Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Дневные репортажи


Дневные репортажи

Сообщений 571 страница 600 из 670

571

от ЛЕЛЁКА

В дневном просто рассмешил монолог Дворецкова. Инна спрашивает- А не хотели бы они с Тори уйти "на волю"? Славка- А смысл? Мне и здесь хорошо... Я и так не вижу никаких ограничений...И вообще- вот побывал я ТАМ- не понравилось- ТАМ скучно. Здесь все бурлит, все кипит... ТАМ даже разговаривать неохота- не вижу смысла, не вижу стимула- ведь этот разговор НЕ ПОПАДЕТ в экран (О, уже клиника!) Здесь я говорю и знаю, что меня покажут!
Инна соглашается- Да! Здесь постоянно кипят страсти!
Славка продолжает- Меня вообще мои знакомые возвели в ранг Героя- говорят- мы тебя даже не знали таким- что ты можешь быть любящим и заботливым мужем! Ведь я пришел в образе олигофрена. Мои знакомые утверждают, что я очень был убедителен. Некоторые зрители поверили, что я олигофрен- значит я великий актер- коли сумел сыграть так (для меня ты и сейчас - идиот, коли несешь такую пургу!) И вообще я специально пришел на дом- чтобы выбрать себе пару на всю жизнь. На тот момент было 3 звезды- Солнце, Бузова и Тори. Солнце мне как женщина вообще не нравилась, с Бузовой- отдельная история, а Тори была королева- и я простых путей не ищу- мне нужно накал эмоций!
Клубника приехал в город- принес два тортика- сидят с Инной в её комнате. Поясняет свою позицию в дружбе с Рустамом..
Сейчас на проекте остались ДВА парня- Руся и Кадони. Есть правда еще и Кузин- но тот скоро женится, тому не до него! А интересно, Пынзарь- не парень что ль? А Гобозов? Видимо и у самих хомяков Пынзарь вызывает чувства, сродни нашим!
Так вот- Кадони Глеб просто не переваривает! Эти два парня очень хороши, чтобы через них разнести любую информацию всем хомякам. А Рустама Петровича Глеб уже знает хорошо- знает, где тот может подгадить!
Инна спрашивает его о симпатии к Свете- Клубника пытается вывернуться как червяк- мол мы просто друзья... И потом- Генка слишком бОрзо взялся за дело- он пойдет другим путем- он будет тихим сапом внедряться на вражескую территорию. И он продвинется гораздо дальше, если Алекс будет сидеть на попе рОвно!
А симпатия к Ленке- не исчезла- просто он поставил точку в своих ухаживаниях- потому что не видит смысла. Человек ДАЖЕ не ценит это!
Тут влетал- аки коршун- безумный Венц- Пошел вон! Ты опять клеишься к моей женщине!- даже вытолкнул Глеба их комнаты... Правда он тут же зашел обратно. Инна- Да успокойся, ты дурак что ль? Он приехал- чтобы ухаживать за Светой!
Венц- А чё он тогда здесь сидит?
Инна- Да он принес торт, а Света принимает душ- сейчас придет!

Кстати- показывают Варвину и Черкасова в студии радиостанции в Н.Новгороде. Не хочу комментировать- опять сплошной мажор!
Венц лежит на кровати. Клубника и Инна прикалываются над ним- Глеб говорит, что он специально приехал в город, чтобы похудеть- а то там, на поляне- в холодильнике всегда есть колбаса. А здесь- он должен похудеть..
Венц- Аха, лежа НА Инне!
Глеб- Почему- лежа? Нет- совершая импульсионные движения...
Начал тесниться к Инне, целовать ту в шею.
Безумный Венц вскочил, схватил торт и опрокинул его на них. Глеб схватил его в охапку навроде смирительной рубашки. - Да успокойся, придурок! Я приехал- К СВЕТЕ!!!
А тому уже не до шуток!
Все убираются на кухне- трут холодильник, полки, столы. Прораб- Надя. Сначала она расспрашивала Костю о его успехах в продвижении к завоеванию Римкиного сердца. Успехи- так себе. Нет страсти, нет эмоций- а это главное для Римки. Римка пытается его вывести на эти самые эмоции, задевая Кадони, а когда Кадони в ответ наезжает на неё- невинно выразительно хлопает глазами в сторону Кости. Но Костя- как истинный мужчина- естессно- встает грудью на защиту Римки. Кадони- неугомонный, в пылу рассказов о кАвАрной Римке сцепился с Русей- и началось! Сливной бачок, чушка неумытая, перхоть, "да тебе пора уже о боге думать"- вот те несколько комплементов того и другого!
Еще на стройке Костя предложил выйти Владу и погворить, ТОт стал выеживаться- мол, по этикету- когда просят поговорить- нужно одеться по этикету- в прошлый раз Костя был в трусах и в майке- поэтому он отказался. Если не знаешь, как положено по этикету- обратись в Интернет.
Что ж- Костя учел это- сидят на улице- Костя в куртке (оделся по этикету, правда смокинга для разговора с Великим Колдуном не оказалось под рукой!) Еще на стройке Кадоня припомнил угрозу Ксоти- выбить ему кадык,если что-то вдруг Кадоня накосячит. А Кадоня тогда обещал ему трехдневную диарею- не смертельно, зато обезвожение обеспено. Надька правда сказала, что и без магии такое может сделать- при помощи пургена. А Руся вообще заявил, что Кадоня на проекте очернил славное братство КолдуноВ!
Так вот на разговоре тет-а-тет Костя пытался поставить зарвавшегося Кадоню на место, но тот- почувствовав себя на Шове, как рыба в воде- по хамски заявил,Ю что будет разговаривать так, как он сочтет нужным- Никто ему не указ!
И уже идя в дом- продолжал верещать- А тем более какой-то УХАЖЕРИШКО Римки!
Да-а-а-а, скребет кошка на свой хребет!!! (с)

Анонсы на вечер.
На предвариловке- Руся выбирает Бушину- Я люблю обнимать все твои 48 килограммов- Ленка довольная лыбится.
У Алекса в комнате- Клубника кричит Артюше- Да заткнись...
Ленка на лобном- Ну я не верю человек...
Бородина на лобном- Ну ты хотел бы видеть Свету своей девушкой? Глеб- Если бы не было Алекса- да!
Алекс- Если человек будет переходить какие-то границы- я сделаю его горбатым!

0

572

Дневной от Kutgalya.

Эфир 21 мая.

Кадони на кухне распыляется, с высока, про Глеба, да и про других. А Маша К удивляется поведению Нади, как она Вику собиралась "подложить" под Женю Кузина. Ну, а так все, да по меленьку, перетираю всех, завтракают. Тет провдит Ксения Собчак, в городе с Светой.
Тут с Клубничкой проводит Бузова, все тоже самое.... Маша К, Кадони я верю в твою новую пару ( с Викой), посмотрим, что это за цирк. Кадони, с Ермаковой у нас ничего, я просто сказал присмотрись, ну , а если о голосовании, то главный претендент, это Лена. Далее тет с Алесом, его не ревность.
Надя психует, ее раздражает поведение Кадони, то, что он говорит сначала одно, а потом другое,как Клубника мечется. Ее поддерживает Вика, ей не нужны его "пожертвования". Надя говорит, что Влад против Бушиной собирает заговор. Вообщем Кадони заигрался!
Рима в городе, в гостях у Анрея, собирается отдыхать на родину. Андрей про поездку рассказывает, толькл сегодня приехали.Андрей на этой неделе планирует с мамой познакомить. А в июне к папе Наташи ...А Рима признается, что Костю уже тянет ... в море! Он уходит, уже, вроде сам. Рима, не судьба! А на поляне стройка, Влад заявил, что главный претендент - Бушина, ее даже Глеб бросил, сказал Влад! Ну и нарвался, получил от Лены, не мало...Лене обидно, она считала Влада другом. Влад, а не как друг, а как сторонний наблюдатель ...
Алекс и Свете решили сделать из Венца настоящего мачо. На поляне Лена и Даша опять ругаются.

..Ну все ...

0

573

Дневной от ЛЕЛЁКА

Смотрела дневной- писать некогда- просто тезисы!
Колдун объявил себя парой с Викой- видимо для спасения её. Надьку ОЧЕНЬ сильно это разозлило. Она высказывает это Вике... Та- вообще не при делах.
На стройке Кадони сцепился с Ленкой- считает, что ей пора за ворота.
На кухне Ленка сцепилась с Дашкой- Дашка чешет по-нашему- повторяет наши слова- и хабалка, и прочее..
Ленка- ей - про её короткие юбки- не гоже в ЕЁ возрасте показывать причинное место...
Орали- не переставая...
Римка в городе- после солярия- у Черкасова- сообщила, что морячок уходит "в плавание"...
Черкасов сообщает, что они едут знакомится к его родителям, а потом уезжают в Волгоград- Наташка едет на сессию, и он с ней..
Собчак тетит сначала Свету, потом Алекса- на предмет- Есть ли жизнь на Марсе- у Алекса ВООБЩЕ ревность? и к кому он может ревновать. Вывод- Алекс уверен в своей девушке, потму и любит её беспамятно...
Самое горяченькое- Инна объявила Венцу, что они едут знакомиться к её родителям. А чтобы понравиться им- ему надо преобразиться. И вот их друзья- семья Матераццев решили помочь им. Алекс пригласил стилиста.
РЕБЯТА, это НЕЧТО!!!! Венцик стал та-а-а-а-а-кой гламурненький- просто прелИЗДь!!!!
Потом Алекс стал учить всяким "штучкам" - типа- Ермакова, ты сексуальная штучка- лови, сучка!( в это время Венцик послыает ей воздушный поцелуй а-ля Матераццо!) Это- НЕЧТО!!!!

В анонсах на вечер- Ермакова бросает букет Кадони, видимо тот, что он подарил ей на предвариловке... - в гневе.
Разборки на лобном..
Ну и естессно- Венцик- так что ждите- сУпризчика!

0

574

от ЛЕЛЁКА

Дневной- очень горячий на обсуждения.
На стройке прорабил Кузин- еще раз отмечу, что это ЕГО!!!!Еще когда был на лобном ведущим- я отметила, что он как ведущий - СУПЕР!!!!
Естессно- как вчера и предполагалось- сегодня день Кадони. Он настроил против себя весь коллектив- его поддерживают только Дашка и Ритка. Глеб вообще вспомнил свои школьные годы, когда они чморили, пинали. посылали за пивом и проч.- таких, как Влад. Ленка тоже сильно обиженная, так она "вот этой самой рукой она его кормила, а он- тварь- откусил её по самые плечи"!
Рустам Петрвоич рассуждает вроде бы снисходительно- Ребята, ну зачем так много говорим про него... Хотя сам не упускает возможности покайфовать над разговорами про Влада.
Был конфликт межда Марие Б. и Артемом. Артем видимо высказался, что нехорошо нападать все гуртом на одного. На что Машка ответила ему- типа, а ты маленькая дамская сумочка- молчи. Артем долго препирался с ней- в конце концов обозвал её накрашенной обезьяной. Машка полностью в последнее время себя раскрыал. Это Бушина- дубль два. Артем побежал к Бушиной в ж/с- стал жаловаться на её подругу- Ленка позже спустилась к Маше, стала увещевать её- но та- все, закусила удила- Да меня от него тошнит, и я буду всем об этом говорить...
Кстати на поляну приехали Флагманы и Винцесты. На стройке Кузин расспрашивал о "любви" Андрея...Ничего интересного.

