Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2


Вечерние репортажи #2

Сообщений 181 страница 210 из 470

181

Вечерний от demon017

Варва и АЧ на кухне при параде, ждут в гости отца Врвы и АЧ напоминает что у них уже неделя совместной жизни, Варва спорит, но оказывается что это так, АЧ говорит что это рекорд, Варва говорит что её рекорд он не побьёт, короче скучно нудно. На поляне Генка с Витьком издеваются над Марфой, дарят ей букет цветов из бумаги, Марфа злится, говорит себе на кладбище такой Генка пристроишь. АЧ поёт песню Варве собственного сочинения, Варва придирается, как снег может быть спелым или тёплым. Старый дом Римка, СыПЫ и Пынзарь про Марфу, что опять депрессия и Римка с ней не помирилась, она не понимает ничего. Клубничка с Марфой разговаривают, она его спрашивает кто ему нравится, как с Римкой,почему опять поругались, тот говорит что ничего пока не знает, Римка в комнате СыП тоже про Клубничку, он ей нравится, но пока она боится что он ей откажет и поэтому не будет ничего делать.
Женька в городе собирается на поляну, разговаривае​т со Славкой, будет просто жить и радоватся жить. МАрфа с Генкой на стройке про его отношения с Машкой, он говорит что она всегда выбирала неперспективных, а теперь с ним она не знает как себя вести, но он будет добиватся, она ему нравится, в это время тэт Бороды и Машки, она говорит что это вообще не её чел. В городе все провожают Женьку на поляну, кроме Варвы и АЧ, они в своей комнате, ОН УЖЕ БОИТСЯ ЧТО ТО СКАЗАТЬ, А ТО ВАРВА ПЕРЕВЕРНЁТ ВСЁ И ОПЯТЬ ОБИДИТСЯ, ОНА ПЛАКСИВО ТРЕБУЕТ ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ. Пришла Бузова, говорит что она упустила такой шанс, смотрит на АЧ, он так терпелив с Варвой, обходителен,​ ВАрва тут же у плиты, злится, Ольга ей ой прости Наташа, нахлынули воспоминания, не могла бы ты оставить нас на едине,то есть провести Тэт,опять разговор про Сокол какая она бяка всё перевирает, выворачи​вает как ей выгодно, как опытная интриганка. На стройке опять общий разговор про Сокол, какая она бяка, но Гобоз всё поймёт и скажет что она не его женщина.
Показыва​ют вчерашние кадры ссоры Сокол и Гобоза.Гобоз говорит что не видит оскорблений которые произнёс АЧ. Фокусник приехал в город, приглашает Варвину на просмотр фокусов. АЧ недоволен, боится что Варва сбежит, выговаривает​.
Комната Кузей, Гобоз, Сокол и Кузя. Кузя говорит что Сокол обманула Гобоза, пытается их рассорить, но Гобоз пусть дружит с АЧ, Сокол пытается возразить, Гобоз вообще только глазами хлопает. В городе фокусник показывает фокус с верёвкой, присутству​ют все городские, больше всех смеётся, радуется и хлопает в ладоши Варва. На поляне Генка говорит что ему кажется что приедет сейчас Женька и присядет ему на уши, ЕБушка говорит чтобы сказал что нравится другая девушка, Генка говорит что она тупая не понимает (точно мания величия). Тут же крутится Клубничка, ЕБ спрашивает что он тоже Женьку ждёт, он отвечает утвердительно, она начинает его упрекать что вот мол поздно приехала. В городе АЧ разговаривает с фокусником, говорит что они с Варвой совсем недавно заселились, что то строят и он что собирается разрушить, фокусник вполне разумно отвечает что сначала должен пообщатся с ней и почувствовать что она ему нужна, да и она тоже должна это почувствовать. АЧ спрашивает чем она ему нравится, перечисляе​т качества (я не хочу, она может сверху и такая, но внутри одна гниль), Фокусник отвечает, что прям сердце ёкает при виде её.
Лобное, опя​ть про Сокол, про просмотр записи, правда или нет. Сокол опять завелась что можно сказать так как будто оскорбил. АЧ говорит что Сокол думает отомстить ему, Собчак спрашивает про влюблённость Сокол, АЧ говорит не знает что это но что ненавидит его точно. Спрашиват Гобоза, он говорит что он хочет чтобы они не общались с АЧ, оскорблений не было. АЧ опять говорит какая Сокол бяка, Гобоз говорит что на этом тема Сокол закрыта и коментарии тоже. Спрашиват Клубничку кто ему нравится, ЕБ не подходит, она возомнила себя неприкасаемой, с Женей он мало общался, Римка тоже не рассматривается. Мар​фа говорит что ему нравится Женька, Женя говорит что он только называл её пусечкой, Римка обижена. Клубничку обзывают бабником, Еб орёт сто он слабак, он не умеет добиватся девушек, слабак. Собч​ак подвела итог что ЕБ обижена, задета и это много стоит. Перешли к Джикии, воды много, но в итоге Машка говорит что онам воспринимает его как весёлого парня, не более. АЧ и Альберт, АЧ говорит что Варва не променяет его на Альберта, Альберт хочет пригласить Варву на свидание. Собчак говорит что пусть остаётся в своих иллюзиях что заинтересовал Наталью Варвину. Занавес.

0

182

Вечерний от Лелёка

Серия- НИКАКУЩАЯ!!!!
Первую часть - Флагманы готовятся к приезду папы Варвиной. Оба- при нарядах- Наташка- в нарядной кофточке, Недополковник- вообще в костюме! Похоже Недополковник сЦыт- он наверняка знает, что скажет папашка про него Наташеньке на ушко!
Начали спорить о своих рекордах- у Недополковника - максимум ПЯТЬ дней! И выходит с Наташкой у него- побит рекорд!
Натаха охолонула маненько Недополковника- у неё рекорд - месяц- говорит, что с Тишко была месяц (Аха, прям цельный месяц- бок о бок!) Так что Недополковнику не побить этот рекорд! Намекает, что больше месяца с ним не будет! Карочи дразнит дрыща! Патамушта у Наташки - душа трепетная, нежная- она всякой фальши больше месяца не терпит! Аха!
Римуська с Надюха ДО СИХ ПОР в ссоре! Нашла коса на камень! Римка жалится на её депрессуху в старом доме! Говорит, что нужно уметь сочетать Шоу и Жизнь. У Надюхи - больше к Шоу натура тяготеет. А Римуська- наоборот к жизни. Еще раз показали, как Надюха чмокает в щеку .... эту... ну сами знаете кого!
Затем Римка с Машкой разговаривают про Клубничку- вот нравится Римке Клубничка, но она не видит твердого ДА на её предполагаемое предложение. А коли так- она даже и позорится не собирается! Ведь если бы Римуська увидела в глазах Клубнички, что она ему нравится- дык Римка жеж горы свернула ( а я представила, как Римка хватает в охапку Клубничку- и на руках несет в опочивальню! Вот такая она у меня- Хероиня!)
Параллеьно Надюшка допрашивает Джикию на предмет его увлечения Марией Б. Вот умора- он еще надеется на что-то!!!! Как говорит Чернобурка- Да ты в зеркало смотрел??? Где ты, и где ОНА?????
Но Генку таких малюсеньким обстоятельством не остановишь. Вообще в России Генка усвоил одну пословицу- Любить- так королеву, украсть- так миллион!
Только не забудь, Генка, еще одну пословицу- Царю- царево, а кесарю- кесарево!
Тут же попутно Генка обмакнул в *овно Тру-ля-ля- мол, глупая она! А он оченно любит обЧаться с умными! А сам, блин, умнющий- прям страсть какая! С этими имперсикми замашками он и к... этой... ну сами знаете, кому... подкатывал- видимо, представил, что ему впору "поднять такой груз"!
В каминной собрались Кузякины и Гобозовы- они смотрят вчерашнюю сцену посещения Сокол комнаты Недополковника. Кузин попутно комментирует- Никаких обзывательств в сторону Ольги- не была. Значит она наврала.
На стройке опять - про Сокол и Гобозова- ни хАчу больше на эту тему говорить!
К Недополковнику на тет пришла Бузиха- прям вся такая нарядная! И стала опять кокетничать с Недополковником- прям при Наташке! Ой, говорит, как жалко, что я свой шанс упустила! А ведь могли бы быть вместе. А теперь тебе приходится терпеть Наташку.
Бузова, ты чО- тупка??? Да тебе Наташка эти слова никогда не простит!!!!!
Вот точно- чО мелет язык, голова не разумеет!
На лобном- единственное, что позитивное- САПЧАК!!! Она из любой темы сделает конфетку.
Первая тема - остопи***девшие Недополковник, Сокол и Гобозов. КАС спрашивает у Габи, так все-таки были ругательства, или Ольга- мягко сказать приврала? Габи- Ругательств- не было. Сокол встряла- Но ведь можно не сказать слово "Козел", при этом красочно обрисовав это животное. А Че. своими словами все-таки унизил её- напрямую не оскорбляя! И она реально чувствовала себя оскорбленной!
КАС спросила у Че. - что он думает о паре Габи. Недополковник- Я считаю, что Габи нужна другая девушка. И я буду всегда и везде об этом говорить!
Тут - мне кажется- Габи наконец-то услышал, что все время говорил Недополковник- и правильно, что Сокол не хотела, чтобы они общались! Недополковник будет целенаправленно вносит разлад в их семью.
А ни на чьей стороне- мне и Сокол и Габи- параллельны, но считаю, что позиция Черкасова- неправильная. Пускай те сами в своих отношениях разберутся! А тебе, Черкасов- в своих- Ох, нелегких!- отношениях с Наташкой надо разбираться!
А то - вона какие фокусники к Наташке идут- так глядишь ентим престидижитаторством и очарует Наташку!
Правда КАСка на лобном иронично отнеслась к этому заявлению Альберта (он же- фокусник!) и сказала- Оставим Альберат в этом заблуждении!
Дрыщ - Аха... (Ксюш, о чем он говорит- Где он, и где - Я!!!!) и доверительно склонился к коленке Ксюхи, ласково поглаживая последнюю....
Еще одна тема лобного- ДжикИя и его имперские амбиции. Генка возбухнул- ДжИкия!
На что Ксюха сказала- Пока ты так будешь скакать (аки каЗЗЗел)- ты будешь ДжикИя!!!!
КАСка обратилась к Марие Б.- Как она его воспринмает, как потенциального кавалера или веселого парнягу, которому ничего не светит??? И стоит ли вообще Генке на что-то надеется?
Мария твердо сказала, что Генка- веселый парняга- и не более.
Но Генка не собирается отступать! Он поди уже в уме примеряет, какой же самолет ему будет к лицу- Ту или Ил??? Какой лайнер папашка Белоусов даст в приданое Марии??? Наиявняк!!!
Самая клевая тема- огородик Клубнички. А в его огородике- три ягодки- разного калибру! Римка, Ленка и Женька. Надюха даже предположила, что Клубничка всех троих называет одинаковыми ласкательными именами. КАСка приступила к допросу с пристрастием. Женька призналась- что ничаво такого особливого он не говорил, только называл пару раз Малипуська (как-то так...) КАСка спрашивает у Римки- Он называл такими словами её. Римка- Чо? Какими "пуськами"??? Не-е-е, он меня называл "Толстой" (вот фулюган эдакий! Да она жеж у меня- чиста трАстиночка!)
Чернобурка завелась с полоборота- Как это так? Она не собирается быть одной из... Пусть и не надеется....
Клубничка ей- Чо ты орешь? Больно нужно!
Чернобурка- Твоя беда в том, что ты не можешь добиваться женщины! (а кто тебе, Ленка, сказал, что он хочет кого-то добиваться- парняга пришел ПИАРИТЬСЯ!!! Его прельстила слава Рассола!)
КАС отметила, что так, как Клубничка завел Ленку- много стОит!!! И все таки- кого он может назвать??? За кем он будет ухаживать по-настоящему и кого будет добиваться???
Клубничка- На этот вопрос он ответит не сегодня!

Ну вот вроде и все!

Забыла самое главное- Черкасов играет на гитаре и поет песТню- собственного сочинения.... Это что-то!
У меня тоже конечно рифма страдает, но смысл- НИКОГДА!!!! А это в угоду рифме- ТАКОГО НАВОРОТИЛ!!!!

СПЕЛЫЙ СНЕГ ПАДАЕТ НА ТЕПЛЫЕ РЕСНИЦЫ!!!!- карочи- Борис Гребнщиков нервно курит в стороне!
Наташка- девушка умная- её там всякие заунывные стоны не прельстили- а вот слова услышала, и стала пытать- Спелый снег- это как это?
Че. - Ну есть же СПЕЛЫЕ ЯБЛОКИ- они жеж падают! Вот и снег- спелый- и он падает (Пушкин наш!!!)
Наташка- А теплые ресницы- это как???
Че. - Ну ресницы - на глазах- а глаза- теплые!
АБАСЦАКА!!!!
Черкасов- УБЕЙ В СЕБЕ ПОЭТА!

