Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » Обо всём!!!


Обо всём!!!

Сообщений 811 страница 840 из 983

811

Сборная Грузии собиралась покинуть Пекин, но Саакашвили попросил остаться
Сегодня грузинская олимпийская сборная объявила, что досрочно покидает Пекин. «В эти непростые для Грузии дни мы хотим быть на Родине», - объявили атлеты.
К такому решению спортсмены пришли после обстоятельного разговора с супругой грузинского президента Сандрой Руловс, сообщает «Интерфакс».
Однако команда все же останется в Пекине - по просьбе самого Саакашвили, который позвонил в Китай, поблагодарил спортсменов за самоотверженность и настоятельно попросил продолжить борьбу за награды.
За демарш олимпийскую сборную Грузии могли серьезно наказать. Как максимум им грозила дисквалификация на 8 лет. О дальнейшей карьере спортсменам, вероятнее всего, пришлось бы забыть.
Михаил Саакашвили, выбирая между войной и спортом, выбрал войну. Благодаря ему событие, которого так ждали, стало второстепенным.
Вероятно, без политического давления на спорт обошлось: паковать чемоданы атлеты собирались опять же по указке Тбилиси. Красивый ход: игра в патриотизм и самоотверженность. В результате есть что показать в эфире канала "Рустави-2".

0

812

Что же всем надоели традиционные свадьбы?!

Вот и Зара туда же!!!

На обложке журнала Hello! фото молодоженов - певицы Зары и ее мужа Сергея Иванова, с обещанием эксклюзива с их необычной свадебной церемонии. Оказалось, гости церемонии, собираясь отметить 25-летие Зары, знать-не знали, что окажутся на ее свадьбе. Подозреваю, что пришлось срочно посылать кого-то за новыми подарками.
http://spletnik.ru/articles/buzz/200808 … gusta.html

0

813

Сергей Лазарев выступил на гей-параде

Английская гей-публика тепло приняла ЛАЗАРЕВА с его другом ДВОРЕЦКИМ

Опубликовано 26 Августа 2008г. Номер 34 (707)Алексей СМОЛЯКОВ
Все свои выступления в Великобритании Сергей ЛАЗАРЕВ старается совместить с местечковыми гей-фестивалями. За последнее время Сергей успел побывать на праздниках нетрадиционной любви уже несколько раз и стал там во всех отношениях желанным гостем.

В прошлом номере «Экспресс газеты» был опубликован материал «Милый друг Сергея Лазарева», где рассказывалось о странных отношениях певца со своим директором Михаилом Дворецким. Многочисленные отклики читателей на нашем интернет-сайте показали, что мы попали в точку. Поклонники певца давно спорят о сексуальных предпочтениях своего кумира.

Один из наших постоянных английских читателей рассказал массу подробностей о пребывании Лазарева в Соединенном королевстве. Оказывается, в конце марта, во время первых гастролей в столице Великобритании, Сергей был замечен на гей-тусовке. За неделю своего пребывания певец успел дать пять концертов, один из которых проходил в скандальном гей-клубе «Heaven», постоянными гостями которого являются не скрывающие своей ориентации Джордж Майкл, Элтон Джон, Доменико Дольче и Стефано Габбана. Сергея специфическая публика приняла, как говорится, на ура. После выступления владелец заведения вручил Сергею карточку почетного гостя «Heaven» и пригласил вместе с директором Михаилом к себе в апартаменты. За несколько дней новый друг помог Сергею освоиться в лондонской тусовке, устроил певцу фотосессию в гей-журнале «Zone» и выбил ему приглашение в качестве звезды на гей-фестиваль в Бирмингеме.
Вернувшись в Москву, Сергей отменил гастроли по России и назначил промотур в Англии, закончившийся как раз концертом в Бирмингеме.
Сразу после выступления Лазарева на гей-фестивале радиостанция «Gaydar Radio» взяла у звезды интервью. На вопрос корреспондента: «А вас когда-нибудь клеили парни?» - Сергей не без смущения ответил: «Да, много раз, и это было забавно».

0

814

Светскую львицу Машу Малиновскую исключили из ЛДПР. "За действия, порочащие партию"

http://life.ru/media/images/0808/f80954a97a80ddbe656b1706cbc363d3.jpg
Светскую львицу Машу Малиновскую исключили из рядов ЛДПР.

Вызывающее поведение скандальной телеведущей стало предметом обсуждения на заседании политсовета Белгородского отделения партии.

- Да она преуспевает на ниве эротики, ее фотосессии заполняют Интернет, она фигурантка громких скандалов и многое другое. Не обходит вниманием ее персону и областная пресса, одна за другой появляются статьи об ее успехах на поприще гламура.
И самое обидное - везде упоминают партию, т. е. нас с вами, хотя в действительности это не так, и  даже при последней встрече с нашим лидером было признано, что ее выдвижение - большая ошибка, - говорит координатор отделения ЛДПР Белгородской области Владимир Усачев. - Еще при формировании списка я говорил, что ее фамилии в нем не должно быть. Не такой деятельности ждали от нее жители области, вот и приходится краснеть перед земляками. Давайте же положим этому конец!

"За действия, порочащие партию, и нанесение ей морального вреда" Малиновскую исключили из рядов ЛДПР. За изгнание светской львицы члены координационного совета Белгородского отделения ЛДПР проголосовали единогласно.

Телеведущая вступила в партию Жириновского в 2005 году и именно по списку ЛДПР прошла в депутаты Белгородской областной Думы.
life.ru/

0

815

завидуют! http://s9.net/87f69a196bca596cd8173b2e762552fb.gif

0

816

Экс-солистку «Фабрики» бросил обеспеченный муж
Опубликовано 29 Августа 2008г.

Одна из победительниц самой первой «Фабрики звезд» Маша АЛАЛЫКИНА, поначалу работавшая в группе «Фабрика», но вскоре покинувшая ее в связи с замужеством, два года назад уверяла нас, что нисколько не жалеет о своем уходе («ЭГ» № 10, 2006). «У меня растет дочка Катя, - рассказывала она, - я окончила Институт иностранных языков имени Мориса Тореза, учусь в джазовом колледже по классу вокала, пишу песни. Мой муж Алексей, юрист по профессии, зарабатывает деньги и не ограничивает меня в творчестве». Однако Маше недолго пришлось наслаждаться счастливой жизнью с обеспеченным супругом.

Михаил ФИЛИМОНОВ

- В квартире родителей пятый год идет ремонт, - пожаловалась недавно Алалыкина в своем интернет-дневнике lagerkvist.livejournal.com. - Из четырех комнат в двух - просто стены и пол. В третьей тусуется папа. В последней спим мы втроем, как стадо таджиков - я, мама и сестра. Вокруг чемоданы, все набросано по всей квартире. Постоянно тусуются всякие маляры и штукатуры… Дочка живет сейчас у папы. И там же, наверное, и будет жить. Потому что здесь негде жить и нет садика. И некому ею заниматься. А меня жить туда никто не звал. Потому что я никто. Потому что там уже другая «кто»... Два месяца назад моя лучшая подруга вместе с моим любимым (бывшим, если поворачивается язык говорить о любви в прошедшем) были мною увидены нежно идущими за ручку. Познакомила их лично я за два месяца до этого в любимом Севастополе. И способствовала, чтобы они сблизились духовно. По-прежнему люблю обоих. Но свыкнуться с мыслью тяжело...

Но это еще не самое интересное. Как выяснилось из дневника Маши, около двух лет назад под влиянием мужа Алексея Зуенко она приняла ислам. И теперь, когда благоверный ее покинул, из-за мусульманского вероисповедания у нее возникли серьезные проблемы.

- Оказывается, если петь под фонограмму в короткой юбке в группе, созданной специально для того, чтобы на корпоративах за большие деньги выступать перед мужчинами, а потом фотографироваться в голом виде и висеть в этом виде по всей Москве на билбордах и служить примером для подрастающего поколения, то можно снискать уважение всей семьи, друзей, окружения, быть почетным гостем и преподавателем в учебных заведениях, быть гордостью, - покачала головой Маша.

- А если признать себя каплей, что ищет истину, бороться со слабостями, ходить в закрытой одежде, то это достойно лишь презрения. Меня уволили с работы - из лингвистического лицея № 1555. За внешний вид. За то, что я ходила в платке. Может ли кто-нибудь помочь найти исламскую работу? Или направить туда, где помогут? Нужна работа, на которой работают мусульмане и где есть возможность соблюдать шариат. Мусульманкам сложно работать в других организациях: проблема с одеждой, едой, намазами, личными отношениями…

Директор лицея № 1555 при МГЛУ имени Мориса Тореза Юрий Манухин от каких-либо комментариев по поводу увольнения Алалыкиной отказался.

А одна из сотрудниц в неофициальной беседе выразила недоумение по поводу жалоб бывшей преподавательницы. - Да, я видела несколько раз, что Алалыкина приходила на уроки в этом… я не помню, как называется этот платок… да-да, хиджаб, - подтвердила женщина. - Но вряд ли ее могли официально уволить по этой причине. Насколько я слышала, она сама написала заявление и ушла по собственному желанию…

+1

817

Федор Бондарчук бросил любовницу и алкоголь
http://zhizn.ru/upimg/foto2/36933.jpg

Режиссер, актер и мачо Федор Бондарчук, пытаясь укрепить свой треснувший семейный очаг, бросил любовницу и стал приверженцем трезвого образа жизни.

Любимец российских женщин решил завязать с алкоголем. Резко и решительно.

Но не зря о нем говорила великая Нонна Мордюкова: «Меня возбуждает Федор Бондарчук – его просто так, голыми руками, не возьмешь».

Алкоголь был проблемой многих знаменитых актеров. Бондарчук, чтобы спасти себя и друзей от зависимости от спиртного, решил организовать для них свое «общество трезвости». У него есть личный нарколог и психолог из известной клиники Маршака. Кстати, поговаривают, что эти же специалисты в прошлом работали с актером Андреем Краско, помогая ему «завязать».
http://zhizn.ru/upimg/-303-4/fed3.jpg

Товарищи по «кружку трезвенников» собирались несколько раз в месяц, делились наболевшим и поддерживали друг друга. Как только группа самораспустилась на летние каникулы, Федор, понервничав, попал в аварию, разбил свой любимый «бентли» и чужую «десятку».

Федор Бондарчук всегда воспринимается публикой как положительный герой. Он такой и в жизни – потомок знаменитой кинематографической фамилии честно признался себе в пагубном недуге и приложил все усилия, чтобы его побороть.

– Внешне мне удавалось поддерживать образ прилежного, положительного во всех отношениях мальчика, – вспоминает годы отрочества Бондарчук. – До поры до времени я успешно вводил окружающих в заблуждение... Наверное, до института... Впрочем, нет-нет-нет! Моя игра в паиньку закончилась еще в школе. И перед родителями, и перед учителями.

Оказывается, будущий режиссер еще школьником баловался алкоголем и сигаретами.

– Было все… И когда уже оставалось два шага до бездны, меня из семьи просто выбросили, – признается Федор. – Но как только ты понимаешь, что с сегодняшнего дня ты начинаешь жить самостоятельно и за каждый последующий прожитый день полную ответственность несешь только ты, и, если нечего будет есть, уже не удастся пойти к родителям и попросить денег – вот тогда начинается совсем другая жизнь.

Скандалы

Алкоголь сыграл с Бондарчуком злую шутку – на первой в России церемонии кинонаград MTV Movie Awards он, запутавшись в шторе, едва не упал на глазах публики.

Последним приключением стал и вовсе драматический случай. Бондарчук получил перелом левой стопы, упав с трапа самолета в одном из московских аэропортов, будучи навеселе. Вместо того чтобы сидеть дома и соблюдать режим покоя, Федор освоил костыли и опять отправился в загул на светские тусовки.

– Со мной все нормально! – прокомментировал тогда «Жизни» ситуацию Бондарчук.
http://zhizn.ru/upimg/-303-4/fed4.jpg

Такой образ жизни - банкеты, фестивали, тусовки - не мог не отразиться на отношениях в семье Федора. Светлана, как утверждают знакомые, пыталась не раз обратить внимание на проблему. В конце концов супруги приняли кардинальное решение. Они стали жить раздельно: Светлана – в доме на Рублевке, Федор – в московской квартире. Но на людях делали вид, что у них все идеально. Кстати, жена Светлана по-прежнему носит девичью фамилию Рудская.

Любовница

Имя Светлана стало для Бондарчука роковым – так зовут не только его жену, но и близкую подругу. Роман актрисы Светланы Макаровой и Федора Бондарчука начался на съемках рекламного ролика «Сладко», где Федор был режиссером, а Света играла роль молодой привлекательной хозяйки с копной рыжих волос, точеной фигурой и обворожительным голосом. Именно в такую девушку и влюбился начинающий режиссер. Отношения развивались робко и нежно. Федор был не очень решительным поначалу. Ведь семейная драма еще не утихла. В этом хаосе Светлана и оказалась той спасительной соломинкой, за которую можно было ухватиться. Но пока их связывала только работа.

Вскоре раздался звонок: «Светлана, вас приглашают на кастинг, режиссер - Федор Бондарчук». Молодая актриса залилась краской от счастья и от недоумения: «Опять?» И вновь они встретились на съемках. И оба уже были влюблены. Бондарчук сначала звонил, потом пригласил поужинать. Не прошло и двух таких свиданий, как безумно влюбленные уже не могли расстаться. Чтобы быть ближе друг к другу, продолжатель кинодинастии помог поступить любимой девушке во ВГИК, где когда-то учился сам, а на тот момент уже начинал преподавать.

– Света была яркой, талантливой студенткой, – вспоминает однокурсник Макаровой. – Очень активной. У нее была жажда познания. Естественно, она вызывала интерес у всего института. В нее были многие влюблены. Даже я (улыбается). Но когда увидели, кто ее забирает после занятий, поняли: шансов нет! Ее забирал сам Федор Бондарчук! Да и у Светы никто на курсе не вызывал интереса.

– Да, я всегда знала про ее отношения с Федей, – рассказала подруга Светы. – Она его очень любила. Всегда нервничала перед очередной их совместной датой: что подарить. Они жили тогда вместе. Часто меня подвозили на машине. Но в гости не приглашали. Федор до последнего старался беречь честь семьи. Старался не афишировать свой уход. Конечно, Свете хотелось полноценных отношений! Это больно, когда тебя показывают не всем. Особенно тяжело она переживала публикации в журналах – фотографии счастливого семьянина. Она-то знала, что это не так. Понимаете? И не только она. Знали ее друзья, близкие...

Боль

Света окончила институт и задалась вопросами: «А что дальше? Как мы будем жить?» Видимо, Федор и сам не знает ответов. Наверное, он по-прежнему сильно привязан к своей жене и детям. И верит, что треснувший семейный очаг можно склеить. Сейчас, похоже, все зависит от того, примет ли его супруга. Ведь отношения Федора со Светланой Макаровой уже в прошлом. Статус вечной любовницы ее не устроил...
http://zhizn.ru/upimg/-303-4/fed.jpg

Корреспондент «Жизни» встретилась со Светланой Макаровой и напрямую спросила ее об отношениях с известным режиссером. При одном только упоминании его имени она покраснела:

– Да, вообще, у нас с ним были отношения… Но я бы не сказала, что он прямо сильно любил. Если бы он сильно любил, он бы не ушел так быстро, – по ее дрожащему голосу стало понятно, что она до сих пор его любит и больно переживает разрыв.

После премьеры своего фильма «Обитаемый остров» Бондарчук, опьяненный успехом, едва вновь не сорвался с приятелями в загул. Но прежняя любовница в тот вечер его не дождалась... Федор знает, что его ждут дома...

