Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Мужиков я люблю , и никого больше!!!((С)barabukashka)


Мужиков я люблю , и никого больше!!!((С)barabukashka)

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Маша Белоусова выкинула за шкирку Кадони из женской спальни 
[rutube1]47c8f61ad1cc8373e2db8444a6263750[/rutube1]

0

62

Маугли с помощью стриптиза пытается выманить Ермакову из шкафа
[rutube1]f64d3ae04f5e1abd480a27b4debbd6a8[/rutube1]

Свернутый текст

Кузин звонит в "Cекс по телефону"   
[rutube1]6bac96654d55fd4f04d0d7205761f04e[/rutube1]

Илья извинился перед Инной и подарил ей букет цветов   
[rutube1]432f697cdca45b82e92326418e7aa11f[/rutube1]

Редколлегия журнала "Дом 2"   
[rutube1]b6b2fa0d5670ed935aaf00a6d72d46d8[/rutube1]

0

63

Бэла написал(а):

http://s57.radikal.ru/i155/0906/c1/ce0620199e4b.pngМой мир.Сообщество Дом-2

Бэла, это скрин с нашего форума.....у нас маруся писала...

Бэла написал(а):

Я вчера про Тори инфу написала,она в Песочнице.Через неделю эта сокурсница Тори обещала всё более подробно узнать.

Ага, я потом найду почитаю. Спасиб!

0

64

ДАШЕНЬКА

Инна Воловичева отвечает на вопросы в своей группе

http://s55.radikal.ru/i149/0906/aa/06dce5fa3308.jpg

0

65

1877 день
30 июня

Вторая свадьба Тори

Участники ДОМа-2 Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков сыграли свадьбу. Торжество проходило в одном из столичных клубов. За несколько дней до этого Виктория выписалась из института имени Склифосовского, где врачи несколько месяцев боролись за жизнь девушки.


Вторая свадьба Тори

http://dom2.ru/media/images/uploaded/15508749.jpg
«В прошлом году мы поженились на день рождения Славы, - напомнила Виктория. – Тогда мы не стали бурно праздновать свадьбу, потому что в это время на проекте планировалось еще несколько подобных торжеств. Андрей Чуев с Татьяной и Саша Гобозов с Ольгой Сокол тоже планировали свадьбы. Мы решили не устраивать шумиху, поэтому отправились в ЗАГС, ничего никому не сказав, а вечером устроили небольшие посиделки с ребятами на площадке.Но уже тогда мы пообещали, что обязательно отпразднуем нашу свадьбу через год. С размахом! А обещания надо выполнять».

В самом начале вечера Виктория предстала перед гостями в свадебном платье – с облегающим верхом и пышной юбкой. Тори отдала предпочтение наряду кремового цвета. Фату девушка надевать не стала.
«Я выписалась из института имени Склифосовского всего неделю назад, - рассказала Виктория. – Поэтому времени на подбор платья было очень мало. Я заказала его по каталогу из Франции. Кстати, Слава тоже принимал в этом участие. Мы изучили множество вариантов, и нам понравился именно этот фасон. Мы сразу поняли, что это платье мне идеально подойдет».

Среди звездных гостей одним из первых появился депутат Государственной Думы Алексей Митрофанов. По словам Виктории, она была знакома с депутатом еще до проекта, а сейчас он стал другом их семьи.

Поздравить молодоженов пришли ведущая ДОМа-2 Ольга Бузова и участники проекта: Дарья Черных, Сергей Пынзарь, Евгений Кузин, Сергей Палыч и Мария Круглыхина.

«Глядя на Тори, я восхищаюсь ею, - сказала Бузова. - Еще неделю назад она лежала в больнице, а сейчас поражает всех своим сияющим видом. Я желаю им со Славой огромного счастья и вечной любви. Они этого достойны!».

На торжество пришла и мама Тори – Галина Петровна. Весь вечер она не спускала с дочери восхищенного взгляда и вспоминала свою собственную свадьбу.

«Мы с папой Виктории расписывались в Грибоедовском ЗАГСЕ Москвы. Потом отправились на банкет. Было все более традиционно – и выкуп, и гуляние по классическим «свадебным» маршрутам. Но сейчас другие времена. Главное, чтобы им было весело. Кстати, я очень довольна своим зятем – Славой. Он по-настоящему любит мою дочь, и мне это стало окончательно ясно, когда Тори болела. Мы с ним  буквально дежурили у ее кровати. Так что их любовь проверена и горем, и счастьем».

Главный свадебный подарок Тори преподнес ее супруг. Он вышел на сцену и подарил ей бархатную  коробочку в виде сердца, в которой лежали ключи  от квартиры. «Это шестикомнатная двухэтажная квартира на Азовской улице, с шикарным видом на город, - рассказал Вячеслав. – Мы будем жить на восемнадцатом этаже. В ближайшее время закончим там ремонт и ждем всех в гости на новоселье. Обещаем испечь пироги!».

