Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2


Вечерние репортажи #2

Сообщений 91 страница 120 из 470

91

Анонс на завтра от Ольги Максименко

*Ревность Славы привела к плачевному результату*. * Показали, Черкасов целует Инну. Веня с размаху ему влепил по голове. Черкас упал и лежит. Все вокруг суетятся: говорят, нужно скорую вызвать. * Но выглядит всё как-то по-театральному, наигранно.

0

92

Очень коротко о вечернем от Ларисы Лукк

На поляне так же мало людей. Появляется Сергей Палыч. Явных признаков похмельного синдрома не заметно. Все выясняют, где он был. Отвечает, что пытался встретиться с Семёном, не получилось, проводил Риму на поезд и был у двоюродного брата, советовался с ним по поводу своей проблемы одиночества. С Машей Б. не встречался, потому что до этого поговорил со своей мамой и она его предостерегла от этих отношений.

Кузин и Рита переезжают в старый дом.

Потом курятник и собрание на языке. Кузин ведёт опять по-хамски. Полностью обрубает все поползновения Карины. Карина обижается и уходит с языка. Кузин вслед ей кричит: "Иди побрейся!" Всё это ей передаёт новенькая Женя.
Ещё обсуждают СП и Машу Б. Маша говорит, что разочаровалась в СП. Ему не нужна женщина, ему нужна «женщина-мама», а она ей быть не собирается.

В городе Гобозов и Инна решили разыграть Венцеслава, сказали, что позвонили Черкасову и отослали ему по ММС фото Инны. Андрею Инна понравилась и он ей сказал переселяться в его комнату. Узнав это, Венцик впал в уныние, но первый его вопрос был: "Когда мне переселяться на поляну? Уже сегодня???"
Затем Инна собирает сумочки и собирается попасть в комнату Черкаса, но Венцик выкрал ключи и говорит, что выкинул их. Потом бросается на грудь к Инне и просит не уходить от него, признаётся ей в любви. Инна продолжает его подкалывать. А экстрасенс почти в трансе!!!

На поляне в ж/с на кровати Риммы лежит Карина и всхлипывая жалуется Ермаковой на Кузина. Потом она же в столовой говорит новенькой Жене, что Кузин конечно же хам, но это её заводит. Говорит: «Вот был бы он свободен….» и мечтательно закатывает глаза. Женя ей говорит, что Карина и Рита слишком разные типажи, может поэтому так трудно подступиться к Кузину, на что Карина отвечает, что Кузин ещё не знает, что он хочет и вообще он ей подходит по возрасту.

В комнате Пынзарят Даша опять капризничает, говорит, что болит животик. Сергей наклеивает ей пластырь. Она чего-то не хочет делать по хозяйству, отлынивает и забирается в палатку. Атмосфера благодушная.

На лобном обсуждали сначала СП. Он сказал, что не видит ничего плохого в том, что прислушивается к маме, да и вообще он не видит особого рвения со стороны Маши Б. Маша говорит, что больше бороться за СП не будет, не видит в этом смысла.
Затем перекинулись на Венцика и Инну. Венцик пообещал, что когда завтра Черкасов вернётся на проект, он набьёт ему морду, несмотря на то, что тот ВДВ-шник. Смотреть было смешно!
Обсуждали поведение Кузина. Он и на лобном продолжал вопить, отказался извиняться перед Кариной, хоть и признал свою вину. Опять повторил, что в последнее время он как-то особенно раздражён (может и правда ограничение в курении влияет? – это мои мысли).

Да… ещё забыла! Чёрный маг пригласил Надюфку на романтичное свидание в какое-то кафе. Пили чай и пытались составить беседу. Им это очень плохо удавалось, потому что Вадим постоянно пытался какие-то условия выставить, а Надя его перебивала и вообще была настроена игриво. Черный маг её игривости не подыгрывал, так что свидание получилось какое-то очень не интересное.

А в целом вечерний эфир среднего уровня. Посмотреть можно.

Спасибо за внимание

0

93

от ЛЕЛЁКА

Ой, сёдни така серия фееричная- я прям оПсмеялась фся!!!
Бушина Владу на стройке- Вчера ты предложил нашему Белому магу батл- он отказался…
Влад- Да. И я считаю, что когда в прошлый раз я отказался на его предложение- он просто вздохнул с облегчением. Он пытается делать Шоу из своих ЯКОБЫ магических сил.
Венц Гобозову - В прошлый раз он отказался, а я считаю, если я соглашусь на его вызов сейчас- это будет выглядеть так, как будто я иду у него на поводу. У меня есть четкая позиция- КОГДА провести Батл!!!
Инна- Слава вообще предложил завести крысу и назвать его Кадони.

Бушина тетит Никиту- У тебя приподнятое настроение- конечно, у тебя же появилась новая жертва! Вы уже вместе лежите на постели. А как же Гена? Ведь Женя пришла к нему!
Никита- Тема с Геной – не актуальна. Женя вообще не знает Генку, как и он – её. Если я захочу- она будет со мной! Она меня влечет сексуально!
Бушина спрашивает о Наташн- Ты очень много времени уделяешь Варвиной, что ты к ней испытываешь?
Н. – Я Наташку- просто люблю, как человека! А как женщина- она вызывает во мне определенный интерес.
Тут Никита начал нести такую пургу- он похоже сам такое ляпнул, и никак не мог грамотно закончить фразу- чтобы не выявить своего явного интереса к Варвиной. Ведь все, что он сказал на тете с Ленкой- вмиг стало известно всему дому.
А ведь раньше было, что тайна тета хоть как-то (пусть- временно) сохранялась. Теперь- чтобы не тратить время зря- надо перенести все теты – на ЛОБНОЕ место!
Никита сравнивает Наталью с недостижимой звездой в небе- она манит его, но он также понимает, что ему этой цели никогда не достичь!

Варвина и Женя- в столовой- совместное приготовление обеда. Наташа- Никита и Генка – бабники. Но что будет с ними, когда они влюбяться???? Может и остепеняться!
Женя расспрашивает о Никите. Наташа- Он для меня слабохарактерный!
Женя- Он, что получается, - подкаблучник???? (погоди, девочка, немного поживешь с ним бок о бок- сама все поймешь!!!)

Часть 2.
В городе встречают Черкасова. Все одеты в Гавайском стиле- парео, банданы… Гобозов поет- «К нам приехал Черкасов….но приехал, чтобы снова уехать на рыбалку….»
Че. – стоит загорелый, довольный жизнью и собой. Рядом стоит бедная немочь- задохлик Венцик, обнаженный по пояс, На голове- какой-то венок!
Итак – битва БЕЛЫХ МАГОВ началась!
Гобозов заявил о крайней заинтересованности Инны. Че. начинает играть глазками, как тот амур на конкурсе! Рассказывает, что отдыхал в тех краях, где был Джек Воробей! Так поди он тама снимался в Пиратах Карибского моря НАМБЕР ФО??????
Че. объявляет Венцу, что скоро Инна будет жить в его комнате – Ты побьешь меня за это??? (Канешна, а как же- вот сейчас и начнется феерия!!!)
Венц – Инна вообще не хочет интима!
Гобозов- А ты покажи ей свою фитильку- она мигом захочет!
Че.- Хочешь, я покажу свою??? (убегает к Венцу в комнату- там они запираются вдвоем и начинают спектаклю!!!)
- О, какой он у тебя большой!
- Хочешь потрогать?
- О, да! Ао-ао-ао-ао….
- Тебе нравиться моя фитюлька?
- Да!
Венц не выдержал пыток- убежал в комнату к Гобозовым. Вскоре туда пришли «счастливые любовники». Венц- Я считал информацию- никто ничего не показывал- вы все врете!!!
Позже – в Черкасовской комнате. Венц- Я буду отстаивать Инну до конца- она МОЯ! Я тебе её никогда не отдам!
Че. – А как ты будешь это делать? Ведь как говориццо (тут манеько задумался- видать шарики после Доминикана сАвсим застоялись- ворочаются с трудом- и выдал!!!) - С*ка не вскочит, кобель не захочет! Ой, или наоборот- я всегда это путаю (КАНЕШНА путаешь- мы еще твой хронометраж-хронологию никак не можем забыть!!!). Ты даже за попу её не трогал, а я трогал!!!
Венц начал выталкивать Инну из комнату- Пошли домой, женщина!- обхватил её за талию- пытается сдвинуть с места- но где Венцик и где Инна- она же СТАТУЯ!
Че. вскочил- Я тебе за Инну лицо набью!- начинают шутливо боксироваться…
Инна- Да отстань ты от меня!
Венц- как маленький ребенок- видимо решил взять её силой своего обаяния – вытаращил глаза, зарычал - р-р-р-р – Я – Белый маг! Я- сильный!- толкаются с Че., повалили Инну на кровать, ползают по ней, как по Скифскому кургану! Или может они играют скаССку- Белоснежка и ДВА гнома???? Тут Венц отталкивает Че. – тот падает, Венц- вылетает из комнаты. Че. и Инна- продолжают спектакль- опять те же звуки- Ао-ао… Че. даже уже приспускает штаны, немного оголив задницу- для пущей убедительности!
Венц опять врывается- начинает расшвыривать вещи.- Черкасову- Ты выглядишь дураком!!! Еще раз увижу тебя рядом с ней- я тебе тресну по башке!
Толкались-толкались- вдруг Че. упал- будто в оПмароке! Сокол заверещала- Он потерял сознание. Надо звонить в скорую! А тебя, Слава, дисквалифицируют!
Венц запаниковал- начал бегать по коридору- по комнате- АБАСЦАКА. Хотя мне его уже стало жаль- нельзя так над убогим!
Венц сам звонит в скорую – просит приехать, хотя сам он еще сомневается в истинность обморока!
Гобозов – Надо сделать ему искусственное дыхание.
Инна рванула к нему- наклонилась ко рту- тут вдруг- О ЧУДО!!!!- руки находящегося в обмороке зашевелились и крепко обняли Инну за талию!
Сокол- Ой, искусственное дыхание постепенно переходит в секс!!!
Все это время «оживления мертвого Че.» Венц лежал на кровати откинувшись- судорожно дышал- бедный птенчик- издеваюЦЦа на тобой енти садюги!
Венц вскочил- оттащил Инну от Черкасова.

В ж/с – Влад сидит на кровати Надьки. Надька под пледом- лежит недовольная… Разговаривают о будущем своей пары- ДА БУДЕТ ЛИ ОНО- енто будущее?
Надя- Все мои отношения длились месяц- мне нужно сначала присмотреться к тебе. О заселении в комнату пока не может быть и речи- мы не настолько еще близки!
И не надо меня корректировать. Многие пытались это сделать- переделать меня- у них ничего не получилось! (короче, НадюТка включила свою обычную «бычку»!!!)
Градус общения повышается. Наконец НаТька сказала свою коронную фразу- Пошел вон!
Влад возмущен- Я не потерплю хамство ни от кого. Я не буду с тобой общаться, пока ты не извинишься!- выходит из ж/с. Надька довольная поворачивается на другой бок- Спокойной ночи!
Уже в столовой он общается с Бушиной- Ленка его грамотно наставляет…- Не обращай на неё внимания. Вы знакомы с ней только неделю. Она не будет к тебе прислушиваться так, как например к Пенджиевой!
Влад- Я быстро загораюсь к человеку, но если не вижу отдачи- также быстро остываю!!! (Ох, и дождется НаТька у нас ремня на всю *опу!!!!)

Варвина и Никита в столовой. Никита - Меня спрашивают про мое отношение к тебе. Ты для меня – как Дама сердца. Как в средневековой Франции- Дама сердца никогда не была близка со своим воздыхателем- тот за неё бился на турнирах… (Блин, ну и понесло вас, Остап!) Позже Никиту уже допрашивает Женя о их взаимоотношениях. Никита признается, что любит Наташу, тут поправляется- как друга.
Женя психует- Это нормально?- признаваться при свое девушке в любви к другой девушке? – пытается уйти от него. Никита тормозит её, начинает выкручиваться- говорит, что также любит и Палыча ( Э, нет дорогой! Ты Палыча не назвал бы своей Дамой сердца!)
Женя спрашивает- А меня?
Никита ни минуту не раздумывая – отрезает- Нет! (вот придурок!). Я тебя знаю всего три дня!
Вот тут Женька больше не выдерживает- посылает его в задницу и со психом уходит!
Позже в бассейне Женя жалится Карине на жестокого Никиту- он всему дому объявил, что любит Наташу, а меня- нет! Ведь и так понятно, что ПОКА нет, но зачем же при этом он громко про другую говорит?????
Карина- Да он здесь за кем только не ухаживал!!!
Тут заходит Никита- Ой, а чё это у нас глаССки красные??? (Ты дурной совсем? Не понимаешь??? Да у неё запор был- сидела на толчке – тужилась- вот гласски и покраснели- ДЕБИЛКО!) Начал её уговаривать, обнимать. Вот стервец, сначала напакостит- потом зализывает!

На лобном- ведущая в городе Бородина. В подводке Гобозов- Че. приехал с Доминиканской Республики- а тут такие ананасы Инны!
Бородина- Че. действительно получил удар в челюсть от Славы! Инна, кто же тебе действительно мил?
Инна сидит между двух каваРелов- как Родина-мать, а Славка и Андрей- как пионеры, возлагающие цветы к её ногам! На поляне по монитору тоже наблюдали сию картину- ржут не переставая- Инна- пересела!
Венц- Я буду охранять Инну от этого ловеласа- он же потом её бросит!
Инна- Может я хочу сделать из него настоящего мужчину?
Бородина- Ты уже применяешь систему кнута и пряника. Кнут – был. Может пора перейти к пряникам? Давай- целуй его!
Сокол и Гоб. Скандируют- Це-луй! Це-луй! Инна- чмокает его в губы- быстро-быстро!
Влад с поляны Венцу- Мне тоже очень нравится Инна- можно я приеду к вам в гости?
Че. – Конечно- ДА! Приезжай!
Бородина- Ты уезжаешь в город, а у тебя такие проблемы в отношениях!
Влад- У меня есть проблемы?
Бушина- А у него есть отношения?
Влад- Я решил придти к такому выводу, что пока мы дружим…
Перешли к теме Жени и Никиты.
Женя- недовольно- Он всему дому признавался в своей любви к Наташе!
Никита отрицает, говорит, что его неправильно поняли!!!
Бушина- Да все правильно поняли. Ты сказал, что Наташка – это недостижимая звезда в небе, это цель, которую ты НИКОГДА не сможет достигнуть! А тут- рядом- есть цель попроще!
Никита выкручивается, но чем больше выкручивается- тем больше- как муха в паутине- еще больше запутывается. Короче- коллапс полнейший!
А Черкасов- тут как тут- приглашает на свидание Женю. Она – видите ли- ему симпатиШШна!
Никита – Нет, она никуда не поедет! Это она решила!!! (нет слоФФФ!!!!)

