Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия #2

Сообщений 961 страница 990 из 1089

961

Я вижу, как тяжело нашим силовикам, военным допрашивать этих мразей. Но им нужно держаться, это исполнители преступления, у них информация.

Заказчики - Украина. Украина и Запад использует нашу слабость, наши проблемы против нас.

Нашим силовикам, которые задержали террористов - уважение вам, мужики.

Простым сотрудникам ГИБДД, которые задержали этих мразей в Брянской области - благодарность вам, наши защитники.

По официальным данным, 115 человек убиты. Источники говорят, что уже 150 количество погибших.

От их рук гораздо больше убитых, изнасилованных, избитых. Сколько этих историй, когда не зная языка, их пускают в Россию, они невежды, звери, непонимающие, что такое общество, примитивные начинают тут разбой.

Часть террористов - граждане Таджикистана. Россия в минувшем году заняла первое место среди внешнеэкономических партнеров Таджикистана с долей в 20,6%, товарооборот между двумя странами в 2023 году по сравнению с 2022 годом увеличился на 2,7%, составив 1714,9 миллиона долларов, преодолев исторический максимум.

Мы столько денег вкладываем в союзные республики. А они приезжают и убивают русских. И отрицают причастность к преступлениям, смеются нам в лицо. И мы продолжаем и дальше спонсировать собственное убийство. Продолжаем выдавать им гражданство, хотя многие даже не говорят по-русски.

Сколько ситуаций, когда русский убил кого-то в других республиках, или организовал теракт? Ноль.

Кашеварова

0

962

https://i.ibb.co/3Fj01ZY/Screenshot-9.png
Допрос последнего задержанного терориста. Во время погони ему прострелили ухо. Сам боевик рассказал, что автоматы они выбросили по дороге из Москвы.

Сколько же терпения у спецов, сколько выдержки для этого подонка, пытающегося прикинуться ветошкой и вызвать жалость.

0

963

#p421281,чукча написал(а):

Главный сказал же - в плен не брать..

Давно назрело...Еще и в целом поменьше миндальничать с небратьями,а то они человеческие чувства утеряли

0

964

#p421289,Дедуня написал(а):

Еще и в целом поменьше миндальничать с небратьями

даже без небратьев.. надеюсь что после окончания предвыборной поры в этом плане будут изменения, впереди шесть лет, про которые можно сказать и - целых шесть лет, но в масштабах нашей страны и вороха перезревших проблем, больше подойдет - всего шесть лет..

0

965

⚡️❗️Задержанные террористы не были гражданами России — официальная информация МВД

В ряде телеграм-каналов и соцсетях сегодня были распространены утверждения, что четверо подозреваемых в совершении теракта 22 марта в «Крокус Сити Холле», скрывшиеся на автомобиле "Рено Логан" и впоследствии задержанные на территории Брянской области, являются гражданами России. Данные сведения не соответствуют действительности. Все они являются иностранными гражданами.

В настоящее время миграционные подразделения МВД России во взаимодействии с коллегами из ФСБ России тщательно проверяют основания и выясняют продолжительность пребывания каждого из задержанных на территории Российской Федерации, устанавливают адреса фактического проживания, а также иные значимые обстоятельства.

Призываем журналистов и блогеров воздержаться от публикации непроверенных сведений и преждевременных оценок, доверять только официальным сообщениям правоохранительных ведомств.

МИГ России

что это меняет, для чего нужна рабочая сила, не знающая языка страны пребывания, или такого пункта не предусмотрено для временного пребывания?

0

966

Днепровское направление, позывной Ворон прислал сегодня:

«Никогда не любил мигрантов, которые толпами приезжают в наши родные края и делают вид, что им всем должны, попутно грабя, насилуя и избивая русских людей.

