Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Счастье- это когда Черкизова нет в наших телевизорах!!!


Счастье- это когда Черкизова нет в наших телевизорах!!!

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Дастин написал(а):

загс похоже тоже был фиктивный -

Это была инсценировка... Не зря в газетах, когда про Торины операции писали, несколько раз оговорились про Дворецкова "гражданский муж", т.е.  по-нашему - сожитель...

0

92

Скоро опять будет воссоединение "флагманской"пары

после драки они не будут вместе,даже в фиктивной паре. выгнали Дурика или дисквалифицировали не важно,главное что его не будет в наших телевизорах  http://kardiogramma.nndl.org/chat/themes/default/smileys/s16.gif

0

93

xxx написал(а):

не важно,главное что его не будет в наших телевизорах

придёт, придёт :yep:

0

94

Алиса написал(а):

Это была инсценировка... Не зря в газетах, когда про Торины операции писали, несколько раз оговорились про Дворецкова "гражданский муж", т.е.  по-нашему - сожитель...

да ладно какая разница гражданский или нет брак, вон Дворецков как за Ториком ухаживает и только за это огроменный ему плюс :cool:

0

95

придёт, придёт

практика показала,что вторые приходы всегда  http://i039.radikal.ru/0711/b1/450ee6475fa3.gif  так что потусит немного и опять  http://s39.radikal.ru/i084/0901/3c/214342c65553.gif

0

96

pipca написал(а):

Черкасов на одноклассниках
Сегодня 17:47
.... и всё - таки я попрошу не оскорблять Наталью Варвину!!!!

Я попрошу птичку нашу-не обижать! (с) Дядя Федор http://s59.radikal.ru/i163/0901/55/2d818c3262bb.gif
http://s59.radikal.ru/i165/0905/b6/2d492828ef3d.jpg
табуретка с запасной ножкой  или женщина с веслом!??

Отредактировано barabukashka (2009-05-30 01:46:34)

0

97

Глеб Жемчугов из «Дома-2»: «Я похож на Шрека, а по характеру, как плюшевый медведь»
Еще два месяца назад Глеб «Клубничка» был простым владивостокским рэпером, но после того, как он поселился в реалити-шоу на ТНТ, сразу стал известным на всю страну [видео]
Евгения ПОЛУЯКТОВА — 29.05.2009

Приехав в Приморье провести юбилейную вечеринку «Дома-2», Глеб пообщался с читателями «Комсомолки».

«Жителей Кавалерово обидеть не хотел»

- Привет, Глеб! Я Марина.

- Привет!

- Скажи, тебя во Владивостоке уже узнают на улицах?

- Да, многие узнают, подходят, просят сфотографироваться. Некоторые даже деньги предлагают. Сегодня, например, шел по улице, остановилась машина, а там два мужика взрослых. Говорят, что я молодец, и они всей семьей «Дом-2» смотрят.

- Не устал от популярности?

- Нет, я ведь не актер, я просто живу на съемочной площадке, люди на нас смотрят. Значит, мы должны с ними общаться. Я никогда не отказываюсь фотографироваться или разговаривать. Меня и в Москве узнают уже.

- Ты говоришь, что семьи вас смотрят. А участники не стесняются курить и ругаться перед камерами…

- Многие участники уже не курят, я тоже собираюсь бросить. И ругаться стараемся меньше. Мы вообще за серьезность и семейные ценности.

- Таня беспокоит. Я сама из Кавалерово. Ты ведь тоже оттуда?

- Да, переехал во Владивосток, когда поступил в институт.

- В одной из серий ты сказал, что вырос на помойке, и в поселке за это очень на тебя обиделись…

- Да, я так сказал. Но это не относилось к Кавалерово. Просто в детстве наша семья жила небогато, и я рос на улице. Лазал по деревьям, играл. Я того времени не стесняюсь. Но теперь хочу сделать все, чтобы мои будущие дети ни в чем не нуждались.

- А в гости на родину приедешь?

- Хочу летом там отдохнуть, в Кавалерово – лучшие пляжи. Я другим участникам про них рассказываю. Лена Бушина, например, хочет тут побывать. Может, возьму ее с собой летом.

