Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Гусиковская


Гусиковская

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

marina2534 написал(а):

Галочка,однозначно,если бы Гусевы остались,нападки продолжились бы ,орги уже вкусили,и Гусевы это поняли..В так конечно хотелось еще на них посмотреть,особенно на Даньку..

да тут и без бутылки понятно)), вчера с дачи приехала, посмотрела серию и грохнулась в кресле, на экране появилось пред моими очами животастое, лысое- по слащавым губам узнала Ахфицера :rofl: , и мне было не смешно, а плевательно. Наигранно ведут себя клоуны-актеры Степашка и второй хуист, Венц противен до омерзения. Короче выключила я :angry: эту хренатень. Элинка прогибается под стареньких_ заметно. Цыпа-есть цыпа озлобленное

0

122

Лорик, расскажи про своих капризуль http://s56.radikal.ru/i151/0901/be/e1f619a4f4c6.gif

0

123

Марина,а что у Жени в группе пишут,одобряют уход или нет? Помнится,раньше они были против.

0

124

Галочка,я не смотрю,даже не хочется,чему очень рад))) но 16 и 18 надо будет смотреть..

0

125

Лорик,они конечно все  грустные,очень жалеют,что Женя ушла,но желают ей всего хорошего,чтоб группу не забывала,фото новые выкладывала,ну и как всегда твиткам просят..

0

126

Будем надеяться, что Барсюля просто загуляла, уехав куда-нибудь развеяться!

0

127

С подачи Палыча, Элинка начала травлю Гусевых. Он собрал коллаж фотографий с мальчиками, с кем якобы строила отношения Женя на проекте и просто отдал Элинке, та и преподнесла как "бомбу" в эфирах и которая теперь ходит за ручку с Машей Палычевой, якобы дружит. Палычи тоже, тихо в ночи собрались и ушла и их же сама Бородина назнавала "как крысы ушли". И теперь эти же Палычи приползли на проект, как и все старые участники,жирные, обрюзгшие,я их могу назвать -вторсырье, "учителя пострения отношений", которые не построили свою личную жизнь ни на проекте, ни за воротами. Единственно Палычи, не мелькают в кадрах, но регулярно информируют зрителя своими фотами о своей "положительной"жизни.

0

128

а.. написал(а):

Галочка,я не смотрю,даже не хочется,чему очень рад))) но 16 и 18 надо будет смотреть..

я постараюсь в этот день посмотреть, если девочки проанонсируют о их участии)) я сейчас на даче, цветами любуюсь. Ирисами, пионами, розы набрали бутоны, ягодки" бесплатные" 10 штук собрали. Завтра наверное маленькое лукошко соберу-вот это счастье, а не наблюдать за фуетой на экране.

Отредактировано Бух (2013-06-13 15:13:13)

0

129

В группе практически все поддерживают их решение, исходя из последних событий.
Но интереса к Жене и ее жизни не пропало, наоборот даже.

0

130

Так неожиданно уехать,мы с ней за Боньку собирались вечером голосовать)))))))))),но я вечером не заходила на форум..может быть все связано с ремонтом, ведь его как начнешь,быстро не остановишься))) по себе знаю,одно сделаешь,и за другим потянешься ))))

0

131

Я вот лично хочу, чтобы она продолжила съемки блогов о Даниэльчике и все, что с ним связано, записывала дома видео, а потом в группе выкладывала.
Уверена, что всем это будет интересно, как их любителям, так и тем, которые они просто симпатичны.
Вообще этот ребенок запросто может сам себе сейчас хорошие деньги зарабатывать
Невероятно фотогеничный карапуз, с живыми неподдельными, яркими эмоциями на лице.Тфу-тфу-тфу.
Надо Женьке это написать.

0

132

Почему то время показывает  3 часа дня,хотя только 2 часа)))

0

133

Оленька  :love:  гости у меня разборчивы в еде не потому,что капризные,а из-за своих болячек. Не такие они и старые,по 60 лет им,но тщательно следят за своим здоровьем. Утром проверяют друг у друга уровень сахара в крови, измеряют давление. Дяде нельзя есть яйца - у него на них аллергия. Тётя не ест рис,хлеб,сахар,помидоры,майонез,свинину,картофель,сметану,колбасу (если только очень дорогую немножечко),выпечку,фрукты - вобщем,много чего не ест. Но больше всего я уставала от того,что постоянно приходилось заваривать чай. Мы же как - заварим и пьем полдня,а они часто чаевничают и каждый раз им нужно свежую заварку - это нечто  o.O

0

134

Бедный Лорик,а они уже уехали?