Как говорил Песков, у нас сейчас война и мы должны относиться к данной ситуации соответствующе: всем мигрантам выдать повестки, а если не хотят – нахрен в свои поля/леса/горы, там качайте свои права перед стадом ослов, любой проступок – тюрьма с максимальным сроком, а если даже ничего серьёзного – домой в свои поля/леса/горы, пока так не будут действовать наши правоохранительные органы беззаконие со стороны этих нелюдей так и будет продолжаться!

Раньше их останавливали мужики, которые сейчас на СВО, сейчас дело за правоохранительными органами и политиками, которые должны принять соответствующие законы! Парни что на нуле, не должны переживать за здоровье и жизни своих родных в тылу!».

Этот парень не говорит линчевать, на всех нападать, а действовать жестко и по закону.

Кашеварова

0

967


Герои нашего времени!

Мужчина рассказал, как обезвредил одного из террористов в "Крокусе", пока тот перезаряжал автомат после расстрела беззащитных людей:

"Увидел в глазах жены дикий ужас и понял, что я должен что то делать. В тот момент, когда он с нами поравнялся и стал перезаряжать оружие, я оттолкнул жену в сторону, а сам схватился левой рукой за автомат, а правой начал наносить удары по голове".

Мужественный поступок настоящего защитника. Временно обезвредив террориста, он спас жизни десятков, а может и сотни человек🙏❤️

0

968


Одного из пойманных террористов допрашивают прямо на больничной койке — это 19-летний Мухаммадсобир Файзов

Пидарас практически не говорит по-русски, с ним работает переводчик. Он говорит, что документы на пребывание в РФ получил прямо в аэропорту от неизвестных.

Какая же сейчас цепочка потянется от упырей, к их координаторам. Какое счастье, что им не дали уйти. Расскажут все. С этими цацкаться не будут. Поднимут переписку, видео камеры, найдут замешанных на местах. Вычислят. Зачистят.

0

969


⚡️ Следком сообщает, что в ходе осмотра места теракта в Крокусе было изъято 4 разгрузки, более 500 патронов и 28 магазинов, два автомата Калашникова, которыми были вооружены нападавшие.

Кроме того, при задержании подозреваемых на территории Брянской области в автомобиле «Рено» обнаружен и изъят пистолет Макарова и магазин от автомата Калашникова.

Тем временем, число погибших от рук террористов достигло 137 человек, трое из которых – дети. В настоящее время идёт процедура опознания тел близкими и родными, к этой минуте опознано 62 тела. По остальным погибшим для установления их личности проводятся генетические экспертизы.

🎯 @opersvodki

0

970


Клип на песню «Жить», посвящённый жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

0

971

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» отправлены под арест

Четверо граждан Таджикистана, обвиняемых в теракте 22 марта, побывали в Басманном суде Москвы. Судья отправил всех под стражу до 22 мая.

Максимальное наказание по части третьей статьи 205 УК РФ «Террористический акт в составе организованной группы лиц, повлекший смерть человека» – пожизненное  лишение свободы. Обвиняемые:

Мирзоев Далерджон Баротович – 32 года,
Рачабализода Саидакрами Муродали – 30 лет,
Фариддуни Шамсутдин – 25  лет,
Файзов Мухаммадсобир Зокирчонович – 19 лет.

Все четверо признали вину. Первые двое не имели работы и регистрации в России. В суде им потребовался переводчик.

Фариддуни с регистрацией в Красногорске был трудоустроен на фабрике разнорабочим. 4 марта прилетел из Турции, куда ездил «ради документов». На видео допроса признал, что пошёл на преступление ради денег.

Файзов – безработный. Ранее трудился парикмахером в Иваново, где и был зарегистрирован. Он вёл съёмку во время теракта. Предположительно, Файзов был за рулём «Рено» и по дороге из «Крокуса» нарочно сбил восьмилетнего мальчика. При задержании стрелял в силовиков, получил травму. В зал суда доставлен из больницы, где ему сделали операцию.

