Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » Обо всём!!!


Обо всём!!!

Сообщений 181 страница 210 из 983

181

Nusy написал(а):

меня это расстраивает. Вчера с мужем ребенку куртку и папе подарок на ДР искали.   захожу в один мужской отдел, а муж меня оттуда тянет - это, говорит, для гомосятины. Я пригляделась - кофточки нежных цветов, рубашки с цветочками и продавец елейный. Тьфу

Не говори...я когда работала на Калининском в магазине "Весна"на таких насмотрелась, боже мой....

0

182

рыська написал(а):

Про Баского не слышала, что правда?

Вчера или позавчера мне пипка сказала...я под стол свалилась и кричала чтоб меня вытащили... :swoon:
Посмотри там статья где то есть...

0

183

рыська написал(а):

Я тоже, у нас с тобой вкусы раньше были одиноковые, как у пол страны.

А у меня и сейчас такие вкусы...люблю ретро послушать... yahoo.gif

0

184

Nusy написал(а):

а я Скорпионс тогда любила. И Машигу времени с Наутилусом

Ну это святое, ты что??? Агата Кристи, Чиж и компания, Никольский.
Девочки а я умирала по Король и Шут, даже на концерты ездила. :rofl:

0

185

Nusy написал(а):

А Гарик Мартиросян и Незлобин тоже?

эти нормальные мушчинки...)))) :rolleyes:

0

186

рыська написал(а):

по Король и Шут, даже на концерты ездила.

мне они тоже очень нравятся до сих пор... girl_haha.gif

0

187

pipca написал(а):

эти нормальные мушчинки

Ну слава Богу. Мне Незлобин нравится

0

188

Nusy написал(а):

Мне Незлобин нравится

а мне он вообще не нравится...не знаю почему...самый любимый-Бульдог-Харламов... :rolleyes:

0

189

pipca написал(а):

Бульдог-Харламов

он гей? Я теперь про всех буду сначала о гействе спрашивать.

0

190

pipca написал(а):

а мне он вообще не нравится...не знаю почему...самый любимый-Бульдог-Харламов...

Пипка я в шоке нам с тобой одно и тоже нравится. :O  И КиШ я тоже люблю, но уже не фанатею. girl_crazy.gif
Харламова обожаю, и Батрудинова  и Реву. girl_in_love.gif
"Наша Раша" обожаю, особенно официантку в суши баре, и тот который с телеком разговаривает. :rofl:

Отредактировано рыська (2007-10-13 02:17:25)

0

191

рыська написал(а):

Наша Раша" обожаю, особенно официантку в суши баре, и тот который с телеком разговаривает

и я. И еще мне Дулин с Михалычем и ГАишник с девушкой легкого поведения нравятся. Галустян душка. Надеюсь, он не гей. Ой как надеюсь!!!

0

192

Nusy написал(а):

он гей? Я теперь про всех буду сначала о гействе спрашивать.

Если узнаешь какой компрамат...свистни...
Уж больно интересно....

0

193

рыська написал(а):

"Наша Раша" обожаю, особенно официантку в суши баре, и тот который с телеком разговаривает.

мне нравится Дулин и честный гаишник из Вологды.... girl_haha.gif

0

194

А мне больше нра Михалыч с Дулиным....

0

195

Natafka написал(а):

А мне больше нра Михалыч с Дулиным....

так мне они тоже нравятся...только я никак понять не могу...обесчестил Дулин Михалыча или нет...? girl_crazy.gif

0

196

Comedy Club "Скандал на сьёмках"

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/724/4724514_1191952226_comedy.jpg

Недавно пошли съемки нового шоу "Стенка на стенку". Программу с участием резидентов Comedy Club Тимура Батрутдинова, Гарика Харламова и Александра Реввы будет возможно увидеть в ближайшие недели. Резиденты знаменитого клуба соревновались с командой Яны Чуриковой и Братьев Запашных. По ходу игры произошло столкновение между резидентами Cоmedy Club и ведущими передачи Бачинским и Стиллавиным, угрожавшее перейти в серьезную ссору. Во время небольшого технического перерыва с Генадием Бачинским и Сергеем Стиллавиным была проведена необходимая воспитательная беседа, в результаче которой оба ведущих клятвенно пообещали быть сдержаннее в высказываниях. Но мнгновенно нарушили данное ими обещание.

