Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарубежье

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

0

1952

:D

0

1953

0

1954

0

1955

на хитрую *опу, какгриццо.. правда, в данном случае чисто аллегорично..  :D

0

1956

и это только семечки..

0

1957

Совсем ку-ку...🤔
Betassist

В США требуют посадить Александра Овечкина в тюрьму
Издание Латвии «Biznes & Baltiâ» опубликовало статью о том, что в США требовали арестовать российского хоккеиста Александра Овечкина после того, как была задержана американская баскетболистка Бриттни Грайнер

0

1958

:O
«Совсем как дома»: 61% населения Франции положительно относится к пересыханию рек

https://i.ibb.co/R0K2P4n/Screenshot-1.jpg
По данным соцопроса, проведённого в 21 департаменте Франции, 61% жителей страны положительно оценивают пересыхание рек и засуху, накрывшую большую часть территории страны. При этом 55% опрошенных отметили, что такой климат похож на тот, к которому они привыкли с детства.

«Когда я приехал в эту страну, она была слишком сырой и слишком зелёной. Повсюду ползали улитки, слизни, лягушки и прочий харам, который ели местные кафиры, – пожаловался житель Марселя Мбамбук Тулумба. – Теперь эта страна нравится мне куда больше. Она похожа на место, где я родился и вырос. Там мы никогда не видели рек и не понимаем, зачем они нужны. К тому же, по траве неудобно ездить на верблюде, а сейчас во Франции образуются ровные барханы, очень хорошо подходящие для этой цели»

Наибольшее одобрение климатических изменений социологи выявили в Тулузе. Здесь городской совет единогласно проголосовал против плана мэрии организовать искусственное орошение полей после понижения уровня воды в реках ниже критического, а глава горсовета вынес мэру такфир и призвал единоверцев к джихаду против «шайтана, задумавшего противиться божьей воле». После этого мэр Тулузы подал в отставку, а на его место был избран местный активист Ахмед Эсфахани. Первым указом нового мэра стала фетва о запрете «стоять на пути Провидения», что, в частности, предполагало запрет на попытки противостоять сложившейся климатической ситуации.

Свернутый текст

панорама..

0

1959

0

1960

0

1961

0

1962

0

1963

:D

0

1964

0

1965

Немецкий политик призывает Бундестаг сесть за стол переговоров с Россией

На фоне европейского дефицита энергоресурсов все без исключения сферы экономики терпят колоссальные убытки. Что бьёт не только по карману обычного европейца, но и превращает отрасли промышленности в склады дорогого станкового металлолома.

«Энергетические санкции против России оказались серьезной ошибкой! Крупная рецессия Германии неизбежна. Россия выигрывает от более высоких цен на энергоресурсы и уже нашла возможность экспортировать их в Индию и Китай.

Как еще можно обеспечить энергопоставки, кроме прямых переговоров с Россией? Политически глупо нарушать договоры с Россией посредством собственных санкций, в то же время ожидая соблюдения договоров от России. «Северный поток - 2» не должен быть табу!», — заявил Berliner Zeitung Клаус Эрнст, председатель комитета Бундестага по защите климата и энергетике.

0

1966

0

1967

0

1968

0

1969

0

1970

http://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/6/243097.gif
На открытии первого ресторана «Вкусно и точка» в Нью-Йорке десятки людей пострадали в давке
https://i.ibb.co/6DdLGVx/Screenshot-3.jpg
14 августа 2022 года, на центральной площади Нью-Йорка – Таймс Сквер – произошло знаменательное событие. Именно там открылся первый в США ресторан сети «Вкусно и точка». К сожалению, праздник был омрачен десятками пострадавших в давке.

Очередь в заведение стала выстраиваться ещё ночью утра, задолго до официального открытия, к полудню площадь была целиком заполнена, а всего за первый день закусочная обслужила около тридцати тысяч американцев, в том числе приехавших из отдалённых штатов. Когда у первых посетителей спросили, что они чувствовали в этот момент, они отвечали: «Радость, счастье». Некоторые из них называли вкус российских бургеров «вкусом свободы от захватившей в Америке власть демократической гомолиберальной диктатуры».