0

183

О вечернем Санек13

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО В ВЕЧЕРНЕМ
Токо три события:
1.Ебушинзон обосрала всех даже харю причина хочет быть лидером, а еще попыталась отогнать Самодуровского от попастой но эфиоп ее саму послал нафих.
2.Ебушинзон жутко разозлилась на Женьку Труляля за то что эту девушку выбирают все мужики начиная от Ники и кончая качком Витей, а ее вот такую стильную никто не выбирает, ревнует кароч по черному, потому обсирала Женьку на лобном и даже угрожала - я тебе устрою орала сука.
3.Гавновозовы под шумок заселились в вип-домик коралловый выгнав по ходу оттуда Никитушку Добрынича. Скажу так что Ники снова подставили - и снова девушка которую он любит - Инна Блонда.

Вот такие сволочные новости на шове седня.
Кадони истерил от розыгрыша - шконку его видите ли выкинули нафих, но от проектной халявы не ушел ни хера.
Бородурища наказала зачинщиков розыгрыша: Г.Дикого и квадратного Витьку, и теперь эти качки должны всю ночь читать стихи обиженному, типо компенс

0

184

Вечерний от РекаЛена

Не с начала…так выдержки…
Фууу .блин черкас типа романтИк устроил варве...у нее истерический смех, руки в замок..и еще нос утерла)) они теперь не курят..они бухают в эфире!!! Черкас купил кастрюлю, варвина опять истерически ржет, угадала! даже поцеловала его в губы, без языка правда))) Черкас запел, слушаю сидя спиной..очень даже ни чего!!!!

тет КАС , Харя, Буш
Буш- вспоминает что Харя говорила насчет гастролей.
Харя- заявила что хочет петь одна..пипец..нас еще и это ждет?????
Буш вспоминает что ее выгнали..
Харя-ты сейчас выталкиваешь меня из группы, ДЕТКА!!! ...тут она еще и гнать начала типа Буш дружит с Белоусовой и выживает Харю)))
КАС говорит, что то же это заметила...
интересный поворот!!! похоже началась месть Бушиной!!!
Буш-выдвигает условия либо оставляют группу или все сольно занимаются.
Харя-ты мне обзавидуещся, если я сольно буду петь
КАС-ржет говорит о женской дружбе,
Буш уходит с тета..обменялись любезностями)))

У гандони вынесли кровать и поставили на это место строительную тачку. кровать поставили туда где был бассейн..марфа опять в своей стихии противной овцы, заподлянщицы.

Лобное. Бородина.
Буш с Харей в городе..Варва как всегда свалила (причина-показывает​ папе Москву)
Харя-я сказала варве, что Буш начала мало со мной общаться, из-за того что я не живу в общей спальне.
Буш-опять про эфиры когда Харя страдала))) говорит что состав должен быть только таким, какой есть…стебет маленько Харю.
Харя пипец..сидит с видом оскорбленной бохини…
Бородина- Маша-ты яблоко раздора.
Маша- я могу перекрасится в рыжий и заменить Харю.
Все трындят…

Пропустила к чему пришли в итоге ..дети отвлекли..начало разборок про Влада тоже пропустила…
Бородина стебется над гандони, хотя он говорит все по делу.. вообщем все что «изобретает» джикИя опять спустили на тормозах .

Бородура привязалась к трульке..типа все мужчины у твоих ног…ты бы курсы провела для одиночек!!! Буш-ты че Ксюша..я так не воспитана..я сначала дружу..Буш учит всех жизни и рассказывает про психологию мужчин..Буш опять орет((((

Опять про комноту-Никитос решили не заселятся…заселили габозов…

+1

185

ВЕЧЕРНИЙ от gul1903 

1часть.
Харитонова и бушина приехали вгород-познакомиться с папой-привезли конфеты,в комнате Черкасова обновление-кровать поставлена в самый угол-и с потолка до пола висит плотная драпировочная ткань-кровати практически не видно,все закрыто как за щторами.
бушина -папе-нравиться ли ему Черкасов? Папа-пусть думает своей головой.
Бушина- я против,чтобы они были парой-у них чувствуется наигранность.
Черкасов о папе-меня им пугали-а оказалось-добрейший человек!
На поляне все осуждают Харит.иБуш.-считаю-они хотят разбить из пару.

2часть.
тет Бузовой и Инны-она не хочет сегодня заселяться.
Габозов и Никита на стройке,на языке разбираются за комнату Никиты-тот не хочет уступать-только через голосование.
тет Бузовой и Сокол-Сокол-они на пара,а у нас много вещей ,сумки стоят не распакованные,некуда их вешать!
Женя и Витя в аквапарке-плавают,женя-я пока не буду строить отношения,этот образ мне   дали старенькие девочки.
Бушина с Варвиной-Буш.-мне легче общаться с Белоус.,чем с Харит.-она говорит,что созрела для того,чтобы быть одной!
У меня тоже много амбиций!
Харит. сидит с Варв.-мне это надоело=она постоянно с Белоус.

3часть
.Розыгрыш Кадони-его кровать вытащили через окно ,на место кровати поставили тележку,матрац расстелили на языке,на досках-запаравили,как постель,сверху мягкая икрушка-все торопятся-чтобы не увидел,хохочат.
Черкасов устроил романтик Варв.-свечи,вино-поет-свою песню-подарил кастрюлю в коробке,внутри цветы.-поет для нее свою новую песню.
Собчак с Бушиной и Харит.-тет-спорят-долго.Буш.-я видела эфир.
Харит.-мне хочется быть одной-,а Лена уже записала свою сольную песню-спорят-долго.
Никита и Инна-поругались.Никита-ты не говоришь-я хочу заселиться с ним,потому,что он мне нравится!
Кадони увидел все это -злой-орет на кухне,возмущается,все делают вид,что не слышат-он пошел собирать свои вещи
.Бушина и Харит.все разбираются. Бушина-или будет одна группа,или никак!
Харитонова-да ты с ума сойдешь,если у меня будет своя песня!
Кадони очень злой, выдвигает ящики - собирает свои вещи - возмущается - это место не мое! Зашли все, кто вытаскивали его кровать - успокаивают его. Кузин - да меня самого сколько раз разыгрывали!
4 часть. Лобное. Отношения между группам. Бушина - Саша говорит, что переросла эту группу, лидера у нас быть не может! пустое место доказывает свое - долго.
У Кадони - про розыгрыш. Тот орет - это аморально, у них нет рамок! В наказание всем предлагается читать сегодня для Кадони стихи. Кадони - сегодня вечером я еду по своим делам, мне некогда.
Отношения Вити и Жени. Бушина - из города - осуждает ее - я воспитана по другому, нужно сначала узнать человека! твое поведение кладет печать на весь проект! Мужчины чувствуют, кто им не откажет! В конце грубо ей пригрозила.
Сокол и Габозов заселены в комнату Никиты. Занавес!

Отредактировано bruna (2009-04-06 21:44:26)

0

186

Вечерний от РекаЛена

Пынзарь вещи собирает.
К Кузи подруганка идет, познакомилась с ним в Сочи, были вместе несколько дней, он ее звал замуж...
Дебильный Черкас звонит Ритке и поздравляет, что она станет подружкой невесты( добрый черкас как всегда) Рита говорит, что ей на всех этих из Ростова Питера и ото всюду большой и толстый)))) Пусть едет на поляну Рита с ними поговорит)
Ритка перезванивает Кузи (не знаю где он) узнает звонил ли ему черкас, Кузя-неее мне Варва звонила..рассказыва​ет историю как было...это летом было до проекта...
Даша с Пинзарем выясняют отношения, тихо и спокойно...Пынзарь в обидах весь, отгоняет Дашку, но та остается.
Сокол с Риткой обсуждают это...Сокол стебется, типа все может быть по себе сужу..и не чего говорить про какую-то грязь. Ритка-а мне все равно.
Аэропорт с Римкой-тоже обсуждают Пынзарей...потом с гандони...
скучно и нудно(((
а ей из Италии смс пришла от какого-то итальяшки ... говорит рядом жили в отеле...бородина ей переводила..я прослушала...
лобное.
Вава лоханулась..назвала​ в подводке Собчак с Бородой...Собчак стебется над ней...СОбчак сначала как бы от имени Бороды передола слово самой умной и красивой ведущей Собчак)))
Опять тема Пынзарей- Дашка говорит, что обещает все рассказать Пынзарю и Марко ни когда не буцдет в ее жизни, если он завтра не едет в питер.
Пынзарь делает акцент на слове ЗАВТРА...типа ЗАВтра не еду...
Буш (соведущая)- почему бы вам не пойти навстречу, Пынзарю не ехать, Даше рассказать..
Пынзарь-почему так, неделю назад снимала наручники, а сегодня ставит условия..Вспоминают​ какой-то ресторан...
Собчак ну у любящего мужчины выбора не должно быть...говорят долго и нудно
короче в итоге Пынзарь долбанул Дашку, Собчак воспитывает его..Варва сидит с довольным видом... мне кажется Дашка так разыграла Пынзаря, но он так повел и выбрал поездку она отказалась все объяснять...
Кузя от куда то приперся..видимо штаны у него одни...рассказывает​ что он перестал общятся еще до прихода Риты...Варва уже проверила телефон, Илона готова взять распечатку звонков....эта дура даже свадебное платье с фотой в машине привезла...Кузя сознается что по пьяни писал..
Собчак зачитывает смс- я приеду к тебе звездой, и ты будешь мой...говорит что будешь пишется с "Ь"))))) дата смс 1 сентября...
Сокол выступает в поддержку Пынзаря...
Трулька Дашу успокаивает...
(повтор глянула- она его по руке стукнула, когда махала, а он ее в спину толкнул, она чуть с бревна не слетела, и потом одеяло кинул на нее)
Бушина с умным видом учит жизни Белоус, что той надо быть доброй и милой с Пынзарем, и веселой, надеется что они там повеселятся и разредятся..ну вот Нинуль, а говоришь подлости в ней нет! сука она...не ей так и ни кому...от зависти скоро подавится...
Пынзарь опять страдает..какой-то там еще клуб был ночной у Дашке..это я пропустила..вообщем​ допилила Дашуля пынзаря..он то колхозник его надо было просто почаще посылать, а не сюсюкаться с ним...
Ритка с кузей девАчку обсуждает- Кузя да пусть приезжает,,мне наср..ть на нее.
Фуу все же пынзарь хабал ужасный((( Опять перепираютсЯ с дашкой...конец...
в принципе серию можно посмотреть с лобного..а вначале нудновато..