Подарки  в этот вечер ждали не только виновников торжества, но и гостей. Тори исполнила одну из своих самых популярных песен «Танцуй». Она закончила Московский государственный музыкальный институт имени Альфреда Шнитке по классу оперного вокала, так что поет профессионально. Следом за ней  на сцену вышел и ее супруг. Вячеслав Дворецков порадовал гостей хитом «Пламенная любовь». Из бывших участников ДОМа-2 поздравить молодоженов приехали Степан Меньщиков, Александра Харитонова, Андрей Черкасов и Виктория Боня.

0

66

Как гуляли на свадьбе Виктории Карасевой

Вот я понять не могу...как так можно голову вывернуть....
http://www.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/826475.jpghttp://www.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/826471.jpg

http://www.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/826467.jpghttp://www.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/826463.jpg

http://www.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/826459.jpg

0

67

Кто в чем закрыл Московский Кинофестиваль

Какие наряды выбрали звезды для последнего дня ММКФ [видео+фото] http://www.kp.ru/daily/24317.5/510821/
Елена ЛАПТЕВА — 29.06.2009

31-й Московский Международный фестиваль закрылся в такую прекрасную погоду, что выискивать плохо одетых звезд не было ни малейшего желания, поэтому в этот раз мы остановимся на тех, кто достойно представил себя на «красной дорожке» у кинотеатра «Пушкинский».

Как четыре женщины-воительницы появились на красной дорожке дизайнер Алена Ахмадулина, телеведущая Ксения Собчак, и их подруги Ульяна Сергиенко с Полиной Киценко. Выглядели очень стильно  - казалось, что они приехали на мероприятие на арабских скакунах минимум. Все – в нарядах из последней коллекции Ахмадулиной. Подобных, групповых выходов в свет в нарядах от одного дизайнера что-то навскидку и не припомнишь. Идея хорошая, но практиковать стоит только в том случае, если вы уверены на сто процентов, что это действительно стильно, а не сельская дискотека.

http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/209178.jpg
Фото: Елена ЛАПТЕВА

Телеведущая Екатерина Мцитуридзе так же выбирает отечественное, и к тому же первой свежести. В платье из коллекции Дениса Симачева лето 09/10 с надписями «Цой жив» и значками «Анархия» телеведущая выглядела достойно на этом празднике жизни.

Ирина Безрукова достойно смотрелась рядом со своим супругом Сергеем в платье от Sergey Efremov. Если бы у актрисы были ноги чуть потолще, то случилась бы катастрофа – такая длина рассчитана только на худые красивые конечности. А так – все замечательно. А вот актер отпустил длинные волосы. Хотя, конечно, все это уже обсудили, но сложно успокоиться – зачем такой симпатичный мужчина в зрелом возрасте начал косить под хиппи.

Настоящей королевой вечера выглядела Рената Литвинова, которой вкус никогда не отказывает.  Черное элегантное платье, туфельки от Кристиан Лубутин, плюс шикарное колье сделали Ренату одной из самых красивых дам на  закрытии ММКФ.
Агния Дитковските выбрала Chloe, и не прогадала. Хотя в принципе, такую красотку сложно испортить чем-либо.

0

68

В Северной Осетии молодежный парламент выступил против реалити-шоу "Дом-2"

Члены молодежного парламента Северной Осетии обратились с заявлением к республиканскому органу законодательной власти, в котором выступили против трансляции передачи "Дом-2", демонстрируемой каналом ТНТ.

В принятом документе отмечено, что данное реалити-шоу плохо влияет на психику зрителей, особенно молодых людей, на тех, у кого только формируются характер и убеждения.

"Все государственные и социальные органы прилагают максимальные усилия для укрепления и защиты института брака, а данная телепередача, транслируемая каналом, напротив, уничтожает само понятие брака и семьи", - говорится в обращении.

Молодые парламентарии республики активно поддержали позицию министра внутренних дел России Рашида Нургалиева, который призвал общественность серьезно задуматься над воздействием телепроекта "Дом-2" на подрастающее поколение. МВД России направило в Государственную Думу законопроект "О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию", и под действие законопроекта, по мнению разработчиков, попадает "Дом-2".

Свернутый текст

"Мы понимаем, что эти вопросы не могут быть решены тотчас. Но понимаем и иное - когда телеканал представляет зрителю нравственно, культурно и мировоззренчески заниженные образцы жизни, сочтенные устроителями, например, программы "Дом-2", как естественные и полезные для современной молодежи, это не должно оставаться без внимания, как со стороны общества, так и со стороны государства", - убеждены члены молодежного парламента.

