Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Бакенбардная для Бушиной..)))


Бакенбардная для Бушиной..)))

Сообщений 61 страница 90 из 906

61

http://s50.radikal.ru/i130/0902/c0/e8ff5b3c698e.jpg
от Наташа Смирнова

0

62

ТЕМА: ВНИМАНИЕ! НА ВСЕХ ФОРУМАХ ДД, ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ, НАЧИНАЕТСЯ АКЦИЯ "ИГНОР ДЛЯ ХАРИ" С 23.02.09

http://i060.radikal.ru/0902/a0/ae3b1f377cd6.jpg

http://i032.radikal.ru/0902/6f/b64a7cf31b9e.png   Маринаива

http://i055.radikal.ru/0902/07/c50d9396f318.gif

0

63

pipca написал(а):

Или собачку ши-тцу)

Одарит мужа краденой псинкой!!!!

http://www.dni.ru/showbiz/2009/2/20/159971.html

Отредактировано Светланка (2009-02-22 16:23:49)

0

64

http://s58.radikal.ru/i161/0902/db/5187f1e260da.jpg

0

65

pipca написал(а):

В Питер хотим, у меня подруга там живет. Но ябоюсь лететь(

Хехе  :D Тюменский Водонусик у нас теперь только летает, даже на такие расстояния?  :D
Зажралась!!!

0

66

Vale написал(а):

Хехе   Тюменский Водонусик у нас теперь только летает, даже на такие расстояния?   
Зажралась!!!

Может она думает,что Красная стрела -это самолёт?

+1

67

L@n@ написал(а):

ТЕМА: ВНИМАНИЕ! НА ВСЕХ ФОРУМАХ ДД, ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ, НАЧИНАЕТСЯ АКЦИЯ "ИГНОР ДЛЯ ХАРИ" С 23.02.09

Ничего не выйдет, всех не замолчишь, одноклассникам уже объявляли байкот, и что????

0

68

1748 день
Вчера

Совместный кастинг?

Маша Круглыхина и так не хотела отпускать Палыча одного на кастинг в Чебоксары, да еще заподозрила, что Маша Белоусова едет туда же! Причем не признается в этом. Круглыхина переживает. И берет обещание с Палыча, что они будут перезваниваться каждый час. Чтобы она все знала. Так будет лучше всем.


Вот это подстава!

Сергей Палыч узнал, что едет в Чебоксары на кастинг. Узнала об этом и Маша Круглыхина. Она осталась не в восторге от этой новости. Но одна догадка была настолько правдоподобной, что оказалась хуже отъезда Адоевцева на три дня.

Маша тревожится. Палыч будет там, где она не сможет его контролировать. Вдобавок у него какие-то проблемы с телефоном, и он не всегда работает. А это дополнительные нервы для Маши. «Пить не буду. Не могу. Знаю свой организм — не лезет в меня!» — признавался Адоевцев. «А если попутчица случится?» — глядела в воду Круглыхина. Палычу все равно. «Пускаю тебя в неизвестность. Не подведи меня», — просила Маша. Палычу кажется, что она накручивает себя. Но Маша никогда в периметре одна не оставалась, а Палыч оставался, и не раз. Потом Круглыхина вспомнила, что у нее нет пароля от компьютера, и попросила написать его на бумажке. Палыч не хотел. Значит, он что-то от Маши скрывает, сделала вывод она. Палыч попытался выкрутиться и решил создать учетную запись для своей девушки. Но ее это не устроило: «Хочу в твоей учетной записи». «Мой пароль сложный. Сделаю тебе единицу», — решил Адоевцев. Так зачем это озвучивать?!

«Кто тебя едет провожать, не другая ли Маша», — хотела знать Круглыхина. Палыч сказал, что не знает. Хотя сегодня даже Белоусова призналась Палычу в симпатии. Сам Сережа боится оставлять Машу одну. Не факт, что за три дня не случится ничего такого, что может разрушить отношения в паре.