0

187

http://s57.radikal.ru/i155/0901/a4/f0e3e9126164.gif

0

188

Вечерний от РекаЛена

я тоже так решила..что это типа розыгрыша было...а вот пынзарь козел и есть козел..только скрывает он свою сущность...
Вон уже пришел к Дашке сюсюкается с ней..
просит у дашки покушать..та его к Маше отправляет))) Пынзарь сама добрата и ласка..и в клуб в ночной с Трулькой отпустил..но Даша стоит на своем- она обиделась..
Круглыхина опять бредит над ситуацией Пынзырят..я ее слушать не могу...
город. насколько я понимаю повторяют дневной-приезд родителей...
Город. Бузова по-кушать пришла)))) дааа харина мамашка один в один доча((( вся из выгибалась за столом..а папик ниче мужичек)))) описывать базавр не буду, так как все в дневном ...
тет-борода и пынзари...все о том же...
Даша-он меня провоцировал..Машке​ говорил-киской влево..киской вправо..щас я пойду про свою киску другим парням говорить..
Пынзарь ржет и говорит там все снималось и я даже маше говорил,чтобы она близко ко мне не подходила,..если Даша меня нормально попросит я не поеду..
выбор симпатий:
Палыч-Маня дарит чупачупс.
Никитос-вывозит тачку и набор лопат...Инна ржет, но выходит...говорит трудится будешь сам, целует в гуцбы))
Гандони- Аэропорт за ним вышла, Кузя вампиром нарядился..гендос и клубника рядом скачут..делают шоу))
Марфа, как показывает практика в м.с. Влада любят больше...
Гандони Маше дарит кошку, как символ домашнего счастия..
Клубника-вышел-ушел
Альберт (хоть посмотрю)-надеется что его мысленно выбирает Варвина, но ему понравилась Илона...ушел..
Ярик (тоже рассматриваю) туда же..
Гендос-ушел..
Витек-Трулька его не выбрала..
Пынзарь-разводит муси-пуси..Дарья- зайка и т.д. и т.п.сожалеет, очень любит..тяжело говорить, обещает больше не дотрагиваться пальцем, коробку конфет дарит, Дашка-=выйду только забрать подарок.
Кузя- Рита вышла...ворота открываются Илона приперлась с букетиком, просит чтобы кто-нибудь встал на одно колено..одиночки прикалываются, она снимает подвязку дает Кузе..букет -Ритке..типа будешь подругой на нашей свадьбе..Кузя-не лови. Илона привет свои слова я как сказал, так и забираю обратно))) Марфа предлагает поцеловать Кузю..Кузя сказал нечего...
в полку хабалок прибыло...
нормально отреагировал... говорит дорожу Ритой..не хочу тебе ни че давать..Вообщем говорит тоже что всем к нему приходящим..
город ИВ поют половинку родителям...видимо теперь это и будет их публика...ООО!!! ЕВУ привезли!! живая!..поют кто с пультом..кто с телефоном..вместо микрофонов...
Опять Пынзари обЧаются...Дашка - я на самом деле не хочу ехать и не хочу чтобы все считали тебя подкаблучником...оп​ять Дашка за Питер зацепилась..в итоге не едет пынзарь..
Ритка пришла на разборки..гандони передал ей, что новенькая сказала что Рита никакая..., требует обоснования слов. Говорит она меня видит первый раз в жизни и так говорит!
Голос у новенькой ужасный..стоит друг друга... была эта Илона уже...100%!!!
Лобное.
Собчак красотка)))) опять Пынзарей разбирают. Пынзарь извинился, Даша простила...Пынзарь понял свою ошибку, призирал и призирает таких мужчин и вчера он был г..о
В питер не едет, про итальянца еще ни че не узнали..
Собчак требует про итальянца..Дашка сказала, что на едине расскажет.
Дали слово Аэропорту..та называет его подкаблучником и как-то еще (киндер завизжал прослушала))
спрашивают мнение родителей..блиин у хариной мамаши такая же морда вся из себя курулева((( страшная ...сидит руки в замок..ногой качает..
Решают проблему подкаблучников...об​сирают пынзаря... вспомнили опять материальную стабильность..назва​ла Буш пынзаря альфонсам...ее мамаша говорит-мы наблюдаем с другой стороны экрана и можем это подтвердить..
Все ржут на слова ебушкиной мамаши..Даша хочет ответить..Пынзарь-н​икогда в жизни не жрал, не ездил никуда за счет женщины..Даша я уже давно живу за счет сергея..у нас все нормально.
Собчак стебет Илону..та довольно рассказывает, что зацепила риту..вывела на эмоции. Собчак-а че радуешься? если Кузя вытерпит тебя с кем строить то будешь?
Илона-Черкасов...
Собчак теперь стебет Риту..типа ты 2 часа ходила с лицом озабоченной коровы))) на мужика покушаются..ты че???
рита-я не вижу в ней соперницу, чего мне бесится, когда она меня за глаза оскорбила я разозлилась.
какой-то альберт говорит про варву и илону..
Собчак просит итог у родителей, насчет конфликта.
Мамаша хари-это будет часто..они такие и есть, надо по-меньше внимания обращать, прогнозов давать не буду. я свою дочь знаю только дома..здесь ни чего не могу сказать..Если хотят работать вместе пойдут на компромиссы. Собчак маманю по имени называет...еще чего-то Бушина-маманька пикнула. Собчак-пусть еще серый грибочек скажет))
варва-у нас есть общая цель, надо убирать свою гордость и идти к цели.

все.

0

189

Вечерний от demon017

Дашка с Женькой завтракают,Дашка жалится ей на свою долю,спускается Пынзарь спрашивает тоже покушать,Дашка говорит что Маша накормит и идёт мыть посуду,Пынзарь за ней,сюскает,пытается поцеловать в плечико,она дёргается.На кухне нового дома Шиза,Клубничка и ещё новенький обсуждают Дашку,какая она бяка,сделала подкаблучника,заставляет прогибатся под себя,присоединяется Пынзарь,он собрался извинится перед Дашкой только за то что ударил вчера на лобном.Шиза выговаривает какая Даша бяка,как она не права что прогибает Пынзаря.В город приехали ведьмы с родителями(ну это всё из дневного,ничего нового).На поляне тэт Бородиной,Пынзаря и Дашки,опять про СМС,опять крики,обиды.Выбор симпатий:за СыПой вышла Шиза,за Ники- Инна,за Кадони Машка,но ещё выскочили мужики-одиночки, в роли вампира-Кузя,орут что они его выбирают,потащили с языка.за Пынзарем вышла таки Дашка,перед этим он извинился и подарил коробку конфет,он уже подумывает не ехать,Дашка говорит что пусть едет.Кузю выбрала Ритка,приехала на выбор симпатий Илона,кинула ему подвязку с себя сняла,а Ритке швырнула свадебный букет,Ритка его кинула невестам,Кузя от Илоны шарахается,говорит что как дал,так и забрал слово,он любит Ритку и его сердце заполнено.В городе ведьмы поют попалам.На поляне Пынзарь с Дашкой в комнате сюсюкают,она его просит не ездить в Питер,он просит сменить формулировку,попросить и обосновать,она говорит что он хочет её унизить,он оказался умнее и говорит что никуда не поедет,она пищит и радуется.Илона в жс обсирает Ритку,Кадони быстренько передаёт Рика и Ритка идёт разбиратся,всяко обозвала эту,та хрипит,толком ответить не может,Марфа вмешивает,обвиняет Ритку что та уже несколько раз обозвала и шлюхой,короче всяко,а Илона ни разу,Кузя вмешивает,орёт Марфе что не сней разговоаривают,и продолжение ругани,Ритка говорит что тот кто обзывает за глаза это лицемер.Лобное,ведёт Собчак,опять прикололась,одела на себя очки такие большие круглые,уродливые.Разбирают Пынзарей,он говорит что любит Дашу и отказывается от поездки,сразу завелась Машка,какой он не то что подкаблучник,а подподошвник,так подвести(все планы обломал),тут подключилась ЕБушка,Пынзарь такая бяка,приспособленец,иждивенец,а мамка ЕБушинская выдала что Пынзарь Альфонс,Пынзарь этого не стерпел,говорит что никогда не жил за счёт баб и это говорят неудачники и недачницы-одиночки ничего не построившие,вмешалась Дашка,говорит что она не дура ,красива и успешна и не стала бы содержать мужика и очень долгое время Серёжа её содержит.На этом закрыли тему Пынзарей,перешли к Ритке и Кузе с Илоной,Илона сразу жаловатся на Ритку что та её обозвала,короче Собчак пожелала ей успехов.Потом про ведьм,что и ЕБушка и Харя хотят быть лидерами,что сейчас мамки сгладили,но надолго ли хватит,все думают что всё будет хорошо,Варвина речь пионерскую толкнула,что надо уступать и понимать ближнего и всё будет хорошо,на этом конец серии.

0

190

САНЕК 13

Анонс на завтра:

попастая карлица (Варвина) радостно соопчает - 10 голосов против Пынзаря!

0

191

ВЕЧЕРНИЙ от Санек13.

В городе совместная жрачка со срачкой: старые пердуны и их недоноски-ублюдочки​ типо истринские кикиморы. Да че там, фуйня полнейшая, кароч сопли бабские про то как помирились две бЛеди Ебушин-бей-тапком-п​о-жопе с Харизмай, тут же и песня под фанеру, опять же Самодуровский - херня, блювать можно пропустить.
На поляне на выборе самцов Инна-блонда вышла за Никитой, а остальные придурки, хоть и кривлялись больно - меня не волнуют. Еще и новенькую Илону в стойло пригнали, комедию устроили.
Пынзари помирились и тут же на них напали семейка Ебушинов и Маша-хлеборезка от злости.
Кстати, Самодуровский намекнул что если с Кузей у Илоны ниче не получицца, то он следующий ее кандидат на отношения.
А Ритка нифига не сделала сопернице, просто опустила ее и забыла.
Остальное все фигня натуральная.

0

192

Вечерний от demon017

Тэт Ольги и Пынзаря,он говорит что им все завидуют,сидят по году по два,три не сторят,закисли,мама​ сразу ты это о ком говоришь,почему не смотришь в глаза,Пынзарь да о Бушиной,Харе,короче​ ИВ,мама завелась вот если бы не был так груб вчера может и не сказала про тебя.Харя с Машкой про голосование(из дневного).После тэта Тамара на кухне уже озвучивает так что Пынзарь сказал что завидут машине,квартире,но ведь квартира то не его,вот сказал бы что пока вот так но со временем всё устроится,а то с такой агрессией.АЧ сидит подвякивает.Ольга поддержала Пынзаря сказала что любому мужчине было бы не приятно и вызвало такую реакцию на такие слова и по большому счёту его нельзя называть альфонсом.
На кухне Варва,Ярик и Маншка про голосование,Машка собралась голосовать против Альберта,он целыми днями молчит,ни с кем не общается.Свидание Марфы и Глеба,он ей устроил романтик,с бабочками,рыбками,я​гуанами,шампанским.
На поляне обсуждают зачем Марфа поехала и пришли к выводу чтобы позлить Римку.В комнате Пынзарей обсуждают ИВ и Машку что они и хотели бы иметь альфонса под боком,но даже он не ведётся и упрёки в том что ничего не сказал,так он сам не знал что так получится и если брать по большому счёту,то Машка деревяная,с ней только позорится.ЕБушка с Русей разговаривают про голосование,опять про родителей завела,Варва поддакивает,Руся говорит что согласен с ними.Марфа вернулась на поляну,в пальто что то жрёт,говорит что специально поехала чтобы позлить Римку.Шиза и Дашка рекламируют люсеру,Дашка рассказывает анекдот про рыбалку,Машка говорит надо АЧ рассказать чтоб про рыбалку забыл.Римка в старом доме кушает,Глеб тут же трётся,оправдываетс​я,Римка злая,обвиняет его,Шиза поддерживает её.Потом показывают как старый дом всем составом кушает,пришёл Руся,выговаривает Пынзарю,за вчерашнее,Пынзарь говорит что как хочет так и говорит,хотя он Тамару не оскорблял и от взрослого человека хотел услышать умные вещи,а не лепет ребёнка 15 лет.Лобное,ведёт Варва,без предисловий начала голосование,АЧ всё комплименты бросал,она аж заорала-сейчас удалю с лобного,короче все мужики новички проголосовали против Пынзаря,набралось 10 голосов.имуна нет,стали выступать МАша,Харя, Кадони,все с негативом,наорал на взрослых,одна гниль ,Пынзарь как мог отбивался,на слова Хари ответил что она так и будет сидеть одна потому что резиновая баба.На защиту встал только Гобоз,в конце встал Ярик и сказал что уходит вместо Пынзаря,так как у него есть девушка за проектом.

0

193

Ольга Максименко

Анонс на завтра:

(Пынзарь:"...был некий флирт со стороны Жени.." Женя Ф:"Для меня м/ч подруги-это запрет!..."Голос за кадром:"Сергей заявил,что к нему приставала Дашина подруга.Кому поверит Даша?"...-примерно так,как запомнила

0

194

РекаЛена

Анонс на завтра:

голос за кадром-у жени (кузя) появились проблемы...
Кузя- это не проблемы
голос за кадром-Женя станет папой?
и довольная морда Кузи...

0

195

Солянка из вечернего от Rosalia

Пришли новенькие, одна кукла которая к Кузякину приходила, другая, как сделали вывод участники, похожа чем-то на Собчак, на мой взгляд совсем не похожа, лицо округлое, зубы ровные, челюсть ничем не выдающаяся:) если участники таким образом хотели сделать ей комплимент, то просто обидели девчонку. Ей нравится Самодуровский, но она пару не хочет разбивать так как ей еще и Варвина нра, Впрочем, адекватная девчонка, вроде ниче, но такие долго на ДД не задерживаются.

