Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Авторство....обсуждение


Авторство....обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

pipca, да с авторством всё понятно, что с них взять, это у них обычное дело. Но зачем делать крайней Вас??? Хоть я и посторонний человек в данном случае, но даже меня это задело. Бессовестная ложь и провокация.

0

92

BRONZE написал(а):

Но зачем делать крайней Вас??? Хоть я и посторонний человек в данном случае, но даже меня это задело. Бессовестная ложь и провокация.

наплюй ты на Настасью эту!!!  http://s61.radikal.ru/i173/0901/42/f51f6509508d.gif репутация зарабатывается тяжело и долго,а теряется легко и быстро!  :D

0

93

pipca написал(а):

наплюй ты на Настасью эту!!!   репутация зарабатывается тяжело и долго,а теряется легко и быстро!

Хорошо! И еще раз с уважением к Вам.  http://s61.radikal.ru/i173/0901/42/f51f6509508d.gif

0

94

BRONZE написал(а):

Хорошо!

http://i051.radikal.ru/0901/23/65d18a4d1390.gif

0

95

pipca написал(а):

репутация зарабатывается тяжело и долго,а теряется легко и быстро!

Вот это точно! :cool: 
Если людям  важнее кинуть свежую темку, чем дорожить своим именем , то флаг им в руки!  :flag:
Пусть косячат... :writing:

+1

96

Алиса написал(а):

Я вот к таким кляузам

это не кляуза....она сама написала текст, а ее послали, скопировав ее же пост...вот в чем речь...и меня еще приплели... :dontknow:

0

97

Светланка написал(а):

Ты знаешь...легко отделалась!!!На Антихламе тебя сразу бы забанили!!!

Да вроде очень даже ничего на Антихламе...  У меня лично был недавно тоже прецедент. Очень дружелюбно и мирно форумчане среагировали! :cool:
Мне понравилось!

0

98

Светланка написал(а):

И я хочу уши погреть

LARISA написал(а):

и я любознательная

Алиса написал(а):

И не говорИте!!! Такие интрЫги!!! Да ещё Чука со своими жуткими, леденящими кровь в жилах   намёками на ЧЕТВЕРГ !!!

чукча написал(а):

вот придет Пипка с кастинга, тогда поймете..

Так что там с четвергом?

Всем привет!
Пока все перечитала - так интересно..., я уже внимания не обращаю, даже специально писала - "счас прийдет женя,мила....пр.", не могла оторваться, чтоб поздороваться , боялась страницу пропустить...)
Удачи ВСЕМ друж. форумам!

+1

99

NATALIE написал(а):

Очень дружелюбно и мирно форумчане среагировали!

Я не про форумчан.

0

100

Алиса написал(а):

Опять "снова-здорОво" ! Ну детский сад какой-то! "Отдавай мои игрушки, и не пИсай в мой горшок!" Слушайте, авторы -  натальи, бронзы, настасьи и прочие бальзаки с достоевскими вы наши! Вы пИшете в форумы, которые читают фиг знает сколько народу, а не в редакцию конкретного издания! Вы заранее должны предполагать, что если ваш репорт понравился или просто не оставил кого-то равнодушным (лично я так только бы радовалась этому!), то он может оказаться в любом другом форуме, а так как не все форумчане суперсведущи в законах инетного общения, скопированный репорт может оказаться не совсем корректно оформлен. Если вам, авторы, что-то не нравится в подобных прецедентах, пишИте тогда в конце ваших репортов " Автор запрещает перенос и опубликование на других сайтах и форумах данного репортА без ссылки на автора", либо вообще запретИте копирование ваших опусов. Тогда - хоть в суд подавАйте на нарушителя.

Я щас от счастьЯ заплачууу.... авторы, вы чего...акааца все так просто

Бред .....

Людей ни что не останавливает...... и какая-то подписюлька внизу...да чхать на нее хотели. ,

Алиса, когда начнете носить новости и писать репортажи тогда...... возможно, может быть, кто-то и будет учитывать ваше мнение....а пока.......придержите коней http://s57.radikal.ru/i155/0901/a4/f0e3e9126164.gif

Есть правила...и если уж люди решили постить новости, то нужно придерживаться правил инета.....или не постить.


Светланка, 150 раз о главном. Можно ставить оттиск на фотки , когда они взяты с первоисточника...... Но уж никак не на чужих скринах

0

101

Natafka написал(а):

Светланка, 150 раз о главном. Можно ставить оттиск на фотки , когда они взяты с первоисточника...... Но уж никак не на чужих скринах

Проехали!!!

0

102

Светланка написал(а):

Я не про форумчан.

Про модеров? :huh:

0

103

NATALIE написал(а):

Про модеров?

нас всех в свое время там банили... :dontknow:

0

104

pipca написал(а):

нас всех в свое время там банили...

