Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Дашка опять потеряла девственность..скока можно спотыкаться, во сУчки!


Дашка опять потеряла девственность..скока можно спотыкаться, во сУчки!

Сообщений 121 страница 150 из 964

121

Бух написал(а):

иногда отходил от нее, от стеночки.

когда отходил что делал?

0

122

pipca

Откуда у них тонких филей? у них наоборот все в куй пошло))) это у парнокопыных коасавчиков филей надут)) если где-то убыло, то где-то обязательно прибудет и наоборот)))

0

123

pipca написал(а):

а ты веришь в скрытый потенциал СП?

честно, как на духу скажу, не верю :blush: . Большой аргумент, не всегда полезным бывает. Не даром говорят, мал золотник, да дорог.

0

124

Если Буз заигрывала с Алексом глазки строила то их шашни хоть выглядели логично...

Спорить не буду, но не согласная я, Козловский нравился Солнцу, имха,  а  так как курыжка унижался перед Олей, я что-то даже и не припомню подобного, даже Стас Каримов более гордо себя вел.  И у курыжки я не видела никакой симпатии  к Бузой, а просто унижаться так ради проекта, позорище  %-)
так что их флирты  никакой логике не поддавались и вовсе.

Антипатии я не питаю  ни к Алексу ни к чижику, но и симпатии к ним как к мужчинам тоже совсем не испытываю, так, пустое место  они для меня, что есть, что нету, и как к персонажам шовы тож ровно дышу, что есть, что нет.  Как-то так. :yep: и с кем  они в паре зажигали бы, тоже безразлично  :yep:  свобода выбора и передвижений им от меня  :D

0

125

pipca написал(а):

Варвина сказала, что Коляныч скинет

это че то, они мою стали вспоминать, а то год под запретом была, ни духом, ни словом, ни один не вспоминал ее в эфире. А тут прорвало, и на обложку , в репортажи с планерок Бузова про нее вспоминает. К чему бы это. Есть тайные агенты от ОРГОВ, колитесь. o.O

0

126

Natafka написал(а):

когда отходил что делал?

а вот так вот :playful: , в басейне купался.

0

127

Пипка и Бух, какие вы женщины решительные  :cool: быстро определились,  я вот тоже посижу-поломаюсь и к вам примкну  :crazyfun:  тоже больше склоняюсь к Козловскому  :blush: 

Один списочек открыт, почему нет заявок на других претендентов :question:
налетаем на курыжку, чижика и Вадимку.... не стеснемся  :rofl:

0

128

Бух написал(а):

на сколько я помню, моя то там и познакомилась с Виталькой.

вот ты веришь, что она с ним в стрипе познакомилась??? мне так кажется, что их орги познакомили... :yep:

0

129

рада написал(а):

Пипка и Бух, какие вы женщины решительные   быстро определились,  я вот тоже посижу-поломаюсь и к вам примкну    тоже больше склоняюсь к Козловскому

давай, давай, не пожалеешь. Даешь пиар Витальке Козловскому  :D

0

130

во...ща Варвина сказала, что Коляныч скинет телефон Козловского....тоже по клубам таким, видно, шарахается

кто, кому и когда скинет? это что? уже начали? уже плавненько вводят козлика в шоу?  o.O

0

131

pipca написал(а):

вот ты веришь, что она с ним в стрипе познакомилась??? мне так кажется, что их орги познакомили.

я точно знаю :)

0

132

кир-дык написал(а):

Откуда у них тонких филей? у них наоборот все в куй пошло))) это у парнокопыных коасавчиков филей надут)) если где-то убыло, то где-то обязательно прибудет и наоборот)))

а СП очень даже не дурак...значит там тоненькая макарошка... :D

Бух написал(а):

Не даром говорят, мал золотник, да дорог.

а большой золотник еще дороже... http://s44.radikal.ru/i106/0901/3c/6b9e7815b4c2.gif

0

133

рада написал(а):

кто, кому и когда скинет? это что? уже начали? уже плавненько вводят козлика в шоу?

ооо, и я про то же . Ах лето, лето знойное будь со мной http://s41.radikal.ru/i091/0901/10/9409b7ca8263.gif

0

134

pipca написал(а):

а большой золотник еще дороже...

я тебе верю http://i037.radikal.ru/0804/b9/ef920a1b96c2.gif

0

135

рада написал(а):

кто, кому и когда скинет? это что? уже начали? уже плавненько вводят козлика в шоу?

Варва сказала Черкизону, что Коляныч телефон Козлодоевского скинет...чтоб точно узнать про Дашу...они ща пол серии ей кости перемывают... %-)

Бух написал(а):

я точно знаю

неужто ты тоже там была???  :D я ща фотки смотрела оттудова...мужики писюнами махают...не стесняются... http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/6fuh7gTS6d.gif

0

136

Козлики они травку любят, орги и наняли его газонокосильщиком для Солнца, чтобы лужайку ей подстригал. гастрольное крэйзи меню на д2 у него было)))

0

137

pipca написал(а):

Далее разговор пошел про Дашу и Женю, слово дали Наде Ермаковой, чтобы все рассказать, ч

опять Ермакова :dontknow: , ну все, эстафету у Варвиной переняла, где Ермакова, там девкам хана, сразу под мужиков ложаться, от старха  чтоль перед ней.

Отредактировано Бух (2009-05-25 17:49:59)

0

138

Варва сказала Черкизону, что Коляныч телефон Козлодоевского скинет...чтоб точно узнать про Дашу...они ща пол серии ей кости перемывают...

