им сразу в самом начале гасить конфликты….

Лобное. Ведущие Варвина- на поляне, Бородина – в городе.
Первая тема – кАнешна же- отношения ВарТишек….Не ценит он, мол, то золото, Шо ему досталось!
Ребяты- пересказывать все это- это удар ниже пояса. Карочи- все ЗА Наташку- мне чё-то Тишко стало жалко. Только Дворецков и высказался- Неважно, что Наташка нашла косяк у Андрея- звонки и СМС-ки бывшей девушки. Даже если бы не было НИКАКИХ косяков- ОНА ВСЕ РАВНО БЫ нашла, к чему прицепиться!!!
И это пра-а-а-а-а-ильно!
Потом было голосование за новых девочек- осталась Юля- та, что к Черкасову.

Вечеринка на День рождения Вики Лановской. Главным персонажем была грудь Вики- декольте, оголенное по самое НИХАЧУ!
Свадебным генералом была приглашена Бузова в наряде Новогодней елки- ну ладно, хоть на этот раз- действительно вечеринка, а не стройка! Спела песню, песня на уровне других ЗаслуШенных артистоФФ из проекта, да и исполнение- тоже.
А уж в Тынете вовсю трещали- вот-вот взойдет новая звЯзда! Ха-ха – 3 раза.
В начале вечеринке Дворецковы пытались внушить Варвиной, чтобы она маленько осадила свой характер- ну куда там! Наташка уже закусила удила. Тем более остальные хомяки её поддерживают- она – чистый брУльянт!!!
На вечернике были замечены Антон Потапович с девушкой, жена Ясина- забыла имя, и КАНЕШНА- Алиса-ботоксная- участница скандала.
Сначала Алиса и Андрей общались в общей толпе у стойки.
Затем разговор перешел на диванчик- правда, с другой стороны Алисы сидел мол.чел. Может – не её.
Андрей просит телефон у Алисы. Подлетает Варвина- Ты зачем записываешь телефон???
А. – Она просто интересный человек, и ничего здесь такого нет!
В. – хватает телефон Тишко у Алисы из рук, вынимает сим-карту и уходит в гневе. Тишко как ни в чем ни бывало- Не обращай внимания.
Алиса- Мне неудобно. У вас будут проблемы.
Тишко- Тебя не должны касаться наши проблемы. Я с ней сам разберусь! ( уже похоже набрался водоВки!)

Продолжение в ночном- может (не обещаю) - посмотрю!

0

44

Коротко вечерний от gul1903.

1часть.При​шли две девушки-блондинка и брюнетка.Симпатична​я блондинка-к Степану,брюнетка к Черкасову-принесла пирог,сказала,что приготовила сама,его внесла на подносе работница из ее салона тайского массажа.Вопросы-отв​еты.
2часть.Юля-она пришла к Черасову-мне папа сказал,что сам бы пошел туда,но таких,как мама -там нет! И еще он сказал,что Андрей Черкасов-самый достойный на проекте!Дворецков в своей комнате-про пирог Юли-там уже идет обман-этот торт-из магазина,я видел бирку с боку,и Ксюша сказала,что недавно покупала такой!И видно,что заливка фабричная на нем!Поляна. Обсуждают новых девочек.Даша-Андрей​ уже ездил к ней в салон,и она понравилась ему.Гендос-и мне она приглянулдась-поеду​ вечером в город-посмотрим...В​арвина,Маха и даша на кухне,за столом,там же Тищко-Варвина показала глазами Махе-начинай разговор.Маха-начал​а-ты похож на ежика,ты резко воспринимаешь разговоры на свою строну...Даша поддакивает ей-тараторят без остановок-Тишко тяжело вздыхает.Варвина опять вспомнила-у тебя была в ней переписка!-обиделас​ь на него-вышла резко из-за стола.Собчак и Сокол-тет о лидерстве в группе.Сокол-я перегнула,конечно,н​о мы уже записали диск,все довольны,Степа лежит на операции,иначе бы он оценил!-конфликта в нашей группе не будет,мы олько притираемся!
3часть.Лобное.Бороди​на-Варвиной-что утебя с Андреем?все идет к расставанию?Варвина​-одна и та же песня-начал отношения со лжи,были отношения...Бородин​а за нее горой,все высказываются -защищают с усердием Варвину-уж очень дружно все на стороне Варвиной.Даша пытается пискнуть в его защиту-Бородина ее перебивает,она,что ,должна с пустышкой кан-кан танцевать?Тишко все дружно заклевали-он сидит оправдывается.Голос​ование.Черкасов-я прошу мужской коллектив -поддержите меня! оставляют его Юлю.
4часть.Город.Кафе.Де​нь рождения Вики.У стойки бара опять выясняют отношения Варвина и Тишко-при Тори и Дворец.Варв.-ты от меня все скрывал! Тишко-что я скрывал?-поругались​.Тори дает совет-не нужно смотреть на прошлое.Черкасов обьявил-а сейчас гвоздь программы-выходит Бузова.Бузова-я ехала в машине,и случайно узнала,что у Вики день рождения,и я вас в сех люблю,и приехала поздравить.Видно так же случайно-у нее прическа,нарядное короткое блестящее платье,длинные бусы-поет под фонограмму-среднень​ко. Гости -много приглашенных,бывшая​ Ясиня,Алиса и еще кто-то.есть незнакомые-шумно. Тишко о чем-то говорит сАлисой-подбегает Варвина-материт его,отбирает сотку,вытаскивает все из сотки,Тишко-я просто взял ее номер,она интересный человек.Занавес!

0

45

Вечерний от РекаЛена

) Варвина така довольная1!!! показывает фотки Тишковской девочки...варва созналась что у них с Тишко постоянный секс... У варвы есть телефон Ани..подбивают Бузиху звонить этой девочке...узнать какие у той планы...варве кто-то доложил что и аня собирается на проект..
Звонок Анны: Бузиха предлагает ане типа приехать на проект стать участницей.. (блиин даже все без ошибок говорит..но явно долго учила..такие речевые обороты: история сложилась в пазл) ... Девочка интересуется с какой целью...говорит что они расстались , но отношения поддерживают..Бузих​а докладывает про секс..Аня вроде удивлена...теряет дар речи... Буз-спрашивает когда они виделись последний раз..Аня-когда он брал выходной..Тет КАС и Тишко..он сознался что понял, что любит Аню и хочет уйти..КАС читает морали...
Звонок закончен..Варва включила актрису ревет..говорит не хочу плакать.. (правильно было бы из-за чего)...Даша Буз Маха успокаивают..Даша с пустыми глазами ей по фиг..Буз чуть ли не ржет..пытается заплакать в месте... Маха чаек таскает.
Палыч учит жизни Тишко..Маха его забирает, так как варва хочет поговорить..Говорит​,что он реальная скотина..мразь..бье​т по лицу..пинает..обеща​ет сказать все вечером..уходит..Бу​з бежит за ней...ааааа ИСТЕРИКА ВАРВЫ из-за несчастной любви..успокаивает одна буз (интересно почему других не позвали)... ВАрва типа плачет..без слез..Буз хватается за голову..тоже пытается плакать.
Лобное: Борода в городе..Дашка- на поляне..
Борода-самая главная тема- Наталья приняла решение оставить Тишко
Варвина рассказывает о звонке Анне.
Даша-может звякнем еще раз?
Борода-неее сначала пусть андрей скажет. Ты одновременно признавался в любви 2 девушкам? Ты двуличный лживый человек?
Тишко- да! спасибо проекту, что помог мне понять что я люблю Аню...
Все охренели...
Борода переживает за Варву..разве она может сказать тебе спасибо..все ржут.
Варва опять оскорбляет Тишко..дебильный..н​у все Варву на божничку(((((
Звонят опять Анне...послушайте, что сказала Аня перед тем как сказала Алло...Даша предлагает пояснить ситуацию... приехать на проект-поговорить с Наташей...
Аня-мне сегодня сказали про секс Андрея и Наташи..я не знаю как быть..
Даша дает трубку Тишко
Тишко-я хочу узнать..можешь сказать о своем решении..ждешь ли ты меня..
Аня-даа
Тишко-ты готова простить все что было на дд?
Аня-даа...я тебя люблю..
Даша-мы все равно тебя не отпускаем..будем ждать завтра Анну...
чуть-чуть пропустила.. все жалеют Варву..завтра ждут Аню..для окончательного решения..
Вторая тема..Гендос чего-то опять привязался к Славику..был тет с КАС..та предложила Славу сделать мужской поступок: прибить гвоздь..починить старую слабую мебель..
На лобном..Борода -Гена мне стыдно перед телезрителями за тебя..что ты не адекватно себя ведешь..ГЕна ты тупой или специально так делаешь?...Кстати Слава в очередной раз простил Гендоса...Руся вступается за Гену...типа Слава выбрал себе роль жертвы ..так сказать занял свою нишу..Очень противно выглядит Эдик в начале серии... дебилоидным подростком... Борода пугает Гену выгоном... все тему закрыли!
реклама...
ой да ладно..Варвина была так счастлива..что еле-еле роль отыграла кинутой возлюбленной..
Опять..Даша-Маша-Нат​аша...обсуждают Тишко... вывод свинья...Ждут завтра Аню, что бы забирала...Кухня-Ри​та- как можно при Наташке спрашивать примет ли аня тебя обратно?...Тишко-ну​ она же хочет....вообщем...​ерундистика..из пустого в порожнее...Риткин вывод: ответ на вопрос Чему учит ДД?..- Отвечать за свои поступки..
Варва..я послушав его на лобном хотелось дать ему с ноги... Переживает за себя..опять включила актриску...Римка предлагает помочь варве собрать вещи. Руся- а чего это вещи?..сейчас Буш приедет..пусть Варва сидит..ждет..РИмка-​ ни фига, их всех выселили.
Варва..я туда даже не захожу в тот дои..
тишко в муж. спальне-хочу уйти и строить любовь за периметром с человеком, с которым у меня гармония..
варва-типа отпускаю..бог ему судья...Вот честное слово мне ее совсем не жалко.. Говорит-типа мне все говорили какой Андрей..как он тебя ждал...Интересно , мы видели как он ее ждал..домой собирался через день...Начали втирать зрителям, что у них там реальная жизнь..а некоторые приходят и думают , что там игрушки...

