Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Гусиковская


Гусиковская

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Не обращала раньше внимания, но сегодня прочла у Жени на страничке :"Жизнь прекрасна и многогранна!!!".
Надеюсь, что она счастлива!

Сегодня они оба заходили ВК, но пока ничего не писали.
Понятно, что много всего сразу по приезду навалилось, переезд включая.
Кстати! В доме ведь 4 человека живут.
Что ,никто не встал и не вышел, когда ребята вещи вывозили?
Не поверю.

0

32

Привет,Натик  :flag: ,я здесь как слепая ))) и не знаешь,кто есть на веточке)))..Ну,что молодцы наши Гусята,порадуемся за них,что выбрались из этого болота...

0

33

Конечно Леха проводил,да и Пынзари тоже,но разве нам покажут,да это уже и неважно..

0

34

Мариш!
Я тоже хотела, чтоб Женя до конца стояла на своем, но на 100% не была уверена, только на  99,9., т.к. в этой жизни все бывает.
И рада, что Женя проявила твердость и силу духа, в очередной раз.
Умничка! Настоящая женщина-мать!

0

35

Евгения Гусева
Всем привет)Вчера днем Антон ездил на поляну с друзьями и забрал все вещи,я даже не ездила туда.Мы живем в Москве и сейчас обустраиваем наше гнздышко. Я на время уйду в тень-мне это необходимо!Потом меня снова увидите;),но Дом2 для меня и моей семьи законченный период в моей жизни.

0

36

Мне здесь неуютно как-то. Не родное...
Немного осталось потерпеть.

0

37

Вот я так и знала,что Женька не поедет,я писала даже,но оргам надо и тут наврать,что ночью приезжали,...

0

38

Я представляю, сколько сейчас сказочных вариантов развития тех событий будут сочинять.! Мама не горюй!
Уже началось. Так это смешно!

0

39

Натик,я тоже жлу когда мы переедим,никого не видно,ощущение ,что я тут одна  :nope:

0

40

Интересно ,а когда они приехали вчера,раз Антон  днем ездил за вещами..выходит они 11 ночью вылетели..

0

41

Ну вот все и прояснилось.
И Черкасов пустобрех, как и остальные.
А днем Антон не мог не видеться ни с кем. Наверняка, к нему кто-то из участников подходил, даже ради любопытства.
Так что верить можно только самим ребятам и никому больше.

0

42

Орги еще сейчас на уходе Гусевых денежки заработают)) в чате смс будут идти..

0

43

И Женя правильное решение приняла на счет того, чтобы сделать сейчас паузу в освещении своей жизни. Это разумно.
Уверена, что она не потеряется в этой жизни.
Даниэльчик для нее главное и его благополучие.
А способы заработать на его благополучную жизнь, она найдет.
Даже не сомневаюсь. Она работящая девчонка с юных лет.

0

44

Так еще впереди эфиры, где на лобном Антону в первый раз звонили , заселение Габозова.
Потом вопрос с долгом впереди.
И, наконец, наверняка покажут нарезку, как Антон приехал за вещами.
А потом и освещение этого на лобняке.
Так что резонанс орги еще будут получпть не меньше месяца на Гусиках.
Что совсем не удивляет.
Я уже не смотрю Дом. Когда что-то будет о наших, напишут неприменно.
Можно будет отрывки посмотреть.

0

45

Сейчас немножко все устаканится,Женька наладит общения в группе,фото будут новые,твиткам сделает...

0

46

Я тоже не смотрю с тех пор как перестали показывать Гусевых и очень довольна ))) но эти эфиры надо будет посмотреть..

0

47

Судя по написанному Женей, она уже закинула куда-то мосты по работе.
И ей нужно время, чтобы обустроить свою жизнь за периметром, на воле.
Бог ей в помощь!
Буду рада любым ее новым шагам в этой жизни.
Не разочаровала она меня, наоборот, я ее еще больше зауважала.
Люблю таких сильных Личностей.

0

48

marina2534 написал(а):

Сейчас немножко все устаканится,Женька наладит общения в группе,фото будут новые,твиткам сделает...

если мне мила была бы эта пара, я б пожелал им сгинуть с прилавков со всех, форумы, соцсети, полстаканы-твиткамы.. тогда бы поверил что они завязали с дуркой.. http://s60.radikal.ru/i168/0901/8a/679a7eaceb8e.gif

0

49

Такую чушь говорят,что Гусевы сбежали))) когда Женька четко сказала Буз,что уходит и уже не передумает,в группе еще от 1 июня пост ею написан..Люди не так убегают)))..Я даже считала,что и Палычи не убегали,показывали как они прощались с поляной...Убежали там только Сем с Настей..

0

50

Чук,со временем и это сойдет на нет,жизнь затянет,и на это не будет времени..

0

51

Евгения Гусева│Официальная группа
Семья Гусевых покинули проект 12.06.2013г.

0

52

marina2534 написал(а):

со временем и это сойдет на нет,жизнь затянет,и на это не будет времени..

нууу.. это всего лишь предположение, а по факту мы видим обратное.. :no:

0

53

Мы пока ничего не видим))),ушли в тень,а там посмотрим..

0

54

marina2534 написал(а):

Мы пока ничего не видим))),ушли в тень,а там посмотрим..

когда уходят в тень, порой даже не прощаются в инете.. но согласен, посмотрим.. имхо - недолго смотреть придется.. http://s15.net/d41b46c6eb0e0b25683338cf011cdb1c.gif

0

55

Чук,но это будет непорядочно,не попрощаться у себя в группе,ведь люди за нее голосовали в конкурсах,я считаю она правильно поступила..

0

56

Да, девочки, пора столы накрывать http://s56.radikal.ru/i151/0901/be/e1f619a4f4c6.gif
Вернемся на наш форум и начнем гулять. Сегодня, завтра, послезавтра, радости-то http://s54.radikal.ru/i146/0901/84/a95d9da08880.gif  http://s59.radikal.ru/i164/0901/5a/3315a7b33f57.gif  http://s59.radikal.ru/i165/0901/6b/9cc83cce6a1e.gif

0

57

Кстати, сегодня в дневном ВИП показывали (анонс посмотрела, мне хватило): там Сичкарь с какой-то темненькой из девиц танцевал, то ли Надей, то ли Таней. Так что, несмотря на то, что по показам ребята пока еще в отпуске, их дом по факту занимают только так...

Отредактировано Оленька 33 (2013-06-13 13:44:38)

0

58

marina2534 написал(а):

,но это будет непорядочно,не попрощаться у себя в группе,ведь люди за нее голосовали в конкурсах,я считаю она правильно поступила

нууу.. согласен.. только все-равно, хоть закидайте тапками, уважать их смогу только когда правду напишут, хоть на треть..  :hobo:

0

59

--

0

60

Я и здесь зависла!
Когда уже домой?

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Гусиковская