@anna_news

Свернутый текст

https://i.ibb.co/mv8DHCt/2.jpg
https://i.ibb.co/NLds3DP/3.jpg
https://i.ibb.co/yPsknyn/4.jpg
https://i.ibb.co/MkmYYyN/5.jpg

0

972

Соловьев считает, что все, кто ему пишут в комментариях под его речью о Белгороде – работа хохлоботов, угрожает всем проверкой.

Отвечу Владимиру Рудольфовичу, который считает, что опубличивание проблем Белгорода – это работа против страны. Который считает, что, для решения проблем Белгорода, нужно взять Харьков. Который называет ЦИПСО всех возмущенных белгородцев, которые ему писали в комментариях, и угрожает им проверками.

Свернутый текст

Меня, понятное дело – на виселицу сразу. За то, что я опубликовала выжимку из писем белгородцев (кстати, сделала я это уже после выборов, чтобы не вносить раздрай).

Я вновь пишу совершенно спокойно и аргументировано, в отличие от Соловьева, который умеет сеять лишь истерику и ненависть.

Его истерика продолжается с 20 марта. Я уже перестала обращать на это внимание – в стране произошла трагедия, теракт с огромным количеством жертв. Власти тут же предприняли адекватные и правильные меры – моментальные выплаты, помощь с кредитами и ипотекой. Крупный бизнес тоже проявил солидарность. Аналогичных мер поддержки мне хотелось бы видеть и в отношении Белгорода. Это именно то, о чем я писала ранее. 

По словам Соловьева, государство выделило 4 млрд рублей на поддержку Белгорода. И приводит в пример – закуплена защитная пленка, укрытия делаются. Кстати, кто за свой счет клеил ее, люди, торговые сети – напишите на почту anavoin@mail.ru Чтобы обклеить дом нужно 70 тысяч рублей, такие расценки мне пишут жители. Да и про укрытия местные пишут – многие закрыты, попасть невозможно, предлагается под обстрелом искать «старшую по дому».

Но это все – должно быть самим собой разумеющимся, когда речь идет о приграничье. Это нельзя назвать дополнительными мерами поддержки населения. Это попытка обеспечить базовую безопасность. Я же говорила и буду говорить о поддержке частных лиц, оставшихся без работы, с разрушенным жильем, с кредитами и ипотеками. Все же, хоть Соловьев подменяет понятия, изворачивается, но положительные сдвиги есть – многие знаменитые люди стали помогать жителям Белгорода. Но остаются системные проблемы – такие как потеря работы и невозможность выплачивать кредиты и ипотеки.

Владимир Рудольфович, несомненно, жалкий процент укроботов, которые писали вам гневные послания, есть, но, в основном, вам писали жители Белгородской области. Вы бы перешли по 10 аккаунтам, посмотрели, кто эти люди. Поговорили бы с ними, собрали с них проблемы. Но вы сделали иначе – закрыли комментарии, брызжете слюной и машете кулаками.

Я никому не звонила и никого просила за себя заступиться, я так никогда не делаю. Это вы почему-то ходите по кабинетам и требуете, чтобы меня посадили. Примите уже - вас просто не любят, потому что вы врете и выворачиваете факты. Вас даже в кулуарах не любят и считают лицемером, приводят в пример вашу «виляющую» позицию по Крыму. В 13 году вы говорили, что он нам не нужен, а в 14 оказалось, что вы «приближали этот день как могли».

Хочу обратиться к нашим мужчинам, которые не на фронте, а здесь, в тылу. Которые работают в госучреждениях, которые являются ЛОМами, журналистами, политиками, бизнесменами, чиновниками, социологами, политологами, отстаивают на разных площадках интересы страны. Мужики, а вам не стыдно за этого человека? И вы к нему в эфир ходите? Смотрите и слушаете, как он перед вами поливает грязью всех подряд?

Олег Борисович, вам не стыдно, что с вашего канала, где работают честные, непредвзятые военкоры, льются помои только из одного рта? Рта, который назвал озвучивание проблем Белгорода – мерзкой истерикой? Его рот изрыгает тьму и скверну.