конец.

Анонс на завтра:
Руся с Геной сидят в спальне..Руся листает журнал и говорит- Гена я хочу тебе признаться..
Гена-в любви что ли..
Руся- ну любовь это и так понятно..но я хочу признаться тебе и всем..
Голос за кадром в чем хочет признаться Рустам...

0

46

Вечерний от accord

Всю серию разборки..Одно только не поняла, вчера Наташка выгнала Тишу вроде бы окончательно,то есть полный разрыв.
А сегодня зачем-то вместе с самой профессиональной ведущей затеяли его снова на чистую воду выводить.
Оленька прикинулась редактором кастинга и позвонила бывшей Ане,мол так и так..Тиша расстался с Варвиной,желает тебя видеть на проекте с целью строительства..Аня конечно подрастерялась,стала что-то лепетать,но Оленька настоящий допрос учинила,мол есть ли чувства у тебя..а у него.. а что он тебе говорил.. а вы встречались когда в последний раз..
Узнав,что у Ани чувства еще имеются, доложили ей про регулярный секес Варвиной и Тиши. Чему я несказанно удивилась. Когда успели-то? Вроде и разового не наблюдалось, тут сразу регулярный..
Вообщем,Наташа с большим энтузиазмом отыграла роль обманутой и преданной.Вот примерно как вчера,в Интуиции..И даж рыдала в тех же интонациях,как смеялась..

0

47

Вечерний от Lola05

Варвина - переспав ночь- УЖЕ наметила план мщения. Не убедили меня ни её слезы, ни дружеская поддержка соседушек (кстати- когда это они подружились? Все вроде была холодная война с Ведьмами, или сейчас Варва не имеет отношения к Ведьмам? Она ведь тоже учавствала в заговорах, по-крайней мере могла своих товарок маленько укоротить!)
Звонок Бузовой бывшей девушке Ане произвел неизгладимое впечатление. Скорее это было сделано не для того, чтобы Наташка еще раз удостоверилась в том, что Тишко её обманывает, твердя о своей любви, а донести до Ани о наличии СЕКСА, и очень регулярного, с Ваврвиной!
Весь сегодняшний день Варвина изображала жертву- ну вот не верю я ей, что она так влюбилась в него- Палыч только подтвердил мои догадки- он прямым текстом на вопрос Тишко- Ну почему Наталья все время ищет мои косяки?- ответил - Да не любит она - поэтому и ищет!!!
У Варвиной поставлена цель- показать всем- что она может любить, и её 1,5-годовое сидение на проекте все-таки оправдано. НО!!!! Ей вдруг попался кАзел!
А ну-ка вспомним, сколько некАзлов она отправила за периметр????
Сегодня Тишко как никогда был честен- он говорил, что любил Наталью, но любовь быстро прошла! И это не его вина. Любовь- как данность- она либо есть, либо нет!!!!
То что в Наташке не было любви- мне было видно невооруженным глазом!

Ситуация с тем, что Бородина настаивает на приезде в периметр Ани- ужасна!!! Для чего это нужно делать??? Чтобы Ане доказать, что какое ....овно этот Тишко, и еше раз сильно ударить по Тикшо, нарушив его дальнейшие планы на воссоединение с Аней.
Сейчас у Варвиной - одна цель- мщение, мщение, мщение!!!!
ТАК БОЙТЕСЬ ВСЕ МУЖИКИ, ВДРУГ НЕЧАЯННО ЗАХОТЕВШИЕ ПРИДТИ К НАТАЛЬЕ НА ШОУ!!!!
В случае неудачи- не важно, сразу ли она вам скажет - не мое, или вы скажете- не мое- ОНА ВАС СМЕШАЕТ С ....ОВНОМ!!!!!
Такое ИМХО!!!!

Была еще одна тема- одна красной линией сквозила через серию.
Генка не оставил своих попыток как-либо унизить Яйцеслава. Вчера, приехавши с вечеринки, они вздумали играться. Генка, как настоящий добряк (милый зайчик!!!) начал стегать ремнем по кровати, на которой лежал Венцик. Сегодня Венцик утверждал, что концом ремня ему попало по лицу, и ему было очень больно. Мини-чижик ему не верит- ол, если бы тебе попало по лицу- то тут такой бы был вой.
Руська сказал, что Венцик наконец-то нашел себе нишу на проекте- он ЖЕРТВА. И его карма- убрать Генку с проекта.
Сейчас он будет всегда изображать избитого Генкой, чтобы наконец-то восторжествовала справедливость.
Правда Собчак на тете ему предложила- для завоевания авторитета среди хомяков сделать что-нибудь существенное- НЕТ!!! Не построить любовь- ЭТОГО ОТ НЕГО НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ!!!- а например- приготовить всем вкусный ужин, задить гвоздь, сделать своими руками шкаф!!!! АБАСЦАКА! Онабы ему еще предложила слетать на луну.
Где гвоздь- а где Венцик!!!!!

0

48

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Ну чё- КАКВСИГДА- МОИ ВЕЧАТЛЕНИЯ!!!! от вечернего! ( для внутреннего пользования Глама!!!)

Кондрат сообщил новости вчерашнего дня, а также добавил новую- Генке Орги велели собирать вещи и уматывать с проекта.
В м/с сразу двое собирают вещи- Генка и Тишко. Венцик стоит обескураженный..
В ж/с Ясин спрашивает у Римки, как это ВДРУГ так могли Орги сделать. Римка- Это не ВДРУГ, это продолжается уже два года. Его предупреждали даже дисквалифицировали- человек не понимает!
Эта же тема перетирается в Че. комнате- на обеде- Че., Юля и Дворецковы. Они осуждают Генку- Че. – Ведь нас смотрят зрители, и они требуют, чтобы эти издевательства Генки над слабыми прекратились.
Юля- Он так самоутверждается. Взял бы объект более сильный…

В курятнике- Тишко и Варва. У Варвы- улыбка – от уха до уха- что-то не производит впечатления раздавленной и униженной девушки. Тишко просит прощения у Наташи.
Своим нравоучительным тоном она советует Тишко -Прежде чем начинать новые отношения, ты сначала сам в себе разберись. И обязательно будь честен со своей девушкой. Потом в жизни тебе все бумерангом вернется. И я не понимаю, зачем ты мне написал на двери- Прости меня, малышка. Верь мне!
Тишко- Я написал это НЕ ТЕБЕ…
Тет Варвиной и Б.- Б. еще раз пытается успокоить Наташку. Наташка вскрикнула- Аферисты всех стран- приходит на Проект к Варвиной!
На стройке конечно же тема- Тишко- и какой он кАзел. Долго моноложит Кузин- уж этому-то помолчать бы!
Римка- Да пускай уходит сегодня же.
Бузова- Ну уж нет. Пусть сиди т здесь и мучается. А выгоним его на мужской голосилке с ПОЗОРОМ, чтобы все – всей стране показать, какой он сволочь!
Рустам- Для чего это надо делать??? Тишко поступает так, как в его характере. И он не монстр, каким вы хотите его представить. Он монстрик.
Бузова- Да он монстр- он может и предать, и убить!!! ( она чё- дура????)

