Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Институт благородных мужиков!


Институт благородных мужиков!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

pipca написал(а):

тогда Берковой огромный плюсище....она тоже могла, а не вернулась..

ну а Берковой зачем возвращаться? она миссию свою выполнила, пропиарила себя, любимую.. и на кой ей снова этот шалман? :huh:

0

122

pipca написал(а):

Третьякова я помню только по Берковой и по Сэмику....ну еще правдорубство на лобняке в сторону Коляна забыть не могу))))

Большинство перечисленных с большим уважением относятся к Ромке.Думаю,за то,что умеет признавать ошибки,извиняться Сэм встречал Никиту и Свету Третьяковых на выписке из роддома,Солнце нянчилась с меньшим Это важнее,чем то ,что мы помнимИ замечательно характеризует их всех,в том числе самого Третьякова

0

123

Церковь о "Доме-2"

ВОПРОС ИТАР-ТАСС: Как церковь относится к программе "Дом-2"?

Заместитель Главы ВРНС, Председатель Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества, протоиерей Всеволод Чаплин

СЛУШАЕМ!!!

0

124

pipca написал(а):

тогда Берковой огромный плюсище....она тоже могла, а не вернулась...

мда....с Берковой он тогда впервые решил поэксплуатировать темы 1.свадьбы 2.  тему Ромы Третьякова хорошего мужика, которого зло и коварно обманула и предала любимая женщина , потом все тотже сценарий с Буз, каждый год игрушечная свадьба, и под конец, подлая Буз не ушедшая за ним и оставившая труселя у Матраццо....гы
только с Берковой не смешно было, пока он театральные сопли по поводу себя любимого обманутого по экрану размазывал девка суицидничала, хорошо что обошлось....

0

125

чукча написал(а):

ну а Берковой зачем возвращаться? она миссию свою выполнила, пропиарила себя, любимую.. и на кой ей снова этот шалман

а ему зачем возвращаться, если он Бузову не любил, а еле терпел ее??? да и со Светой своей уже знаком был... :dontknow:

Умозаключение написал(а):

,Солнце нянчилась с меньшим

вот про Колю....Ромик очень продуманный парниша...Коля не зря написала, что думает о гастролях с Третьяковым...Ромик извиняется тогда, когда это ему нужно...а когда не нужно, открывается клоака.. %-) про Сэмика скажу...хороший он, но инфантильный молодой человек, не злопамятный, в отличие опять же Ромика, поэтому и ведет себя по- человечески...но эта благость не имеет отношения к Третьякову... :yep:

0

126

victorica написал(а):

Пипуль, ну за Коляна все апплодировали стоя:))))))))) и готовы были ему заслуженного и народного дать:)))))))

Согласна!  http://s61.radikal.ru/i173/0901/42/f51f6509508d.gif

pipca написал(а):

а биту бейсбольную помнишь???? на Чуя он метнулся...прям как Ленин с бревном на субботнике..

Эх, были времена и люди....Сколько эмоций серии вызывали.... http://s45.radikal.ru/i110/0901/9a/d1270c09f83c.gif

0

127

инга написал(а):

мда....с Берковой он тогда впервые решил поэксплуатировать темы 1.свадьбы 2.  тему Ромы Третьякова хорошего мужика, которого зло и коварно обманула и предала любимая женщина , потом все тотже сценарий с Буз, каждый год игрушечная свадьба, и под конец, подлая Буз не ушедшая за ним и оставившая труселя у Матраццо....гы
только с Берковой не смешно было, пока он театральные сопли по поводу себя любимого обманутого по экрану размазывал девка суицидничала, хорошо что обошлось..

