Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2


Вечерние репортажи #2

Сообщений 151 страница 180 из 470

151

ПОСЛЕ НЕМОГО ПРОСМОТРА от Делар

Шестая серия

Краткое содержание предыдущей серии.
В связи с отсутствием ИСКРЫ, в Дэдва возникли трудности со строительством.
Началась паника.
Мария К. предложила изобрести прибор, превращающий мужскую силу в ИСКРУ.
Однако из-за отсутствия мужской силы прибор не был создан…
Саня Г. отказался участвовать в создании прибора и обещал многодневно, без дополнительных приспособлений искрой пробивать Ольгу Сокол…

....Обычно Саня Габозов слов на ветер не бросал.
Но в этот раз все сложилось иначе, и вместо искрометания, пришлось Сане уехать в служебную командировку, а Ольге остаться одной. А, когда он вернулся, то застал Ольгу спящей и блаженно улыбающейся во сне. Сначала Саня обрадовался.
"Маленькая моя! - подумал он, - Весь день обо мне думала, волновалась, тревожилась, а теперь спит как убитая!"
Саня улыбнулся и стал очень тихо, чтобы не разбудить Ольгу раздеваться, как вдруг……!!!!!
Вдруг его взгляд скользнул по комнате и остановился на большом, толстом пупырчатом огурце, лежавшем на тумбочке.
Саня громко шмыгнул носом, перевел взгляд с огурца на блаженное лицо своей "маленькой", и в его сознание стало закрадываться страшное подозрение…
А потом… Что было потом остается только догадываться, тем более, что Ольга Сокол в ту же ночь вынуждена была сбежать от любимого на поляну.
Но, возможно, никто и никогда бы не узнал о причинах её бегства, если бы не Ксения Сапчак, которая в то же утро рассказала эту новость не только ребятам, но и телезрителям.
"Огурец был увесистым и твердым!" - сказала возбужденная Ксения, и сделала круговое движение головой, что само по себе говорило о многом. На поляне знали, если Ксения делала круговое движение головой, значит не избежать больших разборок.
И все сначала задумались, а потом побежали к Наташке Варвиной, потому что Наташка Варвина умела разрулить любую, даже самую сложную ситуацию.
А Наташка была на кухне.
"Ну и что делать-то теперь?" - спросил её Федя от лица всей общественности.
Наташка посмотрела на него с огромной долей брезгливости.
"Раз уж взялся пробивать, так и нужно было пробивать, а то, что же это получается? - сказала Наташка и развела руками, - А теперь я даже не знаю, чем помочь вам, тем более что я сама уезжаю!"
С этими словами она поднялась и оставила растерянных дедвушников один на один с этой большой проблемой.
А все дело было в том, что пригласили Наташку выступить в Доме творчества. Больно любили телезрители творчество певицы-танцовщицы Наташки Варвиной. До того любили, что бывало даже, что доводили себя до слез на её выступлениях . Всюду, куда бы не приходила Наташка, воцарялось веселье и радость, а всюду, откуда она уходила, наступало уныние и печаль.
Поэтому, когда сегодня за ней закрылись ворота, всех охватила нечеловеческая тоска, а больше всех она охватила Ритку Агибалову и Ольгу Сокол.
Девушки так тосковали, что не хотели подниматься с кровати, не хотели есть, пить и даже говорить.
"Он так грубо обращался со мной!" - говорила Ольга подруге.
"Даже забыл о правилах хорошего тона?" - уточняла Ритка.
"Какие правила? Тыкал мне огурцом в рожу и орал – что это? Что это?" - рассказывала Ольга.
А в это время за дело взялся сам Рустам Солнцев.
Он все делал обстоятельно. Поэтому первое с чего он начал – так это с опроса за завтраком.
"Так почему же этот посторонний огурец оказался в спальне Сани Габозова?" - спросил он ребят.
"Может, она его нечаянно положила... что-то приготовить, видимо, хотела!?" - попытался найти объяснение Палыч.
По сути, ответ был вполне логичными, но Русю он почему-то не удовлетворил.
"Я вновь спрашиваю всех, почему этот омерзительный огурец находился в спальне Сани Габозова?" - сказал он, когда завтрак закончился и все отправились на стройку.
"Лучше бы Саня сам рассказал, где был все эти дни!" - не выдержала Натька Ермакова и поморщилась.
"Это не ответ! – парировал Руся, Ишь какая хитрая ты, Ермакова? Лучшая защита -это нападение!?"
"Да что особенного?" - не унималась Натька.
"Что особенного!? Она еще спрашивает! Вы, поглядите на эту нахалку!" - призвал Рустам невидимую двадцатимиллионную аудиторию телезрителей войдя в роль присяжного поверенного.
"Вместо того, чтобы скорбеть по безвременно ушедшему неизвестно куда мужу, она предается плотским утехам с представителем флоры! И ты еще спрашиваешь, что такого? Не ожидал от тебя, Ермакова, такого! Не ожидал!" - сказал Рустам, и Натька опустила глаза.
А в это время Ксения Сапчак пригласила для разговора Ритку Агибалову.
"Ну что там твоя подружка?" - спросила она Ритку.
"Да ничего не было... такого особенного... Хотела приготовить что-то..." - оправдывала подругу Ритка.
"Ничего????? – почти закричала Ксения... Да как это ничего!!!! Как ты можешь говорить такое, Рита! Ну ладно бы красавец какой был, а то... противно взглянуть! Фу!" - с укором качая головой, сказал Ксения, и поморщилась.
Потом она говорила с Риммой и еще с кем-то, но никто не хотел признавать, что Ольга Сокол поступила плохо.
От отчаянья у Ксении на глаза навернулись слезы, и она уехала, оставив Олечке Бузовой самой разобраться в ситуации.
Олечка понимала всю ответственность момента.
Губы ее дрожали, а улыбка не хотела ложиться на лицо, и все-таки, преодолев волнение, она обратилась ко всем с такими словами.
"Мы должны понять и разобраться, как могла Ольга Сокол предать забвению их ночи?..."
И все стали говорить, что сами не понимают КАК!
А Риммка Пенжиева сказала: "Да мне легче грудь свою показать всему народу, чем понять это!"... Тут она распахнула куртку собираясь в доказательство своим словам достать обещанную грудь.
"Не надо!" - сказал Рустам Солнцев.
"Не надо так не надо" - ответила обиженная Риммка и насупилась.
И тогда Руся спросил Ольгу: "Неужели?… Неужели Саня хуже?"
"Он не хуже, он гораздо лучше! – горячо возразила Ольга и опустила голову, но потом тут же поправилась, - в смысле... Я не знаю…"
И тогда слово взяла Ритка.
"Да не нужен он ей! Что вы все к ней с ним привязались?! Она вообще его вчера впервые увидела! Огурец какой-то... Откуда он взялся? Зачем? Ольга сама не знает...."
"Не знает?" - недоверчиво переспросила Олечка Бузова.
"Конечно не знает!" - подтвердила Ритка, и тут её вдруг осенила мысль.
"Нужно разрезать его на четыре части, и дело с концом!" - сказала она и показала, наотмашь, как нужно разрезать несчастный огурец.
"На четыре части? - удивилась Олечка Бузова. – Так он же огромный, я слышала, что он...." - и Олечка показала примерно на ширину своих плеч.
"Разрезать! Разрезать! – закричали все мальчики, - на оскверненном ложе пусть кару примет, Скотина!"
"Может, на кухне?" - слабо возразила Ольга Сокол.
"Нет! На ложе!" - закричали мальчики.
"Может я лучше его съем?" - опять попыталась противостоять кровопролитию Ольга.
"Нет! Нет! - воскликнул Никитка от лица всех мальчиков, - Это слишком сладкая смерть! Резать подлеца! Крошить негодяя, давить каналью!"
Ольга горестно покачала головой, а все почему-то посмотрели на молодого почти безымянного мальчика и спросили: "А твое какое мнение?"
Мальчик широко открыл глаза и не знал, что сказать.
И тогда Риммка вновь решила достать свою грудь, но сдержалась. "Вот видите, кто тут у нас есть! Поневоле приходиться строить с …." - сказала она и отвернулась.
И все девочки одновременно подумали о своем...., и запах огурца приятно щекотал их ноздри.

0

152

Вечерний от Ларисы Лукк.

Поляна. Кухня. Варвина собирается уезжать с Черкасовым на кастинг в Ростов. Федя – я буду ждать тебя с нетерпением. Варвина – не надо банальщины. Такое чувство, что ты ведёшь себя на проекте совсем не так, как в жизни. Я себя чувствую дискомфортно. Не люблю схем и шаблонов.
Ж/с. Нестор и Ермакова. Надя – ты прячешься за маской. Нестор – я согласен, вообще по жизни я молчаливый. Надя – я бы этого не сказала. Нестор – с тобой мне интересно, мне мало с кем здесь интересно. У тебя такие классные руки, Ермакова. (рассматривает её руки).
Комната Риты. Рита и Сокол обсуждают поступок Кузи. Рита – я написала ему СМС «не хочу видеть, не хочу слышать…». Сокол – ты всем свом видом показываешь, что он тебе нужен. Плохо, что Женя постоянно показывал, что он готов простить тебя и вернуть. Рита – он не давал мне надежду. Сокол - неправда, он несколько раз при мне говорил тебе, что он тебя примет обратно. Рита – я этого не помню.
Кухня – все обсуждают Кузю и Риту.
2 часть. Голос за кадром: Н.Варвина уезжает в Ростов и не оставляет шансов Фёдору.
Стройка. Прораб Рустам. Очищают от снега бассейн.
Тет-а-тет Собчак и Римы. О ссоре с Ермаковой. Рима – дело не в Харитоновой. Надя лицемерна. Надя часто так поступает. Харитонова много ей сделала гадостей, а она ей на грудь бросается, хотя сама очень плохо отзывалась о Саше. Собчак – неужели ты не понимаешь, что Саша только рада, что из-за неё поссорились лучшие подруги. Рима – я сказала в лицо Ермаковой, что она лицемерна, она ответила «не нравится – не общайся со мной», но я думаю, что у нас всё будет хорошо, мы помиримся.
На стройке тет-а-тет Рустама и Ермаковой. Ермакова – я хочу общаться с Римой, а она со мной нет. Рима очень гордый человек. Не хочет общаться, ну и пусть. А что мне делать, если она не хочет со мной общаться? Думаю, что скоро мы всё равно помиримся, и всё будет по-прежнему.
Тет-а-тет Собчак и Риты. Собчак – стоило заваривать такую кашу, чтобы потом самой страдать? Рита – стоило, это проверка наших чувств. Собчак – вообще-то в Жениных чувствах никто и не сомневается. Рита – я сомневалась в своих чувствах. Собчак – Кузина можно понять, не каждый сможет терпеть твои капризы. Рита – я так не думаю, я никогда капризной не была.
Кухня. Харитонова и Фёдор обсуждают Риту и Кузю. Саша – она хочет проверить чувства, но я уверена, стоило ей только позвонить Кузе, он бы прилетел из Санкт-Петербурга на ближайшем самолёте.
Ермакова звонит по телефону Варвиной и пытается выяснить, как у той складываются отношения с Черкасовым. Наташа говорит, что самолёт задержался, что они только что прилетели, что Черкасов постоянно пытается что-то из себя изображать (дальше ничего не слышно, одно жу-жу-жу…) Ермакова – что ещё можно было ожидать от Черкасова?
Комната Риты. Сокол – он знал, что поедет с Машей Б. в Петербург, у него же паспорт был с собой. Рита – я очень сильно хочу ему отомстить, пойти с кем-нибудь на свидание, но я не пойду, от этого ещё хуже. Сокол – вот и я такая же, понимаю, что такая месть – это ни к чему хорошему не приводит. Если я буду с Сашей, то буду ему изменять, если я не буду с ним, то мне даже не захочется изменять. В таком случае лучше расстаться. Рита – я изменила и поняла, насколько это противно, я не могу одновременно заниматься сексом с двумя людьми, я попробовала и поняла, что это не моё.
Рима, Даша и Маша обсуждают будущее голосование. Сходятся в едином мнении, что надо голосовать против Лёши.
Кухня. Та же тема – голосование. Все тоже собираются голосовать против Лёши.
М/с. Нестор и Маша обсуждают голосование. Маша говорит, что у нескольких человек одинаковые шансы на вылет. Нестор – это же очевидно, что уйдёт Лёша.
3 часть. Лобное. Ведёт Бузова.
1 тема. Рима и Надя. Все хотят, чтобы они помирились.
Ермакова – мы не ругались, у нас просто разные взгляды на жизнь.
Рима – по большому счёту мы и не ссорились, я высказала своё мнение Наде, может быть в грубой форме, она мне так же ответила.
Бузова – давайте вы помиритесь назло Харитоновой.
Харитонова – Надя не против общения, а Рима воротит нос. Надя хороша тем, что у неё есть стержень, у Римы же – гордыня.
Бузова просит обняться и помириться Надю и Риму.
Ермакова – я не буду обнимать и меня не надо обнимать.
Рима – не надо нас заставлять, пройдёт время, мы сами пойдём на сближение, а насильно мирить нас не надо.
Рустам – Это же Хиросима и Нагасаки. У них ещё целый мешок семечек под кроватью лежит, они помирятся и будут щелкать.
2 тема - Рита. Бузова – Маша и Женя в моём любимом городе Санкт-Петербурге вдвоём гуляют. Рита – я стараюсь растоптать свои чувства к нему. Сокол – он уже со вчерашнего дня не звонит и не пишет СМС. Рита – он писал вчера, но он пишет – одно, говорит – другое, делает – третье. Бузова – своим поведением ты не отпускаешь его. Ты знаешь, что в инете уже появились фотографии, где Кузя и Маша гуляют на мосту поцелуев и уже там целуются. Ты волнуешься? Ты сама его бросила. Что он тебе пишет? Не ведёт ли он двойную игру? Он признаётся в любви?
Рита – он ещё жёстче пишет, я расстроена, но я растопчу эти чувства.
Бузова – он замуж зовёт? (Все смеются.) Давай позвоним ему и узнаем.
Рита – все его рассказы будут лживыми.
Бузова звонит Кузе, но на той стороне бросают трубку.
3 тема. Голосование. Лёша берёт слово и говорит, что хочет уйти сам, что здесь он не может раскрыться, что это не то место, где он бы хотел строить свои отношения.
4 часть. Провожают до ворот Лёшу. Мы счастливы!!!
Бузова и Рустам отходят в сторонку и обсуждают отношения Рустама и Инны.
Рустам – я хотел посмотреть на ситуацию со стороны, но она на предвариловке выбрала и меня и Никиту.
Бузова – по-моему, Никита действительно в неё влюбился.
Никита разговаривает с Ритой. Говорит, что звонил Кузе, у него где-то там играет музыка и он просто счастлив.
Потом Никита звонит Кузе и говорит, что разговаривал с Ритой, что рассказал, как Кузе хорошо. Цель достигнута, Рита нервничает.
Маша, Рима, Даша и СП обсуждают Риту и Кузю. Маша – она не права, что уже так нервничает, что уже бегает за Женей, ему это только и надо, мужчины теряют интерес к женщинам, которые за ними бегают.
СП – Женя не нужен ни одной, ни другой, но Маша Б. качественно лучше и выгоднее для Кузи, чем Рита, она самостоятельна и за её спиной нет семьи, которая постоянно вмешивается в их дела.
Рита разговаривает с Ермаковой. Надя – ты сказала, что у тебя нет к нему чувств, вот он и взбрыкнулся, захотел это проверить. Просто ты была уверена, что он никуда не денется и в любой момент вернётся.
Рита – я борюсь со своими чувствами.