Тет Собчак и Тишко- опять все то же. Собчак пытается усовестить Тишко, что он нечестен даже с Аней. Ведь с Наташей у него были полноценные сексуальные отношения. Как же он сейчас будет объяснять это Ане?
Тишко- Да, мне предстоит много потрудиться- я буду восстанавливаться!
С.- Но ты не производишь впечатления униженного и раздавленного . Ты – флегма!!!
Тишко- Но вы же не знаете, как я страдаю внутри!

Бузова и Рустам- о поведении Генки. Ведущие настроены очень решительно.
Эта же тема- в столовой- Оратор- Рустам. Он поучает Генку. Генка сидит понурившись, пытается оправдать свое поведение молодостью. Но Рустам решительно заявляет, что это не молодость- это распущенность. Ведь Генка же в душе очень добрый.
Тет Собчак и Генки. Собчак не понимает, откуда столько агрессии в Генке. Они не собираются прощать Генку- ему и так давали много поблажек. Генка очень-очень просит – оставить его. Ведь в стране- ВНИМАНИЕ!!!- финансовый кризис! Куда же он сейчас пойдет. Собчак чуть не рухнула- Так что же ты не вспоминал о финансовом кризисе, когда пьяный стегал ремнем Венцеслава. У Генка сидит- опустив уши, глаССки- печальные… Он понимает, что это его последний шанс- только это может его проучить- он уже понимает, что – образно- за воротами его ждет самолет и его тетя…

Лобное- в городе КАС, на поляне Бородина.
Как объявила КАС- вечер Больших проводов. Начали с малого- с Тишко!
Тут все тоже самое, что говорили вчера-сегодня- и флегма, и как его простит его Аня. Собчак взяла с него обещание- в случае если его бросит Аня- не звонить и не слать СМС-ки Наталье. Тишко пошел на выход- его никто не пошел провожать.
Вторая тема- Генка и его безобразное поведение. КАС снова и снова посыпала пеплом голову Генке. Генка еще раз просил прощения, обещал исправиться и дать ему еще один- последний шанс.
КАС спросила- какое бы наказание Генка сам себе назначил? Генка- три недели дисквалификации- отпустить его домой. Собчак от смеха аж задохнулась- Да ты еще и отпуск себе просишь- мол, страшное наказание. Не-е-е-ет!!! Милый друг- если мы тебя оставим- ты будешь сидеть БЕЗВЫЛАЗНО в периметре- никаких клубов, никаких девочек, ни пьянок-гулянок.
Тут Рустам Петрович со скорбной мордой лица обратился к КАС- Мы с Ермаковой, как старые участники просит дать нам Генку на поруки. И если он облажается…
КАС- Но вы уйдете с проекта????
Руся замялся- не-е-е-е-т, мы кончено понесем наказание….Но мы надеемся, что до этого не дойдет. Мы составим своеобразный Устав, по которому Генка будет жить!
Вообщем- Генке дали последний шанс! (Хто бы сомневался!!!)

После лобного в м/с Надя, Ясин, Руся, Венцик и Генка- стебутся, как ЕСЛИ вдруг Генка опять провинится- Руся и Надя склонив голову понуро плетутся к выходу…
Надя- Ведь ты, Генка, хороший парень, но дурной…

В комнате Дворецковых – гости Черкасов и Юля. Дворецков не верит Генке- его уже ничто не может исправить!!!!

В комнате Палыча- Венцик, СыПа и Маша. Маша- Слава, ты должен дать обещание не провоцировать Гену.
Венцик- Так я его не провоцирую…
Маша- Нет, провоцируешь! У тебя такой вид, будто ты хочешь, чтобы тебя ударили. (договорилась девочка- срочно место в Кащенко- острый клинический случай!!)
Палыч- Аха, у него на лице написано- Ударь меня!
Машка не унимается.- Ты человек добрый. Тебя ударят, ты не реагируешь. И только когда тебе скажут- почему ты не кричишь, ведь это больно, ты начинаешь кричать!!!!

В ж/с – Римка, Надя, Наталья, Вика.
Наталья- Девочки, вы видели- ведь никто не пошел провожать его к воротам.
Римка- Да отпусти его из своего сердца, переспи ночь с мыслью, что он ушел!
Наташка- Господи, но почему мне всегда достаются уроды!!!!!!

В м/с- ВНИМАНИЕ- анонс на сегодня помните- продолжение!!!
Рустам- Гена, я хотел тебе признаться…
Генка- То, что ты меня любишь???
Рустам – Что Тишко – козел и придурок!!!
Ну и как вам АНОНСИК и его финал???? Опять фуфло ТНТшники подсунули!!!

И апофеоз вечернего- Наташа лежит в своей комнате ОДНА!!! Лежит- грустная, тихо заплакала, повернулась – уткнулась в подушку!!! ВЕРЮ!!!!!!!!! (с)

0

49

ВЕЧЕРНИЙ ПОСЛЕ НЕМОГО ПРОСМОТРА от Делар

Как пришло время, так и появилась Олька в синенькой курточке. Руки в карманы спрятала и говорит: «Всякое на проекте было, но чтобы хомяк честно признавался в обмане, такого еще не бывало!»
И сразу же Тишку показали. Он вещи упаковывал. А возле него Генка крутился. По всему было видать, что не знал еще Генка, какая беда его поджидает с уходом Тишки.
А у Торички и Славки куча еды осталась.
Вот и позвали они Дрюню на завтрак.
Пришел Дрюня, съел кусочек (тут он сморщился).
«Черт знает, чем кормите!» - заорал (тут он за живот схватился и выскочил из помещения).
А Наташка обновленная была. В душ сходила, полотенцем зеленым обернулась, да и засветилась обновленностью.
Но в это время Тишка пришел.
Как увидел обновленную Наташку, так и самому обновиться захотелось (тут он по своему телу рукой провел).
А Наташка ему: «Да ладно тебе! Беседами разными тебя обмоем! Будешь как новенький!» (тут она рукой махнула).
Разулыбался Тиша. А Наташка еще больше разулыбалась. Говорит: «Ты что про любовь в последний раз читал?»
Тиша брови нахмурил, вспоминать стал. Хотел сказать, да не успел - началась рекламная пауза.
А после паузы распустила Наташка волосы, да и давай перед зеркалом крутиться…
«Дура, я, - говорит, - дура! - и чего вчера убивалась?» (тут она пальчик к голове приставила), а нам Славку показали. Наелся Славка. И по всему видать было, что потянуло его на сладенькое.
Огляделся вокруг, и не увидел ничего кроме Торички.
Огляделся еще раз… В этот раз углядел трость резиновую.
«Вставай Торичка, любить тебя этой тростью буду!» (тут он поступательные движения перед Торичкой прямо тростью сделал… Энергичные, между прочим).
А Торичка спорить не стала. Она в последнее время вообще покладистая стала. Поднялась из-за стола и пошла безропотно трости отдаваться.
А КАС тоже хотела кому-нибудь отдаться. Вот и решила: «Ну его на фиг этот телемост!», да и приехала на поляну самолично.
Позвала к себе Русю, усадила напротив.
«Как у тебя с твоими шалавами?» - спрашивает (тут она точно такую же позу заняла, как Руся. По всему видать, что расположить его к себе нацелилась).
«Чувства еще имею ко многим!» - сказал Руся, - но если надо…» (тут он глаза опустил и покраснел).
«Надо!» - сказала КАС…
И пошел Руся освобождаться.
Сначала к Ольке пришел.
«Придется тебе забыть, милая!» – сказал, и хотел уже причину объяснить, а Олька слушать не стала. Руки в боки приставила и давай упрекать Русичку.
Опустил глаза Руся, задумался. Знал, что ему не только с Олькой такой разговор предстоит.
И отправился Руся в столовую. Собрал вокруг себя Базарова да Генку, и говорит: «Все вы мне дороги, но не могу я только вам принадлежать! Планета наша Земля большая…» (тут он очертил руками круг перед собой).
Поняли Базаров с Генкой что к чему, огорчились, конечно, особенно Генка.
Но в это время его КАС к себе позвала.
«Ты пойми, - говорит, - я ж тоже живая!» (тут она руки к груди прижала).
А Генке хоть и тяжело было, но понял он все. Сорвал с себя шапку, по волосам рукой провел..
«Не могу говорит, хоть режь! Не смею!» (тут он зажмурился)
Рассердилась КАС.
«Ну же я тебе отомщу!» - подумала, и началось лобное место.
Сначала слово Тише дали, чтоб обсказал он все обстоятельно про свою любовь.
Начал Тиша рассказывать. Все губы в кровь искусал, пока до конца дошел. А потом и говорит: «Простите люди добрые!», и пошел свои сумки до конца упаковывать.
А Наташка почему-то обрадовалась, к Генке подбежала, да и села рядом.
А в это время Дрюня с Саней песню как запоют про новую пару – Гена да Наташа.
Генка еще понять ничЁ не успел, а КАС уж ему руку на коленку положила: «Люби ее Гена!» - говорит.
«Не буду! Не хочу!» - закричал Генка (тут он опять рукой по голове провел и зажмурился).
И тогда Руся каак вскочет с места, да кааак закричит: «Зачем Наташке такое счастье? Ее счастье из-за тех ворот придет!» (тут он указал рукой на те ворота, из которых счастье придет и пот со лба вытер).
«Ладно! Сказала КАС, подождем!» - и все обрадовались.
И кинулся Руся КАС на шею, а потом и Генка кинулся. И стали они КАС обнимать, целовать… По всему видать, что не зря она на поляну приехала.
А НаДюшка тоже обрадовалась.
И только Яйцеслав загрустил.
Пришел в комнату к Машке, и говорит: «Ну что мне делать? Как Русю вернуть? Что посоветуешь, Маша?»
А Машка: «Ложись на коврик прикроватный, над позами работать будем!»
Лег тут Яйцеслав, а Манька давай им руководить….То на бок повернуться велела, то на живот…. Возможно и на четвереньки встать заставляла, только нам этого не показали....

