Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Институт благородных мужиков!


Институт благородных мужиков!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Божий написал(а):

может она беременна?

если Буш забеременеет, то у нее черты лица расплывуться...а она ща неплохо выглядит...все ИМХО

Умозаключение написал(а):

Всем привет!

здарова!!!  :flag:

Poni написал(а):

Пипка - Анютой будет...

я- она и есть.... :yep:

0

92

доброго дня ВСЕМ :)

0

93

Анонс на 17 июля
Никита возвращается

[rutube1]c78c79eb5532131af244674001ee1b9c[/rutube1]

0

94

инга написал(а):

доброго дня ВСЕМ

привет http://s43.radikal.ru/i099/0901/95/292765f3cfd7.gif

0

95

инга написал(а):

доброго дня ВСЕМ

доброго денечка!!! :flag:

0

96

Никитос вернулся..........ещё один повод и дальше не смотреть эфиры...сейчас пройдет по всем новеньким девочкам....потом со всеми  ними поконфликтует и поуютнее устроится на кармической кроватке

0

97

konffettina Liubaha moon45 Natafka natasha401966 pipca инга Леся ЛиVия Светланка Соль, Гостей: 26, ПРИВЕТ!!!!!

Готова быть Анькиным йоркширом, тока у комиссарова отпроситься надо:)

Отредактировано victorica (2009-07-16 16:01:57)

0

98

Отдельная благодарность за историю ухода Третьякова.
Пипка вчера намекала на что-то УЖАААстное.А эта версия уже мноогократно обмусоливалась Цену себе Третьяков знает,но отично знает и аппетиты Буз,которая и чужие-то деньги,потраченные на машину Третьяковых,в свое время считала и преасчет делала на возможности нового,не реализованные на неё,клёвенькую Вполне логично не вести за собой такую обузу в никуда,пока не снял квартиру,не начал сниматся в клипах,гастролировать
Вот эти обвинения в жлобстве,жадности мне тоже смешны Поделитесь опытом,удачливые люди,как ,не зарабатывая,не требуя за свой труд соответствующей ему зарплаты,имет что-то в этой жизни?Вот как-то не падает мне с небес. Все как-то трудом и накоплением
И Плюшкина нашего времени из Третьякова делать не надомне так видится Зарабатывает,чтобы позволиь себе не роскошь,а обеспеченную жизнь своей семье
Меньщикова тоже не устроило денежное довольствие в ДД Но до него доходило дольше И его долготнрпение и приспособленчиство  на ДД орги не оценили Тоже в никуда ушел И позволяет,не в чулок-носок складывает:машина,отдых и прочее
Да что там Третьяков и Меньщиков,самая рейтинговая не брезгует корпоративками,вот и новый сайт толко в разрботке,а титульный лист с рекламым обрщеием об этой услуге уже всем фанатам разослали
Бабищу даже жалко сегоденя стало Что ж ею все ПОЛЬЗУЮТСЯ и выбрасывают.Курышко,Третьяков,ТНТ,журнл ДД(ТАК дерьмом поливают не спроста,имеют с этого много) Цитирую любимую фразу Водонаевой:" Если один раз бьют-это случайность,два-закономерность,3..."
Может дело в самом использовованном Судя по всему,для неговажно,что и сколько он за ЭТО будет иметь
Так что каждый имеет то,что заслуживает.

Отредактировано Умозаключение (2009-07-16 16:12:41)

0

99

Прошу прощения за пропуски букв,за тарабарщину Пальцы не успевают бегать по клаве,мысль догоняя

0

100

Умозаключение написал(а):

Цену себе Третьяков знает

он переоценил свои возможности, в итоге ушел с  проекта...все логично!!! и какого он тогда песни нам пел, что ушел по семейным обстоятельствам...??? взял бы тогда и озвучил причину, раз так себя высоко ценит... :D  я б его сразу зауважала, за прямоту!!! :yep:

Умозаключение написал(а):

отично знает и аппетиты Буз

а чем аппетиты Буз отличаются от аппетитов той же Водонаевой или Бони...тут недавно писали, что мужик должен деньги зарабатывать...так при чем тут обуза? %-)

Умозаключение написал(а):

Поделитесь опытом,удачливые люди,как ,не зарабатывая,не требуя за свой труд соответствующей ему зарплаты

