Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Дашка опять потеряла девственность..скока можно спотыкаться, во сУчки!


Дашка опять потеряла девственность..скока можно спотыкаться, во сУчки!

Сообщений 61 страница 90 из 964

61

рада написал(а):

аждый раз приятно вспоминать, как Вадимка  срусика по башке накостылял, по настоящему, не постановочно

а Тори ему сковородкой приложилась, тоже не постановочно :D  :D

+1

62

Вадег, Козлик, Чижик, Поник.... по чем мясцо нынче?)))

цены скачут каждодневно, поэтому  у дашки надо спрашивать, она последняя была замечена в машинке с козликом   :playful:
а чижик и поник мне неинтересны почему то, так что и приценяться даже не буду  :rofl:

0

63

Даду-даду написал(а):

Вадег, Козлик, Чижик, Поник.... по чем мясцо нынче?)))

да лучше мясцо, чем флора в виде Клубнички... %-)

+1

64

Но опять же,  не смотря на то что у Вадимки глаза ну очень красивые, но сексуально предпочтительнее для меня козлик :yep:  зараза   Дашка, везде успевает  :'(  когда уже пынзарь ей ноги выдерет  :D

0

65

во...ща шампанское себе с утра наливает трясущимися руками..типа или аристократ...или дегенерат..(с)  http://s44.radikal.ru/i106/0901/3c/6b9e7815b4c2.gif

это я про Клубничку в дневном...

0

66

Бух написал(а):

а Тори ему сковородкой приложилась, тоже не постановочно

Она Чижика приложила сковородкой

А на ВадеГа надышацца не могла

0

67

Natafka написал(а):

Она Чижика приложила сковородкой
            А на ВадеГа надышацца не могла

да ты что :question:  :dontknow:  значит перепутала я их, все они на одну фактуру, в трусах не различишь :D
Ладно общей массой вспоминаешь красивых парней, а то сейчас, один сопливый, другой грязно-жирный, третий-психушка его ищет, а почти самый главный- вообще мамкой стал))))

Отредактировано Бух (2009-05-25 16:39:24)

0

68

а Тори ему сковородкой приложилась, тоже не постановочно

аха, не постановочно, чуть не убила мужика  и разве можно его по голове, он итак мужчина со странностями, а тут еще торька лепту свою внесла, но сам виноват, нефик было ему с ней связываться  %-)

0

69

Бух написал(а):

в трусах не различишь

а без трусов?  http://s44.radikal.ru/i106/0901/3c/6b9e7815b4c2.gif

0

70

Бух написал(а):

значит перепутала я их, все они на одну фактуру, в трусах не различишь

А Чижик кстати ходил перед всеми пиписькой тряс......

0

71

рада написал(а):

нефик было ему с ней связываться

Торик выбирает не за фасад...а за язык без костей....что Рассел, что Дворецков... %-)

0

72

Натафка, а это кто  невесту целует? неужто Вадимка? такая фотка маленькая, ниче и не разглядеть  :'(

0

73

pipca написал(а):

а без трусов?

тем более :blush: , на ощупь то мышцы, они и есть мышцы :D  :D

0

74

Natafka написал(а):

А Чижик кстати ходил перед всеми пиписькой тряс......

и хорошо тряс...тогда Руст впервые смутился за все время нахождения на проекте... :D

0

75

Торик выбирает не за фасад...а за язык без костей....что Рассел, что Дворецков...

Вадимка был "фасад", но не дали Торьке им воспользоваться злые орКи.

0

76

Natafka написал(а):

А Чижик кстати ходил перед всеми пиписькой тряс.....

а уже сказала, что перепутала его с Чижиком, мотальщиком его назвала.  :D  :D
Вот ведь склероз Вадег же.  :D

Отредактировано Бух (2009-05-25 16:44:17)

0

77

Бух написал(а):

на ощупь то мышцы, они и есть мышцы

у них же там кость....(с)  http://s44.radikal.ru/i106/0901/3c/6b9e7815b4c2.gif

0

78

Даду-даду написал(а):

Вадег, Козлик, Чижик, Поник.... по чем мясцо нынче?)))