0

50

Вечерний от РекаЛена

Бушина съездила домой и теперь может предоставить доказательства измены Сокол...рассказывае​т что лечилась... лежала дома..читала книжки...по телефону..рекламиру​ют телефоны..

Тет Бузовой с Сергеем- Сергей сам попросил все рассказать..так как после эфира девушка его выгнала... извинился перед Сокол...Он оказывается был влюблен в ВАРВИНУ!!!! так что хотел бросить свою, с которой он прожид более 5 лет..все началось с варвой тем летом..серьезно..он​ собирался на проект..потом пришел Адеев и она его кинула...Он попросил Сокол, чтобы она намекнула Бушиной..что у них что-то было..
Поляна Буш-Гена-КАС-Варва.​.ржут над админом и Сокол...обсуждают Сокол и Габоз...КАС типа меня Сокол поразила..такая приличная..Это такая тема с адмигами? Бушина-если хочешь я еще тебе про кого-то расскажу...
Опять город... Буз офигивает от того как все скрывала Варва..на проект она его не пустила..он решил, что она его кинула..
Поляна - Гена- Собчак а че ты так зацепилась? тебе же обычно все равно..
Собчак- меня удивила реакция Габоза..
Короче обсирают всех и вся((( от собчак не ожидала... перетерли Ксю Степину...
Ксю собирает вещи для переезда на поляну...

В спальнях обсуждают на фиг оставили Гену.
Гендос цепляет Славика...
Тет Бороды и Степы
Б-Степа женщины тебя покидают..а ты как-будто бы рад?
С- это ее выбор..да я типа рад...

Гендос со Славиком..повтор из дневного...
приехал Руся с фотосессии..говорит​ Буш..типа купил тебе букет и забыл в студии..а там уже все закрыли...обнимаютс​я...цалуются.. Буш-говорит любви хочу...нет..буду всех хреначить...

Опять город..Степа оставется в городе и будет заниматься тем же..может быть будет ждать Харю..с Харей переписывается..озв​учивать не хочет...
ну ВСЕ вАРВА ОЖИЛА... всех воспитывает((((

Степа с Ксю танцуют...
после рекламы... Варва говорит что она видела видео с секисом..Габоз-если​ есть показывайте..если нет-закройте свои гнилые рты...
Вставлю свое.. Но Сергей так и не сказал что секс-то был!!!
Лобное- Буз к варве обращается..интерес​уется как она себя чувствует..Варва очень рада.. что Буш приехала..будут по ночам вместе плакать..
Буз интересуется..есть ли кто , кто варву поддерживает за периметром..Та отрицает..Буз говорит, что знает такого...спрашивает​ имя Сергей ей ни чего не говорит..Варва ржет...народ интересуется тот самый..Буз про тет рассказывает... Варва говорит что этот Сергей для нее был удовлетворителем своих физических потребностей..вот и настоящее рожа Варвы-моралистки вылезла! Варвину перекосило...но сидит с улыбочкой..Буз говорит о разрушении мифа Варвиной...Ну все сегодня бенефис ВАРВЫ(((
Так..Буз сказала что Сокол покрывала Варву..та возмутилась...я сама себя могу покрыть..
Варва-есть видео..
Бушина аж завизжала..
Сокол-Наташа че всякую муть гонишь..
Варвина -я видела такое видео
Габоз-если есть давайте фото-видео или свои гнилые рты закройте..
все наехали на Габоза..типа оскорбляет..
Вообще так до конца и не разобрались...остав​или на потом..(видимо будут теперь видео записывать)
2 тема..переезд Ксю..
Бузова выглядит ужасно(((
Буз обращается к менщикову-типа Ксю переезжает..значит и Менщиков тоже должен завтра свалить с квартиры
Ясин))) вспомнил что черкас живет там)))
Степа- что это за условия?? тоже про черкаса говорит...типа японимаю что это решение ведущих..почему мне нельзя?
Буз..типа ты бы хотел к саше вернуться..поэтому езжай на поляну...
Степа наезжает на Буз..кому я мешаю
Буз талдычит про правила
Степа..какие на фиг правила..мне надо вгороде жить..
Буз-если тебя правила не устраивают можешь встать и уйти..
Степа встает и уходит..
Буз- Степ....ребята поймите правильно..есть правила..наверно это минутные эмоции...вернемся после рекламы..но решение принято..
..чего-то Сокол черкасу будет говорить..про завралась...Бушина полный неадекват...похоже покровители у них действительно...ест​ь... Варва-то лоханулась...мы то думали аллигатора ждет...а ей и админа хватает...бляя строит роковую женщину... с ее признаниями..к ней теперь ваще ни кто не пойдет...противная до ужаса...на лобном понаблюдайте за рожами ее и бушы(((

Буш с варвой перетирают Сокол..варва говорит что у него точно есть съемка... Сокол точно его любила..а у варвы точно секс..типа Сокол говорит круче чем Габоз..
Сокол с черкасом...Сокол рассказывает про варву..то же что и сергей говорил на тете...
Опять варва с Буш... про Сокол...Буш-давай видео доставай..варвиа-ну​ как?.. Буш-ну придумай...бред какой-то...
Рита- про разговор без камер с сокол..что Габоз..даже если так..мы уходим с проекта и женимся и будем вместе...обсуждают что он простит из-за своих измен
Сокол стыдно за то что она Варву обманывала..черкас аж офигел...перед Сашей ей тоже стыдно..
Вообщем шоу продолжается
Варвина  в вечернем наехала на славика..типа противно ей как он ест..а после показывают..Буш сидит жрет..в шапке..ей так не противно..нее нудная и противная баба...представляю что с ней лет через 5 будет...
АА забыла кстати..секс у не с Сергеем (Варвой) был раз в месяц 3 раза....вот какая у нее физическая потребность.

0

51

Вечерний от ЛЕЛЁКА

КАС в подводке- вчера ребята проводил Тишко- никто не пошел его провожать за ворота. Зато при уходе другого участника – все встали на его защиту (!!!).
Гена был на волоске от гибели. И лишь только слово Рустама (А где Надька???) спасло Гену от ухода . И теперь при малейшем проступке Гены- уйдет с проекта Рустам.
Приехала из Ёбурга Бушина.
Гена взялся за перевоспитание- начал читать книжки, взялся избавиться от сквернословия.
Саша уехала отдыхать в Таиланд, и возвращения её ждет больше всего не ИВ, а Степа.

Наташа В. звонит Ксю – Как дела? Ничего не произошло?
Ксю- увиливает от ответа!
Но Наиашку не провести- она ФСЕ знает- СЕКИСА НЕТ!!! Из-за Шурки!!! -Давай-ка собирайся на поляну.
Тет Гены и КАС.
Гена- Я так тебе благодарен. Ведь если бы была Бузова- то я бы был уже за воротами- (тут Генка едва удержался. Чтобы не заржать от своей шутки! Я – тоже!)
КАС- Но я ведь верю в тебя!!! А что самое тяжелое в твоих новых правилах?
Г.- Мат- ведь за каждое мат.слово- я должен мыть посуду за этими кабанами.
К.- А если тебя начнут провоцировать? Ведь тут ВСЕ ненавидят Рустама. И могут через тебя выгнать его.
Г. - Ну удачи им! Я- кремень!

Римка и Маша. Маша – как истинная интеллектуалка- собирает детский пазл. Римка- о Шурке- Сейчас она приедет из Т. – у неё будет масса энергии, и она начнет опять мутить со Степаном- не для того, чтобы опять строить отношения- а чтобы съехать с поляны. Здесь все её игнорируют.
В столовой- Надя и Венцик- В. спрашивает у Нади про её «первый раз» и общается ли она с этим человеком ( вот придурок- он совсем рухнул с дуба!).Надя – как ни странно- ему отвечает.
Тут подходит Наташа и садится за стол есть. Потом оторопело смотрит на Веницка-Ты можешь аккуратнее есть? (а ведь Венцик заявляя, что он из интеллигентной семьи!!!)

