Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Дом2- виагра для Черкизова...


Дом2- виагра для Черкизова...

Сообщений 721 страница 750 из 994

721

Алиса написал(а):

Когда вы ищете себе более высокооплачиваемую работу - разве это не желание продать себя

Нет, это желание сделать свою жизнь лучше. Я себя не продаю на работе, я выполняю работу и за это получаю деньги. Моя работа не затрагивает каких бы то нибыло морально-этических принципов. Вы, извините, сравниваете несравниваемое....

0

722

Ну не знаю, чем там Коля занимается, я про неё ничего не слышала...
Пися хоть какую-то сомнительную лабуду ведет.

0

723

Irsen написал(а):

Пися хоть какую-то сомнительную лабуду ведет.

знаете есть такая поговорка лучше некого , чем с кем попало... вот и проПисеньку скажу лучше нечего , чем вот эту лабуду :x

0

724

Алиса написал(а):

Когда вы ищете себе более высокооплачиваемую работу - разве это не желание продать себя, свои возможности подороже?

Ты не поняла....Бузова плачет в каждом интервью,что ей мужики дорогих подарков не дарят!!

Poni написал(а):

Я себя не продаю на работе, я выполняю работу и за это получаю деньги.

ППКС...

Так договоритесь до того ,что если я в магазине расплачиваюсь со своей карточки ,то я содержу мужа ,а если он то меня?!!!

0

725

LARISA написал(а):

знаете есть такая поговорка лучше некого , чем с кем попало... вот и проПисеньку скажу лучше нечего , чем вот эту лабуду

Согласна.
Но Писенька так не может.
На Космо телеверсия показала свою профнепригодность, лишилась работы. И хватается теперь за любые сомнительные проекты, лишь бы на слуху быть....

0

726

В альтернативе только девушки
Объявлены лауреаты новой литературной премии «Неформат»
http://s45.radikal.ru/i108/0902/c4/81ba9605d6f1.jpgЗавершила свой первый сезон новая литературная премия «Неформат», призванная служить поддержкой начинающим авторам с нестандартными художественными предпочтениями. Если результаты и можно назвать сенсационными, то лишь по той причине, что лауреатами во всех трех номинациях оказались женщины.

Участвовать в конкурсе «Неформата» могут те, кому еще не перевалило за 27. В соответствии с этим возрастным ограничением «Неформат» встраивается в ряд немногочисленных молодежных литературных премий. От молодых привыкли ждать эксцессов и клиповой лаконичности. Такие ожидания, казалось бы, вдвойне уместны в данном случае, ведь речь идет о поощрении альтернативного творчества, для которого традиционные ориентиры играют минимальную роль.

На самом деле все получилось несколько иначе. Эксцессивности у некоторых авторов, конечно, хоть отбавляй, но вот лаконичностью даже и не пахнет. Многие тексты, которые были представлены в номинации «Крупная проза», способны соперничать по объему с увесистыми томами классиков.

Таков, в частности, роман Ульяны Гамаюн «Ключ к полям», ставший предметом особого интереса экспертов еще на стадии шорт-листа и в итоге принесший своей создательнице победу в номинации «Крупная проза». На церемонию награждения Ульяна Гамаюн, проживающая в Днепропетровске, не приехала, но ее отсутствие было компенсировано апологетической речью председателя жюри Юрия Мамлеева, который соотнес книгу с традицией магического реализма и рекомендовал это произведение всем собравшимся.

Романисты Артем Явас и Дмитрий Макаров, вышедшие в финал вместе с Гамаюн, на церемонии присутствовали; у Яваса, чей роман «Дыра» посвящен жизни сексуальных меньшинств, в кулуарах даже обнаружился соавтор, который оказался опять-таки девушкой.

В номинации «Малая проза» победила москвичка Ева Рапопорт. А среди поэтов предпочтение отдали единственному более или менее широко известному финалисту «Неформата» - звезде сетевой поэзии Вере Полозковой, и этот выбор был в значительной степени предсказуем.

Торжественное мероприятие, на котором были оглашены имена победителей, запомнилось блистательным отсутствием вошедшей в жюри «Неформата» Ксении Собчак. А также выступлением другого члена жюри - статусного поэта-хулигана Андрея Орлова, который прочел едва ли не самое известное свое стихотворение, посвященное как раз отсутствующей телеведущей, точнее, имитирующей ее облик надувной кукле.
18.02.2009 / литературная
Материал опубликован в "Газете" №29 от 19.02.2009г.

