Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Как тебе такое, Ксения Бородина?)) #2


Как тебе такое, Ксения Бородина?)) #2

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

ослИна..
Кризис 3-х лет, период негативизм, коридор затмения, вторые моляры? Или всё вместе😩😱 Святослава с 24 октября, как подменили. Многие знают, что он и так у нас очень активный, неусидчивый и темпераментный парень. И то, что сейчас с ним происходит = урагану или смерчу. В сторис вчера и сегодня показала пару фрагментов беспочвенных капризов.

Свернутый текст


Они случаются неожиданно и продолжаются так долго, пока я не начинаю умывать его водой. Разговоры, переключения, отвлечения и тд не помогают. Вчера причина была в том, что после мытья рук он хотел, чтоб они снова были грязные - истерика длилась 30 минут. Я предлагала испачкать их в краске и пенке, в ответ он откидывал баночки и продолжал плакать. Отказывается уходить с улицы после каждой прогулки, даже спустя 3 часа, никакие уговоры и истории не работают, только с плачем. Обеденный сон съехал с 15:30 до 16:00/16:30 до этого просто не уложить, возмущение, слёзы.

Ночной сон с 23:00 до 01:00. Подготовку всегда начинаем заранее, множество ритуалов, но это все сейчас не работает. Ещё поводом оказалась безобидное занятие в наклейки, когда мы клеим машины, самолёты, технику и тд. Он сказал, «хочу в аэропорт»…и спустя 10 минут уже истерично кричал, чтоб мы ехали в аэропорт и все мои слова «мы поедем, но позже», «скоро полетишь на самолёте», «он закрыт» и тд и тп не работало.

Вот такой крик души у меня. Огромное спасибо за ваши слова поддержки и советы в Директ. Благодаря вам я немного выдохнула, что многие через это проходят и это такой этап. Многие даже делятся, что ходили и к психологам детским и неврологам, когда наступал такой момент и все в один голос говорят - это временно, это становление своего я, у всех происходит по-разному. Детки разные, темпераменты тоже. Наберитесь терпения. Главный вопрос, как долго это будет длиться?

https://i.ibb.co/B66jvNf/Screenshot-7.jpg

+1

1982

Надежда Ермакова:
Продолжите фразу: идеальная женщина - это…
https://i.ibb.co/qpJQ47g/i.jpg

+1

1983

https://i.ibb.co/jHPNysd/i-1.jpg

0

1984

0

1985


У мамы неделя отпуска, решила заняться ее досугом на эти дни! Распланировала всю неделю:
Сегодня заехали в аутентичный отель в русском деревенском стиле «остров», недалеко от Видное, историческое местечко, Екатерина подарила это имение графу Орлову, он тут разводил орловских рысаков, его имение любили многие князья, тут даже гостил Иван Грозный и Василий 3. В общем, атмосферное местечко со своей историей и тайнами! А вы проводите время со своими родителями? Выбираетесь куда-нибудь с ними?

0

1986

штоп не скучали..  :D

0

1987

#p343981,чукча написал(а):

Екатерина подарила это имение графу Орлову, он тут разводил орловских рысаков, его имение любили многие князья, тут даже гостил Иван Грозный и Василий 3.

чето у Натьки с головой... или с изложением...

+2

1988

#p343984,Fetu написал(а):

чето у Натьки с головой... или с изложением...

я художник, я так вижу!(С)  :D

0

1989

https://sun1.userapi.com/sun1-96/s/v1/ig2/XnTuY8AomqPLTCPcP-lzCw3gPtwdkH1ZRFhPNXcjRVuwCZjfr8i1g7OPxXFZhp7auHwdr5RB2gFY6PcMN7G5ujaF.jpg?size=587x1080&quality=95&type=album

0

1990

Карина Дзагоева
Евременкову и голосом и характером напоминает, видно что та еще праведница и стерва🙄в том, что давно знакомы с Сичкарем - уверена, а зная тягу Сичкаря к махинациям и обману, верю еще сильнее! Он второй после Солнца, кто пытался выиграть человек года, голосуя сам за себя! Кстати, он единственный, кого дисквалифицировали, остальных сделали "победителями" : и Солнце, и Алисранку и Чхуя... А если вернутся еще к словам Наташки Безверховой, то она правильно подметила, что не может девушка, активно живущая соцсетями, год не выкладывать в свою инсту фоточки, а у Лерки целый год жизни из соцсети пропал🤷‍♀ думаю, что они давно уже знакомы и пытался Сичкарь опять развести проект на бабки, но цыганка и хохол оказались весомее и скорее всего с их требований белорусов проводили за ворота, они были единственными конкурентами для пары Барзиковых...
https://sun9-east.userapi.com/sun9-60/s/v1/ig2/3lehnB1Zd01aW2FaKRAq8PfnOpgbddm83Ik_erOhstFYKbwiSyaw6IWljCs1gYKRDA4PNTHpmq8ajODijMYf8HDq.jpg?size=440x604&quality=95&type=album

0

1991

Кате Гориной придется делать ремонт в комнате после Сичкарей

Макс Полянский

Всё-таки Екатерина Горина добилась своего по всем фронтам. И Сергея Сичкаря отправила домой, помня, как он её обижал и критиковал за излишнюю болтовню и доминирование над Кириллом Архиповым. И комнату забрала, откуда выселились Сергей и Лера, причем, вымытую Валерией Шимасюк несколько раз и очищенную от зловония. И лишний раз потешила своё самолюбие. Но Кате Гориной всё равно придется делать ремонт в комнате после Сичкарей.