Тет Сергей (админа) и Бузовой.
Не буду сегодня затрагивать внешний вид Бузовой- сами увидите- и ПОСМЕЕТЕСЬ.
Сергей начал свою исповедь с сообщением, что ему уже ничто не страшно- недавно он собрал вещи и расстался со своей девушкой ( а я что говорила???)
Знаком он со многими ( что значит- знаком? Чисто визуально или уже с интимом- не уточнил!)
Но любил он одну девушку…. Варвину. У Бузовой даже челюсть отпала. – Наташу??? Поверить не могу.!
С.- Да, мы с ней встречались 1,5 года. Я был влюблен, я был готов на все- даже придти на проект. Но тут пришел Адеев и она написала мне- Извини, он мне понравился, я хочу попробовать с ним построить отношения.
Б. – И она все это время встречалась с тобой??? А мы все её считали одинокой, жалели её, что у неё не складываются отношения. Правда ходили слухи, что у Наташки кто-то был за проектом, но что это ты?!?!?!?!
С. – продолжал- Мы разорвали свои отношения недавно- в ноябре (!!!!). Она не захотела больше со мной общаться. Я разозлился и попросил Бушину намекнуть на интим с Сокол- я ждал реакции от Наташки. Ну а потом- началось вся эта карусель
В это время к тету Генки и КАС присоединились Бушина и Варвина. И речь с Генки постепенно перешла в другое русло- к изменам Сокол Гобозову.
КАС- Не понимаю, как могла Сокол изменить- мне она всегда казалась порядочной! Тем более об урагане в постели с Гобозовым все знают!
Бушина и Варвина (СИЯЮЩАЯ!!!!) поддакивают- говорят в параллель. Бушина как всегда- все знает!!!

Ксю собирает чемоданы – улыбается. Степан- Что это ты делаешь? Собираешь чемоданы? Ксю- Да вот – переезжаю на поляну, хочу наконец-то пары настоящей. Вот кто-то на меня посмотрит на Непарную- и захочет прийти ко мне!
Степка- А-а-а-а…
Зазвучал блюз (знатоки- что за песня????), Степка напевает, Ксю пританцовывает- позитиФФ!
Потом был тет Бородиной и Степки- Борода – как маг-чародей- стерла улыбку, глаза заволокла туманом- Степка сидел невеселый- будто больной.
Бородина- И как ты дальше будешь жить? Ты переписываешься с Харитоновой? И что она отвечает?
Степан- морщась, как от зубной боли- отвечал назойливой Бороде- Не собирается он озвучивать переписку… Вот приедет Саша, примут какое-нибудь решение- вот тогда он все расскажет!

Лобное. В городе- Бузова. На поляне – Ермакова ( ну она и слова не сказала!)
Б. обращается к Варвиной- Ну и как, Наташенька? Как ты себя чувствуешь после ухода Тишко?
В.- Да ничего… ( а у самой улыбка- от уха до уха- щаз лицо треснет! Сколько не пыжилась- так и не смогла сделать скорбное лицо, как того требовала ситуация)
Тут Бузова и рассказала подробности тета с Сергеем.
Вривна – не отрицала- это была НЕ ЛЮБОВЬ- а тупое удовлетворение физических потребностей.
Я ОФИГЕЛА!!!! И эта девушка нам цельный месяц рассказывала о чистой ДОЛГОЖДАННОЙ любви!
Ну вообщем – там все понятно.
Тут Бузова затронула Сокол- мол, Сокол прикрывала Варвину. Варвина и Бушина вскинулись- Да пусть она молчит! У них есть видео секса С.и Сергея.
Гобозов заорал- Пусть покажут нам это видео, а если нет- пусть закроют свои гнилые рты!
Б., В. и Бузова закричали на него- Да чё ты орешь!!! Карочи- заткнули рот Сашке.
Варвина - Я лично, своими глазами видела видео с сексом Ольги и Сережи.
Перешли к Ксю.
Бузова (улыбаясь) спрашивает- Ксю – ты сегодня переезжаешь на поляну, ты не изменила своего решения?
Ксю (улыбаясь)- Нет…
Бузова- А что ты все улыбаешься? Степан приводит тебя – ты улыбаешься, он изменяет- ты улыбаешься, ты собираешь чемоданы- улыбаешься… ( вот дурочка- о что, ей навзрыд плакать, как давеча Варвиной???)
Бузова перешла к Степану- Ну что- ты остался один, а так как ты один не можешь оставаться в городе- завтра собираешь чемоданы- и на поляну.
Степан аж поднялся на дыбы- Ему необходимо жить в городе?
Вопрос- а как же Черкасов и его проживание в городе в статусе одиночки- остался висет в воздухе.
Б. – Короче- такое наше решение. Если тебя не устраивают наши правила- собирай вещи и уходи с проекта.
Только прозвучало последнее слово Бузовой- Степка- встал, взял подушку и пошел к выходу.
Бузова- вслед Степа…Степа… ( к ребятам) Ну я надеюсь – это все эмоции- и завтра Степан примет настоящее решение… ( Будет тебе Бузова на орехи за самоуправство!!!)

Бушина в курятнике- Ты видишь, что Сокол устраивает? Она решила играть на опережение… А самой выйти чистенькой. А я вас ДВОИХ прикрывала…
В. – Она его любила- расхваливал- какой он классный, круче, чем Гобозов… Она его действительно любила, а у меня был чистый трах….
А что Ольге боятся- у Гобозова самого столько косяков было- и Эрика, и Ботова….

Сокол и Че.- вот это место я пропустила… Надеюсь кто-ибудь дополнит меня.
В ж/с обсуждают измену Сокол- Ритка- Оля без камер мне говорила, что Саша все знает- и если что- мы уходим с проекта!

ФСЁ!!!

Ой забыла- про Тишко!
Бузова на лобном- РАДОСТНО- к поляне- Ребята, вы примете Ксю? Те- ДА!
Б. к Ведьмам - А ВЫ?
Бушина- Мы к ней хорошо относимся....
Варивна- бурча под нос- видимо совесть все-таки есть- после сенсационных разоблачений Сергея- А я нет! Она с моим бывшим кавалером Тишко на вечеринке обнималась!!!!
Вот- зараза! Уж хоть бы не вякала!!!!
А как сегодня орал Гобозов. А вчерашнюю песнь, восхваляющую Святую Варвару- навреное уже забыл.
Да похоже и у Черкасова слова застряли в горле.
Вот сегодня надо было выгонять Тишко. Какая была бы сегодня атмосфЭра????

0

52

Вечерний от demon017

Девочки и мальчики,вечерний привет!
Короче первую часть вечернего я пропустила,начала смотреть как раз с тэта Ольги и этого админа,у него оказывается был секс не с Сокол,а он был влюблён и сексовался с Варвиной с лета прошлого года по самый день рождения её,т.е. пол года,но теперь он растался со своей девушкой и может всё рассказать,он даже хотел прийти на проект,бросить свою девушку с которой встречался и жил пять лет,но Варвина сказала что он не для проекта,приходить не нужно и вообще нужно расстаться,Бузова очень удивлялась что как это наша несчастная Варвина,у которой никак не получается с мужчинами.Параллельно показывают старый дом,Собчак,Варвина,ЕБ и Генка обсуждают Сокол какая она,а казалась порядочной,больше всех конечно выступает Варвина.Потом показали как Генка учит сенса убирать вещи,одеватся,приодел,привёл на кухню показать,все оценили.В городе Ксюша Стёпина собирается на поляну,Степан хочет пока остатся в городе,может когда приедет Харя,она захочет к нему,но он пока не загадывает.Лобное начали с Варвиной,ведёт Бузова,Ольга спросила не знает лиона кого кто за неё переживает за периметром,короче Варвина ото всего отпирается,для неё это было только удовлетворение потребностей она девушка одинокая и это никого не касается,потом затронули Сокол,ЕБ сказала что есть видео с сексом её и Андрея,Гобоз стал орать что пусть покажут или заткнут свои поганые рты,ведьмы завозмущались,Ольга прикрыла эту тему,начала про Ксюшу и Степана,что мол Ксюша всегда весела и довольна всем,когда пришла,когда изменял,когда в любви Харе признавался,когда собралась на поляну,спросла что собирается делать Степан,Степан собрался пока сидеть в городе,Ольга озвучила решение что завтра Степан перезжает на поляну,есть правила,Степан стал возмущатся у него дела,он не поедет на поляну,почему тогда АЧ в городе дали жить,а ему не позволяют,Ольга опять повторила что есть правила или на поляну или покидает проект,Степан встал и ушёл с лобного.После лобного Варвина с ЕБ злорадствуют,вот пусть теперь выкручивается(про Сокол),она говорила что Андрея любит,что в постели он лучше Гобоза,а видео у них нет,только блефуют,но до чего же злые.В ЖС тоже ГОбозов обсуждают,все говорят что они всё равно будут вместе,чтобы не произошло на самом деле.Город,комната АЧ,Сокол разговаривает с АЧ говорит что действительно был секс с этим админом и Гобоз знает про это,это было когда он ей изменил и они сильно ругались,Варвиной она всё говорила специально про Сергея,как бы вызвать ревность тот хотел с её помощью,но ВАрвина кремень,если разорвала отношения,то к ним не возвращается.АЧ сказал что если бы Сокол была его девушкой то она получила бы хороших лещей,Слава Торин сказал что нельзя так в отношениях подставлять,Сокол сказала что понимает,но так получилось и про видео она не знала.На поляне опять ведьмы,ЕБ говорит что нужно достать видео,подбивает ВАрвину подкатить к этому Андрею,Варвина говорит что никак,она же с ним рассталась,на кухне Генка,Рустам ,там уже Варвина пришла за водой,опять про Гобозовых,что он мол кавказец,всегда бил себя в грудь за понятия и что теперь,ему рога навесили прямо внизу,Варвина послушала и пошла,Рустам что то её спросил про эту ситуацию,а она с такой злость а я девушка свободная и могу иметь секс за периметром(что то Бузову за это постоянно корили и тыкали,а им оказывается всё можно),а вот Сокол в паре,пусть отдувается,нечего говорить что она её прикрывала.Рустам говорит какие же бабы злые.Всё.