В анонсе на вечер- Машка К. льет слезы- противно смотреть, сразу вспоминается мультик про блудного попугая- типа_ Да, я подлец- и заламывает руки- "В горе". Не вижу в этой Круглыхиной ни капли искренности- одна фальш. Палыч- Я вижу гнусную ситуацию, и как ни странно- моя любимая женщина принимает в ней участие.. (вообщем похоже Палыч будет топить свою "любимую"- но это мое мнение- по-крайней мере МОЙ телик так показал)...

Пересказывать весь дневной- а он шел почти два часа- нет возможности...

0

575

ДНЕВНОЙ от Кудряшка с

С Города приехали Венц, Инна, Черкасов, Варвина. Варвина идет к Бушиной, рассказывает что Кузин и Агибалова позвали на свадьбу Андрея, но не позвали Наташу. Обсуждают это. Варвина говорит, что и сама не хотела идти, но то, что не позвали ее обижает и удивляет. Андрей с Палычем обсуждают ту же тему. Черкасов говорит, что Наташа все равно могла бы пойти, но она сама не хочет.
Кухня.Завтракают Рустам, Клубника, Артем, Кузин, Рита, Кадони. Переругиваются.Все стебут Кадони, тот обижается. Его защищает Ритка. Кузин говорит, что Рита всегда защищает Кадони, обижается. Кадони говорит Кузину, что даже не хочет идти на их свадьбу. Кузин садится рядом с Кадони, говорит: Ты же не гость, ты член нашей семьи! Наша семья состоит из разных частей тела, ты - ее член. Все смеются, Кадони тоже, вроде смягчился.
Снова кухня. Маша Аэропорт ругается с Артемом. Она его назвала комнатной собачкой, тот ее в ответ - обезьяной. Артем идет к Бушиной, жалуется, просит поговорить с Машей, узнать что с ней произошло. Чувствуется какая-то наигранность и высасывание из пальца. Фууу... Бушина идет к Белоусовой, поговорить. Белоусова говорит, что ей с самого начала Артем не нравился, а теперь и вовсе она его ненавидит.
Стройка. Ведут Кузин с Риткой. Разговаривают с Черкасовым. Спрашивают про то, что тот признался Варвиной в любви. Тот рассказывает как это происходило. Спрашивают, придет ли он к ним на свадьбу. Черкасов говорит, что придет и что Наташа спокойно отреагировала, что ее не пригласили. Потом общий разговор. Черкасов злится на Кадони, говорит, что будет его игнорировать. Кадони оправдывается, говорит, что на примере Вики хотел показать что нет на проекте неприкосновенных (ну то же что и вчера вечером) Бушина высказывается, снова в своем репертуаре: обзывается, хамит. Говорит, что тоже будет игнорить Влада, говорит: Можешь со мной не здороваться. Даша высказывается в поддержку Кадони. Потом прикол! Высказывается Рустам: Говорит что-то типа иногда я его не понимаю, иногда поддерживаю...
ПРОДОЛЖЕНИЕ: и выдает такую фразу: Я ХОЧУ ВОЙТИ В НЕГО... Общий ржач! Тот пытается перекричать: В голову, в голову войти! Высказываются все по очереди: Палыч, Инна, Венц, Артем потом опять Бушина: Он меня так обидел! Я вообще очень ранимый человек! (ну кто бы мог подумать!) Я его с руки кормила, а он эту руку покусал! Короче минут на 40 вся эта тягомотина. С темами сегодня напряг!
Потом снова кухня. Все опять пережевывают Кадони, какой он негодяй, да как он так поступил. Громче всех кричит Черкасов.
ВСЁ!
Анонс на вечер: Бушина машет руками и кричит: Все строят пары! У нас реальные пары! Новые мальчики: Первый кудрявый с ободком, типаж Никиты. Второй - пухлый, похож на Клубничку. И концовка: Лобное, Маша рыдает, что Палыч ее не любит. Палыч невозмутимый, говорит, что это безобразный спектакль с участием его любимого человека.

0

576

Дневной от Kutgalya

Даша и Женя вернулись с гулянки.Женя нашла записку, илья хочет с ней поговорить, только какой Женя не знает.В городе Глеб, открывает шампанское, тут же бутерброды с икоркой, что-то готовит...Как оказалось, это он Свете сюрприз делал, Глеб отнес Сете...Женская, Надя,Маугли , Маша Би Кадони обсуждают поведение Даши и Жени, маша готова предоставить доказательства- видео!Надя не понимает, как девочки в паре могут лапать стриптизеров и тащить их в приват комнату, наде это рассказал сам стриптезер (бывший участник).Кадони, ну посмотрим сначала видео. а потом, но девочки видно нервничают. Тут заходит женя. Ермакова, мол знаем, что вы делали... Женя, ничего такого не было, давайте по факту. надя, мне те сказали, эти... Женя, я не собираюсь оправдываться, мы вели себя так, как все в клубе. Маша Б немного кричит, Женя тоже...Надя, пока ты танцевала со стриптизером, Даша села в машину с стрептизером и была качка,это сняли на камеру. Женя, факты, факты ..Надя. а правда вас выгнали из клуба, так как вы уже сильно были выпивши. Женя, кричит, да не правда, наоборот, все говорили останьтесь ... Даша переживает, что про нее говорят.Это она с Кадони разговаривает.Влад называет Дашу -Сокол №2.Даша встает, идет в женскую разбирается...Женская, Маша Д, как так можно,что Сережа скажет, как он себя чувствовать будет. Женя заступается. Маша ей, да у нее из-за тебя слава уже такая. Тут Маша Б подключилась, бедный Пынзарь, ай яй яй...Даша, не мечтай о Сереже не мечтай ...А наташа в городе кричит, что домой поедет, все кричит и кричит, радуется ... Алекс и андрей разговаривают о Глебе, о его ухаживаниях и что Свете не нравится, что Алекс ей не делает такие сюрпризы, как Глеб....А вот и Глеб со светой собрались вместе готовить и убираться в двух комнатах... На кухне все перетирают поведение Даши, Надя, Руся , Рита, Маша,Артем. Больше всех "кричит" Ермакова...Это и обсуждают Наташа и Андрей, Андрею обидно, не за Пынзаря, а за ситуацию. А Наташа не верит, что она так могла, она знает, как Даша любит Сережу. А вот Андрей допускает, что возможно ... Нов.Илья и Маша обсуждают поведение Жени...А в городе Лена , Алекс и Света, обсуждают Глебу, Лена не очень хорошо отзывается о Глебе...А Маша Б устроила Маугли романтик, на крыше, с вином и фруктами, поговорить с ним хочет, да и сделать ответный шаг.Только как-то все натянуто выглядет, не искренне ... Андрей и Наташа идут в театр, Андрей хочет познакомить Наташу с мамой.Наташа в замешательстве....

0

577

gul1903

в женск.спальне-все галдят-обсуждают Женю и Дашу.
Маша-губастая-​у нас есть все доказательства-а вечером будет видео!
Алекс и Света-проснулись-на​ столе бутеры с красной икрой и шампанской-пригот.
Г​леб /Как опять Алекс оказался в спальне-не понятно-он же вчера ушел-запутали нас вконец!
/В женской спальне-Маха-громко​ осуждает их.
Женя- и Даша сидят на кровати-отбиваются от всех-Махе-так ты же сама вчера просилaсь снами в клуб!
Маха-я пошутила вчера!
Бушиной еще нет-не приехала-ее кровать пустая.
Ермакова-дел​ает педикюр-комментируе​т-вот правда вчера Рустам сказал-их пара ставится под сомнение! /
Не этот ли Рустам вчера просил Дашу ,чтобы Пынзарь привез ему сала из дома-вот же змей!/

Варвина-в комнате-радуется-ед​ет домой-уже одна-будет проводить вечеринку ТНТ-будет ведущей
.Черкасов ей-ты едешь домой-а ты верная женщина?
Варв.-Я? Да!/
А как же Адеев в Волжске-были фото в ночном клубе с-ним-когда она поехала домой-а была в паре с Тишко!/
Рита сидит в беседке с Кадони, Ермак.
Рита-про Машу-губаст.-у нее и грудь,и губы-силиконовые!-о​бсуждает ее.
Варвина и Черк. сели обсудать пару Пынзарей
.Варв.-ну и как тебе их история?
Черк.-Серег​е будет паралелльно-потому,​что есть оранжевая спортивная машина!
Варвина-я бы так,как Даша-никогда не смогла!
Рэпер,Артур и Маха-загорают,Ржпр Женю защuщает-Маха-Тря-л​я-ля-это погремушка! Она как печать в черную кляксу!

Город.
Там уже Бушина-болтает со Светой-по ходу вытащила сигареты из сумки-пошли со Светой-курить -в помещение кафе.
Маша-губастая-​устоила романтик Илье-на крыше-вино-фрукты-б​олтают.
Маша-расскажи​ про Женьку!
Илья-...она меня разочаровала...я хотел сделать из нее леди...у нее этов крови-гулять...ты мне давно нравишься...я не смел тебе сказать...хочу-чтоб​ы унас был роман...-
в конце выпустили голубей-их приготовила Маша-вытащили из коробки-выпустили-ч​мокнулись-обнялись.
Варвина-Черкасо​ву-а куда мы едем?
Черк.-мы идем в театр-и там я познакомлю тебя со своей мамой!
В антракте-мы будем общаться!
Я даже Риту-с ней-не знакомил!/
Во-флагма​нская пара-почему бы не пригласить домой-ведь-сам живет в Москве?/
Занавес!

+1

578

от Kutgalya

Дневной кратенько.Большинство участников обсуждают Женю, ее ветренность и непостоянство.Больше всего это волнует Маугли и Машу Б, они расказывают про Женю нов.Илью, пытаются как-бы отговарить его ухаживать за такой ветренной девушкой. Все это нов.Илья и рассказал Жене, поделился с ней, по ее просьбе. На поляну вернулся Пынзарь, ему не прнятно то, что разрушают пары и придумывают много. Алекс и Артем проводили Кастинг.Наташа умирает со скуки,требует от Андрея общения и развлечений.

от gul1903

Коротко дневной.Зарядка в городе.-ведет Черкасов-по ходу-обсуждение-уйдут ли Пынзари?На поляне-стройка-красят язык-обсуждают вчерашнюю историю-все опять дружно поклевали -теперь почему-то досталось Жене-Ермакова молчала.Рэпер ее защищает.Артем Снег в городе-я готовлю сюрприз для Бушиной,мне нужна только она!-как там с утра оказался-не понятно.осуждает Алекса-как ты можешь-чтобы за твоей девушкой ухаживал-Клубничка? Алекс-да пускай! У него здесь нет никакой истории!На кухне вип-а Пынзарь,Даша,Женя-еще несколько человек-болтают-смеются.

Женя села на скамейке-на улице-переспрашивает Рэпера-что говорили про нее на стройке-тот пересказывает.Женя-а,теперь выходит-Даша уехала в гостиницу,а я плакала на улице? У них что-то не получается! А на стройке этот момент обсуждения Даши-видимо-вырезали-такого-разговора не было!Поэтому и получилось-что Ермакова промолчала- ее коммент.про Дашу убрали? Женя-так говорят обиженные мужчины! Сам Маугли прошел в Харитоновой-а она его отшила!-долго болтают.

В сауне-Пынзарь,Рустам и Кузин.Пынзарь-недовольно ворчит-у всех-там друзья были!Витины друзья стояли у барной стойки!У Алекса-тоже были!Рустам лежит на полке-Ермакова сказал-что перестнанет теперь вас обсуждать!Ее мнение-что вы хотите быть на проекте!Кастинг в городе-очень долго-ведут Алекс и Артем-просят петь-танцевать.