Снежана Попова

0

818

Сергей Лазарев на коленях выпрашивал у педагогов пятерки

Бурные пересуды о нестандартных половых пристрастиях Сергея Лазарева, разгоревшиеся после скандальных откровений Аллы Пугачевой в эфире радио «Алла» побудили нас совершить экскурс в далекие годы его детства и отрочества. Как считают ученые, при формировании сексуальной ориентации человека очень многое зависит от того, в каких условиях он рос.

В неполных семьях мальчики, лишенные отцовского внимания, часто находятся под давлением матери. Не видя перед собой примера отца, они уже с детства теряют мужское начало. И с Сергеем Лазаревым, как известно, выросшим в неполной семье, возможно, произошла именно такая девиация.

В московской школе № 1061 на Молодогвардейской улице, помимо Сергея Лазарева, учились и некоторые другие «медийные» персоны. Например, участник телешоу «Народный артист-1» и «Фабрика звезд-4» Юрий Титов. Или, скажем, театральная актриса Катерина Волкова, известная по сериалу «Агентство Алиби». Но больше всего из знаменитых выпускников учителя гордились, конечно, Лазаревым. Дошло до того, что в школе даже создали посвященный ему музей. Правда, как выяснилось из разговора с директором школы Маргаритой Пыльновой, с самим певцом отношения у его альма-матер в последнее время складываются не самым радужным образом.

- Сергей Лазарев пришел к нам в школу в 5-й класс, - рассказала Маргарита Петровна. - Его брат Павел - в 8-й. Мы жили в соседних домах. И я хорошо знала их маму Валентину Викторовну. Когда-то она училась в школе, где я начинала вожатой. Святая женщина! И Сережу я знала еще по старой школе. Небольшого росточка, пухленький, обаятельный. Несмотря на свою загруженность, учился он всегда хорошо. По сути он был гуманитарий.

Очень любил литературу, английский, хорошо занимался на истории, на географии и к математике стабильно относился. Что касается общественной жизни, то Сережа везде был заводилой. Как только наш округ начал участвовать в играх КВН, он стал бессменным членом нашей команды, ее капитаном. Мы бывали на московских соревнованиях, выезжали в Сочи. И, благодаря ему, наша команда частенько становилась победителем.

- А как у него складывались отношения с одноклассниками?
- Сережа был очень скромный мальчик. Никогда не позволял себе переступить грань дозволенного, а в отношениях с девушками - неуважения. Нет, конечно, он им нравился, но у него никогда не было такого: сегодня - одна, завтра - другая.

Он был очень корректен, и девочки уважали в нем эту черту. И с одноклассниками у него всегда были ровные и очень хорошие отношения. Он никогда не позволял себе в общении взять верх. Хотя уже тогда он блистал в ансамбле «Непоседы». Да и здесь, в школе, на всех мероприятиях всегда пел, танцевал и очень интересно декламировал.

- А ругать его за какие-нибудь провинности вам приходилось?
- Нет, что вы! Он всегда был пунктуален. На занятия не опаздывал. А если отсутствовал, то по причине командировки со своим ансамблем. В школу приходил всегда чисто одетым. И перед тем, как идти на урок, чистил на 1-ом этаже обувь специальной щеточкой, которую постоянно носил с собой. Помню, как-то на уроке выставляли четвертные оценки.

У Сережи должна была выйти «четверка» по истории. И я ему сказала об этом. То, что произошло после этого, надо было видеть. Когда я взяла ручку, он вскочил, подбежал ко мне, схватил меня за обе руки и встал передо мной на колени. Весь класс был просто в шоке от этого концерта. Он держал мои руки и только кричал. «Не ставьте, не ставьте ради бога! Я весь учебник выучу!». Вот он весь такой!

- А сейчас вы с Сергеем общаетесь?
- До недавнего времени у нас были прекрасные отношения. Он приглашал нас на свои спектакли и концерты. И сам приезжал к нам в школу. К сожалению, в свой последний приезд Сережа повел себя некрасиво. Он привез с собой журналистов с телевидения. И в результате вышла передача, в которой наша школа была представлена в неблаговидном свете. Журналисты сняли такие вещи, которые можно было совершенно не показывать.

И Сережина не очень корректная фраза прозвучала в эфире. Но никто даже не принес мне извинений. Хотя бы просто позвонили и сказали: «Да, Маргарита Петровна, неудачные кадры попали». Однако звонка не последовало не только от журналистов, но и от самого Сережи. Честно говоря, после этого я на него сильно обиделась.

Неподалеку от школы № 1061, в старенькой пятиэтажке на Партизанской улице, где когда-то жил Лазарев, до сих пор живет его мама Валентина Викторовна со старшим сыном Павлом, его женой и их дочкой Алиной. С семьей певца, как и с директором его школы, я знакома не первый год. Несмотря на то, что Валентина Викторовна старается не вступать в общение с журналистами, у меня сразу сложились с ней доверительные отношения.

Я периодически созванивалась с ней, обсуждала последние события из жизни Сергея. Неоднократно приезжала к ней на Партизанскую. Правда, в квартиру она меня никогда не приглашала и даже зимой общалась со мной на улице около подъезда. Видимо, стеснялась, что их скромное жилище не соответствует статусу родственников звезды.

- Я не понимаю, за что директор школы обижается на Сергея?! – вступилась за сына Валентина Викторовна. – Насколько мне известно, ей не понравилось, как журналисты смонтировали сюжет. Они показали, что, когда Сережку ждали около школы, две ученицы грызли семечки. И она на этом зациклилась, что типа школу показали с нехорошей стороны. Это просто бред какой-то! Да на это никто не обратил внимания! А уж Сергей здесь и вовсе не при чем. Ничего некорректного про школу он не говорил. С его стороны были только одни хорошие слова с благодарностью.

- А каким Сергей был в школьные годы?
- Как все обычные ребята. Отличником никогда не был. Был твердым хорошистом. Единственное, чем отличался, - целеустремленностью. Если поставил цель, то упорно шел к ней. Несмотря ни на что. Кто бы что ни говорил. Даже если его считали белой вороной - не обращал внимания на это. Однако ощущения, что растет какой-то необычный ребенок, абсолютно не было. Его сценические таланты мы разглядели не сразу.

И поначалу решили, что ему надо заниматься не самодеятельностью, а профессиональным спортом - спортивной гимнастикой. Он у нас с детства говорливый. Просто «птица-говорун». Рот никогда не закрывался. И энергии в нем было очень много. Вот знакомые и посоветовали нам отдать его в спорт: мол, там он будет уставать, не будет вопросов лишних задавать.

- А как получилось, что он все-таки попал на сцену?
- Мой старший сын 9 лет танцевал в ансамбле Локтева. Объездил весь мир и даже 3 месяца работал в Штатах. Их было 4 мальчика из России, которых пригласили играть в театре Марка Твена. График у них был ужасный. С одной стороны, вроде бы детства у ребят не было. А, с другой стороны, они столько увидели, столько получили впечатлений, каждый бы им позавидовал.

Сережа смотрел на брата, и ему нравилось, как мы Пашу провожали на гастроли, потом - встречали. Поэтому, естественно, что Сережа тоже поступил в ансамбль Локтева. Там он и пел, и танцевал. Уж не знаю, как у него на все энергии хватало. А потом получилось так, что из-за травмы со спортом пришлось завязать. И тогда уже Сережа целиком посвятил себя сцене.

- А по дому он вам помогал?
- Ребята у меня очень самостоятельные, с самого детства делали все сами, потому что взрослые все работали. В близлежащих магазинах Сергея знали все продавцы, потому что он не просто приходил за покупками, а со всеми заводил разговоры. А уж как он продукты покупал - многие взрослые так не купят! Например, про хлеб всегда спросит - свежий или нет.

А фрукты обязательно проверит, чтобы ему гнилья не подложили. К сожалению, сейчас мы с Сергеем редко встречаемся. Я его вижу в основном по телевизору. Иногда он переписывается со мной «эсэмэсками». Или оставляет мне номер телефона гостиницы, и я ему звоню. Пару лет назад он, правда, вырвался на дачу и посадил два дерева. Я ему тогда сказала: «Ну, все, дерево посадил, теперь дом надо построить, ребенка родить, и долг перед родиной будет выполнен». Но что-то пока никак…

Личная жизнь знаменитого сына – крайне болезненная тема для Валентины Викторовны. На мои осторожные вопросы об отношениях Сергея с его концертным директором Михаилом Дворецким, с которым он совместно проживает уже много лет, она отвечала, что Михаил приходится ей племянником, и советовала не верить всяким гнусным слухам.

А когда некоторое время назад Лазарев выгнал Дворецкого и начал выходить в свет с представительницами противоположного пола, мама не скрывала радости и высказывала надежды, что Сергей наконец-то заведет себе девушку – хотя бы для помощи по хозяйству. Увы, надеждам Валентины Викторовны не суждено было сбыться. Вскоре Дворецкий снова появился рядом с Сергеем. А на недавнем 25-летии певца, которое с помпой отмечалось в «Суриков-холле», был одним из самых почетных гостей.

- Там все наши родственники были, - объяснила Валентина Викторовна. - И Мишка Дворецкий, конечно, тоже был. Как же без него обойтись?! Ты же понимаешь, там концерт был, оформление сцены, музыканты и еще много чего. Кто всем этим должен заниматься, как не директор?!

- А меня Дворецкий уверял, что больше не является директором Сергея и работает дворником.
- Видимо, он не хотел с тобой разговаривать. Вот если мне не захочется с тобой разговаривать, я тебе прямо скажу, чтобы ты мне больше не звонила. А он просто очень культурный и не мог тебя послать.

- И что он ваш племянник – Михаил категорически отрицал. Когда я его об этом спросила, он сказал, что вы, наверное, ошиблись.
- Ну, мало ли, что он тебе сказал. В шоу-бизнесе никто правду не говорит. А если ты считаешь иначе, значит, ты дилетант и никогда с шоу-бизнесом не соприкасалась. Это только глупый человек говорит всю правду. И его сразу на учет в диспансер ставить надо. Что это такое – говорить всегда правду?! В этом же есть какое-то отклонение. Ложь должна быть! Хотя бы ложь во спасение!

- А как у Сергея сейчас с личной жизнью? Он еще не завел девушку?
- Ну, о какой девушке может быть речь?! Он же так занят! Ему бы на сон хватило! А девушке нужно уделять внимание. Девушек заводят для любви, для общения. Но у Сергея на общение времени нет. А чтобы выполнять функции уборки и готовки – лучше домработницу завести. Перед ней никакой ответственности.

Экспресс-газета, Нина ШЕЦИРУЛИ.

0

819

нет никого(((((

0

820

«Суперстар – 2008», шоу №1: участники напомнили о себе своими и чужими хитами

На телеканале НТВ 26 сентября дал старт музыкальный телепроект «Суперстар – 2008. Команда мечты». Первое шоу транслировалось аж в течение четырех часов! В нем все двадцать участников из «Команды СССР» и «Команды России» должны были напомнить о себе зрителям исполнением самых ярких своих хитов. А вот чем на самом деле напомнили о себе эти артисты, следует рассмотреть подробно.

1. Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина («Мираж») «Музыка нас связала». Это хит «Миража» 1989 года. Правда, г-жа Гулькина не имеет к этой песне вообще никакого отношения. Наталия в это время уже работала в своей собственной группе «Звезды».

2. Вадим Казаченко «На летящем коне». По имеющейся у нас информации г-н Казаченко должен был исполнять свою самую известную песню «Больно мне, больно», которую он пел, будучи солистом «Фристайла». Однако из-за давнего скандала с продюсером группы Анатолием Розановым, сочинившим эту песню, Вадиму так и не удалось получить у него разрешения на исполнение. В результате г-ну Казаченко пришлось петь «На летящем коне» - свою сольную и абсолютно бездарную песню 1995 года, сочиненную Аркадием Укупником. Не хит, зато по телевизору показывать можно.

3. Михаил Шуфутинский «Соседка». Мэтр русского шансона перепел песню Олега Митяева, 1990 г.

4. Алена Свиридова «Розовый фламинго». Главный хит певицы, 1994 год.

5. Анатолий Алешин «Ни минуты покоя». Эту песню певец пел еще в 1977 году в составе ВИА «Веселые ребята», на пластинке она вышла в начале 1978-го… Кстати, бородка у г-на Алешина очень стрёмная, настоятельно советуем ему ее сбрить.

6. Катя Лель «Муси-пуси». Хит певицы 2003 года, сочиненный Максимом Фадеевым. В ответ на упрек ведущей «Суперстара – 2008» Лолиты, дескать, эту песню многие ругают, Катя безапелляционно заявила: «Говорить можно всё. Вы попробуйте сделать, а я посмотрю». А что же вы, Катя, так и не можете больше ничего сделать без финансовой поддержки вашего бывшего спонсора Александра Волкова?

7. Людмила Сенчина «Белой акации гроздья душистые». Старинный романс. Кстати, до сих пор не прекращаются споры, кто его сочинил: Баснер с Матусовским или кто-то другой еще до них.

8. Сергей Пенкин «Feelings». Спору нет, Сергей – певец от Бога. Да только за почти двадцать лет творческой деятельности он так и не смог создать ни одного своего хита. Вот и приходится ему все это время в качестве своей главной песни довольствоваться фирменным шлягером Морриса Альберта 1975 года.

9. Сосо Павлиашвили «Помолимся за родителей». Странно, что Сосо не исполнил свой хит «Пой со мной» 1996 года. Песня же, которую он спел, относительно новая – 2006 года.

10. Таня Буланова «Не плачь». Песня, которая когда-то прославила артистку, и из-за которой к г-же Булановой надолго приклеился ярлык «плачущая певица», появилась в ее репертуаре в 1991 году… Сама же артистка предстала перед зрителями в нелепом пышном платье и прическе а ля Ирина Аллегрова.

11. Ренат Ибрагимов «Лада». Артист «под шумок» исполнил шлягер 1968 года популярного в СССР певца Вадима Мулермана. Видимо с расчетом на то, что за давностью лет вряд ли кто помнит, в чьем именно исполнении «Лада» стала большим хитом. Как видите, Ренат Исламович, помним. И другим забыть не дадим.

12. Александр Иванов «Боже, какой пустяк». С первого сольного альбома фронтмена  «Рондо», вышедшего в 1997 году. Кстати, эту же песню часто поет и ее автор – Сергей Трофимов.

13. Ирина Отиева «Последняя поэма». Впервые песня, сочиненная Алексеем Рыбниковым, прозвучала в фильме «Вам и не снилось» в 1980 году. За кадром ее тогда дуэтом пели Ирина Отиева и Вера Соколова.

14. Виктор Салтыков «Белая ночь». Песня Александра Морозова из репертуара группы «Форум», в которой ее исполнял Салтыков, 1985 год.

15. Натали «Ветер с моря дул». В репертуаре Натали песня «Ветер с моря дул» появилась в 1997 году. До нее эту песню (правда, в несколько измененном виде) исполнял дворово-блатной певец Петлюра. Ну а насчет того, кто ее сочинил – люди спорят до сих пор… Кстати, Натали, вышедшая на сцену в одном купальнике, всех просто поразила! За пятнадцать лет работы на профессиональной сцене, к тому же успев при этом родить ребенка, девушка умудрилась сохранить свою фигуру в потрясающей форме! Это просто фантастика!!! Олигархи, столь охочие до жен и любовниц «из ящика», налетайте! Трясите мошной, отбивайте певицу у мужа! 

