Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Для души и тела.. » Книжный салон "У Хрумки"


Книжный салон "У Хрумки"

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Черничка написал(а):

пупсику из творчества Люка бессона

Артур и минипуты girl_crazy.gif   про президента нашего прямо

0

32

Черничка написал(а):

по какому то пупсику из творчества Люка бессона

Очень кстати интересно, я за один день прочитала)))))))))детская до жути не то что Гарри. Кстати всем здрям)))))

+1

33

хрумка написал(а):

Артур и минипуты

во-во, они самые.... блин надо хоть спросить у него о чем там.
Вот люблю я хорошее фентези и сказки, Хрума порекомендуй че-нить, вроде Гарика, чтоб интересно было прямо жуть, а можно и не фентези и не сказки, главное, чтоб было интересно и захватывающе, сел читать прочитал, а уже утро

+1

34

Наташа написал(а):

Кстати всем здрям)))))

Привет, зайка, почему голышом????? неприлично однако   ;)

0

35

Черничка написал(а):

Хрума порекомендуй че-нить, вроде Гарика, чтоб интересно было прямо жуть, а можно и не фентези и не сказки, главное, чтоб было интересно и захватывающе, сел читать прочитал, а уже утро

Филипп Пуллман. Золотой компас и еще другие все вещи. тоже эпопеи приключенческие. а фентези я вообще никак, не моё

0

36

хрумка написал(а):

Филипп Пуллман. Золотой компас и еще другие все вещи. тоже эпопеи приключенческие. а фентези я вообще никак, не моё

это просто тебе в детстве хорошей книжки не попалось, а то так бы и подсела. А Золотой компас - это не по нему последнее кино сняли????? я ролик видела, попросила у мужа дис, мы с ним на звездную пыль ходили, но теперь я актриса невыездная  только диск может выручить

0

37

Черничка написал(а):

это просто тебе в детстве хорошей книжки не попалось, а то так бы и подсела

не, у меня и дома большая библиотека, и я еще во все городские была записана. так что много чего читала, и урсулу ле гуин, и прочее фэнтазье. не пошло. я очень любила научную фантастику, азимова, кларка, саймака. стругацких опять же

0

38

Черничка написал(а):

А Золотой компас - это не по нему последнее кино сняли????? я ролик видела

по нему, ага, с Николь Кидман.
еще у Пуллмана "Рубин во мгле" интересная вещь, захватывающая, добротная юношеская приключенческая проза в общем

0

39

http://s6.net/7dd52036234c6eb4e0ecb6db7360b4d2.gif http://s7.net/218784071b8fd7c12bfa00df61aa2541.gif http://s8.net/3b8c027d120820ed033483003c308b82.gif http://i039.radikal.ru/0711/b1/450ee6475fa3.gif

Черничка написал(а):

актриса невыездная

+1

40

Наташа написал(а):

вот этого как раз как то в объеме прибавляется и прибавляется  girl_crazy.gif

0

41

хрумка написал(а):

Артур и минипуты

Дите мое и их наизусть знает. Пытаюсь ему Жюль Верна подсунуть, не получается
Наташа
Привет!!!!

+1

42

Nusy написал(а):

Привет!!!!

Привет))))))http://s4.net/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif А сколько твоему????

0

43

Наташа написал(а):

А сколько твоему

11

0

44

Nusy написал(а):

11

Чуть-чуть старше нас, а он у тебя добровольно читает?

0

45

да, сама удивляюсь. Его тут на месяц отлучили от компа, он сказал "подумаешь" и лежал с книжкой. Правда он читает какие-то тупые детские детективы и фантастику

0

46

Nusy написал(а):

отлучили от компа,

а у нас трагедь((((((((

0

47

хрумка написал(а):

там семь повестей в Хрониках, но про продолжение я не слышала. и то, что в фильме - это вторая часть. в первой части вообще рассказывается, как Нарния появилась

Хрума, я тож в детстве всю Нарнию читала. А когда фильм посмотрели, то и муж все прочитал :friends:  Понравилось очень yahoo.gif  А в детстве я все  ж больше всего любила книгу  Драгунского "Денискины рассказы". До дыр затерла crazy.gif

+1

48

avos`ka написал(а):

А в детстве я все  ж больше всего любила книгу  Драгунского "Денискины рассказы". До дыр затерла