Тимур Сагеев, являющийся одним из инициаторов обращения, считает необходимым убрать из эфира "Дом-2", и вместо данной программы транслировать передачи регионального значения. Разрешение данной проблемы, убежден Сагеев, должно быть в русле законодательства и с учетом особенностей рыночно-правовых отношений между местной структурой, которая занимается ретрансляцией сигнала, и каналом ТНТ.

Само обращение, по мнению собеседника агентства, позволяет максимально использовать механизм общественного воздействия, когда речь идет о негативном влиянии отдельно взятых передач на молодое поколение.

"В практике был случай, когда мы узнали о том, что девушка из нашей республики хотела участвовать в программе "Дом-2", - пояснил молодой парламентарий. - Мы встретились с семьей, поговорили с родителями и родственниками, и в итоге молодая горожанка отказалась от своей идеи".

На вопрос о том, следует ли депутатам молодежного парламента и активистам молодежных организаций чаще бывать в школах и рассказывать о вреде тех или иных передач, Сагеев ответил: "В этом направлении нужно действовать крайне предусмотрительно, и следует понимать, что на каком-то уровне контрпропаганда может превратиться в пропаганду, вызвать иную реакцию, и это нужно учитывать".

Психолог Борис Зангиев отметил, что программа "Дом-2" разрушает нравственные и моральные устои общества, способствует развитию низменных чувств.

"Прекращение трансляции и закрытие такой передачи - это действительно целостный шаг. Что касается влияния, то нужно уделить большое внимание именно той части молодежи, у которой еще неустойчивая психика. Если у молодого человека на уровне подсознания были скрытые формы психических заболеваний, то после прекращения просмотра передачи его чувства придут в состояние ремиссии - это будет спокойное состояние до определенного момента, который будет опять нести возбуждающий фактор", - сказал Зангиев.

По предположению другого опрошенного, юриста Александра Битиева, решение вопроса о прекращении трансляции "Дом-2" в Северной Осетии будет непростым. Битиев пояснил, что ознакомился с текстом документа, однако не все положения, по его словам, могут получить реальную правовую поддержку. В качестве примера он привел выдержку о том, что "в данной передаче содержатся материалы, недопустимые для публичной демонстрации".

"С правовой точки зрения недопустимость публичной демонстрации должны определять эксперты именно в данной области - если они найдут все квалифицирующие признаки, то это будет хорошим стартом для четкого выстраивания административного процесса в отношении такой передачи", - считает собеседник "Кавказского узла".

По словам Битиева, федеральные каналы, и в их числе ТНТ, располагают мощными юридическими службам, хорошими специалистами, "которые с точностью до последней запятой, составляют договора с регионами по трансляции своих передач".

Не исключено, предположил Битиев, что юристы телеканала, скорее всего уже  выработали стратегию действий в отношении возможного вмешательства в их деятельность общественных структур.

"Решение вопроса в правовой плоскости неизменно натолкнется на самый значимый фактор - это рейтинг передачи, который, видимо, существует, а поэтому проект и живет. А рейтинг - это реклама и внушительные поступления, и теперь им нужно противопоставить четко выверенные юридические формулировки", - обозначил проблему эксперт.

"Дом-2" - это второсортный продукт, заявил член общественной палаты Северной Осетии, лидер организации "Региональный центр развития гражданского общества "Паритет" Сослан Бероев: "Это продукт, на который не затрачиваются какие-либо усилия, не тратятся средства на производство. Здесь нет сценария, идет ретрансляция действий людей, которые ничем не занимаются на протяжении нескольких лет".

Говоря о дальнейших действиях, Бероев пояснил, что вопрос о "Доме-2" будет поднят на очередном заседании общественной палаты, когда будут формироваться ее рабочие органы.

"В данном случае следует учесть опыт западных стран, когда именно существование структур гражданского общества, активная позиция людей привела к тому, что с телевизионных экранов действительно ушли пошлость и вседозволенность. Вокруг телевидения сформировалась атмосфера нетерпимости к явлениям, которые разрушительны для людей", - подчеркнул член общественной палаты.

По мнению Владимира Писаренко, который возглавляет Северо-Осетинскую республиканскую общественную организацию "Славянский союз Осетии", закрытие передачи "Дом-2" следует рассматривать как один из шагов по нравственному оздоровлению общества, и, в первую очередь, это продиктовано заботой о молодежи и ее будущем.