ЗАНАВЕС.

0

153

Вечерний от Rosalia.

В начале диктор убеждает нас что Сокол никак не может забыть любимого Гобозяку, вся в переживаниях, а Рита страшно ревнует Кузю.

Началось со спанья тру-ляляя с Генкой . Тру-ля-ля, извините за сленг, чешет Палычу, Машке и Пынзарю что недовольна тем что Генка-гренка остался у нее ночевать, Пынзарь уверяет, что у Жени было много способов избавиться от Генки, просто ей нужно было. Палыч трындит что просто Джикия симпатичен тру-ляля и тру-ля-ля симпатична Джикии, интересуется приставал ли Генка, Пынзарь смеется и намекая на хм..размер Генки сомневается что Генка приставал. Женька типо засмущалась, они вообще лежали под разными одеялами и ниче не могло быть.

Лобное, приход двух парней. Один беззубый 20-летний балабол к Бушиной, другой 21-летний сокращённый на работе, но с бицепсами к Варвиной. Балаболка очень смешной:)) С бицепсами спокойный и с виду флегматичный. Никто не верит беззубому балаболу что ему 20 лет, он показывает паспорт, и правда 20..

Тет с гренкой, Генка думает сделать из тру-ля-ля серьезную даму :)) Генка согласен видеть Женьку даже матерью своих детей и думает с ней заселяться в город. Понятно откуда ноги растут. И тру-ля-ля будет довольна- иммунитет при ней и счастливый Генка от свободных походов по клубам и друганам.. Сейчас будет держаться за Женьку по-любому, из города не выпрет даже Собчак.

Тет с Риткой, опять о Кузьке.. ну неинтересно.

Балабол уже подкатывает к Риме, но похоже балаболу все-равно. Мелет непонятно что, то одна нравится, то другая.. Неужели он Римке и правда понравился, она с ним кокетничает..ладно,​ смотрю дальше.
Презентация новеньких, ведет Римка. Балабол поет песТню собственного сочинения, корооче второй негатифф-фактор проекта, спотел аж. Презентация мускулиста..как вы думаете о чем она? :)) Смотрите Дом два :) Чуть не раздавил Соколицу, но Соколица довольна, как же ей без Гобозяки хорошо, просто душой отдыхает, даже лифчик дала снять с себя. Это что у стриптизеров тоже кризис??

Лобное, ведет Буз. первая тема- Кузин и его невозвращение на поляну. Олька опять с перлами со своей "душерасщипательной​ темой". Надо Оле меньше стараться изображать из себя ведущую, а расслабиться и просто общаться с участниками и быть искренне заинтересованной в их "проблемах". Генка срочно хочет заселиться на завод с Женькой, тру-ля-ля типо он очень нравится и она не против.:))С каких это пор не побыв и дня парой уже заселяют в город?? Генка хочет доказать и проверить свои чувства :))) Хотя.. по сравнению с Черкасовым и Венцем.. Соколица возражает, советует прежде позвонить Гобозову, так как он не думает переезжать. Гобозу так и не дозвонились. Высказались против только Римка и Палыч. Да.., везет гренке. Видать переезд Генкин был намечен заранее, так как Буз наказала Соколице лично собрать вещи Гобоза.

Оставили двух парней, вроде как вдруг у Феди любовь старая наметилась за периметром. Ну короче, уговорили Федю слиться по -доброму. А балабол и правда Римке понравился...

анонс - Дашка разыскивает Пынзаря, он где-то покрылся :))))

Если и он изменил, то сценаристы обленились, это уже даже не комедия, а балаган.

0

154

Вечерний от demon017

Кухня нового дома,Харя спрашивает у Ритки,звонил ей Кузя или нет,она говорит что он ей вчера смсил,но у неё сел телефон и он потом перезвонил Сокол,спрашивал как Ритка,про себя ничего толком не рассказал.Ритка считает что у них по любому что то было.В старом доме СыПа,Машка,Пынзарь и Женя обсуждают её ночевание вместе с Генкой,Пынзарь придерживается мнения что если бы она не захотела,то Генка бы не спал у неё в постели,Женька оправдывается тем что они спали под разными одеялами.Ритка и Сокол в комнате,Сокол звонит Гобоз,говорит что она будет его женой,Сокол ему выговаривает за измену с подробностями.После разговора говорит что все мужики сволочи и она хочет влюбится.В старый дом пришёл Генка,прикалывается.Лобное пришли новенькие мальчики.Один из Владивостока,сказал что зовут Клубничка,пришёл к ЕБ,прям зубы ломает,так она ему нравится,втрой -Виктор,на наших фото,из Подмосковья,бывший охранник,пришёл к Варвиной.Клубничка приколист,очень просто говорит о том что его бывшая ему 2,5 года привозила рога,короче оказалась шлюхой(если что это он так сказал),у второго тоже не понимание было,много хотела,короче несчастные.Вообще качок вполне грамотно разговаривает и отвечает на вопросы.Тэт Собчак и Генки,Собчак спрашивает как у него дела,он говорит что всё хорошо,что он специально говорил что Женька ему не нужна,своего рода проверка,а так она ему нравится,хоть и она тра ля ля,но она весёлая,живая,просит разрешения заселится с ней в город.В новом доме на кухне Виктора(качёк) просят встать рядом с сенсом(его попросили тоже раздется),это надо видеть,Голиаф и дистрофик рядом.В комнате СыП Рима,СыПы и Клубничка,ему оказывается 20 летхотя по виду не скажешь,пузо и лысоват) и зовут его Глеб,Риме он понравился,балагур такой,да и Римка ему похоже тоже.Тэт Собчак и Ритки,опять про Кузю,она не знает что сказать.В комнату к СыПам пришла Инна(певица)и Клубничка сразу ей комплимент,Рима обиделась и ушла.Машка сразу промывом мозгов занялась.
пРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЕНЬКИХ,ПЕРВЫМ ВЫСТУПАЕТ кЛУБНИЧКА С РЭПЕРСКОЙ ПЕСНЕЙ КУПИДОН(не хуже Рассела исполняет,можно сказать даже намного лучше).Вторым качёк,прыгнул в воду и мокрым стал перед Сокол типа стриптиз танцевать под песню 15 клёвых и раздевать Сокол,все довольны.Лобное,ведёт Буз,первой опять спрашивает Ритку,опять про Кузю,говорит что пока не расстались о них ничего не говорили,а теперь каждый день.Кузя до сих пор не вернулся,телефон не отвечает.Ольга едет в Питер и пообещала узнать где он.Потом про Генку и Женю,он говорит что она ему нравится и он хотел бы заселится с ней в город,для проверки отношений,Ольга говорит что Женька с ней делилась что Генка ей действительно нравится и она его ждала.Женька согласна попробовать с Генкой.Сокол сразу завозмущалась,в квартире документы и вещи Гобоза,просит позвонить ему,Генка звонит,но Гобоз не берёт трубку.Генка говорит что вещи не пропадут,Сокол передаст квартиру.Ольга спрашивает мнения ребят.Машка высказывается что совсем недавно Генка орал совсем обратное,Генка говорит что всё меняется,Женька ему нравится.Рима категорически против заселения,короче сцепились с Генкой.СыПа тоже против заселения,но Ольга его оборвала,сказав что против только двое и Генка заселяется.Перешли к новеньким.Клубничке понравилась Рима,он хочет строить с ней,Риме он тоже понравился.Качёк будет ждать Варвину,ему все понравились и он хочет остатся.Фёдор взял слово,сказал что звонил домой и к нему приезжала его бывшая,Ольга попеняла ему за это,что она его спрашивала про незавершённые отношения,он сказал что были вроде закончены,но девушка приехала и он решил уйти к ней.Остались новенькие,а проводили Фёдора.