это не любить невозможно!  crazy.gif

0

49

Если вы думаете, что я сижу тут только как кошка и блинки поедаю, то сообщаю, что я еще и крестиком могу вышивать, и варенье варить, и книжки советовать. Чем и займусь прямо сейчас.  girl_crazy.gif

И начну со своего любимого фильма "Тариф на лунный свет" (если вы его еще не, то срочно нужно да!). Мало кто знает, что фильм снят по одноименной книге Ильдико фон Кюрти. Которая (книга, а не фон Кюрти) заслуживает прочтения и не потребует даже поедания шоколада, чтобы скрасить процесс. И сюжет немного отличается от фильма, кстати. В общем, вот она, немного грустная и очень смешная история о  девушке, нежелающей подчиняться принятым в обществе правилам хождения на свидания. А кто прочитает и скажет мне свое мнение - тот молодец!
http://lib.aldebaran.ru/author/kyurti_i … nnyi_svet/

0

50

хрумка
уже скачала, как прочитаю, скажу мое мнение и буду молодцом
:boast:

0

51

Вот это НГ подарок! http://kardiogramma.nndl.org/chat/themes/default/smileys/s63.gif
Я неблагодарная зрительница, читательница.

хрумка написал(а):

урсулу ле гуин

Началась с роиана про мужичка, попавшего на планету, где его прибрала к рукам ведьма-главная-
так понрав, а остальное не пошло .(не помню название)
Фентези началось с 2 книги Толкиена, потом хроники Амбера, потом много что, и все закончилось
глубоким передозом. Акунин начался с валета, прочтенного любимым Филипенко, когда прочла,
профи, язык хороший, но. Порадовал только слуга-японец. Прочитала только 5 штук.

Фантастика = Стругацкие - Понедельник и Сказку о тройке - почти наизусть. Из за них не люблю
экранизации - Сталкер = Тарковский - у братьев - совсем не так.

Отредактировано ququny (2008-01-06 15:45:49)

+2

52

Люююдиииии, человекииииииииииииииии!!!!!

Всем , здрям! Подскажите, в каком виде лучшее качать.....

0

53

Natafka написал(а):

Подскажите, в каком виде лучшее качать

как архив rtf, тогда будешь читать как документ вордовский

0

54

Еще один дураций вопрос.....прочатала, шо есть программы читалки...... посоветуйте пожалста у мну ХР

+1

55

ququny написал(а):

Из за них не люблю
экранизации - Сталкер = Тарковский - у братьев - совсем не так.

согласна. вообще не представляю экранизаций стругацких, ну разве что приключения космические, типа Стажеров

ququny написал(а):

Акунин начался с валета, прочтенного любимым Филипенко, когда прочла,
профи, язык хороший, но. Порадовал только слуга-японец. Прочитала только 5 штук.

а попробуй почитай Кладбищенские истории. очень необычно и ни на кого не похоже

0

56

Ххы, нашла имена, полученные Винни-Пухом при переводах в разных странах  pooh.gif
смешно, особенно Кубуся Пухатка  pooh_lol.gif

Знакомство с Винни-Пухом в разных странах и представление его в своих родных язычных формах находится интересной особенностью. Как например: в России дети знают Вини-Пуха, в Испании – Винны-Пуха, в Швеции – Налле-Пуха, в Латвии – Виннийс-Пукса, в Польше – Кубуся Пухатка (в Варшаве даже улица есть с таким названием!), в Чехии – Медвидка Пу. Дети Венгрии дружат с Мицимоцко, Дании – с Петром Плюсом, Норвегии – с Оле Брумом. Но все они тот же – Winnie-the-Pooh.

0

57

хрумка написал(а):

Дети Венгрии дружат с Мицимоцко,

girl_haha.gif  Если добавить букву "у", то получица по-японски - Мицимоцуко, Винни-Пух-сан, типа :rolleyes:

0

58

Natafka написал(а):

прочатала, шо есть программы читалки......

Натусик, попробуй Cool  Reader 2

0

59

Starushka написал(а):

Натусик, попробуй Cool  Reader 2

Спасиб!!!!

0

60

Natafka написал(а):

есть программы читалки

Вопрос не в тему конечно, простите, и что это программка делает???? и где ее мона взять?

0


Вы здесь » Пипкин дом » Для души и тела.. » Книжный салон "У Хрумки"