Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

В России взлетят цены на продукцию Procter & Gamble

Производитель бытовой химии с 15 марта увеличивает отпускные цены на свои продукты. И не на 15-30 %, как Coca-Cola, а в среднем на 43% и на 65-70% по некоторым позициям.

P&G в РФ выпускает бренды Ariel, Tide, Lenor, Fairy, Pampers, Always, Gillette, Head & Shoulders, Pantene, Blend-a-med и другие.

Известно, что цены на детские товары вырастут на 47%, шампуни и бальзамы — на 63%, зубные пасты и ополаскиватели — на 58%, средства для бритья — на 65%. Стоимость стиральных порошков и прочив средств для стирки увеличится на 30%, на моющие средства — на 26%, на профессиональные средства для уборки — на 74%.

Компания объяснила это ростом затрат на логистику и материалы, а также девальвацией рубля.

Вечером намечаются очереди в хозтоварах.

+1

92

Fetu написал(а):

И не на 15-30 %, как Coca-Cola, а в среднем на 43% и на 65-70% по некоторым позициям.

P&G в РФ выпускает бренды Ariel, Tide, Lenor, Fairy, Pampers, Always, Gillette, Head & Shoulders, Pantene, Blend-a-med и другие.

молодцы какие ,хотят видать чтоб народ побёг как сахар скуплять ,пофиг перейдём  на соду с мылом стиральным )))))

0

93

чукча написал(а):

может быть, обновление фаервокса было, я ж не обновляю..

Я вроде все обновления поотключала, шла прямо по инструкции. Но там и писали, что программа зловредная, куча лазеек. Столько лет жила с нелицензионной, но приспичило по закону. Короче, за свои же деньги поимела проблему. Но это всё ерунда на фоне событий...

0

94

Леся написал(а):

Столько лет жила с нелицензионной, но приспичило по закону.

ты про операционную систему?  https://i.ibb.co/CWCd2PJ/youareafool.gif
меня тоже всегда жаба душила, бабло на ветер, когда всего полно вокруг дармового..  :yep:
по первости фильмы качал, музыку, а потом думаю - зачем? так и валяются диски с кучей уже устаревших новинок..  :D

0

95

чукча написал(а):

меня тоже всегда жаба душила, бабло на ветер, когда всего полно вокруг дармового..

а  ты меня читал  ,когда проблемы начались с компом ,что же тогда не написал ,а я как попала  комп подарили за  50 т по скидкам и карточкам ,забрали установили  на пользуйся ,честно пользувалась 2 года ,иногда его забирали на чистку  ,но у меня ноутов много  и тут пришла беда ,мой любимый комп заболел ,у меня правда ещё один был но он на тот момент болел тоже, не послухала ,пошла диагностику сделала ,а потом отдала на ремонт и на всё правильное ( я честно не знала ) счёт выкатили космический 29т ,но все программы всё установили , но в этот момент комп стоил 89т

0

96

barsic03 написал(а):

я честно не знала

пиратские прям оторвало когда неделю бесилась ,потом узнала сколько я всего поймала ,что мои сдулись и сказали мы не знали что так будет ,ты лазеешь где не надА..........

0

97

barsic03 написал(а):

а  ты меня читал  ,когда проблемы начались с компом ,что же тогда не написал

значит не читал, ибо не помню.. тем более, у меня мастер был практически до последнего времени, мог выехать и наладить, и отремонтировать и все установить и запустить.. и по гарантии приехать, если что..  :yep:

0

98

чукча написал(а):

и по гарантии приехать, если что..

так такая же фигня была ,думала всегда по чему так ноуты летят ,а тут моих дома не было  чтоб потом меня во всём обвинить ,итог когда  чек выписали и на листе обьяснили ,все почему то пошли и купили то шо надо ,а так же всем бабок жалко было а нас взрослых три человека ,у меня 2 ноута только и комп ,у Сергея   комп ,ноут ,ну слава богу другой в Москве ,но там тоже не всё так просто ...........

0

99

barsic03 написал(а):

так такая же фигня была

тут гарантия другая была, никаких наворотов или накруток, все косяки автоматически принимались на свой счет, им, разумеется.. брали бутылочку и не спеша, без заморочек на какие-то программы или другие сложности, просто переустанавливалась винда..  :crazyfun:

0

100

ржу ....,это уже не сахар ,   млииин не пойму пока как приносить всем привет. Подскажите пожалуйста. камри v40 2006 год . пробег около 80000. по прямой но по легкой колие , при перестроении через волну машина кидается в направленную сторону через чур резко. приходится сильней держать руль . А при движении буквально 3 - 4 км.ч наезжая на волну подобную колие , руль выкручивается до безобразия. короче рыскает по дороге и все. поменял насос гур (выл) все равно кидается. люфта в руле нет, вроде рейка живая . может так и должно быть?