- Понятно, спасибо.

- Глеб, а скажи, к камерам быстро привык? Не тяжело выставлять свою жизнь напоказ?

- Первую неделю стеснялся, а теперь для меня каждая камера родная. «Дом-2» стал мне родным, это моя новая жизнь. Я готов пробыть там очень долго.

«Я не секс-символ»

- Здравствуй, Глеб. Скажи, пожалуйста, как тебе удалось найти общий язык с участниками?

- Я со всеми быстро сближаюсь так было и в школе, и в институте, и на проекте. Это только с виду я страшный и похожий на Шрека. А если пообщаться со мной, становится ясно, что я добрый, как медведь Балу. Другие участники говорят, что со мной очень весело. Кстати, за два месяца против меня не проголосовал ни один человек.

- А с недругами как борешься?

- На площадке волей-неволей приходится жить рядом с теми, кто тебе неприятен. Можно поругаться, но общаться все равно приходится. Раньше я любил подраться, а теперь учусь разрешать конфликты словами. Победить соперника словом, оказывается, приятнее, чем побить его.

- Глеб, это Катя.

- Добрый день!

- Когда в «Дом-2» пришел еще один рэпер, и Лена Бушина сказала, что он лучше тебя, ты не обиделся?

- Это у нас с Ленкой манера общения такая, мы друг друга подкалываем. Я ей тоже говорю, что другие девушки красивее?

- А петь с Леной собираешься?

- Да, сейчас как раз пишу песню, и мы споем ее дуэтом.

- Алло, Глеб?

- Да, я слушаю.

- Ты сейчас всерьез ухаживаешь за Светой Давыдовой?

- Света мне нравится. Она очень похожа на мою бывшую девушку, с которой мы встречались во Владивостоке. У Светы нет ни одного недостатка.

- А ты уже готов завести семью, если найдешь свою единственную?

- Готов жениться хоть сейчас. И детей хочу. Я вообще умею и люблю ухаживать за девушками?
http://dv.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/201630.jpg

- Секс-символом стал на проекте?

- Да нет, для секс-символа я толстоват, у меня пузо. Но я могу сделать для своей девушки все, чтобы ей было хорошо. К тому же, я уверен в себе, и у меня есть четкая жизненная позиция.

- Глеб, а как у тебя складываются отношения с ведущими?

- У нас их целых три. С Бузовой и Бородиной я общаюсь по-простому, мы приятели.

- А с Ксенией Собчак?

- О, она очень умная женщина, с ней интересно общаться. Но внешне она мне не нравится.

Приморская клубничка

- Это Михаил. А почему ты пошел искать любовь в телешоу? Во Владивостоке ведь тоже немало красивых девчонок.

- Я еще на кастинге сказал, что иду в «Дом-2» пиариться. Ну, и любовь строить, конечно. Я хотел, чтобы обо мне узнали люди.

- А какие планы после шоу?

- Останусь в Москве, поступлю в театральный институт. Я хочу заниматься творчеством: сниматься в кино, петь, вести передачи. Или заниматься ресторанным бизнесом. Пока мне всего 21 год, и еще есть время определиться.

- Алло, это Юля.

- Привет.

- Глеб, а почему ты выбрал себе такой псевдоним - «Клубничка»?

- Это получилось случайно. Когда я только переехал во Владивосток и пришел поучаствовать в хип-хоп фестивале, нужно было выбрать звучное имя. Ничего в голову не приходило, и я записался в анкете, как «Клубничка». А потом с интересом ходил по залу и слушал: «Что это за Клубничка?». То есть я стал популярным, еще не выходя на сцену. А потом решил оставить это имя. Я – клубника, выросшая на приморских грядках.

- Глеб, я хочу попасть в «Дом-2». Как вести себя на кастинге, чтобы меня приняли?

- Сложный вопрос. Нужно просто быть собой, показать, чем ты можешь быть интересен. Когда меня об этом спросили, я стал рассказывать о себе, общаться с Машей Белоусовой, которая проводила кастинг. Видимо, я ее зацепил, и она в Москве посоветовала, чтобы меня взяли.