вот я, например, выше своей головы не прыгаю... реально оцениваю свои возможности, опыт работы, мануальные навыки...и на зарплату не жалуюсь...ну не тщеславный я человек, в отличие от Третьякова... :D

0

101

pipca написал(а):

Сегодня была на кастинге

Новые звезды на наши головы....обличители.... http://i037.radikal.ru/0805/6f/696cdc7186bd.gif

0

102

Poni написал(а):

А мне что-то ее словесные извороты совсем не смешны....Видимо ЧЮ пора подправлять

Если серьезно реагировать,с головой плохо будет

0

103

pipca написал(а):

вот я, например, выше своей головы не прыгаю... реально оцениваю свои возможности, опыт работы, мануальные навыки...и на зарплату не жалуюсь...ну не тщеславный я человек, в отличие от Третьякова.

ну к чему с собой сравнивать, а потом переходы на личности начнутся.. :D  а вот я не вижу в Ромке особой тщеславности, пусть копеечка к копеечке, но все трудом.. не стрипует, а как может.. аниматор, это разве для тщеславного человека? :question:

0

104

Умозаключение написал(а):

Поделитесь опытом,удачливые люди,как ,не зарабатывая,не требуя за свой труд соответствующей ему зарплаты,имет что-то в этой жизни?

главное слово - СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ!:)

Согласитесь, вот  у меня есть з/п, неплохая, по нонешней ситуации с кризисом, даже отличная. Я считаю себя ценным сотрудником, пашу аки лошадь и т.д. и т.п. И вот в один прекрасный день, мне ударяет моча в голову, и я иду к начальству с разговором, о том, что я такой распрекрасный сотрудник и хочу з/п в 5 раз больше, если не дадите - уйду. Дык конечно, меня пошлют.
Вопрос в запросах и самомнении. Надо адекватно оценивать ситуацию, а когда начинается - я звездень, и вы обязаны дать то, что я хочу, никто этого НИГДЕ терпеть не будут.

И в принципе ситуация с этими двумя типа мужиками один в один, третьяков думал, что за его ноги цепляться будут, собственно как и курышок, но только эти звездени вышли за порог - они НАХ никому не нужны, один до сих пор под лейблом дом2 выступает, другой за счет БОМБ из того же дома-2 живёт.

Справедливости ради, надо сказать, что ни один из тех, кто там сейчас есть не будет никому нужен, едва пройдет по мосту, и буз в том числе.  Бородина пока ведет шоу еще как-то, а потом я думаю канет в недры тусовок и усё, тока по светской хронике будем знать что и как.
Исключение ПОКА  Боня, но это лишь подтверждает правило.

Отредактировано victorica (2009-07-16 16:23:42)

+1

105

Умозаключение написал(а):

Если серьезно реагировать,с головой плохо будет

на Бузову реакция уже у большинства однозначная.. что в разговоре другого человека пролетит мимо ушей, останется незамеченным, то уж Ольгин диалог по-любому будет разложен на составляющие.. :crazyfun:

0

106

чукча написал(а):

а как может.. аниматор

Чук, в том то и дело, что только это и может, и это всё тоже чем он занимался ДО проекта, но мнит себя ого-го:) Просто раньше было 3 рубля, а теперь 5 рэ, т.к. на бейсболке дом2 написано:)

Отредактировано victorica (2009-07-16 16:29:26)

0

107

victorica написал(а):

такой распрекрасный сотрудник и хочу з/п в 5 раз больше, если не дадите - уйду. Дык конечно, меня пошлют.

а с ровного места кто ж такие запросы делает? как минимум, должна быть альтернатива, если, типа, не повысите - уйду, но эта альтернатива должна быть реально, понты в таком деле хреново кончиться могут.. выпрут и все, на бобах.. Ромка ушел я не думаю что в неизвестность, наверняка были уже планы на запроектную жизнь.. я не поверю что такой расчетливый, продуманный и мог так облажаться.. :no:

0

108

чукча написал(а):

аниматор, это разве для тщеславного человека?

ну вот если ты назавешь его аниматором или тамадой, он оскорбиться....он- рестаранный критик!!!! ни больше, не меньше... :D

victorica написал(а):

Вопрос в запросах и самомнении. Надо адекватно оценивать ситуацию, а когда начинается - я звездень, и вы обязаны дать то, что я хочу, никто этого НИГДЕ терпеть не будут.

