Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » не поддавайте жару, следите за базаром!)) #2


не поддавайте жару, следите за базаром!)) #2

Сообщений 61 страница 90 из 1996

61

#p411864,Одуванчик написал(а):

Димон глаголет, што к мужику она ушла

где ж еще одного дурака подобрала??? https://i.ibb.co/LnfzvCh/696cdc7186bd.gif

0

62

«Успешные участники Дома 2»
Май Абрикосов (Роман Тертишный) о бывших коллегах по Дому 2
https://i.ibb.co/QNKLpB3/3.jpg https://i.ibb.co/x5xGFxQ/1.jpg https://i.ibb.co/FB3hSx8/2.jpg
Бывший участник проекта Май Абрикосов, он же Роман Тертишный живет сейчас в деревне, в доме своей матери, занимается огородом и садом, увлекается фотографией, снимает больше деревенские пейзажи, религиозен. О личной жизни Роман ничего не рассказывает. Зато своих бывших коллег по проекту критикует постоянно и иногда довольно жестко. Эта же статья Романа об успешных, по его мнению, участниках проекта вполне доброжелательная.

многабукав..))

«Меня спрашивают об успешных участниках «Дома-2», зная, что я критикую проект. А вот. Почитайте, что же я на самом деле думаю о героях шоу. Ольга Бузова по праву возглавляет список успешных выпускников телестройки. Экс-блондинка положила на алтарь популярности не только годы своей жизни, но и пожертвовала семейным счастьем, посвятив себя шоу-бизнесу. Юморная и заразительная Ольга востребованный гость на теле-шоу, с ней рады побеседовать профессиональные ведущие, которых Бузова иногда «укладывает на лопатки» неожиданными ответами. Да и сама Ольга строит карьеру теле-радиоведущей, певицы, актрисы театра и кино, фотомодели, дизайнера, даже шеф-редактором глянцевого издания сумела побыть некоторое время. Ольга купила дорогую квартиру, но не балует поклонников фотографиями оттуда. Видимо, боится сглаза, как в случае с домом, в котором Оля и Дмитрий Тарасов собирались жить вместе - каждый сантиметр и каждый кирпичик которого зрители знали наизусть, потому что ежедневно смотрели на Олины публикации. И, правильно, счастье любит тишину, как говорится. Нынешнего своего мужчину Ольга тоже тщательно скрывает, потому что витают разговоры, что он женат, к кому-то Бузова регулярно обращается в своих порывах страсти со сцены. Пожелаем Ольге Бузовой удачи на любовном фронте. Похвастаться подарком девушка согласна, а пролить луч света на дарителя - не спешит. Все-таки опыт и мудрость приходят со временем; Ольга выгодно отличается от молоденьких и глупых девиц, которые наступают ей на пятки своей наглостью и давят упругой грудью. Пожелаем Ольге удачи! Алена Водонаева, урожденная Елена Юрьевна Водонаева, безусловно, является успешной экс-участницей проекта. Алена не открещивалась от «Дома-2», охотно общается с коллегами по реалити. Не найдя любовь в периметре и покинув насиженное место, Алена практически сразу вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева (не путать с футболистом Малафеевым 😉) и в течение четырех лет была замужем, родила ребенка, но не сошлась характером с супругом, который по описанию светской хроники, мужчина серьезный. Затем, Алена вышла замуж за диджея Косинуса, человека из сферы более близкой к себе, к развлечениям. Но брак не просуществовал долго, распавшись. Водонаева активно ведет социальные сети, посещает премьеры фильмов в кинотеатрах, ходит в гости на телешоу, высказывает свое мнение. Она тоже участвует в гонках на выживание то в Мексике, то в Африке. Алена