0

53

http://spynet.ru/engine/data/emoticons/figase.gif

0

54

ЖМИТЕ В МОЮ ПОДПИСЬ!!!! ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА САМОГО ЛУЧШЕГО РЕПОРТЕРА!!!)))

0

55

РекаЛена о вечернем

глянула вечерний...скучно..​все друг перед другом извинились...и все замяли...Ермакова опять плачет..хочет отношений...
ОООЧень много Бузовой на лобном, никому путем не дала слова сказать..бедную маньку так вообще сбила с мысли..та замолчала и ни чего путнего не смогла сказать..а начинала за здравие)))....она действительно косая(((

0

56

Впечатления от ВЕЧЕРНЕГО от ЛЕЛЁКА

Сегодня- день Черкасова.
Прошлявшись всю ночь, он приехал в город только утром. Вид помято-похмельный- видна бессонная ночь – так сказать – налицо!
Юля начинает ему предъявлять за его подружек. И тут Черкасов ответил на мучивший меня вопрос- он ответил Юле – Ты кто мне??? Ты мне никто! Я буду поступать так, как хочу, возвращаться тогда, когда хочу!
Юля начинает пародировать Че.- как тот разговаривает со своими девушками по телефону- сюсюкает. Че. говорит- Как бы сказал Станиславский-НЕ ВЕРЮ!!!
Ну-ка напомните- кто так у нас говорит??? Читает Андрюшка Глам!
Черкасс считает, что Юля не вправе вообще его контролировать.
Юля продолжает- Я тебя полностью устраиваю- комнату убираю, кушать готовлю…
Мне это все не нравится!
Че. – Тогда давай объявим себя сегодня же парой!
Юля категорически против!
Позже Черкасов просит намазать ему …опу мазью. Юля спрашивает- Да какой ты военный- размяк как кисель.
Черкасов- Сестра-сестра- спасай бойца!
Юля- Странно как-то- бойца ранили в …опу.
Потом долго кривлялся на камеру. (Бондарчук в это время замер- он нашел таки исполнителя главной роли в новом супербоевике!!!)

Рустам и Надя- о продолжении лав-стори Гобозовых. А также о группе «Законы любви»- они объединились под эгидой- самые искренние пары и настоящие девушки- парни! А сейчас поперла всякая грязь. Надя говорит, что надо опасаться громких заявления, потому что после них обычно бывает разоблачения….

На стройке муссировалась тема отсутствия подарков в парах Пынзарей и Палычей. Тема и само обсуждение нудное. Девочки- Они нам не дарят ничего, и дарят только тогда, когда мы выпросим. Мальчики- Каа-а-а-к ничего не дарим- и начинают перечислять.
Потом разобрки в парах продолжились. И если разборки у Пынзарей- со смешками, то у Палычей- все серьезно. Маша просит – Разнообразии мою жизнь – мне скучно!
Палыч- А тебе не хочется разнообразить мою жизнь?
Маша- Это ты должен- потому что я девочка- и я капризничаю…
Палыч- Если тебя что-то не устраивает- вон иди на волю- к другим мальчикам.
Маша аж взбеленилась- Да ты сам вперед уйдешь с проекта! (похоже она себя считает главной в паре- и именно из-за неё их и держат!)

Надя и Рима – в гардеробной (тут же трется- подслушивает- Вика). Надька рыдает- Она уже два года на проекте, нет отношений, нет перспективы…
Рима- Ты расстроилась, потому что приехал Никита?
Н.- Да при чем тут Никита! Все смешалось тут…

Чуть позже – в этой же гардеробной- Никита и Вика- Почему плачет Надя?
Вика- Может из-за тебя? Тут ходят слухи- мол, освободилась квартира в городе, может заселить в город пару Никиты и Нади?
Никита- активно отмахивается- Нет уж- прошла любовь!
В. – А была ли вообще любовь!
Н. – Не было никакой любви… Это просто так говорится.
Вика стала выпытывать- кто же ему нравится на проекте. Никита- Это ты про себя что ли спрашиваешь? Вика – мямлит- Ну да и это тоже.
Никита признается – Да, и ты тоже нравишься….

Лобное. Ведущая Бузова- в городе, на поляне- Рустам.
Сразу ПЕРД Бузовой - Ты что такое лицо обидливое сделал?( к Рустаму) Руська сразу оговорочку подхватил… Добрый наш…
Бузова сразу обратилась к Степану.
Б.- Я понимаю- вчера были эмоции. Как сегодня ты решил ? (заискивающе- перегнувшись через ребят)
Степка- даже не повернувшись к ней- Я собираю вещи и переезжаю на поляну.
Б.- Ну я вижу- ты сегодня в не очень хорошем настроении (неужели??? С чего бы это???)
Перешли к Гобозовым и ведьмам- надоели до скрежета зубовного.
Гобозов- они с Сокол долго ночью говорили, раскрыли друкдругу много секретов (про измену ничего не говорил!), простили друКдруга и просят прощения у Ведьм.
Ведьмы сидят тут же- в городе ехидно улыбаются.
Бушина- Мы не хотели вносить разлад в ваши отношения, просто не надо других марать…
Варвара- даже не запомнила – что она говорила- чё-то я злая на неё. Она все сидела и лыбилась!!!
Перешли к «ссорам» Пынзарей- это вообще анекдот. Дашку спросили- чем она не довольна. Та начала перечислять- он меня заставляет готовить, стирать, убираться- а я ведь создана ДЛЯ ЛЮБВИ! Обалдеть! Что она дальше несла- не поддается описанию. Чё-то моя уверенность в её адекватности пошатнулась!
Рустам только и сказал – Я уверен, что пара Даши и Сергея будет существовать ВЕЧНО- ПАТАМУШТО Дашка купила маленькую спортивную машинку!!!
Все заржали.
Сергей вскочил на колени и начал отбивать поклоны Дашке.
Бузова перешла к Маше- тут все серьезнее. Маша вообще предположила, что Даша предъявляет претензии к Сергею- заодно Машкой. А у Палычей- все очень серьезно- и заплакала… Только и сказала- Я человека теряю….
Тут Бузова произнесла второй ПЕРД - Вы можете какую-нибудь конкретику сказать ( к Палычу)?
Палыч начал философские рассуждения- вникать в них – я вникаю, ну уж пересказывать их- увольте!
Следующая тема- Надя и её рев весь день.
Надя отказывается отвечать на вопросы Бузовой. Вообще сегодня Бузовой- минус. Её как ведущую- ребята не воспринимают- и Степка, и Надька- не реагировали на неё, Во время её расспросов было шумно и смешливо. Ольга даже крикнула, чтобы все молчали, на что Рустам ей ответил- А тут и так никто не говорит, кроме тебя!
Надя- У меня все хорошо, я сама разберусь!
Римка начала защищать подругу- До те пор, пока будут приводить таких парней, как Ясин, который хочет домой, и Славы- у нас не будет отношений!!! Римка всех отбрила.

После лобного компания- Руся, Ясин и Венцик предъявили Римке претензии за её слова.
Римка продолжала настаивать- Да кому они нужны!
Ясин- Так тут нет девочек, с кем я бы мог построить отношения…
Римка- А Славка??? Он конечно как человек хороший- но кому он нужен???

