Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Дневные репортажи


Дневные репортажи

Сообщений 661 страница 670 из 670

661

дневной от maslenok

Сегодня дневной какой-то тухлый, ни заговоров ни интриг...
Кадони пытался что-то с новенькими замутить, но тем по-барабану кто уйдЁт сегодня на голосовании.
Весь выпуск хомячки нежились у бассейна, а в городе Машка Палычу мозг выносила :помой посуду, а то я устала и так минут 20...

0

662

Вечером (мое)

Варвина ревет и хочет отношений
Ритка крутит волосы и выговаривает кузе, который заглядывается на девок
Натька о свидании с Кадони
Маха кому-то угрожает жизнь испортить.
Лобное...Ники что-то ... слащавым голоском
На лобном Натька говорит, что просила ее не трогать, а он тронул
Показывают "язык".... Маугли, натька, Кадонька.
Маугли тянет ручки к Натьке...она...не трогай меня!!!!!! Заехала ему по физии. Натька....Я говорю тебе не трогай меня!!!! Маугли опять к ней...Кадонька встает между ними

0

663

Дневной от Lacva

Придурки на стройке обсуждают был ли секс у Венцика или он обманул детектор???))) рима не верит что было,но говорит пусть приходит на поляну и тут занимается сексом с нормальными девочками которых полно на кастинге хотящие к нему)
А Кузя выводит ее на чистую воду говорит что рима это специально чтобы инну выгнать когда та останется одинокой)
тет Собчак с венциком... Ему психологи сказали что он умный и талантливый человек!!!!
но Венцику стыдно что он изменил,поступил неправильно,но он объясняет что в тот момент с Инной у него не было полноценных отношений
А инну он любит по настоящему и детектор это подтвердил
А кадоня и Инна хотели друг друга,но инна не позволила,но венцик все равно ревнует,но с другой стороны он и немного успокоился и хочет быть с ней совершенно искренне
Палычка переживает что город под ударом,боится чтобы Маху не слили на голосовании
Маха говорит что ты сам на себя накликаешь... конечно если ты будешь раз в полгода посуду мыть и больше ничего не делать и постоянно повторять что город под ударом то так и будет
дальнейший разговор непередаваем изза известной всем занудности собеседников)
А вот Римка сказала что на кастинге очень много желающих прийти к Венцику и строить с ним полноценную пару с секасом))))
О Буш)  Послезавтра у неё день рождение. Они заказали стол в самом модном караоке красивом. они пойдут 11 человек и мама Митина будет
Папа Ленын говори чтобы бросала нафиг этот Д2 и шла к нему если он готов . и Лена должна сказать ему я уверена в тебе и я за тобой как за каменной стеной! а дальше как бог даст...будет любить значит все хорошо,а ты поменьше капризов и не грызи и не пили просто выражай больше уверенности в нем ..ты у меня самый умный у тебя всё получится и тогда он будет уверен в себе*****удет с твоей стороны понимание и поддержка значит и у него все**удет получаться и вы будете жить хорошо,иначе какой смысл все это начинать если ты не сможешь не пилить его и избавиться от сомнений.
Тут говорит тактические игры особи женского пола должны только ласкостью нежностью а не хабалистостью и резкостью,и если ты не готова измениться значит нечего замуж выходить... О Буш говорит что она из за мамы такая
Ьуш. Папа а скажи я красивая самая красивая??
папа - конечно красивая а кто еще если не ты Красавица!)))

В вечернем Ермакова Маугли пощечину даст
варвина будет долго рыдать и объяснять как она хочет отношений
рита попытается сцену ревности Кузину устроить
И палычки тоже**удут креативить)

0

664

Дневной от ЛЕЛЁКА 24.07.2009 г.