всегда на слуху, частые публикации в прессе. Бизнесвумен открыла салон красоты, интересуется политикой, о чем повествует в блогах. Хочу пожелать Алёне обрести свое женское счастье. Дмитрий Дмитриенко - весьма успешный, талантливый молодой человек. Женившись на вебкам-модели эротического жанра Ольге Григорьевской, которая родила ему двух дочерей, Василису и Софию, однако не сумела остепенить, мужчина ушел в одиночное плавание по перекатам судьбы, возвращаясь периодически на «Дом-2» для догуливания, долюбливания, дохаживания на свидания с другими партнершами, готовыми обогреть Дмитриенко. Освободился из капкана брака, перевесил детей на попечение исправившейся бывшей жены, Дмитрий продолжил строить карьеру киноактера. И как ни крути, а получается у него играть... пока, правда, эпизодические роли, но, не ровен час, когда главная роль окажется в руках мастера изображения маленьких людей, будучи отличным от остальной серой массы участников реалити-шоу. Блистательный Пуговкин тоже не имен главных ролей, кстати. Я признаюсь, не верю, что брак Дмитрия и Ольги расторгается. Быть бы им вместе! Зачем перебирают, кого ищут?... если сказали друг другу «да», то нужно быть верными своему слову. На проекте ребята встретились, это главное, что они вынесли из застенок любовного шоу. Больше никто ничего им не даст. Как говаривал на прощание другой легендарный участник Никита Кузнецов, обращаясь к организаторам Дома-2: - «Дальше без меня, дальше сами». Андрей Чуев не только успешный, но и добрый и порядочный человек, как мне кажется, он имеет в себе организаторскую жилку, легко сходится в общении. Андрей женат на молодой девушке, души в ней не чает. Клан Чуевых разросся в геометрической прогрессии, скоро расселятся они по всему белу свету, столько детей у Андрея и некогда любимых женщин, которых Андрей пленил своим трепетным сердцем. Наталья Варвина водилась на проекте с Александрой Харитоновой и Еленой Бушиной, танцевала, снималась в сериале. Наташе многие пророчили большое будущее, даже называли одно время «хозяйкой проекта». Сейчас Варвина занимается изготовлением выпечки на заказ, ее сладкие изделия рекламирует Ксения Бородина. Наталья вхожа в дом к Ольге Орловой, любит путешествовать, ведет кулинарные блоги на Яндекс-дзен и делится фотографиями семейного досуга в *Инстаграме. Виктория Боня эффектная участница, которая была успешной еще до проекта. Она пришла немного посветиться на экране, никакой дом ей был не нужен, потому что Вика обладала апартаментами на Кутузовском проспекте. Опекаемая сильными мира сего, Боня почти на равных разговаривала с владельцами «Дома-2», не то что мы, понаехавшие из деревень, готовые кланяться и выполнять любые пожелания продюсеров. Боня много смеялась, одевалась в меха и бриллианты. Сейчас Виктория живет в Монако, водит Rolls-Royce, воспитывает дочь от наследника миллиардера. О приключениях Бони можно узнать из социальных сетей, она любимица прессы. Каждое высказывание Виктории Боня обсуждается и разбирается на заголовки. Влад Кадони удивил меня тем, что уволился с проекта. Я не особо верю в его затею создания авторской передачи на «ТВ-3», буду честен. Просто понукать участниками проекта с наушником в ухе, сидя на бревне, это одно дело, а стать лицом отдельного телешоу - совсем другое. Влад не имеет образования, кроме школьного, ведь он нигде не учился, а нужно уметь говорить перед камерой, и не про