Ясно... Вчера вполне вежливые сообщения наших девчонок поудаляла на форуме Бузовой модератор Nastasia. (Та самая, которая авторство не обозначает или искажает постоянно)
И это модератор!!! :dontknow:
В наших сообществах  такого беспредела я никогда ни от создателей, ни от модераторов не наблюдала.(Я  тоже модератор...в "ДОМ-2, а так же в Мире Шоу-Бизнеса". За полгода в чёрный список я лично внесла всего пару человек, которые бесконечно  лезли с рекламой к нам в сообщество. И ВСЁ!)
Для меня это , мягко говоря, немного странно. Удаляют не понравившиеся комментарии? Банят за критику? Кто на этот форум тогда вообще ходить будет? :dontknow:

0

105

NATALIE написал(а):

Ясно... Вчера вполне вежливые сообщения наших девчонок поудаляла на форуме Бузовой модератор Nastasia. (Та самая, которая авторство не обозначает или искажает постоянно) И это модератор!!!  В наших сообществах  такого беспредела я никогда ни от создателей, ни от модераторов не наблюдала.(Я  тоже модератор...в "ДОМ-2, а так же в Мире Шоу-Бизнеса". За полгода в чёрный список я лично внесла всего пару человек, которые бесконечно  лезли с рекламой к нам в сообщество. И ВСЁ!)Для меня это , мягко говоря, немного странно. Удаляют не понравившиеся комментарии? Банят за критику? Кто на этот форум тогда вообще ходить будет?

Админу напишите...если человек объективный, то все решится в вашу пользу.

0

106

NATALIE написал(а):

Кто на этот форум тогда вообще ходить будет?

вот на антиХламе раньше так же было...сейчас вроде все поменялось в лучшую сторону... :yep:

0

107

Почитал всю Вашу писанину... Разговор ни о чем.
Некрасиво обсуждать других за спиной. Взять наш форум, за подобные дела у нас банили... (Вспоминая Glamour.ru)
На будущее, что касается форума Ольги Бузовой: жалобы, претензии, недовольства прошу писать на ящик Администратора форума (Admin), а не высказывать это на стороне.

0

108

Nezull написал(а):

Некрасиво обсуждать других за спиной. Взять наш форум, за подобные дела у нас банили...

зашибись....за какой спиной???? я у себя дома нахожусь...в прямом и переносном смысле этого слова...и абсолютно вам должно быть неинтересно, с пивом, с чаем или рюмкой водки я сижу перед ноутом и жму кнопки...как вы заметили, здесь сделали отдельную ветку..обсуждение идет не в личке...и можно было не региться, а оставить свой коммент в качестве гостя...все честно и открыто...так что ай- ай!!!  :D
а по поводу у нас, т.е. Глама...вы новенькая наверное и многого не знаете... раньше Космо был, который Гламу фору во всем давал...и в плане информативности месаг...и в плане карательных мер...учите матчасть!!! :yep:

зы: вы не ругайте меня за то, что я в ящик админу ничего не напишу....ну не хожу я на форум Бузовой... :dontknow:

0

109

А я тут заглянула к вам как-то и вообще офигела!!!!   Смотрю одна из моих аватарок и ник Морелена....  видно совсем с фантазией  туго... буду надеется что океаны не образуются :offtop:

0

110

pipca написал(а):

зашибись....за какой спиной???? я у себя дома нахожусь...в прямом и переносном смысле этого слова...и абсолютно вам должно быть неинтересно, с пивом, с чаем или рюмкой водки я сижу перед ноутом и жму кнопки...как вы заметили, здесь сделали отдельную ветку..обсуждение идет не в личке...и можно было не региться, а оставить свой коммент в качестве гостя...все честно и открыто...так что ай- ай!!!

Ир http://i051.radikal.ru/0901/23/65d18a4d1390.gif ,не обращай внимания...... весна......почки появились  http://s54.radikal.ru/i145/0901/52/b4d221bba9a6.gif

0

111

РекаЛена написал(а):

Смотрю одна из моих аватарок и ник Морелена

Какой кошмар!!! Срочно, срочно нужно наказать!  http://s9.net/a95ae8b78892c2d134ad7d62a7374a10.gif

0

112

Natafka написал(а):

весна......почки появились

http://s50.radikal.ru/i129/0901/f9/fc65dd697f12.gif

0

113

Nezull написал(а):

На будущее, что касается форума Ольги Бузовой: жалобы, претензии, недовольства прошу писать на ящик Администратора форума (Admin), а не высказывать это на стороне.

Как в стенку бить!!!Банят! http://s9.net/e099c23afe7a2d0e4e08159027b8c91a.gif
И мало что меняется....великое дело привычка!!!
Да и зачем в их мирок лезть...
Они все у нас бывают !!!Shest@l привет!!! http://s8.net/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif Чудные скрины делаешь!!!Спасибо за удовольствие!!!