Фсе! Занавес!

0

94

от ЛЕЛЁКА

Смотрела не с начала- застала только обнимашки Жени и Никиты в бассейной. Женя выговаривает Никите- Что ты накручиваешь волосы Нади? Мне это не нравится – короче – ревнует…
В столовой – Надя и Мария- Надя- Это скоропалительное заселение Н.и Ж. попахивает боязнью перед голосованием.
Мария- Ну вроде бы сказали, что иммунитетов не будет.
Надя- Ну все равно- вроде бы движуха… И все равно я буду голосовать против неё! Она реально самая слабая!

В городе- в гостях у Инны Черкасов - он кормите её клубникой со сливками- прямо из рук. Та с вожделением облизывается. Ревнивый Славка стоит рядом с Инной, схватил тарелку- Сейчас эта клубника окажется у тебя на голове!
Че.- Ты ведешь себя как пьяный десантник на 2 августа- как быдло!
Венц- Короче, хочешь клубнику на голову?
Тут входит Влад с тортом, Че. оживлся- О, кто к нам пришел?
Позже- Влад Венцу- Дайте нам пообщаться с Инной наедине. Инна – Вы не против!
Инна- Нет – я не против!
Венц- Нет, я буду сидеть недалеко..
Влад- Нам не надо, чтобы Вы сидели и грели уши!
Заходит Гобозов- уводит Венца- видимо – для инструктажа.

Приехала Маня- опять началось её нытье- обрыдло!
Теперь она ему предъявляет ночевку у Семена…
Тет КАК и Палыча- тема- ревность Палыча к Степке…

Венц теперь уже наезжает на Влада- Ты не имеешь права трогать мою девушку- берет горсть клубники со сливками и кидает в лицо Владу.
Влад не заставил себя долго ждать- тортик полетел в лицо Венцу. Началась потасовка. НО!!! Влад – со смехом, а Венц- на полном серьезе! Секундаты Гобозов и Дворецков поддерживают Венца- все городские в сборе- ржака стоит неимоверная!
В конце драки Венц заслужил похвалу от своего гуру- Молодец! Мужик! Защитил свою женщину!
Влада уводят умыться к Гобозовым- тот обернувшись, говорит Венцу- Смотри, не укради мои сапоги!
Затем он приходит к Венцу и выкладывает на стол часы- в драке Венц порвал «дорогой» ремешок. Венц- У меня сейчас денег нет. Влад- Короче- вот тебе часы- налаживай, а если ты их прос*ешь- ты попадешь на большие бабки…
Венцик стоит, как пыльным мешком хлопнутый.

Гобозов звонит Никите, расспрашивает его об отношениях с Женей- вчера на лобном ведьмы тако-о-о-о-го наговорили.- Никита- Ну если верить ведьмам- то все *ляди, одни они хорошие!

Ленка в ж/с Марии – очень нелестно отзывается о Жене- Нужно держать марку или просто называть свои вещи именами- заселяться на 3-й день знакомства!

Степка вернулся- соскучился по Шурке- в ж/с обнимаются, позитивное общение.
Чуть позже Шурка, Наташка и Карина- в кухне.
Карина спрашивает у Шурки- Как у вас со Степаном?
Саша- А тут нечего говорить…
К.- А для тебя – это жирная точка?

Саша- Я сама не знаю. Сейчас- в той ипостаси, в том месте, где я сейчас нахожусь- меня все устраивает!
К.- Ну если ты ничего уже к нему не чувствуешь- скажи ему об этом!
Наташа- А может – еще не все….

Степка- как всегда – наедине- поет о любви- жалистливо…….

На лобном- герой дня- Венц!
Венц- Влад приехал ТИПА к моей девушке и начал выказывать ТИПА свои симпатии…
Бородина- А может – именно потому, что она твоя ТИПА девушка- поэтому все к ней так и лезут?
Начинают разбираться в их отношениях- что же все-таки происходит.
Инна- Я хотела проверить – что же все-таки он ко мне испытывает? А когда я заявила что уезжаю на поляну, Слава заявил, что не поедем за мной! Так о какой симпатии со стороны Венцеслава может идти речь!
Венц- Я хотел её проверить! В женский приход может придут девушки ко мне (Аха, косяками повалят!) – как она будет реагировать- будет ли ревновать? (Да, Инна у нас- чиста Клеопатра- она сразу отравится!!!)
Бушина- Хотелось бы узнать- какие вообще у вас отношения- вы целовались?
Инна- Вчера Слава даже лежал на мне- и его сердце сильно-сильно билось (Бедный кролиГ!)
Бушина- Так он вообще концы отдаст- дошутитесь с ним.
Весь этот разговор Черкасов всячески старался задеть Венцика - то возьмет Инну под руку, то начнет целовать эту руку- естессно- Венцик реагировал очень бурно- отталкивал Че. от Инны в стиле «Уйди, прАЦивный!» В конце концов он сел между Че. и Инной- детский сад!!! Но смешно!!!!

Следующая тема- довольно спокойная реакция Машки на отсутствие Палыча в периметре… Машка- Она восприняла вашу критику и решила сменить тактику! Он меня НЕ ОБНАДЕЖИЛ ( Палыч тут же поправил- НЕ ОБМАНУЛ НАДЕЖД!) – да-да- и я ему верю!
Бородина- А не виноват ли в твоем спокойствии Филипп?
Машка- Кто такой Филипп, Какой Филипп- ничаво не понимаю.
Стали пытать у Степана- тот держался крепко- подельницу не сдал! Начал каламбурить- Архип? Ахрип?...Я не знаю, как он был одет!
Бородина- А кто Маше показывал ночной Киев?- Степка все отрицал!
Машка- нервничая- Есть конечно мальчик по имени Филипп… Но при чем здесь он?
Бородина похоже знает гораздо больше, чем говорит- со смехом – Может у девочек (ведьм) даже есть видео?....
Бушина- Видео есть! Но оно появится в нужное время, в нужном месте!

Дворецков сообщил о Тори- состояние стабильное, идет на поправку- скоро она вернется к нам!

Обсуждают заселение Никиты и Жени- все поздравляют, Никитка дарит цветочки.
Тут на лобное входит Настя.
Бородина- Ой, как неожиданно! У нас тут некоторые изменения произошли- у Никиты появилась другая девушка- как ты к этому относишься?
Настя недоумевает – Я вроде точку в наших отношениях не ставила, мы регулярно созванивались. Он меня уговаривал вернуться. А тут такое….
Никита отрицает свой ЛИЧНЫЙ интерес в возвращении Насти- он чиста из АЛЬТРУИЗМА просил её не уходить с проекта- видишь ли – там у неё такая Чижелая жисТь! И он хотел, чтобы она вернулась из ТОЙ жизни – реабилитироваться!
Харионова- То есть твоих чувств хватило только на неделю???
Никита- Что ты сравниваешь меня с собой?
Женя затарахтела- При мне не было никаких звонков, сейчас мы вместе с Никитой- заселяемся!
Варвина вступилась за Никиту- она присутствовала при последнем звонке Насти- Никита именно так говорил, он действительно уговаривал Настю вернуться- но не для того, чтобы быть вместе!
Бородина- Ну я же видела его эмоции к Насте, он не врал! Не может так быстро такое пройти!
Харитонова- Короче- кого их двух брюнеток ты выбираешь?
За Никиту ответила Бородина- Да что выбирать? Никита уже выбрал- вон он сидит, нервно поглаживая коленку- мечтая побыстрее сбежать с лобного!

После лобного в столовой- Бушина- Никите Настю не потянуть. Ему надоело с сильными воевать- ему хочется побыть лидером в отношениях!
Надька – поддакивает- Из всего нынешнего состава – Женя- самое слабое звено!

Настя зашла в м/с- просит Никиту помочь перетащить её вещи. Женька взбеленилась- недовольно говорит Никите – Пусть она других мальчиков попросит. Я психую, меня просто трясет! Скажешь ей, что твоей девушке не нравится! Выбирай- либо ты ей вещи перетаскиваешь, либо у нас будут нормальные отношения!

Настя- в столовой- Я посмотрела на него с экрана- это не мой мужчина!
Кузин- Ты это говоришь, потому что твой поезд ушел!

Палыч расспрашивает Машку- Так кто такой Филипп?
Машка рассказывает о мальчике с кастинга…

Рита в столовой Никите- Кузин предполагает, что потусишь со своей Женей дня 3, чпокнешь её – или уже было? (нет-нет- не было…) – и вернешься обратно к Насте.
Никита- Вы не правы…
Рита- Ну по-смо-трим…

Все.

0

95

demon017

Вечерний коротенько.ЖС разводит Настю на заселение в випдом,она согласна.Жене на стройке Варва в уши дует что Ники сохнет по Насте.Ники на тэте говорит что он к Насте ничего не испытывает после её однодневного выезда за периметр и последующего концерта,а Настя говорит что хочет отомстить Ники,у них в отношениях не было точки(а мне телек показал обратное),Женя держится,все нападки отбивает.В город к сенсу пришла девушка,говорит что он интересный,её привели в квартиру к сенсу и Инне,оказывается он ей не раз названивал,приглашал прийти,но всё оказалось только для того чтобы вызвать ревность Инны,но она спокойна как скала.На лобнос обсуждали сенса с Инной,Ники и Женю и Харя опять играла в театр,сказали что будет делать заявления,я то решила что об уходе скажет,а она завела про исчезнувшие чувства к Степану,слезу пустила,но ей не поверили сказали что очередной театр,привлечь внимание.Вот и все события.

0

96

ЛЕЛЁКА

Вечерник выложу неконспективно, как обычно, а тезисно.

Тема 1. С кастинга Черкасов привел девушку Ксению, которая выразила желание пообщаться с Венцеславом- эта Ксения неоднократно встречалась с Венцом, общалась с ним, он её интересует, как личность. Даже еще вчера он уговаривал придти её к нему- у него цель одна- заставить ревновать Инну- женщину его мечты. В комнате это сладкой парочки Черкасов заставляет Венца сделать выбор- либо Ксения, либо Инна. Венц, насмотревшись видимо дешевых немецких фильмов- захотел секс втроем ( Жеребец ты наш!!! Иго-го-го!) Черкасов твердым решением загубил на лету голубую мечту Белого мага. И Венцеслав вынужден был отказаться от Ксении- ведь он уже ПОЧТИ добился комиссарского тела Инны, еще немного и крепость падет - а там, с Ксенией, придется начинать все сызнова! Короче Родина- Мать и ПионЭр- Форева!!!

Тема 2. Треугольник Никита-Настя-Женя. Ж/с бурлит- они в едином порыве обсуждают план действия! Главный аргумент- звонки Римки с требованием освободить койку и отсутствие местоФФ в спальне. Канешна- в ВИП-дом должна заселиться самый заслуженный хомяк- НАСТЯ, не Римка, не Надька- а именно Настя!
Девушки при обсуждении так возбудились- по-моему каждая приЦтавила себя на месте этой Насти- как будто это именно она будет мешать Никите и его долгожданному Щастью!
Все теты- Варвиной и Жени, КАС и Никиты- посвящены одной теме- Варвина ВСЁ видит! Симпатию Никиты к Насте – трудно скрыть- он вчера 10 раз заходил в ж/с – только чтобы посмотреть на Настю. На лобном эта цифра уже была увеличена- 20 раз! Никита немного поправил- 2 раза- чтобы забрать чемодан Жени и чтобы забрать одеяло! Женя пыталась внятно отвечать на вопросы Варвиной- ну куда там- Варвина, видимо впечатлилась ведением тетов Бузовой- поступала так же- задавала вопросы, сама же отвечала. Сколько бы Женя не пыталась ответить так, как она думает- Варвиной было глубоко нас*ать на её ответы- её цель была- заложить в Жене недоверие к Никите.
КАС так же задавала вопросы Никите- он отвечал, она не соглашалась с ним. Никита- Ты вольна слушать не меня, а слушать себя! (Резонно!!!!)
На лобном Варвина, как ведущая, сразу начала про этот треугольник- Никита стоял твердо на своем. Когда слово передали Насте- та сразу попросила- ввиду отсутствия свободного места в ж/с – заселить её в ВИП-дом. Все С РАДОСТЬЮ согласились.
После лобного Пынзарь расспрашивает об истинном отношении Насти к Никите- она его терпеть не может на физиологическом уровне- видимо он к ней 4 раза приставал с сексом, а так как она целомудренная девочка- ей стало противно- когда он стал к ней прикасался, её воротило от него. Так для чего все эти испанские страсти??? Кармен ты наша!
Тема 3. Совсем коротенькая. Мария Б. задала вопрос Каринке- Почему от неё так веет негативом? Ну ладно – остальные хомяки- они её давно знают, и их отрицательное отношение можно объяснить давними тяжбами. А вот они с Владом- только познакомились- а она на них «быкует». По всему разговору Каринка говорила КАК РАЗ СПОКОЙНО- а вот Мария «быковала».
Карина- Вы сошлись с девочками в ж/с по интересам, по характеру, вот ты там и трешься…
Мария привязалась к слову «трешься»- канешна- она таких слофф сроду не слыхала!!! Она минут пять муссировала эту тему- обыгрывала на Владе, как она трется об его бок. Разговор перешел в ж/с- там то же самое Карина пытается ей ответить- та орет- видимо решила яркость проявить- так как учат её учителя на проекте!!!! (сами знаете – кто !!!)
Тема 4. Степан и Саша – в городе, он вместе с Палычем и Машкой были на фотосессии.
Степка и Сашка- у Венца в квартире- Степка гладит Сашку по лицу, обнимает её- у неё кислое лицо. Степка схватил её и понес на кровать- уронил на кровать. Та вскочила- как же- прЫнцесса- Не надо так со мной грубо!!! Что за манеры!!!
Степка идет за ней – извиняется- жалкий клоун!
На лобном- когда Шурке предоставили слов- она начала речь. Она так долго была со Степаном. Эта жизнь была очень счастливой, она каждый день просыпалась, счастливая от любви к Степану. Даже плакала от счастья! А сейчас она не знает , что происходит!..
Когда она уезжала в Тайланд- она мечтала об одном, а когда приехала- все переменилось. Он её касается, а в ней НИЧЕГО не екает! Но она не может так просто с ним расстаться- он ТАКОЙ близкий и родной человек. (блин! Она так жалистно об ентом говорила- что даже я прониклась!!!) Но тут наступило прозрение.
Варвина- Так ты ставишь ТОЧКУ в ваших отношениях???? Почему же ты тогда поехала с ним на свидание? Сказала бы его сразу- еще на поляне! Зачем ты его мучаешь???
Сашка- Мы что- книгу пишем? Точку ставить! (начала юлить…)
Дворецков- Если тебе так противные его прикосновения, почему ты сразу Степке не скажешь НЕТ???
Сашка- Я не говорила – противно! Внутри меня пустота!...
Тут слово взяла Сокол- Вы прослушали очередную постановку прекрасной актрисы Александры Харитоновой! Браво!!!! Зачем эти слезы??? Скажи все ЧЕСТНО!
Бушина бросилась её защищать- все у Сашеньки будет хорошо. А про грязь – пусть Сокол за свою *опу лучше беспокоиться!!!!
Еще один мазок в картину маслом- Шурка сидит- волосы медные, лицо загорелое, красные глаза- НА ФОНЕ КРАСНОЙ кирпичной стены!!! Это жесть!!!
Слово дали Степке- он НИЧЕГО не может сказать- потому что видно по его лицу- он ОШАРАШЕН!!!!