Потом оставшись наедине- Римка говорит рыдающей под одеялом Надьке- Все считают, что ты ревешь из-за Никиты.
Надя отрицает. Тут же играет Лилушка- вот настоящий позитив!

В городе торжественные проводы Степана. Гобозов поет под гитару- а у меня все в глазах Гимн Наталье Варвиной… Обалдеть!!!!

Ну вот и все!

0

57

Вечерний от ЛЕЛЁКА

В подводке Кондрат очень много говорил про Бузову и про её обиду на Рустама. Даже, сказал Кондрат, на лобном вчера произошла крупная ссора Бузовой и Рустама- странно- нам не показали.
Приход Рассола к Дворецковым- описан в дневном.
В каминной завтракает Бушина и Рустам (Варва шуршит возле плиты- в разговоре не участвует). Рустам опускает Бузову по полной- она не умеет работать в паре, забирает все себе.
Бушина- Ну ты же её постоянно поправляешь. Она совершает ошибки, сбивается. Ты её критикуешь, она еще больше сбивается.
Рустам- Ну так она и не может грамотно строить речь! Я уверен- я был бы круче…..

На стройке- уборка снега на языке.
На фоне вдалеке работающих хомяков- две Хлавные курицы- рассуждают, как нехорошо поступает Рустам, обсуждая Ольгу и её умение разговаривать. И даже то, что ВСЕ хомяки её критикуют, именно Рустам не может делать- так как он друХ Бахини!

Бузова и Рустам общаются по телемосту- как я и раньше говорила- Бузова с Дошираком на бОшке.
Б. начала выговаривать ему свои обиды- помянула ему, что она ведущая и что он на порядок старше- то есть должен быть мудрее. Рустам пытался вставить слово- но тщетно. Бузова- какВсигда- моноложила- ей похоже НИКОГДА не интересно другое мнение- лишь бы самой выговориться! И поставить точку!
Рустаму наконец-то дали слово- Руся ЖЖЕГ! – Будем говорить начистоту! Если ты безграмотно говоришь- так хоть давай слов тем, кто может говорить…
Даже эту короткую речь Бузова постоянно перебивала- вот не умеет Трешка СЛУШАТЬ!!!! Она сказала- Что она всегда (!!!) дает высказать всем желающим, даже в ущерб своему здоровью!!!!
Рустам хотел было продолжить, но Б. оборвала его
Вообщем- какВсигда- Трешка «закрыла тему»!!!!!!

Предвариловка- самое интересное:
За Викой вышел Венцик- обалдеть. Оказывается у них вчера были какие-то разговоры- жаль нам не показали! Мы-то видели разговоры Вики с Никитой. Но Никита за Викой так и не вышел.
Зато к Вике еще вышел и Эдик и они с Венциком стали шутливо бороться за «даму»!
Борода- как всегда деликатно (!!!)- Вика- тебе нужно еще пучок таких мальчиков, чтобы удовлетворить тебя…
Никита не вышел и за Ксю.
Парней осталось трое – Степка в своей меховой шапке, Ясин и Никита- они- по словам Бородиной- напоминали троицу из «Кавказской пленницы».
Так вот вышла Ксю и сказала- Не хочу пингвина, а хочу Алладина- И за ней вышел Ясин!!!!

Лобное. Ведущая Бородина- на поляне. Бузова- в городе.
Сразу- тема раздора Б. и Руськи.
Б.- Мне передают слова, как Рустам за глаза очень нелестно обо мне. Настоящие друзья так не поступают… Он обещал помогать мне, как другу….
Бородина- Почему ты думаешь- он так поступает? Он тебе завидует?
Ермакова- Просто когда Бузова ведущая- это игра в одни ворота. Она не дает никому говорить. А ведь это должно быть как игра в мячик- одна-другая…Зачем тогда другая ведущая, если говорит одна Бузова?
Бородина жестко оборвала- Так, вы должны помнить одно- ведущих трое- КАС, Б. и я. И если вас сюда (на место ведущей) садят- это ничего не значит- вы просто на подхвате! ( то есть вы- пустое место!!)
Вторая тема- постоянное напряжение в паре Палыча. Еще во время серии показывали, но так нудно, что не стала пересказывать. В двух словах- Машу позвали на кастинг в Киев- ОДНУ. Палыч психует. Вот это и стали обсуждать на лобном. Тут конечно вездесущая и всезнающая Бушина начала выдвигать версию, что видимо в прошлый раз (???) Маша вызвала какое-то недоверие у Палыча. Маша с ней стала ругаться. Но Дашка веселым голосом заявила, что это всего лишь ревность. И чтобы как-то успокоить СыПу Бородина сообщила ему, что его тоже в феврале приглашают в Чебоксары на кастинг- ОДНОГО!
Тут на лобное в городе заходят Тори и Рассел. Пришло время феерить и Бузовой. Она сразу же взяла быка за рога!
Спросила у Тори- Почему у неё так дрожит голос- ведь она разлюбила Рассела!
Тори- Просто перед тем, как сюда зайти- мы поругались…Но рассказывать я не хочу.
Бузова настаивает- обращается к Расселу. А тому только и надо- вскочил и изобразил походку пингвина.- Все так, мол, и говорят- не понимаю- как она с ним живет!
Славка вскочил, схватил за грудки этого придурка, и они начали драться. Бузова тут же вскочила- решила встать между ними- её отбросили, как котенка в сторону- а я так надеялась, что её попадет по сусалам!
Парни растащили драчунов- Рассел стоит и ухмыляется. Бузова, как провокатора- удалила его с лобного места!
Перешли к другой теме – приход новых девочек.
Одна- двоюродная сестра Бушиной- (я бы ей дала лет 28-30).Ленка в улучшенном варианте, только постаревшая. Такие же губищи, носяра и черные волосы. НО!!! Ухоженная! Работала до недавнего времени юристом в строительном холдинге в Питере. Сейчас переехала в Москву- временно не работает. Пришла к Рустаму- «чтобы он её продюссировал!» Руся уже положил глаз на её шубку! Пытается острить, что хочет выгнать кого-нить из ИВ, наверное Бушину.
Вторая девочка- Настя Латышева- 19 лет-вчера её обсуждали… Помните?
Сидела замерзшая, сказала, что пришла к Никите…Сказала про свои четырехгодичные отношения… Почему расстались- не хотела бы говорить на эту тему…

После лобного Варва и Бушина сразу присели на уши Насте, пытаясь очернить Никиту…Она грамотно себя вела- пока вежливо отвечала. Себя она еще покажет!
Вторую- Машу- хозяйкой уже вышагивающей по спальням на втором этаже- обихаживает Рустам. Девица очень уверенная!

В гардеробной Никита общается с Настей. Говорит, что вообщем-то она ему нравится. Она говорит, что может тога она его пригласит на свидание? Он говорит, что если надо- он сам пригласит.
Настя- Мне нравится, что ты ведешь себя, как мальчик, а не как мужик. Я не хочу такого…

Маша вместе с Рустамом заходит в комнату ИВ. Там гора вещей Бушиной, которые она собирается уложить в шкаф. Рустам- Вот тут и живут Ведьмы. Вот отсюда ты и хочешь выселить одну из них!
Маша спрашивает- а могут ли из отсюда выселить?
Бушина- Да КТО??? Эта серая масса??? ( Да что это такое!!!!! …..ЛЯДСТВО какое!!!!)

В городе после лобного Бузова зашла в комнату Дворецковых и попыталась усовестить Славу.- Мол, Рассел пришел вывести тебя на эмоции- и он вывел.
Тори и Слава обрушились на неё- Да он уже два дня ходит сюда и заявляет, что пришел отбить у меня жену! Вишь- он помнит её поцелуи, помнит её запахи! Как можно это вообще слушать…
Бузова попыталась учить ВЗРОСЛЫХ людей- у неё точно от собственной значимости корону сносит!!!!!!