Пынзари в ударе, который день пытаются креативить. Танцор приглашает тру-ля-ля в город заниматься танцами, та без колебаний соглашается, хм, можно подумать она когда-то сопротивлялась:)) Не говоря Дашке ничего едут в город.
В випе Никитка сам прочистил трубу в ванной, говорит, забито все было уже, показывает Харе свою работу. Я вообще редко наблюдаю чтобы мужики на ДД делали полезную работу своими руками, ну кроме строительной показухи.
В горде заинтересованная Инка спрашивает о приезде Пынзаря с Женькой. Ведь Дашка ревнивая, она с ума сойдет , а они такое выкидывают. Женька святая невинность, ничего такого не хотела, они просто вместе приехали и просто посидели поговорили в кафе:) Варвина, делать ей в горде нечего, такая у них с Самодуровским скука семейная, ни страсти тебе , ни даже статичных поцелуев в губы.... Звонит Дашке, сообщает о выходке тру-ля-ля, Дашка не верит, не могли они с ней так поступить.Варвина уверяет ее что "Пынзарь нормально себя ведет, а вот Женька прям дышит на него". Дашка думает что все розыгрыш.
На поляне той что к Черкасову он уже вроде как и не нужен, ростом не подходит, не нравятся ей маленькие мужчины. Похоже Варвиной не хватает креатива, звонит, спрашивает у хари какие прогнозы у новенькой на Черкаса, Шурка отвечает, что ростом маловат,(хорошо что про лысину никто не вспоминает):) Черкасов тут же " у меня 175 см рост!!!"
Лобное. Тема трули с Пынзарем. Труля с удивлением узнала что Пынзарь Дашке ничего не сказал об их отъезде, хм..а почему труля сама не сказала, а в чем была, даже не переодевшись поперлась за танцором:) Короче долго разбирали все это. Труля делает невинные, чуть заплаканные глазки от такой несправедливости. Ведь Пынзарь все это затеял для того чтобы доказать Даше какая у нее "хорошая" подруга. Ведь она с ним кокетничала в кафе. Труля против, чуть не плачет, она любит Дашку с Пынзарем, это самые близкие люди ей на проекте , для нее бойфренд подруги табу и она не посмела бы... Варвина пояснила, что Женька перед лобным справшивала у нее что такое "табу", готовилась :) Натаха утверждает, - труля ТАК смотрит на Пынзаря не отрываясь, поэтому она верит танцору. Дашка в начале не верит никому, потом сказала что верит больше труле.Труля вся в слезах. От себя добавлю,я давно уже заметила что Женька метит на Пынзаря.. нравится ей этот новоиспеченный мачо(сколько их уже на проекте было)и если бы пынзарь был не против, то подругу подставила бы не задумываясь.Таков уж трулин психотип, легкая она, легкая во всем. В общем, Пынзарь против общения Даши с тру-ля-ля , она на нее плохо влияет, становится глупее, :)) да еще и на него вид имеет
Дальше, заселили таки Никиту с Инной,ведь все-равно вместе живут, но все, в том числе и Гренка уверены что пианистка парит мозг Никите, но если он согласен очередной раз набить себе шишку.
Бородина оставила двух девушек, кукла не против еще пообщаться с Гобозовым если с кузькой ничего не выйдет. А другой девушке она предлагает поехать в городе пожить, с Самодуровским познакомиться, а то солдатик совсем закисает со своей боевой подругой Варвиной, сидит рядом как приложение к флагману.

0

196

ВЕЧЕРНИЙ от Санек13.

Скажу коротко: сегодня три девочки Даша, Женя и Рита сорвали ляцкий план Варвы и Пынзаря.
За что я их малолеток и люблю 
А вы наверняка думали что Санек в груди имеет вместо сердца булыжник
Ах да. забыл еще добавить новость хорошую!
Никита наконец официально заселился с Инной-блондой!
Против был один гад - Г.Дикий.
Причина - ревность и зависть.
Еще обоих девочек новеньких оставили на проекте: Илону, которая пришла естесно к кузе, и лилю, которая вроде бы навострилась к Самодуровскому.
Девчонка правда симпотная.
А ПЫНздарь-то недолго же был в ореоле несогнувшегося перед кикиморами.
Обосрался сегодня по полной тоже, сдал Варве Женьку Труляля с потрохами. Причину обьяснил просто: ему козлу видите ли не нравицца что его Дашка дружит с Женей. И потому продал девочку гнусной и злобной завистливой кикиморе Варве Самодуровской.
Но Дашка молодца, не смотря на жуткое давление и прессование мозгов все равно не повелась, да и Ритка-малолетка высказалась удивительно рассудительно, поэтому как бы Варвина не лезла из жопы своей вонючей вон стараясь опустить Женьку и рассорить, отвернуть от нее подруг - у кикиморы ниче не получилось.
ПЫНЗАРЬ решил отважить Женьку труляля от Дашки мол она дурно на ее телку влияет, а потому позвал в город будто бы на уроки танцев но вместо этого повел ее в кафе, с понтом флиртовать. Еще и в городские квартиры спецом заехал с ней, и сдал прямиком Варве и Инне косорылой, намекал на якобы близость с Женькой. Ну Варва сразу схватилась за телефон и сообщила Дашке. описала как ее подружка труляля уже окрутила его ненаглядного.
И на лобняке изо всех сил старалась опустить Женьку, но девчонки все таки не повелись на такую падлянку.
ПЫНЗАРЬ гнилой оказался мужик, так подставить девчонку.
И все же особо впечатлительным я бы не советовал смареть сегодняшний день дурдома.
А то не выдержите еще и будете покушацца на поганую жисть гнусной Варвы - до того подлая баба!

0

197

demon017 о вечернем

Девочки я быстренько про вечерний,пришли две новенькие,Илона к Кузе и вторая Лилиана ни к кому,но очень хочет отношений,нравится АЧ,но пару разбивать не будет(мне она понравилась).Пынзарь сам спровоцировал скандал,пригласил Женю в школу танцев,она согласилась,но до школы они не доехали,он зарулил в кафе и на занятия они опоздали,приехали в город,а там Варва-сплетница,быстро донесла Дашке про Пынзаря,Пынзарь потом в разговоре с Дашкой всё вывернул против Женьки,хотя она действительно ни в чём не виновата.Оставили обеих новеньких,Илону на поляне,а Лилиану отправили в город.
Илоне ещё и Гобоз нравится,раз Кузя неведётся,то она не против и с Гобозом покрутить пока Соколихи нет,во как,гнилая девица,тихой сапой вызнала всё у второй новенькой и на лобном попёрла,она пару не хочет разбивать такая рассякая,короче меня аж покоробило.А Пынзарь был козлом им и остался,Женьку ни за что подставил,хотя она чётко сказала что они для неё самые близкие на проекте.пример,а он козёл её мордой в грязь.Фу.. мерзость.А Дашка безмозглая,нужно маленько думать или там пусто.
В вечернем ещё противней,Женька сразу сказала что на Пынзаря не претендует,это мужчина её подруги,а Варва сплетница Дашке расписывает-у Женьки на Пынзаря глаз горит,это все заметили,Пынзарь обычный,а Женька как удав на кролика на Пынзаря смотрит и Варва такая довольная и рядом АЧ с приторной рожей сидит лыбится.Точно баба Варя -сплетница.
(про Буз)
Будет.В самом начале подводку,потом лобное и с Кузей и с Илоной разговор.Как всегда красавица,в коротенькой юбочке,красное болеро,волос чуть подкручен,макияж супер,короче всё супер,впрочем почти как всегда.

0

198

Вечерний от Ларисы Лукк.

1 часть. Лобное. Ведёт Бузова. Пришли новые девушки. Одна из них Илона, мы все её уже знаем. Бузова спрашивает – цель прихода осталась прежней? Илона – да, я хочу завоевать сердце Жени Кузина.
Втора девушка – Лилиана. Все начали обсуждать её сходство с Ксенией Собчак. (Особого сходства я не заметила, может быть совсем слегка). Лилиана для своей симпатии никого особенно не выделила, но сказала, что из присутствующих на проекте мальчиков нравится Черкасов, но пару она не собирается разбивать, потому что Варвина ей тоже нравится.
Вопросов к девочкам было очень мало, все побежали в дом греться.
2 часть. Кухня. Народа много. Лилиана общается со всеми, девушка раскованная и разговорчивая. Сейчас получает второе образование и работает на телевидении. Харитонова, как всегда, грызёт огромное яблоко.
Те-а-тет Бузовой и Кузи. Бузова – ты действительно предлагал Илоне выйти на тебя замуж? Кузя – я не отрицаю, но это было лето, Сочи, какой-то ночной клуб, музыка, алкоголь, мне же это сказать ничего не стоит, вы же все меня знаете. Но мне очень не нравится, когда сюда приходят для того, чтобы разбить чью-то пару, пусть строят свои отношения. Бузова – ты излишне агрессивен. Кузя – я всегда агрессивен, когда лезут в нашу пару. Бузова – но всё-таки надо её поддержать. Кузя – я её поддерживал и буду поддерживать.
В гардеробной беседуют Рита Агибалова и Илона. Илона – он звонил и писал мне. Рита – может, это было тогда, когда у нас были большие проблемы в отношениях. Сейчас у нас всё хорошо.
Тет-а-тет Собчак и Риты. Собчак – ты уверена и спокойна, неужели настолько доверяешь Жене Кузину? Рита – как можно быть в ком-то уверенным? Мы с Илоной ругались в первый её приход, потому что на тот момент я была морально подавлена. Сейчас я успокоилась, Илона нормальная девушка.

Тет-а-тет Бузовой и Илоны. Илона – Кузин мне писал СМС и звонил уже в то время, когда у него были отношения с Ритой. Сейчас его агрессия – это защитная реакция, но мне кажется, что у него до сих пор есть ко мне симпатия.
Тет-а-тет Собчак и Лилианы. Лилиана – я пришла не разбивать пары, я хочу, чтобы меня приняли такой, какая, я есть. Но я надеюсь построить здесь любовь. У меня нет таких козырей, как у Илоны в виде истории с Кузиным, но я полагаюсь на выбор ребят.
На языке Сергей Пынзарь подговаривает Женю тру-ля-ля поехать с ним в город под предлогом занятий танцами. Женя соглашается. Пынзарь просит её быстренько собраться, но Даше ничего не говорить, потому что та будет злиться.
В городе, в комнате Венцика Варвина и Черкасов, Инна и Кадони в гостях. Обсуждают новых девочек. Мнения разделились. Потом почему-то переключились на Женю тру-ля-ля, Варвина говорит, что даже Витя-качок сказал, что Женя глупая.
Потом показывают, как весёлый Пынзарь и Женя тру-ля-ля идут к воротам. Пынзарь напевает.
Глеб в комнате Агибаловой и Кузина. Глеб – на дворе весна и к Женьке постоянно идут девочки. Рита, ты не боишься, что парня уведут? Рита говорит, что её это не пугает, было бы кого уводить. Кузин начинает возмущаться, что Рита им совершенно не дорожит.
Саша Харитонова и Наташа Варвина разговаривают по телефону. Тоже обсуждают новых девчонок. Харя в своих симпатиях склоняется к Лилиане, но удивляется, что той приглянулся Черкасов, потому что Лилиана любит высоких мужчин, а Черкасов ниже её. Черкасов слышит этот разговор и возмущается, что он не низкий, у него аж 1метр 75 см!!!
Харя удивляется. (Да и я удивлена, он даже рядом с Варвиной не смотрится высоким).
Новенькие Лилиана и Илона в бассейне на мостике, делятся впечатлениями. Обеим на проекте нравится и обе чувствуют себя комфортно и по-домашнему. Потом говорят о Черкасове, об его росте. У Лилиана рост 1,74. Но она говорит, что не претендует на него.

3 часть. На кухне опять много народа и обсуждают самовольное заселение Никиты и Инны в вип-комнату. Больше всех возмущается Гена. Никита – мы хотим жить вместе, что в этом такого? Мы спросили у ведущих, они ответили, что нет проблем. Гена – мы вас не заселяли, ждите понедельника.
Комната Венца и Инны в городе. Заходят Пынзарь и Женя тру-ля-ля. Инна – у вас занятия? Женя – ну как бы да, просто мы по пути заехали в кафе покушать и занятия пропустили.
Все активно участвуют в обсуждении этой ситуации. Женя опять повторяет про кафе, про то, что опоздали на занятия (хорош руководитель школы танцев, который вообще не является на занятия!) Женя – я боготворю эту пару, поэтому не собираюсь делать плохо Серёже и Даше.
Поляна. На кухне беседуют Харя и новенькие девчонки. Саша выясняет их предпочтения. Предлагает рассмотреть кандидатуру Гобозова. Илона говорит, что Гобозов ей нравится, а вот Сокол она терпеть не может, считает, что их пара разваливается.
В новом доме Никита прочистил засорившуюся раковину, Сашу Харитонову это несказанно удивило. Никита спрашивает у Саши, будет ли она на их стороне при заселении. Харя – я за вас.
Варвина звонит Даше, рассказывает той, что Пынзарь с Женей приехали в город после кафе, что тру-ля-ля просто не может надышаться на Сергея, что у Жени глаза просто горят. Даша крайне удивляется, какое кафе, как они вообще вместе оказались.
Даша звонит Сергею. Сергей – да, мы поехали с Женей на занятия танцами, но по пути кушали в кафе, поэтому опоздали. Женя тру-ля-ля слышит разговор, возмущается, что Сергей не предупредил Дашу. Тру-ля-ля расстраивается, что сейчас у неё испортятся отношения с единственной подружкой. Даша психует, бросает трубку.
Мальчики в бассейне бесятся с новенькой Илоной, пытаются сбросить её в воду. Она визжит. Пощадили.