После лобного он с возмущением выговаривает Александре- Почему ты меня об этом заранее не предупредила? Почему ты вынесла это на лобное? Это дело нас вдоих – и только!
Саша- Это крик души!!!!
Степка недовольный- Давай пошли- домой на поляну! Сашка отказалась ехать на поляну… Просила куда-то её подвезти….

Все.

Отредактировано Светланка (2009-03-03 18:45:14)

0

97

Анонс на завтра.от ЛЕЛЁКА

Их называют самой любящей парой- показывают сканадал Пынзарят. Сначала Дашка верещит на Серегу, потом в кухне своего дома налетает на него с кулаками. Пынзарь разворачивается- хватает её за куртку- припечатывает к стенке. Кто-то из девушек с длинными волосами (Женька?) оттаксивает Пынзаря.....

0

98

Вечерний от demon017.
Утро началось с зарядки на поляне,Пынзари начали ругатся ещё там,он ведёт,Дашка не хочет делать,он в неё кинул подушкой и ушёл ругаясь.Слава в городе говорит что у Тори состояние стабильное.Пынзари на поляне опять ругатся,он на неё орёт,что она ничего не хочет делать,только как бы создаёт движуху.он ушёл на кухню,она на него сзади накидывается,он ей отвечает,видно стукнул,их разнимают,она опять сзади накидывается.орёт чтобы из комнаты выметался,короче ругань на ровном месте,не из за ничего.В городе сенс с Инной,она собирается на поляну,он нервничает,советует ей с кем общатся,переживает что её настроют против него.На поляне продолжается ругань Пынзарей,он хочет с ней поговорить,но опять орёт что она нервная,тут же в ванной Машка его выталкивает,говорит что Дашка не хочет говорить,Дашка швыряется вещами-полотенцем,шампунем.Он на кухне что то швыряет,психует.Реклама
Продолжение.
Кондрат говорит что Степан прехал утром,датый,Настя опять поехала с бывшим разбиратся,Харя тоже по делам уехала.Стройка,красят стены ЕБ поднимает тему Степана и Хари,но в основном говорит сама что не хочет коментировать но Харя её подруга и она не понимает почему та его не отпускает,если не нужен.Потом разговор с Марфой,что маг уже в сторону Насти поглядывает,Марфа отнеслась к этому спокойно.Пынзари в комнате опять ругатются,он ей орёт что она безмозглая,чтобы выметалась,короче ругань ни о чём.Тэт Собчак и Степана,он ей банку тушонки из кролика подарил,разговор про Харю,Степан решил отпустить ситуацию,не рвать себе душу,Собчак с ним согласилась.Влад откуда то приехал,пришёл поговорить с Марфой,сказал что с приходом Насти он чувствует что та его больше притягивает,Марфа с пониманием.
Приехала Инна,рассказывает про сенса,всех интерисуют их отношения,но это я вдневном описывала,что Славка его учил на манекене,но толку мало.В городе Гобоз приодел сенса в костюм,учит его ходить в нём,он ходит как будто кол в заднице,руки в разные стороны.Он сам себе нравится,думает что и Инне понравится.Варва спрашивает зачем Инне всё это надо,она опять про гадалок завела и венец безбрачия.Ритка говорит что сенс её говорил что боится Инниго восьмого размера.Выбор симпатий,первые Пынзари,Дашка говорит что она одинокая и пусть другие девушки его забирают,когда вышел Пынзарь она ушла,он хотел ей подарить успокоительное.За Женей вышел Ники,за Настей Влад,подарил цветы.За Марфой никто не вышел,она опять завела что ничего не хочет говорить,Каринка прочитала стихи,очень даже не плохие,за Круглыхиной СыПа вышел с парфюмом,ЕБ пропела песню Пугачёвой,крикну,а в ответ тишина,приехала Харя,её сразу на круг,за ней вышел Степан с метлой,чтобы она прогнала его грусть,но она улетела даже не поцеловав его,за Риткой Кузя вышел,читает стихи,видно собственного сочинения,за Машей губастой никто не вшел,Инна тоже вышла на круг,говорит что пока она не любит сенса,но всё в его руках.Лобное.Ведёт Борода,начали с Инны,разыграли сенса что за ней вышел Степан,он сразу я тебя люблю,ты что творишь,Борода сжалилась говорит чтоб успокоила и выдохнул,Инна ему верна,дурачок реально выдохнул,все ржут,опять разбирают Пынзарей,скандал на ровном месте,мальчикам нельзя бить девочек,в итоге она собралась перезжать в женскую спальню,когда Сергей сказал что не собирается перезжать от любимой женщины,дальше разбор Влада и его отношений с Марфой и Настей,он говорит что Настя ему больше нравится и поделать с этим ничего не может,хотя думал что с Марфой что то получится,Марфа не в обиде,ЕБ самой первой высказывается(эксперт по всем отношениям)Влад для неё выглядит стрёмно,очень резко ему сначала занравилась,а потом разонравилась Марфа,потом Гобоз заступился за Влада,что со всеми быает и припомнил ЕБ Степана и Семёна,она надулась,потом АЧ начал говорить что Влад их обманывал несколько дней назад говорил что нравится Марфа и он будет её добиватся,а теперь переметнулся к Настя,а АЧ ему говорил что Марфа ему не нужна,Влад ещё с ним спорил,Настя сказала что Влад ей нравится,она оставляет Ники в покое,Бородина закрыла эту тему и перешла к Харе и Степану,Степан сказал что в периметре больше нет девушки подходящей ему и он любит Харю,Харя попросила отказатся от коментариев,ей разрешили.Всё.

0

99

Лариса Лукк

Анонс на завтра.

Саша Харитонова на лобном месте: "Я хочу сегодня уйти с проекта".

И затем, обращаясь к Степану: "Ты готов уйти за мной???"

Что ответит Степан?

0

100

Вечерний от ЛЕЛЁКА

КАС в подводке- Весь вчерашний день Настя вынашивала план мести бросившему её Никите. Но гнев Никиты обрушился на ни в чем неповинного Влад.
Кондрат тоже назвал Настю главной зачинщицей вчерашней феерию

Влад и Саша в ж/с. Влад – Зато у Никиты скаканул рейтинг- ого-го!
Саша- Как у тебя с головой?
Влад- Завтра все скажу!
Саша- А почему ты не дал сдачи? Ты же ухаживаешь за Настей- должен защищать свою девушку!

Пынзарь и Никита- Пынзарь полностью поддерживает Никиту- Я бы вообще там все перемазал!
Никита- Сейчас если они начнут верещать за дисквалификацию- я считаю – нужно выгонять провокаторов- Девочек!

Степан в общей кухне- Настя очень рада вчера была в душе- ей не пришлось спать в Владом!
Влад вскинулся на Степку- Спать или не спать- я в меньшей степени буду к тебе обращаться за мнением!

Женя и Карина- Кадони выглядел вчера лохом- ничего не понял, получил не за что!
Степка, Женя и Никита- Степа поддерживает Никиту. Он и Венца учил- Не можешь противостоять сильному- просто сыграй на эффекте- ударь сильнее, чем нападавший!

Тет КАС, Никиты и Влада. КАС- Настя отомстила тебе, а морду ты набил Владу.
Никита- Ну не мог же я её бить! А если бы у Ленки был член- ей бы досталось больше! И если бы на месте был бы другой- Степан, Пынзарь – поступил также! У Влада я конечно же прощу извинения. Но вообще я заявляю, если в мой адрес будут еще какие-нибудь насмешки- шутки- буду действовать жестко!
Влад- Это что – угрозы?
Никита- Нет, это предупреждение!
Кстати в разговоре прозвучало, что Влад- человек со справкой. Шо за справка?????

На стройке- ведущая Варвина. Ну конечно же обсуждают плохого Никиту и белых лебедушек- свору полуголых девиц, метавшихся по ВИП-дому с матами! И канеШШна же – виноват Никита. Женька одна отбрехивалась от всех- Ермакова, пародирующая Бушина, орущая Варвина. Другие правда молчали….
Варвина- Это что поучается- человек пойдет- не разобравшись, первому попавшему зарядит. .. Я сегодня чувствую себя немного некомфортно по отношению к Владу- я ведь тоже вчера участвовала в «розыгрыше»…. ( Интересно, а к Женьке ты таких чувств не испытываешь???)

Городские и Ермакова- обсуждают голосилку. Создалось два лагеря: Олин- против Белоусовой, другой- против Карины. Ермакова агитирует- против Карины. У города – свое мнение.

После тета Влад расстроенный уходит в бассейн. Настя, как верная подруга Влада… посылает поговорить с ним Варвину!- Что случилось?
Влад напуган угрозами Никиты- мол, лбой выпад или шутка будут рассматриваться как провокация. Он звонит своему администратору- и уходит с проекта.
Варвина- Да он баран!
Влад- А мне- что? Сейчас отвечать за всех девочек????

Белоусова и Настя пришли в комнату к Никите- стоят в дверях- какие скромные мы!!! Вот вчера бы так себя вели… Наводят мосты..
-Мы понимает, что вчера вели себя немного жестко…
Никита- Да вчера было вообще за гранью! Если вы сюда пришли извиниться- я вас прощаю!
- Не! Ну вы посмотрите на него! ( ошалело переглядываются, но большого возмущения нет!)

Лобное- ведущие Ермакова и Бородина.
Ермакова- Вчера Настя отмечала свое заселение. Нон правда прошло не очень удачно… (Да ладно-о-о-о-о! Серьезно???)
Никита высказал свое мнение, извинился перед Владом. Влад- свое, но извинения- так как он считает, что они не от души- не принял!
Приступили к голосованию. Против Карины и Белоусовой- одинаковой число голосов. Бородина сказала, значит уйдут ОБЕ!
Тут Сашка взяла слово- Я хочу уйти с проекта! Не вместо кого-то- а САМА! Я пересмотрела свою позицию… Степан, ты уходишь со мной…
Степка- Саш, ты чО дура? КОНЕЧНО- да!
Сашка- На проекте у меня была любовь, но и проект стал неким разрушителем. Я хочу попробовать там- за периметром. А вдруг Степан- это моя судьба?
Степан рванул к ней- обнимать…
Саша- Степа- Ты точно решил уйти со мной?- Да!
Степка смеется, Шурка ревет.- Жизнь одна, я хочу попробовать…
Степка- Я счастлив! Будем жить у Саши…
Саша- Нет, Степан! Я сегодня переезжаю к родителям, а ты завтра займешься поиском квартиры для нас…
Бородина- Я хочу сказать всем телезрителям- Вот так- через 4,5 года Степан нашел свою любовь! ( Бородина, покушай лимончик- может лицо немножко погрустнеет- а так сидит- улыбается как Чеширский кот!!! Такой радости у Бородиной я давно не видала! Хотя по сценарию полагается бы плакать- как например рыдают Ведьмы! Вот те рыдают от души!!!)
Степка – Вся Росиия ликует, что Ведьмы ноют!!! ( А то!!!)
Ермакова- Ты уверен, что сможешь сделать Сашу счастливой?
Степка СЕЙЧАС уверен во всем- лишь бы поскорей уйти из проклятой клетки!
Варвина рыдает пуще всех- Я всегда хотела уйти вместе с Сашей (так что же тебя останавливает- вперед!!!)
Харитонова- Я всех благодарю, особенно за бойкот!
Ермакова- Ну а сейчас – ложка дегтя в бочку меда. Слово Пенджиевой.
Римка- Степа- ты достоин лучшей женщины, сколько она тебя унижала… И я уверена, что там- за воротами, она тебя пошлет… (Римка, тебя долго не было- ты просто не в курсе!!! Енто же сценарий Дядьки Пилять!!!)
Степан- Нет! Я уверен, она- мое счастье!

