Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » У нас появилась новая соска!!!


У нас появилась новая соска!!!

Сообщений 901 страница 911 из 911

901

arlantina написал(а):

Я уверена, что ЭТО не её идея была

вот и обидно раньш Ромик всё за неё дожумывал, а щас орги принялись  за работу... :crazyfun:

0

902

Шляпа написал(а):

Добрый день! на новенького я!

обыденая фраза, проходите , располагайтесь и чувствуйте себя ка дома :flag:

Шляпа написал(а):

что скажите про приезд Черных на площадку?

да та ещё, прости меня то с итильяшками зажигает, то у Клубнички на руках :D

+1

903

LARISA написал(а):

да та ещё, прости меня то с итильяшками зажигает, то у Клубнички на руках

и Пынзарю вчера несколько раз повторила: "Из нас двоих баба не я!" :) мне кажется. что ненадолго это все! скоро у Сержа Пынзаря нервы подойдут к концу!

0

904

Poni написал(а):

но я бы не хотела с рождением ребенка ставить крест на своей личной, общественной и прочей жизни. В конце концов она его не в детдом и не на улице оставила. Конечно, хорошо когда ребенок с мамой и папой живет, но иногда и не получается так....

Никто и не говорит, что надо оставить, но при этом надо хоть изредка им заниматься.... Я ещё неделю назад на ФОРУМЕ ОФФА начиталась какова она мать...
Недавно передачу смотрела про  Ирину Лобачёву (фигуристка), так она после развода с Авербухом сыночка маме отдала, сама карьерой занимается.... При этом её никто не осуждает, потому что везде, где с её именем что-то связано - везде есть фото сына...
Вчера в вечернем захватила ту часть, где её про дочь Кузин спросил... Света уж больно сухо по этому вопросу говорила, была ощущение, что она стесняется этого вопроса.

+2

905

Шляпа написал(а):

Сержа Пынзаря нервы подойдут к концу!

мне кажется врят ли ... если бы он так себя уважал, то после итальяшек послал бы её ко всем чертям, а тут  хвартирка и деньжата в полном объёме :yep:

0

906

АЗБУКА написал(а):

Никто и не говорит, что надо оставить, но при этом надо хоть изредка им заниматься...

ППКС  Азбучка... :cool:

+1

907

Poni написал(а):

у меня нет детей, но я бы не хотела с рождением ребенка ставить крест на своей личной, общественной и прочей жизни. В конце концов она его не в детдом и не на улице оставила. Конечно, хорошо когда ребенок с мамой и папой живет, но иногда и не получается так....

а никто и не говорит, что с рождением ребёнка надо крест на себе ставить... У меня дочке 2 года, она постоянно со мной, я даже не оставляю её у бабушек на выходные. Но при этом, если мне надо пойти погулять (вместе с мужем или без...) я просто договариваюсь со своей мамой и она приезжает к нам с ночевкой, и мы так же идём и гуляем. Я по выходным езжу в иинститут - и при этом не брала академический отпуск, и ребёнок мне нисколько и никогда не мешал. А отдахнуть, конечно, иногда хочется (но только пару часов, больше я без своей малышки сама не выдержу!)

+2

908

Гламуся написал(а):

и очень плохо( по мне тоже - ничего важнее ребенка нету. и никак и никогда ребенок не может помешать ни личной ни общественной жизни, поверь мне на слово :yep: и совсем не обязательно ставить на них крест. это все отмазки.
а ребенок ОООООООООООЧЕНЬ очень быстро вырастет, и не будет знать маму, тока дедушку с бабушкой, маме за это он спасибо никогда не скажет.
а вот мама в старости что получит?
а?
и по мне - как можно отказаться от самого прекрасного - видеть, как растет и развивается твой малыш? пока он дается, целовать его обнимать, жамкать!
а вырастет - попробуй его пожамкай)))))))))))))))))))))))))))))) :flag:
ИМХО все, конечно же, как всегда!

http://maisiki2002.h1.ru/Fotos/Fotos-dekorat-on/Materinstvo.jpg
ПОДПИСЫВАЮСЬ по каждым словом)))

0

909

Гламуся написал(а):

умничка! и я никогда не хотела разлучаться с дочей, и все время хотела проводить с ней! вложила в нее все!!!!!!!!!!!! и сейчас вижу и получаю отдачу! счастлива и горжусь!

http://s47.radikal.ru/i117/0901/8d/7e2cd50de367.gif  Буду брать с тебя хороший пример - надеюсь, что и Света тоже одумается, дочка у ней - симпатяга! http://s54.radikal.ru/i145/0901/52/b4d221bba9a6.gif

0

910

да уж ни хрена бы себе! http://s57.radikal.ru/i155/0901/a4/f0e3e9126164.gif

0

911

пошлипошлипошлипошли......

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » У нас появилась новая соска!!!