чьи-нибудь трусы в горошек. Да, Кадони эрудированный, язвительный, у него неплохое чувство юмора, но я бы не поставил на него фишку, побоялся бы прогореть. Общий план его творческого образа - изгой, который не сдался, не стыдится быть отщепенцем, белой вороной. Я отношусь к таким людям спокойно, нейтрально. Влад умеет дружить с девушками, он неплохой друг для них. У Кадони роскошный автомобиль, и даже если его ему купила мама, как сплетничают издания, я не вижу здесь ничего зазорного. В конце концов и он маму будет досматривать в старости. Зря, конечно, Влад расторг контракт с «Домом-2», если сложить сроки пребывания участником и ведущим, то лет десять он отдал проекту, это немало. Я советую Владу пересмотреть гардероб. Пиджаки из велюра и галстуки, наверное, сгодились бы для ретро-фотосессии. Современное шоу должен вести кто-то в легкой нейтральной одежде, чтобы за одеждой было видно человека. Вот Руся Солнцев не изображает никакую голливудскую знаменитость, махнул на себя рукой. Я отношу его к успешным участникам «Дома-2», потому что он хоть и стал именем нарицательным, зато сильно изменился после шоу. Раньше он был ослеплен только самим собой, говорил лишь о себе. Теперь обсуждает других. И хвалит некоторых даже, но по большей части поливает грязью, оскорбляет. Хорошо, что увидел окружающих, потому что в одиноком мире Рустама есть место только для Рустама, он там и жрец, и жнец, и на дуде игрец. Я зарекся не затрагивать больше Рустама Солнцева, так как презираю за его политическую позицию. Для меня он трус, беглец, подлец и мерзавец. Боюсь, что порастет травой забвения его бугорок медийности. Крест на нем ставлю. К числу успешных, конечно же, примыкает Ольга Николаева (Солнце). Она была лидером, приходила на «Дом-2» за победой, но потом подрастерялась что-то, или плохие люди ей встретились, или сроки окончания проекта сдвинулись в никуда. Я слышал, сейчас у нее собственная студия звукозаписи, а прежде она диджействовала по городам, зрители оставались довольными, восторженно отзывались. Множество титулов и наград Солнце получила, я даже не берусь перечислить их все. Короче, жизнь свою Солнце связала со звуком, в Википедии она указана как композитор проекта. Триумф после сочинения ею гимна «Дома-2» перевернул ее жизнь с ног на голову. И я считаю, заслуженно она заявлена композитором, потому что всё так и было - гитара, аккорды, свобода. Солнце одаренная личность. Она вполне могла бы писать красивую музыку, и кажется, она еще напишет хиты. Надежда Ермакова и без моей статьи в «Сплетнике» чувствует себя успешной. Она на серьезных щах предлагала мне однажды приехать в Коротояк, поснимать меня. Тут я понял, что перед нами уже не Надька из «Дома-2», а редактор Надежда, уверенный в себе профессионал. Действительно, Надя провела колоссальную работу над собой. Будучи на виду, она все равно остается закрыта ширмой тайн: что думает на самом деле, чего хочет, к чему стремится. Стаж Ермаковой внутри телешоу зашкалил за степени исчислений - долго держалась, пересидела, пережила самых коварных врагов, купила жилье в ипотеку, по-моему, выплатила всю задолженность, вышла замуж. Надя - пример игрокам, того, как надо хотеть участвовать в проекте. Влезла и хрен выгонишь ее. Только Барзикову удалось немного Надю сдвинуть с должности кастинг-менеджера. Я был бы предвзятым спецкором, если бы не упомянул среди успешных - Андрея Черкасова, хоть