Отредактировано barsic03 (2022-03-14 23:40:17)

0

101

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Замглавы комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиями и связи Антон Горелкин не исключает, что блокировка YouTube может произойти в ближайшее время в том случае, если видеохостинг не выполнит законные требования Роскомнадзора.

"Решительность государства в вопросе блокировки Instagram — это четкий сигнал: то же самое в ближайшее время может случиться с YouTube, если видеохостинг продолжит выступать орудием в информационной войне. Платформа делает это неприкрыто и, очевидно, по команде владельцев", — написал Горелкин в своем телеграм-канале.
По его словам, все юридические основания для ограничения доступа к платформе у Роскомнадзора есть.

дави их, бл@дей!(С)  :crazyfun:

0

102

чукча написал(а):

блокировка YouTube может произойти в ближайшее время

Млииин  они реально думают  что народ российский это ютуб и
Instagram , вперёд  http://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/6/187529.gif

0

103

Газета.Ru
В «Единой России» предложили наказывать за исполнение санкций внутри РФ
Первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак заявил, что партия "Единая Россия" подготовит предложение о введении уголовной ответственности за исполнение санкций для руководителей компаний, сообщает РИА "Новости".

В ближайшее время будут подготовлены поправки, сообщил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

В ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе.

В начале марта в России ввели ответственность за призывы к введению или продлению политических и экономических санкций против России.

0

104

https://i.ibb.co/MRbJyfs/image.gif

0

105

http://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/960/t542498.jpg

0

106

Энджи :flag:
Читаю сообщения и рука тянется нажать Спасибо!

Отредактировано Morgana (2022-03-15 02:12:32)

0

107

та и ладно  Моргана  не знаю ,прячусь,   \     она меня знает  ,не разговаривай со мной у меня обидаааааааааааааааааааа ....

0

108

МОСКВА, 14 мар – РИА Новости. Россия сделает свою новую орбитальную станцию военно-прикладной, если обстановка в мире будет враждебной,
заявил в понедельник гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.
"Если геополитическая обстановка по отношению к России будет враждебной, то новая орбитальная станция будет военно-прикладной", - сказал Рогозин в эфире радио Sputnik.
:D
бойтесь, цуки, в космос попадать будете на батуте, а обратно на парашюте..

0

109

Когда нет порядка: в эфир программы «Время» ворвалась укропатриотка

Первый канал проводит проверку в связи с инцидентом с посторонней в кадре во время прямого эфира.

Некая укропатриотка вбежала в студию и показала плакат с надписью: «No war. Остановите войну» за спиной ведущей Екатерины Андреевой. Выпуск новостей не остановили.

Женщине, ворвавшейся в студию программы «Время», грозит административное дело, сообщает ТАСС.

По данным местных СМИ, женщина, которая вышла с плакатом прямо во время прямого эфира, — сотрудница Первого канала Марина Овсянникова. Ее задержали сотрудники полиции, и сейчас она находится на допросе в ОВД. Предположительно, в отношении Овсянниковой составлен протокол по ст. 20.3.3 КоАП за дискредитацию российских вооруженных сил.

"некая".. Костя, это фиаско.. ты еще не застрелился?

+1

110

чукча написал(а):

"некая".. Костя, это фиаско.. ты еще не застрелился?

Да вообще превратил канал в помойку. Ну ведь лицо государства, а как не включишь (до последних событий) - редкой мерзости шоу. А еще на ДД наезжали, просто завидовали  :crazy:  Гнать. Вместе с Малышевой, бывшей Аршавиной, и прочими полиграфами полиграфавичами.

+3

111

Леся написал(а):

А еще на ДД наезжали, просто завидовали

смех смехом, а так и есть, дурка всю жизнь была вне политики, чем и отличалась.. до этого НГ, когда после смены хозяев канала начали показывать новогоднюю речь ВВП.. вот это было самое что ни на есть новогоднее чудо..  :yep:
я к тому что сначала надо на главных федеральных каналах порядок наводить, а потом уже в развлекуху лезть.. в итоге ни там ни тут порядка нет.. а потом удивляемся со всяких Ургандов..

0

112

bloknot_politika
Депутат Госдумы РФ Антон Горелкин предупредил о скорой блокировке YouTube, если видеохостинг откажется выполнять законные требования Роскомнадзора. По словам парламентария, чтобы предотвратить блокировку, YouTube должен прекратить участвовать в информационной войне против России.

«Решительность государства в вопросе блокировки Instagram — это четкий сигнал: то же самое в ближайшее время может случиться с YouTube, если видеохостинг продолжит выступать орудием в информационной войне. Платформа делает это неприкрыто и, очевидно, по команде владельцев», — сообщил Антон Горелкин в своем телеграм-канале.

