Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Гусиковская


Гусиковская

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

А мягкие игрушки можно запросто сдать в химчистку.
Позвонить, приедут, заберут и привезут чистенькими.
Ничего страшного.

0

92

Да, Мариночка, ты права была про уход Гусиков. Я была уверена,что останутся. И сейчас осторожничаю,уверена,что вернутся. И не таких возвращали.Вон Черкасов как зарекался,от Домика отрекался,а прибежал,как миленький. Начнется ЧГ и их запросто позовут назад,ради этого могут и Пынзарей попросить. Вобщем,я продолжаю сомневаться и буду очень рада,если мои мрачные прогнозы не сбудутся.

0

93

Когда ж домой то поедем ))) здесь как в глуши))

0

94

Лорик,не надо мрачных прогнозов))) будь спокойна не вернуться, не равняй возвращенцев они одиноки ,у Гусевых семья..ЧГ пускай "Бомба" выигрывает..

0

95

Мариночка, привет  :flag:  Относительно Жени всё,что ты говорила,совпало,хорошо ты её изучила, умничка  :cool:

0

96

Мариш! Мы здесь, как одиночные странники в пустыне.
ХОЧУ ДОМОЙ!!!

0

97

Натик,спасибо за инфу  :love:

0

98

Натик написал(а):

Ирина!
Только Сергей работает. Маша нет.

нечем отметить, что причитала....
Наверно, но помогает..
Да и были они на поляне только на празднике - просто много фоток там сделали, да и со многими домовцами поддерживают связь

0

99

Лорик,я же писала,что мы очень схожи с ней характерами)) была уверенна в ней,потому что сама бы так поступила))

0

100

Марина, Натик, девочки! Что уж вам до такой степени неуютно,нормально всё. Я точно знаю,что нас здесь как минимум трое,Чук периодически заглядывает,Оленька может позже забежит. Было бы хуже,если бы не было запасного аэродрома  :D Если уйду,попрощаюсь с вами.

0

101

Я уверена, что на  Дом они точно не вернуться.
Может со временем мы еще и увидим  Женю на экране, но уж точно не в Доме2. Она закрыла окончательно эту страницу в своей жизни, подчеркнув лишний раз особенности своего характера.
Долго может терпеть, но потом моментом все рвет, даже после незначительной мелочи. А тут такой натиск практически одна держала.
Сильная духом девчонка! Уважаю.
Уверена, что не пропадет. Такой характер проявила!
Ни каждому мужчине подобное по плечу.

0

102

Я тоже тута, просто читаю, писать некогда

0

103

Да,Натик,согласна как в пустыне))) дома лучше,там не ощущаешь себя одинокой так здесь,спасибок нет,цитировать одуванчикам нельзя,хотела скрины Женькиниых ответов принести не получилось,пришлось просто копировать..

0

104

Лорик, все понимаем.
Капризничаем просто.
Хочется уже за столами посидеть праздничными, отмечая уход наших любимок! Даниэльчику завтра полгодика, по-моему.
А там и годовщина Гусиков!
Упьемся!
(Хоть я совсем не пьющая)....но ради такого случая и виртуально....

0

105

Я тоже тута, просто читаю, писать некогда
Это Бух написала, да еще с Ириной нас уже пятеро.

0

106

Бух,Привет  :flag:

0

107

Галочка, приветик!
Как тебе новость Гусиков?
Внучок твой как?

0

108

Люди, ау, привет :flag: Насчет гусиков, сказать, что рада их уходу, будет не правда. Но им сейчас так нужно было сделать. Иначе при появлении на поляне, начало обсуждений было бы негативным и опять по новой. Так и до больницы не далеко.

0

109

А Фанта спит наверно,или не знает..Девчонки,а Барсик то хоть где то появлялась?

0

110

Irina55_09 написал(а):

Палычи работают там фотографами уже несколько месяцев....

Ирина,  http://s54.radikal.ru/i143/0906/7e/036c597924e5.gif
Я про приглашение прийти семейной парой на проект и устроить свою, семейную, революцию http://s56.radikal.ru/i151/0901/be/e1f619a4f4c6.gif

0

111

Нас, наверно, назад позовут...
( надеюсь,..хих...)
)

0

112

Натик написал(а):

Галочка, приветик!
Как тебе новость Гусиков?
Внучок твой как?

про новость я уже написала свое мнение. Внучок прошел первый ТО(техосмотр :rofl: выражение сына))) ) всё нормально, только один глазик слезится, поделают массажик, а там видно будет, может в больничку.

Отредактировано Бух (2013-06-13 14:54:17)

0

113

Мариночка  :love: вы с Женькой и вправду очень похожи,родственные души,так сказать.И когда у них были ссоры с Антоном,и я поддерживала его чуть больше, тогда уже заметила у вас много общего.

0

114

Галочка,однозначно,если бы Гусевы остались,нападки продолжились бы ,орги уже вкусили,и Гусевы это поняли..В так конечно хотелось еще на них посмотреть,особенно на Даньку..

0

115

marina2534 написал(а):

Девчонки,а Барсик то хоть где то появлялась?

Я ей сообщение отправила, ответа не было...Значит, пока не появлялась. Будем надеяться, что все у нее в порядке, просто много дел...

0

116

Галочка! Да мы тоже с удовольствием еще посмотрели бы на них, но не в подобном свете происходящего...
Это же уже все границы переходило!
А ведь у нее малыш на руках и муж, хоть и такой молодой еще , не соображающий.
Женька расставила правильные приоритеты, на мой взгляд.

0

117

Интересно,а нашу переписку перенесут вместе с нами))) в копилку нашей веточке))),а то мы сейчас весь пар выпустит,а там  и сказать будет нечего))

0

118

Натик  :love:  я тоже обязательно напьюсь,хотя в реальной жизни больше года уже ничего из спиртного не употребляла,а раньше нравилось хорошее красное вино,но здесь виртуально напьюсь  :crazy:

0

119

Бух! Надеюсь все обойдется и лапулечка поправится!
Желаю скорейшего выздоровления!
Бог вам в помощь!

0

120

Да Оленька,очень хочется надеется,что у Барсика все хорошо..она была последний раз,когда Бонька с вышки прыгала..

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Гусиковская