Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » Обо всём!!!


Обо всём!!!

Сообщений 121 страница 150 из 983

121

У Бритни все хуже некуда

http://tattler.ru/img/temp/002cexwq.jpg

Кевин Федерлайн немного ослабил поводок. Не по своей воле, конечно, а по решению суда, который разрешил Бритни не только видеться с детьми, но и брать их к себе с ночевкой. Хотя адвокат Кевина рвал на груди волосы, и уверял всех, что не допустит этого (наверное, боялся, что Бритни в ночи изобьет детей или отбелит им зубы). Ради такого дела Бритни Спирс даже упала в ноги к отвергнутой матери, и попросила ее быть надзирателем на этих встречах.

А сама певица в то время, когда, казалось бы, должна быть тише воды, ниже травы, держаться подальше от скандалов, опять разгуливает без трусов. Конечно, множество окружающих ее папарацци не обошло стороной такой информационный повод, и ее детородные органы вновь украшают полосы желтых газет. Хотя, с ее ритмом жизни немудрено забыть про столь незначительную часть гардероба.

К регулярным походам по судам по вопросу опеки вскоре прибавится еще одно дело. В августе Бритни неудачно парковалась, и оцарапала чужую машину. С места происшествия она скрылась, но бдительная видеокамера охраны все зафиксировала. Владелица машины, конечно, поспешила подать на Бритни в суд. Слушание по делу состоится 25 октября, а до этого времени девушке посоветовали добровольно явиться в любой полицейский участок Лос-Анджелеса, оставить свои отпечатки пальцев и сделать снимок, который пополнит нашу коллекцию магшотов. К тому же, правоохранительным органам не дает спокойно спать тот факт, что Бритни столько времени разъезжала по штату без валидных водительских прав. Такими темпами ее, глядишь, и в тюрьму упекут.

Источник: Fadedyouthblog.com

0

122

рыська написал(а):

Девочки вы не смотрите по НТВ "Супер Стар"

Я уже посмотрела...правда не с начала...

0

123

lola005 написал(а):

а что там было интересненького

Там конкурс, с старыми нашими звездами. Такими как Муров "Яблоки на снегу, Азиза, Юрий Шатунов, Разин, Камбинация,  и т.д. :rolleyes:

+1

124

Легкоступова хорошо спела

0

125

Natafka написал(а):

Легкоступова хорошо спела

Мне тоже понравилось. yahoo.gif
Я правда только слушала "На теплоходе музыка играет"
Вот сегодня посмотрю ее современный хит.

Отредактировано рыська (2007-10-12 23:13:55)

+1

126

У Азизы Шакира нормально получилась...хотя голос уже не тот...

0

127

рыська написал(а):

Я правда только слушала "На теплоходе музыка играет"
Вот сегодня посмотрю ее современный хит.

Дубцовой песню петь будет..... слизливую

0

128

Natafka написал(а):

Калманович, и Перова

они тоже лесби? Е мое...
Недавно на ТНТ утром был в гостях Александр Рева, Ирена Понарошку сказала, что он один из немногих в Камеди клаб, кто спит с женщинами. Неужели там все так запущено????

0

129

ДеФчёнки!!! Я тоже смотрю "Ты суперстар"...Давайте его обсуждать в теме "Обо всём"...пажалуйста!!! yes3.gif

0

130

Nusy написал(а):

Неужели там все так запущено????

а ты как думала??? ты там видела много мужественных мужчинок?girl_haha.gif

0

131

Глызин-отстой!!! Поёт в своём стиле...а по сцене движется, как солдат... wacko2.gif

0

132

pipca написал(а):

Глызин-отстой!!! Поёт в своём стиле...а по сцене движется, как солдат

Дорогая в свои 52 года, он просто красавчик.

+1

133

Зарубина просто умничка. Так песню круто исполнила.  girl_in_love.gif  Даже лучше чем Максим.

0

134

рыська написал(а):

Дорогая в свои 52 года, он просто красавчик.

Выглядит хорошо, но поёт неинтересно вообще...не удивил он меня...и с туфлёй лоханулся...а вот Зарубина хорошо поёт...душевно... :rolleyes:

0

135

рыська написал(а):

Зарубина просто умничка. Так песню круто исполнила.

Какую песню исполняла Зарубина???

0

136

рыська написал(а):

Даже лучше чем Максим.

я её вообще терпеть не могу...всё на один лад...ща Зарубиной десятки поставят стопудово...

0

137

LARISA написал(а):

Какую песню исполняла Зарубина???

Максим...а песня про стёртые ноги...а Максим судит, как идиотка... :bad:

0

138

Муромов-отпад..япадсталом... :rofl:

0

139

pipca написал(а):

я её вообще терпеть не могу...всё на один лад...ща Зарубиной десятки поставят стопудово..

Пипка сама ее не перевариваю, так она мне не нравится. И чего все от нее болдеют я не понимаю. :bad:

0

140

pipca написал(а):

Максим...а песня про стёртые ноги...а Максим судит, как идиотка...

Два телевизора,а мне не дают смотреть....я плачу... cray.gif

0

141

Муров видно что пьющий, по выражению лица даже можно определить. Все таки его не закодировали, выступает под шафе. russian.gif

Отредактировано рыська (2007-10-12 23:45:09)

0

142

рыська написал(а):

Пипка сама ее не перевариваю, так она мне не нравится. И чего все от нее болдеют я не понимаю.

и песни-два прихлопа..два пришлёпа... wacko2.gif

0

143

рыська написал(а):

Муров видно что пьющий, по выражению лица даже можно определить. Все таки его не закодировали, выступает под шафе.

его показывали по НТВ...там говорили, что он пел в ресторанах на вокзалах..и пел за выпить и покушать...

0

144

ну Максим и идиотка..достала с возрастом... :bad:

0

145

pipca написал(а):

ну Максим и идиотка..достала с возрастом...

Такая дура, я от нее в шоке. Возомнила из себя супер звезду.  Так бы и опустила ее, а то высако сидит. diablo.gif

0

146

У А. Вески, клевая песня, вот мочит. Я прямо в пляс пошла. yahoo.gif   dance2.gif

0

147

рыська написал(а):

У А. Вески, клевая песня, вот мочит. Я прямо в пляс пошла.

только парик какой-то неудачный...а пела очень хорошо... ok.gif

0

148

Господи и Крылов там..... :rolleyes:

0

149

LARISA написал(а):

Господи и Крылов там.....

Звязда!!! Отказался песню Билана петь... crazy.gif

0

150

pipca написал(а):

Звязда!!! Отказался песню Билана петь...

Этот чудик мне не понравился....*отвоевав телевизор*

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » Обо всём!!!