Когда Палыч собрал чемоданы, Круглыхина заметила, что Белоусова тоже лихорадочно собирает свои лучшие наряды и говорит, что уезжает на три дня. Странное совпадение. Маша Круглыхина насторожена. Все это ей не нравится. Да еще и Влад вытащил карту, которая означает разрыв. Маша просто в напряжении. Но пошла провожать любимого. «Имей голову на плечах. Не делай глупостей», — напутствовала Маша. «Береги себя», — просил Адоевцев. «В добрый путь. Привези интересных личностей», — не могла проститься с Сережей Мария.

А у Даши возникла идея съездить в магазин и купить любимым мужчинам подарки. Парням будет очень приятно.



Жизнь не по галочкам

«Мне не хватает влюбленных взглядов», — начала перечисление недовольств поведением Дворецкова супруга. Ей нужно поощрение. Вот помыла она посуду — это надо заметить. Похвалить. Покажи, что заметил. Иначе просто не захочется ничего делать. А когда Тори уходит, ее должно Славе не хватать, а она сегодня ушла, а Слава заметил это только через тридцать минут.

«Я был в туалете с ноутбуком», — счел за оправдание сей факт Дворецков. «Мне главное, чтобы ты была рядом!»— попытался сменить гнев на милость Вячеслав. А вот для Тори главное, чтобы в отношениях была романтика, нежность… Нужно ценить друг друга, а не воспринимать как данность. Карасева не хочет жить по плану, вроде как ставить галочки: встретились, сходили в ЗАГС, живут. Слава не согласен: ежедневная романтика приестся и станет таким же бытом. Но если раз в день обратить искреннее внимание на жену, заметила Тори, ничего подобного не случится. «Теперь буду почаще подходить», — понял ошибку Дворецков. И тут же добавил, что и так делает ей комплименты очень часто. Виктория была уверена, что муж поднял голос: «Ничего не скажу, если слышу ор в ответ». «Ладно, я негодяй», — в какой-то момент Дворецков принял решение не спорить. Но потом опять взялся за свое.

«Почему расстроилась? Почему плачешь?» — спрашивал Слава Тори, которая из курилки, в которой теперь не курят, ушла в квартиру. «Нечего орать», — обозначила причину Виктория. Слава снова рассказал историю о туалете и ноутбуке. «Я была в расстроенных чувствах, а ты даже не заметил», — не могла достучаться до сердца мужа Карасева. «Все хорошо, Слав, все нормально», — устала от разъяснений одного и того же уже на протяжении недели Виктория. «И поменьше мне внимания уделяй, а то разбалуешь», — не могла обойтись без сарказма Тори.

«Не нужно расстраиваться, в бытовухе все бывает», — попытался закончить разговор Дворецков. Но именно этого Тори и боится: ей не хочется превращать свою жизнь в бытовуху. Она хочет идти не тем путем, каким идет 99% семей. Она хочет вечной романтики, внимания и интересных, нескучных отношений.

http://dom2.ru/media/images/uploaded/3939280.jpg http://dom2.ru/media/images/uploaded/3939312.jpg

http://dom2.ru/media/images/uploaded/3939355.jpg http://dom2.ru/media/images/uploaded/3939407.jpg

0

69

AniS_76 написал(а):

Ничего не выйдет, всех не замолчишь, одноклассникам уже объявляли байкот, и что????

Ну , Вы сравниваете, несравнимое. МЕГА соц. сеть для общения "Одноклассники" и Харю.

+1

70

izida-007 написал(а):

К. Собчак и А. Гордон дружно лоханулись

TV
«Гордон Кихот»: гламурная публика ополчилась на гламур

А наши корреспонденты поспорили по поводу программы Александра Гордона
Павел САДКОВ, Оксана КАЛЬНИНА — 21.02.2009
http://i026.radikal.ru/0902/6f/7b021a158503.jpg
Александр Гордон "атаковал" гламур
Высшее общество? Или самозванцы?

Если бы в шоу Александра Гордона, как в передаче совсем другого ведущего, совсем другого канала голосовали зрители, а счетчик фиксировал, "за кого народ", то сторонникам гламура можно было бы мгновенно засчитать поражение. Им даже рот бы не дали открыть... И я был бы среди тех, кто набирает телефонный номер, только услышав тему программы. Мы видели это много раз.