И какВсигда- перд Круглыхиной- Степка- на тебе СТОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ВЫРОСЛО!!! Да-а-а-а, Степка у нас- чиста Достоевский!!!

Пошли провожать Степу и Сашку- Ведьмы ревут, скоро поток смоет поляну…

После лобного периметр разделился на два лагеря- кто жалеет Степу и кто жалеет Сашу. Ну вторых конечно- ГОРАЗДО меньше. Варвина никак не может успокоиться.
А первые веселятся в столовой- интересно, а будет ли Степан грустить о проекте. Пынзарь- Конечно, особено когда пойдет в магазин- ПОКУПАТЬ продукты! Вспоминают о Степке с теплотой. А про Харитонову- в основном так- да, уйти одной с проекта- стремно. А вот если УВЕСТИ с собой Степана- это ДА! Просто Хероиня!!!

В ж/с Римка сидит на своей кровати- теперича моя укрепила свои позиции. Уже Настя и Мария тусуются вокруг неё. Мария- Надо пойти- поддержать Бушину- она ТАК убивается по Саше.
Рима- Я умоляю тебя- какие подруги- да эти два человека ненавидели друг друга. Группа- вот что единственное, что их связывало! Да они друг по другу пройдутся, не задумываясь! (жестко, но ПРАВДА!!!) Та-а-а-ак! Власть меняется! (Римка уже поди корону в душе примеривает??? Римка- не говори ГОП!!!)

0

101

Вечерний от demon017.

Целый день тёрли про Ники и голову Влада и его справку,он такой слабенький,а этот монстр его обидел,Кадони бегает со злым лицом и напевал про то как Ники опасен,что он не намерен больше ни за кого здесь получать в лицо,по всей видимости Настю он уже расхотел,обиделся.Степан целый день весёлый,балагурит со всеми.Вот лобное интересное.Сначала Борода подняла опять тему Кадони и Ники,маг видно надеялся что Ники попрут,опять завёл песню про социально опасного,Ники извинился чтодал убогому по голове,Кадони не принял извинений и Борода закрыла тему.Голосование,голоса распределились поровну между Кариной и Машкой-аэропорт и Борода сказала что уходят обе,тут взяла слово Харя и с придыханием объявила о решении уйти,задала вопрос Степану готов ли он с ней уйти за проект и попробовать там заново поробовать,Степан ни минуты не задумываясь сказал что конечно же я уйду за тобой,ты что дура,мордашка довольная,смеётся,а Харя вот ты же говорил что мужик,вот и поступи по мужски,что проект разрушает любовь и нужно там проверить получится или нет,льёт слёзы,ведьмы тоже завыли,Степан встал перед ней на колени,опять говорит что конечно же он уйдёт за ней,очень трогательно,но Степан такой радостный,все его поздравляют с примирением,желают чтобы всё получилось.Дали слово Римке-она Степану,ты говорит достоин лучшего,но желаю тебе счастья,чтобы всё получилось,про Харю говорить не захотела.Кто спросил где жить будете,Степан,ну мол пока у сашкиных родителей,Харя сразу нет,будем самостоятельно,Степан сказл хорошо,я сразу занимаюсь поиском квартиры,снимем.Харя ну я сейчас тогда к родителям,а про Стёпу я не поняла куда.Степан только прослезился когда говорил последнее слово ребятам,но всё равно чувствовалось что он рад.ЕБушка ревёт,говорит что они с Харей договаривались вместе уйти с проекта,Варва тоже ревёт,она оказывается всегда любила эту пару и желала им только счастья.Пошли провожать,ЕБ долго не хотела подходить провожать,потом всё таки подошла и Степан обнял всех троих,говорит чего ревёте,Варве-ты ещё наших ребятишек будешь няньчить.И прокричали им мы счастливы.После лобного все обсуждают уход самого старого участника- Степана и тут Ники говорит что ведь ушёлне только Степан,а и Сашка,но вспоминается только Степан.В ЖС возле Римки уже крутится Машка-аэропорт,говорят про Харю и ЕБ,Машка говорит что вот как ЕБ переживает,подруга ушла.Римка говорит какая подруга их ничего кроме группы не связывало,переступят друг через друга не задумываясь,тут зашла Настя,тоже к Римке,она им-всё власть переменилась.Ну вот как то так.

0

102

Анонс на завтра от ЛЕЛЁКА.
Твиксы в городе в гостях- в комнате Дворецковых. Никита выговаривает Жене- еще раз ты пойдешь против моего мнения...
Но что будет, если другой мужчина сам придет? (показывают, как Черкасов дарит большой букет красных роз Женьке)...

0

103

ЛЕЛЁКА о вечернем

Смотрела только часть после лобного- уже начались поединки за Нестора- Влад ходит нервничает, чувствует, что Настя сорвалась с крючка!
В м/с спальне - ЧЕТЫРЕ КРОВАТИ- ХДЕ ВСЕ ПАЦАНЫ???? В настоящее время там проживал- ОДИН КАДОНИ! Оставшийсся Нестор будет вторым!!!!
Пустующее пространство напоминает танцплощадку. При этом - женская спальня- ЗАБИТА девушками!!! Аж местоФФ не хватает- заселили Настю в ВИП!!!
Бушина сидит, как королева- в кресле, вокруг мельтешит Влад- ему НЕОБХОДИМО свести Бушину с Нестором- мол, о тебе беспокоюсь- аха, я прям поверила! Просто если Бушина всерьез займется Нестором- Насте НЕКУДА будет уходить от Мага!!!!
Ермакова интересуется на кухне у Нестора- как он будет ухаживать за Бушиной- ведь на кастинге он выделил её! Нестор не собирается торопиться- нужно оглядеться....
Твиксы в гостях у Палычей- перетирают ссору Никиты с Черкаосвым. Палыч уверен, что Черкасов на Никиту ДАВНО точит зуб!!! ( ЗА ЧТО???? Когда тот перешел дорогу Че.???) И сейчас он просто будет постоянно пакостить ему!!!!

0

104

Вечерний коротко от demon017.

Пришли двое новых мальчиков,всё из дневного,один к Варвиной с одной розой,ей не понравился,второй-Нестор понравился всем,пришёл искать невесту.Ники и Женя в городе,АЧ клеится к ней,позвал пообщатся к себе в комнату,Ники пошёл с ними,АЧ выставил вино,конфеты,сыпет комплиментами,спрашивает что она любит больше всего из еды,она говорит что малосолёная горбуша,он ей- нет это не пойдёт,а из цветов,она- розы,но больше всего люблю материальные подарки,он-золото любишь,она просто обожаю,в итоге подарил ей Дашкиного розового медведя,она сказала что назовёт его Андреем,Ники всё надоело,он её утащил к сенсу,тот стал с него снимать порчу(не знаю что там за порча,но сенс явно читает вуду),машет перед ним свечкой,Ники закашлялся,он ему вот видишь выходит,Жене надоело сидеть и смотреть это и она пошла тихонько к АЧ продолжать разговор,но только присела пришёл Ники и забрал её.Немного погодя пока Ники отлучился,пришёл АЧ и подарил букет роз,сказал что приготовил заранее,Женя довольна,поцеловала его в щёчку.АЧ улыбается своей лыбой.На лобном Женя без цветов,видно Ники так и не знал про них,а Гобоз принёс со словами что цветы твои Женя,пусть будут у тебя,ну конечно же городские подкалывать стали и Ники сказал что он сделает с цветами и показал,взял и выкинул,АЧ кинулся на него со спины,схватил за горло,но НИки извернулся стал отвечать,тут подскочил Гобоз и повис на Ники,да ещё и АЧ на горле висит,но он всё равно хорошо АЧ навесил,Сокол тоже тут виснет и почему то все на Ники ,АЧ никто не держал,кое как разняли,АЧ так бравирует да я вот такой(тьфу чмо),вызвал Ники на спаринг в перчатках,а Ники ему что я тебе твои зубы и без перчаток вобь после лобного,Гобоз тут стал про спаринг,про запрет драк,короче большинство лобного про АЧ и Ники.Новенькие в самом конце,оставили Нестора.Кадони подарил Насте букет цветов при этом не забыв сказать о своём тяжелом состоянии(что то он сильно стал утомлять своей нудятиной).После лобного Кадони ездит по ушам Нестору,что вот у меня накапливается,зачем ты лезешь,ты же знаешь что она нравится другому,а в ЖС ЕБушка и Настя разговаривают про Кадони,что он сегодня так реагирует,Настю это пугает,ЕБушка говорит что он не постоянен,сначала за Настей,как только она ушла сразу за Ермаковой,теперь говорит что ему ЕБ нравится,тут Кадони заходит и ЕБ ему про то что он целый день новенькому по ушам ездит,занудил совсем.Приехали Ники и Женя,воркуют,потом показывают в комнате у СыП,рассказывает что произошло в городе,говорит что АЧ не дождавшись конца лобного ушёл и больше не появился,Ники гоорит что он мелкий пакостник.

0

105

Катюша Безуглова

(посмотрела решила написать:))
Пришли новенькие мальчики. Наташа говорит на лобном почему всегда ко мне приходят женатые молодые люди?!?
Даша вернулась на поляну, они с Сережей помирились.
В городе Черкасов с Никитой и Женя сидят разговаривают. Женя попросила у Андрея игрушку розового медведя, он ей отдал его. Никита не хотел оставлять Женю с Андреем наедене. Потом Никита вышли с Женей а он ей говорит никогда не спорь со мной в присутствии других людей.
Поляна: Даша с Сережей разговаривают
Столовая: народ общается с новенькими. И (один из новеньких не помню как зовут) говорит одна девушка мне нравится, его начали расспрашивать кто? Он толком сказать не может. Карина говорит это Настя? Он а кто такая Настя? Он говорит может и она я не знаю как ее зовут.
В городе: Женя отвела Никиту к Венцу он там порчу снимал.Женя пошла к Андрею, пришел Никита говорит иди порчу снимай. Она говорит у меня нет порчи (он там начал ее хвататьпривел в другую комнату и говорит: Я че то не понятное тебе сказал? Типо че поперлась к Черкасову. Еще раз пойдешь против моего мнения можешь сказать мне до свидания!
Юра и Наташа на поляне общаются. Она ему сказала что не нравится он ей. И у них ничего не будет.
В городе Андрей подарил букет роз Жене. (Букет цветов красивой девушке).
Город: собрались на лобное (но еще не началась сидят разговаривают) НИкита схватил цветы (говорит вот что я с ними сделаю) побежал накинулся на Андрея, Саша побежал разнимать. Андрей его за шею сжал (потом вроде все норм отпустил).
На поляне Римма, в городе Инна.
Инна рассказывает про потасовку говорит чуть крышу не сломали.
Андрей говорит только я познакомился с Женей Никита увел ее, я ей говорит цветы подарил а Никита так сделал. Андрей говорит я предлагаю тебе спортивное состязание по правилам проэкта (Никита да хоть сейчас давай я говорит тебе все зубы выбью все смеются). Саша говорит если Никита не хочет чтобы Жене кто то уделял внимание пускай оденет на нее паранжу. Саша говорит я не вижу в этом ничего такого пускай если моей девушке будут дарить цветы я буду только рад. Никита говорит я не против чтобы моей девушки дарили цветы но только не этот мелкий пакастник. Влад говорит что то часто стали потасовки происходить. Рита говорит запретный плод сладок будешь запрещать ей принимать подарки ей будет еще больше этого хотеться. Даша что то сказала (прослушала)
Следующая тема Пынзарь и Черных. Даша у нас все хорошо.
Новенькие ребята высказываются. Наташа сразу сказала что с Юрием у нас ничего не будет. Все намекают на другого мальчика и Настю.
Оставили Нестера (я узнала как его зовут :))
Влад подарил цветы и выразил свою симпатию в очередной раз.
Настя с Леной разговаривают. Лена ей говорит надо тебе проверить чувства Влада к тебе. (потом Влад в комнату зашел).
В столовой Надя с Новеньким общались про его симпатии.
Никита с Круглыхиной разговаривают на счет драки. Маша: зачем ему то это понадобилось?! У него же гусарские понятия.

0

106


ЛЕЛЁКА

Сегодня решила - просто посмотреть- не запоминая событий...

Что запомнила;
Пришел Филипп- сказал, что к Машке. Подтвердил, что гуляли с ней по ночному Киеву (правда на вечернем лобном сказал, что наврал0 мол, должна быть какая- то интрига!!!) После конкурса Машка просто не отходила от него- даже заявила, что Филипп- это их победа, даже - ЕЁ победа. Палыч не смог понять ту пургу, что она начала нести!!! Я кстатит- тоже. После лобного, когда его оставили- она даже бросилась обнимать Филиппа. Палыч был возмущен... Но ревновал - по-интеллигентному!
Второй мальчик- Алексей из С.Петебурга- пришел к Ритке. Позже Влад на тете с Надькой говорил- помнишь, я гадал Кузиным, что скоро их ждут испытания? И говорил, что дело будет связано с огнем! Так этот Алексей из Файер-Шоу...
Ритка и другие девочки были на конкурсе (позже напишу), поэтому целый день она так и не пообщалась с Алексеем. А Кузин напротив- был спокоен, говорил, что разрешает Алексею проявляьь знаки внимания в сторону Риты- вот только не разрешает пригалисть её на свидание.