"Нравственное воспитание во многом зависит от социального самочувствия в обществе. Невозможно разделять нравственное воспитание от такого актуального вопроса, как занятость молодежь. Когда нет работы, молодые выпускники вузов уезжают в поисках применения своих сил и знаний. Именно поэтому, сегодня нужны четкие и эффективные действия по развитию бизнеса, поддержки молодежи, в том числе поддержки молодых семей. Многое нужно сделать для того, чтобы на качественно новом уровне заработали программы строительства жилья для молодежи", - высказал свою позицию Писаренко.

По информации "Кавказского узла", обращение депутатов молодежного парламента было принято 23 июня. За месяц до этого лидеры ряда молодежных и общественных организаций обратились к Главе Северной Осетии Таймуразу Мамсурову с просьбой о закрытии телепроекта "Дом-2".

Напомним, что молодежный парламент был создан в Северной Осетии в прошлом году. Членами молодежного парламента являются активисты политических партий "Единая Россия", "КПРФ", "Справедливая Россия", представители молодежных общественных объединений, профсоюзных организаций студентов государственных высших учебных заведений и органов молодежного или студенческого самоуправления государственных и негосударственных высших учебных заведений.

Кавказский Узел

0

69

Ольга Родионова: Голая Собчак - смешное зрелище!
Жена олигарха, фотомодель и известная телеведущая подала в суд на «блондинку в шоколаде»

Во время ежегодной церемонии вручения премий за самые сомнительные достижения в российском шоу-бизнесе «Серебряная калоша» разгорелся скандал. Ведущая Ксения СОБЧАК объявила о вручении «калоши» в номинации «Голые и смешные» жене олигарха Сергея РОДИОНОВА - модели и телеведущей Ольге. Дирекции премии и лично Собчак не понравился эротический фотоальбом «The Book of Olga», где госпожа Родионова позирует обнаженной.
Ольга получать премию не явилась, более того, подает на радиостанцию «Серебряный дождь» и Ксению Собчак в суд. Мы попросили Ольгу Родионову прокомментировать свое решение.

http://eg.ru/upimg/photo/72706.jpg
-Узнав о готовящейся провокации, мы сразу предупредили гендиректора «Серебряного дождя», жениха Ксюши Собчак Дмитрия Савицкого, что подадим в суд, - рассказала Ольга. - Дело в том, что книга по определению не была частью российского шоу-бизнеса - в России ее в руках держали от силы десять человек. «The Book of Olga» была профинансирована и выпущена известнейшим в мире издательством «Ташен» в Европе тиражом 1000 экземпляров и задумывалась как издание для любителей и коллекционеров фотографического искусства. Европейской публике она была представлена в сентябре прошлого года на выставке в Милане. Автором книги, где я выступала в роли модели, явилась Беттина Раймс - фотохудожник с мировым именем, личный фотограф Жака Ширака, кавалер ордена Почетного легиона. Предисловие написала известный французский историк Катрин Милле. Прекрасно понимая и принимая консервативные взгляды людей в России, выпуск этой книги никогда не планировали в нашей стране. Более того, активно участвовав в продвижении этой книги на Западе, я абсолютно никак не анонсировала ее в России. В Европе и Америке книга собрала колоссальную прессу, она была названа гениальным фотографическим творением за последнее десятилетие. О выпуске этой книги Ксюша и другие узнали только благодаря Интернету.

http://eg.ru/upimg/photo/72707.jpg
Ксения СОБЧАК, как всегда, на высоте

- Как все-таки книга к ней попала?
- Она сама просила меня подарить ей эту книгу, говоря о том, что из Америки ее тяжело было везти! А может, здесь другое? Все же первоначальная цена книги составляла 350 евро, а позже и дороже! Ксения не захотела потратиться, а я не смогла ей подарить. Права на эту книгу полностью принадлежат «Ташен», и мне самой передали всего несколько экземпляров. Но ей хватило наглости позвонить лично мне и попросить книгу для девичника, который она собиралась устроить у себя дома, чтобы в компании таких же одиноких девиц обсуждать то, что ей не доступно ни финансово, ни морально, ни эстетически. Я отказала, но она позаимствовала книгу у нашего общего друга Дмитрия Зеленова, и после этого мои знакомые рассказывали, как видели в Интернете фотографии полупьяных Ксении и ее подруг, фотографирующихся на фоне этой книги.
- Потом она пригласила вас обсудить книгу в прямом эфире...
- Ксения Собчак позвонила мне и пригласила на радио «Серебряный дождь», сказав, что книга произвела на нее неизгладимое впечатление и она хотела бы обсудить со мной в прямом эфире мотивы выпуска этой книги. Зная скандальный характер Ксении, проще было пойти на эфир, чем туда не ходить! Вначале она вела себя достаточно уважительно, поскольку в тусовке за много лет я создала себе репутацию бесконфликтного человека: я никогда ни на кого не нападала, но защищаться от нападок других умела всегда. Увидев мое олимпийское спокойствие в прямом эфире, Ксения начала распаляться. Было заметно, как она пытается выплеснуть на меня накопленную годами желчь. Пыталась свести разговор к базарным, дешевым, свойственным исключительно ей хамским разборкам. Я же, имея чувство собственного достоинства и хорошее воспитание, то, чем никогда не могла похвастаться Ксения, не дала превратить беседу в «восточный базар».