0

155

Вечерний от Ларисы Лукк

1 часть. Поляна. Кухня нового дома. Харитонова и Агибалова говорят о Кузине. Рита – Женя звонил Ольге сокол и спрашивал о моём самочувствии, хочет знать, переживаю ли я. Просил включить телефон, чтобы он мог позвонить мне. Я не включила.
Кухня старого дома. Маха, Даша, Пынзарь, Женя и СП обсуждают прошедшую ночь, совместно проведённую Женей и Геной. Женя – для него не было места в мужской спальне, он пришёл и завалился ко мне. Он меня не домогался, но всё равно это наглость. Я пыталась его выгнать.
Заходит Гена. Все пытаются выяснить подробности. Гена смеётся – мы даже не целовались, я себя обезопасил чесноком.
Комната Риты и Сокол. Сокол говорит с Гобозовым по телефону – ты никак не хочешь признаться, ты мне изменил накануне свадьбы, ты занимался сексом и даже не предохранялся, ты решил наградить меня букетом венерических заболеваний. Гобозов – это твои доводы, я приеду и мы разберёмся. Сокол – все мужики козлы и кобеляки!!! Рита – поэтому ты сегодня с таким нетерпением ждёшь прихода новых мальчиков. Сокол – я хочу принца на белом коне, я хочу влюбиться. Я всегда так делала: только расставалась и сразу влюблялась в нового. Рита – и у меня так же, поэтому я не знаю, что сейчас делать.
2 часть. Голос за кадром – Наташа Варвина уехала с Черкасовым в Ростов-на-Дону, а Лена Бушина уехала домой.
Лобное. Ведёт Собчак. Приход новых мальчиков. Мальчишки!!!!!!!
В ворота заходят два очень немаленьких мальчика. Собчак – целых два бугая, вам вагоны разгружать, а не любовь на проекте строить. Один мальчик – крупный, кругловатый из Владивостока, Глеб Клубничка. Почему Клубничка? Потому что сочный. Рассказывает, как садился в самолёт и на трапе лишился зуба, достаёт из кармана выбитый зуб.
Собчак – а какая вишенка тебя привлекает? Глеб – Лена Бушина.
Второй – в очках, очень сильно накачанный, из Подмосковья, Виктор Хориков. Работал во Внуково, в службе авиабезопасности, сократили. Бицепсы супер!!!! Пришёл к Наташе Варвиной.
Показали лицо Гены, восторга на нём совсем не наблюдается. Зато дикий восторг на лице Римы.  Чувствуется, что она сразу запала на Глеба.
Девочки задают вопросы. Рима Глебу – если не Бушина, а так вероятнее всего и будет, то кто???? Глеб – Рима мне тоже нравится.
Настя спросила о прошлых отношениях. Глеб – моя девушка поехала в Китай и спросила, что мне привезти в подарок, в конечном итоге привезла мне рога. В общем, шлюхой оказалась. Виктор сказал, что с прошлой девушкой расстались из-за непонимания, она хотела много денег, и не просто много, а ооооооочень много.
Даша – о тех девочках, к которым вы пришли все говорят, что у них есть отношения за проектом. Как вы к этому относитесь? Глеб – если построю здесь отношения, то почувствую, есть ли кто на стороне, потому что я мужчина.
Женя задала вопрос о предпочтениях в музыке.
Сокол – представьте, что вы построили отношения, а вашу девушку у вас отбили, как вы её будете возвращать? Виктор – я не буду отвоёвывать, если ушла один раз, то может уйти и второй, зачем такую девушку возвращать обратно? Глеб – я себя не на помойке нашёл. (А Сокол интересно что хотела услышать?)
Харя Виктору – если Наташа, когда вернётся, переедет в город к Черкасову, что ты будешь делать? Виктор – буду строить отношения с другой девушкой.
В общем, вполне адекватные ответы.
Тет-а-тет Собчак и Гены. Гена – просто не было места в мужской спальне… просто надо было найти повод, в общем, я ночевал у Жени тра-ля-ля. Знаю, что до отъезда я говорил по-другому, потому что она меня отталкивала своей легкомысленностью, но я хочу попытаться её изменить. Она весёлая. Я хочу попросить тебя, Ксюша, позволить нам заселиться в городскую квартиру.
В комнате Махи и СП. Маха, Рима и СП приглашают новенького Глеба вечером на ужин. Они уверены, что Глеба оставят. Рима в приподнятом настроении! Выясняют симпатии Глеба. Он, глядя на Настю, говорит, что и она тоже нравится. Рима обижается, выходит из комнаты.
Потом Глеб разговаривает с Римой.  Рима, ты как Нестор, выражаешь симпатию то одной, то другой. Глеб – не обижайся на меня, ты мне очень симпатична, мы с тобой на одной волне.
На кухне все ребята восхищаются телосложением Виктора. Ермакова заставляет раздеться Венцеслава. Ставят рядом Венцика и Виктора. Всеобщая ржачка!!!!!
Тет-а-тет Собчак и Риты. Собчак – мы так и не дождались возвращения Кузи и Маши. Рита – у меня нет информации, думаю, что под крылом Маши ему очень хорошо. Собчак – почему же ты не позвонишь и не узнаешь, может что-то случилось. Рита – почему я ему должна первая звонить, я ему слала СМС-ки. Собчак – он тебя воспитывает, характер-то у тебя хреновый, ты вредная и капризная. Рита не соглашается.
Потом в комнате она звонит Кузе. Тот поднимает трубку. Рита – ты где? Кузя – еду в Москву. Связь прерывается. Рита сидит озадаченная.
3 часть. В связи с тем, что мальчики приглянулись девочкам, им устроили презентацию в бассейне. Все ребята сидят. Глеб поёт песню «Купидон», что-то в стиле реп. Мне понравилось, весёленький мальчик. Все в восторге, особенно Римка.
Второй Виктор в бассейне в строительном комбезе. На мостике на стуле сидит Сокол. Виктор выплывает и пытается проделать около неё что-то сексуальное, начинает раздевать, останавливаются на расстёгнутом бюстгальтере.
Лобное. Ведёт Бузова. Новых мальчиков опять оставила на закуску. (!!!)
1 тема – Рита. Рита – я звонила Жене, он недовольным тоном ответил, что едет в Москву, а где он в действительности, я не знаю.
Бузова – я еду в Питер и если они там, то я их найду. Ладно, оставим эту ДУШЕРАСЩИПАТЕЛЬНУЮ тему (по всей видимости гибрид слов: душераздирающая и душещипательная). Все смеются.
2 тема – Гена и Женя. Гена – я не нашёл себе места в мужской спальне, перед отъездом я некрасиво поступил с Женей. Но у нас на проекте могут унизить и забить любого. Я хочу помочь Жене. Чтобы сделать о ней какие-то выводы, прошу заселить нас с Женей в город в комнату Гобозова.
Женя – я сделала на проекте уже две ужасные ошибки, знаю, что будут возмущения со всех сторон, но это моя жизнь, я привыкла поступать так, как мне нравится. Мне Гена нравится и я тоже хочу с ним заселиться.
Сокол говорит, что в комнате вещи и документы Гобозова, поэтому просит позвонить к Саше и поставить его в известность. Звонят. Телефон не отвечает.
Гена – я не думаю, что кто-то сомневается в моей честности, кроме того, Оля поедет с нами и передаст нам квартиру, надеюсь, что чистую. (Хи-хи! Откуда квартира вдруг станет чистой?????)
4 часть. Продолжение лобного.
Маша – Ты, Гена, не хотел быть третьим. Что изменилось за это время?
Гена – Я хочу помочь человеку. Она симпатичная, но легкомысленная. Если у нас что-то получится, то – хорошо, нет - так и нет.
Инна Большая – я рада, что они переедут, хоть помогут мне воспитывать Венца, я одна не справляюсь.
Рима – всем известно, что надо Гене от Жени. Мне кажется, что сначала надо попробовать на поляне. А там Гену привлекает свобода.
Гена – это просто Римина зависть.
СП – Гена сказал, что у нас на проекте всегда готовы унизить и забить человека. И это говорит Гена!!!!!! Я, наверное, совсем на другом проекте нахожусь.
Бузова – слушайте моё решение!!!!!!!! Наш проект подразумевает строительство любви, поэтому я решила, пусть Женя и Гена заселяются и строят любовь.
3 тема – новенькие. Глеб – мне всё понравилось. Офигительно! Круто!  Я уже решил написать песню о проекте.
Бузова – ты весь день провёл с Римой.
Глеб – она мне понравилась.
Рима – мне он тоже очень понравился!
Виктор – я тоже очень хочу остаться, буду ждать Наташу.
Берёт слово Фёдор и говорит, что за периметром его бывшая девушка увидела его на экране и приревновала. Он хочет вернуться к ней. Её зовут Алиса.
Бузова – наш проект помогает восстановить разрушенные отношения. Мы тебя отпускаем, строй отношения с Алисой.

ЗАНАВЕС.

0

156

RiverЛена о вечернем

Новый поворот сценария- Габоз по телефону признался Сокол, что измена была...(нам не показывали)
Марфень в таааких серьгах!!! диаметром см 10. ведет лобное.
Кузя с Аэропортом парой не объявляют себя. Маша его себе не берет, говорит пусть мирятся с Ритой.
Инна большая положила глаз на новенького качка, зазывает в гости в город...поговорить,​ узнать получше.

0

157

МужиЦкий вечерний от  engelssleeps 28 марта

Сегодня маленький репорт, так как рассказывать нечего((
Кузин и Маша вернулись из Питера. Поездка обоим понравилась. Показали пару кадров поездки, в конце обычный поцелуй. На разговоре с Собчак Женя признался, что с Машей ничего не хочет, и к Рите не возвращается.Сексуа​льно привлекает его только Мария Круглыхина. На лобном месте он сказал спасибо Маше. Парой себе не объявляют- это абсурд.
Черных не доверяет Пынзарю. Он уехал и не отвечает на звонки. В конце концов этими звонками она его достала, он бросил народ в школе танца и свалил от туда))
На лобном месте Даша призналась, что все друг другу изменяют на проекте, и она очень этого боится. Пынзарь слушает через телевизор, и пристаёт к Инне)))))В шутку разумеется))
Плавно перешли к Инне. Венц нервничает))) Она пригласила новенького в гости))"Я не такая, я жду трамвая"-ляпнула Инна.Сокол шутит про прелюдия. Венц сказанул, что Инна пошла по рукам)))Всеобщий смех.
Спасибо за внимание)

0

158

Вечерний от Грисом

Кухня. Римусик и новенькие. Флиртует с Клубничкой. Римка –вы мне оба нравитесь, я пока не определилась (строит глазки Клубничке). Он говорит о том что ему нравится Настя - типо 19 лет, а мудрая. Инна – просто хорошая девченка, а Рима – СВОЙ ЧЕЛОВЕК.
Город. Срачка Жени и Гены. Гендос собирается на свиданку с Машей «губы». Говорит Жене – иди с Кузиным. Она психует – «хочешь Машу с ней и заселяйся». Гендос «Она в Питере была, дальше видно будет»
Кухня Римка с Ягодкой обнимаются. Он её с шейку чмокает. Рима подкалывает по счет Насти и Инны. Он «Хватит меня подкалывать». Срусь – «Рима любит когда пожёЩще» ))
Качек звонит Варвиной – недолгий разговор не о чем.
Тет Сопчак с крупной Инной – Инне качек оч нравится, хочет узнать его как человека.
Женя вернулся из Питера. Приехал в город. Общается с ребятами – Секс у него был, но не с Машей. С Ритой отношений он не хочет. Тет с Сопчак – всё о том же. Маша его сексуально не привлекает. Единственная кого он хочет, кроме Риты есесьно, Это Манька (губа не дура у Кузина)). Быть он не хочет ни с кем. Сопчак – «Ты как говно в проруби» ))
Маша «губы» вернулась на полянку – встретил Клубничка, помог вещи донести. На кухне Рита, Маха, Руся и еще кто то. Руся говорит с Махой о поцелуях с Кузиным – Ритка психует и уходит. Тет Руси с Махой и Ритой одновременно))) Спрашивает вспоминал ли Кузя про Риту в питере. Маха грит – «Было незаметно».
Дальше тягомотина от Пынзарей. Даша звонит – Серый, не с первого раза, берет мобилу говорит мол – некогда, провожу занятия. Через какое то время Даша звонит тараторке в город, просит позвать Пынзаря (а ему позвонить слабо? Очередная разводка оргов). Труляля –«А где он? Его тут нет». Проходит в кафе – там пусто. Говорит об этом Даше. Даша впадает в депр и идет изливать душу Круглыхиной.
Город – Пришел Пынзарь – бьет себя в грудь – говорит проводил занятия с Ксюшей(это которая к Венику приходила))). «Надоел контроль со стороны Даши, она эгоистка» - парадирует её.. по доброму =)
А да.. Чуть не забыл – Венцик звонил Качку… Ну это не для слабонервных, я как ярый фанат Венца не стал слушать. До сих пор не могу понять как можно быть таким имбицилом в 27 лет. (извиняюсь)
Лобное. Ведущие Надюфка и Хена.
1 тема – Сокол. Гобоз в измене признался. Сходится с ним она не хочет. На душе стало легче.
2 тема - Кузьма… Всё о том же…. Рита вернуть его жаждит, ждет приезда.
3 – Пынзарь… Даша раскаялась – мол – я всё переосмыслила, зря так ревную, всё такое. Но Пынзаря ни в городе ни на поляне нетЬ.
Кузька типо целуется в засос с Манументом))) разговор про Качка Инна говорит, что он её сильно привлекает «как мужчина» )) Венцик – «Что тут сказать – женщина пошла по рукам!» - Все ржут)))
The end.

0

159

Вечерний от RiverЛена

Пынзари уже милуются..Даша переживает, что вчера плохо вела и это увидит мама.
Маха приготовила палычу завтрак, а он ушел в ванну погреться..она закатила истерику, сто раз повторила "сука" и в итоге плюнула на него. Палыч вылез из ванны, с аппетитом скушал яичницу и сказал Маньке, чтобы она не играла в актрису, так как это у нее получается хреново)))
Трулька с гендосом тоже разругались, суть не поняла, вроде из-за мусора..У Гены же бзик насчет чистоты, она психнула и хлопнув дверью ушла в кафе... там жалуется венцу и Пумпону. пумпон интересуется был ли секс..Трулька отрицает, но в губы говорит целовались, с языком.
Обсуждение Даши и Пынзаря..тема- если они ссорятся, то Даша сразу тыкает Пынзарю. Он объясняет, что они уже обсудили эту тему и Даша обещала, что больше так не будет.
Тет Собчак и Даша..опять про квартиру и машину...Даша - маленько не так...машина фактически не моя, он с Украины и не мог оформить на себя. Собчак допытывается сколько%%% Пынзаря в машине, Дашка не сдала)))
КАС-ты часто говоришь о вашем неравенстве, предлагает оформить гендоверенность на Пынзаря.
Даша-мы это и собираемся сделать, когда он оформит до конца документы.
Стройка-Руся разглагольствует о буржуазности Даши и голожопстве Пынзаря. о том что Даша все время будет волноваться о машине...курица разорались не дают разговаривать..
Аэропорт предлагает Пынзарю свою машину, если будут проблемы с Дашей)))
Город Трулька с Гендосом, предъявляет претензии из-за грязного подоконника, та оправдывается (дурочка, я бы уже послала)
Венц типа судья, хочет разобрать ситуацию... гендос обозвал трульку нечистоплотной, маленькой, разбалованной девочкой, которая не привыкла ни чего делать...та опять психнула, обозвала его дебилом...ушла..
Приехал качок к инне большой, титьки как всегда до пупа..интересуется приехала Варвина или нет..тот говорит, что ждет, при этом разливает винцо)), теперь Венц пришел сюда и пытает цель приезда качка..говорит я переживаю за Инну, хочу чтобы ей достался хороший мужчина...трепятся про иммунитет
Сюрприз для большой Инны..Венц и качок))) Гена типа ведет, Трулька с Инной напртив сцены сидят, еще и гандони приехал, типа Гендос пригласил.
Включили музыку (гена-Алекс жив))). Эти двое танцуют стриптиз...пипец..у​мереть и не жить...цуу на Венца противно смотреть, кто в этот момент будет кушать аккуратно! не подавитесь или не обрыгайтесь((((
Милуются Пынзари, Даша просит прощения, говорит, чтобы не слушал никого..ни кто же не знает, как и что они покупали... Даша упомянула про предложение Аэропорта))). Дашку возмущает, что все завидуют тому что у них все хорошо и нет финансовых проблем...воляются в палатке, целуются.
Гандони собирается тет о тет с качком болтать насчет кровати и с гендосом, насчет чего не говорит..типа гендос сам знает...
Гандони с качком про кравать болтают, остальные ржут..
Тет КАС и Кузи..про дальнейшую жизнь. про то что Рита предложила ему начать все сначала. Кузя говорит, что у него нет уверенности в стабильности Риты, поэтому он пока не хочет мириться.
Тет Римы и Риты (Римка до служилась до ведущей)))-тоже самое говорят...Скоро будут вместе.
Сокол И Круглыхина...не хочу опИсывать...разгово​р ни о чем(((
последний блок. лобное.
Кузя дебильную подводку сказал
Бородура опять до Пынзарей довязалась, чья же все таки машина? Даша говорит, что я расстроилась вчера, потому что он уехал без документов. Машина говорит общая..приводит примеры, что в расстроенных чувствах некоторые ноутбуки воруют, другие еще что-то делают..а Даша просто так кричит... Даша бенефисит, говорит да пусть делает что хочет, я исправляюсь...
Бородура отправляет Аэропорт и Пынзаря в Питер через 2 недели, там какой-то корпоративчик, вот руководство ТНТ их туда отправляют)))
След. тема Трулька и Гендос...обсудили ...Трулька сказала, что у них все будет хорошо)
Приехали Черкас и Варвак..Варве подарили 2 кроликов..все стебуться))) Черкас в папахе белой, все ржут-сугроб на голове...
Бородура уточняет как они спали..
Черкас- номера рядом были))).
Бородина-и че бегали друг к другу?
Варва-неее мне папа звонил, сказал не спать с Черкасов, она как папина дочка послущала.
Обсуждают эту ситуацию. Никита-Варвина посмотрела по сторонам-на безрыбье и рак рыба! Руся-скорее всего тут Наташка была раком))))
Что-то сегодня Харя всего пару слов сказала, что не хочет чтобы Варва ехала в город.
Показывают Варве качка, во всей красе))) Варва дааавольная...грит-​хорошенький такой, хочет поближе пообщаться..ждет когда он вернется на поляну...
Народ стебеться- типа Черкс подожди еще год и она будет твоей...
конец...серия как всегда тухляк...