16. Игорь Саруханов «Лодочка, плыви». Первоначально в репертуаре артиста эта песня появилась в 2001 г. – в виде дуэта с Николаем Трубачом.

17. Маша Кац «And All That Jazz». Маше пришлось исполнить фирменный номер – из мюзикла «Чикаго» - потому что своих хитов у нее нет вообще. А нет их, потому что обучению вокалу других девушка уделяет гораздо больше времени, чем себе и своему творчеству. А если она и поет, то в основном в студии бэк-вокальные партии для нашей безголосой попсовой братии.

18. Надежда Бабкина «Самовары, прянички». На компакт-дисках певицы эта песня выходила в 2001 году. А может быть и еще раньше.

19. Светлана Владимирская «Мальчик мой». Мы так и не поняли, почему в передаче неоднократно повторяли, что у Светланы Владимирской было тринадцать лет молчания. На самом деле у певицы вышло три альбома: «Мальчик мой» - 1993, «Город снов» - 1995 и «Город солнца» - 1997. Так что организаторам «Суперстара – 2008» мы советуем купить калькулятор, раз они не в силах в уме вычесть из 2008 1997… Другое дело, что у Владимирской два последних альбома на предмет хитов были вообще пустыми. И, похоже, Светлана навсегда останется исполнительницей одной песни.

20. Александр Барыкин «Аэропорт». Хит певца 1986 года, сочиненный Русланом Горобцом. В авторском исполнении песня «Аэропорт» существует тоже.

Гостевые номера. Во-первых, ведущая Лолита «Шанхай-блюз» - перепевка старой песни Евгения Маргулиса, которую тот поет как сольно, так и в составе «Машины времени». Во-вторых, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Наталья Подольская – новая песня «Быть частью твоего». Эти пришли на проект просто попиариться.

Николай ФАНДЕЕВ (StarsNews.Ru)

0

821

«Суперстар – 2008», шоу №2: Таня Буланова исполнила лесбийский хит

Вот наконец-то мы и дождались начала музыкального сражения игроков проекта НТВ «Суперстар – 2008», выступающих от «Команды России» и «Команды СССР». Условно будем называть этих участников старперами и суперстарперами соответственно. В этом выпуске программы по пять человек от каждой команды должны были исполнять хиты XXI века. Оценивало же артистов жюри в составе: музыкальный обозреватель Артем Варгафтик (АВ), композитор Владимир Дашкевич (ВД), тележурналист Антон Хреков (АХ) и поэты Карен Кавалерян (КК) и Лариса Рубальская (ЛР). Итак…

1. Вадим Казаченко (Россия), «Я устал». Песня из репертуара украинцев Quest Pistols. Вообще-то, это хит никакого не двадцать первого века, а двадцатого. Песня «Long And Lonesome Road» стала мировым хитом в исполнении группы Shocking Blue еще в 1969 году. А украинцы же, приделав к этой замечательной вещи пошлый русский текст, попросту ее испоганили. И г-н Казаченко, между прочим, им в этом помог. Кстати, над Вадимом косметологи поработали так старательно, что ему, столь напомаженному, надо было не «Я устал» петь, а «Голубую луну». Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 8, АХ 10, итого 48.

2. Надежда Бабкина (СССР), «Я не поняла». Перепевать чужие хиты у Надежды Бабкиной получается гораздо лучше, чем исполнять свой репертуар. Так как трон королевы римейков пока еще свободен, Надежде Георгиевне есть серьезный повод для размышлений… В данном же случае у г-жи Бабкиной песня «Я не поняла» получилась еще более застольной, нежели у Верки Сердючки. Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 8, АХ 10, итого 48.

3. Катя Лель (Россия) «Хали-гали, паратрупер». Между прочим, песня «Хали-гали, паратрупер» в исполнении «Леприконсов» стала хитом еще в 1999 году, а это тоже никак не двадцать первый век, а двадцатый. Что же касается Кати Лель – ей в этом номере удалось перевоплотиться лучше всех. Такой отвязной рокершей мы Катю еще не видели никогда! Но, увы, жюри она не понравилась. Судьи с серьезными лицами долго и нудно ругали эту милую шуточную песенку. Господа хорошие, ну где же у вас чувство юмора?! Оценки: КК 9, АВ 9, ЛР 9, ВД 7, АХ 9, итого 43.

4. Михаил Шуфутинский (СССР), «Проститься». Оно, конечно, Шуфутинский – певец замечательный. Да только какую бы изначально романтическую песню он ни пел, от его исполнения всегда хочется напиться водки до поросячьего состояния – чтобы, непотребно визжа, пузом упасть в грязную лужу. И «уматурмановская» «Проститься» в версии Михаила Захаровича получилась как раз такой. Зато жюри понравилось, они оценили номер по-максимуму. Лохань водки им всем в студию! Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 10, АХ 10, итого 50.

5. Натали (Россия) «Девушки бывают разные». Певица исполнила песню в лучших традициях «поющих трусов». Зато, снова выйдя на сцену почти голой, девушка опять блистала своей фигурой. Организаторам «Суперстара – 2008» стоит за это во внеочередном порядке присвоить Натали звание «миссис старперша». Оценки: КК 9, АВ 8, ЛР 9, ВД 8, АХ 10, итого 44.

6. Виктор Салтыков (СССР) «Беспризорник». Уже третья песня не из XXI, а из XX века – хит группы Hi-Fi 1999 года. Вот такие невежественные в музыкальном отношении руководители работают на проекте «Суперстар – 2008»… Надо отдать должное Виктору Салтыкову, который исполнил «Беспризорника» намного лучше оригинала. Оценки: КК 9, АВ 10, ЛР 10, ВД 8, АХ 9, итого 46.

7. Сосо Павлиашвили (Россия), «Районы-кварталы». Очень угарное исполнение! Правда, во время пения Сосо зачем-то сильно таращил глаза. Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 9, АХ 10, итого 49.

8. Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина (СССР) «Адажио» Альбинони. И это точно не XXI век! Величественный классический номер певицы исполнили чересчур попсово. А их двухголосие звучало и вовсе ужасно! Самих же артисток так старательно загримировали и приодели, что не сразу было понятно, где Гулькина, а где Суханкина. Оценки: КК 9, АВ 10, ЛР 10, ВД 10, АХ 9, итого 48.

9. Александр Барыкин (СССР), «Улетаю». Певец зачем-то упорно выводит вместе с собой на сцену молодую жену. Прямо группа «Божья коровка» какая-то получается! Вот только поет его Нелли, мягко выражаясь, не ахти. И в unplugged-версии хита «А Студио» ее подпевки лишь портили песню. Ей Богу, лучше бы она молчала! Оценки: КК 10, АВ 9, ЛР 9, ВД 8, АХ 8, итого 44.

10. Таня Буланова (Россия) «Ты дарила мне розы». Лесбийский хит «Ночных снайперов» в Танином исполнении получился очень органично. Теперь ей осталось лишь развестись со своим мужем и завести себе подружку. Кстати, песне сделали необычную и в то же время шикарную аранжировку, за что респект! Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 10, АХ 10, итого 50.

Итоги голосования. С небольшим перевесом – 236 : 234 команда суперстарперов выиграла у команды старперов.

В конце шоу его ведущей Лолите тоже любезно позволили попиарить свою песенку. И артистка в бравом марше отчеканила под «Ориентацию – север».

Николай ФАНДЕЕВ (StarsNews.Ru)

0

822

Лолита: «На Первом канале сотрудников оскорбляют и унижают»

Предлагаем вашему вниманию фрагмент недавнего интервью на радиостанции «Эхо Москвы» создателей проекта НТВ «Суперстар – 2008» - ведущей Лолиты Милявской и главы дирекции праймового вещания канала НТВ Николая Картозии. Ведущая – Елена Афанасьева.

Е.АФАНАСЬЕВА: Говорить сегодня мы будем о премьерах НТВ. Ну, естественно, раз здесь Лолита, начнем с программы. Лолита, вы не первый раз ведете шоу вроде бы о певцах – вы вели «Две звезды». В чем разница между «Две звезды» и «Суперстар – 2008» для вас?
Л.МИЛЯВСКАЯ: Вы знаете, разница – в подходе тех людей, которые делают это шоу. Разница в творческой свободе. Разница в том, что на канале НТВ заботятся об артистах. Я уж не говорю о служащих. Я в этом смысле всегда завидовала, работая на другом канале. Я видела, как относятся к людям, которые работают на канале НТВ, какие у них гримерки, какие у них чистые туалеты. Извините, но телевидение начинается с туалетов в том числе.

Е.АФАНАСЬЕВА: По-моему, на втором этаже «Останкино» туалеты общие – не Первого канала и не НТВ…
Н.КАРТОЗИЯ: Вас обманули, Лена! Туалеты там различаются на мужские и женские.

Е.АФАНАСЬЕВА: Дело не в этом. Мне казалось, что это не частный туалет канала НТВ.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Дело в том, как ухожено, как покрашено. Главное – что коридоры чистые и гримерки хорошие.
Н.КАРТОЗИЯ: Да и люди тоже ничего.
Л.МИЛЯВСКАЯ: А это все от людей зависит. Это означает, что руководство выделяет деньги, прежде всего на то, чтобы людям удобно работалось. Дальше я могу сказать, что отличается еще тем, что в студии, в которой мы снимаем, никто не падает в обморок из зрителей, а в других студиях падают на других каналах.

Е.АФАНАСЬЕВА: Падают от чего? От духоты?
Л.МИЛЯВСКАЯ: От духоты. Я к этому уже привыкла. С приступами эпилепсии.

Е.АФАНАСЬЕВА: А студию-то построили еще, по-моему, Гусинский с Киселевым. Нет?
Н.КАРТОЗИЯ: Вы знаете, студию построил тот человек, который нянчил на руках еще бабушку Гусинского…

Е.АФАНАСЬЕВА: Нет, ну когда делали эту знаменитую 11-ю студию... Я просто была на презентации много-много лет назад этой знаменитой студии, которая была прорывной.
Н.КАРТОЗИЯ: Я знаю, да. Это была шикарная студия-трансформер. Но, собственно, с тем пор ее источили черви, там уже ничего не осталось от тех шикарных по тем временам декораций. Сейчас остался только тот павильон, в котором когда-то снимали, кстати, «Утреннюю почту», знаменитую программу. Нет, в этом году мы выстроили очень дорогие декорации. Помните, в прошлом году, когда мы с вами говорили, я здесь у вас трясся накануне премьеры, как бы обращаясь к вам, а на самом деле к руководству канала, говорил, что если вдруг этот проект удастся, если у него будет рейтинг, то, возможно, НТВ пойдет и по другому пути тоже. И вот он пошел по другому пути – в этом году на проект дали гораздо больше денег, чем в прошлом. И мы очень счастливы. Мы их потратили с делом.
Л.МИЛЯВСКАЯ: А я могу подтвердить, что есть еще свобода творчества – то, чего нет в других проектах, где я снималась. Потому что ты можешь предложить любую идею, скажут да-да, а потом скажут – да лень! Лень это делать. Здесь разрешено все. И потом – я скажу честно, эту фразу произнес Александр Иванов, который снимается в проекте, он сказал, что давно артисты не были вместе. Мы приходили раньше, как на работу – снялись и уехали. А сейчас вот…

Е.АФАНАСЬЕВА: Но по-моему, в «Двух звездах» вы тоже все время говорили о какой-то замечательной обстановке за кулисами.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Обстановка за кулисами – это одно, но качество выходимого продукта в эфире – это совсем другое. Когда у тебя люди падают со сцены, нет ограждений… А здесь – знаете, как-то любая задержка съемки, которая, естественно, происходит – никто не плачет, не ноет…

Е.АФАНАСЬЕВА: Извините, Лолита, вы это говорите, потому что с одного канала перешли на другой, потому что поработали на Первом? Возможно, это бы все сейчас не вырвалось.
Л.МИЛЯВСКАЯ: А вы знаете, я могу сказать, что такое количество скандалов было во время того, когда я снималась в «Двух звездах», доводимые до истерик, потому что когда ты стоишь и понимаешь, что режиссеру лень снимать, оператору лень подвинуть одно место, седалищный нерв… А здесь никому говорить ничего не надо. Вот поэтому у артистов горят глаза, и они, между прочим, расслабились.

Е.АФАНАСЬЕВА: Интересно, а когда вели второй сезон не вы, а Алла Борисовна с Максимом Галкиным, так же точно было? Или Аллу Борисовну ждать не заставляли?
Л.МИЛЯВСКАЯ: Понятия не имею. Я принципиально не участвовала во втором проекте.

Е.АФАНАСЬЕВА: А почему принципиально?
Л.МИЛЯВСКАЯ: Принципиально, поскольку он мне не нравится. И мне, честно, не нравится отношение к людям на канале, на котором я работала. Поэтому это был мой принципиальный уход с этого канала.

Е.АФАНАСЬЕВА: Почему вы ушли с Первого канала? Не считаете ли вы, что вы предали свой любимый канал?
Л.МИЛЯВСКАЯ: Вы знаете, это не мой канал, я была нанятым работником. С другой стороны, меня не устраивало отношение к тем людям, с которыми я работала. Меня не устраивала травмоопасная сцена – периодически падали декорации, линолеум, который отрывался…

Е.АФАНАСЬЕВА: Вы-то стали ведущей, потому что сначала упал Леонид Парфенов с этой сцены…
Л.МИЛЯВСКАЯ: Да, так получилось. И в этом смысле этот канал непобедим – пять копеек потратить на то, чтобы было новое покрытие, невозможно. А потом мне не нравилось, что очень многих людей просто оскорбляли и унижали. И я была свидетелем этого. Я за свою бригаду стояла горой, и моих двадцать пять человек никто не трогал. Но на самом деле на этом канале не принято хвалить людей и говорить спасибо. Это самый большой минус. Поэтому я одному из руководителей канала сказала в лицо – рабы никогда не дают результата. И после этого ушла.

Е.АФАНАСЬЕВА: Но при этом на этом же канале, который вы так активно ругали, в программе «Прожектор Пэрис Хилтон» был небольшой фрагмент – я знаю, что вы его видели, создатели программы – я показываю пальцем на Николая Картозию, потому что я у вашего заместителя в ЖЖ читала вашу же реплику, - что вас спрашивали, сколько вы заплатили за промо.
Н.КАРТОЗИЯ: Я вообще, кстати, с большим удовольствием смотрю «Прожектор Пэрис Хилтон» - в эфире даже не скажешь, как мы переделали это название – «*** Пэрис Хилтон».

Е.АФАНАСЬЕВА: Да, не слишком прилично звучит.
Н.КАРТОЗИЯ: Вы знаете, очень талантливая штука. Я посмотрел эпизод, связанный с программой «Суперстар». Вы знаете, это как в том старом анекдоте – «пусть хоть жопой назовут, главное – чтоб не перепутали имя». Там четко было сказано после всех шуток – «Суперстар-2008». Можно сейчас передать через эфир спасибо Цекало и всем остальным создателям программы?

Е.АФАНАСЬЕВА: Можно.
Н.КАРТОЗИЯ: Куда деньги заносить?

Е.АФАНАСЬЕВА: Александр Евгеньевич, да, вашего бывшего супруга зовут?
Л.МИЛЯВСКАЯ: Одного из бывших, да.

Е.АФАНАСЬЕВА: Александр Евгеньевич, сообщите, пожалуйста, Николаю Картозия, куда заносить деньги. Он очень волнуется.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Спасибо, очень хороший был рейтинг.

Е.АФАНАСЬЕВА: А вы не видели этот фрагмент?
Л.МИЛЯВСКАЯ: Я только слышала со всех сторон. Все рассказывают, всем интересно. Но вообще многие щелкают телевизор, и все попали именно на этот момент.