во, во...надо рассчитывать желания и возможности..)))) а еще надо иметь неплохую, заслуженную репутацию...а Третьякова я помню только по Берковой и по Сэмику....ну еще правдорубство на лобняке в сторону Коляна забыть не могу)))) :D

0

109

victorica написал(а):

в том то и дело, что только это и может, и это всё тоже чем он занимался ДО проекта, но мнит себя ого-го:)

ну это ж достойнее, чем проституировать искусственной мордашкой, разве нет? а дальнейшие планы на жизнь.. а мы ж их не знаем.. :dontknow:

0

110

pipca написал(а):

ну вот если ты назавешь его аниматором или тамадой, он оскорбиться....он- рестаранный критик!!!! ни больше, не меньше..

чесно? в первый раз слышу про критика.. :crazyfun:

pipca написал(а):

еще правдорубство на лобняке в сторону Коляна забыть не могу)))) :D

ну такой бальзам ты всю жизнь помнить будешь! а я вот помню как он Русю отлупил, и Солнышко, кстати, тоже в суматохе пару раз гриндерсом ему заехала.. :rofl:

0

111

Cherry Summer’s Sound

http://i055.radikal.ru/0907/a3/e47c1f679b9d.jpg

Свернутый текст

http://s06.radikal.ru/i179/0907/37/8d5e54c51a0f.jpg
http://i025.radikal.ru/0907/8d/f64c40db0836.jpg
http://i005.radikal.ru/0907/fc/e2f4defe308a.jpg

0

112

Пипуль, ну за Коляна все апплодировали стоя:))))))))) и готовы были ему заслуженного и народного дать:)))))))

Чук, ну почему с ровного? ну там я вот, тружусь уже 8 лет в одной и той же конторе, считаю, что за выслугу лет мне положено дать орден, молоко за вредность и премию в мУльён рублей, не дадите - обижусь и уйду:) допустим, я много знаю, чего не следовало бы знать каким-нить там инспекциям, т.е. меня есть за что держать, даже не принимая во внимание то, что я ударник труда.
Так и Третьяков:) уходил он в никуда, знаю по общим знакомым... и как метался в поисках хоть чего-нибудь тожА:)

0

113

pipca написал(а):

он переоценил свои возможности, в итоге ушел с  проекта...все логично!!! и какого он тогда песни нам пел, что ушел по семейным обстоятельствам...??? взял бы тогда и озвучил причину, раз так себя высоко ценит...   я б его сразу зауважала, за прямоту!!! 
Умозаключение написал(а):

отично знает и аппетиты Буза чем аппетиты Буз отличаются от аппетитов той же Водонаевой или Бони...тут недавно писали, что мужик должен деньги зарабатывать...так при чем тут обуза? 
Умозаключение написал(а):

Поделитесь опытом,удачливые люди,как ,не зарабатывая,не требуя за свой труд соответствующей ему зарплатывот я, например, выше своей головы не прыгаю... реально оцениваю свои возможности, опыт работы, мануальные навыки...и на зарплату не жалуюсь...ну не тщеславный я человек, в отличие от Третьякова...

А я как раз уважаю,что знает себе цену и вытирать плевки ТНТ и зрителей не остался,а ушел в свободное плавание
"Прямоту" подождем,может в книге,я вчера об этом писала
Водонаева и Бонятоже от Третьякова ждали машины,свадьбы,детей?!Не поняла примеры Рассуждала я о Третьякове
Так и я не жалуюсь,но на должность,которая не будет оплачена в соответствии с моим разрядом,стажеми и пр,не пойду.Зарабатывть могу , хочу и зарабатываю(поворюсь:с неба не падает) по своему труду Это тщеславие?