Варвина-Черкасов-она ему прдьявляет претензии-мне с тобой скучно-тот старается-веселит.Она его упрекает интернетом-тот отбрехивается-страрается ее не обидеть.А что-то промолчали-про знакомство его мамы с Варвиной в театре-ау! орги! организуйте разговор на эту тему!Варвина злится-взяла колу-показали-прошла по коридору -пошла не в кафе,а спускается вниз-на первый-видимо этаж.На поляне Кадони и Ермакова сидят в женс. спальне-вовсю чехвостят Рустама.Ермакова-он потерял свою хлесткость в речи!Я думала-он бесконечный! Кадони-обленился-старик! Он только-жрет,и под хвостом чешет!Его все процессы связаны-только с-этим!Ермакова-Он уже не тот Рустам! да и возраст уже...ему уже 35... Ермакова-Рустаму уже 35! Кадони-давай-сбавляй!сбавляй!Ермакова- а вот Бушина-только набирает обороты!В городе-устроили мастер-класс-якобы Клуб.,Света и Варвина пришли в первый раз на кастинг-показывают свои способности-Клуб.-читает рэп,танцует-очень долго-не интересно-пришедшие на кастинг-смотрят-видимо должны у них поучитя.Черкасов в своей комнате надел шапку-повязал красный галстук-сегодня день пионерии-стали играть-дурачиться-с Варвиной-очень долго-целую нарезку-видимо -показывают какие они веселые и дружные-на фоне Пынзарей?Все очень натужно-без легкости и игривости-скреативить на камеру-не получилось.Занавес!

0

579

дневной от ЛЕЛЁКА

Серёнька приехал- и кАнешна же поверил своей Дашке. Он просто уверен, что это жестокие наветы на их пару- вон Маруська никак не успокоится, что он так и не свозил её в Ленинград!!!
Руся (в сауне) говорит, что женская спальня уверена, что Серому выгодно "верить" своей Даше- потому что очень не хочется уходить с проекта! Пынзарь- А что - им хочется? Да Ермакова вцепилась всеми зубами в проект... Больше всего его удивляет, что столько много друзей у наших хомяков сразу оказались в одном месте- и главное- вокруг "провинившихся"! И все эти друзья похерили свои удовольствия в тот вечер- им не интересно было тусоваться в клубе- они посчитали, что главно не это- они сочли главным запомнить в малейших подробностях похождения двух шалав!
(скажу и я- действительно странно...)
На стройке опять препарировали лягушек... то исть канареек! И самое главное- пришлось нов.Илье почему-то больше всего за них отдуваться. Все ему твердят- что Труля-ля- по жизни будет такой погремушкой (так её назвал Кадони), в ответ на это Илья сказал- А по мне - так это ты- погремушка!
Кадони прям оскорбился! Да он- слова лишнего не скажет- патамушта его слова- на вес золота. Видимо забыл, болезный, как еще недавно весь периметр на него наезжал! Фу!!!
Маугли тоже добавил красок в характеристку Женьки- ведь ему уже позвонили друзья, и он еще до всеобщего разоблачения все знал в подробностях! Он считает, как впрочем и все- что Женька сейчас играется с нов.Ильей- чтобы досадить Маугли... А так он ей- не нужен.
Нов. Илья верит, что именно с ним Женька будет верной! (ха-ха...-три разА)
После стройки к нов.Илье подбежала Труля-ля- ей было интересно, что же говорили ребята на стройке. А больше всего ей интересно, что говорит Маугли. Илья ей пеняет, что и он замечает, что Женьку больше всего интересует Маугли- что он сказал, да как он ответил... Женька отрицает- просто ей не понятно, еще вчера этот человек целовал ей ноги- а сейчас в толпе остальных злыдней разоблачает её... Разговор постоянно склонялся- А Маугли что?... А вот Маугли...
Нов.Илья еще раз убеждается, что правильно говорят ребята, что Женьку до сих пор волнует только Маугли, а Илья- это способ досадить тому... Женька опять - Нет-нет! Ты мне интересен- потому что ты хороший человек! (ВСЕ!!! Точно нов.Илья пойдет за ворота- потому что согласно негласному закону проекта- ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК- это не профессия! Поэтеому- ПШЕЛ ВОН!!! Тут место только для негодяев....)
Вот один из этих негодяев- Артюша - сосранья отправился на кастинг в город. Но с утра он кАнешна же зашел к Алексу. Он решил открыть глаза малышу на коварные замыслы Глеба. Ведь Клубника на всю поляну заявил, что будет добиваться Светы и Алекс ему не помеха. Алекс не реагирует на Артема- тот заводится все больше- Да неужели ты не видишь?
Алекс- Я вижу, что Свете с ним приятно общаться- он нам готовит еду, делает приятные вещи- никаких лишних телодвижений в сторону Светы я не вижу- в отличии Гены....
Артем- Я тебя не понимаю- может ты не любишь Свету? Вот и зрители тоже тебя не понимают- почему нет ревности?
Алекс- Я слава богу два дня назад психовал так, что чуть крышу не снесло...
Артем- Света, а тебе не кажется странно, что Алекс не реагирует на Глеба..
Света- Да! Может он действительно меня не любит?
В ж/с Надька на своей кровати красится, рядом- на Рикминой кровати сидит Кадони- парафинят Руську.
Надя- Да...Сдулся Руська- нет остроты ума, нет хлескости высказываний... Мне раньше казалось, что он- вечен.
Кадони- Да он мне напоминает старого облезлого кастрированного кота, который только и занимается, что лижет себе...Ему пора за ворота..Ишь- я ему мышь напоминаю! (кипит в Кадонюшке **овно- а может он уже корону Руськи примеряет? А как же он будет её делить с другими претендентами- ведь помимо его на сей трон еще претендует Надька и Ленка) Надя вообще говорит, что когда Ленка была в отношениях- онабыла другая, а сейчас она стала сильной и интересной!!! Вот еще одно доказательство, что на проекте НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ отношения- там приветствуются яркость!!!
Потом Кадони пошел в старый дом- там сидели -мило ворковали нов.Илья и Женька. Нет! Кадоня пришел и стал въедаться под кожу- отпускать всякие едкие замечания, потом привязался к слову "ложить", кот. сказал Илья- Да как ты- рэпер- может читать рэп, если неправильно говоришь слова...
Илья закипает- и просит его выйти. Влад- Это твоя личная комната? Это социум- и будь добр- соблюдай его правила- а я имею право находиться где хочу, и говорит- что хочу (эх, жалко- мало мальчика в детстве били- не научили ЭТИКЕТУ, о котором он все время талдычит- он сейчас просто нарывается!!!) Илья из всех сдерживается, что не ударить этого крысеныша!
Флагманам скучно. Наташка ноет, что она подыхает с точки- Черкасов все время сидит в своем тынете. А ведь он- главный романтик проекта. - Ну удиви меня... Ты не устраиваешь мне свидания, сюрпризы... Вот я тебя могу порадовать- хочешь, я надую шариков- полную комнату, надену военную форму и целый день буду петь Асталависта- ведь она- самая популярная песня в мире.
Че.- Ну про мир- это не правда... Это будет интересно пять минут, а потом надоест...
Потом начались игрища Флагманов- но описывать это че-то не хо.... Правда в конце игрищ Че. ударил Наташку по попе... Наташка взбеленилась и стала требовать извинений. Че. канешна жА извинился со словами- прАсти, любимая....
Показывали еще кастинг... Описывать не буду...Вели Артем и Алекс.

Анонсики на вечер. На стройке Надька- Одни изменяют от скуки, другие по другим причинам- о каких отношениях может идти речь!
Игрища Флагманов- видимо еше раз придется "любоваЦЦа"...
Дашка и Серега в палатке- Дашка- Я не могу находиться в том месте, где все меня (нас) ненавидят...
Руся на лобном- видимо Пынзарям- Будьте готовы к тому, что все будут тыкать вам в лицо...
Опять Пынзарята в своей комнае- Дашка- Я хочу собирать вещи, я не могу. Пынзарь- Собирай!

0

580

от Kutgalya

Тему Даши Сережи подняли сегодня ,опять, уже начала Лена, ну и продолжили Надюха и Маша.Наде неприятно, что Сергей по внешности ее прошелся. Тут же Маша К поддакивает. Наташа в городе готовит сюрпрайс Андрею, уже шарики принесла, много ...
А Маша К уже в комнате Сергея и Даши,пересказывает то, что на кухне услышала. Пынзарь волосы красит Даше. А Ермакова все возмущается, говорит, что как-бы мстит, через правду!Кадони вроде осуждает, как Надя лезит в отношения Даши и Сергея, обостряеет, постоянно поднимает тему измены...Опять Маша К и Пынзарята, Маша осуждает Дашу. Когда Маша К уходит, Сергей говорит, что Маша думает, что они из-за Дубая ей завидуют, поэтому и ...Наташа все готовит сюрпрайс, фотки Андрея развесила, на зеркалах надписи пишет,играет песня Андрея "Асталовиста", к ней Дворецков заглянул ...Руся и Лена говорят о Владе, как его назвал Руся...
В городе Глеб опять у Светы,комплименты отвешивает.На поляне стройка, идет дождь, народу мало. Лена сказала, что Рима на Украине...Приехал Черкасов,все увидел, рад, Наташе розочку подарил. Наташа сказала, что весь день его будет удивлять ...
На стройке ,опять,подняли тему Даши , про детектор, точнее про отказ Даши. Все говорят о том, что если Даша отказывается, то она виновата. Но, как заявила Лена, цели выгнать Дашу и Сергея, нет...А Бузова тет проводила с Сергеем и Надей, все ,опять, про детектор говорит. СЕРГЕЙ, ЗА ЧЕМ ПРОХОДИТЬ ДЕТЕКТОР,у вас ведь есть видео, приносите.Бузова, опять про детектор, всем докажете, вам больше никто ничего не скажет. Надя,а я из принципа не буду видео давать, а вот я в измену и не верю. Сергей, покажи в Надя видео. Надя, я не хочу типо рушить пару, на мне итак уход Сема и Насти. Тут Бузова, опять, про детектор твердит...Тут на стройке Русю показали, как он свое мнение про Детектор рассказывал, как он во многом ошибается...
На кухне Лена рассказывает Наде и Маше о разговоре на стройке, тут Руся вмешался. Лене все не дает покоя то, что Даша отказалась от детектора.Руся все заступается, чем и зацепился с девчонками...Наташа​ и Андрей все романтичат ...
Даша выразила свое недоверие Владу Кадони, считая его ведомым, что он и там и сям, с Дашей согласен и Сергей...Влада и раскритиковала Маша К, уже в своей комнате...
Наташа очередной сюрпрайс сделала, в кафе. Оделась в одежду Андрея, на голове корона и под песню Андрея Астоловиста поет на сцене, Андрей доволен!!!

0

581

Дненой-очень коротко от gul1903

Приехали Инна и Венц.-Глеб им выкладывает последние новости-конечно-про Черных.Маша-губаст.в спальне-пересказывает последние новости-Бушиной-та видимо -только утром приехала-/когда интересно-ее потащат на детектор-где она ночует,и чем занимается по ночам?/Варвина готовит сюрприз Черкасову-наклеила на стене его фото-большие-очень много-раскидала много цветных шаров-свечи-фрукты-вино-громко сказала-как бы невзначай-ну,начнем день сюрпризов!