0

114

Светланка написал(а):

Они все у нас бывают !!!Shest@l привет!!! http://s8.net/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif Чудные скрины делаешь!!!Спасибо за удовольствие!!!

Привет, Светланка!
Я давно не заходила к вам в гости, а тут оказывается, с моей лёгкой руки, целую веточку выделили.
Спасибо всем за понимание, а кто не согласен - ну что же оставайтесь при своём мнении.
Вам Светланка отдельное спасибо за оценку моих скринов.

0

115

Светланка написал(а):

великое дело привычка!!!

Мыши плакали и кололись, но ели кактус… :'(

0

116

Светланкаа написал(а):

Shest@l я не думала,что ты больная на всю голову!!!

Как вы догадались? Только не помню, когда мы с вами на "ты" перешли. А ещё у меня полнейший склероз, старческий маразм и повышенная обидчивость, думаю как у большинства пенсионеров. А в остальном Я дудуванчик ещё вполне ничего. http://tryndelka.moskva.com/data/myupload/11/641/11641113/7fc51c876fbfbe27ec06ed6093bb939e1.gif

0

117

Shest@l написал(а):

Как вы догадались? Только не помню, когда мы с вами на "ты" перешли. А ещё у меня полнейший склероз, старческий маразм и повышенная обидчивость, думаю как у большинства пенсионеров. А в остальном Я дудуванчик ещё вполне ничего.

Это я Вам обьясняю о Вашем требовании двойного подписывания...нет тройного!!!
Вы же уже подписали !Зачем ещё раз на Вас давать ссылку?Как Вы считаите?

http://i051.radikal.ru/0903/3a/bca74c4091bet.jpg

0

118

pipca написал(а):

вот что я думаю по поводу информации...да, действительно, все ресурсы бесплатные и мы занимаемся альтруизмом, таская информацию, перелопачивая кучу ресурсов...да, конечно, есть подписка, но фотографии вы по подписке не получите...вы открываете свое избранное и тупо по несколько раз в день просматриваете закладки...и все для того, чтоб ваш сайт был по настоящему интересным

Вот именно так я  "открываю свое избранное и тупо по несколько раз в день просматриваю закладки". Часто получалось, что мы с Изидой практически одновременно притаскивали информацию, за что нещадно неоднократно была ею бита. А уж если я беру похожую инфу из другого источника, то она мне аршинными буквами писала, что я её не уважаю. В итоге удаляли обеих.

0

119

Светланка написал(а):

Вы же уже подписали !Зачем ещё раз на Вас давать ссылку?Как Вы считаите?

Я даже не помню с чего всё начиналось. Но вроде мне не понравилось, что была взята информация, переделана надпись, а автор не указан.
Если просто берутся скрины, то тогда конечно. Я ведь знала, что выкладываю их в интернет.
Светланкаа пишет, чтобы я другим сайтам предъявляла претензии. я и там написала. Особенно этим грешит liveinternet. Пока я ей не написала, она благодарила Светланкуу. Теперь просто как-то хитро вставляет фотки, что их видно только в фотоальбомах. Кстати берет всех, кроме Оли. У неё совершенно жуткие фотки, взятые в других местах. Ну это так, лирическое отступление.
А форум у вас вполне адекватный, если не считать отдельных пользователей.

0

120

pipca написал(а):

зашибись....за какой спиной???? я у себя дома нахожусь...в прямом и переносном смысле этого слова...и абсолютно вам должно быть неинтересно, с пивом, с чаем или рюмкой водки я сижу перед ноутом и жму кнопки...как вы заметили, здесь сделали отдельную ветку..обсуждение идет не в личке...и можно было не региться, а оставить свой коммент в качестве гостя...все честно и открыто...так что ай- ай!!!   а по поводу у нас, т.е. Глама...вы новенькая наверное и многого не знаете... раньше Космо был, который Гламу фору во всем давал...и в плане информативности месаг...и в плане карательных мер...учите матчасть!!!
            зы: вы не ругайте меня за то, что я в ящик админу ничего не напишу....ну не хожу я на форум Бузовой...

1) Я был зарегистрирован давно, тогда были другие времена, такого не было.
2) "За спиной" видимо Вы меня не поняли, видно не судьба...

Светланка написал(а):

Как в стенку бить!!!Банят!  И мало что меняется....великое дело привычка!!!Да и зачем в их мирок лезть...Они все у нас бывают !!!Shest@l привет!!!  Чудные скрины делаешь!!!Спасибо за удовольствие!!!

Тебя я еще с форума romaolya.ru помню, тебе не привыкать=) 

...

Богатая у Вас фантазия=)

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Авторство....обсуждение