Вообщем- оба мальчика остались. Ведущая на вечер.лобном Бузова сообщила, что Ясин уже 2 недели не выходит на связь, поэтому он исключается из сотсава хомяков.
Следующее, что запомнила- это конечно же Конкурс оригинального платья. Тут уже приносили фотки. Ведущий был Степан- участники Харитонова ( я как увидела её - даже вздрогнула- она ДАЖЕ и платье готовила, так что - решение уйти было МГНОВЕННЫМ???? Непоняточки!), Римка, Карина, Ритка, Сокол, Маша Кр. Мне боьше всех понравилась моя красава- величественная, как королева. Платье черное. Держалась хорошо. Правда и Риты и у Саши - тоже нормально было! Каринка была в стиле садо-мазо, даже с плеткой!
Победила - РИМКА!!!!! Голосовали гости журнала Дом2! Так что в апрельском номере- на обложке- МОЯ!!!!
Что резануло слух- глаз!
Степка- веселый начал говорить со сцены- тут его грубо перебила Бузиха, сидевшая за столиком, и закончила фразу, которую- я считаю, должен был сказать Степан- уж коли он ведущий!
Наряд Бузовой- КАПЕЦ!!! Белые луноходы- типа ГИПС, свитер и БУСЫ!!!! Икона стиля- мля!!!
Позже она надела красную куртку- и была на лобном. Но если для лобного- это сойдет, то для Конкурса, где все нарядные- это КРАЙ!!!!

Филиппу дом показывала Настя. Они случайно зашли в м/с- а там был тет Влада с Надькой. Ой, извините- и Филипп за талию увел Настю. Влад подскочил как ужаленный- побежал в ж/с и стал угрожать Филиппу. Тот только и сказал- какие у него комплексы!!! Настя- усмехнулась!!!

Черкасов Женьке прислал через курьера цветы- на поляну их занес Кузин. И на словах сказал- мол, просили передать- Эта женщина все равно будет моя!!!
Женька в раздумьи- Никит, это ты? Никита- Нет! Это Черкас...
Женька- А можно цветы взять?- тот разрешил. Позже Никита ей выговаривает- У тебя нет четкой позиции...
Женя- Ну ты же сам сказал- возьми.
Никита- Цветы ни при чем! Надо было на слова Черкасова ответить жестко!!! ( Я вот только не поняла- Кузину ответить????) Меня здесь по многим причинам- некоторые не любят, и хотят лишний раз уколоть. Так что будут еще пакостить...

Тет КАС и Че. Черкасов отрицает, что он пакостит Никите. Так получилось, что девушки Никиты нравятся ему. Это просто совпадение! КАС говорит, что пока он так будет активно ухаживать за Женей- будут драки. КАС размышляет- Просто тебе Андрей не нравится, что он занимает постепенно твое место главного секси- мачо! Он неплох собой, небезмозгл...
Андрюха- он БЕЗМОЗГЛ!!! (Ну конечно- раз так ты говоришь, значит так оно и есть!) А мачо у нас- при твоей помощи- Венцеслав!!!
Кстати в разговоре КАСка (вот скотина!!!) помянула нашего Алекса- мол тот был мачо БЕЗМОЗГЛЫМ!!! Так что же он- безмозглый вам до сих пор покоя не дает????
КАС взяла с Че. обещание не устраивать драки и не провоцировать Никиту. Че. сказал, чтобы и с Никиты она взяла такое же обещание!!!
Главная интрига вечера- свидание КАС и Венцеслава - НЕРВНЫХ ПРОШУ НЕ СМОТРЕТЬ    А если решитесь посмотреть- советую запастить памперсами- я ржала- аки ЛОШАДЬ!!!!!
Карочи, - вчера писала, что у него с Инной- разные "будуары". Его будуар стоит - там, гда раньше у Чуя потные сапоги лежеал- как заходишь в их комнату- сразу налево!!!
Так вот эта кровать обставлена свечами- прям я даже представила, как Венцик Собчачку на постель завалит- и овладеет ею!!!
КАС зашла- на столе- вообще канделяр со свечами. Верный друХ Черкас в шляпе с гитарой. Че. сообщает, что СПЕЦИАЛЬНО для КАС Венцеслав написал песТню- ЧЁ ты брешешь!!! Он писал для Инны, а тут только переделал слова - Инна на Ксения. А все остальное- один в один!!!
Я уже описывала свои осЧучения от его пения!!! Енто полный ПИСЕЦ!!! КАС еле сдержвиалась, чтобы не заржать в голос. В конце даже - наверное от нервного напряжения!!!- начала настукивать в такт по столешнице!!!В конце СЕРЕНАДЫ Венц сказал- Я люблю тебя, Ксения!!
Канечна - она опспасибилась ФСЯ!!! Не ожидала, мол!!!
И тута входит Монумент- Мать-Родина!!!! Черкасов к тому моменту уже сдриснул!
И Инна начала предъявлять енту придурку претензии- мол, КОБЕЛЬ он, а не мачо!!! То с одной целуется (это что- с Ксенией с кастинга что ли????), Собчак свидание устраивает. а меня просит о сексе!!!
КАС начала даже оправдывать его- он, мол, на мне учится, что потом покорить тебя. и к нему- А ты, Слава, что молчишь? Я еще и за тебя говорю!!!!
Венцик- как всегда- только лупал глаза!!!!
Потом- когда КАС ушла- она опять начала его пилить. А он выдал ( я упала!!!)- Давай добивайся меня! (Мля... Черкасов- гуру хренов!!!) Если ты меня любишь!!!
Инка- Но любви пока нет! ПОКА!!!!
Да не ври, (тут следует применить матерное слово!!!) - никогда не будешь ты его любить!!! Сидишь на толстой *опе, прикрываясь тощим задом Венца!!!
Позже на лобном- Бузова задала вопрос Риме- как наставнице. Как мол, она смотрит на его поведение.
Римка- умница моя- сказала, Что ведет себя он отвратно!!! И велела ему съезжать на поляну!!!
вообще Филипп НИКАК не показался. Может- позже - на интригах выедет. Вчерашний Нестор мне больше поглянулся (внешне). Правда сегодня его не показывали!!!
Тем более про Филиппа мы уже знаем правду- что пришел за пиаром, что у него есть девушка!!! Так что- НИЧЕГО интересного!!! Тут больше всего Круглыхина радовалась. Может она радуется, что именного ОНА привела интересного участника. Он УЖЕ к Насте стал клеиться- Кадони взбесился!!!

На лобном - ведущая Бузиха!!!
Вся такая радостная- по всем соскучилась!!! Только что-то я от ребят не слышала таких воплей о радости!
Обратилась к "Андрюшеньке"- она видите ли - ВЕРИТ в него- что добьется своего- уведет у Никиты Женьку.
Обратилась к Женьке- А женя сидит и улыбается во все свои ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ЗУБА!!!!!
Ребят, а что- выпускникам Университетов с КРАСНЫМ дипломо не говорили в школе- что у человека ТРИДЦАТЬ ДВА ЗУБА????
Какие темы обсуждались на лобном- свидания Венца с Собчак, укеты Черкасова и его ухаживания. Про новеньких мальчиков поговорили- ну вот пожалуй и все...
Может еще что вспомню!

0

107

Вечерний от gul1903

Вечерний просто ни очем-опять очень много Венцеслава,но если кому интересно-очень коротко вечерний.1часть.Тет Бузовой с Настей и Бушиной-обе решили обьединиться,и проучить Нестора,тк. по их мнению он зазнался.Бушина-мы хотим поставить его на место,мы решили его проучить-каждая будет делать вид,что именно ей нравится Нестор,и они соперницы.Тет Варвиной и Нестора-кого выбирает он.
2часть.Город.Черкасов учит Славу как нужно разыграть его новую девушку Ксюшу-она обещала сегодня прийти-завязывают ей глаза и тд...Поляна.Реклама телефона Пынзарями.Нестор болтает с Настей-та увлеченно рисует-я выбираю тебя-ты более женственна,чем Бушнина.Город.Черкасов нарисовал на мягкой игрушке губы-учит Славу-как нужно правильно поцеловать-очень долго,со всеми подробностями.Поляна.Все сидит на языке-реклама нош-пы-ведет Бузова.Полдарили Бушиной Куклу-она мечтает,чтобы ей говорили комплименты-кукла говорящая-комл.говорит.,Варвина мечтала о встрече с Джоном Деппом-подарили костюм Деппа к упаковке.Варвина-спасибо-осталось найти мужчину.
3часть.Черкасов звонит Жене на поляну-долго болтает-поздравляет-хочу увидеть тебя"Женя-я не вижу смысла,я постоянный человек!Слава сидит ужде на диване с Ксюшей -долго болтают-он пытается ее поцеловать-болтают про будущие отношения.Никита звонит Славе в город,просит спустится вниз-там букет красных роз и открытка-почему-то для Черкасова-Слава вручает Черк.букет-читают поздравление.Завязали глаза Ксюше-обьясняют правилиа делает знак,и Слава буквально набрасывается на нее-пытаеся поцеловать-она отбивается,смеется-все это долго.Варвина и Бушина звонят Харит.-собрались к ней в гости-спарашивают про Степана-обещают завтра прийти.
Лобное.Собчак Славе в город-у меня горе-меня предал Слава-ты сидишь с этой сучкой крашеной!Слава-это Ксюша!-про их отношение-очень долго.Слава-я хочу,чтобы Ксюша стала участницей проекта,она мне нравиться!Ксюша Кузина-она оказалась однофам. Кузина с поляны,про Венцеслава-он очень настойчив,и настырен!Собчак его защищает,Слава целует...
продолжение вечернего.Слава целует на лобном Ксюшу в губы-я буду ее защищать!Отношения Черкасова к Жене.Женя-у меня есть Никита.Нестор выбрал Настю-завтра идут на свидание.Бушина-мне он тоже симпатичен.Варвина-отпращивается кна завтра к Харитоновой-у Саши слишком грустный голос,мы хотим поговорить! Бушина-мои преджположения про Степана видно подтверждаются.Занавес!

0

108

Вечерний от vasilyevna 08/03/09

Девочки, посмотрела вечерний, я смотрю вы сегодня пока в танке! Пока без подробностей, а так, что можно описать...
Буза-буээээ, начнёт чуток гласки строить Нестору. Она видать с подарком с гор вернулась, у ней новая душегрейка или старую обчикрыжила и перекрасила в чёрный цвет. Вообщем будет вещать ...я старалась её не слушать.
Опять этот больнушка с новой йопнутой Ксюшей, которая, видимо хочет любыми путями звлесть на шоВу! Там Черкас ей предложит играться, завяжет ей глаза, а больное яйцо её всю обслюнявит со страстью в горле. Потом по просьбе КАС это повторят на Бис! Сразу готовьте тазик. Ники задарит букет огромных роз Черкасону и поздравит его с 8 Марта, ржака! Вде оставшиеся ведьмы позвонят Шурке и напросятся к ней в гости. На лобном объявят, что она грустная и они подозревают, что грусть из-за Стёпы. (операция возврата звЯзды началась похоже)
Эта Никина баба (забыла имя) отказала Жульке, но он дротики пускал и попал в 10-ку (Дартс мучал) намекнул, что будет добиваться. И Нестор определился с любовью-это Настя, они идут на свидание. Но он ещё слюни на Буз пускал. Отвратный он короче, по моим ощущениям. Филиппа не видела. Что вспомню напишу, если интересно будет