кп.ру

0

98

barabukashka написал(а):

Я попрошу птичку нашу-не обижать! (с) Дядя Федор

попрошу не обижать наших женщин..(с) Зощенко  :D

0

99

LARISA написал(а):

вон Дворецков как за Ториком ухаживает

А ты в этом уверена? Телевидение - великая мистификация...

0

100

Алиса написал(а):

Молодец Руся! Здорово он Кадоню обкакал! Это в его стиле!!!

Аха.... :yep:  я тоже так думаю. руся мстить решил...
Всем добрый вечерок!!! :flag:

0

101

Всем добрый вечер!
Как и многие часто читаю, но первый раз пишу.
Прикрепляю картинку с изображением свидетельства о браке Дворецкова и Тори.

+1

102

Liubaha написал(а):

руся мстить решил...

:yep:

0

103

Москв@ написал(а):

Прикрепляю картинку с изображением свидетельства о браке

А ещё нам показывали выписку из истории болезни Тори... В видеоролике...

0

104

pipca написал(а):

попрошу не обижать наших женщин..(с) Зощенко

пардон :попрошу не обижать наших ДАМ...(с) Зощенко

Отредактировано barabukashka (2009-05-30 01:45:21)

0

105

Алиса написал(а):

А ты в этом уверена? Телевидение - великая мистификация...

вот в этом я уверена кстати, незнаю уж какие он преследует цели , возвращение на проект и опять халявить, но то что ухаживает  это точно :yep:

0

106

А ещё нам показывали выписку из истории болезни Тори...

а Бузову не показывают  :'(

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yND7EAhY3q0[/youtube]

0

107

LARISA написал(а):

но то что ухаживает  это точно

Всё тайное когда-нибудь станет явным. А может и не станет.

0

108

Оооо! Мои антифанаты вылезли!!! Ножками сучат, усиками дёргают!

0

109

год назад,когда поженились Тори и Слава,букет поймала Бузова 

На свадьбе у Титовых букет невесты поймала пися, а воз и ныне там  :crazyfun:  уже 5 лет как  :yep:

0

110

Алиса написал(а):

Всё тайное когда-нибудь станет явным. А может и не станет.

может и покажут, что такое но я не  хочу как то верить , что он до такой степени подлый... да дурака играет, лаботряс, но не подлянщик, ну пока у мну такое мнение о нём :dontknow:

0

111

рада написал(а):

На свадьбе у Титовых букет невесты поймала пися, а воз и ныне там    уже 5 лет как

скоро выходит замуж :playful:

0

112

вот в этом я уверена кстати, незнаю уж какие он преследует цели , возвращение на проект и опять халявить, но то что ухаживает  это точно

Лариса, а еще дворецков на машинке Ториной уже год раскатывает  :yep:

0

113

Миша написал(а):

а Бузову не показывают

ей показывать нечего да видать и  не кого :rofl:

0

114

Алиса,и не надейся  http://s9.net/f9651bfde46d68cd99074feb2c7aba64.gif

0

115

рада написал(а):

Лариса, а еще дворецков на машинке Ториной уже год раскатывает

Ну халявщик он я ж сказала и альфонс, но  в трудную минуту  Торика не оставил, какие цели приследует там  увидим :yep:

0

116

скоро выходит замуж

ну дай бог, если писю все-таки в этом году замуж возьмут, то будем считать, что примета с невестиным букетом тока через 5 лет срабатывает   :flirt:   а вдруг через 10  :question:  :playful:

0

117

Вася написал(а):

Алиса,и не надейся

Вася, ты не  ах...яся :sceptic:

0

118

рада написал(а):

На свадьбе у Титовых букет невесты поймала пися, а воз и ныне там

А чо Пися? она вот как раз с тех пор и начала каждый месяц замуж выходить! http://s57.radikal.ru/i155/0901/a4/f0e3e9126164.gif и волшебный чумадан свой забросила.. не нужен патамушта стал.. http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/6fuh7gTS6d.gif

0

119

рада написал(а):

а вдруг через 10

А на вдруг мы полагатся не будем (с)  Ирония судьбы :playful:

0

120

Вася! И не надейся!

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Счастье- это когда Черкизова нет в наших телевизорах!!!