Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Дом2- виагра для Черкизова...


Дом2- виагра для Черкизова...

Сообщений 691 страница 720 из 994

691

pipca написал(а):

а мне нра, что такая грудь...подумаешь маленькая- зато своя и красивой формы!!!  :cool: и Бони это касается...если титьки увеличит- будет последней дурой.... :yep:

Я тоже так считаю... Думаю, что Боня не увеличит, если бы она хотела, давно бы это сделала.

0

692

Poni написал(а):

Ты медленно подписываешь себе смертный приговор...

нет.. мне Алёнка нравилась чесно говорю и на проекте я считаю сама красивая  эмоцианальная пара была Стёпка и она и Бонька нравилась со Стёпкой...но щас то факты на лицо и выглядит на букву х и не удачница по сравнению с Бонькой... ушла красиво, больше щас я пока нечего за ней положительного не наблюдаю...
А как Белка себя поведёт ну что теперь делать :dontknow:

Отредактировано LARISA (2009-02-19 12:44:19)

0

693

pipca написал(а):

а мне нра, что такая грудь...подумаешь маленькая- зато своя и красивой формы!!!   и Бони это касается...если титьки увеличит- будет последней дурой.

без бюстика ходить не рекомендовано :no:

0

694

izida-007 написал(а):

Ксюша Собчак признана самым испорченным звездным ребенком в мире

От шута ждут шуток,а от певца песен.
А Собчак играет в ту игру на которую её подписали!
Ну не вижу в ней стыдных поступков!!!!
Если они насмотрелись на Блондинку в шоколаде,то пусть и своих по таким передачам судят.Я НЕ СОГЛАСНАЯ!!!!!

0

695

Светланкаа написал(а):

От шута ждут шуток,а от певца песен.
А Собчак играет в ту игру на которую её подписали!
Ну не вижу в ней стыдных поступков!!!!
Если они насмотрелись на Блондинку в шоколаде,то пусть и своих по таким передачам судят.Я НЕ СОГЛАСНАЯ!!!!!

Я готова подписаться под этими словами.

0

696

Май - талантливый человек, но этог мало, нужны ещё связи и везение. Глупо укорять актёра в том, что его не снимают, это мало от него зависит. Куча талантливых людей сидят без работы. Что касается Бони... И в чём её успех? Была просто содержанкой, а теперь стала содержанкой, которую показывают по телевизору. На некоторое время её цена возросла, но скоро её отправят в секонд-хенд... Мне кажется, у Алёны всё куда лучше. А грудь можно в порядок привести, это не проблема. И вообще, внешность - это не проблема. Во всяком случае, не алёнина проблема  точно. Это нам она может не нравиться, но своего жениха она устраивает. И ПЛЕЙБОЙ - журнал для мужчин...

0

697

Яя написал(а):

Май - талантливый человек, но этог мало, нужны ещё связи и везение. Глупо укорять актёра в том, что его не снимают, это мало от него зависит. Куча талантливых людей сидят без работы. Что касается Бони... И в чём её успех? Была просто содержанкой, а теперь стала содержанкой, которую показывают по телевизору. На некоторое время её цена возросла, но скоро её отправят в секонд-хенд... Мне кажется, у Алёны всё куда лучше. А грудь можно в порядок привести, это не проблема. И вообще, внешность - это не проблема. Во всяком случае, не алёнина проблема  точно. Это нам она может не нравиться, но своего жениха она устраивает. И ПЛЕЙБОЙ - журнал для мужчин...

Влад №2 ?

0

698

Мая уважаю,что после проекта просто так не светится.Характер!!!!
Зачем женщину упрекать,что её содержат?!Я про Боню.Она всегда где то работала.......фирму с мамой создали.....это тяжело если кто знает..

Вы так договоритесь,что воспитание детей и содержание дома в уюте не работа!!!!Где ваша женская солидарность?!

Про Алёнку скажу,что у неё всё в порядке когда она родит и проживёт в браке....ну пусть без штампа лет 5!!!!

0

699

Извините, я никак не могу быть Владом ни под каким номером. Во-первых, я женщина, во-вторых - никогда в жизни не имела никаких кумиров. Если вы считаете, что Бонина жизнь успешна, а Алёна с её практически замужним статусом, спокойной и обеспеченной жизнью- неудачница, это ваше право. У каждого своё понимание успеха . Чья-то грудь меня мало волнует, про актёрскую жизнь (что касается моих слов о Мае), я знаю изнутри, а жизнь продажной девки, сколько бы ей не платили,не могу назвать успешной.

0

700

Где там продажность?
Боня тоже замуж собиралась.....и она всегда работала!!!

Бузова страдает без подарков-ЗНАЧИТ ОНА НЕ ПРОДАЖНА???????

0

701

Какое отношение к Боне имеет забота о детях и уют в доме? А фирму она получила от мужчины.за тяжелую работу, вероятно.  И продолжает так же тяжело зарабатывать. Невозможно просто работая, за несколько лет так выбиться в Москве.

0

702

Вот насмешили!!!
А что Алёнка живёт на свои кровные и еэдит на своей машине?И квартиру на свои снимает и шмотки и поездки....