Замглавы комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиями и связи Антон Горелкин считает, что для блокировки YouTube у Роскомнадзора есть все необходимые юридические основания. В частности, депутат напомнил, что видеохостинг не удалил 2501 материал противозаконной и деструктивной направленности и 2387 материалов с недостоверной информацией о спецоперации в Донбассе.«Платформе нужно выполнить наши законные требования, ведь Роскомнадзор не требует ничего сверхъестественного. Пусть прекратят участие в информационной войне на одной из сторон конфликта, вернутся к собственным декларируемым принципам нейтральности и объективности, перестанут разжигать русофобию и культуру отмены в отношении нашего народа», — заявил Горелкин.

Парламентарий отмечает, что ограничение доступа если и произойдёт, то «исключительно по вине YouTube, который сегодня просто плюет на права российских пользователей».

До этого Роскомнадзор потребовал от владельцев видеохостинга корпорации Google восстановить доступ к YouTube-каналам «Советское телевидение. Гостелерадиофонд» и «Советское радио. Гостелерадиофонд». В РКН полагают, что действия администрации видеохостинга в корне нарушают ключевые принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней.
«Роскомнадзор потребовал от Google LLC в максимально короткие сроки снять наложенные ограничения на YouTube-каналы «Советское телевидение. Гостелерадиофонд», проинформировать об этом ведомство, а также обозначить причины блокировки указанных каналов», — говорится в Telegram-аккаунте РКН.

0

113

Китайский автомобильный бренд Haval повышает цены на автомобили российской сборки. Машины с конвейера в Туле подорожают почти на 50%.

0

114

https://ria.ru/20220315/mid-17781971...medium=desktop

    МОСКВА, 15 мар - РИА Новости.
    Решение вопроса о возможном возвращении ДНР и ЛНР в состав Украины остается за жителями республик, сообщил в интервью РИА Новости директор Второго департамента стран СНГ МИД Алексей Полищук.[/i]

    "ДНР и ЛНР провозгласили независимость задолго до признания Россией их суверенитета. Это было сделано в условиях гражданской войны, которую киевские власти вели против жителей востока страны", — сообщил он.

0

115

Запрет на продажу наличной валюты банками быстро привел к появлению в России теневого валютного рынка. Теперь нелегальный обмен валюты разворачивается в соцсетях, где появились десятки групп для обмена валюты.

Большинство таких каналов были созданы или активизировались в первые две недели марта, пишет коммерсант. @banksta

0

116

Оказалось, что сбой в работе Wildberries был связан со взломом ресурса европейскими хакерами. @banksta
А у меня так и не работает... а там есть и оплаченный заказ..  https://i.ibb.co/y0Qxpk2/crysmiley.gif  ( ура, нашла любимые смайлы...  https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif )

0

117

Барсик, привет :flag:
Я больше в Беларуси торчу.
Еще не очень привыкла здесь.

Отредактировано Morgana (2022-03-15 16:41:21)

0

118

https://img.littleone.ru/img/i/6230723282cb30.27009932.jpg

0

119

sveta_kk написал(а):

Запрет на продажу наличной валюты банками быстро привел к появлению в России теневого валютного рынка. Теперь нелегальный обмен валюты разворачивается в соцсетях, где появились десятки групп для обмена валюты.

Большинство таких каналов были созданы или активизировались в первые две недели марта, пишет коммерсант. @banksta

Да тут наши что-то перемудрили с покупкой-продажей валюты для рядовых граждан 🤔 :dontknow:  Я сунулась в Сбер обменять 100$ на родные рублики,так мне в ответ:ЦБ требует,чтобы вы открыли валютный счет и уж там конвертировали ваши деньги  :canthearyou: Я прифигела...Говорю,что думала,мол,государству валюта нужна.Короче,пошла в ВТБ и там обменяла,правда содрали 300 р  :rofl:

Отредактировано Дедуня (2022-03-15 17:44:45)

0

120

чукча написал(а):

Женщине, ворвавшейся в студию программы «Время», грозит административное дело, сообщает ТАСС.

Эрнст и его команда: укропатриотка Овсянникова оказалась «урожденная Ткачук»

В отношении редактора Первого канала Марины Овсянниковой, которая накануне вечером ворвалась в студию программы «Время», начата проверка. Об этом сегодня, 15 марта, сообщил источник в правоохранительных органах.

    «В отношении Овсянниковой проводится доследственная проверка на наличие в ее действиях состава преступления по ст. 207.3 УК РФ („Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ“)», — сказал источник.

По его словам, административное дело в ее отношении возбуждать не стали, материалы переданы в Следственный комитет.

Следует отметить, что 44-летнюю редактора Овсянникову, девичья фамилия которой Ткачук, уже активно защищают западные СМИ и российские СМИ-иноагенты, а также юристы, работающие на гранты западных правозащитных организаций. В «Википедии» уже появилась страница, где рассказывается о «героическом поступке» Овсянниковой-Ткачук, уроженке Одессы.

    «Является сторонницей версии об отравлении оппозиционера Алексея Навального российским правительством», — подчеркивается на странице.

0