Город. Комната Палыча. Машка ест арбуз. Палыч и Венц- копаются в компе. Машка воспитывает Венца- Ты, наглый мальчик, хошь арбуза? Ну попробуй- уговори меня.
Венц ПРОСТО попросил… Но Машке это мало.
- Какой ты ПРОШЕННЫЙ мальчик! Но никак не допросишься- проси по-хорошему… Но видимо у Венца все-таки есть – хоть и небольшое чувство самоуважения- он ради арбуза не стал унижаться перед Круглыхой.
Палыч обыгрывает сочетания- Венц Воловичев и Дарина Венгржановская – почти что княгиня!
Машка опять льет грязь на Дарину- она ради Проекта согласилась провести ночь с Венцем. Венц спрашивает, мол, правда, что вчера Дарина чуть было не соскочила со своего обязательства провести ночь с ним?
Машка опускает её- видимо очень уж зла на неё!
На поляне Глеб ныряет в бассейн- как веселый бегемот- с пеной, с брызгами. Рядом выхаживает Ксюха- Ей очень комфортно жить в м/с- она не хочет переезжать в женскую спальню. Она ко всем мальчикам привыкла. Что же ей делать со своей любовью к Маугли?
Глеб- Так твой мужчина уехал за периметр спать с другой женщиной.
А по поляне Кузины совершают утренний моцион. Ходят под ручку- Муси-пуси. Кузин- просто очаровашка- подхватил Ритуську на руки, но пронес немного и опустил- но объяснил это- мол Ртка конечно же не тяжелая, просто ей надо больше ходить…
Аха! И у нас есть такая поговорка- Пешая ходьба укрепляет половые органы!
Кузя наклонился к животу Ритки- Сынок мама у нас- идиотка!
Ритка начала его стукать- но все это в шутливой форме- так что защитникам Гринписа прошу не беспокоиться.
Но и Ритуська не отстает от него- КАзел!
В целом эта утренняя картинка умилила меня…Особенно в свете вчерашних высказываний Ритки, что Женька сейчас- именно такой, каким она всегда его хотела видеть!!!
Очень примечательный был тет Бородиной и Нелли. Видно по Бородиной, что её отношение к Нелли- мягко сказать не очень-то… Поэтому и вопросы были жесткие!
Она сразу в лоб спросила- Зачем ей Лев?
Н.- Как зачем? У нас с ним теплые отношения…Мы много общаемся…
Б.- Такие теплые, что тебя от него тошнит???
Нелька оторопела- она видимо не ожидала, что вчерашние её ночные выкрики на камеру в своей комнате ей уже сегодня утром пихнут в лицо!!!
Н. объясняет это тем, что вчера был очень тяжелый день…Они в ВИПе даже поругались… Но отношения все равно будут продолжаться.
Б.- Продолжаться? А для чего? Ведь он тебе не нужен! В нем нет мужского стержня!!!
Н. – Как это не нужен? И в нем есть этот стержень- просто вне камер мы с ним очень хорошо общаемся, а на лобном он сидит и молчит. Вот это мне в нем и не нравится. Его все опускают, а он себя не может защитить. Не говоря уж обо мне… Конечно же мне хотелось, чтобы он был с такой харизмой, как у Кадони (!!!), но все равно – он мне нравится!!!
Но Бородина никак не успокоится!
А Нелли в своей комнате пересказывает свой тет с Бородиной Ане- она в шоке, что оказываеЦЦо- здесь все снимают, а потом это предъявляют. Так тебе еще повезло, что вчерашние твои выкрики не показали на лобном!!! А вот Лев видимо все-таки уже в курсе!!! И он решительно зашел к ней в комнату и взял её за руки- Можно с тобой поговорить?
Нелли сразу взбрыкнула- ох, и кактус она… Че-то она меня начинает разочаровывать.
В коридоре, где проходит Чат- Лев также за руки держит и хотел видимо её посадить на стол. Но Нелька заорала- Не трогай меня!! Что ты хочешь??
Лев – Уже ничего!!!- и ушел…
Нелли возвращается в свою комнату- Нет! Ну это нормально??? Что он хватал меня???
И продолжила свой разговор с Аней. А Аня ей рассказывает, что она сегодня зашла в ж/с- а там Кадони лежал на Надькиной кровати и трогал её за различные места.
Н.- А о чем они говорили???
А.- Да так, ни о чем… Но о своем! По-моему у него с Надей может быть пара…
Н.- Значит мне уже не надо к нему лезть??? (Хоспидя, да угомонись уже!!!)
А Лев уже расстроенный сидит на кухне- тут же Римка, Наташа, Вика… Чё-то Римка наклонилась к нему- я не расслышала… но Лев поднялся и вышел…