и нахожусь у него в Чepнoм списке в запрещенной соцсети, заблокировал меня, негодяй эдакий. Но всё же. Миловидный офицер без труда зажег миллионы женских сердец среди зрителей «Дома-2», а на участнице реалити даже женился, став отцом их общего симпатичного малыша, похожего больше на маму, чем на папу. Дай Бог малышу Святославу Андреевичу здоровья, благополучия и всего наилучшего! Черкасов старший является ведущим «Дома-2», не чурается тяжелых условий съемок на натуре, среди волн и акул, москитов и скорпионов, ядовитых змей и пауков. Молодец. Эфиры с Андреем наполнены энергией, он тверд и четок, хоть и не всегда сильно замысловат. Я с уважением отношусь к Андрею, часто смеюсь над тем, как он ретиво добивался расположения Виктории Романец, которая в нужный момент хвастанула, что у ее дяди сеть отелей на Чepнoморском побережье. А когда выяснилось, что «сеть отелей» это двухэтажный кирпичный коттедж с мансардой и комнатами «на сутки», то чувства Черкасова отчего-то увяли. Рассматривая без придирок участников: Александра Задойнова, Алексея Самсонова, Дарью и Сергея Пынзарь, Антона Гусева, Евгению Феофилактову, Ирину Пинчук, Любу Ткаченко, Валерию Мастерко, Венцеслава, Алиану и Сашку Гобозова (мы приятели с Гобозовым, поэтому я его дюже не нахваливаю, всё могу рассказать ему по телефону), Ольгу Васильевну, Ирину Александровну, Евгения Кузина, Степана Меньщикова, братьев Каримовых, Нелидова, Александру Чepнo, сестер Юлию и Екатерину Колисниченко, Марину Африкантову, Антона Беккужева - можно утверждать, что каждый и каждая из них успешен в чем-то своем. Мы привыкли оценивать их через толстое стекло предубеждений, все закидывают их камнями, и мы тоже. Но они были яркими деталями конструктора, выполняли свою функцию в проекте, занесенном в книгу рекордов Гиннеса. Эти участники поделились своей судьбой. Мы их знаем, мы их запомнили. Они не звучат из каждой колонки, как актуальный, модный певец Олег Майами (песня с Niletto супер) и не поют живьем, как Давид Каландадзе. Но нельзя уничтожать их репутацию ради того, чтобы проект становился популярнее. Мы все разные, и у нас есть недостатки. «Дом-2» - позитивное шоу, девиз «Построй свою любовь!» Нелли Ермолаева завершает топ везунчиков. Вернувшись на телепроект в качестве ведущей, девушка не только укрепила свои достижения, но и поддержала «Дом-2». С моей точки зрения, Ксения Бородина предала «Дом-2», потеряв к нему интерес, она не вывезла ответственности, возложенной на нее, не захватила узд правления. Не Бузова предала, перейдя на другой канал, а именно Бородина, никуда не сумев переметнуться, но и забросив «Дом-2» фактически. Бузова была участницей, а Бородина была и до сих пор числится ведущей. Но вот (почему-то) режиссеру понадобилась Нелли Ермолаева, Черкасов и другие, кто будет вести проект в отсутствие Бородиной. Вы не думали, зачем кроме Бородиной нужны ведущие? Потому что Ксения Кимовна не справилась. Нелли молодец, включается быстро в работу, в многочисленный коллектив ведущих. Я пытаюсь понять стиль Ермолаевой. Пока мне во всех мерещится образ, созданный когда-то Ксенией Собчак, и никем до сих не преодоленный. Нелли тоже желаю удачи, поздравляю с недавней свадьбой! Пусть затягивающий быт молодоженов не сильно отвлекает последнюю ведущую от своих задач в кадре. А то тяжело ей зябнуть на бревне, когда голова дома под одеялом с любимым... Ну да это дела молодые, не осуждаются».