а вариант сценария не имеет места быть? :question: мне вот кажется что Ромку изначально использовали втемную, это помогло ему искренне разыграть вторую тему.. а про суицид - достоверно? мне больше верится что Собчак и Беркова все это спланировали в общих чертах изначально.. http://s59.radikal.ru/i163/0901/54/388fd3df420f.gif

0

128

чукча написал(а):

ну это ж достойнее, чем проституировать искусственной мордашкой, разве нет? а дальнейшие планы на жизнь.. а мы ж их не знаем

Безусловно достойнее! Не спорю:) Дальнейшие планы...
Ну тут сложно ему будет, 100%
Даже бывшие квнщики (к коим третьяков себя причисляет), при чем люди не один год светившиеся на ПЕРВОМ, которых узнают на улицах, сейчас да и не только сейчас, и до кризиса, скакали по свадьбам, корпоративкам и т.д. И дальше они тоже кроме этой работы ничего не увидят. В Камеди не все попадают:)

pipca написал(а):

он потом извинился и испортил впечатление о себе...

Умозаключение написал(а):

Главное,что не приполз,как многие по 2-3 кругу,а продолжил искать работу,где спрос на него будет и мат ценка соответстующаяУважаю

Я бы его уважала, если бы перестал лить на свою бывшую девушку, какая бы она ни была, грязь, и вспоминать её при случае и без:)

чукча написал(а):

а вот можешь сказать, на тот момент он мог остаться на проекте? ну любым путем, повинившись, извинившись, без зарплаты, переспав с продюсером ли?  мне кажется что возможность была, но он не остался.. это разве не плюс ему?

Он был готов остаться, и сдавал назад, но переборщил, и усё, финита:)
Даже то, что он сейчас готов быть ведущим, о чем упоминает частенько, говорит о том, что не сладко ему, и от такого предложения он бы не то что не отказался, а побежал впереди собственного визга:)

pipca написал(а):

он потом извинился и испортил впечатление о себе...

А как говорил!!! Эх... ссыкун:) вот вся поднаготная была еще тогда понятна, когда вроде пути обратно нет, то можно орать правду-матку, а как вроде путь обратно есть - все белые и пушистые:) Вон ща с Солнуху дома в гостях принимает, чаями поит:)

0

129

pipca:" он потом извинился и испортил впечатление о себе "

Вот чем дальше пишу,тем больше убеждаюсь в своей правоте
Спасибо за аргументы,которые это подтверждают
Я считаю,что признание своих ошибок-способность сильного человека

0

130

инга написал(а):

тему Ромы Третьякова хорошего мужика, которого зло и коварно обманула и предала любимая женщина

некрасивая история, согласна... :yep: и сразу можно сделать вывод, что это не случайность, а система..так как и другие прецеденты  были... :yep:

0

131

pipca написал(а):

а ему зачем возвращаться, если он Бузову не любил, а еле терпел ее??? да и со Светой своей уже знаком был..

ну вариантов развития сюжета море.. драматический разрыв самой-самой пары, поиски новых половин, страдания.. просто смог плюнуть на халяву, и ушел! и молодец! http://s49.radikal.ru/i126/0901/96/0fb499819b69.gif

0

132

pipca написал(а):

нет...это ты никогда не нуждалась просто, поэтому так и рассуждаешь...бывают ситуации, когда приходиться переступать через себя и заниматься не тем, чего стОишь

И рада за Третьякова,что даже нуждаясь,не пошел на унижение

0

133

Умозаключение написал(а):

Я считаю,что признание своих ошибок-способность сильного человека

ты помнишь ту историю...его же выгнали и он решил все выссказать...а потом его оставили...Ромик- не дурак....знал, что у Коляна на проекте авторитета побольше, чем у него...вот и извенился...ссыкун, правильно тут написали... :yep:

чукча написал(а):

а вариант сценария не имеет места быть?

тогда этого еще не было...тебя проект испортил... :D

0

134

мимоходом
И где можно посмотреть это действо? Для тех, кто в танке.
__________________________
на Корбине нет канала, может кто на сайте Бузовой записал... не располагаю уточнёнными данными)

0

135

чукча написал(а):

просто смог плюнуть на халяву, и ушел!