0

727

Poni написал(а):

после передачи то тв3, которую он вел, я не считаю, что у него есть талант. Уровень дома 2

Ужасть, я и двух минут не выдержала :crazy: А ведь эта передача долгое время шла :tired:  %-)

0

728

LARISA написал(а):

знаете есть такая поговорка лучше некого , чем с кем попало... вот и проПисеньку скажу лучше нечего , чем вот эту лабуду

Пусть хоть такую копеечку в дом принесёт,чем голой сниматься......я не ханжа...просто эти фотки мне не понравились.

Девочки!!!Кризис!!!Безработица!!!!

+1

729

Где написано, что Водонаева святая? Больше скажу, я тоже не святая и никто из нас не святой.  Больше того, я вообще не сравниваю Водонаеву и Боню, я просто отвечаю тем, кто их сравнивает. Я сейчас сижу за ноутом, который мне муж купил - назовите меня содержанкой... Но в моём пониманиии содержанка - это ш.....а с улучшенными услвиями труда и более высокой оплатой. Их используют и передают другим, никто не создаёт с ними семьи, даже без штампа... А так - я сейчас домохозяйка, с тех пор, как у ребёнка обнаружились проблемы со здоровьем. Я знаю, что такое пахать по дому без выходных и чьей либо помощи... И подарки я тоже хочу получать. От близкого человека, а не от богатого. И насчёт разбогатеть в Москве, честно трудясь. У нас в театре был актёр, молодой, приехал из глубинки. Денег ни копейки, жилья нет, зарплата- пшик. Несколько лет жил в театре. Потом повезло, попал в ТРИ сериала!!! Пахал как проклятый вообще без отдыха ещё несколько лет и накопил на ПЕРВЫЙ взнос в ипотеку на 30 лет. А сейчас его ипотека потихоньку накрывается... Он женился, скоро папой станет. А работы практически нет.

0

730

Мурыська написал(а):

Ужасть, я и двух минут не выдержала  А ведь эта передача долгое время шла

Так не он автор этой шняги,а наёмный ведущий!!!

0

731

Яя написал(а):

Я сейчас сижу за ноутом, который мне муж купил - назовите меня содержанкой...

Да здравствуют мужья добытчики!!!!

Яя написал(а):

Но в моём пониманиии содержанка - это ш.....а с улучшенными услвиями труда и более высокой оплатой.

Это сколько?Может я уже под этот уровень подхожу?!!!!!
Ржач!!!

Яя написал(а):

И подарки я тоже хочу получать. От близкого человека, а не от богатого.

Пусть самые близкие будут очень богатыми!!!!

0

732

Irsen написал(а):

лишь бы на слуху быть....

вот именно лишь бы на слуху быть...  :x

0

733

Светланка написал(а):

Пусть хоть такую копеечку в дом принесёт,чем голой сниматься......я не ханжа...просто эти фотки мне не понравились.

Истину глаголишь!!! :yep:

Светланка написал(а):

Так не он автор этой шняги,а наёмный ведущий!!!

Мог бы и повеселее передачку вести. :D
Светланка Привет!!!!! :love:  :flag:

Отредактировано Мурыська (2009-02-19 15:04:50)

0

734

Светланка написал(а):

.просто эти фотки мне не понравились.

для меня вообще пошлятина... :x

Светланка написал(а):

Пусть хоть такую копеечку в дом принесёт,

ты знаешь за такую копеечку меня б муж к стенке пришпорил... :confused:

Светланка написал(а):

Да здравствуют мужья добытчики!!!!

А я вообще не работаю...  %-)  тоже содержанка :blush:

0

735

Мурыська написал(а):

Мог бы и повеселее передачку вести.

типо смехопанорамма, ведь на ДД у него креативить не плохо получалось... идиотов изображать вместе с Чуем :yep:  хотя прикольно было :cool:

0

736

Есть такое полузабытое понятие - НРАВСТВЕННОСТЬ. Во все времена люди, чтобы существовать, продавали свои таланты, ловкость рук, лицо, тело (да,  например спортсмен или фотомодель продают своё тело!). Вот только суть предмета и процесса продажи - нравственно этот , либо нет. И хоть каждый последнее время пытается установить какие-то собственные, индивидуальные понятия нравственности - она, нравственность, собственно говоря одна и неизменна для всех. Допустим хирург получает вознаграждение за то, что при помощи определённых навыков и ловкости пальцев спасает чужую жизнь. А вор за то же, т.е. ловкость пальцев, имеет доход , отнимая чужую собственность. К сожалению, в нынешние времена многое, что раньше считалось безнравственным (например проституция, содержанство, воровство, обман), становится обычным и даже у некоторых вызывает зависть и называется "умение жить".