Девчонки принялись обсуждать его, Нелли… Наташка сегодня в таком красивом платье (как и Ермакова)- такое кружевное белое в пол…
Плавно перешли к Дарине…Римка сообщает, что вчера перед голосованием Дарина переспала с Маугли. Вика- Да ты чё-ё-ё-ё!!! Серьезно??? Я в шоке!!!
Наташка- Вот видишь- какие девочки приходят на проект? Они готовы на что угодно, чтобы только остаться на нем! Света была не такая- у неё было свое мнение, по-крайней мере не раз были ситуации, когда её мнение не совпадало с моим. И сколько бы я её не уговаривала- она не соглашалась! Очень жаль, что она ушла. Даже Ксюха, когда объявила свой иммун Дарине, а потом Света осталась без него- растерялась. Дарине дали последнее слово- а она- Тык- мык- ничего вразумительного не сказала… А Света- все четко сказала- молодец!!! (Да, понятия у Варвиной те еще- видимо, кто четко говорит- не важно, есть у него шансы построить отношения или нет- тот и важен для Шоу. В свете таких видений- вы с Бушиной- самые нужные люди на проекте!!!)
А вот Глеб грузится… Сначала в м/с он прицепился ко Лбву- просит его научить, как нужно действовать с женщинами… Вон Лев- не разговаривает с ними, не поддерживает их- а девки от него ревут. А он- сама доброта- готов разбиться в лепешку ради них- а они не ценят его … (смотрит в зеркало) Конечно- я такой урод…
Ксения и Лев успокаивают его…
И в его беседе с Надей тоже сквозит обида…
-Вчера Наташка ревет, и ревет она на груди Кадони!!! Он что- друг ей??? А когда я зашел- они сразу все- Тихо! Тихо! Уши зашли!!! За что она так со мной? Почему за всех других парней девчонки ревут…
Надя- Наташка ревет не из-за Льва, а из-за ситуации… Хотя я верю, что он ей действительно понравился. Просто и со мной так происходит- приходят мальчики, говорят красивые слова- а потом кидают… Надоели такие ситуации… А Наташка не идет с тобой на контакт, потому что она почувствовала, что грань восприятия тобой её как друга и как девушки пройдена. И она решила немного абстрагироваться от тебя- чтобы держать тебя на расстоянии. Чтобы не давать тебе надежды. И ей легче выплакаться и поговорить по душам с чужим ей Кадони, чем с тобой, который смотрит на неё, как на потенциальную девушку…
(Клубника и впрямь тупица- неужели он думает, что девушка будет плакаться у него на груди и оплакивать свои симпатии к другому мужчине??? Ну нужно хоть иногда включать мозги!!! Вот подожди- скоро подгонят тебе Агибалову – среднюю- вмиг утешишься!)
Около бассейна разговаривают Варвина и Аня. Тут же лежит Гле****ня до сих пор обижена на Наташу и Ермакову- ведь она с ними так хорошо общалась… Наташка просит не воспринимать это голосование, как негатив- просто они выбирали, кто им ближе.
-Вот пройдет два- три голосования, и ты поймешь !(Ха-ха-ха… Если с такими подставами она их переживет!)
Я понимаю Анечку- если вслушаться в её трескотню- очень разумные вещи говорит. Я её воспринимала – а-ля Канарейка- но видать мозги у неё имеют место быть. Как и понятия о чести… А вот у наших вековух эти понятия уже размыты- хоть они и усиленно пытаются отрицать это!!!
Аня голосовала против Светы, потому что она её постоянно цепляла- она действительно хотела, чтобы Света ушла. Но непонятно, почему Наташа проголосовала!!!( и мне не понятно- ведь есть же другие кандидатуры- например, Ксения… или даже Нелли- столь нелюбимая ими… Почему Анечка??? Может потому что у Ани намечается пара с Никитой? А это вековухи никак не могут принять- ведь тогда их погонят поганой метлой! Лучше вместо парной Ани пусть будет еще одна вековуха Света…)
Наташка- А почему ты вчера за весь день так ни разу и не подошла ко мне и не спросила- за кого я буду голосовать??? ( процесс воспитания стерв из молодых девочек продолжается!)
Все-таки Наташка очень нудная- даже здесь можно было разговаривать с Аней более нежно, а не с этим менторским тоном… Конечно же при условии, что ты действительно к ней нормально относишься, как декларируешь!