Даша в комнате Агибаловой жалуется на Сергея. Рита считает, что это розыгрыш. Кузя – как Женя тру-ля-ля хитро подобралась к вашей семье. Даша – я не верю, я знаю их обоих, это просто разводка, но я почему-то расстроилась ещё больше, чем в ситуации с Машей Б.
4 часть. Лобное. В городе Бородина, на поляне Харитонова.
1 тема Пынзарь и Даша. Сергей – в последнее время в Даше что-то поменялось и не в лучшую сторону. Сейчас о ней мнение коллектива – розовые очки, розовые мозги. Она опять стала той маленькой капризной девочкой, какой была в самом начале. Женя плохо влияет на Дашу.
Бородина – говорят, что Женя с тобой заигрывала.
Сергей – со стороны Жени был флирт.
Женя – для меня табу на отношениях с парнем моей подруги. Мне Сергей нравится, но я очень люблю Дашу, я всегда считала их пару лучшей и никогда бы не встала на их пути.
Даша – я не верю, скажите, что это розыгрыш.
Варвина – я не стала бы просто так звонить (!!!!!!), у Жени просто слюна текла. Сергей вёл себя адекватно, а Женя, когда на него смотрит, аж не дышит.
Никита – просто Сергей решил показать Даше, кто на самом деле её подруга.
Даша – я не верю, я хорошо чувствую людей. Мне обидно, что Сергей назвал меня дурой, я не та, кем кажусь.
Женя тру-ля-ля продолжает оправдываться, уверяет в своей преданности Дашу, плачет.
2 тема. Никита и Инна . Никита громко кричит, что хочет заселиться с Инной. Бородина просит голосовать, против один Джикия. Гена – если Никите нравится, что Инна пудрит ему мозг, ради Бога, но до этого они долгое время не заселялись, я не верю в эту пару.
Бородина – вот пусть и заселяются, это как раз проверит их отношения.
3 тема. Новенькие. Лилиана – я очень хочу остаться, пока у меня нет особой симпатии к кому-то, но я надеюсь, что она возникнет.
Илона – я тоже очень хочу остаться, я собираюсь здесь бороться за своё счастье.
Оставляют обеих, но Лилиану Варвина приглашает на время пожить в городе в свободной комнате. Лилиана соглашается, но повторяет, что пару разбивать она не собирается.

ЗАНАВЕС.

0

199

Вечерний от Манюньки

Какой же Кадони все-таки отвратный тип!!!!!Да он тут опять передастом работает, козел, млин....
Началось с того, что Глеб Надьке подарил букет. Потом было исполнение желаний, наградили Кузю и Черкасова. И вот Илона пошла Кузю поздравлять, танцы ему в сарафанчике танцевала. Но Кузя не реагировал. А все домовцы по окнам стояли. И короче Кадони такой Ритке звонит и говорит типа он там ее глазами пожирает, любуется.Врет, как сука!!!! Отсебятину несет, для чего??? А Глеб наоборот звонит, типа, Рит, не парься, он на нее ноль эмоций.
Лобное. Инна жалуется на Никиту, он комментирует, она ржет. Бородина-давайте серьезно. Инна начинает говорить, что выносить вопрос постели она не хочет, а Никита говорил, что готов подождать столько, сколько мне нужно. Никита-да, разговор такой был, я согласился, но сейчас мы заселились, и я хочу секса. Бушина-Инне нужна не любовь, а проект. Сейчас Инна как сможет, так и затянет эту историю, чтобы быть на проекте. Инна-я никогда никому не позволю вести себя с собой так, как вел себя Никита!!! Короче, добазарилась до того, что она испытывает чувства к кому-то за периметром.

0

200

Вечерний от demon017

Ники в ЖС жалится про вчерашнее,Инка не дала,позавчера было,а вчера она ещё не готова,мне нужны полноценные отношения,Инна в это время на кухне рассказывает,что она готовила с Харей заселение,всё продумала.а Ники такой бяка стал её домогатся,тут же Кадони подсирает,Харя театр включила,высказалась что Ники пить вообще нельзя,крыша едет.Клубничка подарил с утреца Марфе букет,тут же Римка,злится,а Марфа,мне так приятненько,хоть и не люблю утро,Римка только хмыкнула.Вручение призов от Ношпы,первый Кузя получил дощечку,которой отхлопывают кадры на площадке,АЧ письма почитателей и сенс получил обложку журнала со своей физией.Тэт Женьки и Ольги про Пынзаря,да тип Пынзаря ей нравится,но это табу-мужчина подруги,полно других.Илона устроила Кузе сюрприз-танец,чуть не стриптиз,но Кузя учёный,все окна открыл,чтобы все смотрели,сам отгораживался от неё столом и как она не старалась ,не позволил к себе приблизится и в конце сказал что его не надо домогатся,у него есть Ритка.Но доброжелатели уже позвонили Ритке и стали докладывать,сначала Клубника,что будут звонить,но там всё хорошо,Кузя не ведётся,не верь,потом Кадони и всё с точностью наоборот,короче Ритка разозлилась,позвонила Кузе,обозвала и в конце сказала что у неё задержка.В ЖС Ебушка спрашивает у Илоны,как ей свидание,чувствует она ,Илона чувствует,Кузя Ритку не любит,смотрел на неё как в Сочи(хоть убейте не видела,не знал как от шлюхи отделатся),ЕБушка завелась,у него шанс показать себя мужиком,а то сдулся.В городе Варва опять про Женьку,говорит что реально она слюни пускала,всё так безапеляционно говорит,она прям всё знает и видит,эксперт.Лобное,ведёт Борода,первыми Ники и Инна,он такой плохой домогался,Ники ей опять что вчера можно,сегодня нельзя,Инна мы с тобой обговорили что не будем торопится,Ники -мне нужны полноценные отношения,тут выступила Марфа,Инна мне говорила,что она до сих пор любит того что у неё был и ждёт что он увид передачу,увид чего Инна добилась приедет и заберёт её и поэтому ей не нужен сескс в периметре.Инна отнекивается,тут опять ЕБушка подсоединилась,мы все знаем чего ты хочешь и чего ты боишься,Ники дал ещё один шанс,все посмеялись,пожурили его.Вторым-Кузя про свидание,он как всегда и танец так себе и девушка не нужна и ничего быть не может,да Ритка позвонила я остался таким пи..,потом ещё пи.. и в оконцовке она мне сказала про задержку,если это так то я буду очень рад.Альберт подарил букет Марфе,разглядел в ней искреннего,душевного человека.После лобного Ники собирает вещи,хочет переезжать в спальню,стал убирать вещи с комода,Инна разоралась,не трогай мои вещи,это не твоё комод,а телеканала,Ники спокойно собирает,Она ему ты не хочешь со мной поговорить,короче из пустого в порожнее.На кухне нового дома девки обсуждают Инну,что она реально переживает.но не из за Ники,все догадываются из за чего.но только не из за Ники,Инна позвонила ведущим и договорилась выселить Ники,только вот не учла что Ники сам выселятся захотел,обломилась.
А ещё Машка-аэропорт космы наростила,вот кто вылитая баба яга.ЕБушка лохмы хоть заплетать стала,теперь эта пугать будет.

0

201

Вечерний от Rosalia

Выпуск смотрела не весь и отрывками.

Пустые разборки возле пары Кузякиных. Опять Бушина лезет во все дыры.
Разговор пианистки с Харей(чем то они друг на друга похожи)
Ники оказывается вчера выпимши был, а ему пить нельзя.Короче осуждают ники какой он такой плохой "домагивался" силой.

На лобном главная тема- как не дала Инна. Оказывается у правильной Инны днем раньше был секс С Никитой вне камер и именно после этого пианистка решила заехать с Ники в комнату та кка секс их сделал ближе:)) Но вчера Ники вел себя глупо и грубо, Инна не согласна жить с таким. В общем опять про то какой Кузнецов нехороший мальчик. Тут опять бушина про то что нет ничего такого в том что мужик хочет баба нет, но Инна не хотела секса при камерах по другой причине, а именно присутствие мужика за периметром и что отношения с Никитой не престижны.. Я вот не пойму, с чего Бушина стала всем внушать что не престижны отношения именно с Никитой?? Марфа тоже слово вставила, согласна, Ник не нужен Инне, а оан строит из себя такую хорошую, а во всем у нее виноват Никита, какая уж тут любовь. Никита шутит в конце что дает Инне последний шанс быть с ним, та ржет. Вот не пойму, что Никита нашел в этой пианистке??
После рекламы Никита собирает вещи, хочет забрать комод, Инна наезжает на него, чтобы он ее вещи не выкладывал, Ник" а куда мне выкладывать, на пол? Вот Никита такой редиска стал всем рассказывать в каких позах они занимались любовью. Никита сказал что не было этого, это она первая стала рассказывать чо у них была связь за периметром.
Девки на кухне точат лясы. Инна корыстная девица, но Никита ей и правда нравится, она хочет с ним быть, но...амбиции и папик за периметром являются преградой. И она боится и переживает именно из за этого.

0

202

Ольга Максименко

Анонс на завтра:

** Харитонова в гостях у Варвиной и Черкасова.Наташа вышла.Саша спрашивает Андрея:"Хочется женского тела?"Андрей:"Хочется"...Голос за кадром:Саша останется и начнёт флиртовать...и не только(Саша Андрею:"Можно я останусь с тобой?"Андрей загадочно улыбается)**

0

203

Вечерний от РекаЛена

Харя в экране..задрала..че​ркасу глазки строит (Варва в салон свалила, она осталась)...Черкас о мечте говорит-в кино хочет-негодяя сыграть...
Буш с Харей ( по телефону)опять отношения выясняют...опять харю проплатили..
Инна нудит..пипец...Ники​ сваливай от нее...загрызет...
Ритка подстриглась что ли??.
Габоз, Качон Гендоса в плед закатывают...присое​динилс Клубника...тащут его куда-то, кинули в бассейн, в одежде.
периодически показывают, обсасывание ситуации Ники и Инны с разными участниками...
после рекламы..Римку должны искупать..
Харя..задрала..в смысле зрителей((((((
оказывается всех сегодня кидают в бассейн..Трульку кинули...теперь Римку , обманули...сказали с Глебом серьезно поговорить, Римка-то в шоке ..кто-то сказал, что она от Глеба отказывается...он ее схватил..она упала на спину и начала здОрово их распиновать ногами..все равно бросили!..
Трулька плачет..буш м аэропортом успокаивают...всех говорят скидывали)))
Римка мужскую сп. громит...с Трулькой поливают им кровати...
Шутники подглядывают в окно..потом встали снизу лестницы и просят прощения..Римка в них чем-то кидает (картошкой что ли)..
Лобное..Римка опять кидает в Глеба картошкой!!! У него лоб опух... У Римки испуг с детства..умирала она..еле ее тогда от качали...Вообщем Римка начала борьбу с теми кто издевается...
Борода училку включила...
Габозов че то к Римки прильнул...видимо его она простила)) перевели все на ревность..типа Римка ревнует Глеба к Марфе..
Начали выяснять кто ему больше нра..сказал Марфа, но Марфе он просто симпатичен..и она даже не готова отбивать его от Риммы...
Варвень сидит с черкасом в обнимку...
опять мусолят ники с инной..
Инна объявляет что их отношения закончены...инна совсем сегодня страшилка...думаю Илона теперь на очереди..
борода грит-инна тебе ни кто не верит..ты фальшивая..
Инна опять бредит...даже Бороде надоело об этом слушать..
Теперь Буш читает инне приговор...Харя говорит в противовес Бушу.. (на тете Буш в этом Харю обвинила уже)
Спрашивают почему Инна не выезжает..ответ один- нет мест в ж.с.Борода выгнала Инну из комнаты..
след. блок..выяснения отношений Хари и Буш... ну и вроде алекс приперся..
последний блок...
Борода к Буш обращается..почему опять с Харей поругались...
опять Белоусову вспомнили...про лидерство опять болтают...НАДОЕЛО!!​! Харя сегодня- здрасти я девушка- блин...
Альберт уходит. че приходил..никто не понял...как говорится..видимо хороший был человек...поэтому как говорит Буш-это не твое...долго прощаются возле ворот..ни хрена никакой алекс не пришел!!!

0

204

ВЕЧЕРНИК от ЛЕЛЁКА

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!