Миллионер не светит

http://eg.ru/upimg/photo/72708.jpg
Красавец в расцвете сил, гендиректор «Серебряного дождя» Дмитрий САВИЦКИЙ, опекает сейчас СОБЧАК со всех сторон

- В чем же причина такой ненависти? Может, вы где-то случайно ей на мозоль наступили?
- До этого эфира мы практически не общались с Ксенией, поскольку она не является человеком моего круга и моих взглядов, да и возраст наш несколько разнится! Но даже моя 14-летняя дочь, которая никогда не любила Собчак, поняла, что причина банальная: зависть! Может быть, дело в том, что в отличие от нее я имею 15-летние стабильные отношения, «не употребляла», «не замечена», «не состояла». Имею возможность комфортно жить и работать, не мешая другим, имею рядом с собой, во всех смыслах этого слова, достойного, обеспеченного мужчину - то, чего, возможно, так не хватает ей! Давайте честно: с такой репутацией и будучи в возрасте, по русским понятиям, далеко не первой свежести на «лакомый кусок» рассчитывать уже не приходится. Хоть ты пиши книги «Как выйти замуж за миллионера», хоть не пиши, все же понимают - не светит. Для каждой женщины было бы неприятно, если бы лестница твоей жизни вела не в небо, а на задворки этой красивой жизни, куда упорно последнее время, с соответствующими ее «статусу» почестями величаво шествует Ксения. Обхамив практически всех достойных людей Москвы типа Ренаты Литвиновой, Насти Цветаевой, Аркадия Укупника, Кати Гордон и беззащитной балерины Волочковой, являясь дочерью члена Совета Федерации, пользуясь абсолютной безнаказанностью, она позволяет себе безобразные хамские выходки, которые никак не пересекаются с юмором, на который она претендует. Мне кажется, ни один нормальный человек уже не в силах терпеть это. Там, где она, - мат и пошлятина. Хочется задать вопрос: «Не устала ли Ксения Собчак сама от себя?»

Впихнули ни в чем не повинную Лолиту

http://eg.ru/upimg/photo/72709.jpg
Женихами Ксении Анатольевны называли сенатора от Чечни Умара ДЖАБРАИЛОВА (слева) и бизнесмена Александра ШУСТЕРОВИЧА. До свадьбы дело почему-то не дошло

- Ей не дает покоя моя книга. Да, она эротического содержания, но не хочешь - не смотри, я же не заставляю! Но это не пошлятина, к которой привыкла Ксения. Все создавшие книгу люди являются мировыми звездами и, поверьте, никак не предполагают, что на белом свете существует Ксения Собчак!
Когда-то я имела честь общаться с ее отцом. Это был веселый, умный, великодушный человек. Моя встреча с ним состоялась в 1997 году. Он с упоением рассказывал о планах открыть на Васильевском острове квартал красных фонарей, как в Амстердаме, и, хотя идея была спорная и в самом Амстердаме сейчас этот квартал преобразуют, все присутствующее слушали Анатолия Александровича раскрыв рот - настолько весело и захватывающе, и со знанием дела он это все описывал.
Не буду спорить, Ксении все же перешла часть его умственных способностей, но не пойму, откуда взялись все остальные качества?
Когда я еще не была знакома с Ксенией Собчак, мы оказались вместе в «Ленкоме» на «Шуте Балакиреве». Я вместе с мужем и Ксения с бойфрендом сидели в первом ряду. Ксения и ее тогдашний бой-френд во время действия во весь голос, чуть ли не громче актеров, в том числе ныне покойного Янковского, выясняли друг у друга мучивший их вопрос: почему у Петра I жена была не Екатерина II? Не дожидаясь конца спектакля, Ксения позвонила по мобильнику маме, и та объяснила им разницу между Екатериной I и II. Тогдашний бойфренд Ксении взмахнул руками и сказал: «То-то я смотрю, Меншиков в первом действии ей какие-то намеки делал!»
- Но, кроме Ксении Собчак, был еще второй ведущий - Андрей Фомин. Он у вас не вызывает такой негативной реакции.
- Номинация «Голые и смешные», по словам Андрея Фомина, была личной инициативой Ксении. Она создала ее исключительно для меня.
- В этой номинации была и Лолита.
- Ни в чем не повинную Лолиту туда впихнули просто для инсценировки объективности. Пошлые танцы на сцене голых тщедушных тел меня оскорбили. Какое право имеет девушка с вызывающей определенные сомнения репутацией говорить что-то о других? Кто, не иначе как ее мама, дал ей такое эксклюзивное право? Смешнее всего было бы раздеть Ксению Собчак. Думаю, все бы от души посмеялись над этим зрелищем.

