Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Институт благородных мужиков!


Институт благородных мужиков!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

инга написал(а):

Черкасон грамотно себя ведет

Не люблю тех,кто под ЛИЧИНОЙ праведника творит мерзость Историю с записью ночных игрищ Габоза тому доказательство Даже если не участвовал в записи,в чем я очень сомневаюсь,то отгворить Варвину или предупредить друга иего девушку мог

0

152

Я тоже представляю варианты, и вы не поверите, но можно отписаться корректно и хоть с мало-мальским уважением.
Одно дело мы все, для которых хомяки просто клоуны, а другое дело бывший молодой человек, проживший с девушкой 3 года.
Слушайте, ну почему Стёпа не отшучивается о Алёне, которая нонче тоже поводов даёт не мало??? Потому что человек понимает что можно, а что нет.
Если для Вас частушки и отзывы о бывшей любви одно и тоже - звиняйте:)

Знаете, наша дума щас закон о телевидении хочет принять, так если его придерживаться, то и "Ну, погоди" показывать не будут:))))))

0

153

чукча написал(а):

ххы.. я не знаю.. не читал, если честно, где это было..  и что, он всерьез расписывал эти процессы?

В интервью на каком-то инет-канале рассказывал:) подробностей и описания не было, но от этого менее противно не стало:)

+1

154

инга написал(а):

Тогда шова не погрязла в скандалах и пр, и шумиха вокруг Берковой напрягала орков ,они и отправили её, ну а Ромик поспешил откреститься от без пяти минут жаны, чтоб место не потерять...

а не могло быть так что Берковой самой надоело прозябать за копейки, какие тогда зарплаты были, баксов 20 в день, не помню уже? а Ромика просто не отпустили, потому как одна небезызвестная блондинка очень уж неровно дышала к нему и не усмотреть возможность интригующего развития отношений было легко.. :question:

0

155

Liubaha написал(а):

. Только не верится в то, что Рома хорошо владеющий ораторским искусством и даром убеждения , не смог уговорить влюбленную в него девушку уйти за ним….пусть даже и в никуда?

так вроде бы уже решили и постановили что в конце никаких отношений не было между ними, куда кому и за кем уходить? и ни он ни она этого не скрывают, вроде.. :dontknow:

+1

156

О гастролях "старичков".
bFisa.ru (Александра Харитонова):

25 июля будет выступление в Орле,куда мы едем с Романом Третьяковым,со Степаном Меньщиковым,парой Оля Сокол и Александр Гобозов,Андрей Черкасов.В августе гастроли с Сочи,Адлере,Лазоревском,Геленджике.Затем планируется посещение Украины,на октябрь запланирована поездка по городам России.

0

157

victorica написал(а):

Третьякову для своих гастролей Солнце нужна как Воздух (О как загнула:)))), мамок, фанаток у неё дофигища, соответственно народу будет больше, ну и денег тоже.
2. А для Солнца нужен Третьяков, как-то деньги на первый сольный альбом собрать надО? да и вообще жить на что-то:) такими передачками, типа как про алкоголь, не то что сыт не будешь

Солнце при свох многочисленных делах,очеь редко.по-моему,один раз была на гастролях с Ромкой.авот у нго вгостях чаще
А Сэм..

короче,если звезда зажигаютсятьфу ели они нужны другдругу-это замечательно Будьте добрее!
Позже найду,постараюсь,принесу его фото с Берковой
обменивающихся дежурным поцелуем при встрече на свадьбе Нелидовх,где-то видела
Я о закономерностях,которыя вижу Считаю,что у насу каждого уже сложилось мнение о том или ином х-ке.Главное,что аргументация выдернутых из моих постов слов или переход на личность,которые здесь бывают,подтверждают мою правоту
до вечера

0

158

victorica написал(а):

В интервью на каком-то инет-канале рассказывал:) подробностей и описания не было, но от этого менее противно не стало:)

ну и он не святой, значит..  :dontknow: будем надеяться что в книжке все будет прилично.. не хотелось бы, конечно, его в один ряд с некоторыми ставить.. :x

+1

159

сейчас услышала в дневном знакомый премерзкий голос и чуть не свалилась со стула...думала это голос сокол....а это какая-то новенькая Аня... что за девочка?

0

160

чукча написал(а):

будем надеяться что в книжке все будет прилично.. не хотелось бы, конечно, его в один ряд с некоторыми ставить

Согласна:) Надежда умирает последней:)

Умозаключение написал(а):

Я о закономерностях,которыя вижу Считаю,что у насу каждого уже сложилось мнение о том или ином х-ке

Все мы разные:) у всех своё ИМХО, на то это и форум:)

0

161

инга написал(а):

это какая-то новенькая Аня... что за девочка?

сначала вроде показалась таким миленьким бурундучком.. а сейчас все глупее и глупее выглядит.. :dontknow: недавно пришла.. :yep:

0

162

victorica написал(а):

Если для Вас частушки и отзывы о бывшей любви одно и тоже - звиняйте

Вернулась:
ПРОЕКТНОЙ-ИГРОВОЙ любви.Жизнь это показала,доказала И относиться к ней надо с юморм . Степа вызвался позвонить Водонаевой для уточнения подробностей её интима с Калгановым -поступок из той же серии
Ве-таки до вечера!