ждал, что позовут..))) вот и ушел))))  :D

Умозаключение написал(а):

И рада за Третьякова,что даже нуждаясь,не пошел на унижение

а он сразу альтернативу нашел...Свету...так никаких лишений и не было))) вот Ромик последний человек, которого я пожалею..))) :D

0

136

pipca написал(а):

тогда этого еще не было...тебя проект испортил... :D

угу.. и лобное не переснимали никогда? и все день в день шло? :O

0

137

victorica написал(а):

что не сладко ему, и от такого предложения он бы не то что не отказался, а побежал впереди собственного визга:)

pipca написал(а):

он потом извинился и испортил впечатление о себе...А как говорил!!! Эх... ссыкун:) вот вся поднаготная была еще тогда понятна, когда вроде пути обратно нет, то можно орать правду-матку, а как вроде путь обратно есть - все белые и пушистые:) Вон ща с Солнуху дома в гостях принимает, чаями поит:)
Подпись автораТайничЁк

Понятно,чт хочется слаще,а кому не хочется
Не ожидала я от себя,но вот зауважала я Солнце,умеет прощать

0

138

victorica написал(а):

Даже то, что он сейчас готов быть ведущим, о чем упоминает частенько, говорит о том, что не сладко ему, и от такого предложения он бы не то что не отказался, а побежал впереди собственного визга:)

Вот я лично не слышал, чтоб он по своей инициативе поднимал тему с ведущим, тему про Ольгу.. все обычно происходит в плане ответов на вопросы, разве не так? в чем его вина, что его помнят и знают только в связи с проектом и с Ольгой, в том числе? ему что, отказываться отвечать на подобные вопросы? http://s60.radikal.ru/i168/0901/8a/679a7eaceb8e.gif

0

139

Умозаключение написал(а):

Солнце,умеет прощать

1. Третьякову для своих гастролей Солнце нужна как Воздух (О как загнула:)))), мамок, фанаток у неё дофигища, соответственно народу будет больше, ну и денег тоже.
2. А для Солнца нужен Третьяков, как-то деньги на первый сольный альбом собрать надО? да и вообще жить на что-то:) такими передачками, типа как про алкоголь, не то что сыт не будешь, да и здоровья не прибавится:))))

Я вот лично для себя НЕ представляю, как я бы сидела за одним столом с человеком, который на меня столько дерьма вылил, как Третьяков на Николаеву. Не уважайте меня, что я прощать не умею:)))

0

140

Умозаключение написал(а):

Не ожидала я от себя,но вот зауважала я Солнце,умеет прощать

и не только Солнце.. а драка Ромки со Степкой из-за Алены? тоже не злобятся мужики друг на друга.. :yep:

0

141

pipca написал(а):

ты помнишь ту историю...его же выгнали и он решил все выссказать...а потом его оставили...Ромик- не дурак....знал, что у Коляна на проекте авторитета побольше, чем у него...вот и извенился...ссыкун, правильно тут написали

Пипка,то лобное помню,а вот чтоб он за ЭТО извинялся -нет За "кривые ноги"после конкурса,да извинился.А вот...  Может начало проекта,может фанатская слепота- глухота Но все равно накал был такой и давление,что,пожалуй,подобных не было.Это объясняет Выше кто-то напиал,что аплодировали за правду,а за резкость если и извинился,то все равно сильно

0

142

чукча написал(а):

Вот я лично не слышал, чтоб он по своей инициативе поднимал тему с ведущим, тему про Ольгу.. все обычно происходит в плане ответов на вопросы, разве не так? в чем его вина, что его помнят и знают только в связи с проектом и с Ольгой, в том числе? ему что, отказываться отвечать на подобные вопросы?

Согласна на 100%

0

143

чукча написал(а):

Вот я лично не слышал, чтоб он по своей инициативе поднимал тему с ведущим, тему про Ольгу.. все обычно происходит в плане ответов на вопросы, разве не так? в чем его вина, что его помнят и знают только в связи с проектом и с Ольгой, в том числе? ему что, отказываться отвечать на подобные вопросы?