http://eg.ru/upimg/photo/72710.jpg
Нефтяник Вячеслав ЛЕЙБМАН начал ухаживать за Ксюшей ещё в Петербурге. Людмиле НАРУСОВОЙ он, видимо, тоже приглянулся, но вскоре миллионер нашёл себе другую

- Кстати, сама Ксения Анатольевна с мамой обращается довольно вольно, да и о материнстве вообще высказывается негативно.
- Ее негативные высказывания о детях зиждутся на том, что не с кем ей заводить этих самых детей! Видимо, ни внешние, ни внутренние ее данные не располагают мужчин к определенным действиям.

эг

0

70

Позор на наш зеленый шлем?

http://www.bashvest.ru/photos/29.06.2009/teregulov.jpg
Накануне одним из двух новичков "домовитого" проекта под предводительством Ксении Собчак на известном телеканале стал некий житель Орла Илья, представившийся как бывший игрок "Салавата Юлаева", а также телохранитель девушек из службы эскорт-услуг. В подписи в кадре он был обозначен как Треуголов, позднее этого человека стали подписывать уже как Терегулова.
       Приход новичков был подан под знаком приобщения участников шоу к спорту. По правилам проекта из двух ребят должен был остаться только один. В итоге хоккеиста Илью предпочли футболисту Денису.
       Вроде, хоккей победил, Уфа - опять чемпион и все хорошо, но вот только не смог я такого игрока вспомнить. Лицо вроде знакомое, но вот играл ли этот человек за "Салават Юлаев"?
       Мы решили проверить причастность Ильи Терегулова (Треуголова) к уфимскому хоккейному клубу, либо к его школе. Порывшись в одной популярной социальной сети рунета, мы нашли в открытом доступе анкету, из которой выяснили, что в Уфе действительно проживает некий Илья с фамилией Терегулов. Изображение на фотографии, сделанной, предположительно, в районе городского стадиона "Гастелло", совпадает с лицом Ильи, участника шоу, в котором "строят свою любовь". Страничка не содержит никакой информации об игре за "Салават Юлаев".
       Что ж, похоже, парень - уфимец. Но вот "юлаевец" ли?
       Ни один из опрошенных нами хоккеистов, представителей школы ХК "Салават Юлаев" не смогли вспомнить ни об Илье Терегулове, ни, конечно же, об Илье Треуголове.
       Старожил уфимского клуба, начальник фарм-клуба Владимир Быков сообщил, что такого игрока не было ни в команде мастеров, ни в "Салавате Юлаеве-2". Такого же мнения придерживается директор СДЮШОР "Салават Юлаев" Олег Васильев.
       Из известных уфимских хоккеистов ближе всего к господину Терегулову по возрасту находится Андрей Сидякин. Он также родился в 1979 году. Андрей сообщил:
       - Я тренировался со старшими ребятами из 1978 года у тренера Мурдускина. Но среди 1979-х я много кого хорошо знал. Не помню такого хоккеиста. В системе клуба такого игрока точно не было. Может, он просто поучился в хоккейной школе немного и ушел.
       Звонок "БАШвеста" в Москву также оказался безрезультатным: представители телеканала не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть историю, с которой Илья пришел на проект.
       Что ж, по всей вероятности, новичок развлекательной программы не имеет отношения к национальной команде республики. Возможно, он играл в хоккей, но это было в детстве, в фантазиях или каком-нибудь любительском дворовом "Салавате Юлаеве". Кстати, именно информация о непрофессиональном занятии хоккеем, которой делится одна из знакомых Ильи на одном из тематических интернет-форумов, скорее всего, является правдой.
       В целом настоящие хоккеисты не слишком хорошо относятся к идее участия в проекте, о котором идет речь. На вопрос: "Пошел бы ты в этой программе сниматься?" один из молодых игроков, чемпион Универсиады-2009 Андрей Зюзин ответил:
       - Никогда бы не стал участвовать в этом позорище!
       В любом случае, настоящий "юлаевец" участвует в подобном шоу или нет, сей факт явно не красит уфимский хоккейный клуб. По некоторым хоккейным интернет-форумам уже прокатились насмешливые замечания по поводу участия "игрока" "Салавата" в подобном реалити-шоу. Этой статьей, надеемся, мы смыли позорную розовую метку с наших закаленных в ледовых столкновениях зеленых шлемов.