0

63

:D
я помню..

Ну и по случаю ухода Ксении Бородиной из «ДОМа-2» ловите вот такой #приветизнулевых. Вспомнили, прослезились.

Скучаете по тем временам?
😍 — очень!
👎🏻 — нет.

@starhitru

+1

64

:crazyfun:

Продолжение погружения в тугую пиз… 😅
Пс. Приключения Золотой спирали часть 5️⃣
Дом2БезКупюр❤️

0

65

https://i.ibb.co/LnfzvCh/696cdc7186bd.gif
https://i.ibb.co/Yjp4qy9/Screenshot-1.png
https://i.ibb.co/kDQNwQJ/Screenshot-2.png

0

66

#p411876,чукча написал(а):

я помню..

Ну и по случаю ухода Ксении Бородиной из «ДОМа-2» ловите вот такой #приветизнулевых. Вспомнили, прослезились.

Скучаете по тем временам?
😍 — очень!
👎🏻 — нет.

@starhitru

А я помню как Гадя послала на лобном Бородину на куй.  https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif

Отредактировано Малинк@ (2023-12-19 01:06:12)

0

67


https://i.ibb.co/7vy4W2N/Screenshot-3.png

0

68

#p411879,Малинк@ написал(а):

А я помню как Галя послала на лобном Бородину на куй.  https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif

может быть Надя? :rolleyes:

0

69

#p411864,Одуванчик написал(а):
#p411852,вредина написал(а):

ого...рапочку с детЯми на улицу в  ночь, в чужом городе???

Димон глаголет, што к мужику она ушла)  https://i.ibb.co/th1PDmR/333.gif

не верю я..так прямо и ушла с двумя детьми к мужику..ага..если и есть у нее кто, то наверняка она его навещает :D ..а с дитями Укупник на съемной сидит..говорили же, что в одном доме они живут..в смысле Рапка с Бимондием, только в разных подъездах

0

70

#p411882,чукча написал(а):

может быть Надя?

ГаДя. https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif  Телефон сам знает кто бы ещё Бородину послал.  https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif

0

71

#p411867,чукча написал(а):
#p411861,Fetu написал(а):

Макс копает нору для Анюты

угадай кто первее всех в нее залезет?  :rolleyes:

чего гадать то, я ж скрин приносила :D

0

72

#p411873,чукча написал(а):

«Успешные участники Дома 2»

муть, как всегда..то одних поливает, то других, талантливый сердцеед Бимондий, многодетный Чуй и не справившаяся с обязанностями предательница Бородина особенно повеселили :D

0

73

#p411884,Малинк@ написал(а):

ГаДя. https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif  Телефон сам знает кто бы ещё Бородину послал.  https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif

скажи ему что вместо зарядки в угол поставишь, если не перестанет умничать!  :hobo:

0

74

#p411885,Fetu написал(а):

чего гадать то, я ж скрин приносила :D

во блин, а я по телеге ищу, помню же что видел!

0

75

#p411887,чукча написал(а):

скажи ему что вместо зарядки в угол поставишь, если не перестанет умничать!

Бесполезно, он же в хозяйку, такой же поперечный.  https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif

0

76

0

77


Оля Бузова сегодня тоже на новогодней вечеринке Hello. Певица подвела итоги за всех: лучшая ведущая — она, лучшее шоу года — «Вот она я» в Крокусе, правда, оно было еще в прошлом году, но ладно. После своего монолога певица научила Митю Фомина и ST движениям из тренда, основоположником которого стала она. Ну вдруг, они не видели.

@starhitru

0

78

Последние новости дом 2 на сегодня 19 декабря 2023

    Ждут участники и съемочная группа появления Ксении Бородиной, которая обещает торжественно попрощаться с родным для неё телепроектом Дом 2. Об этом Ксении сообщила в социальных сетях.

    Элина Рахимова, опять оставшаяся в одиночках, почему-то вспоминает своего бывшего мужа, перед которым ей хочется извиниться. Есть за что просить прощения Элине?

    Успокоился Диман Хулиган, ведь у Дарьи Кравченко гормональный сбой, а не беременность, и на проект она возвращаться не собирается.

    Не успела появиться у Алексея Безуса новая симпатия на поляне, как изменились планы Татьяны Репиной. То она собиралась песню записывать, то в январе хочет появиться на поляне Дома 2.

    Пока зрители обсуждают эфиры с росписью в ЗАГСе Анны Самониной и Максима Евстропова, молодой муж рекламирует услуги своей фирмы и обещает сам приехать на «замеры». Делу съемки не помеха у предприимчивого Макса?

    Иосиф Оганесян рад за Александру Черно, которая, как он пишет, нашла себе мужчину и теперь они живут вместе. Самому Иосе скучать некогда, он постоянно занят с ребенком.

    Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина были вынуждены срочно вернуться на родину, по какой причине обещает Настя рассказать чуть позже. Ждем Ромашовых на телестройке?

    Судебное заседание по поводу развода Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель перенесли на 06.02.2024 года.

    Эльвира Гох, против которой было большинство голосов на «естественном отборе», считает, что она не готова к требованиям проекта и свое решение прийти на Дом 2 называет спонтанным и непродуманным поступком. Может, через пару лет созреет, если не прикроют проект?

