Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Бакенбардная для Бушиной..)))


Бакенбардная для Бушиной..)))

Сообщений 811 страница 840 из 906

811

Светланка написал(а):

Музыку громче!!!!
Карина в бассейне
Nastasia

Что ЭТО было? Сегодня не смотрела дневной, да и вечерний вряд ли получится, расскажите она хоть немного изменилась?

0

812

moon45 написал(а):

Что ЭТО было? Сегодня не смотрела дневной, да и вечерний вряд ли получится, расскажите она хоть немного изменилась?

Это видео с прошлого прихода.
Фотки много раз последние постили....больше не буду Смотрите тут! на 7стр

0

813

Видео Чуя

0

814

Светланка написал(а):

Премия "Человек дождя"

какой жуткий костюм у Собчак %-) Я наверное совсем от жизни отстала :dontknow:
все-таки женщина должна быть элегантна, а не клоуном :no:

Отредактировано Мурыська (2009-02-27 22:10:46)

0

815

Светланка написал(а):

Инна уходит от Венцеслава

У нее лицо, какое то косое,  не симметричное. :dontknow:
Вроде правая часть выше левой :question:  %-) Или мне только кажется? :O

0

816

Мурыська написал(а):

Вроде правая часть выше левой    Или мне только кажется?

согласна... а помадища ядрёна красная и очки черепахи тортиллы , просто кошмар...  :canthearyou:

0

817

Мурыська написал(а):

У нее лицо, какое то косое,  не симметричное. :dontknow:
Вроде правая часть выше левой :question:  %-) Или мне только кажется? :O

Точно! На нее смотреть неприятно... И дело даже не в размерах, а в том, что у нее что-то в лице неприятное... Как-будто оно было обожжено и сверху нарисовано "лицо": глаза, разные по размеру и по уровню, брови, черные губы...

0

818

LARISA написал(а):

и очки черепахи тортиллы

очки еще не углядела :O

LARISA написал(а):

просто кошмар...

самая пара для Венчика, жених ведь тоже только с передними зубами :D

0

819

LARISA написал(а):

очки черепахи тортиллы

Чего-то я ее в очках еще не видела... Она и без очков "ужас, летящий на крыльях ночи"...

0

820

Мурыська написал(а):

самая пара для Венчика, жених ведь тоже только с передними зубами

Такую даже врагу не пожелаешь, а Венцеслав на врага не тянет, просто лишний персонаж на шоу...

0

821

Мурыська написал(а):

очки еще не углядела

а вы вообще про кого??7 я про Собчак у Малахова   :crazyfun:

+1

822

вот щас она так же у Малахова была одета...  :yep:

http://spletnik.ru/img/2009/02/din/20090226-sobchak.jpg

Отредактировано LARISA (2009-02-27 22:22:17)

0

823

Кузин очень похож на актера играющего в "Любовь на районе".....посмотрела....повадки абсолютно одинаковые и лицо очень похоже.

вот на этого....Игорь Стам актера зовут

http://www.ruskino.ru/artist/4096/md_portret.jpg

а вот он в сериале

http://www.tnt-tv.ru/Files/ImageB/4NZS4O4QDJ.jpg

0

824

LARISA написал(а):

вот щас она так же у Малахова была одета...

пойду гляну :O  На Первом  Собчак только у Малахова и может появиться :dontknow:

+1

825

LARISA написал(а):

а вы вообще про кого??7 я про Собчак у Малахова

Мы про Инну Венцеславскую... http://spynet.ru/engine/data/emoticons/a_wtf.gif

+1

826

Вчера на лобном, когда Кузин с Гобозякой обнимались - очень похожи они,  просто как близнецы выглядели.

0

827

Морелена написал(а):

Мы про Инну Венцеславскую...

извиняйте не врубилась  :jumping:

Мурыська написал(а):

пойду гляну

кончилася  :D

0

828

Морелена написал(а):

Инну Венцеславскую

хорошо звучит :blush:

0

829

LARISA написал(а):

вы вообще про кого??7 я про Собчак у Малахова

Гы-гы! ... Да уж, Собчак сегодня малость по-дурацццки выглядит. Как её начинают показывать - так я кроме шевелящегося красного рта уже ничего вокруг не вижууууу... брррр... Мисс МонРот!

0

830

LARISA написал(а):

кончилася

ага, поле чудес :dontknow:

0

831

Светланка написал(а):

moon45 написал(а):
Что ЭТО было? Сегодня не смотрела дневной, да и вечерний вряд ли получится, расскажите она хоть немного изменилась?Это видео с прошлого прихода.
Фотки много раз последние постили....больше не буду Смотрите тут! на 7стр

я мож не так выразилась. не внешне, а по поведению. Я ж на нее надеюсь, может поснимает с головушек короны.  http://i037.radikal.ru/0804/b9/ef920a1b96c2.gif

0

832

Алиса написал(а):

Да уж, Собчак сегодня малость по-дурацццки выглядит. Как её начинают показывать - так я кроме шевелящегося красного рта уже ничего вокруг не вижууууу... брррр... Мисс МонРот!