башвестъ.ру

0

71

Плоский, подтянутый живот-это легко!Все девушки от природы лентяйки. Да-да! Они могут плакаться друг дружке часами о том, что фигура далека от идеала. От выпуклого животика избавиться сложно, но можно.
Упражнения для мышц живота от Ольги Бузовой:
Ложись на пол, на спину, руки в стороны. Согни ноги, колени при этом держи вместе. Отпускай колени в разные стороны. При этом руки и плечи должны быть прижаты к полу.
Встань на колени и вытяни руки вперед.  Опустись на правое бедро, отводя при этом руки в левую сторону. Затем вернись в исходное положение и повтори тоже самое в другую сторону. Если у тебя есть маленькие гантели, то можно ещё параллельно качать мышцы рук.
Ложись на пол, на правый бок, опираясь при этом на согнутую в локте правую руку. Поднимай и отпускай ноги. Если сможешь, то делай по 15-20 раз на каждом боку.
Ложись на спину, руки положи вдоль туловища. Согни ноги в коленях и поднимай их вместе с бедрами.
Теперь руки на затылке, а ноги нужно поднимать одновременно с плечевым поямом.
Помимо упражнений, для усиления эффекта попробуй антицелюлитный пластырь Lusero. Примерно через месяц ты легко сможешь избавиться от лишних 3-4-х килограммов и уменьшить талию на 3-4 см. Уже на десятый день использования ты заметишь, как ненавистная апельсиновая корка будет исчезать.
Несмотря на удобство такого чудо-пластыря, не забывай о том, что кроме него тебе все-таки придется приложить еще некоторые усилия:
Помимо упражнений, помни о правильном питании.
Старайся не наедаться на ночь и обогащай свой рацион необходимыми витаминами и микроэлементами.
Больше двигайся-не позволяй жировым отложениям и излишкам внеклеточной жидкости накапливаться у тебя под кожей.
Делай себе регулярный массаж. Не обязательно профессиональный! Просто разминай участки, наиболее подверженные целлюлиту.
Лень-ленью, но можно однажды не узнать себя в зеркале. Постарайтесь им следовать и не забывать о пластыре Плоский животик Lusero-в совокупности с ним вы добьетесь успеха и будете сражать мужчин в любой обстановке!

http://content.foto.mail.ru/mail/olga-buzova-1986/_blogs/i-494.jpg

от Ольга Бузова

0

72

бирка от купальника или скотч ????

http://dom2klub.ru/wp-content/rima.jpg

0

73

алена водонаева!

эй. смотрите новое видео - новый выпуск моей программы. у меня в гостях - звезда Дома 2 - Алена Водонаева. Никогда не общался с ней лично до этого момента и был определенного мнения о ней как о скандалистке, немного стерве и т.д. она же оказалось милой красивой и интересной девушкой, с которой мне было очень приятно общаться как в кадре, так и после интервью.
Что вы думаете по поводу Алены? Нравится или нет? Что раздражает?

ВИДЕО!!!
(Anonymous)

2009-06-29 07:52 pm (UTC)
я просила Алену Водонаеву в эфир, и она тут!!! интервью шикарное-)))) все еще ждем Алексу,Настю Кочеткову и Лену Бушину

от Артем Королев

0

74

Ещё одна городская сумасшедшая рвётся в ящик.
Карина Барби известная по фильму "Девственность" тоже собралась учавствовать в телешоу "Дом-2"
http://content.foto.my.mail.ru/list/aglo85/_blogs/i-45.jpg
от ольга агло

0

75

Семён на дне города в Твери

http://forumupload.ru/uploads/0004/f7/60/33193-3-f.jpg
от BRONZE

0

76

Меньщиков Степан
30 июня 2009, 14:10:05
"VW представил свою легендарную машину поклонникам и фанам в специальных шатрах в Лужниках под нескончаемым дождем.
Среди гостей вечера были ..., бывший участник ТВ-проекта «Дом-2» Степан Меншиков с подругой."

automobili.ru

от Sem Astav`ev

0

77

ТНТ-Party в Ростове

http://www.rostov.ru/leisure/news/2009/07/01/095421/tnt0107_1.jpg
В Донской столице на территории аквапарка «Осьминожек» состоялось «ТНТ-Party». Вечеринка была посвящена 5-летию реалити-шоу «Дом-2».

В гости к ростовчанам в этот день приехали: Надежда Ермакова, Рима Пенджиева, Рустам Калганов (Солнцев) и Наталья Варвина.

Более 4 тысяч человек — зрителей телеканала ТНТ — стали участниками этой вечеринки. Традиционно вход в аквапарк был по пригласительным билетам, которые не продавались, а разыгрывались в эфире телеканала ТНТ. А всего в процессе розыгрыша, который стартовал 1 июня, было принято более 60 тысяч звонков от ростовчан.