Самодовольные, подтянутые, нахально дорого одетые люди, которые уверены в одном правиле "если ты такой умный, то почему такой бедный". И нет для них других определений успеха и статуса. И плевать они хотели на любой талант и любой ум. Бедный? Пшел вон!

Собственно, так оно и вышло. И Тина Канделаки, и Ксения Собчак и Ольга Слуцкер только и педалировали на то, что они высшее общество, и все у них хорошо, а "все остальные страны им завидуют"...

Удивил только основной обвиняемый. Николай Усков, которого выбрали символом гламура, главный редактор журнала GQ. Не словами, интеллигентными и умными, не реакцией, чуть смущенной, не обидами, искренними и трогательными... Ногтями. Во время представления он печатал что-то на компьютере и у него были нормальные, человеческие ногти. Не отлакированные и неотманикюренные. Нормальные ногти работающего человека. Нормальные, но не гламурные.

А вся команда, которая пришла поддерживать Ускова, никакой естественности явно не принимала. Они отстаивали свое место в ими же придуманном высшем свете. Ну и ладно, и пусть. Странно только, что представлять свои интересы они поручили человеку с другой стороны баррикад?

Павел САДКОВ

У противников Собчак и Тины Канделаки «ухи» видны!

Смотрела Гордона. Много нового узнала о своей стране. Да что там о стране! О мире! О причинах глобального экономического кризиса…

Оказывается, все проблемы – из-за того, что мы (общество) слишком стремимся к успеху и материальным благам. Таким образом мы стремимся выше и выше, потребляем все больше и больше. Вот и настал коллапс.

На этом настаивал ведущий программы, Александр Гордон.

Знаете, в таком случае, я «за» гламур! Понимаю, что все знающие меня в этом месте нервно вздрогнули. Ну в самом деле: я не ношу Армани и Прада. И даже за вещами от Юдашкина гоняться не стану. Не потому что мне модели не нравятся – просто не считаю нужным переплачивать за брэнд. И вдруг – «за» гламур! Ну как такое возможно?!
А вот возможно. Когда на битву против гламура, против показного шика, против нарочитой роскоши выходят с такими аргументами, что были у Гордона и его сподвижников.

Ведь если все проблемы – наши и общества – от желания получать большее, чем у нас есть, то самые счастливые люди – алкоголики-синяки. Я их в своей жизни видела немало.
Вот уж кому нужно одно – лишь бы в бутылке булькало. Во что одеваться, что есть, да что там – умываться ли, причесываться ли – все это алкашу глубоко безразлично. То есть налицо – полный антигламур. Будем брать с них пример?

Почему стремление красиво со вкусом одеваться, пить хорошее вино, покупать дорогое белье, сумки и обувь – вдруг стало чем-то порицаемым? Я не услышала ни одной разумной причины от противников «гламура». В самом деле, не относиться же всерьез к философским доводам, что гламур – это «чучело красоты»…

Противники роскоши приводили примеры, такие же крайние, как я, приплетя в качестве знамени антигламура пропойц. Что ж, для спора это очень удобная позиция – довести все до абсурда, чтобы растоптать соперника, закричать его, захлопать. Поэтому в доводах у Максима Шевченко, Александра Гордона и прочих сподвижников фигурировали какие-то фигуры из анекдотов, эдакие генеральши в мехах и с «ухами»*…

…Истина в споре у Александра Гордона опять не родилась. Но пока гламуру противопоставляют людей с малыми потребностями, я – «за» гламур!

Оксана КАЛЬНИНА

* из бородатого анекдота. Приходит генеральша к лору.
- Доктор, у меня что-то с ухами!
- Вы, как я смотрю, супруга генерала?
- Да, а как вы догадались? По мехам?
- Нет, по «ухам»!
   
Пресс-центр "КП"

0

71

Гордонкихот, "Гламур и антигламур"

Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=hyrgBcYWiNs

Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=kR9SHmQ1Wo8

Часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=zZUxijkXrZw

0

72

L@n@ написал(а):

Ну , Вы сравниваете, несравнимое. МЕГА соц. сеть для общения "Одноклассники" и Харю.