Наталья Борушко

0

79

Ешак распетушился.. пока мужика дома нет..  :D
https://i.ibb.co/xXwb5fT/1.jpg
Так стоп! Вы будете указывать как мне жить и что делать ? Более того пугать подписчиками, вы серьезно ? Если вас так легко сломать чужим мнением то мне вас жалко. Моя жизнь и мне решать как её проживать и я точно не буду спрашивать чьего-то мнения. Челнокова либо любят, либо нет. Ну точно не будут ставить условия если сделаешь так, то я уйду. Напомню что я никого не держу и вообще сколько раз мне говорить что на дом 2 я никогда не вернусь.

Свернутый текст

https://i.ibb.co/xCbQBCd/2.jpg
Обожаю такие комментарии ! Такое чувство, что до дом 2 я не жил и мир не видел. Открою глаза для подобных людей, я в свое время работал на кого-то и всегда с радостью это делал! Я прошел не легкий путь, у меня не богатые родители. По приезду в Москву я год жил у них на шее. Мне было 18. Так как я учился и осваивался в Москве. Но на 2 курсе я пошел официантом в ночную смену, так как денег не хватало, а как-то нужно было девочек содержать ) так вот я это к тому, что на улице я никогда не был, работать я люблю. Просто сейчас я это делаю иначе, ДА ИНТЕРНЕТ ДАЕТ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ,  монитезация в сетях позволяет хорошо жить, так что в этом плохого ? Почему за это я должен выслушивать эту ересь. Вы лучше спросите как ? И я помогу тому кто реально этого хочет.
Каждый делает то, что может. Но почему одних возвышают, а других обесценивают. Такое чувство что некоторые злиться из-за того что их работа хуйня и они бы ушли но не могут, так как для этого нужно что-то сделать! И от этого желчь льется
Вы поймите, я отвечаю на подобные высказывания чтобы рассказать свою историю и вы обо мне чуть больше узнали. Каждый из вас волен додумывать, придумывать что угодно. Переубеждать никого не хочу, но что касаемо моей работы, я не дам её обесценивать. Сначала встаньте на моё место или на место другого блогера и поживите день, вы даже не представляете как это тяжело, так только кажется что легко
Самое смешное, что каждый из нас может добиваться своих желаний и зарабатывать много, просто кто-то рискует и делает, а кто-то сидит и только пиздит языком. Я поражаюсь насколько люди не пользуются возможностями. Хорошо работаешь ты на производстве, ну придумай ты годный контент и снимай как ты трудишься на производстве. И получай + денюжку к себе в карман. Все в ваших руках, конечно проще обосрать человека, попросить то помощи жаба душит.

+1

80

#p411892,чукча написал(а):

Иосиф Оганесян рад за Александру Черно, которая, как он пишет, нашла себе мужчину и теперь они живут вместе.

О, вот это новости!  https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif

0

81

#p411896,Одуванчик написал(а):

О, вот это новости!  https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif

да брешет он как сивый мерин, мамка сказала - пульни-ка что-нить для оживляжу, ну вот он и пульнул, что смог..  :D

+1

82

#p411897,чукча написал(а):

ну вот он и пульнул, что смог..  :D

из той же серии.. получил наказ от Кучи, давай-ка что-нить о том какая у нас связь с сиииной..  http://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/6/t980822.gif

Девушки мои всем добрый день !
Стефан так смешно сказал сейчас АЛЛО  😂
Я не понял, вы никого не использовали это слово при телефонном  приветствие ? Или вы решили с утра меня позлить?