0

163

инга написал(а):

сейчас услышала в дневном знакомый премерзкий голос и чуть не свалилась со стула...думала это голос сокол....а это какая-то новенькая Аня... что за девочка?

Забавная, молоденькая и глупенькая:) Пришла с Рустамовой новой:) Думаю, что рустамовскую блондинку попрут, а эта останется:)

0

164

victorica написал(а):

Забавная, молоденькая и глупенькая:) Пришла с Рустамовой новой:) Думаю, что рустамовскую блондинку попрут, а эта останется:)

а лет через пять будет новая ведущая? :crazyfun:

+1

165

Умозаключение написал(а):

ПРОЕКТНОЙ-ИГРОВОЙ любви

тогда не надо кричатЬ, о том что бузова такая-растакая продажная, и за любимым в ночь не ушла:)
Либо любовь, либо игра:) В принципе оба уже путаются в показаниях:))))))

0

166

чукча написал(а):

а лет через пять будет новая ведущая?

АГА!:)))))

0

167

чукча написал(а):

будем надеяться что в книжке все будет прилично.. не хотелось

И не надейся!
Если святая Буз в одной из предыдущих книг описывала в письме Третьякову их мечту с Аней отрастить  на интимномместе волосы невероятной длины,то подробности Ромки.грешного,не могут быть  приличными
От вас не уйдешьОпаздываю3ий раз до вечера!

0

168

чукча написал(а):

сначала вроде показалась таким миленьким бурундучком.. а сейчас все глупее и глупее выглядит..  недавно пришла..

внешне ничего, но голосок............ох

victorica написал(а):

Забавная, молоденькая и глупенькая:) Пришла с Рустамовой новой:) Думаю, что рустамовскую блондинку попрут, а эта останется:)

к Русту большая такая пионервожатая с гитарой приходила, она ещё там?

чукча написал(а):

а лет через пять будет новая ведущая?

смотри, накаркаешь!!!

0

169

victorica написал(а):

тогда не надо кричатЬ, о том что бузова такая-растакая продажная, и за любимым в ночь не ушла:)
Либо любовь, либо игра:) В принципе оба уже путаются в показаниях

Так исключительно они прокричали своим расставнием об этом! Мы-то только,что увидели иуслышали,обсасываем

+1

170

Умозаключение :
Степа вызвался позвонить Водонаевой для уточнения подробностей её интима с Калгановым -поступок из той же серии

Я так не думаю.Степан,позвонив Алёне,дал ей возможность прокомментировать ситуацию,чтобы не было кривотолков.К тому,Меньщиков и Водонаева дружат и их отношения уж никак нельзя сравнивать с отношениями между Бузовой и Третьяковым.

0

171

Умозаключение написал(а):

святая Буз в одной из предыдущих книг описывала в письме Третьякову их мечту с Аней отрастить  на интимномместе волосы невероятной длины,то подробности Ромки.грешного,не могут быть  приличными

Лучше бы на голове отрастила,а то под нарощенными скоро своих не отстанется.

0

172

инга написал(а):

к Русту большая такая пионервожатая с гитарой приходила, она ещё там?

вроде да, но её не видно и не слышно:)
А у Руста еще новее:) из последнего прихода, училка из Одессы:)

0

173

Умозаключение написал(а):

Буз в одной из предыдущих книг описывала в письме Третьякову их мечту с Аней отрастить  на интимномместе волосы невероятной длины,то подробности Ромки.грешного,не могут быть  приличными

http://i037.radikal.ru/0804/b9/ef920a1b96c2.gif а я думаю, откуда у нее такая любовь к косичкам!

инга написал(а):

внешне ничего, но голосок............ох

тараторка еще одна.. :rofl:

0

174

Умозаключение написал(а):

Если святая Буз в одной из предыдущих книг описывала в письме Третьякову их мечту с Аней отрастить  на интимномместе волосы невероятной длины,

ДА ЛАДНО??????? охренеть, дорогая редакция...

0

175

victorica написал(а):

вроде да, но её не видно и не слышно:)
А у Руста еще новее:) из последнего прихода, училка из Одессы:)

училка из Одессы ?:)))) это которую он в свежем анонсе приопускает????

мдя....

0

176

инга написал(а):

это которую он в свежем анонсе приопускает????

Ну что поделать:)))) прошла любовь - завяли помидоры:))

Мне она психически неуровновешанной показалась... странная деваха:)

0

177

victorica написал(а):

А у Руста еще новее:) из последнего прихода, училка из Одессы:)

Руся как кондуктор у них, все через него проходят.. и вреда никакого девкам, и с первой голосилки не вылетают.. :jumping:

+1

178

Ага:) практически евнух проекта дом-2:))))))

0

179

ой, а Римка опять полнеет....

0

180

victorica написал(а):

Ага:) практически евнух проекта дом-2:))))))

а вот вчера было предположение о правильной ориентации Руси.. :music: а ты говоришь - евнух! :D

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Институт благородных мужиков!