0

160

Вечерний от Наталья Ярусова

основные события вечернего...

1. Варвина-Черкасов. вернулись довольные. Рассказывают, что всё время были вместе, но близости не было, папа Наташи так просил.

2. Новенький качок приехал в город. Инна сказала, что Варвина тут будет...но...обманула. Устроили эротическое шоу с Венцем. На Инну пока особого внимания не обращает.

3. В город приехал Кадони. У него претензии к Виктору по поводу занятой кровати в мужской спальне. Качок предлагает Владу поспать на диване.

3. Женя и Гена постоянно ругаются. Генна заявил, что она неаккуратная. Грязь...брошеный халат. Женя оправдывается, что не видела грязи на окне, а халат не бросила, а подала Гене, чтобы когда он проснулся не замерз. Гена говорит, что могла бы его рядом повесить...Ругань...дебил...

4. Пынзари помирились. Машина общая, вместе купили. Кто сколько вложил - неважно. Просто нам завидуют. Собираются оформлять генеральную доверенность.
Бородина говорит, что Пынзарь с Белоусовой едут в Питер на презентацию, ТНТ устраивает. Приказы не обсуждаются.

5. Виктор-качок на лобном устроил шоу своего тела. Варвиной понравилось. Жест показала, как стриптизеры, поцеловала свои пальцы...

Все смеются, просят Виктора встать рядом с Черкасовым для сравнения. Лобное закончилось, но все долго не расходятся, кричат что-то в плазму Виктору...

0

161

missiya_nevipolnima о вечернем

Не пропустите сегодня стриптиз в вечернем. Исполняют одновременно Песец и Качок. Блевонтин полнейший, конечно. Меня прикололо, что Венц готовился, труселя одел с пайетками что ли, там пояс блестючий)))). Качок позорный, ляжки в шерсти. Генка ещё чего-то ляпнул в сравнении с Алексом. Куда там этому до Сашки!!!! Ни пластики, ни обаяния, ни пропорций в фигуре.
Ещё у этого Витька-качка зубы жёлтые ( на лобном его зачем-то очень крупным планом взяли - аааа, не надАААААА!!!!!). И наглый он какой-то. У Кадони, пока тот где-то ангиной болел, отобрал кровать, сегодня в городе чего-то квакал на Кадоньку не понять с чего вообще... Короче, отвратный какой-то. Фуууу.

0

162

Вечерний от Ларисы Лукк.

1 часть. Маха несёт в комнату на подносе завтрак для СП.  А СП нет в комнате, он принимает душ.  Маха идёт в душ, одёргивает шторку и устраивает скандал. Маха – ты попросил завтрак, я готовлю, несу, а ты опять в ванной, дебил. Сколько можно так делать? Выходи! Не брызгайся, сука, я накрашенная. Зачем ты залез в ванну? Зачем я пошла готовить? Сука, сука ты неблагодарная! – Плюёт в него. – Ты так всегда на меня плюёшь.
В кухне завтракают Пынзарята. Сплошное сюси-пуси. Сергей – я хочу поехать домой, хочу познакомить тебя с моей мамой.
Даша согласна, но переживает, что мама видела их ссоры. Даша – неудобно перед мамой, я вчера говорила такие нехорошие вещи. Я старалась, пекла пирог, а ты уехал довольный, нарядный. Сергей – мама не смотрит эфиры.
Город. Комната Жени и Гены. Ругаются. Женя – я только попросила вынести мусор, а ты разорался. Гена – ты женщина-претензия.
Потом Гена жалуется большой Инне, что Женя бычит, хлопает дверьми.
Женя в свою очередь жалуется на Гену Венцу и Дворецкову – он на меня постоянно орёт. У нас не было секса, у нас были только поцелуи. У меня с утра было хорошее настроение, а он на меня наорал за то, что я попросила вынести мусор.
В своей комнате завтракает СП. Говорит – не повесить ли нам на стену ружьё?
Маха – ты каждый день портишь мне настроение. Не понимаю, как это тебе удаётся.
СП – что ты играешь в актрису? Ты же не актриса. Я сегодня сам помою посуду.
2 часть. Стройка. Ведёт Рима. Обсуждают ситуацию между Пынзарятами. Рима – как только у вас ссора, Даша сразу тыкает тем, что машина её, квартира её. Ты, Сергей, подкаблучник. Тебе не надоело?
Сергей – все ссорятся и все чем-то тыкают. Даша передо мной извинилась и пообещала больше никогда не попрекать.

В городе Джикия продолжает наезжать на Женю из-за чистоты, долго обмусоливают ситуацию с грязным подоконником. Женя говорит, что меньше бы орал, а взял и протёр этот злополучный подоконник.
Потом Гена жалуется Венцу, что у него основная претензия к Жене – её нечистоплотность. Женя взрывается, начинает орать. Гена – ты таким тоном будешь разговаривать за дверью. Женя – скорее ты будешь за дверью, дебил! Гена – она невменяемая.
В город приезжает Виктор, заходит в комнату к Инне большой, открывает вино, Инна рада. Инна – как тебя отпустили? Я видела лицо Пенджиевой. Виктор – я бы хотел пообщаться с Варвиной, сказали, что она приедет сюда. Инна – а как же Черкасов? Виктор – Черкасов мне не помеха.
Заходит Венц, начинает расспрашивать Виктора о цели его приезда. Виктор отвечает, что хотел бы пообщаться с Наташей. Венц – если ты будешь клеиться к Инне, я буду сопротивляться. Я хочу, чтобы Инне достался нормальный мужчина, а не тот, который поматросит и бросит. Ты, наверное, хочешь зацепиться за городской иммунитет? Инна – если у нас что-то получится, я готова поехать на поляну. Венц – я не верю! Инна – я хочу большой и чистой любви, а на тебя, Венц, у меня уже нервов не хватает.
3 часть. В кафе устраивают сюрприз для Инны. Тут же Женя. Ведущий – Джикия, приглашает Влада Кадони. Сюрприз заключается в стриптизе Венца и Виктора. Смотреть на это просто умора!!! Мальчики раздеваются до плавок. Гена подбадривает Венца – больше секса, больше секса!!!

В комнате Пынзарят Даша ластится к Сергею. Он только что пришёл со стройки, лежит удручённый в палатке. Даша – Серёженька, на тебя на стройке нападали. Прости! Просто я вчера распсиховалась и хотела сделать тебе больно. Пынзарь – тебе это удалось. Даша – я больше так не буду. Они просто все завидуют, что у нас всё хорошо и в любви и в финансовом плане. Мы молодая семья, а у нас уже всё есть. Мне что теперь извиняться за то, что у нас нет проблем и у нас всё хорошо? Муси-пуси………
В городе все собрались в комнате Джикии. Гена дразнит Кадони, что Виктор занял его кровать и не собирается освобождать. Кадони – с ним я как-нибудь сам разберусь, а вот с тобой мне есть о чём поговорить. (говорит угрожающе, но Джикия увиливает от этого разговора). Заходит Виктор. Кадони – ты желаешь со мной конфликтовать??? Кто первый занял кровать, значит она его. Виктор посылает Кадони на диванчик.
Тет-а-тет Собчак и Кузи. Кузя – Рита предложила начать всё с чистого листа. Я знаю, что стоит мне только захотеть, я буду с Ритой. Но мне нужна уверенность и стабильность, а Рита уже два раза меня предала, значит можно ожидать и третий.
Тет-а-тет Римы  и Риты. Рита – Женя просто боится общественного мнения, что все скажут, что стоило только Рите щёлкнуть пальцем и Женя у её ног. Но я хочу быть с ним.
В комнате Круглыхиной. Маша и Сокол. Оля – у меня есть вариант простить Сашу и уйти вместе с ним с проекта, либо не прощать и остаться. Маха – не прощать – это путь в никуда. Главное – не торопиться с принятием решения. Сокол – я не уверена, что Саша тот человек, который на всю жизнь. Мне надо съездить домой и всё обдумать.
4 часть. Лобное. Ведёт Бородина.
1 тема – Пынзарята. Бородина – так всё-таки чья машина? А то Серёжа голожопый, без квартиры, без прпописки, поэтому Даша его постоянно попрекает.

Даша – Эта наша общая машина, просто Сергей уехал без документов, я была в ярости и наговорила много неприятных слов.
Бородина – а каков вклад Сергея в эту машину? Он, наверное, оплатил страховку? (Все ржут). Ты, Даша по жизни такая ревнивая или Сергей даёт повод?
Сергей – я побреюсь, она спрашивает, зачем побрился. Я поглажу чистую рубашку, она спрашивает, зачем я надеваю эту рубашку.
Даша – я признаю, что я дико ревнивая, но я перевоспитываюсь. Обещаю, что больше никогда ничего не буду ему запрещать, пусть делает всё, что хочет.
Бородина – ловим тебя на слове. Канал ТНТ посылает Сергея и Машу Б. через две недели в Питер на вечеринку.
2 тема – Женя и Гена. Женя – Гена зашучивается, а плачу я два дня от счастья.
Гена – я приготовил завтрак, а потом услышал, что я дебил.
Женя – я думаю, что Гена исправится и у нас всё будет хорошо.
3 тема – приезд Варвиной и Черкасова. Черкасов в городе в белой папахе, которую Бородина назвала сугробом. Черкасов сказал, что этот сугроб ему подарил поклонник. Варвина входит в ворота с клеткой. В клетке два кролика, их подарили поклонники в Ростове.
Бородина – кролики – это намёк на то, что на Черкасова надеяться и не стоит?
Андрей – мы жили не вместе, но номера были рядом.
Бородина – бегали друг к другу?
Варвина – бегали, но папа меня попросил не спать с Андреем, я послушала папулечку. Хотя Андрей всегда был рядом. Были варианты провести время с другими молодыми людьми, но я хотела быть с Андреем.
Андрей – это не любовь, это симпатия, стало приятно обнимать, трогать друг друга.
Ермакова – не все симпатии заканчиваются отношениями.
Никита – Наташа так давно одинока, что решила, что на безрыбье и рак рыба, решила взять рака.
Рустам – в этой ситуации скорее Наташа – рак.
Харя – я не хочу, чтобы Наташа уезжала в город, но я буду рада, если у неё всё будет хорошо.
Наташе представляют Виктора, он в городе, говорит, что ждал её там. Наташа – симпатичный, хорошенький.
Его опять заставляют раздеться. Варвина довольна.
Варвина – я жду тебя здесь и посылает что-то на подобие воздушного поцелуя.

ЗАНАВЕС.

0

163

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Я к вам вернулась- накормила домашних, посмотрела только первую половинку вечерника. Но репорты вроде есть!
http://s42.radikal.ru/i096/0903/11/062486f78012.jpg
На стройке - Римка ведущая. Разговор про "подкаблучничество" Пынзаря- хоть он и активно отрицает. Во время речи Руси- курица рядом с ними разкудахталась- наверное Руську за петуха приняла. Так Римка не могла остановиться! А Руся - молодец!!!- выдержал - и ни на минуту не сбился!
Пынзарек выглядеит лошком- Мария Б. теперь похоже оставит Кузю в покое- возьмется с Пынзаря!
http://s41.radikal.ru/i092/0903/be/45b6f68e7b9b.jpg
Генке лучше бы свои проблемы решать, а не впрягаться в городской хренатив!
С утра Женька его попросила вынести мусор- похоже - не один раз попросила. Так он разорался, что она его замордовала своими поручениями. Женька естессно- молчать не стала- бросила готовку завтрака и психанула- ушла в кафе. Там жалилась двум Славкам.
А Генка занял удобную позицию- у компьютера- похоже учеба Че. - не прошла даром. А потом еще и Венцу начал жаловаться, что Женька нечистоплотная. Он совсем похоже сбрендил- живет с девушкой два дня- а уже судит о её чистоплотности!!! Он видишь ли - заметил мусор на подоконнике- и два дня ждал- когда Женька уберет этот мусор. Женька на это ему и сказала- Чем ждать эти два дня, что я уберу- не проще бы мне сказать об этом- я действительно не видела!
Нет, Генка включил бычку- жалится Венцу- Она делает НИЧЕГО!!!( похоже эпидемия охватила не только поляну- но и город!) - потом правда поправился- она не делает ничего!
Но слово- не воробей- тем более за Бузовой Генка оченно все примечает!
А насчет влюбленности - я чё-то ничего не приметила!!! Не горит у Генки взгляд!!!
http://s49.radikal.ru/i123/0903/c9/bee17fe245db.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0903/f8/ba8c805ca9a9.jpg
http://i019.radikal.ru/0903/9e/1aa6233d0f7a.jpg
Орки вовсю стараются- может не из одного человека, так из трех - получится слепить подобие Алекса!
У одного- качка- мускулы, у другого- Че. - улыбочка, ну а у третьего- оХфициальное звание МАЧИ проекта!