Он оскорблял  Васю Уткина. Он оскорблял Елизавету Глинку. Он оскорблял мобилизованных. Он оскорблял матерей участников СВО. Он оскорблял жителей Белгорода. Список людей, любящих и работающих на страну, которых он оскорблял – бесконечен.

Нетоварищ Соловьев закрыл комментарии, что ж, предлагаю белгородцам выступить на моей площадке. Пишите на anavoin@mail.ru и задайте вопросы Владимиру Рудольфовичу или выскажите свою позицию.

Кашеварова

0

973

А мне интересно ,как 7т человек ,половина мужчин ,вот с пятью ублюдками не справились ,справились же парни  с одним ,прибили как я понимаю,  а там было всего то под  5о человек  а теперь так интересно читать наших Зээээээээээээээээвёзд и все они там были и все БЕЖАЛИ хоть тут не соврали ,потом уже опомнились и  сказали  баррикады возводили ,Светлаков  привет от всех.

0

974

#p421437,чукча написал(а):

Соловьев считает, что все, кто ему пишут в комментариях под его речью о Белгороде – работа хохлоботов, угрожает всем проверкой.

Отвечу Владимиру Рудольфовичу, который считает, что опубличивание проблем Белгорода – это работа против страны. Который считает, что, для решения проблем Белгорода, нужно взять Харьков. Который называет ЦИПСО всех возмущенных белгородцев, которые ему писали в комментариях, и угрожает им проверками.

ааааа  Кошеварова  на связи ,Андрей я думала ты её давно просёк ,,вообще Белгород забыл о теракте  и возмущается  уже 13 часов.

0

975

#p421451,barsic03 написал(а):

ааааа  Кошеварова  на связи ,Андрей я думала ты её давно просёк

а что с ней не так, я не в курсе.. https://i.ibb.co/CWCd2PJ/youareafool.gif

0

976

#p421452,чукча написал(а):

а что с ней не так, я не в курсе..

Нет она молодец и социалку  у неё столько пунктов  что запуталась 13 насчитала вроде ,бреееееддддддддддддд и смотри всё про неё и Белгород ,Журналисты простите .
Я не вмновата

настасия Кашеварова 🇷🇺
«Некая Кашеварова», «У Кашеваровой мозгов не хватает». Послушала, как Владимир Рудольфович Соловьев в сегодняшнем выпуске «Полного контакта» уделил целых 8 минут моей персоне, не обошлось без менторского тона и оскорбления - тема проблемы Белгорода. И до этого были оскорбления меня у Соловьева. Я не особо реагировала.

Первое. Кто вам дал право травить, обзывать, врать о людях? Вашими устами говорит российская власть? Добродеев, администрация президента, федеральное правительство вас и вашу сетку заставляет травить людей, доводить бойцов с ПТСР, которые воевали за Россию, как в случае с Мурзом, до самоубийства? Не думаю.

Второе. Был диалог с Александром Коцем, который сейчас в Белгороде находится, и Владимир Рудольфович всячески выводил на то, что я вру по Белгородским проблемам. Спасибо Коцу, что не стал участвовать в разыгрываемом спектакле, а в вопросах выплат даже согласился с написанным мною. Все факты изложенные мною - абсолютная правда, и если бы это было бы неправдой, то не было бы принято решений по тем проблемам, которые я озвучила. Как же так, Владимир Рудольфович, проблем нет, а решение принято по ним? Посмотрите, что я написала, и сравните с тем, что сказал Гладков, как выступил губернаторский корпус и что сказал наш Президент.

Третье. Кто вам сказал, что вы истина в последней инстанции?
Существует только мнение Владимира Рудольфовича, только его позиция верна, остальные все неправы. Только вот мнение уважаемого ведущего как флюгер - меняется от маленького дуновения ветерка политической конъюнктуры. То он пошел бы воевать за Израиль, то передумал. То он берет интервью у министра Карабаха, то извиняется за это перед Азербайджаном.