Е.АФАНАСЬЕВА: На сайте можно посмотреть.
Н.КАРТОЗИЯ: Лена, первый раз в жизни я делаю проект, а сделал я их очень немало, прямо скажем, на который делают пародию еще до выхода его в эфир. Я считаю, что это просто супер!
Л.МИЛЯВСКАЯ: Это уже победа.

Е.АФАНАСЬЕВА: Лолита, Николай говорил на пресс-конференции, что это вы придумали появиться в обнаженном виде. Это ваша идея?
Л.МИЛЯВСКАЯ: Идея моя. Но, к счастью, она была поддержана. Но фраза – «Теперь на НТВ» - конкретно Николая фраза, и я считаю, что она в десятку… Я же женщина в профессии. Кстати, вызвало очень много кривотолков. И очень много пластических хирургов обсуждали, чье это тело. Поэтому я всем сказала, что я одолжила тело у Аллы Борисовны. Других тел я не признаю, поскольку это самая великая женщина.

Е.АФАНАСЬЕВА: От слушателей очень много вопросов. Ольга из Канады пишет: «Лолита! Вам не дают спать лавры Опры? Ведь ваши бывшие ток-шоу - сплошная калька с неё»... Инна Филатова из Москвы: «Да удивляюсь вопрошающим. Назовите кого-нибудь, кто за такое короткое время покорил зрителей? Лолита и Ксения Собчак!!! Слабо назвать третье лицо? Забыла Тиночку Канделаки - извиняюсь, но её, слава Богу, не так гнобят. Лолите – респект высшей пробы!!!» На что ей отвечает «не ваш фанат» из Самары: «Лолита, вас не оскорбляет появившееся здесь сравнение с Собчак?» Вот сколько сразу реплик и вопросов.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Отлично. Я безумно уважаю Ксению Собчак, потому что это невероятно талантливый, умный, образованный человек, которого клюют только те люди, которым не дает покоя жаба, что она из хорошей семьи. Но то, что эта девочка в знак протеста из своей семьи уехала в раннем возрасте, и все, что эта девочка сделала, она сделала своим трудом. Поэтому знаете… С другой стороны, ее эта невероятная популярность, и я просто в личном общении с ней несколько раз убеждалась, что этот человек невероятно развит. Дай Бог другим прочесть столько книг и разбираться так в живописи, как разбирается Ксения Собчак. Она с потрясающей головой.

Е.АФАНАСЬЕВА: Тогда про Опры.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Насчет Опры. Могу сказать, что Канада – это такой мертвый спальный район, где в десять вечера все гаснет – ни поесть, ни попить. Кстати, это единственная страна, по-моему, где соседи бесконечно стучат друг на друга. То есть если не дай Бог что-то…

Е.АФАНАСЬЕВА: По-моему, не единственная. Я так подозреваю…
Л.МИЛЯВСКАЯ: Нет-нет, в том качестве, как это происходит в Канаде… Это мне рассказывали сами канадцы, что люди просто покидают дома, уезжают. Поэтому я как человек, который уже стукнул на Канаду, могу сказать одну вещь – с Опрой это не имеет ничего общего. Только в той степени, поскольку я занималась больше жанром психологии, а Опра занималась журналистикой. Это совершенно диаметрально противоположные вещи. Я занималась с помощью психологов решением проблем психологических в первую очередь, а не журналистикой.
Н.КАРТОЗИЯ: Оказывала скорую психологическую помощь.
Л.МИЛЯВСКАЯ: И результаты были хорошие. Профессионалы со мной работали потрясающие.

Е.АФАНАСЬЕВА: Вот. А так Первый канал обругали. Оказывается, не все плохо.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Вы знаете, дело в том, что эта программа ведь пролежала два года на столе у руководства, и все говорили, что это муть. Потом ее выпустили на три месяца с невероятно маленькой зарплатой со словами: «А зачем тебе деньги? У тебя муж богатый». Поэтому я имею основания говорить все, что я думаю, не только потому, что я сейчас на канале НТВ. Я и раньше это говорила.

Е.АФАНАСЬЕВА: Коль, у меня вопрос к вам. Если Лолита сама формат, а вы так долго и кропотливо придумывали формат «Суперстар-2008», вы не боялись, что появится яркая, непредсказуемая, талантливая женщина и ваш формат поблекнет?
Н.КАРТОЗИЯ: Вы знаете, была очень хорошая история, как вы помните, наверное. Когда-то Фаина Георгиевна Раневская репетировала…

Е.АФАНАСЬЕВА: Я не все помню про Раневскую…
Н.КАРТОЗИЯ: Я не хотел вас этим обидеть. Но, возможно, из книг. Она репетировала в театре Моссовета, был спектакль Завадского, она не выучила роль, и Завадский, наконец, вскипел и сказал: «Фаина, своими импровизациями вы сожрали мой гениальный замысел!» На что из-за угла послышалось: «То-то у меня ощущение, что я говна наелась». Вы знаете, конечно, иногда Лолина импровизация ломает наши планы. Но она и добавляет в формат то, чего придумать было невозможно. Не знаю, мы как-то нашли общий язык.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Абсолютно. На самом деле я слышала: «Зачем вы ее взяли? Она законченная стерва!»
Н.КАРТОЗИЯ: Ну а я слышал и другие мнения.
Л.МИЛЯВСКАЯ: А мне рассказывали это: «Ребята, вы не представляете, она вам весь мозг снесет». И на самом деле ко мне с такой опаской относились. Но так легко работать. Это состояние творческой вменяемости – люди тебя слышат, но ты и их слышишь. И там, где я отстаиваю какую-то точку зрения, в результате оказывается, что правда посередине, и мы соглашаемся. Поэтому мне легко. Поэтому я единственное, что еще хотела сказать насчет того канала, с которой я ушла – у меня была лучшая редакторская бригада. Простите, но я должна сказать…

Е.АФАНАСЬЕВА: Коля, еще не дотянули.
Н.КАРТОЗИЯ: Простите меня, Константин Львович, я ни при чем.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Мне жалко, что эта бригада работает там за копейки…

Е.АФАНАСЬЕВА: Как? Я помню, в прошлом году на празднике Первого канала попросили прибавку к жалованию – и прибавили.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Оно было прибавлено, но не в той мере, в какой достойны профессионалы…

Е.АФАНАСЬЕВА: Коля сказал хорошо до начала эфира: «Моя дирекция столько денег заработала, что можно позволить немножко и потратить в этом жирном году». Правильно я вас процитировала?
Н.КАРТОЗИЯ: Абсолютно правильно. Последний жирный год.

Е.АФАНАСЬЕВА: Последний? Все уже плохо станет?
Н.КАРТОЗИЯ: Ну да, кризис же. Говорят. Я не знаю.

Е.АФАНАСЬЕВА: Следующий «Суперстар» - будет меньше денег, декораций, гонорары меньше. Лолита начнет говорить, что у ее съемочной бригады меньше зарплаты….
Н.КАРТОЗИЯ: Я ничего вам не могу сказать про следующий «Суперстар». Если он и будет, я лично им заниматься точно не буду. У меня есть идея двух новых мегашоу – конечно, хотелось бы заняться ими. Вместе с Лолитой, например.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Ой, спасибо. Значит, я без работы не останусь. На самом деле, можно сделать и на черном заднике любое шоу, и это будет потрясающе. Лишь бы был хороший оператор, свет. Можно обойтись без декораций. Тем более, сегодня такая техника, что декорации уже можно отменить. Есть всякие трюки, трючки, светоэффекты. Вы меня спросили, чем это шоу отличается от «Двух звезд». Постановкой номеров. Потому что никто не занимался этим на «Двух звездах».

Е.АФАНАСЬЕВА: То есть Хуан Ларра лучше, чем… кто там был? Андрей Сычев?
Н.КАРТОЗИЯ: Нет-нет. Во-первых, Андрей Болтенко, которого я бесконечно обожаю. Это разные программы.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Да. Он режиссер, а Хуан Ларра привык вмешиваться во все, поскольку он человек, воспитанный российским телевидением.

Е.АФАНАСЬЕВА: Кто не знает: Хуан Ларра – это режиссер проекта «Суперстар-2008». Насколько я знаю, вы его тоже переманили с канала «Россия».
Н.КАРТОЗИЯ: Мы слились в творческом экстазе.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Он, кстати, и на «России» снимал все «Огоньки», «Субботний вечер»…

Е.АФАНАСЬЕВА: «Россия» понесла тяжелые потери. Понятно.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Думаю, да.

Е.АФАНАСЬЕВА: Знаете, здесь, в общем, вопросов и реплик много. Очень много восхитительных реплик, восхищенных.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Давайте гадости.

Е.АФАНАСЬЕВА: Ну конечно, народ сразу завелся на деньги – требуют озвучить размер «ничтожного жалованья той несчастной редакторской бригады». Пишут, что Лолита ушла, потому что денег меньше дали. «У Лолиты очень получается быть ведущей, но иногда есть боязнь, что иногда она перетягивает одеяло на себя. Главное – не переборщить».
Л.МИЛЯВСКАЯ: Согласна, бывает такое. Но для этого есть монтаж.
Н.КАРТОЗИЯ: Я тоже за краешек одеяло тяну на себя. У нас одно одеяло на двоих, и я все-таки пытаюсь его потащить…

Е.АФАНАСЬЕВА: Лолита, вы хотели гадостей, радиослушатель Виталий вам их прислал. Читаю полностью. «Лолита, привет. Был на съемках «Ты - суперстар». В один из съемочных дней вы психанули, что вам не платят такие деньги, чтобы вы так долго ждали своего выхода на подводку, и вы пригрозились уйти. Все разрешилось? Вы всех уложили? Вы так уверенно ругаетесь на всех».
Л.МИЛЯВСКАЯ: Было. Вы знаете, у меня бывает разное. Причем я все говорю вслух. У меня нет кулуарных разговоров.

Е.АФАНАСЬЕВА: Видно, товарищ решил уточнить.
Л.МИЛЯВСКАЯ: «Это не те деньги, за которые я буду тут стоять!» На самом деле, шел 13-й час съемки и была задержка…
Н.КАРТОЗИЯ: Первый день съемки был.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Да. И есть нестыковка административных команд, которые на самом деле должны соображать быстро. Если, например, ты не занят, то тебе должны сказать: «Вы не заняты сейчас полчаса. Отойдите куда-нибудь».
Н.КАРТОЗИЯ: Ну да, а ее оставили около сцены. И она в концертном платье…
Л.МИЛЯВСКАЯ: Забыли.

Е.АФАНАСЬЕВА: Вы принимаете критику?
Л.МИЛЯВСКАЯ: А это не критика в адрес Коли. Это на самом деле относилось к стаф-командам, которые должны бегать и шевелить мозгами.
Е.АФАНАСЬЕВА: А только что на канале НТВ было все так хорошо… Здесь вопрос от Михаила: «Лолита, я слышал, что Жанна Агузарова была приглашена в этот проект. Это была бы бомба! Я знаю, вы тоже любите эту певицу. Почему же она все-таки не попала в число участников?»
Л.МИЛЯВСКАЯ: Вы знаете, такое обращение ко мне, как будто я подсидела Жанну Агузарову. Вот Коля не даст соврать – я ему постоянно сватаю каких-то артистов, которые не попали сейчас, допустим, на проект…
Н.КАРТОЗИЯ: И которые умеют петь, в отличие от многих остальных.
Л.МИЛЯВСКАЯ: И которые умеют петь, и которых молодое руководство канала не обязано знать.
Н.КАРТОЗИЯ: Можно я по поводу Жанны Агузаровой расскажу? Мы положили массу сил для того, чтобы привлечь Жанну Хасановну для участия в «Суперстаре». В основном конкурсе она не принимает участия, но у нас вскоре выйдут уникальные фильмы-концерты под названием «Суперстар. Бенефис», которые наследуют традицию «Бенефисов» Гинзбурга, но только 21-го века. И там первым бенефисом будет бенефис Жанны Хасановны Агузаровой, который буквально на днях закончил сниматься.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Это означает, что она просто отказалась от участия в конкурсной программе.
Н.КАРТОЗИЯ: Она очень загружена. Просто у нее нет столько вторников.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Поэтому предложение было. Это совершенно объективный отказ со стороны артистки.

Е.АФАНАСЬЕВА: С трудом верится, что Жанна Хасановна более занята, чем Лолита, например. Что вторников у Лолиты больше, вот так я сформулирую.
Н.КАРТОЗИЯ: Вы знаете, я не знаю. Я же оперирую теми понятиями, которые мне артист выкладывает…
Л.МИЛЯВСКАЯ: Я могу сказать как человек, который занимается сам собой и директор и продюсер: мозгами понимаю, что если я получаю раз в неделю потрясающий эфир, это означает, что я просто дольше буду работать на этом самом рынке и кормить тех 25 человек, которым я плачу зарплату. Поэтому мои мозги умудряются думать не как артистка, а еще и как директор. Поэтому спасибо большое за такие эфиры.

Е.АФАНАСЬЕВА: Сейчас начнут спрашивать про зарплату. Тут уже много вопросов про это.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Я могу назвать предыдущую зарплату. Если хотите, я вам могу сказать, сколько я получала за ток-шоу «Без комплексов» за ежедневный эфир, за абсолютно все, взятое из башки, за невероятно тяжелые съемки, за то, что с удовольствием отдавала каждый раз. Три месяца я получала зарплату в 480 долларов. В мире такой зарплаты не существует!.. А дальше за 22 эфира в месяц я получила 10 000 долларов. Вот разделите.

Е.АФАНАСЬЕВА: Назвали страшные суммы, Коля испугался, начал закрываться. Он понял, что сейчас разговор уйдет просто на деньги.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Я назвала предыдущую зарплату…

Е.АФАНАСЬЕВА: Слушательница Ирина спрашивает: «Это правда, что когда снимают передачу, зрители толком не слышат голоса тех, кто стоит на сцене?»
Л.МИЛЯВСКАЯ: Глупость какая.
Н.КАРТОЗИЯ: Нет, это неправда. Наоборот – они скорее глохнут, потому что у нас очень мощный музыкальный аппарат стоит. И, честно говоря, мы, когда репетируем номер, его приглушаем, потому что невозможно десять часов сидеть, когда тебе долбит по ушам…

Е.АФАНАСЬЕВА: Татьяна, домохозяйка, интересуется: «Уважаемый Николай! Лично вам как профессионалу не стыдно за это шоу? Вы считаете, что это как раз то, что нужно телезрителю?»
Н.КАРТОЗИЯ: Вы знаете, я вам скажу так. В прошлом году очень многое не удалось делать – по свету, по звуку, еще по чему-то. В этом году мы приложили максимум усилий. Вы не забывайте – на канале НТВ никогда не было музыкальных шоу. У нас нет таких традиций в отличие от Первого, скажем, канала и РТР. Мы все собираем на коленке и пытаемся все время идти какими-то непроторенными таежными дорожками. Много недоделок есть и во втором шоу, которые мы сейчас по ходу исправляем. Нет, мне не стыдно за это шоу. Я считаю, что так, как выкладываются на нем люди, с которыми я работаю, и та цель, ради которой мы это делаем – не просто ради того, чтобы попеть, хи-хи, ха-ха и разбежаться, а для того, чтобы поддержать артистов, выдавленных музыкальной мафией с других каналов. Например, Сергей Пенкин. Артист выступает, у него огромные залы, но его не приглашают ни в один эфир. Вот хотя бы только потому, что мы можем пригласить Сергея Пенкина, он с радостью выходит и поет, я считаю, что это уже оправдывает многое.