0

109

Вечерний от Ларисы Лукк

Голос за кадром: в город приехала Ксения, которая уже много раз пыталась попасть на проект.
Венцеслав встречает её, заносят вещи, начинают раскладывать их по шкафам.
Ксения – Почему ты опять помят?
Венц – я не люблю гладить.
Ксения – А что у тебя на голове?
Венц – я пытался специально для тебя сделать причёску, уложил пенкой. (на голове – полное недоразумение!)
Поляна. Приехали Рустам и Гена. Весёлые, очень-очень загорелые. Все ребята в восторге от их загара, особенно девчонки, не нравится только Римке.
Тет Собчак, Рустама и Гены.
Собчак – вы поехали вдвоём, в такую особую страну, как провели время? Не ругались ли?
Провоцирует их вопросами об особых отношениях между ними.
Рустам и Гена стойко держатся. Говорят, что очень довольны поездкой, что купили много подарков, но дарить тем, кто в их отсутствие голосовал против них, не будут. В основном это касается Римы.
Город. Приехала Инна.
Инна – ты почему опять засрался? (не обращая внимания на Ксюшу)
Венц – я сейчас всё уберу.
Инна – где моя вешалка?
Венц – я сейчас освобожу.
Инна – я сейчас весь шкаф освобожу!!!
Поляна. Тет Собчак с Владом. Влад считает, что Нестор не тот персонаж, который может заинтересовать Настю. Но ограничивать её в действиях он не имеет права, так как они пока не пара.
Тет Римы и Нестора на улице. Нестор считает, что не обязан учитывать интересы Влада, он полностью уверен в своих силах. Настя – моя девочка!!!
На языке Гена разговаривает с Настей. Предлагает ей съездить на свидание, отказов не принимает, а Настя и не отказывается. Гена – Весна!!! Хочу любви!!!
Город. Инна говорит Венцу, что сегодня они могут перекантоваться втроём, а завтра Венц с Ксюшей собирают вещи и едут на поляну. Венц с Ксюшей сопротивляются, не хотят ехать. Инна напористо: «Ты мне много чего наобещал и не выполнил».
Венц – Ты хочешь меня слить? А сама сюда привести для себя мужчину?
Ксюша – Каким способом ты нас выгонишь отсюда?
Инна – Любым! Хоть пинком под зад! Венц! Поступи как мужчина, а то ты выглядишь не как мачо, а как чмо!!!
Поляна. Влад и Настя в бассейне выясняют отношения. Настя говорит, что она не его девушка, просит его не вести себя как жертва.
Влад – с твоим поведением у нас ничего не будет.
Настя – вот на этом и остановимся!!!
Ведьмы едут в гости к Харитоновой. Шурочка показывает свою личную квартиру (скорее коттедж), там она живёт без родителей. Впечатляет!!!
Харя – мне вас очень не хватает. Стёпа сразу уехал. Ни одного дня вместе мы не проводили.
Варвина – ты в курсе, что Стёпа развлекается с друзьями, что он говорит, что Харя его увела с проекта и бросила? Ты собираешься возвращаться?
Харя – пока нет.
Бушина – а как же наше дело? Группа без тебя не может.
Харя – я ПОКА не думаю возвращаться.
(по выражению их лиц всё понятно, Варвина хоть как-то играет, у Бушиной не получается хорошо играть)
Надя и Рима в ж/с. Обсуждают ведьм. Они очень рады уходу Харитоновой. Слова Ермаковой: «Харитонова бросила Стёпу в первые полчаса, как вышла с проекта. Все об этом знают, но делают вид, что не знают».
Город. Венцеслав попросил Черкасова пособлазнять Ксюшу с целью проверки её искренности. Сам наблюдает за этим из операторской.
Черкасов – признайся, Ксюша, что Венцеслав – это только повод попасть на проект.
Ксюша – нет, мне Венц нравится.
Черкасов – давай будем честными. Я знаю, что тебе нравлюсь и ты мне тоже нравишься.
Ксюша – я в тебе не уверена, ты ловелас.
Черкас – у тебя больше шансов остаться на проекте со мной.
Ксюша – я в этом не уверена.
Черкас – ты не так глупа, как я думал, но если ты поедешь на поляну с Венцем, то продержишься на проекте всего несколько дней.
Ксюша – а есть другие варианты?
Черкас – есть, заселиться со мной ко мне в комнату. Если хочешь, я сам об этом скажу Венцу. И чтобы ты мне верила, я могу тебя сейчас так поцеловать, как Венц никогда не поцелует.
Ксюша не соглашается.
Венц психует, идёт в свою комнату. Начинаются разборки с Ксюшей, Венц предлагает ей собрать вещи и валить с проекта. Ксюша оправдывается.
Венц – как ты вообще могла запереться в комнате с другим мужчиной?
Поляна. Гена дарит цветы Насте. Заходит Нестор и говорит ей побыстрее собираться на свидание, машина ждёт. Настя отвечает, что свидания с Нестором не будет.
Гена – я завтра пригласил Настю в дельфинарий.
Нестор несколько раз уточняет, пойдёт ли Настя с ним на свидание. Настя отказывает. Нестор огорчается и уходит. Настя ржёт.
Бассейн старого дома. Влад с Кариной. Влад считает Настю девушкой лёгкого поведения, предлагает Карине создать фиктивную пару и заселиться в домик. Карина говорит, что это предложение её обижает и отказывается
Лобное.
В городе ведущая Бородина. Сначала вопрос о Венцеславе и Ксюше.
Венц – Ксюша меня сегодня предала, она закрылась в комнате с Черкасовым и лежала с ним на кровати. (в действительности Ксюша и Черкас разговаривали, полулёжа на кровати, Черкасс в основном сидел). МОЖЕТЕ МЕНЯ СЧИТАТЬ ПРИДУРКОМ, НО ИГРАТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!! Я не прощаю предательства.
Бородина – А нужен ли ты сейчас Инне?
Венц – Я прошу прощения у Инны. (Все ржут!!!!!)
Инна – Я пока не готова его прощать.
На поляне ведущая Бузова. Основная тема о Насте и её ухажёрах. Слово Владу – он читает стихотворение собственного сочинения о ветреном поведении Насти. Концовка такая: «Прекрасная ты птица, но…. Лети!»
Влад – это точка в наших отношениях и тема больше не поднимается.
Бородина – Влад, тебе возвращается ситуация с Надей Ермаковой. Надя, ликуй!!!
Бузова – Настя, кого ты выбираешь?
Берёт слово Нестор: «Я сам снимаю свою кандидатуру. Я такого не прощаю».
Гена – я только пригласил Настю пообедать и поплавать в дельфинарии.
Бузова – Настя, чем тебя очаровал Гена?
Настя – Своей искренностью и открытостью.
Третья тема – Харитонова. Бушина и Варвина рассказывают, как съездили к Шурочке, что она не со Степаном, что Степан вообще уехал в другой город.
Бузова – он ведь он ещё не нашёл жильё.
Варвина – папа Саши Харитоновой не считает допустимым приводить мужчину в квартиру женщины. Должно быть всё наоборот.
Гобозов яростно защищает Степана, говорит, что все знали, что Стёпе надо ехать на концерты зарабатывать деньги, что он усиленно ищет квартиру, что ему пока некуда привести Сашу, но он старается.
Варвина – мы знаем, что Стёпа звонил какой-то девушке.
Бушина сидит с ухмылочкой на лице.

Всё! ЗАНАВЕС.

0

110

от Ларисы Лукк.
Я как-то умудрилась пропустить фразу, что на лобном после разборок с Венцеславом, Бородина Ксюше указала на дверь. Так что она как пришла, так и ушла.

0

111

Вечерник от ЛЕЛЁКА
Главная тема- конечно же- Настя и её мужчины. В подводке КАС сообщила, что вчера утром Настя отшила Влада, вечером отказала Нестору и решила идти на свидание с Геной. А ночью- как бы она не плакала, доказывая, что именно Нестор ей симпатичен, Нестор так и не был готов принять её к себе обратно. Странно- мне в ночнике так не показалось. Мне наоборот показалось, что Настя и Нестор пришли к обоюдному решению.
Итак- Генка собирается на свидание. На кухне Рустам, Генка и Влад- Влад НИ СКОЛЬКО не ревнует Настю- аха, и все зрителя видят- НЕ РЕВНУЕТ!
Влад и на стройке говорит- не ревную, и если у Насти все сложится с Геной- я только щастлив буду. И дурной зритель ВЕРИТ!!!! Аха!!!
На тете КАС и Насти – КАС задала вопрос Насте- так с кем все-таки она решила быть. Настя для себя ВСЕ решила, но сказать о своем решении она сможет только на лобном- именно свидание поможет ей разобраться во всем!
На стройке обсуждалась только эта ситуация- Настя и её метания. Кузин – У Генки отличительная черта- он легкий, не заморачивается ни о чем!!! Да потому что ему по фиГ на эту Настю- вот он и заморачивается. Мы помним, как он вел себя с Харитоновой- что-то особой легкости я там не наблюдала. Особенно легко он дал по морде Никите!!!!
И эта же легкость была на свидании Насти и Генки. Карочи, пацаны, сели хотите покорить девушку вашей мечты- берите пример с Генки!!!!
Свидание в дельфинарии не состоялось- Генка выдали губозакатыващую машинку- чтобы сильно губы не раскатывал. Вместо этого- верные друзья – Гобозякин и Жульберто организовали торжественный прием. Гобозякин был в коктейльном варианте- то есть без штаноФФ, но в белой рубашке и бабочке. Рубашку, как истинный идальго, Гобозякин заправил в трусы!!! Но в руках неотразимого мачо была гитара! И пел он – Бесаме- бесаме мучо… Правда в довольно-таки вольном переводе. Переводчик был очевидно пьян, так как в конце почему-то пелось, что Настя должна сегодня же спать с Генкой!
Наряд Жульберто тоже отличался новизной- в поварском колпаке и в фартуке. Торс – естессно!!- был голым. Ну как жО- мы жеж так восторгаемся Жулькиными мышИцами!
А Генка- как истинный джентльмен- кормил Настю ОДНОЙ котлетой и гнилым виноградом!!!
Карочи, Наське было очень легко!!!! Видимо именно эта легкость и пленила Настю, коли она выбрала… Но об этом позже!

На поляне – свои страсти. Карина сцепилась с Бушиной. Карина предъявила ей за её слова- что, мол, Карине не хватает только члена!!! И это Бушина сказала Филиппу, мальчику, с которым у Карины вроде бы начинаются какие-то отношения! Наивная чукоЦЦкая девочка эта Карина- да ты Филиппу, что шла, что ехала. Но то, что Бушина сует ВЕЗДЕ свой утиный нос- это и впрямь- не комильфо. Тут же выяснилось, что все это говорила Настя.
Уже внизу в общении с Рустамом и остальными ребята Бушина ищет способ отомстить Каринке- предложила выселить её в ВИП-дом. Правда это больше похоже на какое-то поощрение. А Бушиной- все равно- ей просто необходимо, чтобы коллектив указал Каринке на её место. Позже в ж/с- когда Рустам и Бушина поднялись в ж/с этот разговор продолжился. Но тут Надюха сказала, что она была свидетельницей этого разговора- так вот!- Бушина выглядела на одном уровне с Карине- нисколько не чище и белее. Ленка начала отговариваться, ну ты, мол, Надя не в курсе ВСЕХ наших разговоров. Похоже Ленка пытается убедить всех зрителей, что коли она- Бушина- хабалка, то Карина- СУПЕРхабалка! Не знаю, мне телевизор этого не показывает!
На лобном ведущая Бузова поддержала НЕхабалку Бушину (аха, мы-то помним вашу драку с Кариной- как ты на неё налетела с кулаками- так что объектиновстью там не пахнет!!!). И с целью перевоспитания- переселила Карину В ГОРОД- к Черкасову. Похоже, у Черкасова комната- ИТК (исправительно-трудовая колония для несовершеннолетних!!!) Гобозякин очень рад!!!
Карина правда была расстроена таким решением Бузовой- но Инна её переубедила!!!!
Влад Кадони так же расстроен таким переселением- ведь впереди женское голосование- и под удар попадает Белоусова!!! ( Где кстати она- уже дня 4 её не видим! НеуШШто во Владике на кастинге???)
Ну, вернемся к нашим баранам- тьфу ты, чЁрт- к Насте и её кавалерам. Так вот Настю спросили- так кого она выбирает- Гену или Нестора. Нестор сидит – весь напряженный, смотрит на экран. Спросили у Гены (они с Настей в городе на лобном) – как он считает- каковы его шансы- и тут во весь экран показали Рустама ( как сказала Бушина- он уезжал беленьки мальчиком, и приехал туземской….женщиной!!!). Так вот над видом поджаренной туземской женщины и заржал во весь голос Генка- Какой ты Руська страшный!!!! – забавный комплимент от друга….
Так вот, Генка сказал, что НИКОГДА не был и не будет ТРЕТЬИМ- он должен всегда быть уверен в своей девушкой!!!!
Позже и Нестор сказал такие слова, но Нестора подвело, что он не собирался ничего делать ДО ТОГО, пока она не определится. А вот Генка готов к действиям. И вот Настя и выбрала за «эти действия» Гену!!!! Не пожалела бы потом, деУшка!!!!

И совсем незначительная темка- будто бы- ссора Ведьм. Когда Бузова объявила о ссылке Карины в город- слово взяла Варвина. И уж если она является поручительницей Бушиной- она тоже должна как-то наказать Ленку. А то ей в прошлый раз так далось трудно эта роль домомучительцы воспитателя. Тут Ленка не вытерпела- В прошлый раз, когда ты взяла меня на поруки, я, КАК ЧЕРНОБУРКА (Я чуть не оппиарилась с этого выражения!!!), все мыла, стирала… Сейчас опять ты что-то хочешь меня заставить делать! – к Бузовой- Я как ведущую прощу снять ТАКУЮ ТЯЖЕЛУЮ НОШУ с Варвиной. А вообще я всегда за своих подруг стою горой. А сейчас Наташа хочет выглядеть белой и пушистой!!! ( ну конечно- КАКВСИГДА!!!). А я – ВПЕРЕД, ПАЦАНЧИКИ ( рОбяты, а чёй-то она меня повторяет????)
После лобного состоялось Великой примирение «нудной матери» и «никудышной дочери»! Ну это уже неинтересно!
Все!

0

112

Вечерний от Ларисы Лукк.