Нарезки на вечер!!!!
Машка в своей комнате- КАнешна-а-а, она пришла такая фся в купальнике...
Машка на крыше орет- по-видимому на Дарину- Пошла вон! Собрала всю свою клубнику и вали отсюда.
Ей отвечает Дарина она сидит на зеленом одеяле, рядом лежит Венц- по одеялу что-то разбросано. Дарина кидает в Машку чем-то...
Венц на лобном- Сегодня Маша была очень агрессивная!!!
Нелли на лобном- Конечно, я с тобой общаюсь, но целуюсь только со Львом.
Ленка на месте ведущей раздает воздушные поцелуи- Конечно, я самая клевая...
(Вообщем- не дословно, но по смыслу так!)

0

665

Дневной от demon 017

Не будет там никакой демократии пока старухи там,будут как паханы на зхоне свои правила устанавливать.Сегодня в дневном очень показательно было выступление Варвы,Римки,Ритки и подсиралы Вики ,на кухне перемывали кости Дарине что переспала с Маугли,прям такие святоши,потом Нельке,про вчерашнее лобное,противно смотреть,сами ничего не хотят,у самих хвосты замараны,но строят из себя.А Варва потом ещё и Аньке выговаривала на бассейне за вчерашние слёзы,что та вчера не нашла времени подойти и спросить как надо голосовать,зачем против Светы проголосовала.
Ещё СыПы были и Сенс у них в комнате,Шиза не хотела Сенсу арбуза давать пока тот правильно не попросит её об этом,с каждым разом СыПы опускаются всё ниже и ниже,прям такие скользкие и неприятные они стали.И вообще чего это Шиза на Дарину взъелась,с чего?Прям злоба такая,я бы даже сказала ненависть.Клубень ходит и у всех спрашивает почему на таких как Лев девки западают,в частности Варва,хотя тот ходит и молчит,ничего не делает,а Клубень и так и этак,ничего плохого не делает,а всё равно лузер,Марфа попробовала объяснить,но мимо,он всё равно не понял.Клубень ,просто Варве ты не нужен,ей вообще на проекте никто не нужен,у неё за периметром всё,хотя похоже и там облом и все слёзы от этого.
Нелька опять со Львом поругалась,тошнит её от него,больно тихий он,всё время молчит,хотя без камер совсем другой(это с её слов).Короче прихода новеньких не было,Борода тэты вела,нудно и скучно,ситуацией вообще не владеет,лишь бы оттарабанить.

0

666

В дневном от Мышь_200.вторник.
в основном две темы- пьяный загул Палыча и Клубнички и заселение Нелли и Льва.
Палыч и Глеб, заговорившись аж до пяти вечера на крыше- решили выйти в город- прогуляться до озера… Но похоже эта прогулка прошла миом питейного заведения- а посему Палыча принесли в хлам!!! Машка рассказывает об этом Ольге А. А та – даже не в курсе… А как же КРЕПКАЯ ПАРА????
Вообщем- все разборки потом в паре Ольги и Глеба- опять эмоционирующий Глебка и вялотекущая Агибалова. Она не намерена жить с пьющим человеком. Глеб естессно- возмущен, что его таковым нарекли!
Ну ладно- Агибалова, а вот Круглыхина- ДурОО! Потому что своими эскападами в сторону любимого, а так же прилюдное обсуждение его недостатка привело к тому, что ведущие уже не хотят видеть Палыча в числе участников конкурса Человек года. Как заявила О.Б. на стройке- Зрители не должны равняться на таких героев.
А кто вообще им внушил, что мы на них равняемся??? Они- что- Герои Советского Союза… Или ума у них- палата???? Или Дом2- это филиал передачи «Умники и умницы»???
Бузова для большей солидности одела очки… И стала проповедовать, что негоже Палычу так поступать… А я сразу вспомнила все её косяки (например, поездки с пьяными гочами в Питере)- однако это ей не помешало стать Богиней Дома2.