Я, как вы знаете, тоже не первый год в журналистике. И хочу заметить, Владимир Рудольфович, что манера ваша и ваших соведущих оскорблять самыми мерзкими выражениями, плеваться ядом и щедро поливать грязью всех, кто вам неугоден - это не уровень журналистики, который хотелось бы видеть в новой России, которую прямо сейчас строят ребята на фронте, волонтеры, военкоры. Это уровень базара в украинском селе, вот там ваши речи звучали бы очень органично.

Кстати, мы тут психологическую помощь налаживаем бойцам и членам их семей, могу бесплатно за вас попросить. Судя по тому, как вы общаетесь, как вы обзываетесь, кричите в эфирах - вам требуется помощь.

И еще могу поделиться с вами своей совестью, свою вы давно продали.

Можете взять этот пост и пойти в очередной раз на меня жаловаться. Вы только и можете - либо не выходит на связь  с 22 числа

0

977

#p421455,barsic03 написал(а):

Можете взять этот пост и пойти в очередной раз на меня жаловаться. Вы только и можете - либо не выходит на связь  с 22 числа

«Зона журналиста». Анастасия Кашеварова о блокбастере «Лучшие в аду» 5-7МИНУТ,  она два часа им отдала ,не смогли, она так непонятно говорит обычно ,в школе плохо училась видать

0

978

#p421455,barsic03 написал(а):

Нет она молодец и социалку  у неё столько пунктов  что запуталась

ну вот я тоже склоняюсь к тому что она честная, хотя и какая-то.. необычная, что ль..

0

979

#p421457,barsic03 написал(а):

она два часа им отдала ,не смогли,

#p421457,barsic03 написал(а):

«Зона журналиста». Анастасия Кашеварова о блокбастере «Лучшие в аду» 5-7МИНУТ,  она два часа им отдала ,не смогли, она так непонятно говорит обычно ,в школе плохо училась видать

она такая смелая  когда говорит  про врачей ,за правду говорит этот человек ,а врачи нафиг послали  ещё в 2023 году.

0

980

#p421460,barsic03 написал(а):

она такая смелая  когда говорит  про врачей ,за правду говорит

да получается что не только про врачей, вон, на золотой рупор покусилась, и не втихушку, в третьем лице, а напрямик.. а тому и крыть нечем, диалог-то не вытянет, когда у человека факты, а у него горло..

0

981

Ну повзумущаемся  Андрейи  и будем дальше  наблюдать ,а  ты чего сутки молчал?

0

982

#p421462,barsic03 написал(а):

а  ты чего сутки молчал?

почему молчал?  носил потихонььку новости..

0

983

⚡️ Директор ФСБ Александр Бортников побеседовал с журналистами, главные заявления:

– Боевики планировали массовый теракт до концерта «Пикника» в Крокусе, эта информация была ещё в начале марта;

– За терактом в Крокусе стоят, вероятно США, Британия и Украина, в пользу этой версии есть определённые наработки;

– Теракт нужен был западным спецслужбам и Украине, чтобы раскачать ситуацию, создать панику в обществе в России;

– С 11 задержанными по делу о теракте активно работают, круг выявленных пособников будет больше;

– После теракта в «Крокусе» будут ответные меры;

– Информация, переданная Вашингтоном о подготовке теракта, носила общий характер, спецслужбы России на неё реагировали;

– Заказчик теракта в «Крокусе» пока не установлен: Россия видит, кто организовывал, кто вербовал и будет делать все, чтобы выявить организаторов;

– Террористы намеревались уйти на Украину, и на той стороне их хотели встретить как героев;

– СБУ нужно признать  террористической организацией, спецслужбы Украины содействовали теракту в «Крокусе», хоть его готовили радикальные исламисты;

– Глава ГУР Буданов является законной целью для ВС РФ, как и все, кто совершают преступления против России.