В бассейне Гена и Женя. Гена предлагает переселиться от Никиты в женскую спальню. Он обещает заниматься с ней в тренажёрном зале и предоставлять ей интернет на всю ночь, а также помочь перенести вещи. Женя боится, что как только переедет в ж/с, то её сразу выгонят на голосовании.
Гена приглашает Женю завтра на свидание. Женя соглашается, но просит Гендоса самому объявить об этом на лобном месте.
- Нестор и Настя выясняют отношения. Нестор не понимает Настю, то она говорит, что расстаётся с Геной, то играет в обратку. Настя – с таким человеком, как Гена, у меня ничего не может быть.
- Город. Сокол приехала с гулянки, вещи стоят под дверью. Выяснение отношений, Сокол говорит, что была на фотосессии, приехала домой, а Гобозова опять нет, она психанула и решила отомстить, поехала тусоваться с Режиной. Начинается потасовка с рукоприкладством, бьёт Сокол, Гобозов предупреждает, что может дать сдачу. Гобоз говорит, что не намерен отчитываться за каждый свой шаг. Потасовка. Сплошное пи-пи-пи-пи-пи…….. Сокол получает от Гобозова пощёчину. В ответ, как всегда: сука, тупорылый, урод и т.д. и т.п.
- Женя в розовой комнате отпрашивается у Никиты на свидание с Гендосом. Никита категорически не согласен и считает, что она ведёт себя глупо. «Ты даже запретила мне переносить вещи Насти и я тебя послушал.» Никита убеждает Настю не слушать Гену.
- Выбор симпатий на языке. Ведёт Бузова.
Черкасов въезжает на поляну на коне. Приехал к Женечке. «Женя, выходи за мной,
поедем вместе в город». Женя не выходит. Никита. За ним выходит Женя и говорит: «Я его люблю, даже обожаю». Бузова – а
поедешь с Геной на свидание? Женя – Да!!!!!
Гена выходит и приглашает Женю на свидание, за это предоставит ей интернет на всю
ночь.
Нестор – за ним выходит Настя. Бузова – Ты всех отметаешь и остаёшься с Нестором?
Настя – Да.
Влад – за ним никого.
Рустам – за ним Бушина. Подарила творожок для лечения кожи лица.
Филипп – никого.
Бузова одновременно вызывает Кузю и Лёшу, предлагает Рите определиться Рита
начинает говорить считалочку «эники-беники», Кузя психует и отходит.
Пынзарь – один, жалуется, что Даша не звонит и не пишет.
На языке, как всегда, остаются Ермакова, Рима и Варвина. Говорят, что нет достойных.
- Опять разборки Жени и Никиты. Женя уверяет, что она очень хочет поехать на свидание с Геной, но это будет дружеское свидание. Никита – Ты это готова сделать наже под угрозой расставания? Женя – если ты хочешь расстаться, то да. Никита – для меня это не приемлемо, поэтому мы расстаёмся. Я не хочу это говорить на лобном и говорю сейчас, но тебе, кажется, это по барабану.
- Кузин скандалит в своей комнате с Ритой по поводу того, что Рита его выбирает по считалочке, говорит, что она глупая. Рита уверяет Кузю, что у неё IQ выше, чем у Кузи. Кузя – нельзя оскорблять своего мужчину! Ругаются.
Позднее Кузя заходит в комнату и начинает подлизываться к Рите, говорит: «Встретились два идиота. Мы не умеем уступать друг другу. Надо учиться признавать свои ошибки».
- Тет-а-тет Бузовой с Пынзарем о том, что Даша пропала и не даёт о себе знать. Пынзарь весёлый, говорит, что там много красивых итальянцев, сейчас Даша потусуется, нагрузит сумки, прилетит и ещё возмутится, что Серёжа её не встретил.
Бузова – мне нравится твой ОПТИМИСЦИЗМ, Серёжа!
- Черкасов и Женя вдвоём, сначала обсуждают Никиту, потом Гену. Черкасов – Гена не будет удерживать, нет и не надо, просто Гена хочет поставить ещё одну галочку на своём борту.
Андрей зовёт Женю жить к себе и строить отношения. Женя – а почему у тебя до этого не было ни одних серьёзных отношений? Черкасов: «Почему у Андрея Черкасова не было серьёзных отношений на проекте? Потому что он серьёзно относится к отношениям!» (как всегда в третьем лице). Женя – мне нужна стабильность. (Надо же!!!! Кто бы мог подумать??????). Черкасов и Женя обнимаются.
Никита и Ермакова подслушивают под дверью.
- Лобное место. Ведёт Собчак в городе. Вся такая ретро! Макияж даже не вечерний, а ночной.
На поляне Варвина и Бушина выносят большой торт со свечами. Хэппи бёздэй!!! Ермаковой 25 лет. Она наконец-то улыбается.
1 тема. Сокол и Гобозов. Долгие объяснения. Собчак прерывает и спрашивает: Какое будет решение? Гобозов – я не вижу выхода!
2 тема. Настя и бесконечные поклонники. Собчак – ты определилась? Настя – Да, Нестор.
Слово Гендосу – я не то ожидал от Насти, до 5 утра не спит, потом в 12 часов злая, надо много кофе, чтобы привести в чувство, а Женя такая весёлая и обаятельная, мне она нравится.
3 тема. Женя и её поклонники.
Черкасов – мне всё равно на Никиту, я лучше для неё, чем Никита.
Никита – я отпускаю Женю, отношений с ней не будет, женщина должна уважать мужчину.
Гена – завтра мы едем сдавать кровь для Тори, поэтому Женю я приглашаю на свидание послезавтра.
Андрей – я приглашаю Женю к себе жить. Женя объявляет, что решила поехать к Черкасову. Все ошарашены.
- после лобного Карина в городе говорит Гобозову, что ей обидно за Никиту.
Гобозов – он вёл себя неправильно, нельзя держать женщину в клетке.
- Женя и Никита беседуют около бассейна. Женя просит Никиту остаться друзьями, Никита отвечает, что так, вероятно, не получится. Никита – ты некрасиво поступила в первую очередь по отношению к себе. Мне тебя жалко. Дружбы не будет.

ЗАНАВЕС.

0

113

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Посмотрела вечерник- повторение дневника- и драка Генки с Нэстором, и теты КАС с Настей, а потом с Нэстором.
Почти всеь вечерник перетирали Никиту- все прошлись по нему. Начала КАС- она отметила все "достоинства"фигуры Никиты (до-о-о-о-обрая, добрая (с))- это утяжеленный зад, коротковатые ноги, и чё-то там с зубами.... Правда и Никитка заметил- мол, чья бы корова мычала (ну это я так сказала- как говориЦЦо- для красного слвца!), а Никитка у нас кУлЮтурный муЗЧина- он просто сказал- ты Собчак тожА не карсавица. На что Ксюха и сказала- Зато я и иронизирую над собой. А вот ты, Никита, считаещь себя неотразимым- и без недостаткоФФ.
Никитка скромно- Ну что есть - то есть! Безгрешен я!!! ( вот сЦука!)
Ну и КАСка ему- Индюк ты надутый!!!!
Так с ентим "индюком" и пошел Никитка восвояси...
На стройке Никитку расчехвостили Ведьмы- ну вообщем-то с ними я согласна! Наташке он напминает Страшилу из Волшебника... А Ленка не видит в его голове - НИЧЕГО - похоже там одна мякина...
Правда Черкаосв на лобном нашел одно достоинство- Никитка- хоть и кривлялся как клоун- но пожелал новоиспеченной паре- Щастья!!! Только я в отличие от Черкасова думаю, что Никитка сказал это с издевкой. А вот Наташка сказал, что Андрюшка СИЛЬНА-СИЛЬНА отличается от Никиты- у Никиты- кудряшки густые, а вот Черкасов не может этим похвастаться!!! Но тут Че. меня удивил- он подыграл Наташке- и съюморил- Мол. по живому....
Драка Нэстора и Генки- беспонтовая. Генка похоже озлоблен на весь белый свет. А коли один из соперников- Черкасов- далеко, поэтому выход своему негодованию он дал тут же- и направил его на Нэстора, второго удачливого соперника. Хучь Генка и утверждал, что мол ни при чем здесь Настя- но разве нас обманешь??? Да и никого на поляне не обманул Генка! Тем более - если речь зашла о невымытой посуде- так там рядышком еще один дежурный был- Алексей. Только Леха вообще даже не был задет.
По убеждению Нэстора- Генка мерился с ним яйцами- и даже не из-за Насти. А как предположила КАС- потому что Нэстор- красивый, и нравится девушкам. А вот про Генку этого не скажешь- вот и злится зайчеГ!!!
Нэстор и впрямь мне нравится. Он еще один плюсик от меня заработал- когда на лобном признал, чтобы он был не прав, и что Генка - сильный!!! И у него даже уважение к нему появилось. Но тут Нэстор лукавил- потому что большинство зрителей, да какое большинство- почти все в это время в чате усиленно строчили СМС-ки- Долой дедовщину! Выгоните чмо Гену!
А ведь Генка себя чмо не считает- он наоборот опять ОРАЛ, что Нэстор- ЛОХ!!! И он опять давить ЛОХОВ!!!! Орги- ну сколько можно?????
А знаете какое суровое наказание придумали Генке- испечь пирожки с яйцами!!! Они совсем сдурели! Вот если ьы наш УК РФ так бы преступников наказывал- к чему бы пришла Рассея????
У Нэстора после ночи любви с Настей- не пропало желание общаться- только вот торопиться они не хотят. Как говориЦЦо- секс- это еще не повод для знакомства.
Кстати, Славка Д. сегодня рассказывал про ситуацию с Тори- но похоже мы все это уже знаем. И он поблагодарил всех за сочувствие и помощь Тори!!!!
На голосилке- КАК НЕОЖИДАННО- я прям и не ожидала- ушел Филипп!
Вот и все.
Серия была никакущая!!!

0

114

Аромашка о вечернем

/выгнали Фила. Поехали праздновать днюху Гадьки. Вечерний скучный. Женька -дура. Сидит с Черкасом на лобном и говорит, что скучает по Никите.
Дворецков на лобном был. поблагодарил всех, кто переживает за Тори, просит кровь сдавать. Кстати, благодарил от имени Тори, мол, она сама просила. Говорит, что есть улучшения. , что всё из--за врачебной ошибки так получилось

0

115

Анонс на завтра от Ольги Максименко.

*Новая девушка понравилась продюсеру "Истринских ведьм", но кому-то придётся уйти.* *(Варвина: "Это хорошо, но я своё место не отдам!"*

0

116

Вечерний  коротко от gul1903.

1часть.Варв​ина и бушина приехали в город-узнать у Дворецкого-о самочувствии Тори-/наконец-то! видно все-же читают сценаристы наше мнение по этому вопросу-о полном равнодушии участников-решили ситуацию срочно исправлять\.Дворецк​ов-рссказывает-мы с Викторией ездили в итальянский ресторан,заказали морепрдукты-у нее что-то ожгло-а вечером-слезы от боли-вызвали скорую-поставили диагноз-остеохондро​з!Уже тогда надо было сдлать операцию!Я не буду называть ресторан-а,на другой день-еще хуже,опять везу в 79,опять вызвали врача-он нам-это никакой не остеохондроз-это щитовидка!Посмотрел​а другая женщина-это не щитовидка-опять чешут репу!А когда сделали снимок с бариеи-это такая контрастная жидкость-снимок показал,что там -прокол!И все пошло в средностение!И ее сразу на операционный стол! Она лежит до сих пор в реанимации,она в себе,но воспаление не проходит!Варвина и Бушина слушают с озабоченными лицами.Дворецков-я думаю только охорошем! Добавил неуверенно-ребята ездили кровь сдавать...Варвина-м​ы везде на сайтах разместили обьявления,что требуется кровь! На каких именно сайтах-не уточнила.

2часть.Нарезка из дневного-ругань и драка Гендоса и Нестора.Женская спальня-Бушина-рекл​ама пластыря-долго.Кари​на лежит на диване-болит живот,просит Венц.-вылечи меня!Венц.-у меня нет лицензии,а уКадони 2 лицензии,у него деньги есть!Опять нарезка с дневного-курятник-с​тройка.Тет Собчак и нестора-нарезка с сдневного. Тет Собчак и Насти-нарезка с сдневного.
3часть.На стройке обсуждают Никиту.Варвина и Бушина клюют его-он пустоголовый,перепл​юнул Никиту!Кузин-моя мама звонила,и сказала про Никиту-он ущербный,лох-и что с ним такое?Бушина-уж если "Женька-тра-ля-ля"-​от него убежала!Да кто к ниму придет?Тет Собчак с Никитой-ниочем,вспо​минает фигуры Джоли,Бреда Питта-учит его жизни,навязывает ему свое мнение.Гендос и кузин-реклама телефона.
3часть.Лобное.Бороди​на-про драку Гендоса-тот тараторит без остановок-приврывае​тся Собчак-она всегда требует от нас порядок! Пожурили-простили-з​автра...
.Нестор-Ген​а меня невзлюбил,посуда не причем,но мое уважение он заработал.Рустам-Ге​на сегодня написал мне смайлики,и написал-был только удушающий,все хорошо.На лобном все смеются.Бородина-ка​к его будем наказывать? Варвина-ведущая на лобном-завтра Гена с Рустамом будут готовить пироги с капустой! Бородина попросила-и с яйцами тоже!Отношения Черкасова и жени-веришь,невериш​ь,что в будущем? Отношения Никиты с девушками.Бушина-по​чему все девушки от тебя бегут?-говорят долго.

4часть.Голосвание.Уш​ел Филипп.Ермакова всех приглашает в гости,в кафе-день рождения.Занавес!

0

117

Вечерний от Ларисы Лукк.

1 часть. Варвина и Бушина приехали в город к Дворецкову  узнать о состоянии Тори. «Мы все переживаем. Как ты?» Дворецков – Видите, как я похудел.
Слава начинает рассказывать всю историю. О том, что они кушали в сетевом ресторане, заказали пиццу с морепродуктами. Ночью Тори стало плохо, она не могла дышать, глотать, жар, пот, слёзы от боли. Оказывается, он узнал у специалистов, что при такой ситуации операцию надо сделать в течение первых 6-ти часов, а они три дня мотались по больницам, то остеохондроз, то щитовидка, пока одна женщина-медик не настояла на снимке с барием. (Извините, что повторяюсь, но это Слава всё опять повторил в подробностях для девчонок). Дворецков – я не думаю о плохом, настраиваюсь на лучшее, но налицо врачебная ошибка медиков из 79 больницы. Спасибо ребятам, что все сдавали кровь. Варвина – мы везде разместили объявление.
Рима и Черкасов вместе заходят в городские квартиры. У Черкасова в зубах большая роза. Заходят в комнату, Женя бросается ему на шею (повторение дневного эфира).
Разговор Риммы и Жени наедине. Рима – ты должна быть с Андреем пожёстче, без всяких «сюси-пуси», больше страсти, сексуальности и стервозности. Вон Ритка малолетка, а как его держала. Женя – ты меня поддерживаешь? Рима – я за любую движуху.
2 часть. Город. Ермакова готовится отмечать свой ДР. Приехала её мама.
Женя разговаривает с Кариной. Женя – мне нравится Андрей, он сдержанный, взрослый, умный. Карина – конечно, он же старше Никиты.
Заходит Венцеслав. Карина просит вылечить ей животик. Он начинает бла-бла-бла….
Женя – вот Кадони бы вылечил. Венцик – у Кадони уже две лицензии, у него были деньги и он смог их оформить, а у меня нет лицензий.
Поляна. Кухня. Голос за кадром – Джикия вымещает злость на Несторе за Настю.