Вот и Рустам и Римка- не считают, что эта его утренняя прогулка должна ставить крест на нем!
Другая тема- будущее заселение Нелли и Льва. Поддерживает их в этом- только Женька Ф. и Дарина. Более того- вчера Дарина даже предложила Нелли свою комнату- только чтобы подруге было хорошо. А вот Аня- теперь в контрах с Нелли. А Нелли УВЕРЕНА, что Никите это заселение и тесное общение с Аней быстро надоест, и он её кинет. А вот потом Аня приползет к Нелли. И Нелли конечно же её прости- патамушта- она подруга…
Никита- обросший своими кудрями, небритый- однако возомнивший супер-мачей- говорит о Льве уничижительно!!! Называет его де*илом!!!!
А вот Рустам и Рима, присутствовавшие при этом- возражают ему…Что никакой он не де*ил, просто он не для Шоу- он слишком спокойный. Но Никита- уверен- он Ч*О!!!!
А я как вижу Никиту в ореоле кудрей, с **опой а-ля Дженифер Лопес- ничего мужского не наблюдаю!
Была еще ссора Наташки и Васи. Сначала Наташка начала обсуждать заселение Нелли, перешли к обсуждению её самой. Она то, что у неё до сих пор нет пары- объясняет тем, что она не как некоторые- не может с первый-встречным.
Она хочет- раз и навсегда. Вася говорит, что у неё были такие отношения ЗА ПЕРИМЕТРОМ- она любила. Так что же она не продолжала их??? Она сидит на проекте- ждет прынца. Но с такими запросами- она его прождет до 35 лет. И останется одинокой. И ей одна дорога – в банк спермы. Разговор- на повышенных тонах.
И это не прошло миом уха Бушиной. Она после душа прискакала в пижаме и уже орет на Васю- Да ты неудачник! Посмотри на себя в зеркало!!! С тобой что ль строить????
Вообщем – дневной интересный. Просто подробно нет времени описывать

0

667

от Kutgalya
Дневной.Кадони в женской, с Варвиной и Ермаковой разговаривают про списки голосования "Человека года",Кадони протв того, чтобы за себя голосовали,Наташа и Надя против.Никитам высказался,что у Кадони шансов больше,слишкои он пиар компанию развернул,ну и Венц,которому подарили этот шанс.А городе и Глеб,Оля,Женя список составляют,тут же Рита,приборку делает.Списки составляют и Нелли с Анной...В женской все про списки,кто за кого(Нелли,Ксения,Р​​уся,Наташа,НАдя,Вик​а​)...Пришел Маугли,заявил, что претендует, что считает себя классным.Тут все перешли обсуждать новеньких и стареньких,Руся все за то, чтобы новенькие объеденились, чтобы против стареньких вроде как поперли,это все про списки...В городе собрались все жители,обсуждают кто кого в списки запишет.Инна все против Римы...В итоге Инну уговорили и город сделал единый список..Далее началось само голосование,голосовние "проводили" Бушина и Вика,первый проголосовал Руся,ну и остальные, а в городе тоже голосование...
После голосования Руся и Рима разговаривали,Рима не верит не кому,говорит, что знает уже победителя. А Руся,ему ,как он сказал, вроде и все ровно,лишь бы показать свой ему свой классно номер,но победа для него только так. К ним Никита пришел. Руся такую пропаганду устроил,мысли умные толкал.Все про Третьякову и Бузову,какие они,только Водонаева у него королева...Все...

0

668

Дневной  от Kutgalya
В городе Гле**и Оля,дурили,пока Оля она пальчик себе не порезала.
А на поляне на кухне**урно обсуждают предстоящее голосование.
Кадони какой то веселый.
Варвина на улице с камерой разговаривала,ч*ока​лась, а потом загорать ушла,но поцелуи все же воздушные посылала.
Палыч и Маша обсуждают предстоящую презентацию,Маше не нравится задуманное Палычем..
.На поляне Нелли и Лев,в беседке,ссорятся.
Лев обвиняет Нелли в фикции,говорит что делает многое для Нелли, но она..вообщем он ее понять не может...
Варвина все загорает,к ней Кадони пришел,вот и разговаривают...
Кад​они про Льва рассказал,что он вроде как от Нелли бегает,избегает..
На "стройке" обсуждали поведение Нади Ермаковой,ее слезы.
Высказался Кадони,который сказал, что так и не дождался стабильности от нее,адекватных имоций.
На защиту Нади выступили Вика,Наташа.
Вот и тет проводила Собчак с Ермаковой,которая сегодня уже довольна.
Надя сказала, что у нее чувства к Кадони и к Маугли.
Про Кадони сказала, что Кадони отступает сейчас,что ей хочется ему верить. А Маугли,Надя сказала, что к Маугли ее потянуло,он ей открылся когда они отдыхали за периметром и...Надю потянуло.А ее ухажеры все топчутся, а ей нужно чтобы ухаживали...
.Руся сегодня весь на имоциях,в женской спальне разговаривает...
Лен​а на про свадьбу рассказывала,что через 4 дня заявление пойдут подавать с милым...