Еще два впечатления от вечерника.
Первое- как все-таки по-разному проходит утро у хомяков! Ну у Генки- вроде уже сказала- Женька встала с хорошим настроением, но Генка похоже уже сам не рад, что заселился- и катит баллоны на Женьку. Да еще и с Венцем говорит, что будет её перевоспитывать- Макаренко, блин!
Вторая пара, которая походя портит нервы друг другу- это Палычи. Машка пошла приготовить завтрак- возвращается в комнату с подносом, а Палыч- ишь какой чистюля- решил принять ванну с утрЕ! Так Маха на ровном месте истерику устроила- я поняла, психотерапевт нужен просто срочно! Она пыталась его ГОЛОГО вытащить из ванны! СыПа не выдержал и сказал, чтобы отдала его завтрак псам. На что Машка плюнула прямо в лицо ему- блин, это у же клиника! А Палыч потом - после ванны - преспокойненько доел свой завтрак и испросил разрешения у свое дражайшей Машки вымыть посуду. Но Машка вдруг решила примерить на себя личину актрисы Фисы- это не замедлил приметить Палыч- мол перестаньте играть в свой театр, Мария!
Да-а-а-а, лавры Харитоновой не дают спокойно жить хомякам!
Ну и третья пара- это голубки Пынзарята- завтракают- Дашка постоянно выпячивает гуППки, чтобы их поцеловал Сережка. НО!!!! Не только Серега, но и ВСЕ видели, как она с ним обращается. Как Руся сказал на стройке- Дашка- буржуазный человек! И она к Сереге подходит с этой точки зрения. Сережка для неё- ПЛЕБЕЙ!!! И от этого унижения ему никак не деться. А ведь сколько раз он мог её бросить- и нашел бы себе подходящую пару. А вот Дашке- не знаю, кто бы подошел- с её-то капризами!
Дашка на Серегу навесила ярлык- АЛЬФОНС- и ему теперь от этого ярлыка не деться никуда!!!
Сегодня на Пынзаря велась массированная атака- да еще и Мария Б. подключилась- поедут в Питер!

0

164

Вечерний от Манюнька

Вечерний: кухня, Руся, Харя, Влади Кузя. Руся-Черкасу Наташа не нужна, он просто привлекает к себе внимание. Но делает все нехотя. Харя-предложит ей заселиться и она согласится. Руся-это неправильно.
Город. Надя у Черкаса спрашивает, ты Наташку перевезешь? Черкас-сам собираюсь возращаться. Она с новеньким пообщалась и сказала, что извини, мне Андрей милей. Он-мне нравиться, что все так четко развивается.
Харя рассказывает Наташе и Бушиной свой сон. Говорят про Тори. Слава о Тори, я на все вопросы отвечаю БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Единственное, что могу сказать, это то, что она в реанимации. Врачи в терапии боряться и делают все нужно. Врачи люди суеверные и не хотят ничего прогнозировать.
Кузин на стройку про поездку в Питер. Буш-ты нажрался водки и позорил там Машу и ее друзей. Кузин начинает орать-я вообще ни с кем из ее друзей не общался, и за весь вечер ко мне в клубе подходило человек 15, чтоб забрал ее от диджея, она висла на нем и вообще вела себя ужасно. Руся-некрасиво так говорить. Кузин-если она так говорит, то я скажу правду.
Черкасов звонит Варве, предлагает заселиться.
Кадони с Белоусавой. Он ей передает все, что сказал Кузин. Она побежала разбираться с Кузин. Кузин отправляет ее к Лене, сами с ней разберайтесь. А ко мне не подходи с этими проблемами. Давай вообще не будем общаться.Я про тебя плохого не говорил, я сказал правду, до этого я 5 дней молча, ни слова не говорил.
Даша с Сережей балуются :-)))
Ж.с. Разборки по поводу слов Бушиной. Кузя орет. Руся орет. Кузя все правильно говорит, мне ваши бабские разборки на хер не нужны. Буш наезжает. Кузя-вытащите свои тампоны и засунте себе в рот.
Кухня. Маша рассказывает то что было Никите и Глебу. Никита лошит Машу. Ты Маша-выездная.
М.с. Кузя собирает вещи. Я не хочу здесь находиться, я по-другому воспитан, не хочу находиться в этой блевотине.
Маша Б. и Инна. Маша плачет. Инна-те, кто тебя знают, не поверят. Маша-люди мне близкие посмотрят и сказут, ты что-проститутка.
Кузя и Рита. Она просит остаться. Он-нет. Хочешь, уходи со мной, хочешь, оставайся. Она-я без тебя здесь не хочу, но и так уходить тоже не буду. Начинает что-то говорить, он-не надо, хватит, я устал уже.
Ведьмы-скажем сегодня Рустаму, собирается ли он нами заниматься. Буш. ошибка Степана, принимать решение без нас. Руся такой же. Харя-надо отказаться от его услуг, мы и без продюссера проживем, ничего не потеряем.
Лобное. Кузя говорит. Извините, я сказал неправду, Маша прости, ты вела себя хорошо. Прости, повел себя не как мужчина. Спасибо за Питер. Бородина-вот извинился и зачем уходить. Кузя-я не хочу ничего объяснять, я устал. За то, что стал знаменитым, популярным, встретил Риту. Бор-что же изменилось. Кузя-я могу больше. Хочу деньги зарабатывать, кино. Бор-у нас тут не рабство, я не против. Твое желание. Мне жаль, но раз ты хочешь идти вперед без нас. Мы тебя проводим. А Рита? Сейчас или на ближайшем голосовании? Кузя-всем безумно благодарен. Спасибо. Любовь я свою встретил и хочу уйти. Это ее дело. Рита и Женя целуются,
прощаются. Кузя уходит, говорит Рите-я люблю тебя. Она плачет. Ворота закрылись. Бор-теперь позитив. Черкасов-Наташа, живи со мной. Нат-я перееду, Андрей. Руся-Виктор заявил, что если Наташа поедет в город, то он поедет за ней. Виктор-да. Черкасов-я тебе зубами кадык вырву, но жить ты в моем доме не будешь. Виктор-мне все равно, я приеду. Бородина-негатив еще есть. Ведьмы. Харя-наше обращение к продюссеру. Он-чё? Харя-Инну ты хотел в группу. А тебе ваообще нравиться группа Ведьмы? Он-припоминаю. Они-ты себе сольный альбом хочешь, Инне хочешь делать, а на нас время нет. Бор-хоть на одной репетиции ты был. Рус-ты меня не отпускала. Бор-неправда. Ты отпрашивался хоть куда, но не к ведьмам. Ты не разу не отпрашивался к ним. Рус-мне к воротам? Мне эти шельмы вот где. Я им хареографа нашел, завтра они на гастроли едут. Буш-ты к этому не имеешь отношения.Мы посовещались и решили справляться самостоятельно. Бор-ты не против Он-нет, Слава Богу!!!
Город. Варв приехала к Черкасову. Обнимаются.
Трулька с Хеной. Он-я рад, что они заехали в одну комнату и спать на одной кровати. Это говорит о том, что люди-молодцы! Она-мы с тобой молодцы? Он-нет, мы быстро заехали. А они полгода тянутся эти отношения.
Поляна. Рыма пытает Витю. Кто тебе еще тут понравился? Он-никто. Рыма-здесь много достойных женщин. Про кого я говорю? Он-не знаю. Она-что значит не знаю, у нас полная спальня баб!
Город. Наташа звонит папе. Сообщаю, что я живу в городской квартире с А. Ч. Папа-понял, вообще ничего не скажу. Ты как сама думаешь, серьезно. Она-посмотрим. Папа в негативе рассуждает. Андрей несерьезный. Она прощается. Андрей-мы будем еще с твоим папой лучшие друзья.
Рита и Влад. Он-Кузя все из проекта взял, пусть идет, а тебе и песнюб предложили записать, оставайся. Пусть он устроиться на новом месте, и потом к нему уйдешь. Рита-если выбирать между ним и Домом, я выберу Жену. Он-зачем выбирать, будь здесь пока, а он пусть ищет работу, квартиру.
Черкасов Наташе. Если у нас ничего не получиться, то уйду с проекта.
Рита и Кузя по телефону. Рита-давай возвращайся назад. Он-ну ты что, как я вернусь? Она-не знаю, давай завтра назад.

0

165

Demon017 о вечернем

Началось всё со стройки,там ЕБушка рассказала что якобы Машка ей рассказала что Кузя в Питере себя вёл непотребно,матерился,нажрался водки и её друзья сказали чтобы оставила его в гостинице,что она и сделала.Кузя стал орать что не так всё было,что он остановилсяв гостинице,потом в 6 или 8 часов Машка приехала за ним и поехали в клуб отдыхать,там Машка нажралась и этому много свидетелей,даже подходили к нему просили её увезти.После стройки Машка наехала на Кузю,он в ответ на неё,в ЖС ЕБушка опять стала на него орать что то невразумительное,КУзя сорвался,пошёл собирать вещи,Руся за ним уговаривать остатся,но Кузя непреклонен,звал Ритку с собой,её оставили подумать.Во всей ситуации виновата ЕБушка-сплетница,может Машка что и рассказала,но та как обычно всё вывернула и преподнесла так ей нужно.На лобном ведьмы отказались от продюсерства Рустама,так как он ими не занимается,Борода согласилась,Руся только рот как рыба открывал,да глазками хлопал.Варва перехала в город с кучей вещей и первым делом позвонила папе,папа недоволен,считает АЧ несерьёзным,хоть и бывший офицер,Генка тут как тут,уже и с папой калякает,междометия вставляет.После лобного Кузя разговаривает с Риткой,говорит что погорячился.
O Рустаме)
Про все его заслуги не упомянулось даже,сказали что он ни при чём,на репетициях не присутствовал,на записи тоже,короче он ни при чём,всё они сами и гостроли сами себе организуют,ну-ну,если бы не волосатая рука где б они были со своим колхозным пением и танцами.

0

166

missiya_nevipolnima о вечернем

По серии Кузин ушёл с проекта. Началось всё с конфликта по поводу Питера. Бушина на стойке выдала вслух нелицеприятные слова про Кузю в Питере, якобы сказанные Белоусовой. Тот вспылил и наехал на Машу, ну и на стройке про неё тоже в горячке наговорил. Она потом оправдывалась и плакала. и собираться домой он начал ещё днём. На лобном извинился перед Машей, но решения не поменял. Говорит - я тут не развиваюсь и т.п. Его Борода не держала, но потом всем заявила, мол, он такой, что через 2 дня сам прибежать может. Провожала его одна Ритка. Варвина переехала к Дрюне. Приколно было в конце серии. Варва при Генке и Дрыще звонит папе, чтобы похвастаться. А тот возьми и по громкой связи обос*и Черкасова. Варва аж разговор быстренько свернула. Ну, папаня успел сказать о нём почти всё, что думает).

0

167

Вечерний от САНЕК 13.

Варва скулит, ноет, крутит жопенью и корчит из себя обиженную.
Приехала старая сука на поляну и жалуецца двум кикиморам что зря она поторопилась с переездом в город.
(Ха, дак я ж давно говорил что какая там на хер любофь у этих сволочей: плешивого эфиопа Самодуровского и вот этой кикиморы
коротконогой)
Ваще стремно оч смареть как 27-семилетняя тетка корчит из себя 17-летнюю девочку, так что кто хочет - разрешаю бить тапком ее
между жирных ляжек, до того достала уже гадким обликом сваим поганая карла.
Кикиморы вякают тоже вместе - бедные курочки.
Бокастая воет, а я отлучался блевать пока...
Что отвратно - Сабчачье сердце тоже истекает соплями розовыми, хлопочет наседкой дура над умирающей от тоски теткой Варвиной.
А Бузова молча слушает истеричную речь мадам Бушинзон о жалости к попастой коротышке и усмехаецца токо.
Кароч все жалеют бедную карлицу.
А в городе пыжицца-тужицца Самодуровский придурок, стараецца выглядеть бодрячком.
Кикиморы на поляне отчитывают Рустама, мол, ты сука был никем а мы тебя подобрали с улицы и пропиарили за свой счет, пидор
соглашаецца со всем, тоже плачет и стоит на коленях перед диваном, где развалились как барыни истринские кикиморы, нюхает их
сапоги.
В городе Гена Дикий создает движуху с популярной Машкой, дарит ей цветы - Женька ревнует, и на этой почве естесно грызня скучно
-шакалья, а так-то, я думаю, молдавану снова не обломилось вроде а потому и у него всякие крутоверти и финты яичками направо-
налево.
Кстати по ходу еще Машка своей популярностью заставила вижжать и другую сучку-блондинку с фамилией Черных.
В город вертанулась Варва и снова начала скулить давить на жалость, да она побивает все рекорды слезливостью своей, уродина-
плакса.Зритель по видимому должен жалеть ее, по задумке тупоголовых оргов.
Вечерний доверили Черной кикиморе Ебушке, так она с умным видом тупо донимает Ритку-малолетку, которая подтверждает что уйдет за
своим большеголовым, узкоплечим, тонконогим и визгливым Кузей.
Тут наш русский богатырь Никитушка Добрынич выдает речугу, да катитесь вы на хер калбаскай и тд
Разборки скучные меж кикиморами и рустаме насчет продюсерства.
Ебушкинзон считает что их будет продюссировать известный (называет фамилию-отпад, да кем они сикухи себя возомнили?)
Потом Бородурища сталкивает лбами Г.Дикого и Ж.Труляля.
Ей поддакивает и завистливая Ебушка, но Дикие хоть и грызуцца но не повелись на падлянки сук и не расстались, хотя кикиморы и
пытались изо всех сил.
У Ебушки рожа совсем вылезла из прежней маскировочной шкуры и стала натуральным еврейским фейсом, со всеми полагающимися по
природе-матушке атрибутами: шнобелем, пейсами, треугольным кумполом и что отвратнее - челюстью боксера-тяжеловеса,​ такой вот
портрет-символ теперь у Д2.
Дальше Бородурища называет смаодуровских Дрюнечками и ... слюни, вымученные улыбки, притворное смущение, кароч - бить и бить
гадов по рогам.
Мой совет - пропустите лядские выеживания и ломания этих скотов, а не то как бы блевотой не захлебнуцца.
Дикий в кафе ездит по ушам Черных, динамит ее насчет измены Китайца Пынзаря с популярной Машкой.
Вопщем, та же бадяга как и всегда.