Ажиотаж едва не привёл к человеческим жертвам: желающих попробовать русский фастфуд было столько, что на площади произошла масштабная давка. Сейчас медики оказывают необходимую помощь пострадавшим, их жизням ничего не угрожает. Руководство сети «Вкусно и точка» уже выразило сожаления в связи со случившимся и предложило жертвам давки и их родственникам промокоды.

Свернутый текст

панорама..  :D

0

1971

уже не раз проскакивало об ожидаемом 100-тысячном контингенте "строителей" из Северной Кореи..
может и троллинг, а может и нет?

0

1972

Медведев бросил клич гражданам ЕС призвать к ответу «недоумков» в их правительствах

Обычные европейцы, в отличие от «недоумков» в своих правительствах, не утратили здравый смысл и не горят желанием рвать контакты с Россией, заявил сегодня, 18 августа, зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, посоветовав гражданам ЕС не молчать, а призвать к ответу «недоумков» в правительстве их стран.

«Правительства европейских государств, особенно преуспевают в этом нищие прибалты, оголтелые поляки и бегущие в НАТО финны, соревнуются, кто злее расскажет о своём желании порвать с Россией все отношения. Буквально: россиян презираем и никуда не хотим пускать. Визы отменить. Книги позабыть. Картины развидеть. Музыку расслышать. Газ и нефть — не будем брать. Хотя нет… с последним сложнее, особенно в ожидании холодной зимы. Но пока все европейские политики стараются держаться стройно — никаких связей с русскими. Отныне и навсегда!»,
— написал Медведев в своем Telegram-канале.
Он обратил внимание на итоги соцопросов, согласно которым «обычные граждане здравый смысл не утратили». По его словам, «больше половины жителей стран ЕС совсем не горят желанием рвать контакты с Россией», а наоборот «хотят полноценных отношений, как было раньше», «нормальных личных контактов, российских энергоносителей в котельных, нашего рынка для своих товаров, успешной торговли, наших туристов в своих музеях и кафе».

При этом зампред Совбеза РФ признает, что «мозги им, конечно, засрали знатно».

Как отмечает он, «мы хотим мирного сотрудничества, торговли, обменов и прочих нормальных для всех вещей», «ни от кого не закрываемся, поддерживаем любые здравые предложения».

«Правда, в свою очередь хотели бы увидеть, как граждане Европы не просто высказывают тихое недовольство действиями своих правительств, но и говорят что-то более внятное. Например, призывают их к ответу, наказывая за очевидную глупость. Тем более если „плата за европейскую демократию“ — холод в квартирах и пустые полки в холодильниках, такая „демократия“ — для безумных. Именно поэтому четыре кабинета министров в Европе за короткий срок в отставку уже ушли. Туда им и дорога. И это явно не конец. Голоса избирателей — мощный рычаг воздействия даже на самых отмороженных политиканов»,
— указал экс-президент РФ.
«Так действуйте, европейские соседи! Не молчите. Призовите своих недоумков к ответу. И мы вас услышим. Выгода очевидна — зимой в компании с Россией гораздо теплее и комфортнее, чем в гордом одиночестве с выключенной газовой плитой и холодной батареей»,
— бросил клич Медведев.

0

1973

0

1974

0

1975

0

1976

http://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/947/465915.gif

0

1977

РИА Новости
Reuters: Запад не предлагает новых мер против России в ООН из-за опасения низкой поддержки
"В некоторых случаях западные страны уклоняются от конкретных шагов, опасаясь низкой поддержки, поскольку рост числа воздержавшихся при голосовании сигнализирует о растущем нежелании публично выступать против Москвы", — говорится в статье.

Как заявил в беседе с Reuters научный сотрудник Университета ООН Ричард Гован, со временем становится все труднее найти "разумные способы наказать" Россию.

«Поддержка (мер против России) будет снижаться, поскольку мартовские резолюции ООН представляют собой высшую точку. Никто не жаждет дальнейших действий, если только не будут пересечены красные линии», – высказался высокопоставленный азиатский дипломат.

После начала российской военной спецоперации на Украине Запад усилил санкционное давление на Москву

0

1978

:D

0

1979

0

1980

0