🎯 @opersvodki

0

984

https://i.ibb.co/vdj7NdX/1.jpg
Четырёх сотрудниц Центра помощи мигрантам задержали за организацию фиктивных браков с приезжими из Таджикистана и других стран СНГ, чтобы те могли проще получить вид на жительство в России.

По информации Mash, это 41-летняя Азиза Х., 43-летняя Оксана К., 59-летняя Людмила Г. и 25-летняя Екатерина М. Первые три управляли основными делами: связывались с иностранными специалистами, брали с них плату, находили варианты, где и как сыграть фиктивную свадьбу, — а последняя исполняла роль невесты. Выдавали дамочку замуж в ЗАГСе недалеко от РУДН.

Чтобы не привлекать лишнего внимания, Азиза, Оксана и Людмила создали фирму "Группа компаний "Контакт", которая помогала нелегалам под вывеской "Центр помощи мигрантам". За одну сделку дамочки могли получить примерно до миллиона рублей. Только Екатерина получила 200к за подпись в брачном договоре с 25-летним Шерзодой Муллоджоновым. Об их схеме узнали правоохранители, и всех задержали. На женщин завели уголовное дело по статье "Организация незаконной миграции группой лиц по предварительному сговору". Всем грозит до семи лет тюрьмы.
Mash

0

985


Уроженец Таджикистана привез две машины цветов к  «Крокус Сити Холлу»

Мужчина возложил цветы к мемориалу жертв теракта от имени своего народа. Он выразил соболезнования родственникам погибших, пострадавших и всему русскому народу.

Также мужчина установил табличку с надписью «Таджикский народ скорбит вместе с россиянами» на месте трагедии.

@kedmi

0

986

⚡️⚡️⚡️⚡️Винер:
"Команда бомжей без флага и гимна"

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер назвала спортсменов, которые поедут на Олимпиаду в Париж в нейтральном статусе, командой бомжей. По ее словам, выступать без флага и гимна унизительно.

И граждане России с ней полностью согласны.

https://t.me/basurin_e/9914

0

987


Около 40 трудовых мигрантов задержали в результате масштабного рейда полиции и Росгвардии на складе Wildberries в подмосковной Электростали.

На видео — ребят ведут в сторону незаполненных автозаков, чтобы потом увести в отдел полиции.

Mash

0

988

#p421575,чукча написал(а):

Около 40 трудовых мигрантов задержали в результате масштабного рейда полиции и Росгвардии на складе Wildberries в подмосковной Электростали.

https://i.ibb.co/JktF3tR/1.jpg
Нам пишут в обратку, что во время приезда Росгвардии сотрудники Wildberries получили красноречивые инструкции к побегу от проверки — отпустили всех, кроме женщин с гражданством России.

0

989

Организовавший въезд более 500 нелегальных мигрантов экс-капитан полиции задержан. На нём висят взятки и превышение должностных полномочий наравне со штрафом в 1,6 млн рублей.

По нашим данным, 38-летний Салават Х. из Уфы вместе с двумя подельниками ставил нелегалов на учёт за вознаграждение. В общей сложности он зарегистрировал 395 человек в ООО "Строительно-монтажная компания" и ещё 129 — в ООО "Премьер" по поддельным документам. Заработал на схемах около 262 тыс. рублей — деньги получал от посредников за каждого устроенного иностранца с апреля по октябрь 2017-го.

Благодаря стараниям бывшего правоохранителя мигранты имели право на работу и неоднократный въезд в страну сроком на три года от имени ООО "Башэнерготранс". Ущерб, который он нанёс государству в виде упущенного фиксированного авансового платежа, — около 1,6 млн. Задержанному капитану сейчас вменяется уголовка за получение взятки и превышение должностных полномочий.

Mash

0

990

Кашеварова про Соловьева..
Владимир Рудольфович уже больше недели каждое утро и даже по вечерам выходных говорит обо мне. В сегодняшнем выпуске «Полного абсурда контакта» Соловьев продолжил бесконтактный бой со мной. Что ж отвечу по пунктам. И считаю продолжать дальше пикировку с несведущим и некультурным человеком – бессмысленно.