В этот день ростовчан ожидала масса сюрпризов и розыгрышей и — самое главное — встреча с любимыми героями телепроекта «Дом-2», которые активно выступали против курения. Посетителям предлагалось обменять пачку сигарет на фотографию с автографом, присутствовавших на вечеринке звезд. Кроме того участники «Дом-2» провели массу конкурсов, устраивали заплывы в бассейне. Самые активные и удачливые участники получали призы и бесплатный фирменный коктейль в ТНТ-баре.

Для всех гостей вечеринки была устроена пенная дискотека и танцевальный марафон. Финалом ТНТ-PARTY стал 40-минутный концерт ребят из «Дома-2», завершившийся грандиозным пиротехническим шоу.

Генеральный директор телекомпании ТНТ-Ростов Мурат Каблахов отметил: «Мы уверены, что наши самые активные телезрители получили массу положительных эмоций, впечатлений, и лично смогли пообщаться со звездами проекта „Дом-2“. Мы и дальше будем стремиться к проведению подобных ТНТ-PARTY для жителей нашего города».

ростов.ру

0

78

pipca написал(а):

бирка от купальника или скотч ????

мне кажется, что бирка :glasses:

0

79

всем доброго! А я помню эту Карину Барби. Ее давно показывали по ТНТ, в программе Анфисы Чеховой , если не вру, помню только, что холод был собаченный, а эта девица была во всем розовом и полураздетая, и она, если опять не ошибаюсь, приехала покорять Москву, хочет бохатого мужика и еще чего-то, не помню.  Она стриптизерша, и еще она была в Званном ужине. Мама дорогая, эта такая дурочка.

0

80

Poni написал(а):

мне кажется, что бирка

я на другом ресурсе прочитала, что это лейкопластырь...типа Римка сделала пластическую операцию сисясек... :D

moon45 написал(а):

всем доброго! А я помню эту Карину Барби. Ее давно показывали по ТНТ, в программе Анфисы Чеховой , если не вру, помню только, что холод был собаченный, а эта девица была во всем розовом и полураздетая, и она, если опять не ошибаюсь, приехала покорять Москву, хочет бохатого мужика и еще чего-то, не помню.  Она стриптизерша, и еще она была в Званном ужине. Мама дорогая, эта такая дурочка.

у нее вроде муж есть....он старше ее в два раза...и она зовет его на Вы...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090701/MRRl2cuOjb.jpg
зы: я не поняла, что у нее на голове???

0

81

pipca написал(а):

у нее вроде муж есть...

фигасе....а он будет смотреть по телику как она с другими шоркается? Вот это извращения! Сумели разнообразить....

0

82

Poni написал(а):

фигасе....а он будет смотреть по телику как она с другими шоркается? Вот это извращения! Сумели разнообразить....

http://mk.ru/upload/iblock/c19/5-1.jpg
С мужем Анатолием Анатольевичем.
Фото: Ирина Боброва

0

83

Чем дальше, тем страшнее........участницы..)

0

84

pipca написал(а):

С мужем Анатолием Анатольевичем.

как она на транса похожа... :O

0

85

Даже удивительно почему Барби раньше не пошла на это фрик-шоу? это для нее. если она и правду замужем, то значит ДД уже точно не реалити, а сериал с вымышленными персонажами и сценарием.

0

86

А я помню эту Карину Барби

Барби-кююю  :D

0

87

КеФЫР написал(а):

Чем дальше, тем страшнее........участницы..)

будем самооценку себе повышать... :dontknow:

0

88

Не смогла не высказаться на счет Барбо, так как давно её знаю...
Когда она появилась на одном ресурсе около 3 лет назад все сначала даже и не поверили что это девушка, казалось что кто-то просто прикалывается так... А потом оказалось что это реальная девушка из Караганды. Я с ней даже по телефону болтала пару раз, просто не поверила что она реальна и позвонила :) А мои друзья с ней встречались как-то ) Сделали ей прическу, накрасили для прикола)))
А потом она переехала в Москву ну и началось)))))

Рейтинг она точно поднимет дому 2 на какое-то время :)

Отредактировано MarSHa (2009-07-01 13:41:09)

0

89

MarSHa написал(а):

А мои друзья с ней встречались как-то ) Сделали ей прическу, накрасили для прикола)))

я читала в ее дневе, что она с ЖЖешными приятелями встречалась...парнем и девушкой...это не они случайно?

0

90

на съемках Интуиции видели сегодня Алену Водонаеву,а во второй передаче-резидент Комеди клаб Андрей выиграл 500 тыщ рублев)))шоу должно продолжаться!!!

от Владис БАНИН

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Мужиков я люблю , и никого больше!!!((С)barabukashka)