На поляне-Маха пришла к Пынзарям-он красит Даше волосы-мажет.тема одна-Пынзарь-да когда Габозов жил с Ермаковой-он каждую неделю-кого-нибудь-жарил!Я это знаю! Маха-зачем вы их оскорбляете? Даша-мне уже можно-все!А ты и про меня говорила-шалава! Маха-обиделась-ушла.Ермак.на кухне-опять про Пынз.-...у них корона...он меня оскорблял...они злые...там нет пары...-долго.В городе-пришел Дворецков к Глебу-хвалится часами-они 10 штук баксов строят! Про Тори-ни слова!

Пришел Черкасов с цветами-радуется сюрпризу-шутит с-ней -болтает.Поцеловались в губы-вскользь-очень быстренько-без эмоций.Можно сказать-чмокнулись.Стройка-ведет бушина-обращ.к Рустаму-ты долго будешь один? Ты почему без пары? Тот делает вид,что не слышит-напевает-усердно-красит.Видимо-теперь-подкрадываются и к нему-на выход из поляны.Кадони-при нем-ему отношения не нужны! У него отношения-с кроватью и холодильником! Рустам-помалкивает.Все уселись после стройки-обсужд.-одна тема-Пынзари-долго-Бушина-она должна всей стране доказать,что она права!А Надя и Маша сказали-уйдут-если не правы!Все Пынзарей клюют-одна Женя защищает. Тет Бузовой и пынаря с Ермаковой-все в комнате Пынзаря.Бузова -должна справедлю восторж.-у нас нет цели вас выгнать! Даша должна пройти детектор!/Ну,да!Выгнать-может и не хотят-но-унизить и растоптать-с нашим-превеликим!/Пынзарь-Ермаковой-принесите видео!Маша сказала-оно есть! Я в детектор-не верю! Ермакова-я предлагаю бартер! вы нам детектор,а мы вам-видео!А еще-есть Хориков!Он тоже так сказал!Детектор может обмануть-но только в мелочах!/А как же Рустам-украл ноутб.-а детектор-показал-что не брал?/Ермакова-Даша непритстойно вела себя в клубе! Руст.сидят все на стройке-про детектор-Он показал-что яне учился в институте! Ребята-я там проучился все 4 года,а платил-только за один экзамен!А Белоусова и Ермак.никуда не уйдут! вы посмотрите на курту Белоус.-у нее рукава отстегиваются,а сколько обуви-это все нужно показать!Ну Ермак.конечно-похуже одевается!Бушина-орет-все гадлят.Белоусова-да про Дашу-пол -Москвы говорит-про это!

В городе-Глеб в комнате Черк.и Варв.-тема одна-Даша-.Черк.-Пынзарю удобно так жить! Глеб-он сказал-принесите видео! Варвина-это все есть! У Надиного знакомого!Черк.-с довольным видом-они проиграли!На кухне-поляны-опять все орут галдят,Бушина вошла в раж-не может остановиться/молодец! отрабатывай свой кусок колбасы! Можешь еще месяц не ночевать на периметре!/-орет-одно ито же-...детектор...у них нет отношений...Маша-ей-поддакивает,Ермак.-отмалчивается-там же Рустам-все коммент-перебивают друг друга.Быстро зашел на кухню Пынзарь-Рустам-при нем-ни у кого нет доказательств!

Романтик Черк.и Варв.-очень долго-2части-натужно выдавливают комплименты-нет в глазах особой радости-все как-то нескладно-она пытается взять инициативу в свои руки-скучно.Затем они перешли в помещение кафе-она переоделась-а голове-золотистая корона,кроссовки-джинсы-рубашка-спела под фоногр-Черк.-Аста-ла Виста-до конца-подарила открытку-очень большую с пожеланиями.

Кадони пришел к Пынзарям-Даша не хочет с ним общать-я сделала про-тебя выводы-когда на тебя все набрасывались-я... Даша-когда на тебя все набрасывались-я одна-тебя защищала!Женя-ругается с ним-ты прищел сюда подлизывать! Ты накосячил!Кадони-отбрехивается. Занавес!

0

582

Дневной от ЛЕЛЁКА

Черкасов устроил романтик на крыше. Расстелил зеленое Мегафоновское одеяло, расставил комнатные растения, на них навесил бумажные бабАчки и цветочки. Меню нашего пикника- яблоки, термос, термосок, клубничка мытая…
Че.- И без чего не может ни один ВЕЧЕР на природе ( блин, опять дурят нас ТНТшники- я вижу освещенную утреннюю крышу, а Андрюшка говори- вечер!)- ЯИЧКИ вареные.
Наташка- А я думала- будет картошка печеная…
Че. – Я послал Венцеслава и Клубничку за мангалом… Но может они опоздают…Но тогда я не виноват…
Н. – Ну… У сильного всегда бессильный виноват (???? Чё к чему???)
Че. начал нести романтическую чушь- мол, я не приготовил свою речь. Я буду говорить все, что у меня в мыслях- не запланировано. Я, мол, пришел полтора года назад именно к тебе- конечно я сказал на лобном, что пришел спасти Гобозова, и вот только через полтора года я наконец-то дошел до тебя!!! Ты с каждым днем все хорошеешь и хорошеешь… Я та-а-ак хочу тебя поцеловать! – это все у меня в голове сидит!!!
Че. дарит Наташке ролики- та визжит от восторга!

В комнате у Инны и Венца- тут же Клубень- а чё он все еще в городе? Хозяева же приехали??? Или это дубль два в ситуации, где есть Алекс, его любимая… и здесь обязательно должен присутствовать кто-то третий? В прошлом году так же безвылазно ПРИ Алексе в городе жил Черкасов. Сейчас поменяли героев, только главный герой- все тот же- Алекс.
Венц делает комплимент СвеДке- какая ты блин вся в черном- но клеевая!
Инна напоминает ему, что он ЕЁ мужчина- и поможет пострадать за комплимент другой женщине.
Инна спрашивает, помирились ли донны после вчерашнего? СвеДка расплылась в улыбке- Да-а-а-а…
Светка разлеглась на Венциковой кровати- её фотографирует Венц. Светка просит выбрать ракурс, где она будет выглядеть сексуальней- и не видит, как эти два ЧМО… блин МАЧО истекают слюнями! Венц хочет на фото сделать надпись- Это Света на МОЕЙ кровати….
За весь разговор Клубень сидит как пришибленный- глаза НЕОТРЫВНО следят за Светкой… Да… Трудно будет ему соскочить с этого наркотика….

На кухне- Рустаи и Пынзарь. Пынзарь не держит зла на недавних своих врагов. Не понимает только, зачем это надо было Ермаковой??? Ну ладно- Машка- она до сих пор держит зло за ту поездку в Питер!!!
- Зачем им лезть в пару, где все хорошо???
Р.- Не то что та… другая пара… (намекает на Гобозовых)
П.- Ну слава богу- у них все налаживается…
Р.- Ленка призналась, что её цель в этой сваре была единственная- если когда ей в очередной раз будут предъявлять за то, что она не в паре- она вытянет ЭТО доказательство- что, мол, лучше быть одной, чем в ТАКОЙ паре! А ты все?- закрыл тему с изменой Дашки?
П.- Да я в первый же день её закрыл! Дашка виновата в том, что сказала ведущим, что едет на ДР к сестре, а сама поехала в клуб! А моя вина, что я отпустил её! Ведь она же говорила мне- Скажи, что не отпускаешь- я не поеду- не вопрос. Я решил- что ничего плохого не будет, если девчонка отдохнет!
Р.- Интересно, а ты так же бы реагировал, если бы вы жили не на проекте?
Пынзарь- Точно так же. Где криминал…
Обсуждают, что ВСЕ СПАЛЬНИ заполнены- строй отношения- люби. Нет- они ищут скандалы, интриги. Ведь есть для девочек нормальные мальчики- вон Маугли, Артем- че им еще надо?
А почему бы Кадони не соединиться с Ермаковой? Ну а потом- ЧТО она с ним будет делать? Ради поддержки?

В городе обсуждают грядущее мужское голосование. Инна предлагает выгнать Глеба- Чё он лезет в чужую пару? (стебется над Глебом…)
Тут Флагманы, надев ролики и взяв водяные автоматики- стали разгонять ребят- все визжат, бегают- ПАЗИТИФФФ!
Вскоре автоматики оказались и у Глеба с Венцем- началась веселуха. Наташка уверенно держится на роликах, а Черкасов то и дело влепляется то в стену, до на диван…
Светка жалобно стонет- Саша… Мне ногу больно..
Алекс обеспокоено подходит к ней- Что- правда?- хочет её поднять на руки. А та- кАвАрная- ему прямо в лицо – водной струей из автомата- На! На! На!
И вот уже они втроем- Венц, Светка и Глеб- против одного малыша!!!! И тут опяДь- вот сцучка- Светка целует руку Глебу!!!! Вот дрянь!

Надька с Ильей (Маугли) моют Лилу в ванной. Лилушка мяргает- кричит как ребенок… Так смешно… Илья с ней разговаривает как с маленькой- ути-пути…
В ж-с мокрая Лилушка- как крыса- прячется под кроватями- Илья вытаскивает, заигрывает с ней- Какая ты хорошая…- трется об неё лицом…
Что это??? Начало дружбы Ермаковой и Маугли?

В комнает Алекса- три МАЧО- при шляпах- Венц, Андрей и Алекс. Похоже пазитиФФ продолжается. В это время Глеб и Светка лежат- типа спят- очень громко- то ИСТЬ храпят. Одеты в камуфляж, на лице- боевая раскраска. Мачи крадут пленницу Светку, запирают в какую-то клетку. Возде неё- стоит часовой Венц- упивается ситуацией.В это время противоборствующая сторона- в тельняшках- Инна, Глеб и Наташка начинают контрмеры…
Светка за решеткой- Глебушка, ну где ты ходишь? Ну спаси меня… забери меня от ЭТИХ….
Тельняшки врываются в кафе, всех «перестреляли»- на поле битвы- «море трупов». Клубень подходит к недобитому Алексу- Ну че, итальянец….
Спасает Светку… Но в это время недобитый Алекс- можно сказать из последних сил поднимается на «окровавленных» руках и последним патроном убивает вожака банды тельняшек. Гдеь из последних сил прощается с мамой Инной, сестрой Наташкой и ЛЮБИМОЙ! …
Хеппи енд! Все живы и здоровы. Стоят на сцене- все участники- все ликуют, кричат!

В ж/с Надя и Ленка. Ленка спрашивает о Кадони и Рустаме. Надя- Рустам конечно извинился, но сказал, что если еще будет просить- он ему второй глаз подобьет! Тогда к чему его извинеия…
Ленка- Ну Кадони сам нарвался- надо же меру знать! Он это заслужил.
Надька защищает Влада, Ленка Руську.
Перешли к новеньким девочкам… еще не видели, но знают, что одна идет к Артему. Тот видимо- по словам Надьки- очень многим звонил и звал на проект. Ленка возмущается- А что он тогда обижается на меня, что я не вышла за ним на предвариловке? Я ему сказала, что у нас с Русей своими отношения! Что он тогда мне предъявляет, что я отказываюсь от него? Вот подлец!
Надя- А ты не знала, что он зовет девушек?
Ленка искренне возмущается- еще один кавалер соскочил!