Ну уж Курышко в этот ряд совсем не встает :D Эти трое красавчики, а матрас даже и не знаю как сказать то...

+1

79

рада написал(а):

Вадимка был "фасад", но не дали Торьке им воспользоваться злые орКи.

я имею в виду длительные отношения... :yep:

Бух написал(а):

мотальщиком его назвала

балалаешник... http://s44.radikal.ru/i106/0901/3c/6b9e7815b4c2.gif

0

80

pipca написал(а):

у них же там кость....(с)

пип, ну ты доктор, знаешь же что кости не такие подвижные, только в суставах. :D  :D

0

81

pipca написал(а):

Торик выбирает не за фасад...а за язык без костей....что Рассел, что Дворецков...

Ты что? Тогда такая длинная история была......Торька сцены ревности закатывала в ресторе Вадику......он с девочкой своей пришел на чей-то ДР....... а страдала сколько? помню не так давно...перед Славкой ....Рсту сказала....все ушли кто Вадега выгнал, только ты остался....

рада написал(а):

Натафка, а это кто  невесту целует? неужто Вадимка? такая фотка маленькая, ниче и не разглядеть

Енто его жена.....это мне Пипка нашла...в блоге подружки жены Вадега...как-то так


рада написал(а):

Вадимка был "фасад", но не дали Торьке им воспользоваться злые орКи.

ВадеГ сам ее шугался...... все говорил, что она по характеру старше, чем его мама

0

82

pipca написал(а):

тогда Руст впервые смутился за все время нахождения на проект

освежу память, значит у Чижика были кальсоны джинсы на ягодицах разорваны? У Руси тогда слюни стрункой капали :D

0

83

а уже сказала, что перепутала его с Чижиком, мотальщиком его назвала.   
Вот ведь склероз Вадег же.

а я даже и не заметила, что ты их перепутала, так что  продолжала отвечать тебе как положено  :yep:  чижика сковородкой, а с вадимкой бы такой номер не прошел, кое-кто углы бы потом считал в случае чего  :yep:

0

84

Natafka написал(а):

ВадеГ сам ее шугался....

какие мужики -картинки были, а? :D

0

85

Poni написал(а):

Ну уж Курышко в этот ряд совсем не встает  Эти трое красавчики, а матрас даже и не знаю как сказать то...

Вот не надоть....Алексашка оч хорошенький.....

А вот ни Козловский, ни Чиж мне не понра......

Козловский какашка ....перед Николой прыгал на цырлах...фуууууу

А Чиж тож еще тот амнюк......Моцак кинул, Торьку до белого коленя доводил и его замашки с кручением члена...вообще ужость

0

86

Poni написал(а):

Эти трое красавчики,

и где Васнецов, картину из них сделать надо :D

0

87

Енто его жена.....это мне Пипка нашла...в блоге подружки жены Вадега...как-то так

а покрупнее планом  фоты есть? надо бы заценить его женушку, кому ж достался такой лапа? :blush:

0

88

Бух написал(а):

освежу память, значит у Чижика были кальсоны джинсы на ягодицах разорваны? У Руси тогда слюни стрункой капали

Нет, у Вадега.....

Чиж тупо снимал полотенце и на кухне крутил членом перед Рустом

0

89

Natafka написал(а):

Алексашка оч хорошенький

Санек тоже ничего, вчера разрекламировали его, посмотрела серию, где его юмор?, где его корона?, уже не тот, что в первый приход был.

0

90

ВадеГ сам ее шугался...... все говорил, что она по характеру старше, чем его мама

да я рада за Вадимку была, с одной стороны, хотелось что б на проекте задержался, а с другой стороны, жалко его было, ну никак он Торечку не хотел.

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Дашка опять потеряла девственность..скока можно спотыкаться, во сУчки!