Про то как Бузова пукает его тоже спрашивали???:)))))))))))))))
Как там, про мервых либо хорошо, либо никак:) Можно ответить нейтрально, можно закрыть эту тему, и т.д. и т.п., всегда можно найти как ответить, дабы не превратиться в обиженную бабу. Вон пусть учится у Че, тот блин как уж на сковородке вывернется, но ни друга, что по клубам с собой таскает да выступления выбивает не обидит, ни на будущее Михайловского не обосрёт, даже Варва и та святая:)))))))

0

144

pipca написал(а):

ждал, что позовут..))) вот и ушел))))   
Умозаключение написал(а):

И рада за Третьякова,что даже нуждаясь,не пошел на унижениеа он сразу альтернативу нашел...Свету...так никаких лишений и не было

Ждал,да Но  ...до 20 февраля И то не сидел сложа руки..Гастролировал с хомяками.. Каландадзе,Политова,Ткаченко

Сел на шею маленькой .неопытной,не искушенной в жизни девочке Спасибо за юмор

0

145

чукча написал(а):

а вариант сценария не имеет места быть?  мне вот кажется что Ромку изначально использовали втемную, это помогло ему искренне разыграть вторую тему.. а про суицид - достоверно? мне больше верится что Собчак и Беркова все это спланировали в общих чертах изначально..

Тогда шова не погрязла в скандалах и пр, и шумиха вокруг Берковой напрягала орков ,они и отправили её, ну а Ромик поспешил откреститься от без пяти минут жаны, чтоб место не потерять....

pipca написал(а):

некрасивая история, согласна...  и сразу можно сделать вывод, что это не случайность, а система..так как и другие прецеденты  были...

вот я на месте его жены задумалась бы крепко....

+1

146

victorica написал(а):

Как там, про мервых либо хорошо, либо никак:) Можно ответить нейтрально, можно закрыть эту тему, и т.д. и т.п., всегда можно найти как ответить, дабы не превратиться в обиженную бабу. Вон пусть учится у Че, тот блин как уж на сковородке вывернется, но ни друга, что по клубам с собой таскает да выступления выбивает не обидит, ни на будущее Михайловского не обосрёт, даже Варва и та святая:)))))))

подписываюсь :))) Черкасон грамотно себя ведет..)))

0

147

инга написал(а):

вот я на месте его жены задумалась бы крепко....

+ 10000000000

0

148

victorica написал(а):

Про то как Бузова пукает его тоже спрашивали

Представляю варианты
1 Не хочу говорить о Бузовой
2 Нет Оля святая
Какие правильные ответы,как мы все,которые их обсуждаем
Грубо ОТШУТИЛСЯ о святости Бабищи
А ничего,что в народных частушках полно мата,может запретить петь?

0

149

victorica написал(а):

Про то как Бузова пукает его тоже спрашивали???:)))))))))))))))

ххы.. я не знаю.. не читал, если честно, где это было.. :crazyfun: и что, он всерьез расписывал эти процессы? :rofl:

0

150

Буз  реально оценивала свои и Ромины возможности. Она понимала, что пока она работает, то в Москве им жить с Ромой будет не очень трудно, но стоит ей заиметь ребеночка, а это естественное желание всех замужних женщин, то это катастрофа… Не имея собственного жилья, на случайные Ромины «шабашки» прожить в Москве с ребенком будет проблематично. «Копеечку к копеечке» на свое жильё в Москве придется собирать еще о-о-очень долго. Поэтому она и предлагала Роме на какой то период пожить в Питере. Рома же «ЗвЯзда», да еще жить рядом с тещей…это не входило в его планы.
Идеальный вариант – это невеста с квартирой и машиной. Тогда отложенные на квартиру « копеечки »можно с размахом потратить  свадьбу и пожить какое то время на съемной квартире, пока в квартире невесты идет ремонт. Рома , хоть и бросил Буз, но реально проигравший… Буз имеет постоянную работу и на свои личные деньги купленную машину. Оттого  злоба, зависть и ненависть к Бузе.  Жалкие потуги урвать на её имени последнюю  «копеечку» вынудили перевернуть факты и «слепить» книженцию, где он выставит Буз , как жадную, лицемерную и  гулящую девицу, которая не захотела покидать проект ради нищего Ромы. Только не верится в то, что Рома хорошо владеющий ораторским искусством и даром убеждения , не смог уговорить влюбленную в него девушку уйти за ним….пусть даже и в никуда?

+2


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Институт благородных мужиков!