Е.АФАНАСЬЕВА: Скажите, а вот в прошлом году, насколько я помню, один из ваших посылов был, что вот те люди, которым не давали эфира, сейчас НТВ даст им эфир, и у них начнется новая жизнь. Они напишут новые хиты, они зазвучат… В общем, я, конечно, далека от музыкальной жизни, я сразу признаюсь…
Н.КАРТОЗИЯ: Вы, наверное, ходите на концерты Ромы Зверя.

Е.АФАНАСЬЕВА: Я не хожу вообще на концерты – извините уж меня, Лолита, простите. Я к тому, что я не заметила, чтоб те люди… Вот закончилась ваша программа, и как-то они больше они не звучат так широко.
Н.КАРТОЗИЯ: По этому поводу. У кого как. Это тоже зависит от самого человека, как он внутренне готов. Мы ж тоже не няньки. Вот, например, если вы сейчас позвоните Анне Вески, например, она вам расскажет, как началась ее гастрольная жизнь по-новому после проекта «Суперстар». Она стала выступать в огромных залах, очень часто она в Москве выступает. И на самом деле, такого интеллигентного человека я встречаю впервые, наверное, в своей жизни.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Это счастье, что у многих начинается вторая жизнь. Ира Отиева, которая поет джаз и которая является неформатом для всех каналов, это тоже потрясающая возможность.
Н.КАРТОЗИЯ: Да, а у нее куча поклонников. Должны же ее где-то слышать по телевизору.

Е.АФАНАСЬЕВА: Вот тут радуются уже: «Ура, первый человек не постеснялся назвать зарплату». «Лолита, а где можно посмотреть бесцензурный рекламный ролик программы с вами?» - Кирилл, Москва.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Нигде. Объясню. Потому что тело мое было затонировано. На самом деле я была в нижнем белье, которое было затонировано. Поэтому его не существует в том виде, которого хотелось бы. Поэтому – на самом деле, если присмотреться к ролику, то можно увидеть кусочки белья, которое не удалось…
Н.КАРТОЗИЯ: Латексного костюма.
Л.МИЛЯВСКАЯ: На самом деле, это не костюм, но, тем не менее, белье было на мне. И там ничего такого нет. Просто такое вот скабрезное отношение к моему переходу.

Е.АФАНАСЬЕВА: Марина, программист из Израиля. Сейчас еще выяснится, что Израиль такой же плохой, как Канада: «За последний год любимый канал НТВ стал безвкусным, бесцветным и бесхребетным, к огромному сожалению. С каждым месяцем закрывают что-нибудь очередное, хоть как-то разнообразившее эфир. Остались две передачи, ради которых пока еще не отключила этот канал (он у нас платный) - это «Барьер» Соловьева и «Суперстар», и то только из-за любимой Лолиты».
Н.КАРТОЗИЯ: Ну, спасибо. Надеюсь, мы нашу контурную карту раскрасим.

Е.АФАНАСЬЕВА: Слушайте дальше, Николай. «Думаю, бесполезно взывать к каким-либо переменам, написала просто потому, что действительно больно, когда в очередной раз «все разрушим до основанья, а затем». А что вы закрывали такое?
Н.КАРТОЗИЯ: Я – ничего. Мои программы только открываются. И я уже в ужасе. Хочется уже закрыть, наконец, что-нибудь.

Е.АФАНАСЬЕВА: Да ну, взять и самому закрыть. Программу «Максимум»?
Н.КАРТОЗИЯ: Да ну что вы! Как это закрыть программу «Максимум»?!
Л.МИЛЯВСКАЯ: Дело ж в том, что на каждого все равно не угодишь. У каждого свои пристрастия и вкусы.
Н.КАРТОЗИЯ: На самом деле, правда, я обещаю: только наша дирекция почти 20 программ запустит новых. Абсолютно разных.

Е.АФАНАСЬЕВА: Лолита, ну а вот с этой вашей составляющей, которую вы реализовывали все-таки в ток-шоу? Здесь так или иначе музыкальные шоу, которые вы вели в дневном эфире, разные. Вы раскрывались с разной стороны. Вы не скучаете по той части реализации своей? Или готовите что-то новое?
Л.МИЛЯВСКАЯ: Я могу сказать честно – если руководство канала НТВ сочтет, что необходимо вернуться к жанру ток-шоу, мы, наверное, как-то это совместно, если будет желание. Я скучаю. Я могу сказать – я ведь ушла еще почему. Знаете, это ток-шоу гробилось монтажом, и зритель мог получить гораздо больше. Оно делалось для зрителя. Мне было плевать на рейтинг, сколько времени на это уходит. Это моя основная причина. А дальше – я вам уже собрала совокупность – это раздражало, это, это… Да если б дали заниматься творчеством в том виде, в каком оно должно быть…

Е.АФАНАСЬЕВА: А что вы сейчас для себя хотите в телевидении? Вот лично вы, Лолита, сейчас, в 2008 году?
Л.МИЛЯВСКАЯ: Я хотела бы тоже вернуться к ток-шоу. Дело в том, что оно не исчерпало себя. Оно давало огромное количество пользы людям. Сколько есть положительных примеров того, что там с людьми произошло! Там действительно боролись за каждого человека, там не было подставных. А если вдруг кто-то вдруг решил сыграть подставного, то этого человека я выбрасывала из студии. Но когда эти вещи вырезаются из монтажа, когда монтаж клеится таким образом, что непонятно вообще, о чем передача, вот тогда я решила, что с этой передачей можно с другим названием перейти и на любом канале сделать. Если такая потребность будет. У меня есть потребность. Но есть один минус. Это ток-шоу меня высосало. Поскольку вечером я еще ходила – мне нужно кормить коллектив – зарабатывала деньги вокалом, улетала, снимала по 3-4 дня 3-4 программы, выжатая как лимон, я не могла совместить одно с другим и просто начала погибать физически. Поэтому если сейчас вернусь к ток-шоу, то уже не в том размере…
Н.КАРТОЗИЯ: Мы говорили некоторое время назад о некоем еженедельном шоу. Пока нет ни формата, ничего, но я вам объясню просто. Вы знаете, кстати, уважаемые слушатели, мы ж читаем сайт «Суперстар», где вы нас и ругаете и хвалите, кому-то Лолита безумно нравится, кто-то говорит – уберите ее из эфира. Вы знаете, я могу ответить на вопрос, почему канал НТВ взял Лолиту Милявскую. Потому что она не ведущая развлекательных шоу. Она может пошутить и по политическому какому-то вопросу, и сделать грустный какой-то акцент, и так далее. Она – очень большой, на самом деле, профессионал и гораздо шире, чем развлекательное шоу.

Е.АФАНАСЬЕВА: Коль, вы сказали про бенефис – а бенефис Лолиты будет?
Л.МИЛЯВСКАЯ: Я выпрашиваю.
Н.КАРТОЗИЯ: Бенефис Лолиты и так каждую программу.

Е.АФАНАСЬЕВА: Ну, если она выпрашивает, значит, она чувствует еще не до конца реализованной.
Л.МИЛЯВСКАЯ: Нет-нет, это отдельный вокальный жанр. То есть получается, что я во всех жанрах как бы стараюсь поучаствовать. Мне это просто интересно. А в одном просто скучно существовать. И еще – режиссерские мозги не дают покоя.

«Эхо Москвы».

0

823

«Суперстар – 2008», шоу №3: Владимир Дашкевич опустил Аллу Пугачеву

В третьем шоу проекта НТВ «Суперстар – 2008» участники «Команды России» (старперы) и «Команды СССР» (суперстарперы) продолжили соревнование – кто лучше всех перепоет чужой хит XXI века. В этой передаче сражались те десять игроков, которые прошлый раз отсиживались на скамейке запасных. Ну а оценивало в этот раз артистов жюри в составе: музыкальный обозреватель Артем Варгафтик (АВ), композитор Владимир Дашкевич (ВД), музыкант Игорь Бутман (ИБ) и поэты Карен Кавалерян (КК) и Лариса Рубальская (ЛР).

Перед началом соревнования представительница проигравшей в прошлом шоу команды – старперша Маша Кац исполнила задание выигравших суперстарперов по «черной метке» - спела песню «Два кусочека колбаски». Комментировать этот номер, извините, выше наших сил.

1. Людмила Сенчина (СССР) «Мой мармеладный». Ну никак не подходит такому уважаемому ветерану советской эстрады, как Сенчина, исполнение молодежного репертуара! Да и сама Людмила страшно далека от «джаги-джаги». Странно, что этого не увидели судьи. Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 10, ИБ 10, итого 50.

2. Игорь Саруханов (СССР) «Половина сердца». Певец сделал копию песни Леонида Агутина с точностью до нюансов. Вряд ли это кому-либо интересно. Оценки: КК 10, АВ 8, ЛР 10, ВД 7, ИБ 10, итого 45.

3. Светлана Владимирская (Россия) «Веретено». Интересно было бы посмотреть на перекошенное лицо Константина Кинчева, когда тот услышал свою песню, исполненную таким вагинным голосом! Оценки: КК 8, АВ 10, ЛР 9, ВД 8, ИБ 10, итого 45.

4. Ренат Ибрагимов (СССР) «Черные глаза». Знаменитый татарский певец исполнил летний хит кавказских рюмочных чересчур легковесно и абсолютно без эмоций. Складывалось ощущение, что он без особого желания попросту отрабатывал задание руководителей телепроекта. Оценки: КК 8, АВ 9, ЛР 10, ВД 8, ИБ 10, итого 45.

5. Александр Иванов (Россия) «Немного жаль». Между прочим, так называемый рокер, как начинал когда-то в «Рондо» времен Михаила Литвина с попсы, так к попсе же и вернулся. Да и незачем Александру больше рок петь, если попса у него получается гораздо лучше. Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 9, ИБ 10, итого 49.

6. Анатолий Алешин (СССР) «Жестокая любовь». Анатолий исполнил киркоровский хит в стиле рок-баллада. Но то, что он весь номер драл глотку, было его большой ошибкой. Песня-то душевная, нельзя ее так орать. В общем, киркровское исполнение гораздо лучше. Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 10, ИБ 10, итого 50.

7. Алена Свиридова (Россия) «Ресницы». Алена проблеяла эту песню сильно неприятным голосом. Оценки: КК 9, АВ 10, ЛР 10, ВД 10, ИБ 10, итого 49.

8. Сергей Пенкин (Россия) «Опять метель». Сергей пел невероятно душевно и в то же время уверенно. Второй куплет логично исполнил на октаву выше. Лучший номер этого шоу! Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 9, ИБ 10, итого 50… Когда у Владимира Дашкевича поинтересовались, почему он занизил оценку такой красивой песне Аллы Пугачевой, композитор ответил: «Пугачева пела красивые песни до 1988 года. А после 1988 года она в основном поет некрасивые песни. Поэтому примером хорошего репертуара она не является. Песня «Опять метель» о том, как эта галантерейная среда, которую, собственно, и создала Алла Борисовна, сегодня нелепа и как она ушла в прошлое»… Кстати, заметьте, г-н Дашкевич пятнадцать минут назад песне про «джагу-джагу» поставил десятку. Видимо, эта вещица, по его мнению, относится к песням красивым.

9. Ирина Отиева (СССР) «Аэропорты». С одной стороны песня очень мелодичная, с другой – и певица сильная. Но Ирина пела «Аэропорты», переходя с субтона на хриплый шепот, а потом на зычный крик… В общем, песня и исполнитель друг с другом не совместились. Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 10, ИБ 10, итого 50.

10 Маша Кац (Россия) «Спокойной ночи, господа». Машино исполнение было безукоризненным, проникновенным, артистичным и эмоциональным. Правда, сама песня кабацкая. В итоге номер получился в лучших традициях дорогого русского ресторана. Оценки: КК 10, АВ 10, ЛР 10, ВД 9, ИБ 10, итого 49.

Результаты. С минимальным перевесом – 241 : 240 команда старперов обыграла команду суперстарперов.

В конце шоу его ведущая Лолита, вышедшая на сцену в драных колготках, исполнила вульгарнейшую (под стать себе) песню «Прощай, милашечка». И гражданину Дашкевичу, представьте себе, понравилось! Владимир под эту пошлятину подпрыгивал с довольным лицом.

Напоследок следует отметить крайне неудовлетворительную работу члена жюри Игоря Бутмана. Мало того, что музыкант за всю передачу так и не произнес ничего дельного, он еще и оценки всем выставил одинаковые – десятки. Поэтому гнать надо судью, не принимающего никакого участия в этом шоу!
StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ

0

824

Гламуся написал(а):

Септе)

Мало.. http://s8.net/eebafabad24b94f3a21d1fdcd6ac2e68.gif

0

825

«Зверь», а не отец
Король гламура не справляется с родительскими обязанностями

http://zhizn.ru/upimg/foto2/37685.jpg
Когда Сергей Зверев стал появляться в обществе малолетнего мальчугана, в мире шоу-бизнеса поползли слухи.

Никто не мог поверить, что у столь эпатажной и скандальной фигуры вообще могут быть семья и дети!

Говорили, что это младший брат, ученик, которому достанутся все тайны цирюльной науки, и даже племянник стилиста из Иркутска.

Сам Зверев часто говорит в СМИ, что это его родной сын, а его жена ушла от них или трагически погибла. Словом, в показаниях путается. Да и подтверждений того, что эта женщина существовала, нет.

А вот племянники у Зверева действительно есть. У стилиста был старший брат Александр. Из-за работы на «вредном» предприятии он заболел астмой и в 1990 году умер. В Усть-Каменогорске живет вдова Саши Галя и их двое детей. Но сын Александра живет со своей мамой и никогда в Москву не уезжал.

http://zhizn.ru/upimg/-308-1/zv_2.jpg
Усыновление

Оказывается, 12 лет назад Сергей Зверев привез из иркутского приюта трехлетнего мальчика. Причем это было не совсем обычное усыновление. Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической.

– Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: «Крысы!» А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!

Зверев привез больного малыша в Москву. В квартиру, где жил вместе с матерью Валентиной Тимофеевной. Кстати, у Валентины Зверевой за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости потеряла мужа. Анатолий разбился на мотоцикле, а на руках осталось двое сыновей. И когда дети уже встали на ноги, погиб старший – гордость всей семьи Александр. Убитая горем женщина потеряла все. А главное – здоровье.

Поэтому «отцовство» Сережи было воспринято сначала в штыки. Новоявленная бабушка понимала: все тяготы воспитания лягут на ее плечи.

– Я так напугалась, когда он его привез! – с дрожью в голосе говорит Валентина Тимофеевна. – Помню, воскликнула: «Так он что, не ходит?!» Весь больной, боже мой! Места живого не было. Исколотый с ног до головы. Стыд. По сей день его лечу. Если бы не я, он давно бы умер! Постоянно ему требуется лечение. И я каждый год с ним везде езжу, каждый год. Там бы он не выжил. Сколько бессонных ночей! Он вообще не говорил. Ходить не мог. Ничего не знал – ни конфет, ни игр. Повторял только слова «хватит» и «потом». У них в приюте все отбирали.