да кто ж им признается  :nope:  неее, ну может козлику сильно хочется на шову и он покреативит в духе курыжки, тады ой  %-)

0

139

pipca написал(а):

неужто ты тоже там была??

я порядочнаяяяяяя, я только дома у своего стриптиз смотрю, когда в ванной ему спину мою  :D  :D

0

140

Если козлика прикрепят к дашке, то пынзаря можно и взад вернуть надюшке ермаковой :yep:  она там еще свою любовь не построила? :crazy: свободна краса? :rofl:

0

141

Кабы-дык написал(а):

Козлики они травку любят, орги и наняли его газонокосильщиком для Солнца, чтобы лужайку ей подстригал. гастрольное крэйзи меню на д2 у него было)))

мне вот тоже кажется, что его привели для нее на время, пока она одна была... :yep:

рада написал(а):

неее, ну может козлику сильно хочется на шову и он покреативит в духе курыжки, тады ой

лучше пусть будет козлик, чем нежели клубничка... :idea:

Бух написал(а):

я порядочнаяяяяяя, я только дома у своего стриптиз смотрю, когда в ванной ему спину мою

твоя тоже приличная...по таким местам не ходит... :D

0

142

рада написал(а):

она там еще свою любовь не построила? :crazy: свободна краса?

Марфа только за периметром...и сразу группой строит... http://s4.net/28caae24a72f77aead0707553b8dfd7c.gif

0

143

Марфа только за периметром...и сразу группой строит...

какие ужастики ты рассказываешь  :crazyfun:   я  надюшку помню скромной верной строительницей, тогда  не буду разочаровываться и смотреть  :nope:

0

144

Натафка, вообще то, Алекс и чижик неплохо смотрятся, симпатичные ребята, но от меня к  ним полное безразличие, не тыркают они меня никак, оба. Безусловно они внесли свой вклад в это  стремное шову,  но мой интерес как зрителя не вызвали.

0

145

вот ты веришь, что она с ним в стрипе познакомилась??? мне так кажется, что их орги познакомили...

А мне кажется, что Виталя сам вышел на Солнце, без участия оргов, засветиться ему надо было, что б клиентура подороже поперла, и задержался б на шову подольше, но только там первые же месяцы не платят, да и потом, может клиент проклюнулся солидный, а не получалось совместить шову с работой и он смылся.  А Дашка и правда, тогда от него в восторге была, попИсывала в штанишки, да и телефончик свой он оставлял, так что не случайно его сейчас к шову приплели.
А Солнцу он реально нравился, да и для движухи нужен был. Но поняла, что с ним ничего не построишь и отправила его в свободное плавание. имха.

0

146

рада написал(а):

Если Буз заигрывала с Алексом глазки строила то их шашни хоть выглядели логично...
            Спорить не буду, но не согласная я, Козловский нравился Солнцу, имха,  а  так как курыжка унижался перед Олей, я что-то даже и не припомню подобного, даже Стас Каримов более гордо себя вел.  И у курыжки я не видела никакой симпатии  к Бузой, а просто унижаться так ради проекта, позорище   так что их флирты  никакой логике не поддавались и вовсе.
            Антипатии я не питаю  ни к Алексу ни к чижику, но и симпатии к ним как к мужчинам тоже совсем не испытываю, так, пустое место  они для меня, что есть, что нету, и как к персонажам шовы тож ровно дышу, что есть, что нет.  Как-то так.  и с кем  они в паре зажигали бы, тоже безразлично    свобода выбора и передвижений им от меня

Как я понимаю вы фанатка Буз...... тадысь мы никак не соприкаснемся во мнениях....

Николе Козловский?...нравился?...у нас разные телевизоры.

Как унижаться? Как он там унижался? .....Вот определится надо...где заканчиваются ухаживания и начинаются унижения......пакеда грани точной нет.....и вряд ли будет.



Бух написал(а):

а вот так вот  , в басейне купался.

Страшное дело..... надеюсь не топориком....


рада написал(а):

налетаем на курыжку, чижика и Вадимку.... не стеснемся

Алекс и Вадим мои :love: ....на остальных ни в коем разе.....свят свят

pipca написал(а):

вот ты веришь, что она с ним в стрипе познакомилась??? мне так кажется, что их орги познакомили...

Они на лобном познакомились....про стрип клуб даже не упоминали....да и что Николе там делать...не ее это

pipca написал(а):

лучше пусть будет козлик, чем нежели клубничка...

тож прально....все не такой страшный

рада написал(а):

Натафка, вообще то, Алекс и чижик неплохо смотрятся, симпатичные ребята, но от меня к  ним полное безразличие, не тыркают они меня никак, оба. Безусловно они внесли свой вклад в это  стремное шову,  но мой интерес как зрителя не вызвали.

А мне нра..... пусть просто по поляне ходят и молчат....а я глядеть буду :flirt:

0

147

Как я понимаю вы фанатка Буз...... тадысь мы никак не соприкаснемся во мнениях....

так меня еще никто не оскорблял  o.O  ржу  :rofl:

0

148

рада написал(а):

так меня еще никто не оскорблял    ржу

Не обижайте фанатов Буз...не хорошо  это :nope:

0

149

я никого не обижаю,  а   защищаюсь от несправедливого нападения  :rofl:  :flirt:

0

150

рада написал(а):

защищаюсь от несправедливого нападения

Это не нападение, а предположение

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Дашка опять потеряла девственность..скока можно спотыкаться, во сУчки!