Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » В ожидании шадевра...


В ожидании шадевра...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ируся
Всем приветик.
В двух словах, т.к. все подробно описать все равно не получится, Аленка отмечала в ресторане "каста дива" как уже говорила об этом ранее, церемония была шикарная, дорожка из лепестков роз, Аленочка в шикарном платье и фате, атмосфера праздника, это даже описать трудно.
Из дома 2 была Бородина, Степа, Моцак, Нелидова (вроде ни кого не упустила)
Как уже говорила Алена у нее было 2 платья одно длинное со шлейфом, второе коротенькое и сексуальное
Выступали Иванушки, Зацепин и Дубцова.
Вообщем свадьба удалась.

0

992

Антифанаты замочек то спилят Водонаевский.....не зря она не хотела фоткаться!!! http://i037.radikal.ru/0804/b9/ef920a1b96c2.gif

0

993

Полина написал(а):

Медведь из цветов - это что-то! Неужели живые цветочки?

конечно у Писи всё естесвенное :crazyfun:

Полина написал(а):

А мне нравится Писин мужчинка. Вот уж никогда не думала, что она выберет в общем-то скромного парня, думала, что у неё будет какой-нибудь выпендрёжник.

А мне он не нра совсем он совсем не по ней и терпит она его только ради бабла :dontknow:

Полина написал(а):

Не люблю Водонаеву, вернее на проекте не любила, но то, что она яркая и , пусть грубовато, но красивая - этого не опровергнешь.

я ещё повторюсь я её не любила в период с Маем и Потапом, а так она мне нравилась всегда яркая не ординарная, ну щас  это конечно ужасть , если по серьёзке клиника и крышняк едет, эти записульки это не что и всё потому, что скучно ей нет у неё взрыва эмоций который ей нужен, а она так и хочет привлечь внимание и говрит как бы , ну посмотрите на мну какая я офигенная :hobo:  но всё это маска :yep:

Полина написал(а):

Две такие разные - но красотки!

ну что скажу про Бузу, ну на морду она не так страшна вполне симпатичная и я б даже закрыла глаза на её все ляпы, но видется она очень лицемерной , наигранной ну это моё имхо.
Бонька мне нравится хорошенькая, но в сравнении с пипей на ШОУ пися всё таки выигравала именно в рамках шоу

А так щас очень рада за неё нечего плохенького не могу сказать молодец :love:

+1

994

Светланка написал(а):

Привет ,красотуля!!!

Приветики Светики :love:

0

995

Светланка написал(а):

Фаты нет

фата девственость олецетворяет, а Писька про неё забыла  была ли :rofl:

+1

996

LARISA написал(а):

А мне он не нра совсем он совсем не по ней и терпит она его только ради бабла

Да откуда у него бабло, он бизнесмен средней руки.

LARISA написал(а):

ну что скажу про Бузу, ну на морду она не так страшна вполне симпатичная  , но видется она очень лицемерной , наигранной ну это моё имхо.

Она не лицемерная, она немного действительно наигранная, неестественная, а не лицемерная, а это разные вещи.

Светланка написал(а):

в коротком и не выходила!!!

Но ей очень красиво короткое. Когда есть красивая фигура, высокий рост и хорошие ноги, почему бы и не показать всё это боХатство!

0

997

Опять Надька рыдает в ночном - вот не жалко мне её, ни на грамм не жалко! есть такая поговорка "Одинокие люди не всегда злые, но злые - всегда одиноки."

0

998

И ещё - я всё равно считаю, что Надька влюблена в Пынзаря, а Кадони - в Нельку.
Всем - спокойной ночи!

0

999

Полина написал(а):

Да откуда у него бабло, он бизнесмен средней руки

ну какое не какое но бабло у него есть... по страна разъежает, не работает и живёт припеваючи... сколько там есть , вот и живёт с ним хоть за это :yep:

Полина написал(а):

Она не лицемерная, она немного действительно наигранная, неестественная, а не лицемерная, а это разные вещи.

это моё мнение с первых дней прибывания её на проекте  так считаю :dontknow:  давай, Полинчик не будем спорить до  драки, ну я не спрорю с тем что видишь ты, а  это моя имха  :shine:

0

1000

Полин, а как тебе тругольник Кадонька, Марфа и Тарзан  как его, а Клубничка то с какого там :question:

тема закончилась   :D

вот тут если чё отпишись

http://pipca.6bb.ru/viewtopic.php?pid=309238#p309238

Отредактировано LARISA (2009-08-11 02:23:47)

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » В ожидании шадевра...