Джикия бегает по кухне, хватает разные предметы и выговаривает Нестору, почему не помыта посуда, почему стоит не там, где положено. Нестор отвечает, что не будет весь день стоять у раковины, помоет два-три раза. Гена конкретно цепляет Нестора – Щегол! Мышара! Будешь есть с одноразовой посуды, сейчас грязная посуда будет в твоей кровати!  Джикия берёт грязную посуду и несёт в комнату, выкидывает посуду на кровать Нестора, тот выливает воду на кровать Джикии. Гена набрасывется и начинается драка. Кадони пытается разнять (тоже повторение дневного).
Потом Нестор сидит на кухне – Гена пытается меня прессовать, посуда здесь непричём.
Влад встаёт на сторону Гены (чувствуется, что боится голосования).
В ж/с Варвина, Бушина и Настя раздумывают, что надеть на ДР Ермаковой. Реклама пластыря.
Стройка. Прораб Бузова. Курятник. Бузова – Гена, ты почему такой возбуждённый? Что это за потасовка была у тебя с Нестором? Джикия – Нестор просто очень зарывается, много из себя строит, мнит о себе много. А я только за порядок, мне надоело от Собчак выслушивать выговоры, что мы свиньи.
Бузова – я назначаю тебе и Рустаму, как ответственному за тебя человеку, наказание. Бушина пекла торт, а вы испечёте пирожки на всех ребят.
Следующая тема – Никита.  Варвина – не зря у Никиты кличка пустоголовый, соломенная голова. Никита зазнался, особенно перед новенькими.
Бушина – беспринципный, никакой, если уже Женька-тра-ля-ля от него убежала, то куда ещё?
Кузя – ущебный, лох.
Бузова – может пора его проучить и проголосовать против него?
Бушина – да против него даже голосовать нельзя, жалко, вдруг расплачется?
Джикия – ведьмы, оставьте Никиту уже в покое!

Тет-а-тет Собчак и Нестор. Собчак – всю ночь занимался любовью, а днём получил по лицу? Как так? Нестор – Гена меня невзлюбил изначально, он ещё в первый день после своего приезда положил грязную посуду мне на кровать, хотя не вся она была моя. Собчак – ты считаешь, он ревнует? Нестор – я считаю, что это битва самцов. Тет-а-тет Собчак и Насти. Собчак – Ночь была горячей. Это был просто секс или намечаются серьёзные отношения? Настя – у нас свободные отношения, а Гена постоянно пытается задеть Нестора, потому что я ему нравлюсь. Тет-а-тет Собчак и Никиты. Собчак жёстко критикует внешность Никиты: узкие плечи, тяжёлый зад, короткие ноги. Ты считаешь себя красивым? Никита – мужчина не должен быть красивым. Я не идеальных пропорций, мне есть над чем работать, но во мне есть достоинства, которые могут понравиться девушкам.
Собчак – твоя проблема в самолюбовании, в нарциссизме, у тебя полностью отсутствует самоирония.
(Чувствуется, что Собчак недолюбливает Никиту, она его недослушивает и постоянно перебивает).
3 часть. Лобное. Город – Бородина. Поляна – Варвина.
- 1 Тема – Гена. Джикия – я не собираюсь оправдываться. Меня постоянно ругает Собчак за свинство, а Нестор сказал, что будет делать то, что захочет. Захочет убраться один раз в 12 часов и сдать дежурство, значит так и будет. Я не искал повода придираться.
Нестор – я уверен, что конфликт не связан с девушками, просто Генка меня невзлюбил. Я не собирался увиливать от дежурства. Генка сильный, я его за это уважаю, но это не даёт ему права наезжать на меня.
Рустам – Нестор пытается быть дипломатом, а этого делать нельзя, потому что Генка пытается силовыми методами подавить других.
В общем, опять про наказание пирожками. (Ха-ха! Докатились!)
- 2 Тема – Женя. Бородина – как живётся в одной квартире с Черкасовым? Женя – мне всё нравится, но мне мешает репутация Андрея. Бородина – Андрей, чем будешь завоёвывать доверие? Черкасов – отменю все рыбалки. Женя очень мудрая. Я сегодня впервые покупал женские чулки. Для неё.
Никита – я им желаю счастья и ничего не хочу возвращать. Теперь буду учиться самоиронии. Во мне есть много достоинств.
Бушина – пора задуматься, почему от тебя все девушки бегут, может причина именно в тебе?
Варвина – твоё достоинство – это кудряшки, у Черкасова никогда таких не будет.
4 часть. Голосование. Большинством голосов вылетает Филипп.
Он говорит, что рад, что не остаётся здесь, потому что сильно любит настоящую жизнь и настоящую любовь!!! (Во как!!!!!!)
Слава Дворецков передал от Тори слова большой благодарности всем, кто беспокоится за неё.
Далее поздравления Ермаковой. Надя приглашает всех на вечеринку.

ЗАНАВЕС.

0

118

Вечерний от Аромашка

Пришли две девчонки, одна в ведьмы. Девка ничего себе, голос хороший. Варва вся обзавидовалась. Но путь к Ведьмам закрыт для неё,т.к. росту она высокого,Варву на голову выше. Варва за выпуск сто раз повторила, что не будет "ноги себе наращивать"! Рассмешила опять Бузова, сказав, что никаких колоссальных вокальных данных в Инне(новенькая) не заметила. И то верно. Ведь "чарующим" вокалом обладает только Бузова!)))
По поводу Жени Черкасовской. На втором лобном парвфинит своего Черкаса. Сказала, что все говорят, что Черкас--вау какой!!! он -обычный! Ничего такого в нём нет. Она гворит, что у них секасу не было, а он, мол, всем говорит, что был. Ходят слухи, что если Женя решит вернуться к Ники, он её примет, если секасу не было с Черкасом. Сам, мол, сказал. Потом, она сама рассуждала по поводу Ники с Черкасом, мысли вслух произносила, что Ники, скорей всего, вернётся к Надьке, раз серьги ей подарил вчера! Ей все говорят, что Черкас ходит всем говорит, что дней пять с ней побудет и всё

0

119

Вечерний от demon017

Вечерний сегодня толком не смотрела,но из того что видела,начали с лобного,приход новеньких,пока настраивали аппаратуру,Собчак сделала вид что достаёт Ольгу не очень лицеприяными комплиментами,типа-постарела пермаментно,красили её те же парикмахеры что и из Властелинов колец и ещё много чего,а Карина,эта толстозадая,поддакивала,но Ольга молодец,сделала вид что её это не касается или не слышит.Пришли две новенькие,одна очень высокая,хочет петь,на руках собачкастрашная,пришла у Русе,Собчак сразу у неё спросила, что ты мол любишь когда говно на вентилятор попадает,та сразу засмущалась,Рустам тупо засмеялся,вторая-вроде как закончила школу милиции,пишла ни к кому,весь день проныла,прорыдала,в итоге ушла,сказав что не её это.Жене целый день в уши дуют что АЧ все говорит что он с ней только на 5 дней,он говорит что это всё не правда,всех интересует был ли у них секс,Женя говорит что не было и она очень хочет понять что такого в АЧ что все только и говорят про АХ,она пока не увидела,да с ним хорошо,но что то такое необыкновенное не увидела.АЧ и Женю пока всё устраивает,как не старались их поссорить.Варвина как заведённая талдычила про операцию по удлиннению конесностей,которую она не хочет делать(заучила и талдычит,одно да по тому),Рустам что группе нужен любой пиар,даже в виде этой новой девушки.Ну вот вроде как то так.Простите но смотрела не внимательно,гости нагрянули.

0

120

Вечерний от Ларисы Лукк.

1 часть. Ведёт Бузова. Показывают, как ребята поехали сдавать кровь для Тори.
Лобное. В городе – Собчак, на поляне – Бузова. Долго не могут наладить связь между ними, изображение есть, звука нет.
Собчак – надо этим воспользоваться. Вам не кажется, что Бузова очень плохо выглядит? Как-то очень быстро состарилась. Сучка драная, тупая кобыла. Кто красил её волосы? Такое чувство, что те же люди, что и массовку для «Властелина колец».
Связь наконец-то появляется. Все приветствуются.
Рустам с поляны, обращаясь к Собчак – тебе не трудно каждый день напяливать эти телевизоры на пальцы? (имея ввиду мегакольца)
Собчак – нет, пустячок, главное, что Оле Бузовой неприятно.
Приходят две новые девушки. Одна – симпатичная блондинка (точнее натуральный светло русый цвет волос), Инна, пианистка из Воронежа, с собачкой на руках. Спрашивают про собаку. Инна – если женщина заводит собаку, значит хочет детей. (вспомнилась Бородина!!!) Просится на прослушивание к Рустаму. Собчак – Хитрый ход! Тебе нравится Рустам? Ты любишь, когда гавно попадает в вентилятор?
Вторая – брюнетка, Милана из г. Солнечногорск, только что окончила школу милиции.
Кстати, собачку блонидинки зовут именно Милана.
2 часть. Продолжается лобное. Мальчики задают вопросы, которые оригинальностью не отличаются, как, впрочем, и ответы на них.
На вопрос, кто из девочек не нравится, кого бы выгнали, Инна ничего вразумительного не ответила, а Милана сказала, что очень не понравилась Рита, когда металась между Черкасовым и Кузиным. Кузю это закусило, он сказал – Это любовь!!! Рита добавила – она такого слова не знает.

Рустам постоянно юморит, говорит, что у собачки Инны ушки, как у Ермаковой, когда она подслушивает.
Собчак вообще жжёт!!! На лобном весело!
После лобного Варвина сразу ставит условие новенькой Инне, что собаку держать в ж/с нельзя. Инна отвечает, что собака с ней везде, даже за границей и у неё есть шенгенская виза. Рустам восхищается новенькой, говорит, что она эффектная красотка, что у неё, наверняка, много поклонников.
Варвина быстренько звонит Харитоновой и говорит, что приехала новенькая девушка и метит на её место. Харитонова отвечает, что не боится конкуренции и не собирается отдавать своё место. Просит прислать по телефону ММС с фото новенькой. Варвина сомневается, что допрыгнет, потому что Инна высокая.

Бузова выясняет о её прошлых связях, та отвечает, что мужчины у неё были взрослые и состоятельные. Оля – ты же понимаешь, что такие на проект не приходят. Инна – хочу найти творческих и самостоятельных людей.
Тет-а-тет Бузовой, Варвиной и Рустама. Варвина – Что мне делать, идти ноги наращивать? Я не могу, это болезненно.
Бузова – Наташа, на её фоне ты будешь изюминкой.
Наташа – Ага! Там на сцене ещё есть маленькая изюминка! Смотрите внимательнее! И вообще, я не представляю группу без Харитоновой.
Рустаму новенькая понравилась. Он считает, что та просто хочет петь, может просто вокалом, но с её помощью можно создать движуху вокруг Истринских Ведьм.
На стройке мальчики делают скворечники.
Город. Большая Инна выясняет у Жени, был ли секс с Черкасовым? Женя отвечает, что всё было хорошо, но секса не было.
Карина – мне сказали, что Черкасов за периметром говорит, что больше 5 дней эти отношения не продержатся. Может пока не поздно, вернёшься к Никите? Я знаю, что он тебя примет обратно, если не было интима.
Женя – я никого не собираюсь слушать, мне нравится Черкасов и я не хочу возвращаться к Никите.
Поляна. В ж/с Нестор, Настя, Алексей и Милана. Опять пытают её разными вопросами, спрашивают, какой типаж мужчин ей нравится. Она указывает на Нестора. Заходит Влад и начинает её ещё больше давить вопросами. По итогу Милана не выдержала и заплакала. Милана – я не так всё представляла. Вы здесь друг друга унижаете, оскорбляете, не уважаете. Здесь кого-то надо постоянно играть, это не для меня. Влад её успокаивает.- Ты хочешь остаться? Милана – уже нет.
Кадони в бассейне терзает новенькую Милану вопросами. Почему она такая неуверенная в себе и что нового она принесёт на проект? Что сделает, если её ударит девушка? Милана отвечает, что ударит в ответ и вообще она эмоциональная, но ей надо 2-3 дня для адаптации.
Город. Черкасов и Женя обсуждают Никиту. Женя считает, что сейчас Никита опять перекинется на Ермакову, не зря он ей серёжки подарил на ДР. Черкасов просит больше не говорить о Никите, ему это неприятно.
Поляна. Кухня старого дома. Гена, Рустам и новенькая Инна. Инна жалуется, что Варвиной не понравился её рост, она считает, что это не помеха. Рустам сыплет комплиментами, восхищается волосами, рост Инны ему нравится и Гене тоже!!! (Хи-хи! Да он по сравнению с Инной просто сморчок!)
3 часть. Бушина на поляне вообще отсутствует, а Варвина сильно переживает, говорит, что эта Инна не впишется в их миниатюрный коллектив.
Тет-а-тет Бузовой и Инны. Бузова не видит каких-либо особых вокальных данных у новенькой. – Ты хочешь залезть в коллектив? Затмить собой кого-то из участниц?
Инна – я не собираюсь открыто конфликтовать. У меня прекрасные вокальные данные, я просто хочу петь.

Тет-а-тет Собчак и Женя. Собчак – Говорят у вас был жаркий секс?
Женя – нет, секса не было. Но мне Андрей очень приятен, мне тепло и комфортно. Я его не пилю ни за телефон, низа компьютер.
Собчак – но Андрей любит хозяйственных девушек.
Женя – я не собираюсь под него прогибаться, а то, что у него было много девушек, мне всё равно, я такая.
Поляна. Новенькая Инна поёт в бассейне для Рустама и Варвиной, предупреждает, что у неё температура. Рустаму нравится, Варвина говорит, что она своё место не уступит и уходит.
Город. Женя говорит Большой Инне и Карине – я всё время слышала «О! Черкасов! Вау! Он такой!» Где такой? Я хочу более ярких отношений, праздника, я не хочу быта.
Карина – Андрей самый обыкновенный парень.
Затем в комнате вдвоём Черкасов и Женя. Она – мне сказали, что ты отмерял на наши отношения всего 5 дней. Значит осталось три. Зачем создавать проблему, когда её ещё нет? Черкасов соглашается.
4 часть. Лобное. Ведёт Бородина.
1 тема. Черкасов и Женя. Женя – Я так много слышала восхищённых отзывов о Черкасове, к нему девушки толпами шли, мне было любопытно, какой он, я ожидала, что он необычный.  Нет, он обычный парень, но мне нравится его отношение ко мне, у нас всё хорошо.
2 тема. Выбор между новенькими. Милана – я хочу домой, это не моё, здесь нужен сильный характер.
Инне всё понравилось, она очень хочет остаться.
Для прикола Бородина попросила встать рядом Инну и Наташу, Наташа ниже плеча Инны. Рустам поддержал Инну. Её и оставили без голосования.

ЗАНАВЕС.

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2