0

168

Вечерний от RiverЛена

причина возврата Варвы..типа она на поляне 2 года прожила, ей в городе тяжело..без подружек.
Трулька ругает гендоса, что он Аэропорт в шею сосал на кастинге))))) а он говорит, я ей на ушко про тебя говорил, но от Машки пахнет сексом!!!
Трулька значит давай с ней мути, будешь в Молдову бесплатно ездить)))
Варва поняла..если сильно торопить события..можно все разрушить..но подружки и бородура убедили ее вернуться..она опять в город уехала!!!
аэропорт и Пынзарь репетируют номер для поездки, Дашута не отпустила его одного! Венц пытается Дашу обнять и поцАловать..там отталкивает его)))
Трулька жалуется что гендос цветы Аэропорту подарил и засасывал в шею...послала его нахрен..
Варва тоже в город приехала...Черкас-п​осуду моет, белье постирал..грит у Генке есть борщ..обнимает ее, спрашивает 6 дело в городе или во мне?
варва- про ускоритель говорит..типа быстро все..но плакать не может больше.
Черкас-если не знаешь-доверься мужчине.
Варва опять стонет-очень сильно скучаю по поляне(((
Лобное.
1. Пытают риту -как она себя чувствует: говорит что он через 2 дня придет и они уйдут, первое время собираются жить у мамы. Мама нормально отреагировала и даже была "за". Мама после ухода полюбила Кузю. Девчонки отговаривают ее уходить, не видят их вместе за периметром.
Бородура осуждает что хотят к маме идти..(от меня-не пойму а что плохого, если есть возможность пожить у мамы, почему нет??? спокойно выберут жилье..без суеты и спешки)
2.Девочки уволили Русю..стебется..щас​ мы поляной уволим бородину..
Бушина-хотим профессионала, чтобы вывел нас из формата дд.
Борода-матвиенко что ли??? ржет)))
Все ржут...
Руся предложил-Венца, инну большую, габоза)))
3.Трулька и гендос..тот обвиняет что Трулька ни чего не делает, та оправдывается, что он сам такой сидит в инете сутками с дашами-глашами...
Буш-предлагает Трульке на поляну..намекает на голосилку..Дашка вступилась-че ты ее на поляну отсылаешь! Генка защитил -Бушина успокойся! я Женю не отпущу! там есть кому домой идти! реклама еще будет продолжение.
Лобное можно посмотреть..говорят​ много и смешно))))
Последняя тема!!! угадайте с одного раза))
Дрюня и Варва..
Черкас-плачет Наташка..квартира не нравится..скучает за подружками..пережив​ем..
Борода-а может не в квартирах дело?
черкас-во мне что ли? нее мы говорили..щас послушаем что наташа скажет..
варва-даа скучаю я...мне даже девчонки сказали что это адаптация...
бушина дала слово продюссеру-лузеру))​ тот всякую херню несет..типа Черкас ты с ней попрощу..она девчонка простая..если что полы помоет..
черкас с варвой в комнате, обнимаются, ржут. Варва-ты меня пальцем не тронешь! Черкас- я тебя никогда не трону!
вспоминают про пальцы.
Пынзарь с Аэропортом учат номер..он- бедра прямо..твоя киска смотрит вперед..просто я без 5 минут женат, не могу взять тебя за попу и показать..
Дашка споддержкой бегут в кафе смотреть)) Пынзарь их выгнал..типа стесняется человек.. (странно а как она выступать будет??)
Генка накручивает Дашу...типа Пынзарю нравится аэропорт..ну чпокнет ее и ладно..в сексе ни че плохого нет..
все убегаю..

0

169

ВЕЧЕРНИЙ от САНЁК13
==============
Ура! Моя Олечка ведет сегодня шову!
Рустамэ шушукаецца с Инной-блондой,решают как утереть шнобеля истринским кикиморам, а тем временем Машка Палычева готовит Никиту Добрынича к смертельной схватке с главгеем.
Кста, блонда распустила волосы, а Никита вроде бы перекрасился - обоим идет.
Ольга на групповом тете двух кобелей Инны тактично опускает Рустама, а тот косит под щланга, и ваще он похож на турецкого султана разбитого Суворовым.
Между тем в перерывах задолбал в корень уже эфиопский офицерик Абрамка Самодуровский, переставляет коряво свои нижние конечности и играет шляпой раввина (и когда успел им стать), зазывая дебилов на идиоцкое шоу.
Лобное ведет китайский П***арь, с понтом пошучивает придуриваясь, казлина тож.
Ниче интересного, повтор дневного.
Разве что квадратный мачо унес на лапах телку Машку у Гандони.
Соколиха в 1000-й раз повторяет, что забила болт на Гавновозова.
И тут явление Кузи народу, обнимашки с Риткой-малолеткой и тд хрен вопщем.
Все разочарованы:как же сволочь обещал что еще и Ритку заберет а сам не токо не ушел но еще и вернулся навсегда
После лобного колдун Гандони истерит как баба
Забился в душевую и страдает там гад, мочит башку свою, а все его утешают.
И наконец возникает долгожданный дитя гор абрек Гавновозов, но хомяки довольно равнодушно реагируют на него, наверное, потому что нет истринских кикимор при встрече полового гиганта.
Разборки Гавновозовых, плач и предьявы, кто из них первый рога наставил другому. Рожа у абрека стала какая-то бабская, брови накрашены, глаза подведены, слезы по щекам, голосочек дрожит - вот убить бы обоих нах совсем воздух бы очистился от Москвы до самых до Курильских островов...
Рустам вещает на кухне, активно против воссоединения абреков.
Кузин, вернувшийся из эмиграции, тож поддакивает главгею.

..кароч оставляю на ваше усмотрение че хотите то и делайте с ими а я пас.
На лобняке - Собчачье сердце мучает, но прощает раскаявшегося Кузю.
Адейку который шпокал недавно малолетку общими усилиями забывают.
Переход к абрекам и тут Гавновоз толкает гамлетовскую речь - все хлопают.
Кароч и эти придурки типа помирились, ну я так понял.
По ходу гавновозов еще и с китайцем Пиздарем схватились из-за этой фуйни.
Собчачье сердце заставляла еще абреков извиницца перед попастой старпершей Варвой, но те послали нах
Инна блонда наконец-то сказала, что между рустамэ и Никитой выбирает Добрынича - вот тут всебщее ликование.
Но мужики сцепились по-серъезному, оскорбления.
Драка.
Никита забил бы насмерть главгея, но разняли.
Никита Добрынич отлично дерецца, несколько раз попал в лицо Рустаму хуками справа, а один раз даже из-за стола издали, прямо в прыжке, достал джебом, молодец, пацан-молоток!
Но жаль наверное выгонят теперь нашего Добрынича...
Такие вот дела на шове сегодня ребята...

0

170

RiverЛена о вечернем

в вечернем показывают предвариловку..то же что и в дневном..Латышева ужасно выглядит..и такой походняк...
Вот Кузя вернулся!!!
Даже штаны не поменял)))
Кузя пи***болит ...опять объявляет себя с Ритой парой. ритусик визжит))) короче все в дневном было.
Габозов вернулся...дыфшит..​​​
ой..плачУт все и сокол и габоз...
ООООО!!! и правда драчка будет!!!!
Руся вроде с Никитой... щас буду рассматривать.
Собчак требует извинений перед Варвиной. Габоз послал, припомнил админа)))
Руся предложил Инне записывать песню..и намекнул, что Никита ей не нужен..типа она сама говорила, что Ники ей просто дружбан.
Инна-Руся шел бы ты со своими подлянками.Я выбираю отношения.
Ники- если это куриное очко будет мешать, то огребется!
КУхня- Руся начал наезжать на Ники, тому надоело он кинулся на Русю..между ними встал Глеб... расстащили.
последние слова Руси-ты не прыгай, а то я Гену натравлю.конец..все​​​ это в последние 5 минут шовы.

0

171

Вечерний от demon017

Рустам и Инна в випе разговаривают о записи песни,он очень хочет утереть нос ведьмам,Ритка жалуется Кадони на Сокол,какая она засранка,не хочет убиратся,постоянно откладывает,попутно показывают как кошка Сокол какает в лоток(представляете запах),ОЛьга проводит тэт с Инной,спрашивает про запись песни и про Ники с Русей,Инна всё таки разделяет отношения и пение.Тэт с Ники и Рустамом,сразу с обоими,Ольга спрашивает у Руси зачем ему это надо,он говорит что по большому счёту он думает что Инне не нужен ни Ники,ни он.Ольга говорит что он наверное хочет насолить ведьмам,тот отрицает,но Ольга говорит что он всё таки хочет показать кто в доме хозяин.Выбор симпатий,ведёт Пынзарь.Ники устроил поле чудес,выбор из суперпризов,он самый главный приз который она выиграла.сенс выбрал Инну большую,заставили его целовать,чмокнул в щёчку,она орёт-мир,дружба жвачка.СыПы вышли с кроликами,Нестор опять к норкоманке вышел,она очень недовольна.Машу выбрал Кадони и Витёк,Витёк унёс её,пока Кадони с мыслями собирался.Сокол сказала что она отпускает.Потом приехал Кузя,заходит в ворота,Ритка ему навстречу побежала,потом на языке сказал что он соскучился по Ритке,понял как ему дорог Дом,это место.После лобного Кадони в ванной,толи плачет,толи ещё что,но все мужики собрались стали подначивать,он нервничает,орёт чтобы не нарушали его пространство,дали ему помыть голову,Ники орёт что только не плакал,Кадони всех выставил,закрылся,говорит что не навидит всех.Кузя с Риткой в комнате Кузя говорит что ему стыдно,но со временем всё забудется.Приехал Гобоз,Ники его встречает,ГОбоз говорит что был удивлён,когда узнал что НИки его защищал.Кузя с Риткой о Сокол,Кузя говорит что разговаривал с ГОбозом,он не собирается возвращатся к Сокол,отец сказал что если он это сделает,то он ему не сын,Рика говорит что Сокол и не ждёт ничего.Разговор Сокол и Гобоза,он говорит что после всей грязи,хоть и любит её ,но ничего не получится,она с ним согласна,говорит что хочет сегодня уйти,короче сопли,слёзы,претензии,в итоге обнимаются,утирая сопли,в это время на кухне нового дома Руся,Кузя,Ритка и Кадони гадают помирятся или нет,Руся спрашивает а как же папа,мама тоже против.Кузя говорит что они два сапога-пара и идти им вместе пока не сотрутся,стоят друг друга.Лобное,ведёт Собчак.Первым спаршивают Кузю,он говорит что понял сразу как только оказался за воротами что поторопился,Собчак говорит что он уже хорошо наплевал в этот колодец,как же он теперь с этим будет,он говорит что в колодце есть подземные ручейки,всё будет нормальноРитка тоже довольна.Следующими Гобоз с Сокол,опять развезли,он извиняется,она принимает.Пынзарь говорит что на дерьме какие могут быть отношения,испугались голосования,Гобоз завёлся,спаршивает какое его дело,занимайся своими отношениями.Руся напомнил Сокол про спор на тыщу,которую она ему проспорила.Собчак попросила Гобоза извинится перед Варвой,он отказался,говорит что она гнилая.Потом Руся и Ники с Инной,Инна выбрала Ники,а не запись песни,говорит что это важнее.Ники Русю обозвал куриным очком.После лобного Руся говорит что Ники не прав что так его обзвал,обозвал его более интелегентно,но Ники полез в бутылку,стал заглядывать на Русин зад,повторил что очень даже похожа на очко куриное,Инна тут же гусыней ходит,Руся ему говоит что у него всё в порядке,а он стои подрагивая,что он какое тот ничтожество,Ники сорвался со всей силы толкнул Русю,потом кинулся,Руся на него,ревя как раненый зверь,между ними сразу Клубничка встал,а Ники почувствовав что Рус сдерживают стал из за клубнички руки к Русе тянуть,подоспел Кузя стал держать Ники,короче свалка,кое как разняли,Ники петушится,Инна гусыней.Продолжение видно в ночном будет.

0

172

Вечерний от  Rosalia

краткое впечатление о прошедшей серии, основное.