0

135

marina2534 написал(а):

Почему то время показывает  3 часа дня,хотя только 2 часа)))

Потому что ты Одуванчик, время сама не и можешь подредактировать http://s56.radikal.ru/i151/0901/be/e1f619a4f4c6.gif

0

136

Галочка! Мы тут цитировать не можем, поэтому пишем так.
По Палычам согласна, как и по горе-старикам.
Жалкое зрелище, включая Карягу, которая по бревнам, ради того же рекламного бабла, таскается в вечерних платьях, смеша кур...
Друг перед дпужкой там шестерят оргам, кто круче...
Ни одной Яркой Личности в помине нет., хоть убейте! Ни одной.
------
По твоей реальной жизни.
Рада очень за тебя. Цветы, ягодки, воздух свежий... Ляпота!!!

0

137

Марина,Натик, спасибо,просветили  :flag:

0

138

Да уж, Лорочка, не позавидуешь... С одной стороны, хорошо следить за своим здоровьем, с другой - напрягать постоянно тех, к кому приезжаешь. По-хорошему, надо тогда и участвовать в приготовлении блюд, чтобы точно всем можно было питаться...

0

139

Лорик, как я тебя понимаю!
У меня зять такой же, много чего не ест вообще, включая овощи и фрукты.
Когда приезжает, мне погибель полная, особенно в празлники.
Приходится изголяться и подстраиваться, готовя для всех.

0

140

Бухhttp://s54.radikal.ru/i143/0906/7e/036c597924e5.gif  http://i051.radikal.ru/0901/23/65d18a4d1390.gif

Свернутый текст

Я помню, когда с дочей попала в ее полтора месяца в больницу с сердечком, то попутно ей еще и глазик пролечили. Окулист как-то так умеючи нажала на глазки, что вся лишняя бяка оттуда вытекла, больше гноя не было...

0

141

Мариночка  :love:  сегодня утряслись. Очень долго копошились,собирались - проснулись в 6.30 утра и к 10 часам еле собрались.Я,видя,как медленно идёт дело,съездила на работу и отпросилась на пару-тройку часов. В этот раз они гостили мало,а вот в прошлом году жили неделю,было тяжелее.Но зато морально с ними хорошо - душой отдыхаешь,славные люди  :flirt:
По Барсюлечке я сильно соскучилась,тоже надеюсь,что она где-то отдыхает от души.

0

142

Да Оленька ,я одуванчик и этим все сказано   :D  :D  :D , нет у меня здесь никаких прав)))

0

143

Мой не ест не по здоровью, а потому что мамочка приучила к примитивной однообразной пище, не заморачиваясь. В Европе это скорее обычно, чем редкость, со стороны родителей.
Это мы в России привыкли баловать своих близких вкусностями и разнообразием с детства. А они там не заморачиваются особо.

0

144

Лорик,рада,что ты освободилась и за себя,так как ты теперь с нами )))

0

145

Мариш! Мы с тобой в паре, а это уже букет считается... :D

0

146

Девочки  по  поводу  Палычей  ,  так  и не могу  понять чем  им  Женька не угодила  ? 
А  то  что Палычи в  последнее  время  перестали  вызывать негатив  и  даже  стали  как  бы  нравиться ,  так  это  только потому  что ,  что  в  телеке  их  не  видно.

0

147

Натик написал(а):

Галочка! Мы тут цитировать не можем, поэтому пишем так.
По Палычам согласна, как и по горе-старикам.
Жалкое зрелище, включая Карягу, которая по бревнам, ради того же рекламного бабла, таскается в вечерних платьях, смеша кур...
Друг перед дпужкой там шестерят оргам, кто круче...
Ни одной Яркой Личности в помине нет., хоть убейте! Ни одной.
------
По твоей реальной жизни.
Рада очень за тебя. Цветы, ягодки, воздух свежий... Ляпота!!!

я же здесь ещё с солнышкиных времен)))), зашла, а у меня даже в личке сообщения ждали :rofl: , правда некоторые ники поменяли.
По элинке- зато Женьку попрекали, что она подолом камушки подметает :rofl: . Элинке сейчас надо показаться стареньким- как Ванюшке перед Биденко( фильм такой был, забыла название про сына полка), духи продемонстрировать. Она сейчас начнёт слегла Ципу покусывать, а там и до мата леди недалеко и мордобой- как всё предсказуемо. :rofl:  и пойдёт очередная цыпина по камушкам на каблуках к воротам, и опять ждать будет лоха очередную с крутой машиной :rofl:

0

148

Мариночка  :love: я сама по вам сильно сокучилась  :flag:

0

149

Натике написал(а):

Мариш! Мы с тобой в паре, а это уже букет считается...

Еще и Лора, и Дитуля с вами http://s56.radikal.ru/i151/0901/be/e1f619a4f4c6.gif

0

150

И правда,Натик,блин,я все время забываю имя вставлять)))).мне даже цифры пришлось поменять,с 2511  мои посты не проходили,после того как я зарегилась))

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Гусиковская