0

703

Яя написал(а):

Май - талантливый человек

наркоман

0

704

Яя написал(а):

жизнь продажной девки, сколько бы ей не платили,не могу назвать успешной.

так участники этой передачи почти все продажны, и девки и мальчуганы. Вы сейчас о ком говорили-то???

0

705

Яя написал(а):

А фирму она получила от мужчины.за тяжелую работу, вероятно.  И продолжает так же тяжело зарабатывать.

я вижу вы лично знакомы? Или со свечкой стояли?

0

706

Яя написал(а):

Была просто содержанкой, а теперь стала содержанкой,

ну вот тут то извините Бонька работает и вовсе она не содержанка, а Алёнушка где работает??? снимается в фотосесиях  на которые без слёз не взглянешь и катается по миру на деньги своего мужика.... вот и подумайте кто из них содержанка этот статус больше Алёнушке подходит.. передачка сомнительного содержания ещё не о чём не говорит :yep:

+2

707

Poni !!!

Не пойман -не вор!!!

А в таланте ему не откажешь!

Яя говорит,что Водонаева святая,а Боня продажная девка.

0

708

Poni написал(а):

я вижу вы лично знакомы? Или со свечкой стояли?

не говори...лично знакомы и даже разрешён доступ к ложу интимнуму... :yep:

0

709

Яя написал(а):

Что касается Бони... И в чём её успех? Была просто содержанкой, а теперь стала содержанкой, которую показывают по телевизору.

Яя написал(а):

жизнь продажной девки, сколько бы ей не платили,не могу назвать успешной.

ППКС...

0

710

Светланкаа написал(а):

Не пойман -не вор!!!!

не буду спорить...

Светланкаа написал(а):

А в таланте ему не откажешь!

после передачи то тв3, которую он вел, я не считаю, что у него есть талант. Уровень дома 2.

0

711

Пусть Бонька содержанка, но и Алёнушка не отличается святостью :flirt:

0

712

А мне интересно, почему Алену всегда с Бонькой сравнивают? Писе до Боньки еще ой как далеко... Я бы Боньку поставила рядом с Колей Николаевой, в сравнении успехов, или с Бузовой. Эти все в работу углубились, а Писюндра в "светскость". Разные ведь категории...

0

713

Алиса написал(а):

ППКС...

А про Алёну?
Найди различия?
А про Бузову....она готова продаться-да не платят!

Poni написал(а):

после передачи то тв3, которую он вел, я не считаю, что у него есть талант. Уровень дома 2.

Я вчера перечитывала из-за владе его последнее интервью...там он говорит о передаче особо,что учился в эфирах.......

0

714

Светланкаа написал(а):

Водонаева святая,а Боня продажная девка.

Водонаева не святая, более того - она не менее "продажная девка", чем Боня, но в отличие от Бони глупа , примитивна и неистребимо провинциальна... Поэтому, даже если завтра Пися станет чьей-то легитимной женой, от нехорошего штампа "непотребной девицы" ей не избавиться. Из этой парочки лично мне более симпатична Боня (хотя бы за легкость и незлобливость характера), но тем не менее она содержанка, а говоря проще - "продажная девушка облегчённого поведения", а ещё проще - ш...а.

+1

715

Светланкаа написал(а):

Я вчера перечитывала из-за владе его последнее интервью...там он говорит о передаче особо,что учился в эфирах.......

Он скучен и однотипен (Май). Никакого разнообразия. Симпатичный, но без особых способностей.  Мне кажется, что даже у Степки больше таланта, чем у Мая.

0

716

Poni написал(а):

Я бы Боньку поставила рядом с Колей Николаевой, в сравнении успехов, или с Бузовой

С Бузовой - согласна. Обе ведущие популярных программ на ТВ.
Но причем тут Николаева? Какие у неё-то успехи в карьере?

0

717

Irsen написал(а):

Какие у неё-то успехи в карьере?

занимается записями песен. я не особо слежу за ними :D , я ее приплела к тому, что работает.

0

718

Светланкаа написал(а):

А про Бузову....она готова продаться-да не платят!

А ты, Светланка, или кто другой из нас - никогда не были готовы продаться подороже? Когда вы ищете себе более высокооплачиваемую работу - разве это не желание продать себя, свои возможности подороже? И Собчак , выбирая допустим корпоратив, старается продать себя, свою популярность подороже... Так что это - смотря кто что продаёт. Единственное, что может вызывать хоть маленькую симпатию в Боне, как в представительнице древнейшей профессии - так это то, что она не скрывает своей причасности к данной профессии...

0

719

Poni написал(а):

занимается записями песен. я не особо слежу за ними :D , я ее приплела к тому, что работает.

Ну не знаю....
Ей до Боньки по постпроектной популярности, как до луны.

0

720

Irsen написал(а):

Ей до Боньки по постпроектной популярности, как до луны.

я привела пример к тому, что работает, просто работает. Резулультат это дело дугое... Просто некоторые в работу после проекта ушли, а многие в содержание....Лишь бы не работать, кармический холодильник в другом месте ищут.

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Дом2- виагра для Черкизова...