– Блин, какая трудная у тебя фамилия, Батрутдинов! Не могу ее выговорить! – накинулся на резидента Стиллавин. – Давай я буду называть тебя просто – гастарбайтер!

Позеленевший от злости Тимур колкость проглотил.

– И вообще, в этих комбинезонах вы для нас все одинаковые, как мартышки, – добавил Бачинский. – Поэтому вы, хоть кричите по-разному, когда через стенку прыгаете. Один – «Ура!», другой – «Уро!», третий – «Уру!».

Предчувствуя вполне реальный и нешуточный скандал, Александр Цекало, улыбаясь, отправил остряков в "будку", а ведущим шоу назначил Василия Уткина. Резиденты все же отыгрались после съемок, обозвав обидчиков в отместку "свиньями".

Источник : Газета "Твой день"

0

197

pipca написал(а):

Предчувствуя вполне реальный и нешуточный скандал, Александр Цекало, улыбаясь, отправил остряков в "будку", а ведущим шоу назначил Василия Уткина. Резиденты все же отыгрались после съемок, обозвав обидчиков в отместку "свиньями".

бачиеский и стиллавин в  своем репертуаре girl_sad.gif

0

198

pipca написал(а):

так мне они тоже нравятся...только я никак понять не могу...обесчестил Дулин Михалыча или нет...?

сегодня был новый сезон "Нашей Раши".  Дулиным и Михалычем больше всех улыбнули))) Судя по сегодняшнему сюжету, Дулин все же обесчестил Михалыча)))

ПС: и Собчак была у Равшана и Джамшута))) Все как обещано)) girl_haha.gif

0

199

pipca написал(а):

из Вологды

земляк?  :)

0

200

Nusy написал(а):

земляк?

мужьин... girl_haha.gif

0

201

avos`ka написал(а):

сегодня был новый сезон "Нашей Раши".  Дулиным и Михалычем больше всех улыбнули))) Судя по сегодняшнему сюжету, Дулин все же обесчестил Михалыча)))

ПС: и Собчак была у Равшана и Джамшута))) Все как обещано))

Надо обезательно посмотреть. girl_crazy.gif   yes3.gif

0

202

avos`ka написал(а):

Дулин все же обесчестил Михалыча)))

Жаль Михалыча.....так героически держался....

0

203

Natafka написал(а):

Жаль Михалыча.....так героически держался....

а мне мужиков жалко, которые постоянно заходят в кабинет и видят это безобразие... girl_haha.gif

0

204

Эт тоже верно..... и что будет дальше..... там жеж вся завязка была в сопротивлении Михалыча, а терь че ......
свадьба штоль будет.....

0

205

pipca написал(а):

а мне мужиков жалко, которые постоянно заходят в кабинет и видят это безобразие

гомосятину развели  :rofl:

0

206

Natafka написал(а):

Эт тоже верно..... и что будет дальше..... там жеж вся завязка была в сопротивлении Михалыча, а терь че ......
свадьба штоль будет.....

мне кажется, что так и будет эта гомосятина( как Нюся сказала) продолжаться до бесконечности... girl_haha.gif

0

207

pipca написал(а):

как Нюся сказала

это не я, это мужики, которые все время заходят в самый тот момент

0

208

Nusy написал(а):

это не я, это мужики, которые все время заходят в самый тот момент

научились бы уже двери закрывать... girl_haha.gif
а ещё мне фраза нравится..."Стой, ментяра..это мой Лексус.." :rofl:

0

209

Девочки, я в шоке! Знаток Жарков в программе "Максимум" признается, что тоже имеет мальчиков, его обвиняют в изнасиловании парня...... Я плакаю уже навзрыд, уже и знатоки.... легенды....

0

210

olgavip написал(а):

Девочки, я в шоке! Знаток Жарков в программе "Максимум" признается, что тоже имеет мальчиков, его обвиняют в изнасиловании парня...... Я плакаю уже навзрыд, уже и знатоки.... легенды....

эта новость старая...он какого-то мальчика дома держал...типа насиловал..а мальчик алигофреном был...а потом с этим мальчиком что-то случилось... dntknw.gif

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » Обо всём!!!