СыПа и Машка- сидят в м/с (а что – в своей комнате- негде поговорить???) Опять Круглыхина предъявляет Палычу что-то. Палыч говорит- Ты хотела попасть СЮДА- попала- что ты еще хочешь. Машка сразу загундосила- Почему ты сейчас об этом говоришь? У нас есть проблемы…
Палыч- Ты хочешь кого-то контролировать, а сама себя не можешь!!!! Научись сначала себя!!!...
Машка продолжает нудеть… Бедный Палыч, она опять ему- НЕНАРОКОМ зарядила- похоже между ног. И теперь еще требует, чтобы это он за ней ходил и извинялся… Как я её уже…. Так и прибила её- М-м-м-м-м-…(сильнА сержусь!)

Артем пришел поговорить с Ленкой. Та ему предъявляет, что он её жестоко кинул- а она так ему доверилась.- Зачем все эти ухаживания?
Артем- Да мне все говорят, что Лена- это бесполезно!
Л.- Да кто говорит- Рустам??? Вот и иди к нему!!! Он тебя выделил на лобном- мол, Артем- всегда чистенький, ухоженный- Вот ты и воспарил…
А.- Да мне не Рустам- А КАЖДЫЙ подошел и сказал, что ты НИКОГДА не будешь со мной! Так что стучаться в закрытую дверь!
Л.- уже орет- Да у каждого есть шанс! Я же говорю- делай все, чтобы меня завоевать!!!
Ленку уже не унять- а чё кипятится? Ей эти все ухажеры нужны для поднятия собственного ЭГО- И ТОЛЬКО!!!!! Ни с кем – ныне находящихся на площадке мужчин- она не будет в паре. Так что сейчас орет? А она уже кричит свое любимое «придурок»!
Артем- А ты зачем переходишь на личности???
Ленка- Ишь- научился- переходишь на личности! Иди отсюда!!!- сама уходит из спальни и продолжает орать, спускаясь по лестнице!!!!

Анонсы на вечер. Кадони-… Я беру этот старческий кудрявы бубен и рву его…
Руся на лобном- Я прошу прощения и предлагаю руку дружбы…
Новенькая девочка- Я хочу, чтобы проект стал раем для творчества…
Клубень … вроде опять что-то там Свете в любви…
Ленка- кривит губы- Как надоело смотреть, как это чувырло…
- А кто это чувырло?- показывают лицо Глеба..
Света на лобном- Ребята, я хочу покинуть проект…

0

583

дневной от gul1903

Пришли два-новеньких-один-к Жене-симпатичный,работал в органах,прочитал ей рэп-одни отношения были 7 лет,другие-2 года,второй-к Бушиной-в очках-работает на радио-в Калиниграде,приготовил для Бушиной стихи-зачитал,Самой Бушиной еще -нет,еще не приехала.Вопросы-ответы.У очкастого-атипатии к Ермаковой-она ведущая на лобном.На кухне-Варвина-довязалась до новенького-очкастого-долго задает вопросы-ее все ответы-не устраивают.Очкастый беседует с Машей-губастой в спальне-у тебя есть здесь парень? Маша-нет!

Ермак.пришла к Даше-тэт-ить в спальню-она лежит в палатке-поругалась с Пынзарем-ей плохо,ее тошнит,говорит,что отравилась-а Пынзарь хочет ехатьв школу-танцев.Даше-это не наравися-капризичает.Пынзарь ехать отказался-злой.Долго выясняют ситуацию.

Стройка-красят на террасках,ведет Кадони-Рустама нет-видно-тоже уехал.Вопросы-ответы-про новеньких.Задали вопрос Инне-рядом стоит Венц.-в черной-фетровой- шляпе,изоражает зайчика-поджал обе руки вверх-прыгает-хихикаетприжимается к ней.Тет Ермак. с Новеньким-не запомнила имя-коротый пришел к Жене.Новеньк.- она мне понравилась! Ермакова-она пустая! это-только внешняя оболочка!Она не отличается верностью!Она глупая девушка!Новен.-у меня есть симпатия к ней! Ермак.-Она здесь уже с 6 пробовола строить! /А мож-это не тет-а Ермакова просто села-болтает-тк ведущая не должна наверное высказывать свое мнение об участнике?Но посторонних рядом нет-сидят вдвоем.Непонятно./Тет Ермак. с Палычем и Искрой-долго-Искра-я выработаю такую искру-чтобы зажечь палыча.

В женск.спальне-приехала Бушина-спрашиват-ну,что у вас новенького?Там же Варвина,Маша-губастая-долго о Глебе и новеньком-очкастом-спорят.Бушина в конце-Маше-я вижу-тебе Илья -не очень нравится? Маша-опустила -голову-молчит.

На кухне-все садятся завтракать-долго обсуждают-кого пригласили на свадьбу Кузины-все недовольны.Варвина-а мы накроем сами стол-сделаем свою тусовку!Маха=а мне не очень-то и хотелось туда идти! А при чем-здесь-Тру-ля-ля?Бушина-я бы на свадьбу-всех... я бы всех на свадьбу пригласила!Маха-а я слышу каждый день-как Кузин на нее орет! Он как мужчина-к ней так относится! Варвина-это Рита такая! Вот Бородина-всегда веселая ходит!Ермак.-это все-работа Сокол! Она кРите-домой ходит! Почему она все это за воротами обсуждает?Якобы-я наняла девушку-для фоток!/Какие фотки-не понятно/Она ИрСанну-втягивает в эти разговоры!Любят на меня все -навесить! Долго галдят-обсуждают.Занавес!

0

584

Дневной от ЛЕЛЁКА

1. У того, кто пришел к Бушиной- спросили- кто ему не симпатичен на проекте- тот указала на Ермакову. Сразу началась разработка. Ну зачем задавать такие провокационные вопросы, чтобы потом въедаться под кожу человеку. Варивна сразу к нему прикопалась- уж и трус-то он... И прочее- сама видимо пришла коглд-а очень бойкая была. Ладно сейчас сидит -*опу админами прикрывает. Выглядела как допрос подозреваемого! Зачем сразу устраивают такой прессинг?
2. Варвина продолжает въедаться под кожу новенькому- какая все-таки она ЗЛЫДНЯ!!! Сейчас - в свете ухода Черкасова- вспоминается все её пребывание на доме... Поистинне доброй она была только к коту Солнца- всех остаьных она замучила свои нудением и пилением!!! Бедный Черкасов- видимо и у него нервы не выдержали- и анонс на 30 мая- тому подтверждение.
3. Ермакова осуждала Бузову за отсутствие профессионализма, а сама??? Она просто высказывала свой негатив к "Тру-ля-ле"- ей не интересовала, как ведущую- кто такой мальчик, что пришел к Женьке Ф. искренние ли у него симпатии- ей просто был необходимо, чтобы новенький отказался от своей симпатии- да как же так- такая погремушка - эта Женька- а к ней идут и идут парни. А вот к такой умной и красивой Наденьке (извините меня, форумчанки, у которых Надя в любимках!!!)- а к ней никто не идет!!! Надька превратилась в желлчную старуху, которая сплетничаем обо всех и обо вся! По крайней мере ЭТОТ тет нисколько не отличался от манеры ведения Бузовой лобных- против которого выступает Надя.
4. С этой свадьбой- вообще смех- все в принципе ждали, что их пригласят на свадьбу. А когда многих не пригласили- началось- И больнА надо! Не больно-то и хотелось! У каждого свои причины- больше всех разоряется Машка Круглыхина- оказываеццо - пикантная подробность- в дни молодости её мам встречалась с отцом Кузина!!! (ну может не встречалась, а были знакомы- потому что они с одного города из Средней Азии). Так вот маму Машки сильно возмутил ночной эфир, когда последний раз Машка рыдала от очередного невнимания Палыча к ней- Кузин очень нелицеприятно высказывался о Машке- я помню этот эфир- ничего нелицеприятного - не было- была правда! Но Машке видимо она не понравилась- и она наехала на Кузина. И вот результат!
Сама же она везде высказывает свое мнение обо всех - и тоже не всегда это другим нравится...
Так что на свадьбе похоже будет ограниченный круг лиц с поляны!!!

0

585

Сальдо о дневном

В дневном регистрация Кузиных. На поляне все наряжаются.
Жульки и Варвы не было.

В анонсах на вечер - что-то непонятное между Жулькой и Варвой ( У Варвы истерика - Я клянусь, я выйду, ревет. Жулька с полотенцем - Тише, тише, вроде от двери ее оттаскивает)
Невеста кидает букет - вперед выбегают Сокол и Треха. Конечно же поймала Треха.
Варва - мне страшно когда он ко мне подходит
Стройка - Манька К. - Его нужно изолировать от общества
Лобное - Жулька - Это не просто Дом-2, это мой второй дом

0

586

gul1903

Дневной -очень коротко.Рита смамаой и сестрой Ольгой-едут в машане-на регистрацию-болтают.Рита-немного прослезилась-ее успокаивают.Кузин и гости-ждут возле загса-с поляны-никого нет.Сокол-на кухне-рассказывает Клуб.-она тоже хотела свадьбу-на поляне-даже готовили сценарий.На поляну приехали-Инна и Венц-он уже в брючном костюме.Инна затем рассказала,что Венц прячет свои деньги-в городе-под стиральной машиной-и думает,что никто не знает.

Венц. пришел в комнату-к Палычу-там Маха-делает себе прическу-для чего-то сказала-видно,ей было велено,что Варвина-ночевала на поляне,в женской спальне,хотя в ночном ее и Бушиной не-было.Для чего-брехать?Все знают-что Бушина-не ночует в периметре-и вчера ни она,ни Варвина-так и не прихали-может в клуб ночной умчались? Женс.спальня-Женя в платье подружке-длинное-нежно-бирюзовое-на бретельках,стоит-прихорашивается.там же Маша-губастая, и Ермакова-комментируют.Женя долго болтает-Варвиной и Бушиной нет-так еще и не приехали.Комната Даши,там же Сокол-тоже в таких-же платья-как у Жени-прихоращиваются,уже с прическами.Затем-ну очень долго-тет и разговоры-ни очем Рустама с Палычем и Махой,там же Артем-почти пол-серии-видимо показывать уже нечего.

Маха-в красивом платье-уложена прическа-раговор с Рустамом-в своем духе-...нельзя аборты...ты что будешь плодить...почему не пригласили Наталью...могли уважить-Андрея...Готовь почву-если хочешь-за меня замуж...Палыч комментирует.Артем поддакивает-Рустам-задает вопросы.Все сидят в мужской спальне.Ярко-сиреневый лимузин подьехал к загсу-началась свадебная суматоха,затем-регистрация-Рита-просто красотка-видно,что волнуется-но держится хорошо,Хориков дружка,сестра Ольга-подружка.Позравления-пожелания-долго.После регистрации-все едут по городу-Кузин и Рита наполовину-вылезли из люка машины-смеются-Кузин ее целует.На поляне все их ждут-Венц сказал-что все готово к их встрече,но где будет проходить праздник на поляне-не показалиможет-готовят-украшают.Занавес.В вечернем-анонс-Черк.дерется с Варвиной,Свадьб...

0

587

Дневной от Kutgalya.