Мать стилиста, которая сама потеряла здоровье, стала возить маленького Сережку по медицинским заведениям. Вылечить не удалось, и сейчас у 15 летнего парня есть хронические заболевания.

http://zhizn.ru/upimg/-308-2/zv_2_2.jpg
Воспитание

В ходе нашего расследования выяснились страшные факты: мальчик оказался для Зверева, по сути, игрушкой. Оказалось, что звездного «сына» в шестилетнем возрасте сдали обратно в интернат! Только уже московский. Представляете, как страдал несчастный ребенок – ведь он наверняка думал, что от него снова решили избавиться. Бедному мальчику вновь пришлось пережить стресс в сиротском заведении. Школа-интернат № 45 занимается обучением и воспитанием детей с тяжелой речевой патологией, оказанием специализированной помощи, способствующей преодолению нарушений речи и связанных с ними особенностей психического развития. Почему состоятельный стилист не нанял тех же специалистов на дом – этот вопрос остается без ответа. Но измученному мальчику было так необходимо ощущение семьи!

http://zhizn.ru/upimg/-308-2/zv_3.jpg
Дальше – хуже. После интерната Сережа-младший менял школы как перчатки. Ему было нелегко: например, в школе № 128 Центрального округа над ним издевались одноклассники. В сложившейся ситуации необходимо было уделить внимание сложному подростку, но популярный отец стал лишь таскать несовершеннолетнего ребенка по вечеринкам.

– Мальчик в последнее время очень нервным стал, – поделилась болью с «Жизнью» консьержка из подъезда Зверевых Надежда Константиновна. – Не высыпается. Начешут, накрасят, как куклу, и гоняют всю ночь по тусовкам. Домой привозят под утро – а ему в школу. Вот возвращается Сережка после уроков, ставит портфель и ложится у меня в каморке спать. Он мальчик покладистый, добрый – угощает меня. Не то что его семья! Бабка – мат-перемат. А отец все время на съемках.

С соседями семейство Зверевых тоже конфликтует. В органы опеки и попечительства пришла жалоба: «Разберитесь с беспределом!» И социальные работники вплотную занялись этой проблемой. Пока неизвестно, кто одержит победу в этой битве.

– Я их боюсь, – делится своими переживаниями по поводу посещения специалистами из органов опеки их дома Зверев-младший.

Можно только догадываться, как отражаются эти «военные действия» на самом ребенке.

Появление мальчика в скандальных шоу типа «Полный фэшн» явно отразилось на его психике. Глядя на табель с оценками, можно отследить ухудшение успеваемости Зверева-сына. Из-за ночных тусовок и недосыпов Сережа с трудом закончил 7 класс. Учителям престижной школы приходится натягивать оценки до троек. По их мнению, Зверев-старший пренебрегает своими родительскими обязанностями. А Сережа-младший так хочет отцовской любви...

http://zhizn.ru/upimg/-308-2/zv_4.jpg
Евгений Шапошников, профессор лечебной психологии

При таком неестественном образе жизни у мальчика существует угроза невротизации, психологической запущенности, сумбура в голове, потери реальных жизненных ориентиров.

Чтобы ребенку не потерять себя как личность, отцу следует остановиться. Крайне необходимо скоординироваться с психологом или врачом-психотерапевтом.

Я не перестаю удивляться, как некоторые родители игнорируют элементарные воспитательные принципы, направленные на свободные способности и наклонности ребенка.

Исходя из психологического анализа, отец хочет оградить мальчика от тяжелых реалий жизни, но тем самым он не дает ему возможности развиваться естественным образом, идти своим путем. Отец воспитывает свою копию, только гипертрофированного вида.
Жизнь

0

826

Ловкость рук. И никакого мошенничества? ЭГ, опубликовано 15 Октября 2008г. Номер 41 (714)

На канале ТНТ начался шестой сезон популярной программы «Битва экстрасенсов». Участники могут вызывать души мертвых, видят прошлое, предсказывают будущее, раскрывают преступления… Но некоторые их откровения вызывают сильные сомнения.

Руслан ИГНАТЬЕВ

Пожалуй, самым скандальным оказался третий сезон. Здесь сражались медиум из Ирана и запорожский колдун, цыган из Ростова-на-Дону и московская целительница, русский предсказатель и казахская ясновидящая, бывшая участница «Дома-2» - 24-летняя Аделина Караева из Владикавказа.
Именно она указала место гибели съемочной группы Сергея Бодрова-младшего.
- Меня еще звали на первую битву, - рассказывает Аделина. - Я тогда отказалась, поскольку предчувствовала подставу. Но на второе приглашение все же откликнулась. В то время меня выгнали из «Дома-2». А продюсеры наобещали и хорошую гостиницу, и перечислять деньги на мобильный каждый день, и выделять машину для поездки на задания. Ничего из этого выполнено не было.

Непокорный отомстил

В первый же день грянул скандал. Испытуемых разместили в летнем кафе, но официанты все время пытались их выгнать, так как организаторы не дали им денег на еду. К исходу дня администратор принес договоры и попросил их подписать.

Согласно документу, экстрасенсы имели только обязанности. Они должны были сниматься в программе безвозмездно и за каждое нарушение платить неустойку в размере $1500. Перечень запретов - огромен! В полной темноте голодные и продрогшие чародеи подмахнули его. И только один из них - Егор Шемякин отказался это делать.
- Непокорного Егора убрали сразу после первого задания, - говорит Аделина. - И он им за это отомстил.
Шемякин воспользовался тем, что мобильник у него забыли забрать. И сообщил по телефону запорожскому колдуну Алексею Фаду, что его ожидает, поскольку испытывали участников по очереди. А нужно было угадать, что данная квартира принадлежит Наташе Королевой. В результате Фад, едва зайдя в комнату, запел известный хит «Желтые тюльпаны», чем сразил всех наповал!
По словам коллег Фада, он даже не скрывал, что слал эсэмэски в свою пользу во время голосования за право называться лучшим чародеем, потратив на это несколько тысяч долларов. Однако победил другой предсказатель - 34-летний стоматолог Мехди Эбрагими-Вафа.

«Диагноз» подсмотрели

- Про меня распускали слухи, будто я сплю с иранским экстрасенсом, - говорит Аделина Караева. - Все это - вранье. Наоборот, мы постоянно ссорились. Судите сами - идет испытание, меня приглашают в комнату раньше Мехди. Там находится женщина, которая просит восстановить картину случившегося здесь преступления. Ну, я настроилась, сказала, что жертвой был милиционер. Сам открыл дверь бандитам. Они его схватили, начали избивать. А потом застрелили.
Аделина точно определила местоположение трупа и сказала, что отпечатков пальцев на пистолете не обнаружили. Вдова даже заплакала от потрясения.
- Мехди же, - утверждает Караева, - сперва вообще хотел уехать оттуда. Потом долго совещался со съемочной группой, которая наблюдала за мной по монитору, поговорил с родственниками погибшего. А затем выпалил: «Застрелили мента, это - заказное убийство, тело лежало там-то…» В итоге его «диагноз» назвали сильнейшим. А меня при монтаже вообще убрали! Зрители увидели только, как я лежу на кровати. Но больше всего меня возмущала ситуация с казашкой Сулу, которая якобы обладает рентгеновским зрением.

Дуэль не состоялась

Всех поражало, с какой легкостью Сулу справлялась с заданиями. «Девственница», «Самоубийство Мурата Насырова», «Загадочная гибель молодой женщины» и «Дом Берии» - вот далеко не весь список ярких побед казахской ясновидящей.

После очередного испытания ведущий Михаил Пореченков вручил черный конверт Аделине Караевой. По правилам игры это означало, что она должна была покинуть проект. Однако Аделина устроила скандал, заявив, что Сулу - подставная, ей за деньги сливают информацию. И вызвала ее на экстрасенсорную дуэль. Неожиданно ведущий согласился! Более того, объявил об этом на всю страну. Но битва между Сулу и Аделиной так и не состоялась. Вместо этого в эфире показали старые серии, где одна постоянно выигрывает, а другая проваливается. Караеву все же убрали с проекта.
- Монтаж - вещь гениальная, - поясняет другой участник - Надежда Титова. - После ухода Аделины всплыли удивительные факты. Оказывается, участие Сулу в «битве» оплатил высокопоставленный чиновник из правительства Казахстана. Кроме того, один из редакторов программы за солидное вознаграждение сливал ей информацию. Доказательство моим словам - увольнение сразу девятерых сотрудников ТНТ в связи с этим скандалом. А Сулу осталась в стороне и даже получила второй приз.

*Унизительные бытовые условия на проекте для некоторых участников окупились с лихвой. Например, иранец Мехди за четырехчасовой рабочий день получает 200 000 рублей.

*Колдун Фад занялся вуду. У него - огромная коллекция кукол. Их ведун колет иголками и протыкает спицами. Так он устраняет соперников, заказанных ему клиентами. За час старик Фад берет 100 000 рублей.

0

827

Катя Лель вышла замуж
Избранником певицы стал 33-летний бизнесмен
Мария РЕМИЗОВА — 17.10.2008, КП
Участница телешоу «Cуперстар-2008» и исполнительница таких нетленных хитов, как «Джага-джага» и «Муси-пуси», Катя Лель наконец нашла и в жизни своего «муси-пуси». На днях певица вышла замуж за 33-летнего московского бизнесмена Игоря, с которым она встречалась последние три года после разрыва с гражданским мужем и экс-продюсером Александром Волковым (тот умер недавно). Расписались молодые в столичном Тверском загсе: без особой помпы и огромного количества гостей. Даже команда, делающая сейчас программу «Суперстар», не была в курсе свадьбы Лель.

- Сразу после регистрации Катя и Игорь улетели в свадебное путешествие к морю, - рассказала «КП» сестра певицы Ирина.- Катя очень счастлива, что наконец-то осуществилась ее мечта: она встретила достойного мужчину, с которым чувствует себя как за каменной стеной.

0

828

«Суперстар – 2008», шоу №4: судей заставляют ставить Бабкиной и Сенчиной десятки

Проект НТВ «Суперстар – 2008», в котором пытаются перепевать друг друга старперы и суперстарперы («Команда России» и «Команда СССР»), продолжает вызывать у людей повышенный интерес. А те, кому посчастливилось побывать за кулисами передачи, включая его непосредственных участников, охотно делятся своими мнениями и впечатлениями. Вот, что они нам в частности поведали.

Как оказалось, ощущение того праздника, который мы видим каждую пятницу на НТВ, в студии во время съемок отсутствует. И связано это главным образом с тем, что каждое шоу снимается утомительно долго. На съемку двух-трехчасового телеэфира порой уходит более двенадцати часов! Участники приезжают в студию в два часа дня, а покидают ее уже глубокой ночью. И за это время они даже не могут толком нормально перекусить.

Также от людей, задействованных в шоу НТВ «Суперстар – 2008», мы узнали, что создатели проекта настоятельно требуют от участников жюри, чтобы те ставили Надежде Бабкиной и Людмиле Сенчиной десятки. Как выяснилось, Надежда Георгиевна и Людмила Петровна согласились принимать участие в проекте исключительно при условии, что их выступления будут оцениваться максимальными баллами вне зависимости от качества исполняемых ими номеров. Когда мы об этом узнали, первой нашей мыслью было: «Бедные судьи! Мало того, что им бесплатно приходится париться в студии по двенадцать часов, так им еще не всегда разрешают высказывать собственное мнение»…

Ну а теперь приступим к описанию четвертого шоу проекта НТВ «Суперстар – 2008». В нем участникам «Команды России» и «Команды СССР» предстояло перевоплотиться в других артистов. Хотя по сути продолжилось прежнее караоке по-старперски. Состав жюри: тележурналист Антон Хреков (АХ), музыкальный обозреватель Артем Варгафтик (АВ), режиссер цирка Валентин Гнеушев (ВГ), актрисы Лариса Удовиченко (ЛУ) и Ольга Прокофьева (ОП).

«Черная метка» (домашнее задание проигравшей команды). Ирина Отиева «Зайка моя». Певица исполнила один из главных киркоровских хитов в брутальном роке! Идея эта в принципе великолепна, но воплотить ее г-же Отевой как следует не удалось: номер получился несимпатичным. Видимо понимая это, создатели программы заглушали всю песню аплодисментами массовки студии.

1. Светлана Владимирская (Россия) «Один раз в год сады цветут». Печально, что столь красивая и трогательная песня оказалась загубленной посредственным пением и аранжировкой «пыц-пыц-пыц». Вообще, наблюдая за номерами Владимирской, все чаще возникает мысль: «Жаль, что аутсайдеры теперь не выбывают, и нам придется слушать их до конца проекта». Оценки: АХ 10, ЛУ 10, АВ 9, ОП 9, ВГ 10, итого 48.

2. Ренат Ибрагимов (СССР) «Sex Bomb». Ренату не то, что в Тома Джонса – в Алексея Чумакова не удалось перевоплотиться. В его исполнении отсутствовала глубина. Под явно совковую аранжировку певец больше кривлялся, чем пел. К тому же его английский с сильным казанским акцентом оставлял желать лучшего. В результате номер Ибрагимова был похож на плохой КВН. Оценки: АХ 9, ЛУ 10, АВ 10, ОП 9, ВГ 10, итого 48.

3. Сосо Павлиашвили (Россия) «Speak Softly Love». Певец исполнил песню под аккомпанемент фортепиано и трубы. Спел великолепно, но в целом номер получился скучноватым. Да и пиарить свою молодую супругу, во всеуслышанье признаваясь ей в любви, артисту не следовало. Какое нам, зрителям, дело до их отношений? Оценки: АХ 10, ЛУ 10, АВ 10, ОП 10, ВГ 10, итого 50.

4. Виктор Салтыков (СССР) «Не плачь». Наряженный в женщину певец изначально не определился, каким должен быть его номер: по-серьезному плаксивый или юмористический. Виктор попытался совместить и то и другое, но вышло ни то ни сё. Единственное, что удалось – шутка с футбольным мячом. Оценки: АХ 8, ЛУ 8, АВ 10, ОП 9, ВГ 10, итого 45.

5. Маша Кац (Россия) «Respect». А здесь не получилось полноценного перевоплощения уже по физическим причинам. Во-первых, стройненькой Маше не удалось развить нужной энергетики толстушки Ареты Франклин. Во-вторых, никогда белый человек не споет «черную» музыку так великолепно, как афроамериканец. У нас глотки устроены иначе, чем у них. Оценки: АХ 10, ЛУ 10, АВ 10, ОП 10, ВГ 10, итого 50.

6. Игорь Саруханов (СССР) «У Черного моря». Г-н Саруханов хотел перевоплотиться в Леонида Утесова, но получился Николай Расторгуев. Оценки: АХ 9, ЛУ 9, АВ 9, ОП 10, ВГ 9, итого 46.

7. Людмила Сенчина (СССР) «Bella Ciao!» Складывалось ощущение, что Людмила Петровна вообще не осознала, что это песня итальянских партизан. Во всяком случае, исполнила она ее словно бабушка, веселящаяся за деревенской околицей с придурочными мужиками под разлюли гармошечку. Одним словом, получился чавкающий «Балаган Лимитед». А почему жюри за такой номер выставило г-же Сенчиной десятки, мы уже объяснили вначале. Оценки: АХ 10, ЛУ 10, АВ 10, ОП 10, ВГ 10, итого 50.

8. Сергей Пенкин (Россия) «Ария мистера Икса». Исполнил Сергей как всегда замечательно. Однако перевоплощаться в Георга Отса не стал: спел по-своему, по-пенкински. Не знаем, хорошо это или плохо. Оценки: АХ 10, ЛУ 10, АВ 10, ОП 10, ВГ 10, итого 50.

9. Анатолий Алешин (CCCР) «The Show Must Go On». По российским меркам Анатолий спел великолепно. Но до «фирмы» не дотянул сильно… Да и вообще негоже опошлять поистине святые рок-произведения в данном проекте. Оценки: АХ 10, ЛУ 10, АВ 10, ОП 10, ВГ 10, итого 50.