А может у меня просто хорошее настроение!
Мне очень понравился эфир!
Харитонова пришла в гости к Дрыщу и Наташке, да так подгадала, что Наташка была уже на пороге- собралась в салон красоты- подстригаться. Жуль предложил Шурке вместе с Натальей пойти, только Шурка - отказалась- сказал- Лучше я с Андреем поговорю.
Весь разговор- на пять с плюсом. Шурка- опытный игрок- она так построила разговор, что впрямую не флиртовала, но в воздухе носились волны НЕКОЙ игры! Даже спросила- Не скучает ли Жуль по женскому телу??? А потом еще и встала перед зеркалом- попудриться. Не знаю как другим- но когда женщина пудриться перед мужчиной- есть какой-то намек на флирт!
Дрыщ сидел как на раскаленной сковороде- только зенками зыркал- взвешивал КАЖДОЕ слово. Он ведь знал, что кажде его слово будет выворочено наизнанку и преподнесено флагманше, как доказательство его неверности. Такого Жульберта я еще не видела!
Скромен, стеснителен - аки агнеЦ!!!!!
Жуль даже предположил ситуацию, что он на лобном заявит, чтобы Наташка не общалась с Сашей, так как она с ним флиртовала- намек на Пынзаря-Дашку-Женьку.
Еще одна тема- четыре придурка- Витек, Клубень, Гобоз- разыгрались. У них весеннее обостроение- гормоны шалят- а коли нет любовниц- у них все понесло в мозг. Снаачла они начали крутить Генку- первоначально хотели просто закатать в плед и связать веревкоами. Но это им показалось мало- они схватили его и бросили в бассейн.
Не успокоились! Видят еще одну жертву- Трульку! Её- туда же! Так мне её жалко было- она очень обиделась,сидит в ж/с- сырая, с мокрыми волосами- замерзла- а от обиды еще и трясет!
Не успокоились! Вот гады!!! Решили свою фантазию на Римке попробовать. Клубень пригласил Римку на кухню- якобы на откровенного разговора. По ходу разговора выясняют, что Римка была удивлена симпатией к Надей! Но Клубень выворачивается- мол, Римка сама на всех углах кричит- Отстань, мол, от меня.
И тута началось- Римка встала с дивана, тот схватил её за руки. Тут набежали упыри, Римка упала на пол- стала лягаться- аки лошадь Пржевальского. Долго отбивалась. Только ЧЕТВЕРО мужиков все-таки с ней справились! И сбросили Римку в бассейн. А ведь у неё с этим была история- она давно как-то даже утонула- еле-еле откачали. Так что сегодняшнее «милое» приключение- опять стал шоком- нахлебалась она хлорированной водички. Вот гады! Ну и естессно – сразу сдриснули- Генка вообще после своего купания- в полотенце вместо брюк бегал (да кстати, когда он в свою очередь отбрыкивался от его мучителей- он даже брюки между ног порвал!)
Гобозыч сразу просек- что-то неладно- сразу на коленях стал Римку простить его- схватил её за колени- и жалобно, правда шутя!
Ну ладно- он-то вымолил прощение. А вот другие- ни фига! Римка пошла в м/с- злая, аки ведьма! Стала все со злостью с тумбочек сбрасывать! Ей этого мало показалось- они с Женькой Трулькой взяли ведра воды и стали выливать извергам на кровати! Мало показалось- они ВСЕ мусорные ведра туда же высыпали! Вот им!
Чьи-то ботинки полетели в окно- на улицу.
Мало показалось – на лобном феерия продолжилась. Римка набрала картошки- и стала её бросать в Клубничку- почему-то ему всех больше попало- да почему?- а потому, что Римка сочла его предателем- ведь это ОН её вызвал на разговор- карочи- устроил коварную ловушку. Римка в него пуляла- тот даже за бревно свалился- попало не хило. Он потом долго за висок держался.
А то!!!! С Римкой шутить?????
Кроме того Бородина на лобном спросила Клубничку- Как это так- нравится Рима, приглашаешь на свидание Надю, пишешь СМСки Бушиной. Так кто же тебе на самом деле нравится???
Римка поди еще втайне надеялась, что он назовет её имя. Но Клубничка назвал Наденьку!
Правда Наденька сказала, что ПОКА она его не рассматривает для любовных отношений!
Похоже – разлад у Римки и Надьки- продолжается!
Естессно – еще тема дня- продолжение разборок у Инны и Никиты. Никита стоит на своем твердо- раз у его девушки есть НАДЕЖДА на то, что кто-то придет за ней на проект и заберет её- ему такая девушка не нужна!
Ленуська поддерживает его. Генка- тоже. При этом разговоре присутствует и Мария- она пробовала защитить позицию Инны! Но все-таки видимо и она прозрела.
А в это время Инна звонит Рустаму и жалится на изверга и «ребенка» Никиту. Как она мне Харитонову напоминает. Аж тошнит! Такая фальшивая!
Пришел Никита- собирает свои оставшиеся вещи- та как королева лежит на кровати- и опять Никита плохой, и опять все он ходит- и уже два дня на всех углах поносит её! У неё совсем похоже крыша поехала! Она понимает, что перегибает палку. Но уже не может свернуть со своего пути! Она даже на лобном сказала, что когда он был у НЕЁ в комнате, она даже хотела подойти и обнять его! А что ж не обняла! Зато Никита сказал, что УСТАЛ от её нравоучений – она заняла позицию учительницы- и ну воспитывать мальчиша-плохиша! Не надо его воспитывать!!!
Инна похоже была уверена в поддержки хотя бы двоих – Хари и Маши- губы! Но позже- Машка пришла- и оказалось, что одной сторонницей уже стало меньше! Она теперь уже на стороне Никиты- Ленка промыла мозги Марии!
При «трогательной» речи Инны на лобном Ленка выразительно хмыкала- а потом сказала, что у них на проекте уже есть одна актриса- баба Фиса. А Инне еще далеко до этой актрисы- не верят её!
Тогда Бородина, коли упомянули тут одну актирсу- обратилась к другой- чье актерство видимо вызывает у них бОльшее уважение- спросила у Хари- поддерживает ли она Инну. Харя ответила утвердительно- она хорошая девочка, и её нравится такое соседство.
Но тут произошел ОБЛОМС! Инна думала, что теперича она будет кАралевой проживать в отдельной ВИП-комнате. Но Бородулька ей указала на её место- а её место- в ванючем калидоре- то исть в ж/с. И попросила Никиту найти своей «любимой» кроватку в спаленке вместе со всеми бедолажками! Так что- снимите корону, мадам!
Бородина спросила Харю- Раз ей Инна так ей нравится- не хочет ли она её пригласить к себе в комнату- пожить вместе! Харя ни минуты не раздумывая сказала- Нет! – финита ля комедия! Еще и добавила, что она может других туда пригласить пожить! (кого она имела в виду???)
Еще одна тема- ссора- ОЧЕРЕДНАЯ- ведьм. Похоже родители помирили Ленку с Шуркой- да не совсем. Ленка ведь упертая- она продолжает стоять на своем. И вроде бы внешне Харя поддерживает дружеские отношения, а виноватой выглядит Ленуська. Да только не верю я Харе!
Ленка и Харя делят лидерство не только в группе, а и в целом коллективе. А кто интересно объявил Харе, что она может быть лидером среди хомяков??? Она чё- на место Писи Во. Прицелилась??? Ха-ха-ха – три разА!
Четвертая часть была полностью посвящена разборкам Ленки и Хари. Но я что-то не хочу пересказывать это!!!!
Ну все….

0

205

Вечерний от Манюнька

Черкасов и Варва, Че хочет сделать трюк на каком-то семафоре в цирке, говорит, что он реально может. Варва отговаривает, говорит, это сложно и я не хочу чтоб ты это делал.
Кухня, поляна. Никита на Надю, зачем ты Клубничке мозг выносишь, говоришь, что он тебе нравиться и т.д., а ведь это не так. Она-мне реально с ним легко и хорошо, и если бы не Римма, у нас бы могло что-то быть. Никита-ты просто прикрываешься этими словами, на самом деле он тебе безразличен.
Ж.с. Белоусова и Инна. Инна-мне человек интересен, чувства еще есть, но сама я ничего не буду предпринимать. Потом говорят о Клубничке и Наде, Римме.
Тет Бузовой с Клубничкой и Риммой. Говорят про историю с бассейном. Глеб-зачем она орет, кидается, она такая-не какая....Я ее попросил борщ сварить на всех, настоящий украинский, а она как начала орать, я что, тут на работу устраивалась, что ли, всем жрать варить, они никогда ничего за собой не убирают, нет! Римма смеется, а Буз говорит, ее надо просто понять
Стройка. Кузя про Глеба и Римму. Когда они уже признаются друг другу в симпатии и заселятся? Габи-мне сказал Глеб, что она не женственная, с ней можно только по угорать. Кузя у Никиты про Инну. Никита-она мне нужна такой, какой она сейчас стала.Габи-когда Рустам предложил Инне песню записать, но ведь никакой песни бы не было, она это знала, и накануне голосилки она выбрала Никиту. А сейчас опять голосилка и ей надо снова какие-то отношения...
Тет Бузовой с Инной. Инна-если бы человек утром проснулся и сказал слова извенения, то все было нормально. А сейчас я испытываю смятение, не знаю, как себя вести с человеком, у которого сегодня "А" а завтра "Я",. Буз-ты такая же. Инна-я привыкла к миллиону роз, я гордая. Буз-нашим мальчикам надо говорить, что ты хочешь и чувствуешь, сам не догадается.
Черкасов в цирке. Собирается сделать трюк для Наташи
Город. Белоусоваи Харя. Б.-ты чего так нарядилась, тебе по ходу Че нравиться. Харя-нравиться. Но я не знаю, что делать, потому что Наташа.
Палыч звонит Венцу и разводит его, что Кадони сделал сайт в интернете, где ты голый, голый с курами. Венц-а на Инну у него ничего нет? Палыч-есть! Венц-какого характера? Палыч передал трубку Гене, тот начинает прогонять, что у него есть компромат на всех нас и передай ему, что мы ему зубы выбьем.
Харя и Че. Че рассказывает о своем номере. Харя закатывает глазки, поза развратная. Потом подходит к нему, трогает его руку, разглядывает шрам после гастролей в Миассе.
Тет Буз. и Лилианы. Лиля-я приехала на поляну, потому что в городе я не могу найти себе занятие, а сейчас я общаюсь и мне нравиться и Гена, и Витя, и я надеюсь на отношения.
Город. Приехал Кадоня к Венцу. Венц-есть ли на нас компромат? Кадоня-у меня есть программа, которая производит и аудио и видео файлы.
Лобное. Разборки с Кадони. Его сайт о участниках, где он выкладывает всякую гадость. И просит посетителей сайта тоже выкладывать компромат. Бородина на Кадони-ты трус, раз не можешь все это сказать в лицо. Говорит Пынзарь, ты-жополиз. Габи в защиту Влада. Вы угорали, когда над ним издевались, теперь он угорает. Бородина-ты хоть раз говорил с пацанами с поляны, чтоб они его не трогали? Габи-да! Все-нет!!! А Глеб-Кадони, на обратном пути купи себе кол, бензин, каску, мотоцикл и т.д. Все ржут. Переходят к Римме и Клубничке. Бородина-ты вчера от него отказалась, а сегодня?... Римма-любовь зла...Я буду его добиваться! Борода-Глеб, ты принимаешь чувства Риммы или будешь ухаживать за Надей? Глеб-да, за Надей. Никита-но ведь Надя ничего не испытывает к Глебу, она сама сказала! Надя-не перевирай слова, симпатия есть. Белоус у Риммы-Наде нравиться Глеб, но она уступает его тебе, отказывается от Глеба, потому что Надя твоя подруга. Римма-не надо о благородстве Нади, а то у меня аж закипает все. Надя- я не благородна, а лицемерна, но Глебу я действительно говорю, как есть. Надя-остнешься без Риммы и без Глеба. Надя-но у меня пока дружеская симпатия! Бородина-сейчас Надя кинется в обьятия, а если ничего не получиться, то вы же все и будите говорить, что это было специально, чтоб насолить Римме! Надя-вот-вот!! Дальше говорят о Инне и Никите.Инна-новая девушка заявилоа о своей симпатии к Никите. Это все, что я знаю. А про себя хочу сказать, что симпатия есть и она никуда не делась. Бородина-что за ночь изменилось? Инна-просто я с ним день не общалась и соскучилась. Кузя-а мое мнение, что Инна сегодня весь день слушает про голосилку,что многие хотят голосить против нее,вот и запрыгала. Никита-а я считаю, что Инна должна остаться,она умнее и воспитаннее многих девочек на проекте, а уйти должна более слабая девочка, например, Женя Тру-ля-ля. Даша-Инна хоть и умная, воспитанная, но никому кроме Никите она не нравиться, всех раздражает. Поэтому и захотела к нему вернуться, потому что с...
Скоро голосование, кроме Никиты ее никто не хочет