Я не сравниваю, просто ваш байкот ничего не зменит  :crazyfun:
Хотя по мне так пусть сидит там, всёж какое-то разнообразие. Алёну тоже всегда хотели все выгнать, а когда ушла, многие признали, что без неё хуже стало.

0

73

Ольга Максименко

Анонс на завтра:

**Собчак Венцеславу:"Ты меня можешь использовать как тренажёр любви...возьми меня как мужик..."Голос за кадром:"Собчак вызвалась помочь Славе.Но похоже,сильно увлеклась"**  Примерно так

0

74

10 МАРТА 2009 (вторник)

ВИКТОРИЯ БОНЯ
в гостях у Business Relation

О событии
10 марта в 18.00 в г-це «Рэдиссон SAS Славянская» пройдет неформальная встреча с популярной телеведущей Викторией Боня, известной по регулярным выступлениям на каналах ТНТ и СТС и участию в реалити-шоу «Дом-2».

Виктория (имя можно сделать кликабельно на сайт/ блог Вики) поделится секретами своего успеха и жизненными принципами, которые помогли ей стать одной из самых ярких персон российского телевидения. Ее self-made story вдохновляет своей целеустремленностью и завораживает яркими непредсказуемыми жизненными поворотами.

Этот вечер, посвященный «Истории успеха» является первым из цикла встреч с выпускниками тренинговой компании «Business Relations» (кликабельно на wwwb-r.ru). «Мы решили рассказать о наших выдающихся выпускниках. Мы рады, что принципы личной эффективности, которые мы даем на тренингах, помогают нашим выпускникам достигать выдающихся результатов в бизнесе и личной жизни. Можно по-разному относиться к нашим подходам и методам – но они работают и это главное!» - говорит Президент BR, Владимир Герасичев.

Формат встречи
Для того чтобы не только встретиться с человеком, который смог многого добиться, но и получить практическое руководство для себя, мы разделили эти встречи на две части.
Первые полтора часа – это встреча с нашим героем, где у вас будет возможность познакомиться со звездой и задать свои вопросы. Приглашаем всех.
Вторые два часа это мастер-класс ведущего российского бизнес тренера Владимира Герасичева , который раскроет один практических приемов или технологий повышения личной эффективности. Стоимость мастер-класса 1000 руб.

Регистрация
Мероприятие пройдет 10 марта 2009г. (вторник) с 18.00 – 22.00
Адрес проведения: Москва, (м.Киевская), пл.Европы д.2, г-ца «Рэдиссон SAS Славянская»
Тел.: +7 (495) 933-10-18, info@b-r.ru
ТАЙФУН

0

75

На мужском голосовании, проект покинет Эдуард Базаров!!!!!!!

от Ольга Ли

0

76

Светланка написал(а):

Может она думает,что Красная стрела -это самолёт?

:cool:

Она, кстати, вроде когда-то была в Питере, на чьей-то свадьбе, у Берковой что ли (давно когда-то)?
Фотки ещё были в Инете, она со Стёпой тогда была, простая такая внешне, в джинсиках :)

Буз вон и то столько лет в универ на поездах гоняла, а этой самолёт страшен, будто других нет вариантов  o.O

0

77

izida-007 написал(а):

На мужском голосовании, проект покинет Эдуард Базаров!!!!!!!

Ну и слава Богу! Противненький мальчЕГ.

0

78

Светланка написал(а):

Одарит мужа краденой псинкой!!!!

Сообщение о краже собаки оказалось уткой!  Парень, который общается с Аленой, сообщил  это на её гостевой! Статью можно сравнить с выдумкой о изнасиловании Степой несовершеннолетней!

0

79

izida-007 написал(а):

На мужском голосовании, проект покинет Эдуард Базаров!!!!!!!

Я даже не знаю кто это  %-)
А что там турок делает? :unsure:

0

80

Natafka написал(а):

Ольга Максименко
            Анонс на завтра:
            **Собчак Венцеславу:"Ты меня можешь использовать как тренажёр любви...возьми меня как мужик..."Голос за кадром:"Собчак вызвалась помочь Славе.Но похоже,сильно увлеклась"**  Примерно так

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=392

0

81

Мурыська написал(а):

Я даже не знаю кто это

и я так же :dontknow:

0

82

Мурыська написал(а):

Я даже не знаю кто это

Который братан Чижевского, такой слащавый *ополиз.