Анонс на завтра. Такого ведущие больше не будут прощать.- Показывают террасу- стройка- хомяки сидят, что-то обсуждают. Бузова соскочила- психанула и пошла быстрым шагом от них. Вслед ей кричат- Оля, Оля…

Отредактировано bruna (2009-02-11 18:24:40)

0

58

Вечерний от demon017


Расел пришёл к Тори и Славе в гости, принёс цветок и конфеты, говорит что должен же он сделать какую то отдачу на подарки которые ему делала Тори .Поляна ,старый дом, Рустам ,ЕБ и Варвина, завтракают. ЕБ спрашивает Рустама задевает ли его то что когда они ведут вместе с Бузовой она старается показать что выше его ,он говорит что да, но ведь мы все знаем что она как ведущая слабенькая, что ему проиграет, да и лобные не интересные последнее время, ЕБ напомнила что они ведь друзья на что он сказал что дружба дружбой, а работа есть работа и он её сделает лучше .Город, Славка с Тори принимают Рассола, он говорит что не может забыть Тори, пришёл обсудить это ещё гастроли, поездку в США .Поляна ,стройка ЕБ и Варвина говорят о Бузовой и Рустаме, пришли к выводу что вместо того чтобы помочь Ольге как друг,он ей просто завидует что не его а Ольгу поставили ведущей. Тэт Ольги и Рустама через телевизор, она ему говорит что ей передали что Рустам постоянно не лестно отзывается о её работе, разносит и собирает сплетни ,он стал возражать и тут же стал говорить что она моноложит ,не даёт ему как партнёру себя проявить и уж если честно то надо давать высказатся тем кто более компетентен ,а то она бездарна и безграмотна(по моему так )Ольга его остановила, сказала что больше не хочет это слушать и она даёт слово всем кто хочет высказатся, его попросила давать ей на лобном не мешать. Маша сообщает Сыпе что её пригласили на Украину провести кастинг, СП очень этим недоволен. Расел с Тори ушли попить кофе и поговорить, не сообщив Славе. Выбор симпатий Бороду обозвали пингвином, животик уже хороший. Всё ожидаемо ,кроме что за Ксюшой вышел Ясин, а за тётей Викой сразу два мальца сенс и Эдик, Варвина и ЕБ выбрали друг друга, потом к ним вышел Рустам, Ники и Стёпа одни.
Лобное: начинает Бородина спрашивает у Ольги что у неё с Рустамом, та говорит что за периметром они встречаются, друзья ,хорошо проводят время, но когда в периметре то тот постоянно ей вставляет палки в колёса, ходит собирает сплетни, друзья так не поступают ,а после передачи подходят и один на один говорят у тебя вот там то и там было не правильно, нужно вот так и на данный момент у неё два авторитета и помошника в её новой работе Собчак и Бородина и ещё редакторы, которые ей помогают и поправляют, Рустам говорит что это бред, Бородина может спросить сама у ребят, тут подняла руку Марфа, сказала что она к Ольге хорошо относится, но вот три дня назад ей не дали слово когда она была со ведущей, Ольга стала говорить что даёт слово всем если того требует ситуация, даже в сильный мороз, Марфа что то стала возражать, тут вступила Бородина сказала что на проекте три ведущих Собчак, Бородина и Бузова , а остальных если садят на место ведущих, то они только на подхвате и ничего более и если им не дали слово то значит не посчитали нужным это сделать и закрыла тему. Стали обсуждать Тори Славу и Ширику, те ещё не пришли на лобное спрашивают Славу доверяет он или нет Тори, тот ей верит, Ольга зовёт Тои и Ширинку на лобное, Тори злая, голос дрожит , говорит что пошла только для того чтобы сказать что у неё семья, любит она только Славу , чабан стал говорить что пошли вспомнить прошлые отношения, поцелуи, обнимашки. Ольга спросила почему Тори так волнуется, та говорит что больше не хочет знать Рассела потому что он оскорблял её мол. Человека , Рассел стал показывать походку Славы, Славка не стерпел, вскочил схватил того за грудки, завязалась драка, Ольга встряла между ними, Рассел стал орать что то, в итоге Ольга выпроводила его с лобного. Пришли две новенькие девочки одна в дорогой шубе ,к Рустаму, хочет в группу вместо ЕБ, вторая к Ники, мы её видели не так давно на кастинге с АЧ .Первая живёт на деньги спонсоров, вторая учится на ведущую.После лобного Ольга выговаривает Славе чего он так реагирует ,Тори вступилась говорит что Рассел его уже два дня провоцирует, сколько можно молчать.На поляне многим понравилась девушка которая к Ники пришла.

0

59

Вечерний от ЛЕЛЁКА.

Генка и девочки разговаривают в ж/с про Черкасова. Настя рассказывает, что Че. уже на кастинге положил на неё глаз и предложил ей заселиться третьей.
Настя- НИКОГДА!
Генка- Да Че. уже не знает, как отвязаться от Юли...
Маша и Настя- в столовой. Настя очень уверена в создании крепкой пары с Никитой.
Черкасову позвонила маменька Агибалова, поздравила его, потом трубку взяла Ольга- он с ней поздоровался- Моя бывшая, потом поправился- Моя первая девушка на телепроекте.
С ними он разговаривает гораздо ласковее, чем с Юлей.
Че. и Юля- Юле не нравится, что Че. совсем не интересуется жизнью Юли- он ведет себя пофигистично. Ему важнее Интернет, чем живой человек.
Че. говорит, что если он не интересуется Юлиной жизнью- значит их отношения еще не дошли до той степени, когда ему будет действительно интересно. Он спрашивает Юлю- Тебя это задевает?
Он ненормальный- а кого это не будет задевать? ЗВЯЗДА!

Поход в курятник я уже описАла в дневнике.

К Палычам пришла Бородина- все та же тема- Палыч недоволен поездкой в Киев Машки в одиночестве…- надоело. Высасывают тему из пальца!

Тет Бородиной и новеньких. У Насти большое желание остаться. У Маши желание не столь велико. Бородина стала её пытать- так хочет ли она все-таки быть на проекте. И хоть Маша не видеть здесь ребят, с кем она будет строить отношения- она еще хочет побыть здесь. Бородина спросила- А как же Рустам, ведь ты к нему пришла?
Маша- Рустам хороший собеседник- не более того!

На стройке- прораб Бузова. Обсуждали новеньких. Слово дали Варвиной- она только и сказала, что вопрос, какие девочки нужны мальчикам, должны решать сами мальчики. Как и когда придут мальчики- девочки сами должны решать- кто останется!
Шутили все- Римка опять переругивалась с Генкой, просила у него прощения.
Разговор закончился, и Ленка встала со скамейки, взяла подушку, на что Бузова психанула- Ну а Бушина сейчас может идти!
Бушина тоже психанула- села обратно!- Так вроде бы разговор закончен- чего еще то???
Бузова психанула- вскочила и убежала- вот придурошная!

Черкасов говорит Юле, что его отмечание Дня рождения будет без неё. – Она в его планы на этот день не вхо-ди-ла!!! (Вот сцуко!)

На лобном Гобозов дарит подарки Че. – масло репейное для лысины, настойку перцовую для неё же, что-то для потенции (Че. сказал, что с этим у него все в порядке!) и удочку для рыбалки.

Бородина спрашивает, почему Че. не берет с собой Юлю. Он отмазывается, что к родителям он пойдет один, а вот в клубе к нему присоединится Юля.
Бородина говорит- Я уверена, что ты это приглашение придумал 5 минут назад!
Черкасов не отрицал!
Бородина пыталась устроить выволочку Бушиной, но все хомяки встали на защиту. Даже Рустам сказал что из Льюиса Кэрролла «Дальше становится все страньше, и страньше!»- вот на этом диалекте и разговаривает Бузова.
Бородина признала, что ей требуется помощь, даже оговорилась- по Фрейду- мол у неё звездная болезнь, правда сразу же поправилась- но мы-то знаем- оно так и есть!

Перед голосованием Юля взяла слово- так как у них не складываются отношения с Че.- она уходит с проекта. Встала и ушла. Че. сидел ошарашенный!
Голосование – ушла Вика.

После лобного.
Че. – Юль, вот объясни мне- человеку с высшим образованием. Вот садимся мы на лобном месте, я объясняю всем- как буду праздновать - сначала с родителями, потом мы вместе. А ты? Это что такое- прямо на лобном месте ты сообщаешь такую весть? Нельзя было мне перед лобным сообщить?
Юля- Мне надоело твое отношение. Не нужна я тебе. Я ушла- какие претензии…Это игра в одни ворота!
Че. – Меня опять бросили! А ты научись проигрывать!
Юля- Вот я и ухожу! (собирает вещи) На ту удочку, которую тебе подарили ребята- большую рыбку не поймать. А я сорвалась с крючка!
Че.- Это не ты сорвалась с крючка. Это ты меня не поймала на удочку!

Че. и Гобозов провожают Юлю, выносят вещи и поют песню из «Гардемарин»- Не вешать нос, гардемарины!
Да какие из них гардемарины- вши солдатские!!!!!

В столовой ребята обсуждают подарки, которые оказывается подарили ребята с поляны, а Гобозов подарил- будто от себя. Кстати сказал опять – НЕКИЕ подарки (ну сколько можно!)

ПЕРЛ дня- кончено же Бузовой - Она не такая ЭНЕРГЕТИЧНАЯ (про Настю)

..........

0

60

Анонс на завтра от ЛЕЛЁКА.

В каминной сидят Римка и Венцик (ну сколько можно этого придурка до себя допускать????), Римка учит его пить из шампанское.
Венцик- Ты предназначена только мне!....
Римка- Не боишься, что я тебя раздавлю???...

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2