0

114

чукча написал(а):

в первый раз слышу про критика..
...это он, наверное, для очень узкого круга гурманов проводит дегустации..))) :D

я тоже недавно услышала

чукча написал(а):

а я вот помню как он Русю отлупил

а биту бейсбольную помнишь???? на Чуя он метнулся...прям как Ленин с бревном на субботнике... :crazyfun:

0

115

victorica написал(а):

Согласитесь, вот  у меня есть з/п, неплохая, по нонешней ситуации с кризисом, даже отличная. Я считаю себя ценным сотрудником, пашу аки лошадь и т.д. и т.п. И вот в один прекрасный день, мне ударяет моча в голову, и я иду к начальству с разговором, о том, что я такой распрекрасный сотрудник и хочу з/п в 5 раз больше, если не дадите - уйду. Дык конечно, меня пошлют.
Вопрос в запросах и самомнении. Надо адекватно оценивать ситуацию, а когда начинается - я звездень, и вы обязаны дать то, что я хочу, никто этого НИГДЕ терпеть не будут.
И в принципе ситуация с этими двумя типа мужиками один в один, третьяков думал, что за его ноги цепляться будут, собственно как и курышок, но только эти звездени вышли за порог - они НАХ никому не нужны, один до сих пор под лейблом дом2 выступает, другой за счет БОМБ из того же дома-2 живёт.
Справедливости ради, надо сказать, что ни один из тех, кто там сейчас есть не будет никому нужен, едва пройдет по мосту, и буз в том числе.  Бородина пока ведет шоу еще как-то, а потом я думаю канет в недры тусовок и усё, тока по светской хронике будем знать что и как.
Исключение ПОКА  Боня, но это лишь подтверждает правило.

всё верно...Ромка сильно просчитался тогда, решив что их вечная пара так ценна, что орки прогнутся....а фик...и пара разлетелась и  миф о самой-самой паре сами орки же с помощью Руста топтали тогда ещё полгода, и ещё я уверена, Бузиха тогда его не поддержала...не помогла давить на орков,ей её собственное место под солнцем важнее было и будет, вот он до сих пор и бесится, хотя был бы Мужчиной, давно бы плюнул и забыл ....делал бы свои дела, растил ребенка...

0

116

victorica написал(а):

третьяков думал, что за его ноги цепляться будут

Главное,что не приполз,как многие по 2-3 кругу,а продолжил искать работу,где спрос на него будет и мат ценка соответстующаяУважаю

+1

117

victorica написал(а):

Пипуль, ну за Коляна все апплодировали стоя:))))))))) и готовы были ему заслуженного и народного дать:)))))))

он потом извинился и испортил впечатление о себе... :D

Умозаключение написал(а):

А я как раз уважаю,что знает себе цену и вытирать плевки ТНТ и зрителей не остался,а ушел в свободное плавание

больной психиатрической клинике тоже считает себя Наполеоном и требует себе отдельную палату с омарами на обед.... :D

Умозаключение написал(а):

Водонаева и Бонятоже от Третьякова ждали машины,свадьбы,детей?!Не поняла примеры Рассуждала я о Третьякове

Водонаева от своего Лешика ждала подарки....Бузова от Третьякова...Боня от бойфренда...не понимаю, что в этом плохого? %-)

Умозаключение написал(а):

Так и я не жалуюсь,но на должность,которая не будет оплачена в соответствии с моим разрядом,стажеми и пр,не пойду.Зарабатывть могу , хочу и зарабатываю(поворюсь:с неба не падает) по своему труду Это тщеславие?

нет...это ты никогда не нуждалась просто, поэтому так и рассуждаешь...бывают ситуации, когда приходиться переступать через себя и заниматься не тем, чего стОишь... :(

0

118

victorica написал(а):

Так и Третьяков:) уходил он в никуда, знаю по общим знакомым... и как метался в поисках хоть чего-нибудь тожА:)

а вот можешь сказать, на тот момент он мог остаться на проекте? ну любым путем, повинившись, извинившись, без зарплаты, переспав с продюсером ли? :D мне кажется что возможность была, но он не остался.. это разве не плюс ему? :question:

pipca написал(а):

а биту бейсбольную помнишь???? на Чуя он метнулся...прям как Ленин с бревном на субботнике..

помню.. порыв у него был искренний.. Чуев выглядел смешнее с дрыном.. :yep:

0

119

Умозаключение написал(а):

что не приполз,как многие по 2-3 кругу,а продолжил искать работу,

да он попытался подползти, да ему сказали- до свидания....вон сколько статей было, что он желает быть ведущим!!! :D а быть участником ему сейчас никак нельзя...он женатый человек..)))

0

120

чукча написал(а):

мне кажется что возможность была, но он не остался.. это разве не плюс ему?

тогда Берковой огромный плюсище....она тоже могла, а не вернулась... :crazyfun:

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Институт благородных мужиков!