Дворецков в городе проводит зарядку, ленивую зарядку.На зарядке только Слава,Инна и Венц.Видно Венц и Слава нашли друг друга. Слава про Черкасова говорит, что он считает, что Андрея "съела" Варвина.На поляне в женской Варвина и новенькая обсуждают Андрея. Наташа в шоке от того, что Андрей после ухода, сказал ей, что ее не любил, про Андрея рассказывала. Рассказала Наташа и про попугайчика, что он умер ,ь что сердечко у него от криков не выдержало. Наташа рассуждает о жизни Андрея, тут же Ермаково поддакивает. Вообщем Наташа выглядет страдалицей, которая прощает и сочувствует Андрею... Даша и Маша, тоже об Андрее, Даша не понимает почему не ушла Варвина за Андреем. Тут же новенький (темненький, я не смотрела 3 дня, незнаю пока кто)...Маша К сказала,что Наташа улыбалась когда провожали Андрея, есть фотографии...
На кухне Маша Б и Руся обсуждают вчерашний звонокЮ после ухода, Андрея и Наташи, то, что Андрея беспокоит его уход, не то, что ушел, а как ушел...Руся рассказал, что Степу встретил, случайно, что Степа счастливый. Руся не понятно про Андрея, то одно. то другое, все собрал, но монолог развел ...Вообщем все свалили на Алекса, оказалось это он развел Андрея на звездную болезнь... Руся, я счастлив, что рядом с мной чувствуют себя звездами, а я , что, я так.На улице возле бассейна загорают Женя и Илья...Пылыч, я считаю, что Наташа подставила Черкасова, уж слишком все сложилось.Тут же новенький, который в очках, Палыч его учит, как на проекте и с кем строить отношения нужно, только все на Чкеркасова , опять, переходит.
Илья лезет к Жене, тискает, Женя как бы сопротивляется. Нов. Володя приготовил Лене покушать фрукты. А в городе Инна , Слава и Венц обсуждают кого заселят в город.Инна предположила, что Риту и Женю, все как бы соглазны. Но Инна против заселения Гобозиков, она не хочет новых скандалов...На поляне проходит стройка, ребята на грядках что-то садят или типо пытаются. Разговор про Риму зашел, она загуляла на отдыхе, но едет на поляну. Обсуждение заселения в город подняли и тут. У Дащи и Сергея нет желания заселяться. Нет желания заселяться и у Сергея и Палыча, Маша побаивается за Палыча.
Даша устроила романтик Сергею, на полянке, среди одуванчиков. Веночек ему на голову одела с заученными словами о любви, как молитва получилась... Лена на кухне, почему Наташа не заслуживает чтобы ее любили??? ...Денис и Володя в беседке разговаривают. Денис собирается ухаживать за Наташей Варвиной, Володя советует ему, чтоб резко не перескакивал.сидят планы придумывают...А Илья учит Женю , как себя вести с Денисом, что да как... Денис и Лене говорит про Варвину,что ухаживать собрался, что в себе разбирается. Лена, конечно, за!...
ена в женской спальне все нахваливает Наташу, при этом Андрея хая.С ней согласен Руся, но не без иронии. Ну за что ей это все, за что- продолжает Руся...А на поляну приехала Рима, ее радостно встретили Маша К и Пылыч. Рима сильно кушать кочет, аж бежит. Рима, как есть, уходить собралась...А в городе у Инны и Венца уже гостит Кадони, который смеется над тем, как Венц на Инну наезжает, Венц потерял карты и обвиняет в пропаже Инну. Венц ,опять, выступает на Инну...А на кухне крчит Лена, ее Рима довела своим отношением к себе,своим недовольством к жизни. Лена возмущена. С Леной согласна и Маша Б.
А Венц уже в милицию собрался писать, о краже своих вещей. У них уже надя Ермакова сидит. Над Венцем все смеются. А Венц все карты требует свои, носится с платьями Инны по комнате...Анонс на вечерний. Внец все буянит.Руся кому-то предлагает уйти. Илья и Маугли что-то ругаются на кухне. Рима с кому то-мне тебя жаль малышка.

Все ...

0

588

Коротко дневной от gul1903

Ермакова на кухне-долго болтает с Кадони-об отношениях на поляне-очень долго.Стройка-ведет​ Рустам-сегодня баттл между Венцом и Кадони-кто сильнее в ясновидении.Кадони-​я уверен в своих силах!Рэпер лежит с Женей в спальне-болтают-он едет домой-у него защита диплома-я еще не весь раскрылся,я буду делать здесь движения!Все сидят вокруг бассейна-разбор отнош.Римы и Ермаковой.Нет только Бушиной-еще не приехала,у Варвиной-все еще замотана шея.Очень долго-галдят-спорят​.

Маша стала высказываться -у бассейна-прошлась по паре-Пынзарей,Даша кричит-давай видео!Пынзарь назвал ее-чучелом.Даша-а мне Кузин на днях-поклялся-что все очем он говорил-про Питер-это правда! Ты там кричала-возьми меня!Та обиделась-ушла.Поло​вина дневного-тет Бузовой с Римой и Ермаковой.Они сидят в беседке-очень долго-взаимные претензии-разбирают​ и вспоминают все скандалы-до деталей.Бузова- предложила-тебе значит легче все это забыть?Положить -на него-толстый?/Это выразилась телеведущая канала-имеющая красный диплом университета! Мама дорогая!/

Ермакова сидит на кухне-про Риму-я не готова с ней дружить,но общаться-будем!Она злопамятная-у нее звездная болезнь!Маша-губаст​ая сидит в спальне-ругается на Пынзарей-он охамел!Мне отец такое не говорил!Кадони ее успокаивает,учит-ме​сть нужно подавать-в холодном виде,и подать-со вкусом!
Пришел к Маше-Габозов-выясня​ет отношения.Габозов-п​ро Ермакову-моя мама написала ей смс-ку,-оставь его в покое!А она такое там добавила! А мама приехала-говорит-ей​-покажи смс-ку,а ее уже нет!Многие здесь говорят-она лицемерная!У нас-да,были с Олей ошибки,и что?У нас в отношениях-были-кос​яки-долго разбираются.Занавес​!

0

589

Дневной от Aromashka

Тема дневного- какая поганка Надька Ермакова , и как коллектив её ненавидит. Этому был разговор посвящён н7аа стройке, об этом говорили на тете Римка, Надька и Бузова. Короче, всё одно да потому."Друзья" Гадькины - Пынзари и Гобозяки кричат о том, какая Надька "Хорошая" и "красивая" . Поповоду красоты, я считаю, говорят, когда аргументов нет никаких и унижают себя сами.Сокол опять давала намёк, что совсем не завидует Надькиной "красоте". Ну, и , естессно, вспомнили про её лицемерие. Вообще , обвинять в ДД кого-то в лицемерии, это всё равно, что в толпе идиотов говорить, что - А вы знаете? Иванов-то - идиот! Все друг друга по за глаза обкакивают, а обвиняют в Этом только Ермакову! Римка тоже в этом грехе обвиняет. При этом я ни разу не видела, чтобы Ермакова часами обкакивала Римку с кем-то, в то время, как Римке с Круглыхиной больше поговорить не о чем, кроме внешности и характера Ермаковой. Короче, достали. Ермакова обвинила Римку в звёздности, что она живёт по принципу, что ей все должны.Если честно, то Римкины доводы меня не убедили. опять же про лицемерие. Помню, ещё прошлым летом, находясь в дружбе с Ермаковой, Римка со Срусем обсуждала её внешность и её заскорузлые пятки.)) Молчала бы уж. Пынзарь опять кривлялся, как идиот. Из-за него ушла с разговора на стройке Маша Б..Якобы он её чем-то оскорбил опять. Пынзарь тож на Ермакову шибко зол, ))) видимо, не хочет парень никака вспоминать, что багодаря пьяному перепиху с ней, до сих пор находится на проекте. Скромняга, помню, такой был. Свалил бы на первом голосовании, но подвернулась опять же эта гадюка Ермакова! Переспал сней, начал говорить на тетах, что питает к ней симпатию...пока Черных не подвернулаь...Эх! Вечером будет битва экстасенсов на ДД.В нарезке показали.

0

590

Дневной от Kutgalya

Напишу кратенько о дневном. В дневном все события и обсуждения были про конфликт Нади и Римы. показывали тет с ними,как другие участники считают. В основном все на стороне Римы, Надю поддержали немногие.В анонсе на вечерний показали отрывки из битвы (батла)Кадони и Венца (битва способностей), Риму и Надю.

0

591

от gul1903
Коротко дневной.В комнате Палыча-Маха,Даша и Пынзарь кормят маленького кукушонка,тот сидит в коробке-они ему кладут червячков в клюв-болтают.Ермакова на кухне-да,я хочу набрать нужное кол-во голосов,и проучить Габозова! Он позорит-Дом2!Варвина ведет в курятник несколько человек,там собирают яйца-болтают на улицеобсуждают какндидатов на вылет-на сегодняшнем голосовании.Варвина задает вопрос-Володе-почему он бросил ухаживать за Бушиной--не дает ему толком ответить,стебет его.Даша заступается за него-да Лены не бывает на проекте-когда он будет за ней ухаживать?Варвина-она бывает-несколько часов! Володя-когда она была несколько часов-она помогала тебе,в твоей ситуации с Черкасовым!

В городе-обсужд.-против кого голосовать.Там уже Артем с Нелли,и Кадони.Инна-я буду голосовать против Габозова-он ведет себя-как Венц,но он же не больной-на голову/Для чего-возила больного на голову-знакомить со своей мамой?/.Бушина уже приехала-утром в спальне ее не было-моноложит на кухне-очень долго-высказывает все Илье-москвичу-тот сидит на диване-слушает-...ты выглядишь полным идиотом...она не заслуживает...Илья сидит-помалкивает-сильно не спорит./сама приехала утром-неизвестно откуда-и учит жизни-Илью/.Кадони и Венц-долго препираются-спорят-о вчерашнем баттле.Тет Собчак и Жени-почему вы не пара-сидят на улице.Илья-москвич-сидит на балкончике-подслушивает их.Про.пишется.

0

592

Дневной от demon017

Вчера вообще дом не смотрела,так как не работал ни один канал и интернет заодно,сегодня зашла почитала,поняла что не много потеряла не посмотрев серию.Сегодня в дневном Ольга именно с этой причёской,видно сегодня полетит в Питер на эту премию,ну а по серии Марфа собирает заговор против Гобоза и выдала мельком такую фразу:хочу чтобы он наконец свалил вперёд меня нафиг с этого проекта.Вот они истинные мысли,злоба и зависть гложут Марфу,не дают ей покоя,что у Гобоза всё хорошо,не смотря на их ссоры и измены,а ещё все клюют Маугли,зачем он продолжает ухаживать за Женькой,больше всех конечно же стараются ЕБушка,Марфа и Машка,если нужно посоветоватся или поговорить ,приходи к нам,мы направим на путь истинный,прямо смешно,праведницы нашлись.В городе Инна и Кадони продолжают донимать Сенса,вот только для чего трогать и доводить больного человека,не понятно,да и Инна эта как заезженная пластинка,об одном и том же,поедешь на поляну,убогий,что то когда в город летела на всех порах,не смотрела что Сенс убогий и со странностями,а сейчас ему заявляет что как только он на поляне окажется то его сразу выгонят,но про свою такую же участь почему молчит.Паучмиха уже оклемалась,платочек с шейки сняла,синяков,даже остаточных не видно,уже начала всех учить жизни,как надо на проекте себя вести,сегодня на стройке новеньким втюхивала,моноложила,прямо забивала,Илью рэпера пытала почему пару не объявляют,почему ведёт себя не как мужик,пора взять в свои руки,на новеньких,имена не помню тоже наезжала.Прямо вся такая правильная и всё знающая.
В нарезках на вечер нереальный бьёт свою Светку,трясёт как грушу,она с кем то там целовалась,ну и конечно же голосование.Гобозы уйдут,уже всё решено.

