Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Гусиковская


Гусиковская

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Палыча я счм

0

152

Оленька 33 написал(а):

Бух,  http://s54.radikal.ru/i143/0906/7e/036c597924e5.gif  http://i051.radikal.ru/0901/23/65d18a4d1390.gif
Свернутый текст

    Я помню, когда с дочей попала в ее полтора месяца в больницу с сердечком, то попутно ей еще и глазик пролечили. Окулист как-то так умеючи нажала на глазки, что вся лишняя бяка оттуда вытекла, больше гноя не было...

Свернутый текст

я думаю ни чего страшного, с глазиком,просто слезки постоянно. Сноха работает в РИАцентре, где восстанавливают детишек даже после ДЦП, а тут мелочь

0

153

Бух! Да срыв и маты уже Наркоша показала , даже таблеточки глотала в эфире. И Цыпа, как положено, уже ее по щекап пощлепал и за космы потаскал!
Там и ногозадерание было , и явный срыв нариковский.
Зато утром оеа такая счастливая была! Похорошело ей после этого...

0

154

Оййй тупанула  :tomato:
Что хотела сказать - Палыча считаю абсолютно беспринципным товарищем, такой на всё пойдет ради своей выгоды,меня его поведение ничуть не удивляет. Как говорится - с таким в разведку не пойдешь.

0

155

Девочки,на работу вызывают,придется отлучиться. До встречи  :flag:

0

156

Оленька 33 написал(а):

Да уж, Лорочка, не позавидуешь... С одной стороны, хорошо следить за своим здоровьем, с другой - напрягать постоянно тех, к кому приезжаешь. По-хорошему, надо тогда и участвовать в приготовлении блюд, чтобы точно всем можно было питаться...

вот за что я обожаю свою золовку. Она приезжает и как мама, я даже на кухне не появляюсь, ну так, чтобы  выпендриться :rofl: фирменное сделать. Она с утра и кашу всем сварит, чай с запеканками, сама напоится. Только кофе не варит, это мужняя забота :rofl: . Но она рвётся сразу на дачу пожить, и на прополку и всё такое, не сидит ни минуты. Я скучаю по ней,с ней так уютно и комфортно.

0

157

Лора написал(а):

До встречи

Будем надеяться, что на родном форуме уже встретимся http://s56.radikal.ru/i151/0901/be/e1f619a4f4c6.gif

0

158

Натик написал(а):

Бух! Да срыв и маты уже Наркоша показала , даже таблеточки глотала в эфире. И Цыпа, как положено, уже ее по щекап пощлепал и за космы потаскал!
Там и ногозадерание было , и явный срыв нариковский.
Зато утром оеа такая счастливая была! Похорошело ей после этого...

да ты чо? :question: значит я не ошиблась))))

0

159

Дитуль, привет!
Палычи, в свое время, вместе с группировкой большинства, нападали на Женю.
А она им правду в глаза всегда говорила, которая Машке не нравилась.
Оттуда и пошло.
Машка ведь тоже искусная подлиза, кому выгодно всегда поддакивала, лишь бы их самих не трогали.
А Женька одна против всех могла идти, отстаивая свою точку зрения.
Парни ее всегда за это уважали и за то, что она может хранитл чужие райны и секреты. На нее можно положиться. Дашка ни раз об этом тоже говорила.
А девкам многим это не нравилось. Вот стаей и нападали на одну.
Круглыхина в их же числе была.

0

160

Ой, я внизу и ЧУКУ увидела :love:  Чукча, я даже аватарку здешнюю сохранила :whistle:

Отредактировано Бух (2013-06-13 15:54:43)

0

161

Что касается нарисовавшейся "дружбы" Махи с Карягой.
Так свой свояка, как говорится...
Маха ведь тоже болявая на всю голову! Такое не проходит, как бы не старалась. Просто мы этого сейчас не видим.
А Палыч, так тихих алкаш, что с него взять?
Что ему Маха скажет, то и делает.
Безвольный человечишко, абсолютно недостойный уважения.

0

162

НР раз все разошлись и я поработаю)))

0

163

Блин,а сегодня Голубка выгонят,хочется на его рожу посмотреть..

0

164

Лорик! Не пропадай, счастливо!

0

165

Галочка!
Ты к нам туда чаще заходи! Рады будем видеть!
Здоровья вашей крохе!