женщина как её обозвала,Сушенная вобла грит вы... она выкрутилася, отблагодарив за комплемант  :crazyfun:

+1

833

LARISA написал(а):

женщина как её обозвала,Сушенная вобла грит вы...

55 кг при росте 175... М-да... Да и бюста у Собчаки в принципе нет... А "сушёная" - это уже нынче не комплимент. Да и мужской стиль ей не катит - тоже мне Марлен Дитрих...

0

834

Алиса написал(а):

тоже мне Марлен Дитрих...

если она была в том же костюмчике, то ей осталось красный нос приделать и на арену цирка :crazy:

0

835

Мурыська написал(а):

если она была в том же костюмчике

В том же, как и на фотках (чуть выше). С белым галстучком. И волосики прилизаны набок... А в остальном - сплошные очки и красный огроменный рот!

0

836

Ольга Бузова оплошала в Куршавеле
26 февраля  10:11
Женский журнал Клео.ру

Фото — keep4u.ru

Известная участница, а теперь и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова потихоньку вкушает все прелести славы. Недавно девушка провела отпуск в одном из любимых мест отечественной элиты — на горнолыжном курорте Куршавель. Правда, в отличие от большинства звезд, которые с отдыха возвращаются подтянутыми и полными энергии, Ольга прибудет в Москву не в самом лучшем виде.

После расставания с Романом Третьяковым Ольга Бузова тщательно скрывала свою личную жизнь. Но, как оказалось, на одиночество и отсутствие мужского внимания девушка отнюдь не жалуется. Так, один из поклонников в качестве подарка на День святого Валентина преподнес ей двухнедельную поездку на престижный французский курорт.

«Мой любимый друг сделал мне такой подарок на 14 февраля, — рассказала ведущая «Дома-2» изданию «Дни.ру». — Признаюсь, что у меня впервые такой отпуск. Я вообще впервые вижу горы, вижу Альпы и честно скажу, что поймала от всего этого кайф лишь на третий день. А первые два дня все болело ужасно. Не понимала эти горки. Думала, сдались мне эти лыжи, эти горки и снегоходы. А теперь меня не оторвать до 5 утра! А горка вообще как наркотик!».

1 марта Ольга Бузова должна будет вернуться в российскую столицу.

Однако отдых оказался для Ольги, которая ранее не занималась горнолыжным спортом, чересчур активным. «Я переломала себе все ноги, — пожаловалась корреспонденту «Дней.ру» Ольга Бузова. — Я вся в синяках. Тело болит. Тело ноет! Не могу лишний раз и пошевелиться!».

Да и состояние кожи блондинки оставляет делать лучшего. «Дело в том, что здесь, в Альпах, погода чересчур солнечная, — продолжает делиться впечатлениями об отдыхе Ольга. — У меня лицо из-за этого сгорело. Причем сгорело, скажем так, прикольно. Из-за шапки у меня лоб белый. И от очков тоже белые следы. А нос, щеки и подбородок краснющие! Мой друг надо мной смеется, говорит: «Сначала едет Олин крик, затем ее выпученные глаза, а потом уже сама Оля!».

+1

837

Natafka написал(а):

Кузин очень похож на актера играющего в "Любовь на районе".....

А Гобозов на Кремлёвского курсанта ...на крайнего справа
http://www.nashfilm.ru/gallery/data/media/105/ctc.jpg

0

838

Ольга Ли написал(а):

Эдуард Базаров. Одноклассники. "Клуб любителей реалити шоу Дом2".
КОнечно) Это давно всем известно что обычные люди такие дома не построют), так обделку тока можно покрасить или почистить...

Читаем, Играем в Шахматы, Шашки, Кино смотрим и тп..

Видимо Настя Латышева в 10000раз передумала и решила уйти, но скорее всего вернется, я ей щас не могу позвонить мы с ней поругались.

Бушину - удалили с лобного поругалась с Бородиной. (Ответ на вопрос, куда вчера Бушина делась с лобного места?)
Экскурсия - врятли, да Сокол не очень чистоплотная.

В Курятниках никогда не бывает чистоты и порядка, видел в деревнях курятники, там еще хуже.

В Кафе, которое в городе просто так не попадешь.

У Ермаковой 5-ого марта День Варенья - она ждет его недождется.

0

839

Алиса написал(а):

сплошные очки и красный огроменный рот!

чучело... :crazyfun:

0

840

Мурыська написал(а):

Ольга прибудет в Москву не в самом лучшем виде.

Бедная не угнатся ей за элитой  :crazy: а так старается , так старается  :flirt:

Отредактировано LARISA (2009-02-27 23:30:24)

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Бакенбардная для Бушиной..)))