0

593

Дневной от ЛЕЛЁКА

Зарядка на поляне. Приехали Кузины- сам молодожен весело скачет по языку… Все бодры!... веселы!
В городе в это время в гости к Кадони пришел Дворецков. Поговорили про Гобозова- Славка был удивлен, что Сашка отказался от иммунитета. Кадони говорит, что он- один из немногих, что относился к нему хорошо- НО!!! Пришло его время- надо уходить!
И тут- БАМС!- чё-то стали говорить, что он ВОЗМОЖНО вернется- ведь многие возвращаются!
Перешли к обсуждению цели заселение Кадони в город- а тот уже в кармическом углу- у компа. У них там чё- центр всемирного притяжения?
Семен там сидел, Че…. теперь Влад!
Славка спрашивает- будет ли Влад объявлять себя парой с Инной- ведь он приехал сюда с целью отбить Инну у Венца. Кадони- скромно- Мы не будем торопиться. Да кто такой Венц? Инна заявила, что она НИКОГДА не будет с Венцем полноценной парой- не будет у них секса! (ОЙ, а мы так надеялись!!!!)
На поляне в беседке корифей Петрович собрал вокруг себя «зеленых щеглов»- Дениса, Маугли и Володю и оседлал своего «Коня». Я РЖАЛА В ГОЛОС!!!! Вот люблю я такого Руську.
Руська дает советы Дэну в завоевания… Варвиной. Спрашивает- какие слова тот будет говорить Наташка. Дэн перечисляет….Руське не понравилось слово «сердечная»- Ты че, завучу школы это говоришь???? Дэн хочет заменить на «душевную», «с душой»- Руське все не нравится! Ведь Наташка вся такая «сладенькая»- с утра бегает- как леденечик- вся красивенькая! Так и хочется её обнять! Предлагает Дэн вскрыть «болячку» от Че. и залечить её. Дэн спрашивает- как лучше проникнуть в серЦЦе Наташки. Руська- Только через желудок- он у неё мА-а-аленький. Закажи роллы в суши-баре- она съест три штуки и будет ТВОЯ! А лучше – сделай романтик ей! Только сначала подними её с кровати- с её горизонтального положения у неё в углу… Даже можешь сделать романтик…у Руськи в шкафу!!!
Парни сидят и слушают- открыв рот! Я прям кайфовала от Руськи!
Позже Варвина на кухне скажет Руське- Не надо меня рекламировать!
Разговор Ритки и Руськи про уход Гобозовых. Ритке конечно жаль их- сейчас они у неё дома… Разбирают ситуацию- А если бы Габи взял иммунитет!
Инна пришла в гости к Матераццо- спрашивает- Как Светка ночевала после голосилки против Габи
Света- Прям ночь не спала! Аха! Мне Сашка отдельно от Ольги нравился- но как зритель, посмотрев на них с экрана- на её вечные крики…
Инна- Габи виноват в уходе Черкасова (вот это новость!!!). Че. насмотрелся на Габи- как можно бить свою женщину, издеваться над ней- и решил тоже самое сделать с Наташей!

ж/с – девочки собираются на гастроли в Казань. Римка недовольная- ей вообще не дали время на репетицию. Боится облажаться. Наташка успокаивает- все боятся, потому что все были не готовы. Спрашивает у Римки- что она наденет для новой песни- Римка- А то у меня большой выбор?
Наташка- А чё такое настроение?
Римка- - Хорошее настроение! Чё спрашиваешь! Хорошее!!!

В беседке опять мальчики- почти все- исключая парных. Тема- противостояние Маугли и Артема- кто кого поддерживал, кто кого предал- Маугли предъявляет Артему- за то, что он голосовал против него вчера. Артем- то, что Маугли со всеми остальными подкалывал его! долго и нудно!!! Правда- ДВА раза сцепились- хоспиди!!!- Титаны рестлинга на ТНТ!!!!
В городе СыПа ведет дуэль в стиле Александра Пушкина!
СыПа че-то возбужденный слишком! Наконец-то оторвали его от его второго тома Бориса Годунова!
Венц с БАКЕНБАРДАМИ (чиста обезьяна!!) читает стихи- Я вас люблю, любовь еще быть может…!- адресует Наталье Николаевна… ой, пардон- Монументу!
Дуэль происходит на водных пистолетах! Но подкрашенной водой…
Венц падает- скошенный пулей… дергается как в эпилептическом ударе…
СыПа предлагает «супруге» поскорбеть… та заорала- Да на кого ты меня покинул…
Вообщем- постановочка на тройку с минусом!!!!

На кухне на диванчике Римка, Руська и Артем. Руська спрашивает- Теперь за кого возьмутся Бушина и Ермакова?
Римка- Мне Машка сказала, что за меня!!!
Руька недоумевает…А потом соглашается. Но Римка считает, что это вААще будет за гранью- а Руська припоминает, как Римка обзывала Надьку- страшной гориллой! Римка- Неправда, я так не говорила! Я говорила про её внутреннюю сущность!
Римка правда сторожится- Ты смотри- не подкинь ТАКУЮ мысль Ермаковой- а то та мигом уцепится за идею-фикс!
Стали вспоминать все свои конфликты- как Руська «бил» Римку- она ему все прощала- потому что любила! Если бы не это обстоятельство- она его давно бы убила! Более того- она когда-то себе пообещала- что выгонит Руську проекта- Так что- бойся, Рустам! Ведь все, кого я не любила- Харитонова, Ирен, Генка- ушли!
Руська- Аха, и Кадони говорит, что это ОН виноват в их уходе. Так что вы уж определитесь в сфере влияния! (гы.гы…)
Римка- У меня был случай, что я сказала человеку- Чтоб ты сдох!- и у него случился сердечный приступ!
Опять перешли к теме- Маугли и Артем…. Вывод- у Маугли нету мозгоФФ!
В ж/с Буш и Наташка репетируют «Попалам…» потом- Банзай!!!
А голосища- та!!! Голосища- тА!!!!! Похоже у них все репетиции заключаются в кривлянии перед зеркалом и вилянии ***опой! Бедные зрители- им втюхивают ТАКУЮ ТУФТУ!!!!
Марина BRONZE

0

594

Дневной от Kutgalya

Дневной, смотрю не сначала. На поляне Вика и нов.Нелли разодрались, не сильно, их разняли, вокруг изорванные тряпки, видно много пропустила. А на поляне Кадони сделали заселение в домик на крыше. Ребята переоделись в костюмы ведьм, вампиров, завалились все к нему. Кадони не сильно это понравилось, но хоть не возмущался, "принял все стойко"...А на поляне новенький записывает песню Натаще варвиной, тут же Вика и еще один новенький Владимир, как бы танцуют,смешно).
А в женской спальне грустит Глеб,он грустит и переживает об уходе Светы, как им воспользовались. Его утешает словесно Рима, на себя намекает, тут же Маугли. рима говорит, что Глеб ткут только потому что это ей надо, вродке как пошутила. Ну все ...

0

595

Aromashka о дневном

Дневной будет интересным.Тон будут задавать новенькие, в какой-то момент мне даже показалось, что ДД стал похож на старый ДД, когда ещё Дашко , Алёнка и проч. были. Будет весь выпуск противостояние между Викои и Нелли Е. Вика выложит камнями на языке -" Руся- ты лучший!", Нелли это всё сломает. Вика сначала здравые вещи ей говорила потом, её даже парни поддержали- мол, глупости всё это, сломать любой может, а ты попробуй что-нибудь сделать. Но в итоге сама Вика потом распотрошила подушку у Нелли в комнате, намусорила. Нелли потом , собрав этот мусор, вывалила его на кровать Вики. Закончилось всё дракой и выдиранием волос. Кузя с Вовой еле их разняли. Птом Вика и Вова помогали Денису с песней для Варвы. ден песню Варве сочинил. Этот момент мне и напомнил прежний ДД. В город переехал Кадони. Кстати, вечером, будет очередная драка магов. Как-то достали уже - одно и тоже постоянно. В нарезке тоже ничего интересного не показали. В городе Артём с Нелли ругались. На поляне Рима сказала Глебу, что, если он долго будет сопротивляться, то возьмёт его силой. Глеб сбежал от неё.))

0

596

Дневной от Вита Загирная
Нелли пытается разбудить Русю в мужской спальне. Принесла ему завтрак. На кухне Труляля, Неля и Илья (Краснодар)обсуждают город и поляну, о заселение.
  Женская спальня. О голосилке Маша Аэропорт,Ермакова, Вика. Говорят о том,что Володя будет собирать заговор против Маши. Надя о Нелли: "Таких как она пол-периметра.Толку от нее". Маша:"Сейчас собирусь и пойду достану очкарика". 
Вика,Женя и Илья в женской спальне про Русю и Инну Гатилову: "Руся отправил ее в романтическое путешествие". Вика говорит о том,что с первого дня подружилась с Кузькой, а в школе ее звали Безбашенной. Труляля начинает выносить мозг Илье, Илья ее зацеловывает,она отталкивает. Потасовочка. Женя на всех порах несется к Пынзарятам, мутузит Мышку. (Бедная киса!). На улице Кузя и Руся учат Глеба правильно стричь ногти. Глеб нудит Русе о том, что девочки Русеньке не нужны и т.д и т.п. Глеб: "Я вчера сказал Русе - девочка твоя Нелли плохо себя ведет, научи ее себя вести правильно".Кузя предлагает Глебу извиниться перед Нелли, тот: "Щас!". Денис пытается вставить свои пять копеек.  Кузя на стороне Руси, а Глеб от своей невостребованности уже весь на то самое выходит.Глеб "ни одна женщина не должна вставать между мужской дружбой"
Бузова, Римка в гримерке. Рассуждение о том, что мужчина должен любить женщину любой. Сравнивают Инну Монумента и Римусю, Римуся ладненькая - Инна местами "тостовата". Римуля себя нахваливает.
  Глеб с Кузей на кухне ерундой страдают долго и неинтересно. Достали они Палыча, даже жалко его.
  Опять гримерка. Буз и Римка. Про Натьку. Рима ее любила очень, Натька ни с кем не общается так. Римулька читала на оффе,что ее поддерживают и она мирится не будет с Надеждой. Буз опять ностальгирует по Третьякову. "Вы вообще были такой парочкой!" - Буз.
  Маша Володе: "Ну что,лицемерный очкарик, лежишь?". Начинает ему предъявлять за разговор с Викой-Метелкой. Мария глаголет не повышенных тонах, Володя спокойно отвечает. Он ей вчера книгу подарил "Правила этикета" с выделенными абзацами, отправляет почитать.Володя уйдет на женской голосилке, его пригласили на работу. Но он уйдет не вместо кого-то.
Надя "Тебе написать инструкцию о том,как собрать заговор против старичка?. Мы этому проекту очень нужны, в отличие от тебя".  Володя Ермаковой "я стобой не общаюсь, ты мне неприятна". Она хамит в ответ. Глеб вмешивается, несет полную ерунду в стиле Шизы. Володя спрашивает Машу "зачем ты орешь?", она: "у меня голос громкий, у меня папа полковник" (да???)Начинает его обзывать крысой. Все таки ее сильно задело,что ей "Правила этикета" задарили.
Опять гримерка. Буз и Римка. Риме жалко Натьку, если бы они общались,то она бы ее поддержала. Риму на концертах лучше всех встречают, Надю не жалуют. Варвину и Бушину так себе встречают, Русю лучше. А у Римки "бэк, электро-гитара...". Бузовой посоветовал косметолог раз в месяц делать легкий пилинг, а раз в месяц масочки. Рекомендует съездить Римульке к косметологу в Нахабино, к брюнеточке с короткой стрижкой. (Понять не могу как с такими знаниями о косметологии Буз умудрилась целую книжку наклепать?!)
Буз уже на стройке. Бедную смородину добивают. Оказывается Буз смородину от крыжовника не отличает.Буз предлагает дождаться ягод. Целый спор разгорелся. Просят Илью прочитать рэп про огород. Глеб тоже что-то орет, весь покраснел.  Буз и Глеб. Глеб недоволен Русей. Оказывается Нелли сорвала один цветочек с клумбы Глеба, он на нее оч.сильно орал. Глеб изображает Неллю: "Вы кто тут такие, я из Самары приехала" (эх!дождется этот шут, я к нему приеду - будет вообще под диваном тапочки изображать). Кузя пытается разрулить ситуацию, перепутал все имена. Вика - Метелка (опять нечесанная) тут тоже подвякивает. Буз ей Глеба сватает.."если я соскочу с Рустама, то уважать себя не буду". Глеб заткнутся даже на минутку не может. Он вчера Нелли обещал "рожу начистить". Денис грамотно рассуждает о том, что Глеб ревнует Рустама к девочкам. Маша - Шиза опять нудно-долго-типа оч.умно. (щас усну...). Палыч: "Проблема в том, что вещи Рустама не подходят Глебу по размеру".