Очень много повторов из дневного выпуска.На предвариловке пришел Кузя, поцеловал Агибалову и объявил себя с ней парой.. Офигеть, что делает шоу с человеком, может их там какими то наркотиками кормят от которых они не в силах отказаться. Короче, разочарована я приходом Кузьки, ведь так здорово ушел, показав всем фигу, а пришел чуть ли не став перед всеми на колени.. В общем он опять у ног Агибаловой, та разумеется рада, с проекта уходить не придется точно.
Приехал Гобозов. Как я и ожидала , выяснение отношений с соплями и слезами, как они друг друга любят, жить друг без друга не могут ит.д.. и тп. Еще раз убедилась, насколько велика власть проекта над участниками, ведь не от измен плакали Соколица с Гобозякой и не от страха потерять любовь свою, а от страха потерять свое место на проекте, от обиды что Гобозов так тупо спалился. Не думаю что Соколица играла когда ревела, она реально боялась потерять своего Гобозова, но, не от любви большой и сильной..
На лобном признавшись друг другу в изменах они решили начать все с чистого листа, так как любовь сильнее измен и других преград, она все преодолевает и им не хватает силы воли не быть друг с другом, тянет и все тут:))))
Верно высказался Пынзарь, но Гобозяка с СОколицей сейчас все стерпят, на все закроют глаза и прижмут остатки своей гордости, им очень важно быть вместе:)) А цель как известно..оправдыва​ет средства.
Ники, Инна и Руся. Долго я ждала этого момента, момента когда Никита сорвется, ведь не раз Калганов оскорблял и опускал Никиту за глаза, я еще удивлялась как он еще так по-дружески затем хлопал Никиту по плечу. В общем, обозвал Никита Русю нехорошим словом- куриное очко .Русю это очень возмутило, что какой-то кучеряшка так позволяет фривольно вести себя с самим Калгановым, да еще и прилюдно опускать его. Другой реакции от очка не ожидалось как ответное опускание Никиты уже на кухне нового дома. Короче, почти подрались, я мысленно еще раз выразила свои симпатии Никитке, этому молодому и наивному кучеряшке. Этот парень меняется и растет на глазах. Его даже не волнует общественное мнение о Инне, которое он может прочитаь в интернете. А настоящая независимость от общественного мнения и защита своей любимой женщины всегда привлекательна в мужчине. Как я не любила Ники в начале так начинаю проникаться к нему симпатией сейчас. Ну и фраза Рустамыча как итог всей этой серии - "будешь еще, я на тебя Генку натравлю" , вот так вот подумав , а точнее не подумав, опустил Руся заодно и друга своего сердечного Джикию.

0

173

Aromashka

Привет! Ушли Настя с Нестором. Гобоз-Сокол - уже тошнит от них. Варва настаивает, чтоб Черкас не дружил с Гобозом, что ли, раз тот не хочет у неё прощения просить. Варва вся в прыщах. Короче- фигня вечерний.
Блин, ну хватит эту Дятлу с Гобозом показывать! Бу-е! Дневной смотрите- там Глеб устроит представление дебильное какое-то. Кстати протв Ермаковой проголосовали-Кадон​и, Гатилова, Срусь и ещё кто-то, не помню! После этого мне уже его не жалко стало, что Клубника этот издевался над ним. Следующее голосование его, надеюсь.

0

174

Вечерний от Rosalia

Калганов обсирает Никиту, Никите предъявляет претензии Инна, что он ведет себя не правильно и вчера был не прав, когда врезал русе. Никита не согласен, он сделал так как считал нужным и не понимает Инну почему она на него наезжает сейчас.А куриное очко это самое безобидное что он может сейчас сказать про Русю. Инна просит не кричать на нее, ..обнимаются. Тем временем Калганов опять обсирает Никиту :))
дальше, брезгливым смотреть не рекомендуется, ути-пуси-сопли-хьюс​и Гобозовых в кроватке. Ой..как Сокол целуется с Гобозовым, такое ощущение что у него слюнями весь рот забит, извините конечно за подробности такие, но рекомендую пропустить сию сцену.
На стройке Руся объясняет свою позицию..дальше пропустила, ну короче ничего хорошего про него сказал, мягко обкакал, на тете Никита сказал тоже самое Собчак,что говорил и Инне..
Стройка, Бузова не верит в чувства Инны, как типо не верят и другие, Инна сказала что ей очень нравится Никита на самом деле.
В городе липовая ссора Черкасова и Варвиной, внимательно понаблюдайте за разговором. Игра 100%! Короче раздули конфликт из-за плохого отношения Гобозова к Варве. Варва добивается от Черкасова чтобы он добился от Гобозова извинений в ее адрес.
Да уж..флагман проекта :))) Нее..сегодня убедилась, ниче у них не получится, неприятная парочка получилась :(

Тет Собчак с Соколицей. Как же, мол, они могут жить вместе и дальше доверять друг другу? Сокол не доверяет, но без Гобозова жить не может.. Ахтунг!! Тот же вопрос задал Джикия Гобозову, который собирал остатки вещей в городе. Любит короче он свою Соколицу.. Застрелиться!! :)))

Лобное, Ники- Рустам. Калганов что-то там опять выпендривался немного, Ники ухмылялся. Машка в роли ведущей удивляется почему Инна не на стороне Никиты сейчас? Инна оказывается не на чьей стороне, просто она против ругательств и драк. Инна, ты куда пришла то?? Гренка из города орет что Ники снова останется в полной жопе с этой Инной, ведь ясно, если она идет на переговоры с Рустамом то Никита должен задуматься, а нужен ли он ей. Инна опять о том что Никита ей очень симпатичен.Харитоно​ва говорит что Инне нужен джентльмен, а Никита не ведет себя так.. офигеть:)) На что Никитка- а я разве говорил что я джентльмен? :)

Дальше разборки мадридского двора. ВАрвина - Черкасов- Гобозов-Сокол. Гобозов не хочет извиняться перед Варвой, так как считает низким ее поступок с записью.Соколица сегодня на удивление уравновешенна, спокойно говорит, чтобы Саша не извинялся если не считает нужным, потому как Черкасов ее не раз оскорблял и не извинился. Черкасик опять позу гламурную и мужественную принял, настроил выражение лица как нужно и извинился перед Сокол. Она де девушка моего друга, поэтому ради него я извиняюсь перед ней.
И тут я что-то пропустила, но Соколица сказала что, вот Черкасов такой благородный, но он предавал Гобозова, о чем ей лично Гобозов говорил. И она не понимает почему Саша это не скажет в лицо прапорщику. Гобозов весь с лица пал сразу, не ожидал он такого хука со стороны верной подруги. Сказал, что это дело личное.. то есть только между ним и прапорщиком. Борода сразу стала интересоваться что ж это за предательство такое, Сокол молчит, если надо то Саша сам скажет. Да что там знать то, лично я помню как Черкасов друга своего закладывал перед начальством своим. Но так поняла, что предательство не в этом.. вроде как прапорщик знал о записи и даже помогал Варве.
Черкас поклялся родителями что этого не было. Соколица ведет себя , еще раз повторюсь, на удивление спокойно, Гобозову не завидую. Бушина что-то там повозникала в защиту Черкасова..но это не важно.
Голосование. Против Насти. Нестору будет не интересно без нее пэтому уходит за ней.

0

175

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Захватила только самое окончание лобного.
Похоже все-таки Черкасов допек Гобозова- тот вечер принял-таки решение- правильное по мнению Флагманов (теперича они у нас так именуются- Святая Варва и Неполковник Че.). Гобозов- шмыгая слюнями (до чего тошно слышать его швырканье!!!) попросил-таки прощение у Варвы- мол КАНЕШНА она не такая (не шлюха)!!! Он- когда говорил это ругательство- совсем другое имел ввиду! Ничего себе! А кто ж она??? Выходит сейчас все ***ляди на проекте будут подразделяться на 2 категории - чистых и невинных (сюда мы отнесем Варвину, Бушину и Харитонову), которые НИКТО не смеет обсуждать(!!!) и всех остальных - которые будут именоваться именно тем словом, коим НЕЧАЯННО обозвал Варвину Сашка Гобозов.
Получается, что если первые получают физического удовлетворение с админами- так они деУшки, заботящиеся о своем здоровье. А вот если Сокол, Ритка или Женька-Тру-ля-ля (которая кстати на проекте только с одним товариСЧем имела секис!!!) допустят тоже самое- все – капец девичей репутации- *ляди чистейшей воды!
А чем же вторые отличаются от первых??? Так что Гобозов ПРАВИЛЬНО назвал Флагманшу шлюхой!
Но видимо- то что позволено Зевсу, не положено быку! (с)
И вот- Гобозов со смирением просит прощение у Флагманши! Ну раз так- она разрешает общаться своему супружнику (он же Флагман!) со своим армейским другом! И двери ЕЁ комнату всегда открыты для него!
Тут Бородина задает резонный вопрос- Как же так?? Ведь вчера Ольга Сокол назвала Андрея предателем!
Гобозов начал юлить- мол, она неправильно поняла- я не так говорил!
Но по лицу Ольги ВСЕ было понятно- он ТАК говорил, как она и говорила! Бородина не преминула обратить внимание на лицо Сокол- А вот Ольга все-таки настаивает! Что ты назвал Черкасова предателем!
Сокол- Я не прощаю Андрея! Пусть они общаются с Андреем- но не в моем доме! Мне не приятно, что Саша выставляет меня врушкой! Я никогда не лицемерила! (Ой ли???)
Короче, Бородина закрыла эту тему- с прощением и предательством.
Но её не закрыли участницы группы Законы Любви!
Машка Круглыхина- Нам не приятно, что в нашем коллективе есть участники, которые замарали наше славное имя своей грязью! Вообщем- мы исключаем из состава ЗЛ Сашу и Олю! (сказано было с молчаливого согласия Дашки!)

После лобного Сокол и Гобозов в курилке- Ольга пеняет Сашке, что он её выставляет врушкой. Сашка говорит, что принес извинения, дабы закрыть эту надоевшую тему с предательством- изменой! Ведь если бы он не попросил прощения- еще бы долго мусолилась эта тема!
Это точно- ведь у ОРГов была задача- обелить Черкасова- а то его ореол маленько пообгадился- а ведь он- у нас теперича Флагман любви!
Только чё-то ентот Флагман со своей Флагманшей никак не тянут на любовников- даже внешне! Скорее на коллег по работе!

Прощение Гобозова обсуждается и в столовой- больше всех выступает Круглыхина- мол Сокол и Гобозов сегодня не успели договориться- как врать! И в этом их главный прокол!

0

176

Коротко вечерний от gul1903.

1часть. Нарезка из дневного-Харит. руга​ется с Сокол из-за запаха от кошки-орут друг га друга, Харит. звонит Варв. - жалуется - я опять опухла, невыносимо воняет. Варвина- и Ксюха здесь не могла вести теты из-за вони. Кузин про Сокол-захожу к ним, а там чипсы, тетради валяются.

2часть. Нарезка -полностью приход новеньких-нарезка с дневного. Телемост города с поляной, Габозов и Черкасов, Габозов- я сказал Оле сразу- выборов мне ставить не надо! Черкасов- я тебе сразу сказал-компромат есть! Но я дал слово, и если бы стер запись-потерял бы Наташу! Я хочу, чтобы ты сегодня на лобном сказал-говорил ты про меня, что я предатель, или нет? Вчера на лобном ты это сказал невнятно! Моя девушка не хочет нас рассорить, а твоя хочет! Все сидят в беседке-тема-одна-Г​абозов и Сокол. Сокол-а если бы я записала такое, Саша бы стер запись! Бузова-а ты уверена, что Черкасов это записал? Он первый его защищал! Палыч- Олей движет месть за то, что у нее было непристойное поведение, непонятно​,зачем она призналась? Маха-ты сказала, что мы с Сашей уйдем, что вас держит здесь? Сокол-всему свое время! Город. Инна и Женя обсуждают Сокол-она шлюха, при Габозове бегала на первый этаж!

3часть. Лобное. Бороди​на -решение одно-кошек на телепроекте больше не будет! Обращается к Габозову-ты называл Черкасова предателем? Скажи- да​ - или нет? Габозов -я хочу извиниться перед Варвиной -я такой ее не считаю! У меня нет к ней злобы. А за тот разговор с Олей -она может не так поняла фразу? Я не считаю его предателем! Сокол-си​дит, глаза полные слез-круто! Габозов-​у меня с Олей свои планы-наши двери всем открыты!Мне отец поставил ультиматум-чтобы я не подходил к Оле-я перешагнул через него! Сокол -Черкасов​ меня оскорбил. Бородина-к​ому ты веришь, Андрей? Черк.-ч я- верю Саше! Варвина -Андрей переживает, я это вижду, и буду его поддерживать, и в их отношения влазить не буду! Маха -Габозову-вы замарались, и мы не хотим больше быть с вами в одной группе! Голосования не было-остались оба новеньких.

4часть. Габозов и Сокол остались оба на лобном. Сокол-вытира​ет глаза-почему ты выставил меня лгуньей? Я не было лицемерной -а здесь стала-тараторит. На кухне тема одна -лобное -все долго обсуждают-галдят. Со​кол сидит с Габозовым в курилке-болтают. Сок​ол-я могу привести множество примеров, когда твои проблемы решала я!Габозов оправдывается -а почему Рита не поднимала измену Кузина? Если бы я не закрыл тогла эту тему, она бы не поднималась! Думаешь​ мне легко? Обнимает ее. Женская спальня. Маха-при Ермак. и Риме-они были в секунде от вылета, я слышала на лобном-они говорили-давай,у йде​м! Ермак.-стоит, накру​чивает волосы на плойку- а я не пойму, что их здесь держит? На кухне-Габозов-играе​т на гитаре-громко поет-Клубничка танцует-старается, д​елает различные па-все смеются.