0

166

А мне этого продажного подпевалу вообще не жаль.
Он уже вчера на своей шкуре начал чувствовать "любовь и дружескую заботу" своей же стаи.
Вот и славно.
Они там все друг друга сожрут постепенно.

0

167

Вот я и хочу на его лицемерную рожу посмотреть ))) мелкая шавка

0

168

Девочки, вам хорошо, любимка уже вне проекта http://s56.radikal.ru/i151/0901/be/e1f619a4f4c6.gif
А мне еще ждать ухода Пынзарей даже не знаю, как долго http://s56.radikal.ru/i151/0901/be/e1f619a4f4c6.gif

0

169

Да Оленька нам теперь хорошо))) но сколько мы с Гусевыми нерв потрепали,вам с Пынзарями и не снилось,вот теперь мы свободны..

0

170

marina2534 написал(а):

вам с Пынзарями и не снилось,вот теперь мы свободны..

Серьезно, хочется, чтобы Темик не был больше под прицелами видеокамер...Надеюсь, если до конкурса остались, то приз будет их, а там и уход...
Воть какой мой сценарий http://s56.radikal.ru/i151/0901/be/e1f619a4f4c6.gif
Мариночка, ты на офе сможешь посмотреть, о чем Кузин вещает в своем блоге? У меня просто видео не грузится.

0

171

Оленька 33 написал(а):

приглашение прийти семейной парой на проект

Нее, не надо....счас мы смотрим только фотки, кот. они сами выбирают. Впечатление уютной семейной пары - зачем портить...
Оленька  http://s61.radikal.ru/i173/0901/42/f51f6509508d.gif

0

172

Оленька!
Пынзарей не тронут. Они образцово-показательные.
Там четкая вырезка для эфиров идет. Так что не беспокойся.
Им еще кредит гасить большой, поэтому они против оргов никогда не пойдут.
Я в этом уверена.

0

173

Я с твоим сценарием согласна...на офф сейчас схожу..

0

174

Интересно  ,  Пынзари  как  ,  не  собираются  уходить ?  Ведь  историю с  воспитанием  детей  на проекте  орги , судя  по всему ,  закрывают , ну  что  может  такого  показать  маленький  ребенок  -не пьет , не  скандалит , не  дерется.

0

175

Сегодня  Каряга своего подпевалу макнет опять Гусевыми.
Больная тетка, точно. Сомнений нет никаких. И кровь ее отравленная, нельзя никому ее переливать. Надеюсь, ее выкиеут после проверки, а не отправят в какой-нибудь московский стациоеар, на погибель людей.

0

176

Оленька ,он рассказывает,что Митю к родителям отвез до сентября месяца,чтоб тот целый год не болел,потом пошли кривляние,идиотски смех,до конца не досмотрела..

0

177

Натик,а чего Каряка опять против Гусевых,скажи,я не смотюрю...ей прям как чип вставили ,ни дня без Гусевых..

0

178

Вот удивительная, но приятная штука!
Пробежалась по инету и обнаружила, что подавляющее большинство людей, даже тех, кто не любил и даже ненавидел Женьку, поддерживают и одобряют ее решение в позитивном ключе.
Все ставки полетели в трам-тарары.
Огромное количкство уверяло, по опросам, что Гусевы вернутся из отпуска и останутся.
Но ошиблись. И сейчас полностью на стороне Гусевых.
Как говорится, нет худа без добра.
Что не делается, все к лучшему.
Лучше поздно, чем никогда.
И т.д. и т.п.

0

179

еще бы пынзарей в догонку гусям и вообще замечательно будет... пусть там дружат

0

180

Мариш, я не смотрела, читала репорт.
Пишут, что Каряга, в беседе со своим верным прихлебателем, сказала ему, что голосуют все против него, под своей причиной подчеркнув его походы в дом Гусевых.
Пишу, что прочитала.
Момент этот можно потом посмотреть будет, думаю.
Перемотаю видео эфира, послушаю сама.
Читала, чтоб не пропустить моменты, касающиеся сейчас наших.
И в ВИП все поперлись, понятно, что с разрешения оргов.
Хотя там еще детские вещи стоят.
Габоз там на кухне лазает,, по скринам, а напротив стоит аппарат для стерилизации детских бутылочек.
Паразиты!
На своей кухне срач развели, убрать не могут, так обрядившись в длинные платья, пошли гадить в чистый дом, когда еще вещи не вывезены хозяевами.

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Гусиковская