10. Татьяна Буланова (Россия) «Ленинградский рок-н-ролл». Это единственный номер шоу, в котором перевоплощение произошло на все сто процентов. Молодец Таня, лучший номер программы!.. А все же интересно, что бы было, если бы г-жа Буланова в начале 90-х стала солисткой группы «Браво»? Оценки: АХ 10, ЛУ 10, АВ 10, ОП 10, ВГ 10, итого 50.

Самопиарный номер. Лолита «Пошлю его на…»

Итоги: счет 248 : 239 в пользу «Команды России».

Следует отметить, что из-за отсутствия внутреннего развития проект, сводящийся лишь к перепеванию чужих хитов, начинает становиться скучным. Да и судьи в этот раз подобрались какие-то вялые. Ни шутками смешными не радовали, ни Пугачеву с Киркоровым не ругали.
StarsNews.Ru

0

829

Мадонна нашла себе молоденького

Избранник Мадонны беспрекословно выполняет ее требования.
Инга САФРОНОВА, KP.RU — 20.10.2008
На прошлой неделе американская поп-звезда Мадонна и режиссер Гай Ричи наконец-то признались: их отношения исчерпали себя и они разводятся. Мадонна уже не в силах скрывать ни свою злость и обиду на Гая, ни свои новые романтические отношения.
Слухи о романе Мадонны 33-летнего (на 17 лет младше!) американского бейсболиста Алекса Родригеса стали ходить еще с начала лета.

В июле 2008 года жена Родригеса Синтия подала на развод, сославшись на то, что ее муж завел роман с Мадонной. Синтия Родригес обвинила певицу в том, что она не только завладела сознанием Алекса, но и превратила его в холодного и расчетливого религиозного фанатика. Не секрет, что певица увлекается Каббалой, к которой приобщила и нового друга.
Сегодня Мадонна уже не скрывает: да, она не только думает о том, чтобы провести ближайшие годы с Алексом Родригесом, но и собирается родить от него ребенка.

Один из друзей Мадонны признался изданию The Daily Mail:

- Мадонна считает себя уникальной женщиной, и она уверена: отцом ее будущего ребенка должен стать идеальный мужчина.

И Алекс изо всех сил старается доказать певице, что он именно тот, кто ей нужен. Он поклялся, что будет помогать Мадонне пропагандировать духовное учение Каббалы среди молодежи и в этих целях даже напишет несколько книг о бейсболе.

Мадонна устраивает Алексу один экзамен за другим: и звезда американского бейсбола с честью выдерживает все. Разбуди Родригеса среди ночи – он без запинки ответит, во что была одета его избранница и какие на ней были украшения. Кроме того, он всегда выполняет все данные им обещания, чем никогда не отличался ( со слов Мадонны) Гай Ричи. Недавно Алекс пообещал Мадонне поехать с ней в путешествие в африканскую республику Малави и продолжить процесс удочерения трехлетней малышки Мерси Джеймс.

Мадонна парит в облаках от счастья и обещает в ближайшие месяцы публично объявить о своих отношениях с бейсболистом.
А вот развод с бывшим мужем Мадонну, напротив, расстраивает. Певица жалуется: Гай решил ограбить ее и отсудить большую часть нажитого имущества. Мадонна настолько рассержена, что называет бывшего мужа "золотоискателем".

«В Англии есть много чего, что я люблю. Но это точно не мой бывший муженек», - цитирует Мадонну газета The Sun.

Гай из всех сил отпирается – дескать, те жалкие 60 миллионов долларов, которые достанутся ему при разводе, в пять раз меньше суммы, на которую он может претендовать. При этом Гай оставит за собой их особняк в Уилтшире, а Мадонне отойдут шикарные апартаменты в Нью-Йорке.

0

830

Скандал вокруг «Адмирала». Домогаров заявляет, что проект фильма украли у него

http://life.ru/media/images/1008/45329d335b24e2d048ad05f92aecf712.jpg
Спустя две недели после того, как на большие экраны вышел фильм «Адмирал», стали известны шокирующие подробности создания этой картины. Оказывается, идея исторической драмы, которая собирает сейчас полные залы по всей стране, в прямом смысле слова украдена у актера Александра Домогарова. Изначально на роль Колчака был утвержден именно он. Собственно, артист и был идеологом масштабного кинопроекта.  Он вплотную занялся сценарием, перелопатил тонны книг, разрабатывая образ Колчака. Домогаров буквально жил  своим образом, сыграть Колчака было для него важнее любого романа, которые приписывали ему в тот период один громче другого. Судьба распорядилась иначе: у актера отобрали роль, так ничего толком не объяснив - отдали Константину Хабенскому. Комментируя дела давно минувших дней, надолго застрявшие в памяти, Домогаров изъясняется четко как никогда:

- Я принес идею фильма о Колчаке: думаю, вам не надо пояснять, кто должен был играть главную роль, - говорит актер. - Четыре года просидели в Питере: ломали голову над этой идеей. В результате был написан гениальный сценарий, думали, какого режиссера пригласить... А через некоторое время мне сказали: «Знаете, Александр, вы как-то не подходите. Нет, но если будут еще какие-то идеи, вы приносите». Вот как после этого жить? Как не озлобиться?

Сейчас создатели фильма утверждают, что на роль адмирала Колчака претендовали несколько артистов, в том числе Александр Домогаров и Константин Хабенский.

Скандал

По слухам, еще до съемок из-за роли Колчака возник конфликт между Хабенским и Домогаровым. Александр очень хотел сыграть адмирала Колчака, изучил кипу документов и буквально фонтанировал идеями по поводу своей новой роли. Съемки из-за нехватки средств отложили на год, а когда разморозили, у группы возникли творческие разногласия с Домогаровым. В итоге Александра отстранили и предложили роль Константину Хабенскому - типажи, мол, слишком похожие. В кино-тусовке говорят, что Домогаров все еще обижен на Хабенского. Сам он благородно отмалчивается.

- Я не могу это комментировать, не знаю, кто на кого обиделся, - говорит режиссер фильма «Адмирал» Андрей Кравчук.

Изменения

Но Домогаров - не единственный актер, которого заменили перед началом съемок. На роль Каппеля был утвержден Владислав Галкин. Но режиссер Кравчук не очень любит объяснять, почему Каппелем стал в итоге Сергей Безруков.

- Когда искали актеров, очень важно было, чтобы не было ничего современного, не было ничего сиюминутного, поспешности в глазах. Чтобы актер был цельной личностью, - так обтекаемо объясняет ситуацию со сменой актерского состава режиссер фильма. - Кастинг был в течение года, на Каппеля, например, был другой актер, но он повредил ногу, и в последний момент утвердили Сережу Безрукова, - говорит режиссер «Адмирала». - И я считаю, это наша удача, попадание на все 100 процентов.

Незадолго до съемок роль генерала Каппеля в «Адмирале» отдали Владиславу Галкин. Он действительно сломал ногу на съемках сериала "Диверсант. Конец войны". Причем случилось это в самом начале работы - во второй съемочный день. Кстати, Владислав продолжил сниматься в сериале со сломанной ногой: стараясь чаще сидеть или поворачиваясь к камере «здоровой» стороной. Сценаристы в срочном порядке даже прописали ему сцены, где конечность была подвернута по сюжету, чтобы актер спокойно мог прихрамывать в кадре. Капель - реальный исторический персонаж, и доподлинно известно, что он не хромал. Поэтому режиссер рассудил разумно - взял на роль другого, не менее маститого, но здорового на тот момент, актера. И место Галкина  в строю занял Сергей Безруков.
лайф.ру

0

831

«Суперстар – 2008», шоу №5: на Бабкину реакция Вассермана была положительной

В нынешнем шоу проекта НТВ «Суперстар – 2008» участники «Команды России» и «Команды СССР» продолжили мериться своим искусством перевоплощения в других звезд. А жюри в этот раз работало в таком составе: музыкальный обозреватель Артем Варгафтик (АВ), режиссер цирка Валентин Гнеушев (ВГ), актриса Лариса Удовиченко (ЛУ), кинорежиссер Алла Сурикова (АС), журналист и эрудит Анатолий Вассерман (+++).

«Черная метка» (домашнее задание проигравшей команды). Людмила Сенчина и Ренат Ибрагимов «Белые кораблики» (в версии Карины М и «Подъема»). Номер получился малоинтересным… Кстати, игрокам шоу хотим подкинуть идею: когда в очередной раз «черная метка» достанется «Команде России», пусть закажут Сергею Пенкину «Голубую луну».

1. Надежда Бабкина (СССР) «И вот я, проститутка…» («Черная моль»). В белогвардейском романсе с приджазованной аранжировкой Бабкиной все равно не удалось уйти от своей русской народной манеры. Жаль, что при этом она на себя еще кокошник не нацепила… Поскольку г-н Вассерман – человек в жюри новый, его, по всей видимости, забыли предупредить, что Бабкина согласилась участвовать в проекте за высокие баллы. Оценки: +++ 8, ЛУ 10, АВ 10, АС 10, ВГ 10, итого 48… Кстати, в одном из показанных профайлов г-жа Бабкина, когда вытирала стол, с удовлетворением произнесла: «Чистый! Блестит как у коня яйца». И все-то вы, Надежда Георгиевна знаете, и со всеми-то вы уже побывать успели.

2. Александр Иванов (Россия) «Da Ya Think I’m Sexy». Так как г-н Иванов уже лет десять «косит» под Рода Стюарта, перевоплотиться в него особого труда Александру не составило. Это то же самое, если бы Никиту Джигурду попросили перевоплотиться во Владимира Высоцкого. Оценки: +++ 9, ЛУ 10, АВ 10, АС 9, ВГ 8, итого 46.

3. Ирина Отиева (СССР) «Sir Duke». Здесь та же беда, что и у Маши Кац в предыдущем шоу: Отиевой не хватило «черной» глотки. Получился хоть и превосходный, но абсолютно «белый» легкий эстрадно-танцевальный номер, мало чем похожий на исполнение Стиви Уандера. Оценки: +++ 10, ЛУ 10, АВ 10, АС 10, ВГ 10, итого 50.

4. Катя Лель (Россия) «Ciao, Bambino, Sorry». Ну, какая, скажите на милость, из Кати Лель француженка? Шняга типа «Джаги-джаги» и «Муси-пуси» у нее получается гораздо лучше, чем серьезная французская эстрада. Оценки: +++ 9, ЛУ 9, АВ 10, АС 9, ВГ 9, итого 46.

5. Александр Барыкин (СССР) «Аргентина – Ямайка». Хоть и говорит всем Александр, что он в России один из главных артистов по части реггей, все равно его самые главные шлягеры – «Букет», «Программа телепередач на завтра», «Две копейки» и др. не имеют к этому стилю ровным счетом никакого отношения. И «рэггейный» хит «Чайфа» в его исполнении тоже прозвучал по-попсовому. Оценки: +++ 9, ЛУ 9, АВ 9, АС 9, ВГ 9, итого 45.

6. Натали (Россия) «Помоги мне». Демонстрировать на сцене свои голые телеса у девушки получается превосходно. А вот еще и петь «в тему» - это, увы… В общем, мы увидели не Светличную/Ведищеву, а целомудренную и неуклюжую черепашку по имени Наташка, абсолютно не способную на вулкан страстей. Хотя мужской части жюри девушка все же понравилась. Оценки: +++ 10, ЛУ 9, АВ 10, АС 9, ВГ 10, итого 48.

7. Наталия Гулькина & Маргарита Суханкина (СССР) «Yes Sir, I Can Bogie». А вот в этом номере у певиц вышло стопроцентное перевоплощение в солисток «Баккары»: спели Света с Наташей «в ноль». Оценки: +++ 10, ЛУ 10, АВ 10, АС 10, ВГ 10, итого 50.

8. Алена Свиридова (Россия) «Milord». Еще одна за сегодняшнее шоу «француженка». Но в отличие от Кати Лель Алена даже не спела, а именно сыграла номер замечательно. А каким классным в конце песни было соло на губной гармонике! Оценки: +++ 9, ЛУ 10, АВ 10, АС 10, ВГ 9, итого 48.

9. Михаил Шуфутинский (СССР), «Песня дрессировщика». Все-таки было бы правильнее, если бы г-н Шуфутинский спел бы эту песню с такими словами: «А-ап! И тигры, напившись под мое пение водки, у ног моих легли»… Кстати, мы так и не поняли, в кого Михаил Захарович перевоплощался. Сдается нам, что все же ни в кого. Оценки: +++ 10, ЛУ 10, АВ 10, АС 10, ВГ 10, итого 50.

10. Вадим Казаченко (Россия) «Карнавал» - хит Карела Готта в русскоязычной версии Валерия Ободзинского. Причесон г-ну Казаченко сделали, конечно, симпатичный. Но вот песню Вадим однозначно не вытянул ни по вокалу, ни по драйву. Оценки: +++ 9, ЛУ 10, АВ 10, АС 9, ВГ 8, итого 46.

Итоги: счет 243 : 234 в пользу «Команды СССР».

Заключительный номер. Лолита «Прощай оружие». Уж не знаем, какой идиот надоумил Лолиту, находясь в имидже одессита с омерзительнейшими усиками и бородкой, устраивать в таком виде премьеру песни. Но только теперь, когда мы где-нибудь услышим «Прощай, оружие», неизменно будем с содроганием вспоминать именно этот номер.

Кстати, Лолита в течение всей передачи периодически рекламировала спонсора программы – производителей техники «Кайзер». А помните ли вы, как десяток лет назад она на пару с Александром Цекало пиарила финансовую компанию «Хопер-инвест»? Между прочим, тогда люди, поверив любимым артистам, отнесли свои сбережения в этот самый «хопер», а тот их всех коварно кинул. И именно поэтому рекламирующая сейчас продукцию «отличного от других» «Кайзера» Лолита, наоборот отбивает всякое желание ее приобретать.

Николай ФАНДЕЕВ (StarsNews.Ru)

0

832

Невосполнимая потеря мировой эстрады
http://pics.vesti.ru/p/b_280399.jpghttp://pics.vesti.ru/p/b_280397.jpghttp://pics.vesti.ru/p/b_280398.jpghttp://pics.vesti.ru/p/b_280396.jpghttp://pics.vesti.ru/p/b_280395.jpghttp://pics.vesti.ru/p/b_280393.jpghttp://pics.vesti.ru/p/b_280392.jpg 

После продолжительной болезни скончался Муслим Магомаев. Еще при жизни певца называли классиком не только отечественной, но и мировой эстрады, звездой уровня Фрэнка Синатры и Ива Монтана.

Его биография - биография счастливчика, не ведавшего ни долгого и тернистого пути к сцене, ни провалов. Он стал известен лет в девятнадцать, а уже в 31 был удостоен звания народного артиста СССР.

Муслим Магомаев родился в Баку в артистической семье. Его дед, Муслим Магомаев, был известным композитором и дирижером. Муслим-младший еще в детстве решил продолжить семейную традицию: учился в школе при Консерватории, затем в музыкальном училище.

Первый крупный успех – в 1962 году на фестивале в Хельсинки. Спустя несколько месяцев он произвел фурор на концерте азербайджанских исполнителей в Москве . Выступление Магомаева встретили продолжительными овациями, и именно в этот день талант певца высоко оценили Екатерина Фурцева и Иван Козловский. Пресса писала: "Его великолепные вокальные данные, блистательная техника дают основание говорить, что в оперу пришел богато одаренный молодой артист".

В том же 1963-м году он собирает аншлаг в зале Московской консерватории. Помимо Баха, Генделя, Моцарта певец исполнил и эстрадные произведения. Это стало его стилем на долгие годы: первое отделение – опера, второе - эстрада. Хотя некоторые почитатели его таланта так и не смогли простить ему то, что популярные песни со временем почти вытеснили классику.