0

83

Алиса написал(а):

Который братан Чижевского, такой слащавый *ополиз.

спасибо Алиса. :flag: А чего не турок, или он арендует койкоместо? :unsure:

0

84

Мурыська написал(а):

А чего не турок, или он арендует койкоместо?

Турок пролаченный, я так понимаю  :rolleyes:

0

85

kitti7cat

Вчера, 18:58

Девочки! Инфа свежая с кастинга Киевского. Моя младшенькая(ну та, что на 10 минут младше, аха) сегодня списалась с в контакте со своим знакомым. Он на этот кастинг ходил. Мальчик очень умный, начитанный, Маху сразил наповал эрудицией, да так , что Маха его лично за руку к редакторам отвела и проследила, чтобы его записали.Говорит, всю дорогу в его сторону слюни пускала, верная наша.Но он в раздумьях, у него девушка есть.Говорит, если девушка согласится по Машкиному сценарию отработать, то может и пойдет.Зарплату на первых порах озвучили в 800 у.е.А там типО видно будет. Такая информация, но за достоверность ручаться не буду, как говорится, за что купила-за то и продала.

0

86

Анна Пенкина С оффсайта про Настю Латышеву

написал brr 19 февраля, 16:47
Настя не та за кого себя выдает. На самом деле эта особа очень любит пользоваться людьми,были времена когда я имела честь с ней общаться,поэтому могу с полной уверенностью сообщить:
1. Жить у друзей по полгода,за счет чужой семьи и даже не стирать свое белье-это не совсем красивый поступок для приличной девушки.Дружит она только ради своей выгоды.
2. Частые перемены ее настроения это вовсе не из-за Никиты, а последствия приема амфитомина, без которого у нее не обходилась ни одна прогулка.
3. Это очень лживая и двуличная девушка,которая занимает большие суммы денег и не отдает. Даже после первого ее реалити где ей достались 100 000, она так и не соизволила их отдать!!!!!
Как вы думаете зачам она пришла на ДОМ-2? ¶

0

87

Ольга Ли

Эдуард Базаров. Одноклассники. "Клуб любителей реалити шоу Дом2"
Кастинг менеджер Марина , заявку отправлял через сайт дома2.

О том что Дмитрий Чижевский мой брат сказал лишь после того как прошел кастинг.

Настя Латышева - вернется на проект в скором времени.

Причина ухода нежелание находится на проекте и крутить движуху, проект стух сейчас там самое скучное время протекает.

Ясин улетел в Турцию , скоро вернется - у него проблемы в семье. Сегодня 01:59

Эдуард Базаров
Варвина действительно спала с Администратором Сережей и не один раз - она делала это лишь из фезических побуждений.

А Сокол 1 раз переспала с ним, будучи в нетрезвом состоянии.

Да это правда. Сегодня 02:12

Эдуард Базаров
Диман врятли вернется, но все может быть.

Заплатили? глупый вопрос. Сегодня 08:35

0

88

Анонс на 23 февраля
Собчак предлагает себя Венцеславу в качестве тренажера любви

http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=392

21см

0

89

Всех с праздником!

0

90

Эдуард Базаров. Одноклассники. "Клуб любителей реалити шоу Дом2".

проект я покинул.
Вчера 20:18

Бушина - ждет когда же наконец к ней прискачет принц миллеонер на золотом коне, врятли она на проекте найдет любовь.Вчера 20:19

По желанию внутреннего состояния - ничего не делать.
На голосвании по предварительному согласованию.
Вчера 20:20

Я не исключаю своего второго прихода, но это не в блежайшее время.
Вчера 20:22

Известность там найти проще, нежеле отношения.
Вчера 20:28

Нeт - сценариста у нас нету, развлекаем мы себя сами.
Вчера 20:41

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Бакенбардная для Бушиной..)))