Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Для души и тела.. » Еда в будни и праздники..)))


Еда в будни и праздники..)))

Сообщений 91 страница 120 из 407

91

pipca
я тебя наслушалась и сварила сегодня солянку, столько туда сосисок-языков-колбасок зафигачила, муж до сих пор в недоумении, я же все время кричу, что жирное вредно. Вкусненько так получилось

0

92

LARISA написал(а):

А потом она жёсткой не становится???

А я ее только довожу воду до кипения, а потом сливаю воду и жарю...куриная печень очень мягкая получается...
печень вообще нельзя долго варить или жарить...она от этого жесткой становится...

+1

93

Lagy_in_red написал(а):

печень вообще нельзя долго варить или жарить...она от этого жесткой становится...

Поэтому я тебя и спросила..А воду не солишь???

Спасибки, Ладочка!!! yes3.gif

0

94

LARISA написал(а):

А воду не солишь???

нет не солю воду, а солю печень в конце приготовления...

+1

95

Lagy_in_red написал(а):

нет не солю воду, а солю печень в конце приготовления...

Мерси...Расскажи про вьетнамскую кухню??? :(

0

96

LARISA написал(а):

Расскажи про вьетнамскую кухню???

Ну ты даешь, откудава же я знаю...родители только рассказывали, что до отвала наелись всяких лобстеров и прочих морепродуктов и стоит это все очень дешево...вдвоем они ели рублей на 500-600, если перевести на наши деньги...в путевки входил только завтрак, а обедали и ужинали в ресторанчиках. Я у них подробно про жрачку не спрашивала, могу поинтересоваться, если тебе так надо.

0

97

Lagy_in_red написал(а):

Я у них подробно про жрачку не спрашивала, могу поинтересоваться, если тебе так надо.

Ну так что нибудь простенькое без замороченных продуктов..А то я каждый день бошку ломаю что готовить хочется , чем нибудь эаким себя поболовать не отрываясь от компа... girl_haha.gif

0

98

LARISA написал(а):

Ну так что нибудь простенькое без замороченных продуктов..А то я каждый день бошку ломаю что готовить хочется , чем нибудь эаким себя поболовать не отрываясь от компа...

Тут мне папашка понарассказывал, что во Вьетнаме едят крокодилов, собак, кошек и даже крыс...ну чё ты хочешь, народец темный, пошти што обезьянки, худенькие и маленькие...када наши по городу идут, енти обезьянки на них пальцами показывают и чё то по своему выкрикивают...
Так тИбе какой рецептик подсказать: есть приготовление жареной крысы с бамбуком, лотосом и мятой; есть филе из собачатины под соевым соусом; есть кошка, фаршированныя галюцигенными грибочками...
А кроме шуток, Ларочка, даже не знаю, какой рецептик тебе подсказать...я сама редко какие-то сложные блюда готовлю, а основной инградиент у меня - это мясо или курица.http://s9.net/f7b0688e36c22da1843a6809e6e2ed98.gif

0

99

Lagy_in_red написал(а):

Тут мне папашка понарассказывал, что во Вьетнаме едят крокодилов, собак, кошек и даже крыс...

Неееееееее...такое мне не надоооооо...http://s9.net/0b3914955a677919a6215fcb07180302.gif

0

100

Lagy_in_red написал(а):

А кроме шуток, Ларочка, даже не знаю, какой рецептик тебе подсказать...я сама редко какие-то сложные блюда готовлю, а основной инградиент у меня - это мясо или курица

Мне не надо таких рецептиков..я картофаном варёным с солёным огурцом обойдусь... http://s7.net/218784071b8fd7c12bfa00df61aa2541.gif

0

101

LARISA написал(а):

я картофаном варёным с солёным огурцом обойдусь...

щастливая, картошечку кушаешь...тоже абажаю картошечку, хоть вареную, хоть жареную, хоть драники...
тока отказала я своей организме в картошке...диету соблюдаю, склонная к полноте я...