А тогда, в 1960-х годах, он стажируется в миланском театре «Ла Скала», ездит с гастролями по Союзу со спектаклями "Тоска" и "Севильский цирюльник". Отказывается от предложения войти в труппу Большого театра. 1960-е - это грандиозный успех на сцене французской "Олимпии" и "Золотая пластинка" в Каннах, первая премия в Соппоте, успешные гастроли в США. Магомаев становится "звездой" всесоюзного масштаба. Певца обожала вся страна, ему благоволили руководители страны - Хрущев, Брежнев, Андропов. Без его участия не обходился ни один «Голубой огонек».

Популярность певца не померкла и в 1990-е годы, когда экран заполонили молодые. Магомаева ценили и помнили всегда. Решение покинуть сцену он принял сам - несколько лет назад. Исключения не сделал ни ради своего 60-летия, ни ради просьб друзей и высокопоставленных знакомых. "Лучше уйти раньше, чем опоздать!" - так объяснил свое решение, хотя с голосом проблем не было. И добавил, что всю жизнь пел о любви, и ни о чем другом ему петь не хотелось. Любовью всей его жизни стала певица Тамара Синявская. Они поженились в 1973-м году – и смогли сохранить чувства на долгие годы. Супруга была с ним до самой последней минуты: сегодня утром Муслим Магомаев скончался в своей московской квартире после продолжительной болезни. Певцу было 66 лет.

0

833

http://www.kp.ru/daily/24193/400343/

0

834

lilusa написал(а):

w.kp.ru/daily/24193/400343/

какая чушь! чисто заказуха! стоит  только внимательно прочесть этот бред! пездец просто! разговаривать детей учат исключительно психологи, имя - большими буквами.. видимо, случайно..)) сцуки! на чем играют, а?! педерасты!! крено сосатели !!*пошел пабливать*

0

835

«Суперстар – 2008», шоу №7: жюри засудило самый лучший номер программы

В седьмом шоу проекта «Суперстар – 2008» (эфир 7.11.2008, НТВ) участники «Команды России» и «Команды СССР», продолжив исполнять песни о любви, впервые воспользовались «темными лошадками». То есть артистами, приглашенными со стороны поиграть за свои команды. Состав жюри нынешнего шоу: музыкальный обозреватель Артем Варгафтик (АВ), спортсменка Анастасия Мыскина (АМ), «акула пера» Сергей Соседов (СС), телеведущая Тутта Ларсен (ТЛ) и режиссер Юлий Гусман (ЮГ).

«Черная метка» (домашнее задание проигравшей команды). Сергей Пенкин «Мурка». Для этой песни Сергей оказался чересчур интеллигентным. Сколько он ни пытался изображать из себя урку, кроме беспомощного кривляния у него так ничего и не вышло.

1. Ирина Отиева (СССР) «Мой первый день без тебя». С одной стороны, Отиева пела замечательно. С другой – певица была в этом номере обычной: не хуже, но и не лучше, чем всегда. Оценки: АВ 10, АМ 10, СС 10, ТЛ 10, ЮГ 10, итого 50.

2. Алена Свиридова (Россия) «Я – то, что надо». Видимо, сама того не желая, Алена очень замечательно спародировала… Лайму Вайкуле! Оценки: АВ 10, АМ 10, СС 10, ТЛ 10, ЮГ 10, итого 50.

3. Ренат Ибрагимов (СССР) «Caruso». Знаменитую итальянскую песню певец исполнил уж очень по-советски. Запевы же Ренат и вовсе пробормотал, словно пономарь. Правда, к концу номера Ибрагимов все же распелся. Оценки: АВ 10, АМ 10, СС 9, ТЛ 10, ЮГ 10, итого 49. В полемическом задоре за недостаточно высокую оценку Юлий Гусман нежно назвал Сергея Соседова малышом.

4. Александр Иванов (Россия) «Я хочу быть с тобой». Кто бы мог подумать, что столь замечательную песню может кто-нибудь исполнить еще лучше, чем «Наутилус Помпилиус». Однако Александр справился с этой задачей блестяще! Он сделал хард-роковый номер с главным героем – клиентом клиники им. Кащенко – и песня приобрела новый смысл, новую жизнь. Лучший номер этого шоу! Жаль только, что жюри его не поняло. Оценки: АВ 9, АМ 9, СС 9, ТЛ 9, ЮГ 8, итого 44.

5. Сосо Павлиашвили (Россия) «Я люблю тебя до слез». Сосо переделал песню Александра Серова в вальсок. В принципе, получилось неплохо. Однако Павлиашвили спел это красивейшее объяснение в любви к женщине чересчур громко. Оценки: АВ 10, АМ 10, СС 10, ТЛ 10, ЮГ 10, итого 50.

6. Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина (СССР) «Любовь одна виновата». А эти девушки, не мудрствуя лукаво, попытались спеть близко к оригиналу. Хорошо еще, что их достаточно блеклое исполнение вытянуло замечательное шоу. Следует заметить, что вообще большинство постановок номеров проекта «Суперстар – 2008» выполнены на высочайшем уровне. Оценки: АВ 10, АМ 9, СС 8, ТЛ 10, ЮГ 10, итого 47.

7. Михаил Шуфутинский (СССР) «Обожаю». Обычный водочно-кабацкий номер Шуфутинского. К тому же Михаил Захарович злоупотребил положением, исполнив номер из своего собственного репертуара. Как видим, артистов хлебом не корми, дай только хоть малейшую возможность попиарить собственное творчество. Оценки: АВ 10, АМ 10, СС 10, ТЛ 10, ЮГ 10, итого 50.

8. Маша Кац (Россия) «Лебединая верность». Вроде бы в вокальном плане Маша все исполнила прилежно и правильно, а все равно чего-то сильно не хватало. Кац даже расплакалась от того, что ей вдруг стало птичку жалко. Нам же от ее номера плакать вовсе не захотелось. К тому же явная затянутость Машиного варианта песни воспринималась так, словно певица пела с сильным опозданием по отношению к инструментальному сопровождению. Данный номер наглядно продемонстрировал, что если кто-то хороший вокалист, это вовсе не значит, что он хороший артист. Оценки: АВ 10, АМ 10, СС 10, ТЛ 10, ЮГ 10, итого 50.

9. Темная лошадка №1: Шура (за «Команду России») «Танго Магнолия». Бессмысленные кривляния, стремное исполнение песни, абсолютно никакой с точки зрения постановки номер... Оценки: АВ 9, АМ 8, СС 7, ТЛ 9, ЮГ 7, итого 40.

10. Темная лошадка №2: Сергей Челобанов (за «Команду СССР») «Остановите музыку». А этот – бесспорно профи. Даже с жевательной резиной во рту Сергей исполнил песню замечательно! Оценки: АВ 9, АМ 8, СС 10, ТЛ 10, ЮГ 10, итого 47.

Итоги: 243:234 в пользу «Команды СССР».

Заключительный номер ведущей: Лолита «Ангел». Как же все-таки сильно Лола пытается копировать манеру пения Аллы Пугачевой!

Напоследок свое отдельное «фи» мы хотим высказать в адрес члена жюри г-на Гусмана, который в течение всей передачи пытался перебивать кое-кого из коллег по судейской команде. Уж не знаем, в какой затрапезной харчевне воспитывался Юлий Соломонович, но такое понятие, как вежливость, ему, похоже, неведомо.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ

0

836

Сергей Соседов в шоу «Суперстар – 2008» довел ребенка до шока

Во вчерашнем, восьмом шоу проекта НТВ «Суперстар – 2008. Команда мечты» участники «Команды России» и «Команды СССР» пели дуэтом с другими артистами. В этот раз в жюри работали: режиссер Юлий Гусман (ЮГ), музыкальный обозреватель Артем Варгафтик (АВ), «акула пера» Сергей Соседов (СС), а также телеведущие Ольга Шелест (ОШ) и Антон Комолов (АК).

Вступительный номер. Ведущие шоу Лолита и Вадим Такменев «Ты отказала мне два раза». Как выяснилось, поет г-н Такменев еще хуже, чем ведет телепередачи.

«Черная метка» (домашнее задание проигравшей команды). Таня Буланова «Разлука». Самая неоригинальная «черная метка» за всю историю существования проекта. Потому что у Булановой вообще все песни похожи на «Разлуку». Хотя старушенцию из Тани сделали просто превосходную!

1. Катя Лель + Игорь Николаев (Россия) «Такси, такси». Главным в этом номере был Николаев. А Катя была лишь блеклым довеском. Оценки: ЮГ 10, АВ 10, ОШ 10, АК 10, СС 10, итого 50.

2. Ирина Отиева + ее дочь Злата (СССР) «Hurt». Как мы поняли, дочке певицы очень сильно хотелось спеть на НТВ – так чтобы на всю страну. Поэтому вполне естественно, что мама почти целиком уступила ей свой номер, оставшись лишь на бэк-вокале. Кстати, поет Злата весьма неплохо. Оценки: ЮГ 10, АВ 10, ОШ 10, АК 10, СС 9, итого 49.

3. Александр Иванов + Валерия (Россия) «Нежность моя». А здесь, наоборот, сколь ни пытался Александр проявить себя в этом номере, Валерия своим брутальным криком его основательно заглушила. И дуэта опять не получилось. Оценки: ЮГ 10, АВ 10, ОШ 10, АК 10, СС 9, итого 49.

4. Алена Свиридова + детский хор (Россия) «Ты слышишь, море?» Номер замечательный во всех отношениях! Когда поют дети, да еще такие красивые песни, это, согласитесь, вообще очень здорово! Но наше упертое жюри вдруг ни с того ни с сего принялось судить ребятишек по-взрослому. Вы бы видели лицо юной солистки, когда взрослый дяденька Сергей Соседов принялся отчитывать ее за то, что она где-то что-то сфальшивила! Маленькая девочка была в шоке, а в ее глазах явно читался вопрос: «Дядя Сережа, вы дурак?» Оценки: ЮГ 9, АВ 10, ОШ 9, АК 10, СС 9, итого 47.

5. Виктор Салтыков + Анна Семенович (СССР) «Все хорошо, прекрасная маркиза». Получился самый слабый в вокальном плане номер. С Семенович изначально было все ясно: девушка петь не умеет, зато у нее большая грудь. А вот зачем на столь ужасный номер согласился Виктор Салтыков, для нас осталось загадкой. Оценки: ЮГ 10, АВ 10, ОШ 9, АК 10, СС 10, итого 49.

6. Светлана Владимирская + Владимир Пресняков (Россия) «Моя любовь». Между прочим, у Преснякова дуэты с Владимирской получаются гораздо лучше и органичней, чем с Натальей Подольской. Так что Владимиру есть смысл серьезно над этим призадуматься. Оценки: ЮГ 10, АВ 10, ОШ 10, АК 10, СС 8, итого 48.

7. Михаил Шуфутинский + Марина Лях (СССР) «Солнце падает в закат». Номер был замечательным ровно до тех пор, пока не подал голос Шуфутинский. Его «ликероводочное» пение ну никак не гармонировало с романтической песней и «пластмассовой» попсовой аранжировкой! Оценки: ЮГ 10, АВ 10, ОШ 10, АК 10, СС 8, итого 48.

8. Людмила Сенчина + Таня Буланова + Лолита (СССР) «Бриллианты». Все трое пели хором, из которого выделялся лишь голос Булановой… Видимо из-за того, что в прошлый раз Сенчину, пришедшую на проект с условием высоких оценок, своей девяткой обидел Соседов, его в этот раз во время выступления Людмилы из жюри красиво убрали, заменив зрительницей студии. Увы, фокус не удался: за Сергея свое черное дело сделали Юлий Гусман и Антон Комолов. Оценки: ЮГ 9, АВ 10, ОШ 10, АК 9, зрительница 10, итого 48.

9. Маша Кац + Григорий Лепс (Россия) «Лабиринт». Это был единственный идеальный дуэт во всем нынешнем шоу. Оценки: ЮГ 10, АВ 10, ОШ 10, АК 10, СС 10, итого 50.

10. Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина («Мираж») + Алена Апина и Татьяна Иванова («Комбинация») (СССР) «I Will Survive». А этот тот самый случай, когда из четырех ярких артисток получился серый и обезличенный герлзбенд. Да и сам номер был пошлый и безвкусный. Оценки: ЮГ 8, АВ 10, ОШ 9, АК 10, СС 10, итого 47.

Результаты: 244:241 в пользу «Команды России». А из судей в этот раз самоустранился от работы Артем Варгафтик: он всем без исключения поставил десятки.

Николай ФАНДЕЕВ (StarsNews.Ru)

0

837

"Татушку" изуродовала пластика лица

http://life.ru/media/images/1108/4ebc0bb3b1b4b402e8539abffcea1843.jpg
Миниатюрная артистка Юля Волкова собственным примером показала, что лучшее - действительно враг хорошего. Желание подкорректировать отдельные части лица привело к тому, что солистка группы «Тату» стала выглядеть на десять лет старше и, как откровенно признаются ее приятельницы, смешно. «Тюнинг» скуластого личика Волковой был проведен в Европе - отечественным специалистам Юля не доверилась.

Первым делом «татушка» попросила хирургов заняться ее губами, которые к 23 годам начали казаться ей недостаточно пухлыми. Увы, образ Мика Джаггера оказался ей не к лицу. Приятели артистки не первый день выясняют в спорах, на какого зверька стала похожа обновленная Юля.

На втором этапе преображения Волкова занялась бровями. Всегда и без того четко очерченные, после сеанса перманентного макияжа они стали похожи на рисованные, будто графические. В тусовке мгновенно зашептались:

- Прямо как Волочкова, посмотрите!..

Известная балерина давно является примером, как не надо поступать со своим лицом, если хочешь выглядеть естественно. К сожалению, Юля, которая всегда открыто заявляла: «Как хочу, так и выгляжу, не ваше собачье дело», повзрослев, пошла тем же путем. Узнать в этой уставшей и «перекроенной» женщине бойкую девчушку тяжело. Вернуть прежнее лицо - еще тяжелее.

Татуаж

Перманентный макияж «прописан» тем, кому приходится несколько раз в день с косметикой в руках перед зеркалом подправлять, маскировать, закрашивать что-то на своем лице. Он позволяет, не травмируя деликатную кожу лица, изменить форму и цвет губ, бровей, подчеркнуть глаза. Можно по желанию нанести пикантные родинки.

Порой перманентный макияж может стать хорошей альтернативой пластической хирургии. Например, однажды в салон татуировки пришла женшина лет пятидесяти, у которой с возрастом опустился уголок брови. Ей сделали красивую бровь, «открывающую» взгляд, и не понадобились никакие пластические операции, а женшина стала выглядеть на десяток лет моложе.

http://life.ru/media/content/1108/90105be254b6096dd8d9a2810ab78516.jpg
http://life.ru/media/content/1108/7ceda775ac11d185a86edc4a5edca67d.jpg
лайф.ру

0

838

pipca написал(а):

"Татушку" изуродовала пластика лица

На жену Бэгхема похожа стала, такая же ненатуральная. Осталось только силикон в грудь закачать.

0

839

Морелена написал(а):

На жену Бэгхема похожа стала, такая же ненатуральная. Осталось только силикон в грудь закачать.

ладно свисток...но вот брови- это нечто...они же потом синими станут... :x

0

840

pipca написал(а):

ладно свисток...но вот брови- это нечто...они же потом синими станут.

Когда потом, в старости? http://s9.net/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » Обо всём!!!