Ермакова, Маша Аэропорт подговаривают Глеба слить Нелли Ермолаеву на голосилке. Тот "с удовольствием". Все таки как злы отвергнутые мужчины! Нелли расказывает Маше Шизе что плакала из за Руси перед Викой, просила отступить. Палыч спрашивает,что Нелли будет с Русей делать. "Лепить!" - гордо ответила Нелли. Она драться не будет с Викой. А вот замуж за Русю она бы пошла (ха-ха-ха!). Маша СП умничает. Нелли в Русе нравится возраст, доброта и харизматичность.
Ермакова  собрала Володины вещи в китайский баул и поставила перед воротами. Маша Маугли "Иди станцуй за деньги".
Руся и Вика. Она вся такая - при-такая, в ....заводная! На уши ему присела...очень и очень долго. Руся уже почти спит у нее на плече. Кофе с ней пить отказался. "Ты, Руся, на волка-одиночку похож".
Кузя и Глеб на языке песню поют про Трулялю и Илью. Минут 15 поют.  Глеб ором своим глушит Кузькин рэп.Вечер: Венц опять дерется, Руся, Нелли из города чем то недовольна, кого то там хором заставляют целоваться. Все!

Отредактировано Светланка (2009-06-09 17:24:19)

0

597

О дневном, коротенько от Kutgalya.

Инна ночевала вроде у Влада, все Венца за свои вещи простит не может.А на поляне все Русю делят, к делешке уже и присоединилась Лена. Лене еще Клубника покоя не дает, она его все в ревности обвиняет, к Русе.Вообщем Руся сегодня ЗВЕЗДА!!!!
На стройке Надя Е наехала на Бузову, что в журнале только про Бузову и пишут, а про Ермакову нет, да и про других участников тоже мало. Бузова сказала, что это потому что,Ермакова НЕ интересна. Надя заявила, что наоборот!!!....В городе Нелли и Артем все ссорятся, что то делят...Нелли советуется с Наташей на счет Руси....
Поднимали и тему вчерашнего свидания Наташи и Андрея, как сказала Наташа, Андрей не хочет возвращаться на проект, хочет чтобы Наташа к нему ушла. Венц все буянит. Ну, все как бы...

0

598

Немножко о дневном от Вита Загирная

Труляля и Варвина сцепились из за уборки на кухне. Глеб и Маугли про Женю. Маугли признается,что ни он, ни она не хотят отношений, но движуха нужна.
В городе зарядку проводит Калдуни.  Труляля жалуется Илье на Варвину. Инна у Калдуни возлежит на диванчике и высказывается о Венике. Он ее достал, раздражает. Как то устраивал ей свидание, админы притащили ананас и бутылку шампанского. Он сожрал ананас и усосал все бутылку шампанского. Инна и Варвина в жен.сп о Русе, Вике.
Руся на кухне рассказывает о том,что Белоусова просила его  написать расписку,что он поможет ей остаться на голосилке. А он написал,что поможет ей уйти. Римка с ним в обнимку, счастливая!!!
Потом стройка. Бушина решила Руську отвоевать. Бузова опять моноложит. Руся девочек изображает миленько. Ермакова высказывает претензии Буз, что пишут только о Буз. Оленька взяла журнал и начала перечислять кто на фотографиях, потом заявляет : "Слушай Ермакова, ты неинтересна". Бушина поддерживает Натьку, а Буз несет полную ахинею.
Нелли (городская) учит Веника жить. А Веник вещи собирает (так мы и поверили ) Варвина и Нелли Ермолаева очень долго беседуют все о том же.

0

599

Дневной от Ларисы Лукк

в сокращённом варианте, так как смотрела частично
Начала смотреть с момента, когда в городе все обсуждают предстоящее голосование на выгон. Голоса очень сильно разделились. Венц, как всегда, тупит и раздражает всех. Инна пытается хоть как-то спасти Машу Белоусову и сгруппировать голоса, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций, но это бесполезно. Венц говорит, что не будет голосовать против новой Вики. Кадони ему внушает, что Вика Венца просто развела и ему рассчитывать не на что. Венц отвечает, что блондинке можно простить всё.
Затем поляна. Стройка.... так называемая.... Обсуждают всё ту же тему. Ведёт Ермакова. Естественно очень предвзято, она тоже пытается спасти Машу Б. Рустам говорит, что не будет голосовать против новеньких, а вот Маше пора домой, потому что она сама не знает, для чего сидит на проекте. Надя очень возмущается, что Рустам подговаривает всех голосовать против Маши, считает это проявлением его слабости.
Руся естественно не покупается на её провокации и отсылает Ермакову со своими рассуждениями к курам.
Он заостряет внимание на том, что Маша выполняет роль подпевалы Бушиной, а это никому не надо, так как Бушиной и так много.
Затем спрашивают мнение Махи К. Ну здесь, всё как всегда. Много воды и никакой сути, но голосовать против Маши не будет, так как она к ней уже привыкла.
Палыч - начал, как всегда, издалека. Но по сути поддерживает Рустама. Сказал, что готов даже проголосовать против Ермаковой из-за того, что она слила Гобозова. (А он то сам, кого сливал? Забыл что ли?)
Следующий Пынзарь. Кривляния опять были, но, слава Богу, умеренные. Был очень возмущён высказыванием Ермаковой о том, что если, по мнению Рустама, Маша подпевала Бушиной, то Женя тру-ля-ля - подпевала Даши Черных. Но по существу сказал правильно, что новые девчонки достаточно креативные, а Женя тру-ля-ля выбрала себе образ "я иду, а мужчины  направо и налево штабелями складываются", в общем роковая женщина.
А у Маши Б. за это время никакого образа не сложилось, не смотря на её деньги и гламурность. Попыталась лезть в чужие пары и то не сложилось.
Ермакова отчаянно защищала Машу Б., говорила, что она своими интригами только укрепила отношения в парах, но всем от этого было только смешно. А Рустам откровенно и показно скучал.
Новенькие Нелли и Вика сказали, что тоже очень хотят остаться на проекте, но как будут голосовать ещё не решили.
Потом после "стройки" Ермакова на кухне рассказывает Белоусовой о сложившейся ситуации, говорит, что к Рустаму все прислушиваются. Маша Б. пьёт чай и раздражённо говорит, что сейчас разберётся с этим "дедом".
Кстати, Клубничка просил Рустама не подговаривать всех голосовать против Маши Б. и самому не голосовать. А Рустам ему ответил: если ты мне дашь другую достойную кандидатуру на вылет, то я может и откажусь от своего решения. Глеб предложил Рустаму определиться с новенькими и проголосовать против одной из них. Рустам категорично отказался.
Затем Рустам зашёл на кухню и Маша Б. попыталась на него наехать. Попытка провалилась на первой же секунде. Иногда Рустам может быть очень жёстким.
В мужской спальне мальчишки обсуждают предстоящее голосование. Здесь же Рима. По итогу не сходятся в едином мнении, хотя к мнению Рустама все прислушиваются.
Рима не хочет голосовать против Маши Б.
Потом Рима начинает приставать к Клубничке и он её очень грубо отшивает. Парни ему говорят: вот ты страдаешь без отношений, а они перед твои носом. Но Клубничка реагирует резко отрицательно. (Наверное, продолжает мечтать о Дюймовочке).
Потом   в ж/с показали слабую тусню Тру-ля-ля и Ильи-рэпера, а потом на кухне заигрывания Глеба с Ермаковой. Надюшка, как всегда, грубятина, руками машется, выражается. (Я вот неоднократно задумывалась, что девчонки там себя ведут, как подростки. Ну где Вы видели, чтобы 25-летняя девушка разговаривала с парнем посредством тумаков?)
А в заключение новые девочки устроили на языке представление. Заключалось оно в том, чтобы спародировать Рустама во всех его проявлениях, в противоборстве тёмной и светлой стороны его личности. Вика - была, естественно, светлой, а Нелли - тёмной. Тандем получился просто великолепный. Играли очень неплохо. Всем понравилось. И мне тоже.   
(Если что-то пропустила, не обижайтесь. Я уже сегодня предстоящий праздник отмечала на работе  )
А вечерний, судя по нарезке кадров, обещает быть очень интригующим.

0

600

ДНЕВНОЙ от Aromashka

дневной идёт. Вот, интересно, сегодня Артём спахает или не вспахает грядки??? Может, вспашет, наконец???! Бузова опять сыпала перлами, вся такая восторженная от своей заглавной роли ведущей на прополке грядок!))) Ну, всё одно и тоже. На стройке во время разговора обсуждали Сруся. Ермакова с Римкой во время этого разговора разругалсись. В городе появились Черных и Пынзарь, заехали в гости к Трульке. Там смешной и показательный момент произошёл. Пынзарь посидел в одиночестве в гостиной пару минут, потом говорит Дахе- я поехал на поляну. Она-- ты что?7 С ума сошёл? Серёжа! Иди ко мне ! Сказала это требовательным тоном и стукнула по своей ножке, как обычно собачкам показывают, дают команду -ко мне!
да... Видно, что у Дашки гастрит, Дашку мучает отрыжка. Особенно во время разговора с Круглыхой. Дашка отмела претензию Пынзаря по поводу того, что Маха уговаривала дашку покинуть проект. Дашка назвала это бредом. Но претензий у неё к Круглыхе всё равно много- не поддерживала её, когда на неё все нападали, да ещё Пынзарю по голове настучала, пока Даха в больничке была... Эх, Круглыха! Она с Дахой отношения выясняет. Просто, Пынзарь ставил ей в вину то, что она, якобы, уговаривала тогда уйти с проекта Дашку, когда выплыла эта инфа со стриптизёрами. А Дашка сейчас появилась и говорит, что это бред и непонятно, откуда он это взял.
Не знаю с какого перепугу, но, видимо. от дурости, Трулька с Дахой в одинаковых нарядах сегодня. В одинаковых топах и юбках. А в городе та же самая мышиная возня.Т.е. магическая. Кадони и Веник опять в страстных объятиях, теперь ещё пену для бритья добавили в свои брачные игры и битьё посуды. Судя по тому, что устроили сегодня Влад и Венц в квартире, Инна переберётся к Владу на крышу. Мужички-то её загадили всю квартиру.
В нарезке показали, как Срусь ругается с Белоусовой, Альберт что-то сделал там для Ермаковой, романтик Льва и Варвы. Говорят, что Варва благосклонно относится к Льву этому. Короче, будет , похоже , у них пара.

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Дневные репортажи