Свернутый текст

Владимир Рудольфович говорит, что я выбрала не тот метод донесения информации.
Владимир Рудольфович, я к вам на «вы» не потому, что уважаю вас, а в силу своей воспитанности. Так вот вы имеете опосредованное отношение к журналистике, вы не разбираетесь в темах, у вас поверхностные знания, заученные цитаты из великих сочинений великих людей, но вы не можете эти знания применить в жизни. Поэтому ваше состояние – либо агрессор, либо жертва. Ваши сюжеты, основанные только на разговорах с властями – смешны. Вот блестящий репортаж из Белгорода привез Иван Панкин из «Комсомольской правды», поучитесь у него.

Вы не журналист. Задача журналиста – донесение информации до населения, выявление истины, чтобы люди и во власти и общество могли решать проблемы оптимально. Вы же работаете и против задач журналистики и против государства. Потому что замалчивание проблем, а с вашей стороны и вовсе агрессивное отрицание их, приводит к социальной напряженности и взрыву. Я остаюсь всегда на стороне правды и закона, и верна задачам журналистики, я буду защищать людей даже ценой своей репутации и жизни.

Вы долгое время врали и юлили про Белгород, но сегодня признали проблемы, о которых я говорила. Даже озвучили какие-то предложения.
Что ж, Белгород победил вас. И противника Белгород со всей Россией тоже победит. Могу вам сказать, что многие мои предложения – уже принятые законодательные решения. Я говорила о необходимости создания парламентской рабочей группы по СВО – ее создали. Я говорила о необходимости создания Фонда, который бы занимался проблемами СВО – его создали. Я работаю, а не языком чешу, развалившись в кресле и натянув на себя форму, как вы с утра до ночи.

Вы говорите, что я не сказала фамилию того бойца, которого отправили на фронт с ранением.
Я вам никогда и не скажу фамилию бойца, и это был не один боец, я вам рассказывала очень ужасную историю, а вы сразу сказали мне, что я вру. Заняли агрессивную позицию. Я рассказала ситуацию ДВКР, переслала видео и телефоны. Эти ребята помогли, они не чешут языком. Вы ничего не решаете и никому не помогаете, вы подставляете реальных бойцов. Защищаете только тех, кто их права ущемляет.

Вы говорите, что меня нет ни в одном санкционном европейском списке.
Да, это так. Я есть только на Миротворце. И получаю угрозы только со стороны Украины и вас. Понимаете, у меня нет зарубежных счетов и недвижимости на озере Комо, или любом другом месте за границей РФ. Что они мне могут запретить? Я ж не госдеятель, не бизнесмен, не владею ничем. Ну максимум запретят покупать дешманские футболки в Заре. Опять у вас непонимание даже этой темы.

Вы говорите, что я меняла хозяев.
Я не собака и не вещь. Такая формулировка «про хозяев» может быть у человека, который сам себя считает рабом или псом. Моя проблема в том, что я обладаю огромной внутренней свободой и независима. Хотя в Администрации президента называют это неконтролируемая. Кстати, я ни разу не говорила о том, что не ругайте меня – я же девочка. Опять вы непрофессионально подходите к противоборству, совершаете ошибки, изворачиваетесь, лжете.

Знаете в чем ваша проблема? В том, что новое общество России – вас не принимает. Оно отказывается от вас, вы его позорите.

И если меня называет предателем человек, который хотел воевать за Израиль, который не хотел возвращать Крым, которого не уважает ни один здравомыслящий россиянин, то это говорит об обратном. Для еврейского обиженного дяденьки – я предатель. Для России – я гражданин, любящий страну, народ и президента. И я не боюсь президента, а уважаю, он глава моей страны. Вы же сбежите в Израиль, а мы будем защищать свои ценности до последнего.

Вы покрыты бесчестием и украшены почестями.

Fatality.

0