+1

102

Lagy_in_red написал(а):

тока отказала я своей организме в картошке...диету соблюдаю, склонная к полноте я...

Мы тоже не худышки...Но ограничивать себя не собираюсь..один раз знаете ли живём...Иногда просто после 18.00 не ем или яблочко на ночь и нормуль...

0

103

LARISA написал(а):

Иногда просто после 18.00 не ем или яблочко на ночь и нормуль...

вот с этим у меня сложнее...не могу голодная спать, а ложусь поздно...

0

104

а мы сегодня ели варёный кортофан...с солёными груздями, квашеной капустой, маринованными огурчиками...и форелью слабой соли...))) всё под водочку!!!!  :boast:

0

105

pipca написал(а):

а мы сегодня ели варёный кортофан...с солёными груздями, квашеной капустой, маринованными огурчиками...и форелью слабой соли...))) всё под водочку!!!!

Пип не надо.... у меня слюна  всю клаву залила... :fie:

+2

106

pipca написал(а):

а мы сегодня ели варёный кортофан...с солёными груздями, квашеной капустой, маринованными огурчиками...и форелью слабой соли...))) всё под водочку!!!!

не ожидала я от тебя, пипка, такого изощренного садизьму...

0

107

А я сегодня делала варенники с картошкой)))))) сынуля оч сильно просил))))

0

108

pipca написал(а):

а мы сегодня ели варёный кортофан...с солёными груздями, квашеной капустой, маринованными огурчиками...и форелью слабой соли...)))

Наташа написал(а):

А я сегодня делала варенники с картошкой

ой-ой, как вкусно-то.

0

109

Наташа написал(а):

А я сегодня делала варенники с картошкой)))))) сынуля оч сильно просил))))

хачу есть. сильно хачу есть  :(

+1

110

pipca написал(а):

а я ем только куриную печень...

Я тоже люблю с много-много луком и обжаренную быстро,но как подумаю,что там штук 10 антибиотиков.....останавливаюсь.

+2

111

А я сегодня была на ДР в китайском ресторанчике, вкусненько было. Но я больше японскую кухню люблю...
Девочки, давайте эти кулинарные темы до 18.00 затрагивать? "жалобно так спросила"

+2

112

Светланка написал(а):

Я тоже люблю с много-много луком и обжаренную быстро,но как подумаю,что там штук 10 антибиотиков.....останавливаюсь.

Светланк :O серьезно чтоль? Почему? Откель инфа? :O

0

113

Светланка написал(а):

обжаренную быстро,но как подумаю,что там штук 10 антибиотиков.....останавливаюсь.

это ерунда...любой АБ при термической обработке теряет все свои свойства...почитайте инструкцию любого АБ...

0

114

Что то салатик Оливьёшку с утра захотелось, купила продукты щас варганить буду...http://s10.net/a5d9b4c284b18c020b3313daf5c592a9.gif

0

115

LARISA написал(а):

салатик Оливьёшку с утра захотелось, купила продукты щас варганить буду...

я им объелась на НГ....даже думать о нём не могу... wacko2.gif

0

116

pipca написал(а):

я им объелась на НГ....даже думать о нём не могу...

А я не много его спецом приготовила на НГ, чтоб отвращения не было...

0

117

LARISA написал(а):

Что то салатик Оливьёшку с утра захотелось, купила продукты щас варганить буду...

Хозяюшка..."уважительно"

+1

118

olgavip написал(а):

Хозяюшка..."уважительно"

Ольгунь,это когда на меня находит вот я и хозяйствую... girl_crazy.gif

0

119

а я очень не люблю такие салаты строгать...Я их тока есть люблю

0

120

olgavip написал(а):

.Я их тока есть люблю

А кто ж ещё настрогает если захотелось??? вот и приходится самой для себя удовольствие делать... girl_sigh.gif

0


Вы здесь » Пипкин дом » Для души и тела.. » Еда в будни и праздники..)))