0

737

На содержании у мужа быть не зазорно... Вообще, так и должно быть. Иначе, для чего они вообще нужны? http://s5.net/1146806341383a6c046c0c9fc68728c8.gif

0

738

Зачем со свечкой стоять , когда умная и непровинциальная женщина оня сама с гордостью рассказывала, как прихала из глухомани в Москву, была нищей сосем и голодной. работала оицианткой, а потом нашла богатого женатого мужика. И он при расставании ( так, вероятно, хотел избавиться) подарил ей бизнес. А в принципе, мне до неё нет дела. Мне главное не жить, как она. Да и до Алёны мне дела нет и её бюста. Я смотрю Д2, чтобы отвлечься от своих немалых проблем, т.к. их проблемы смешны и высосаны из пальца. А кто как из них устроится - покажет время. Может, Май и правда наркоман... но талант у него есть. Если наркотики перевесят, что делать. То же и со всеми остальными... Дальше будет видно.

0

739

Мы вот языки чешем,а потом вот такие статьи выходят!!!
Бузова не плачь!!!!Мы не хотели!

http://s42.radikal.ru/i095/0902/13/77509dffd3a6.jpg

0

740

Я не знаю, подходите ли вы (на роль содержанки), это вам судить.... А главное, это чтобы близкие люди, перестав быть богатыми (всякое случается!) - не переставали быть близкими.

0

741

Яя написал(а):

Я не знаю, подходите ли вы (на роль содержанки), это вам судить.... А главное, это чтобы близкие люди, перестав быть богатыми (всякое случается!) - не переставали быть близкими.

Вы, прямо из нас слезу выдавливаете... Просто ходячая совесть.

Мы со своими близкими, сами разберемся, а у Вас, видимо, действительно много проблем, даже чувство юмора атрофировалось.

Отредактировано Морелена (2009-02-19 15:20:38)

0

742

Яя написал(а):

И он при расставании ( так, вероятно, хотел избавиться) подарил ей бизнес.

И такие подарки бывают.....может он другого подарить не смог....фантазии не хватило!!!

Яя написал(а):

Я смотрю Д2, чтобы отвлечься от своих немалых проблем,

А кому легко!!!!Не унывать!!!И мы такие.
Давай регистрируйся и будет тебе счастье!!!!

0

743

Яя написал(а):

Я не знаю, подходите ли вы (на роль содержанки), это вам судить.... А главное, это чтобы близкие люди, перестав быть богатыми (всякое случается!) - не переставали быть близкими.

это мне что ль?? спасибо всё учту..  :yep:

0

744

Яя написал(а):

А главное, это чтобы близкие люди, перестав быть богатыми (всякое случается!) - не переставали быть близкими.

Пошла целовать мужа!!!

0

745

Яя написал(а):

Я не знаю, подходите ли вы (на роль содержанки), это вам судить....

Это вы сейчас с кем разговаривали?

0

746

Яя написал(а):

Я смотрю Д2, чтобы отвлечься от своих немалых проблем, т.к. их проблемы смешны и высосаны из пальца.

Для каждого свои проблемы огромны, а чужие - сущая ерунда.

0

747

Морелена написал(а):

На содержании у мужа быть не зазорно... Вообще, так и должно быть. Иначе, для чего они вообще нужны?

Мои слова!!!А то говорит :Устал.Пожалей меня.
А кто меня пожалеет?.....Даже поговорить о Дом2 не скем!!!!

0

748

Я никому не скажу про "ходячую совесть". мои близкие меня засмеют... :blush:  Буду гордиться молча. :dontknow:  Пойду отрабатывать своё СОДЕРЖАНИЕ... До свидания! :tomato:

0

749

Светланка написал(а):

А кто меня пожалеет?.....Даже поговорить о Дом2 не скем!!!!

http://i037.radikal.ru/0804/b9/ef920a1b96c2.gif

0

750

LARISA написал(а):

ты знаешь за такую копеечку меня б муж к стенке пришпорил...

Ещё не вечер!
А про братика твоВо он в курсах?

+1


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Дом2- виагра для Черкизова...