0

83

Тупка к корыту щемится..  :hobo:
https://i.ibb.co/Z6nTPNg/Screenshot-1.png https://i.ibb.co/Z6WsWtn/Screenshot-2.png

утречка всем!  https://i.ibb.co/ZY1VFv9/giveflowers.gif

0

84

https://i.ibb.co/qN8ssGv/Screenshot-3.png
https://i.ibb.co/QvgTw5B/Screenshot-4.png

0

85

Ешак.. перегару от Кучи нанюхался, никак в себя не придет..  :D

Всем доброе утро! Сегодня долгожданная фотосессия у нас 😎 вам хорошего дня и позитивного настроения!
P.s. А мне еще предстоит разобрать ваши ответы на выше поставленные мной вопросы 😃

+1

86

#p411911,чукча написал(а):

Сегодня долгожданная фотосессия у нас 😎

с мамой-мамочкой? семью изображать?

0

87

#p411913,Fetu написал(а):

с мамой-мамочкой? семью изображать?

Ну а с кем? Не зря же сказали, что у Йоси барышня появилась, у Шунечки мужЫк. Это они так друг друга завуалировали.  https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif
Доброе утро, Пипкин дом!  https://i.ibb.co/7kZnyfH/oth-flag2.gif
До Нового года осталось 12 дней!  https://i.ibb.co/Jt1zX36/pr-ngdmoleni.gif
А еще праздник сегодня Никола-зимний.  https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif
Оттепель на Николая Чудотворца считалась у наших предков добрым знаком, так как указывала на мягкую зиму без суровых морозов. С нашей погодой зима должна быть аки перинка.  https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/6/298652.gif

+2

88

#p411914,Малинк@ написал(а):

С нашей погодой зима должна быть аки перинка.  https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/6/298652.gif

аномально мягкая!  :idea:

0

89

Задова..
https://i.ibb.co/ZNbYJZM/Screenshot-1.png https://i.ibb.co/Cz2Fht8/Screenshot-2.png https://i.ibb.co/58bm7g0/Screenshot-3.png

Свернутый текст

https://i.ibb.co/DVpPJV0/Screenshot-4.png https://i.ibb.co/fdzpVCh/Screenshot-5.png

0

90

Шунечки, конечно, много не бывает, но я ее Маней разбавлю. Тем более, что-то моя красота задумала...
https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/824/t468236.jpg
Правильно, Маня, куда спешить то. Это Натальи крутиться надо между плитой, магазом и диваном под столом.  https://i.ibb.co/dJQjCBw/nope.gif
https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/824/t61001.jpg
Даша взрослеет и становится очень симпотным глазастиком. И хорошо ложкой ест в свои 2 годика.  https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif
https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/824/t407587.jpg
А вот тут стопЭ. Откуда Маня приходит по утрам, что ее Даша встречает? Или это маменька почивать изволят, беспокоить никак нельзя, а когда сами встанут, тогда и нужно поприветствовать?  https://i.ibb.co/CWCd2PJ/youareafool.gif И про сон дневной мне понравилось. Не маму от дежурства в бутике, или дел домашних освобожу, чтобы отдыхала побольше, а сама днем спать буду. Правильно, Маня, ты у себя одна.  https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/6/314125.gif
https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/824/t494467.jpg
У нее еще и время на сериалы есть. Тайм-менеджер 100 уровня наша Маня.  https://i.ibb.co/103nm7p/girl-metla.gif
https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/824/t834046.jpg
Ну вот, машина у Мани рассыпается, нужна новая, паства, намек поняли?  https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif
https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/824/t648996.jpg

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/824/t441568.jpg

Инитересно, а Маниными руками что в доме делается? Кстати, Илья говорит очень плохо и гнусавит. Аденоиды ему так и не вылечили. Когда картошку чистил, кстати ее ровно 5 шт сварили, приговаривал, что странная какая-то. Одна желтая, другая синяя, третья зеленая. На что Маня ответила, а вот Даше все равно, лишь бы вкусно было. Даша в этот момент ела вареную в мундире картошку, даже не заправленную маслом, зато с зелеными боками.   https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/6/134119.gif
https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/824/t387379.jpg
Интересно, паства поинтересуется сколько в итоге на окошки Маня собрала?  https://i.ibb.co/dJQjCBw/nope.gif

+3


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » не поддавайте жару, следите за базаром!)) #2