Дело в том, что Лера и Серёжа, собирая вещи и выезжая из комнаты после несправедливого голосования, расписали стены пожеланиями "Лера и Серёга = кольца". Такой подарок они оставили Кате и Кириллу, которые грязную комнату не хотели, а в чистую заехали с удовольствием. Хотя Горина трудолюбием никогда не отличалась, возможно, и с такими стенами будет жить, завесив надписи своими фотографиями.

У вас про что проект?

Возможно, и другие сюрпризы есть в комнате, где питомец Бухынбалтэ Лео погрыз мебель и испортил пол. На данный момент сотрудники проекта показали лишь фрагмент нового жилища Гориной, всё самое интересное увидим в вечернем эфире 07.11.2022 и обязательно обсудим .

Отношения Гориной и Архипова ещё "сырые", в паре много недопониманий и уж точно к браку и рождению детей они не готовы. Возникает вопрос к создателям проекта, зачем выгонять за периметр крепкую, искреннюю пару, которая уже проверила отношения и мечтает о ребенке? Почему амбиции Кати стать топчиком оказались важнее? Какова настоящая цель Дома 2?

Светлана Ручина
Серёгу выгнали, суки...
теперь сами любуйтесь этой тараторкой и другими идиотами, больше дом два не смотрю.😡

Ника Смелова
Орги обалдели??????
Кому эта Горина нужна ?
Перемотка на эту неадекватку тупую.
Ужас...

Ольга Зиновьева
Сичкарь интересный. Видно не согласился на условия. Не верю, что просто выгнали.

+1

1992

#p343958,Цыпа написал(а):
#p343954,Fetu написал(а):

две свадьбы в один день на дурке

Начался свадебный чес! :D Экономненько, две свадьбы чохом, а кто и кто?

подали заявление и у обеих пар роспись 24 декабря 🙃💁🏼‍♀
Писаренко Мария + Дмитрий Юдин
Артемова Алина + Ефремов Алексей.

0

1993

#p343988,Fetu написал(а):

Ольга Зиновьева
Сичкарь интересный.

в каком месте интересный?  o.O  туловище..  :dontknow:

0

1994

#p343990,чукча написал(а):
#p343988,Fetu написал(а):

Ольга Зиновьева
Сичкарь интересный.

в каком месте интересный?  o.O  туловище..  :dontknow:

да ну..фантомные боли..по старой дурке скучают..

0

1995

#p343992,Fetu написал(а):

да ну..фантомные боли..по старой дурке скучают..

я вот пытался вспомнить его в первый приход и все-равно пустота..  :no:

0

1996

#p343993,чукча написал(а):
#p343992,Fetu написал(а):

да ну..фантомные боли..по старой дурке скучают..

я вот пытался вспомнить его в первый приход и все-равно пустота..  :no:

да он чисто для интерьера..белорусы они вообще спокойные

0

1997

#p343995,Fetu написал(а):

да он чисто для интерьера..белорусы они вообще спокойные

не скажи, Сорока вон какой шустрый был на островах!  :D

0

1998

https://i.ibb.co/3S6KwKw/Screenshot-2.jpg
Пропаганду ЛГБТ хотят запретить в России и закрыть все гей клубы.Мое мнение такое,что геев запретить нельзя,т.к каждый сам выбирает кого ему любить,сердцу не прикажешь,но я согласна с тем что это все нельзя пропагандировать,если мальчик любит другого мальчика то это все должно быть максимально тихо и чтобы никто об этом не знал!ЛЮБИШЬ?ЛЮБИ ТИХО!
.
Я считаю что нужно запрещать и наказывать за пропаганду (за ногти крашенные у парней,за платье,за то,что некоторые мальчики пытаются косить под девочек и ходят так по улице),это все не норма лично для меня! Мои сёстры и братик , а так же все молодое поколение России не должны видеть это..
.
А что касается гей клубов, эти клубы никому не мешают,я там сама лично была несколько раз,они работают максимально тихо и замаскированно,они не в открытом доступе,туда всех подряд не пускают,пускают в основном только геев и лезбиянок(я заходила туда с другом,он гей и он уже там был,поэтому меня пустили,так бы не пустили)Я считаю так,замаскированные и тихие клубы нужно оставить,а те клубы которые несут пропаганду и более открытые,такие клубы закрыть НАВСЕГДА!

Я бросаю матерится,матерится-это колхоз полный.

колбасит иБульку..  :D

0

1999

#p343989,Fetu написал(а):

Артемова Алина

Мы же с трудом выяснили, что Алину выгнали, какая свадьба? https://i.ibb.co/YcswMtV/image.gif
Орги задрали.

0

2000

:hobo:
https://i.ibb.co/7VxdY0k/Screenshot-3.jpg
https://i.ibb.co/vV1qxRZ/Screenshot-4.jpg

0

2001

Продолжение темы: Как тебе такое, Ксения Бородина?)) #3

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Как тебе такое, Ксения Бородина?)) #2