Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Счастье- это когда Черкизова нет в наших телевизорах!!!


Счастье- это когда Черкизова нет в наших телевизорах!!!

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

pipca написал(а):

Водонаква:
... Очень многие, а особенно журналисты, начинают считать, что знаменитости - национальное достояние, которое «все вокруг колхозное, все вокруг мое».
...Господа журналисты, чтите свое достоинство и уважайте мое право на неприкосновенность частной жизни. Иначе в следующей жизни будете тараканом или кем похуже.

Я над Пысой ухохатываюсь постоянно. Знаменитость))))))) национальное достояние))))))  :D  :D  :D
Вот когда эта знаминитая знаменитость перестанет о каждом своем шаге и вздохе подробно сообщать в инете, тогда и журналисты позабудут о ее "достояниях"...

0

992

АЗБУКА написал(а):

Реклама своего сайта.

видимо, да!!!  :yep:

EEV написал(а):

Вот когда эта знаминитая знаменитость перестанет о каждом своем шаге и вздохе подробно сообщать в инете, тогда и журналисты позабудут о ее "достояниях"...

Водонаева интересует только желтую прессу...она никак не может с этим смириться... :D

0

993

Солнце и Владимир Брилев готовят новый саундтрек для «Дома-2»

http://vg-news.ru/sites/default/files/imagecache/news_nodeimage/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B2_300.jpg
На днях в Москве, в одном из столичных клубов состоялась благотворительная акция в пользу сирот из детских домов, приуроченная ко Дню защиты детей. Московские знаменитости, которые с каждым годом все больше осознают значение благотворительности, выступили перед детишками и собрали для них большое количество игрушек, одежды и денег.

Но на утреннике нашлось место не только для добрых дел, но и для удачного бизнеса, а точнее, для предприятия, которое обещает со временем им стать. Хорошие знакомые - Солнце (в миру Ольга Николаева), популярный персонаж из телепроекта «Дом-2» и молодой певец Владимир Брилев, благодаря потрясающему тембру голоса известный как русский Элвис Пресли, - договорились о сотрудничестве. В самое ближайшее время Солнце и Брилев примутся за создание песенной заставки к осеннее-зимнему сезону «реалити-шоу Дом-2».

«Володя – очень хороший мелодист, - говорит Солнце, которая является автором самого знаменитого саундтрека «Дома-2», «Пятнадцать клевых ребят». – Я знаю, что даже некоторые западные исполнители обращались к нему с просьбой написать им песни. Я сама пишу музыку и тексты, но, как мне кажется, наш с Брилевым тандем может подарить каналу ТНТ и «Дому-2» настоящий хит!»

Владимир Брилев, который уже представил своей новой коллеге несколько вариантов мелодий, тоже рад грядущему сотрудничеству: «У меня не всегда есть время посмотреть телепроект «Дом-2», но я отлично знаю, что это бренд, и для меня – большая честь поработать с одной из самых популярных участниц этой программы, и уж тем более – стать соавтором заведомого хита. Ведь больше четырех миллионов телезрителей ежедневно будут слышать нашу песню! Это фантастика…»

Этим совместный проект Солнца и Владимира Брилева не ограничится. И Оля, и Володя всерьез увлечены психологией, а Брилев к тому же активно занимается благотворительностью: в частности, он дает бесплатные концерты по городам и весям, сборы от которых адресно идут в детские дома. Посоветовавшись, ребята решили учредить психологическую консультацию для детей, куда они смогут обращаться по всем волнующим их вопросам. Эта некоммерческая организация распахнет свои двери уже осенью.

вг-ньюс.ру

0

994

Четверг, 28 мая / Royal Bar - 100 Sexiest Woman In The World 2009
http://files2.geometria.ru/pics/original/7045732.jpghttp://files.geometria.ru/pics/original/7045822.jpghttp://files3.geometria.ru/pics/original/7045872.jpghttp://files2.geometria.ru/pics/original/7046007.jpghttp://files.geometria.ru/pics/original/7046166.jpghttp://files.geometria.ru/pics/original/7046178.jpg
http://msk.geometria.ru/index.php?show= … re-7046178

0

995

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Счастье- это когда Черкизова нет в наших телевизорах!!!