0

177

Aromashka о вечернем

Вечерний кончился. Новости такие- Гобоза с Сокол убрали из группы "Законы любви" по настоянию Черных и Круглыхиной. Как выразилась Маха, они испачкали своей грязью нашу группу, построенную на парах и на любви... парней оставили обоих, раз Нестор ушёл. Кошек всех убрать с проекта- Бородина озвучила такое решение. Убрать совсем, а не переселить в старый вип-домик.
Опять эта лабуда продолжилась- назвал ли Гобоз Черкаса предателем или нет. Был телемост между Черкасом и Гобозом. Габи сказал, что не называл, а Черкас попросил его сказать это внятно на лобном. На лобном Габи начал что-то вилять, типа, Оля его не нак поняла ит.д. В итоге Дятла жутко обиделась на Габи... Короче, она сказала, что по-прежнему не хочет видеть Черкаса у себя дома, а Варва сказала, что Габи может приходить к своему другу, когда захочет. Инна Веникова говорит, что Дятла мстит Черкасу, что тот не выбрал её когда-то, он ей нравится , несмотря на "любовь" к Гобозу и говорит, что Дятла- шлюха обыкновенная.
Кстати, в вечернем подробно показали их ругань с Харей. После ссоры Харя пошла позвонила Варве, нажаловалась. Та в ответ- ладно, Саш, что-нибудь придумаем, решим! А на лобном Бородина- кршек всех вон с проекта.Пока у кого нет возможности увезти их, пусть поживут во втором вип-домике, а потом- всё! Увозите!

0

178

ЛЁЛИКА

Посмотрела вечерник. Ну как и ожидали вчера- сегодня бенефисят Гобозовы.
Так- для разбавки остопи***девшего сюжетУ- Генка признался Инне-монументу в симпатии и хочет заселиться с ней в комнату, а Венца и Женьку- соотвественно- на поляну.
Правда на лобном признался, что это была шутка, НО!!! с Женькой он все равно не будет- не складываются у него с ней отношения. Генка принял решение- он переезжает на поляну и будет усиленно ухаживать за Белоусовой. Бородина спрашивает, справится ли Мария со столь великим щастьем- вынесет ли она??? Мария была по-моему ф шоке от Генкиного признания- а что бы ты хотела, деУшка- Алена Делон? Фиг- получите Геннадия Джикию! Отрабатывайте зарплату на этом куске.... (ищу приличное слово- но не нахожу!)
Чернобурка разом активизировалась- хоть и Женьке разрешили остаться в городе, Ленка стала уговаривать её переехать на поляну- мол, мы тебе найдем подходящего жОниха.
Да чо искать- вон Витя-интеллектуал уже вовсю трубит о своей симпатии к Женьке!
Еще мимолетная темка вечернего- Кадони стал интересоваться- как это он- такой молодой, интересный муЗЧина- и не может найти девушку на проекте. Вступил в перепалку с Чернобуркой- похоже у них давний спор- еще по приходу Кадони катил свои яйТСа к Чернобурке- да Ч. ответила- мол, посмотри на себя в зеркало- Где ты, а где Я!!!!
-Так что же в нем не так???- уже почти с болью в голосе кричит Кадоньюшка!
Ч. - Чо- тебе прямым текстом сказать?- но слова застряли-таки у неё в горле- видимо ОЧЕННО плохие были енти слова!

Ну и переходим к соновному блюду нашего меню. А основной блюдо было- Заливная рыба от Сокол, Гобозова и Че.
Как говорит классик- Какая гадость ваша заливная рыба!!!!
Так- вкратце. Тет КАС с Гоб.- Гобозов уверен, что двери их дома открыты для Че.
Тет КАС с Сокол- Ольга возмущена заявлением Гоб. на тете- ведь они вчера вроде договорились- никаких Че. в их доме.
После тетов- началось!!! Сокол- для торжественности момента- даже вымыла голову- видимо у них так принято- на войну ходить чистыми!!!
ПРиехала в город, заходит к Че. в комнату. Недополковник- естессно- в компьютере шарит.
Сокол сама себе разрешила присесть- и начала диалог. То был диалог двух ненавистников. Сокол обвиняет Недополковника в том, что он зная, что существует запись измены и никак не помешал этому! Недополковник не собирается потворствовать этой любовной связи- он приложит все усилия, чтобы разрушить их союз. Правда на лобном- КАК ВСЕГДА- стал выворачиваться, мол, ты Сокол- как всегда выворачиваешь мои слова. Но нас зрителей тебе, Недополковник, не обмануть- мы все слышим! И именно Сокол правильно передала ваш разговор. Хучь мы и не любим Дятлу, но и тебя Дрыщ- Недополковник- мы не любим тоже. А некоторые - и поболее!!!!
Бородина поставила перед Гобозову задачу- сделать выбор. Но Сашенька наконец-то проявил свои кавказские черты Гордого самца- Никто не смеет мне ставить условия (для усиления эффекта даже моноложил стоя- как Ленин в Октябре!). Карочи- он сказал так- Ольга не общается с Черкасовым, Черкасов не общается с Ольгой- а я буду общаться с тем, с кем пожелаю!!!! Браво, Гобозов! В очередной раз втоптал свою деУшку в грязь!
И как прозвучала сегодня фраза у Сокол- Гобозов изменил, а в дерьме почему-то я!!!!

После сегодняшней серии такое ощущение грязи... убожества...предательства.... Но все конечно - мое ИМХО!!!! Никому не навязываю его!
Вот только ДО СИХ ПОР не могу понять- ЧЕГО ЖЕ ДОБИВАЛАСЬ ВАРВА ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ???? Неужто именно этого, чтобы друзья армейские пересрались????
Кстати- как бальзам на сердце- во время речи Недополковника на лобном Варвина пыталась его перебить. Так Недополковник рявкнул на неё- Не перебивай меня! Как смогла Наташенька смолчать- она и не смолчала- она тоже заорала на него- Не смей на меня орать!
Недополковник- Дома поговорим!

Больше и вспомнить нечего! Вообщем- полный ацтой!

Забыла добавить...
В комнате Черкасова собрадись Дашка с Пынзарем, Инна с Венцем, ну естессно- сами хозяева. Усиленно обсуждают эфир, где Сокол ползала в вожделении по Черкасову. Инна говорит, что при показе по ТВ Сокол истерично хохотала, чтобы заглушить слова, что она говорила Черкасову. А говорила она про нелюбовь к Гобозову, что хочет Андрюшку. Варва спрашивает- Это правда??? Ты что молчишь??? Черкасов нехотя отвечает- но я так и не поняла- что он ответил.
А потом оказывается это был розыгрыш- по крайней мере Сокол с Гобозовым ТАК это представили- наверное договорились, как всегда- предположила Инна-монумент!
Так что у находящихся за столом сложилось мнение, что Сокол мстит Черкасову за свой тогдашний позор!!!

0

179

Вечерний от gul1903

Коротко вечерний.1часть.Гор​од.Гендос ругается с Женей-собирай вещи,я здесь буду жить не один!Женя отказывается-я здесь живу,и не собираюсь уходить! Гедос схватил Женю за руки,тянет ее из комнаты-она его со всей силы-пнула,заходят Черкасов,Инна-полна​я и Венц.Гендос-мы обьявляем себя с Инной парой,и будем здесь жить!Инна-мне Венц. тоже надоел своей неаккуратностью!Чер​к.-я вижу сейчас новую пару!На поляне на стройке обсуждают Гендоса.Рима-он хитрый пацанцик,ему не нужны отношения!Палыч-уне​го-"Комплекс наполеона!-он хочет быть плейбоем.Маха сидит рядом,играет с беленьким кроликом-он на нее нагадил-соскочила-у​шла.

2часть.Тет Собчак и Габозова.Габозов-мо​и двери всегда открыты для Черкасова-когда Оли нет дома!я не хочу обсуждать эту тему!Даша вгороде-обсуждают в комнате Черкасова Сокол-она домогалась Андрея.Тет Сокол и Собчак.Сокол-двери нашего дома для Андрея закрыты,он заходить кнам не будут,могут встречаться на нейтральной территории.На поляне-Сокол и Гбозов сидят вместе,Сокол-это что за разговоры-когда Оли нет,он будет заходить к нам домой?Ты что?Ты подкаблучник,и впредь не спорь со мной! Габозов перевел все в шутку-смеется.Город​.В комнате Черкасова-тема одна,Черкасов-про Сокол-она меня домогалась,и слала смс-ки,я ему про это сказал за периметром,а они потом пришли,и сказали-мы разыграли тебя!Инна-полная-мы​ это вместе смотрели в эфире,при Габозове и Сокол-а она громко,истерично хохотала,чтобы Габозов ничего не расслышал.Поляна.Ку​хня.Кадони и Бушина-про отношения.Кадони-ты​ мне сама сказала-посмотри на себя в зеркало!Виктор и Рима-Виктор-мне подходит Женя.!Рима-смеется-​Женя по рукам пошла!Сокол моет голову собралась в город,к Черкасову,Габ.помог​аетей,В женской спальне-Бушина-они должны уйти,Уже надоели! Габозов всегда был такой,и нарвался на такую!
3часть.Сокол приехала к Черкасову-,тот сидит за комп.-начала с порога-я к тебе,пойдем,поговор​им!Ты меня оскорбил,ты портишь наши отношения!Если ты друг,то не лезь в наши отношения!Черкасов-​ты своим поведением ...его родители и друзья сказали-чтобы он не подходил к тебе!-орет.Сокол-Са​ша сказал,если бы я стояла под дверью с с микрофоном,он бы все сделал,чтобы записи не стало!Черкасов-да какая это любовь,ты ему пол-гда рога наставляла!посмотри​ видеозапись-ее Ермакова видела!Ты и ко мне подкатывала!-орет.Т​ам же Варвина-не надо вестись на ее разговоры!Габозов и Кузин на мостике бассейна,Габ.-На месте Черкасова-я бы все сделал,чтобы эта запись не попала к его девушке!Я когда с Ермак.жил,а она собрала заговор против Черкасова-я встал на лобном,и сказал-тогла я ухожу вместо него!что мн делать етперь?Кузин-не торопись,пусть пройдет время!Сокол звонит Габ.-он опять меня оскорбил,он сказал,я буду делать все,чтобы вы не были вместе! габ.-маленькая моя,я тебя услышал,мы встретимся на олбном-поговорим!Ло​бное.Гендос-у меня душа не лежит к Жене,я ее не хочу!Я выбираю Машу Белоусову-и хочу быть сней! -дарит цветы напоследок-Варвиной​ ,Жене,и еще кому-то.Бородина- а Женя тру-ля-ля-это вы ее так зовете-с кем не поделила парней?Сокол-я попрошу Черкасова не обсуждать наши отношения-опять про видео.Черкасов-и Надя Ермакова,и Даша Черных-тоже говорят,что ты все перевираешь!
4часть.Бородина -Габозову-ты на двух стульях не усидишь-давит на Габозова-тебе нужно определиться-или с другом ,или с девушкой ты остаешься?Габ.-я сегодня услышал такую фразу-что тыне хочешь,чтобы мы были вместе-это правда?Оля-не общайся с Черкасовым...Сокол-​мне никто не может ставить условия!Габозов-Оле​нька,ты мне рассказывала много страшных вещей-вы что делаете-встал со своего места на лобном-я могу сейчас уйти с проекта!Варвина-Оля​ приехала,и стала говорить от лица Саши Габозова.Сокол-тара​торит-...он пытался разрушить наши отношения...-орет,и​стерит-встала,ущла слобного вгороде.Варвина-Чер​касову-поддержи своего друга,и не общайся с ней!Пытается перебить Черкасова-тот заорал на нее-не перебивай меня-та обиделась.Габ.-Оля не хочет,чтобы я общался с Андреем.Женя завтра переезжает на поляну.Занавес!

0

180

Вечерний от Aromashka

Коротко вечерний. В городе Хена с Инной решили разыграть Веника. Хена заявил, что Трульку с Венцем отправляют на поляну, а он с Инной объявляет себя парой. Короче, на лобном он скажет, что будет ухаживать за Белоусовой, а Инка с Венцем остаются, как и жили. Трулька и Хена едут на поляну. Дятел этот сраный(блевать охота от неё уже) поехала к Черкасу на разборки- т.е. сказать ему, чтобы он больше не комментировал их отношения с Гобозякой, и ваще больше не общался и не встречался с Гобозякой. Поругались, короче, они-Черкас и Дятел. Он будет орать, что она полгода спокойно наставляла рога Габи, а сейчас горло дерёт из-за их отношений и т.д. Инна расскажет какой-то ночной, где она клеилась к Черкасу, а потом , с Габи договорились, что всем будут говорить, что это был розыгрыш. На лобном опять Габи будут заставлять делать выбор. В итоге эта дурында опять начнёт биться в истерике и убежит с лобного. Всё. Опять блевотина.Простите.​
Гобоз убил- сделал-таки заявление-Что когда, вдруг встанет вопрос о том, кого выбрать- Олю или Черкаса, то он выберет Олю, ибо она- его семья! А семья для него-- святое! Вот оно как.))))Смешно было, как она собиралась ехать к Черкасу. Прилетела в комнату и орёт--Саша, быстренько помой Мне голову, я к черкасову еду... Блин, человек даже голову свою дурную помыть сам не может.Хотя, теперь понятно, почему она всегда у неё грязная!

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2