Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Дашка опять потеряла девственность..скока можно спотыкаться, во сУчки!


Дашка опять потеряла девственность..скока можно спотыкаться, во сУчки!

Сообщений 961 страница 964 из 964

961

пипец глазам не верю, только что выложила свои скрины в другую ветку, они уже вернулись сюда под другим именем  :glasses:  полный абзац

0

962

Заваруха написала:  понять не могу.... вы что хотите сказать, что она их читала? или хотя бы приблизительно знает кто это (Шекспир)?

Суть не в том, читала или нет, знает или нет. Хотя полагаю, что и знает и читала или как минимум смотрела (впрочем как и большинство, не стоит всем прикидываться филологами и интеллектуалами, большинство знакомо с классикой, не входящей в школьную программу, лишь по экрану, что не так уж и плохо).

Суть в том, что для многих день прожит зря, если не удалось пройтись танком по Бузовой, она и правда часто подставляется, но если повод не дала, то непременно надо его придумать, не нарушать же традиции. Вот это и напрягает. Врите с нами, врите как мы, врите лучше нас...

0

963

Чукча написал: ну а какая разница? чем смешнее, тем интереснее тема для разговора!  а как было на самом деле, дело десятое.. ради святого можно и приврать маленько..

Привет, Чукча. наравится ваша/твоя позиция. Еще больше нравятся твои картинки. почесоточки были классные, но прежний малышик нра больше. Предложи темку для врак и мы оттянемся на пару. Как к тебе подольститься, чтобы получить в подарок такого же симпотягу на аватарку? Прогуляла, когда на верху тырнетные таланты раздавали.

0

964

Закрыто!

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Дашка опять потеряла девственность..скока можно спотыкаться, во сУчки!