0

206

Вечерний от demon017

Римка готовит на кухне,тут же мужики(глеб,Кузя,Палыч )крутятся,спрашивают что делает,она борщик варю,жаль без фасольки?,а то пучить будет,Кузя пытает для кого варит,Римка говорит что варит для друзей которые приедут разбиратся с её обидчиками,Глеб и Кузя сразу заволновались,мы ж извинения попросили.Варвакак всегда жопой к зрителям,чтото готовит и отчитывает АЧ за то что он собрался какой то трюк исполнить(вчера были в цирке)АЧ сидит со скучным видо,слушает.На поляне Инна опять про Ники с Машкой,вот ещё чувства,тьфу нудятина.Ники,Марфа и Лилиана разговаривают о Клубничке,Ники говорит что он Марфе нравится и это не для того чтобы насолить Римке,Марфа говорит что ей приятно общатся с Клубничкой,прикольно(кстати Лилу уже опять в доме).Тэт Ольги,Клубнички и Римки,разговор про вчерашнее,Глеь говорит что его не устраивает и что если бы знал что Римка боится воды то не стал бы этого делать,Римка тоже исправляется,она всё таки варит борщ для Глеба,короче Ольга почти их помирила.На стройке тоже про Римку и Глеба всех интерисует вопрос когда они заедут в комнату,Гобоз высказался что Римка не типаж девушки которая нравится ему.В городе АЧ уезжает в цирк,на репетицию,Варва скучно его провожает,АЧ выделывается,весь извздыхался,кое как уехал.На поляне тэт Ольги и Инны,она оказывается поставила жирную запятую,а не точку и ждёт каких то действий от Ники,она привыкла к дорогим подаркам,Ольга говорит что пока домовским мальчишкам не подскажешь ничего не дождёшся,Ольга вообще сегодня всех старается помирить.На стройке разговор Ники и ребят про Инну,Ники говорит что когда чел.нравится то не задумываешься,но когда наступает какой то момент начинаешь понимать что это не твой чел,Инна не та девушка.Харя с Машкой на поляне,разговор про то что Харя какой день выглядит великолепно,Харя это всё для АЧ,нравится он мне,тра та та..
Палыч звонит Венцу рассказыы
вает про то что Кадони сделал сайт в инете про него,выложил там фотки сенса в голом виде,Генка орёт чтоб передал магу что тот готовился,за то что там их всех выставил в неприглядном свете.АЧ в цирке,репитируют,раскачиваются на качелях и ещё в каком то барабане пытается удержать равновесие.На поляне тэт Ольги и Лилианы,Ольга советует Лилиане побыстрее адаптироватся и вливатся,бездействие это быстрый путь к воротам.АЧ приехал с репитиции,рассказывает как всё прошло.Кадони приехал в город,чему то радуется.
Лобное,начали с Кадони,о его страничке в инете,где он о большей части участников написал гадости,Генка орёт что если я что то увижу или прочитаю порочащее себя,не пожалею средств оставить тебя без штанов,Харя тоже высказала что он трус в глаза одно за глаза другое,Пынзарь что Кадони г.. и жополиз,в лицо боится высказать,Бородина тоже высказалась что это трусость вместо того чтобы подойти и высказать,он пишет в инете гадости,в конце Глеб попросил Кадони когда будет ехать на поляну купить кол,каску и бронежилет,они его встречать будут.Потом Римка,Глеб и Марфа,Римка сидит с непроницаемым лицом,Глеб будет ухаживать за Марфой,Марфе он нравится как собеседник и Римка здесь не при чём,у них таких плохих отношений не было,короче сошлись на том что не будут Марфу торопить,а то потом если с Глебом ничего не получится ещё обвинят в том что она специально Глеба к себе тянет,ачтоб Римке насолить.Последними Инна,Ники,она уже не против всё вернуть,заехать назад в комнату(а как же голосование скоро),Ники говорит что есть слабее девушки,например Женька или Илона,а Инна и талантлива,и умна(ладно поёт и играет,но нудёж её достанет лбого,ничего не поможет),надо ей остатся,но многие не согласны,Дашка так и сказала что Инна вспомнила о Ники только когда поняла что голосование скоро и собираются против неё голосовать.Очень прикольно сегодня на лобном Кузя выделывался,он был соведущим и Борода ему слово забывала давать,вот он периодически напоминал о себе,так сказать прикалывался.Харя всё лобное просидела около АЧ как будто кол проглотила.Вот собственно и всё.

0

207

Вечерний от Ларисы Лукк.

1 часть. Поляна. Кухня. Рима готовит борщ. Заигрывает с Клубничкой. СП – кому борщ? Рима – сегодня ко мне друзья приедут, четыре амбала, хотят поговорить с нашими мальчиками насчёт вчерашнего, бить не будут, пока я не скажу, пока только поговорят.
Город. Комната Черкасова. Варвина – ты кому что доказываешь? Тебе не важно твоё здоровье? Это тупизм, а не храбрость, лезть на «семафор». Черкасов – нет, это храбрость. Варвина – это дурость, люди годами тренируются. Для кого ты это делаешь? Для меня не надо. Наташа злится.
Поляна. Кухня. Никита и Ермакова обсуждают Клубничку. Никита – он тебе совершенно не подходит и не нужен, ты с ним тусуешься, чтобы Риму позлить. Ермакова – он мне нравится, как человек, мне нравится с ним общаться, но я никогда не переходила дорогу подругамю
Ж/с. Маша Б. и Инна. Маша – ты не можешь сейчас вернуться к Никите, сейчас женское голосование, тебя просто заклюют. Инна – причём тут голосование? Он мне нравится, меня к нему тянет. Потом обсуждают Клубничку и Ермакову. Маша Б. – он ей совсем не нужен, а на свидание с ним поехала, чтобы развлечься.
Город. Комната Черкасова. Андрей уезжает в цирк, это он там собрался на «семафоре» себя испытывать. Варвина – аккуратнее там, на колесо не лезь, не сильно там бравируй, хватит выделываться.
2 часть. Тет-а-тет Бузовой , Клубнички и Римы. Бузова – ты ведёшь себя, как маленький мальчик, который дёргает девочек за косички. Глеб – мы не знали, что Римка так боится воды, мы же не изверги. Бузова – а вот Рима считает, что настоящие изверги, она вчера так сильно кричала на тебя, но все заметили, что она это делала с любовью. Глеб – я разговариваю с ней серьёзно, а она то постоянно смеётся, то грубит. Она мне говорит: «малыш, я знаю, как завоёвывать мужчин». Рима – я исправляюсь, стараюсь не грубить, я вот сейчас борщ для него варю.
Стройка. Все опять моют окна. (они их там так часто моют, что я чувствую себя свиньёй). Обсуждают Риму и Глеба. Считают, что в Риме есть сексуальность, но она – не типаж Глеба. Затем обсуждают Никиту и Инну. Кузя – Инна привыкла к взрослым и состоятельным мужчинам. Никита – я это понимаю, но ведь Лена Бушина тоже к другим мужикам привыкла (Хи-хи-хи!!!!!!), но встречалась с гармонистом больше года. Инна мне давала надежды, шансы, а сейчас она показалась совсем с другой стороны. Гобозов – сейчас к Инне все плохо относятся, она сейчас слабое звено, у неё большая вероятность вылететь, она заселилась с Никитой только из-за этого, потом его выкинула, а теперь не знает, как исправить положение.
Тет-а-тет Бузовой и Инны. Инна – я по-настоящему хотела построить отношения. Бузова – он ещё маленький и очень эмоциональный. Инна – у него вчера «а», а сегодня «я». Бузова смеётся – вы друг друга стоите, вчера у тебя была жирная точка в отношениях, а сегодня уже запятая. Ты хочешь, чтобы он тебе цветы дарил, на свидания приглашал, но я знаю Никиту, он не такой. Инна – да, я к этому привыкла, хочу ухаживания, хочу розы. Я в смятении, у меня есть к нему чувства. Бузова – наши мальчики уже давно обленились, им надо говорить, что ты хочешь в отношениях.
3 часть. Черкасов в цирке. Говорит на камеру для Варвиной: «Что не сделаешь для любимой девушки?» Идёт репетиция. Черкасов забрался в «семафор», делает поаытки раскачиваться.
Город. Разговаривают Маша Б. и Харитонова Саша. Маша – Саша, что-то ты в последнее время неузнаваема, вся цветёшь и пахнешь. Саша – я всегда такая. Смеётся. Маша – колись, тебе что нравится Черкасов? Харя – если бы ты сейчас не сказала, я бы никогда это не озвучила. Он мне ещё на гастролях понравился. Я не знаю, что делать, ведь есть Наташа.
СП звонит Венцеславу и говорит, что Кадони разместил в Интернете Венца в голом виде. СП – он сказал, что будет мстить всем, кто ему сделал что-либо плохо. Венц – а компромат на Инну у него есть и какого плана? Гена берёт трубку – он на всю нашу банду там ерунду всякую пишет.
Город. Комната Черкасова. Андрей приехал из цирка и подробно рассказывает Саше Харитоновой, как он пробовал крутиться на «семафоре», говорит, что у него уже получается, как у парня, который уже два месяца тренируется. Харя откровенно с ним флиртует. Очень откровенно.
Тет-а-тет Бузовой и Лилианы. Лилиана – я уехала из города, потому что мне там нечего делать, у Черкасова и Варвиной всё серьёзно. Я приехала на поляну, познакомилась с ребятами, некоторые мальчики мне нравятся, например Никита.
Кадони приехал к Венцу. Венц волнуется, что тот разместил в инете. Кадони – я собираю компромат на тех людей, которые мне насолили. Инна большая – а если люди не наследили в этой жизни? Кадони – так не бывает.
4 часть. Лобное. В городе – Бородина, на поляне – Кузин.
1 тема. Кадони и его страничка в Интернете. СП подтверждает, что страничка есть, но ней Кадони не маг и колдун, а просто участник Дом2, для мага у него другая страница. Кадони на своей странице обращается к читателям, чтобы они все писали компромат на участников Дома2, а он потом это использует. Гена – я там под номером один. Но ты, Кадони, поговори с юристами, чем это тебе пахнет. Если ты будешь порочить мою прошлую жизнь, тебе не поздоровится. И не ври там о своей сексуальной ориентации.

Харя – я там тоже очень популярна. Все пишут, что я лжива и лицемерна, но плохой пиар, это тоже пиар.
Бородина – на поляне ты никому не можешь ответить и никому ничего не говоришь в лицо, а там пишешь. Ты хоть кому-то говорил своё мнение в лицо? Кадони – да. Бородина – не ври.
Пынзарь тоже подключился, возмущается.
Гобозов встал на защиту Кадони, сказал, что когда над тем издевались, все только смеялись. Бородина – а ты кого-нибудь остановил? Гобозов – да, я разговаривал с ребятами.
Глеб – Кадони, когда будешь ехать на поляну захвати с собой кол и бензин, мы тут веселуху устроим.
2 тема. Рима и Глеб. Рима – мне этот человек очень нравится. Бородина – а что ты вчера кричала на лобном месте? Рима – любовь зла… мы, женщины, непостоянные натуры. Он извинился передо мной, я буду его добиваться.
Бородина Глебу – ты принимаешь чувства Риммы? Глеб – как же я могу отказать ей в её же чувствах? Это же её чувства! Но ухаживать я буду за Надей.
Никита – Ермакова сказала, что он ей не подходит.
Надя – не надо переворачивать мои слова, он мне нравится, мне нравится с ним общаться.
Бородина – а как же Рима? Надя – пусть они сами разбираются.
Рима – только не надо говорить о Надином благородстве, я от этих слов аж закипаю!
Надя – да, я не благородная. Но я хочу, чтобы они сами разобрались между собой, без меня.
Маша Б. – если он тебе нравится, почему же ты его уступаешь?
Надя – у меня пока к нему только дружеская симпатия.
3 тема. Опять Никита и Инна. (Надоело!!!!!)
Кузя – у Инны опять вылезли чувства наружу, она опять хочет с ним в домик заселиться.
Инна – я впервые слышу, что я хочу с ним опять заселиться и что я за ним бегаю. Я действительно испытываю к нему искреннюю симпатию, но на него уже новенькая Лилиана глаз положила.
Бородина – ты вчера так категорично сказала, что Никита тебе больше не нужен.

Кузя – сегодня Инна со всех сторон слушала, что близится женское голосование, вот она и решила опять к Никите вернуться.
Никита – здесь много кандидатур для выгона, например, Женя тру-ля-ля – ветер в голове. А Инна умная, воспитанная, талантливая. Она мне симпатична, но возвращаться к ней я не собираюсь.
Даша Черных – она хоть и умная, и талантливая, но она раздражает здесь всех мальчиков.
Кузя – вчера она говорила, что никогда не будет с тобой, а сегодня совсем обратное.
Никита – она изменила свою тактику поведения, сейчас она пытается действовать терпением и лаской.
Кузя – Построй свою любовь!

ЗАНАВЕС.

0

208

РекаЛена о вечернем

Бузова сегодня прям красотка..5 баллов!
Инна задрала ...строит из себя обиженную и оскорбленную..глаза​ закатывает на камеру...даже буш ее защищает...а вот варва права-сидит эта Инна с видом убитой горем вдовы...
Буш-хочу спросить Никиту, что ж у вас такой голод???
Никита- так ты нас не кормишь!!!)))))
Мать вашу!!!! Вот и АЛЕКС!!!!!
ну и видончик у него!!!!
жеребец на месте))) на шее))
рассказывает...все ржут...варва вообще лежит...Буз вся из себя...Алекс говорит-я буду жить, но не участник..я продюсер ведьм..
Варва упала..)))
Буш типа вся серьезная..
А харя его не застала же?
Прикалываются..ну раз медальон не сдал в ломбард значит нормально все,...
магазин говорит на Черкизовском у него...ну одет угарно...
какая-то водолазочка...сверх​у типа жилетки в клетку..штанишки обассаться..к низу зауженные... на 2бананы" похожи...но на мордень красавчеГ)))) ну и как всегда серьезный!!!
АГА! сказал все будет ОК!!!! Пацан сказал-пацан сделал...хореографы​, стилисты будут самые лучшие!!!
так конкурент!!!! похоже у него иммун по жизненный будет...
че то я призабыла.... она с таким видом сидит..будто первый раз его увидела..

0

209

Вечерний от demon017

Ну вот и вечерний.
Город,квартира АЧ,Варва куда то уехала,Харя тут как тут,он готовит,она трётся рядом,вроде как смотрит,но не забывает делать советы,полить лимончиком,косточку от оливки нужно глотать каждый день чистит желудок.Ники и Инна уехали якобы ремонтировать машину,на кухне Кадони рассказывает об этом Лилиане,она говорит что Инна думала что Ники будет бегать за ней,а за Ники стала ухаживать она,вот Инна и активизировалась.ВЖС Лилиана звонит Ники,говорит что не ожидала не увидеть его с утра,он говорит что так получилось,скоро приедет.Илна тут же не стоит за ним ухаживать,уже обработанный,Лилиана очень резко ответила,что сама решит что ей делать.На поляну вернулись Ники и Инна,Инна в ЖС сразу присела на уши Машке и Женьке,стала говорить что у них обоих есть влюблённость,девчонки говорят что и Илона и Лилиана чтио то готовят,в городе тэт Бороды и АЧ,он за Варву держится руками и ногами,но что любит сказать не может.Инна устроила допрос Ники,пойдёт или нет он на свидание,он сказал что пойдёт интересно,Инна опять за чем,почему.Тэт Бороды и Варвы,варве тоже пока хорошо,ей его не хватает.Ники собирается в душ или джакузи с Лилианой,Машка пошла с ними,но её попросили.Инна в ЖС вещает что тут без неё задумали,то этой никто не нравился,а тут одна,вторая,Женька вступилась,Лилиана что типаж Ники ей нравится.Ники с Лилианой закрылись в ванной,ничего не видно,вода громко журчит,за дверью собирается толпа,Машка просит полотенце,Ники говорит чуть попозже,потом Собчак просится,Ники говорит что не хочет её,но потом всё таки соизволил открыть,замотался полотенцем,Собчас стала спрашивать чем занимаетесь,Ники-ничем и пошёл,а вся спина расцарапана,Собчак стала спрашивать Лилиану что это,чем занимались,Лилиана сказала что это не она.Тут же все собрались и Инна тут же,Харя тоже приехала на поляну,все в удивлении и шоке.Тэт Собчак и Инны,Инна в шоке,пока не может коментировать,но тут же говорит что Ники хватал за руку и говорил не верить ни кому,она не хочет во всём этом варится.Тэт Собчак и Ники,он не верит Инне и если предлагают свидание,он не против.Собчак говорит что он сам не понимает что говорит.Инна в бассейне глядя на камеру,открыв двери,начинает давить слезу и рыдать погромче,уходит в душ,на вой приходит Машка,Харя,Инна начинает выть громче,они её успокаивают какой гад,два часа назад с Инной,а теперь с другой,пришла Ебушка,спрашивает что Инну задевает больше,та ещё громче.Лобное,опять начали с Инны,Ники и Лилианы,тягомотина,об одном и том же,единственное высказалась Варвина,что Инне не верит,молодец Ники,не ожидала,был всегда с поникшей головой,а тут такой мачо мэн,Инна думала ему закручивать и откручивать гайки,а он раз и не поддался,Кузя тоже выступил что не верит Инне,перед голосованием зашевилилась.
И вот-тра та тата Гость пришёл нереальный мачо,итальянский жеребец,в ворота заходит дон Матеррацо,салют,Ольга кланяется,спрашивает у всех почему не встали и не захлопали нереальному.Спрашивает у Поня с чем пришёл,почему вернулся.Он :Я не буду участником,у меня были два проекта успешных,дали 30 концертов,были везде аншлаги,но когда был последний концерт в Пезе,1,5 тысячи человек хлопали,не давали ему слово сказать,он понял что его жизнь это дом,телевидиние,он нужен стране,он вернулсявернулся в другом качестве,но я буду жить на проекте,буду продюсером ИВ(все истерически ржут,особенно Варвина),у него хорошая команда профессионалов,свой композитор,стилист.Ольга говорит что ИВ ждут Олимийский,лучшие площадки страны,будут нереально популярны.Поник в конце опять моя душа принадлежит только дому и стране.Ольга всех позвала в дом.Домовцы смеясь пошли ,кто то крикнул что его на Черкизовском каждый день видят,Поник-у меня собственный магазин,Шиза говорит что он даже медальон не продал,значит всё нормально.Конец.Продолжение видно в ночном

0

210

Вечерний от Ларисы Лукк.

1 часть. Город. Комната Черкасова. Там, как всегда, Харитонова, Варвиной опять нет. Черкасов кулинарит. Саша наблюдает за этим. Опять флиртует, нахваливает Андрея. Андрей – в нашей семье сейчас Наташа занимается глобальными блюдами, а я салатиками.
Потом за столом Харитонова, Инна-большая и Черкасов кушают. Инна восхищается, говорит, что Андрей отчаянная домохозяйка. Харитонова – божественно!
На поляне Никита уезжает с Инной-пианисткой за периметр, чтобы помочь ей в ремонте её автомашины.
Кухня. Все обсуждают Никиту и Инну, опять говорят о предстоящем голосовании, Кадони защищает Инну, Джикия сомневается в её чувствах.
Ж/с. Лилиана узнаёт, что Никита утром уехал с Инной и звонит ему по телефону, спрашивает, когда он вернётся и говорит, что очень ждёт его. Илона сомневается, что Лилиане что-то светит, она, оказывается, сама на Никиту глаз положила. Между ними небольшая перепалка.
2 часть.  Приехали Никита и Инна, лица у них довольные. В женской спальне девочки начали приседать на уши Инне, что и Лилиана, и Илона готовят Никите какие-то сюрпризы. Инна уверена, что Никита не поведётся, потому что она чувствует, что у него к ней взаимные чувства. Женя тру-ля-ля удивляется уверенности Инны – там Лилиана джакузи наполняет… зачем это тебе надо? Инна спускается на кухню, там Никита трапезничает, спрашивает, знает ли он о предстоящем романтике. Никита отвечает, что знает и пойдёт на него, потому что ему интересно. Возмущённая Инна уходит. В ж/с она начинает жаловаться девчонкам на Никиту. Женя – и что ты собралась делать? Инна – не знаю. Странно, что девочки мне ничего не сказали, пришли такие припевочки, а теперь ухватились за моего парня.
Тет-а-тет Бородиной и Черкасова. Андрей – Наташа просто моя мечта, я ей дышу, я очень боюсь её потерять. Сказать про любовь пока не могу, рано ещё.
Бородина – ты ради Наташи идёшь на такие жертвы, ведь у вас с Харитоновой была такая сильная неприязнь, а теперь ты с ней общаешься. Андрей – да, мы общаемся, ищем общий язык ради Наташи. Бородина – общаешься сквозь зубы? Андрей – нет.
Тет-а-тет Бородиной и Варвиной. Бородина – у вас есть страсть? Варвина – есть. Бородина – а мне ваши отношения больше напоминают отношения брата и сестры. Варвина – ты имеешь ввиду инцест? Нет, наши отношения нельзя так назвать. Любви ещё нет, но я влюбилась. Я очень рада, что у Андрея с Сашей налаживаются отношения, она моя подруга и хорошо, что они нашли общий язык.
М/с. Никита раздевается. Тут же Маша Б. интересуется, куда он идёт. Никита – мыться, я испачкался. Маша Б. – в трусах или без? Никита – я же не купаться иду, а мыться. Уходит в джакузи, там его уже ждёт Лилиана. Сначала разговор ни о чём, потом шторочка задёргивается и очень шумно включается вода. Уже ничего не слышно.
Под дверью джакузи собирается толпа народа, все прислушиваются, что там происходит, в первых рядах Джикия, Ермакова, Маша Б. и Глеб. Маша начинает стучать и просить у Никиты полотенце, он не открывает. Потом к двери подходит Собчак, тоже стучится. Никита – кто там? Ксения – Собчак, открой. Никита – нет, Ксюша, я тебя не хочу. Собчак начинает умолять открыть, интересуется, что это за звуки доносятся. Лилиана и Никита вылезают из ванны, обматываются полотенцами, открывают дверь. Собчак – что у вас тут происходит? Уехал утром с Инной, моется днём с Лилей, да ещё и вся спина исцарапанная. Спина действительно в царапинах от когтей. Весь народ собрался у дверей джакузи.
3 часть. Тет-а-тет Собчак и Инны-пианистки. Собчак – как такой человек может тебе нравиться? Это верх цинизма. Инна – у меня нет комментариев. На сегодняшний день столько грязи, мне не хочется в этом копаться. Для меня это стресс, шок. Я красивый и образованный человек, я себя не на помойке нашла и я не буду это терпеть
М/с. Гена и Никита. Никита ищет свои трусы. Гена – было? Никита – что ты пристал? Гена – раз ты ищешь трусы, значит было.
Тет-а-тет Собчак и Никиты. Собчак – как это называется? На свидание едем с одной, в ванной – с другой. Никита – мы помирились, но я свободный человек, у меня к ней нет доверия. Можно спать и не с одной женщиной. Собчак – но ты же днём извинялся перед Инной. Никита – я извинился только за излишнее силовое воздействие на неё и то после того, как она извинилась. Собчак – как можно быть таким циником? Выходишь из ванной распаренный, с поцарапанной спиной и при этом берёшь Инну за руку и говоришь, чтобы она никому не верила. Инна сказала, что два часа назад у вас с ней за периметром был секс и через два часа ты уже в ванной с другой. Никита похихикивает – я хочу, чтобы они между собой решили, кому я больше нужен. Собчак – сомневаюсь, что ты вообще после этого будешь кому-то нужен.
Инна-пианистка плачет в душевой бассейна. Её успокаивают Маша Б., Харя и Бушина. Харя – он просто ей мстит. Маша Б. – за что ей мстить? Бушина – тебе за что обидно? За предательство? Инна – два часа назад мы занимались любовью, он говорил, что любит меня.
Ж/с. Весь народ собрался там, обсуждают ситуацию, пытают Лилиану, было или нет. Лиля – я свободная женщина, у меня нет ни семьи, ни детей. Я пошла в ванну по зову сердца, я добиваюсь мужчину. От прямого ответа уходит.
Лобное. Ведёт Бузова. Первая тема, естественно, Никита. Никита – с Инной мы пришли к консенсусу, мне она нравится и более близка, но нет доверия, она никак не доказала обратного. Лиля меня пригласила в джакузи, я тоже хотел помыться.
Бушина – а можно это назвать методом тыка? Все ржут.
Никита – если бы не было Инны, я бы был с Лилианой, но пока Инна мне нравится больше.
Лилиана – я не собираюсь ничего доказывать, мне нравится этот человек, и я буду его добиваться, будем работать.
Все обсуждают Инну, большинство ей не верит, все смеются. Инна – я  не играю.
Бушина – я ей как не верила, так и не верю, но мне её жалко, она так искренне сегодня плакала.
Варвина – я рада за Никиту, все его гнобили, он сопли на кулак наматывал, а сейчас представился случай показать себя таким мачо. Я Инне тоже не верю, это её упущение, она думала, что Никита простенький вариант, «Соломенная голова», а сама обломала зубы об него.
СП – мужчина выбирает, с кем ему спать, а не женщина.
Бузова – будем наблюдать, кого выберет Никита.
4 часть. Бузова (кричит) – к нам сегодня неожиданно (!!!!!!) пришёл один человек, самый крутой, самый нереальный участник за всю историю проекта! Встречаем!
В ворота заходит Матераццо, фейерверк.
Бузова – Саша, почему ты вернулся?
Алекс- у меня было два проекта, мы дали 30-ть концертов по стране, везде аншлаги. (Хомяки смеются, прикалываются, корчат рожи) Проехав по стране, я понял, что я нужен вам, нужен проекту, нужен зрителям, нужен стране. (Во как!!!!!!) Я вернулся не участником, у меня есть другая основная работа, я вернулся продюсером ИВ. (Варвина аж ухахатывается, Бушина кривляется). У девчонок будут стилисты, хореографы, композиторы…
Бузова – девчонки, вас ждёт Олимпийский.
Гена – что ты будешь делать, если девочки тебя уволят? Они легко продюсеров увольняют, сегодня продюсер, завтра просыпаешься – уже не продюсер.
Алекс – всё будет круто! Этого не произойдёт.
Лобное закончилось. Все обнимают Алекса. Гобозов – а что говорят, что ты каждый день ошиваешься на Черкизовском? Алекс – у меня там свой магазин.
В общем, Алекс в своём репертуаре, зажигает, всех насмешил не шуточно.

ЗАНАВЕС.

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2