остальное не смогу посмотреть,нужно ехать.
Так что Все..

0

669

Дневной от Lola
В дневном обсуждается конфликт Ани и Никита. Вчера Ники с Русей пошли в кино...И пришли под утро. Аня жалится Нелли в ВИПе, что - Почему он меня не позвал??? Вааще!... Решила его проучить..
Эта же новость обсуждается и на кухне Владом, Викой и Ники. Ники говорит, что не взял Аню- потому что знал, что фильм этот ей не понравится. Фильм про немецкого гея, который хочет стать звездрй (Парад... или типа того). Влад с Викой угорают над сюжетом, намекают, что подходящий сюжетик для Руси...
Нелли с Аней. Нелька радуется, что идет с Васей- она в депресснике (ей то с чего??? Сама же этого хотела). И по крайней мере- развеется!

Пришли две девочки- Света- училка из Улан-Удэ и Юля из Оренбурга. Света- активная с напором... Разговаривает, как истинная учительница. Пришла к Владу. Её пленил его взгляд на Надю, когда та скакала на Глебе во время песни Девочка- пила... Ей нравятся умные мужчины, и у верена, что все слухи о его нетрадиц.ориентации- бред.
Вообщем девочкаОЧЕНЬ активная. На вопрос о рокировке предложила Ксеию- нельзя плакать для потехи стольки миллионов. Надо держать характер. Ксю начала пикироваться с ней, что она значит- настоящая!!!
Юля- щебетала, похоже очень волновалась... Пришла ко Льву. Еще ей нравился Пынзарь, но ради Даши она отказалась от своей симпатии...
Никита не упустил момента немного опустить Льва- тот как всегда дипломатично промолчал!
После лобного Лев знакомит Юлю, а Влад Свету- с Домом. А  в ж/с Ксения плачется на судьбу Вике и Дарине...Она плачет, потому что она искренняя, настоящая...
Дарина и Вика её успокаивают- никакой рокировки на неё не будет- пусть даже не берет в голову.Тем более Лев всем говорит, что сейчас ему не нужны отношения! Если чО- мальчиков- только четыре, а их- ог-го... И если выбирут рокировку- девочки все встанут и уйдут...
Представляю, что эти 4 мальчика (Руся, Ники, Лев и Влад)- при таком финале сразу же забьются в истерике- Аха!!! Особенно когда уйдут такие замечательные, как Ксения, Дарина и Вика... Ржунимагу!
Постепенно я прихожу к мысли, что именно сегодня Даринка пойдет домой!

На лобном отсуствовали Нелли, Вася, Наташка, Ленка, Пынзарь....
Лев говорит, что сегодня возвращается Глеб!

0

670

Дневной от ЛЕЛЁКА.

С утра обсуждается конфликт Ани и Никита. Вчера Ники с Русей пошли в кино...И пришли под утро. Аня жалится Нелли в ВИПе, что - Почему он меня не позвал??? Вааще!... Решила его проучить…
Эта же новость обсуждается и на кухне Владом, Викой и Ники. Ники говорит, что не взял Аню- потому что знал, что фильм этот ей не понравится. Фильм про немецкого гея, который хочет стать звездой («Парад»... или типа того). Влад с Викой угорают над сюжетом, намекают, что подходящий сюжетик для Руси...
Нелли с Аней. Нелька радуется, что идет с Васей- она в депрессняке (ей то с чего??? Сама же этого хотела). И по крайней мере- развеется!
Утреннее Лобное. Ведущая Рима.
Пришли две девочки- Света- учительница истории из Улан-Удэ и Юля- студентка - журналистка из Оренбурга. Света- активная с напором... Напомнила мне Диану Алимову (мою любимицу- не внешне, а по разговору!) Разговаривает, как истинная учительница. Пришла к Владу. Её пленил его взгляд на Надю, когда та скакала на Глебе во время песни Девочка- пила... Она хочет добиться, чтобы ТАКИМ взглядом он смотрел на неё! Ей нравятся умные мужчины, и уверена, что все слухи о его нетрадиц.ориентации​- бред.
Вообще девочка -ОЧЕНЬ активная. На вопрос о рокировке предложила Ксеию- нельзя плакать для потехи стольки миллионов зрителей. Надо держать свои эмоции. Ксю начала пикироваться с ней- Её слезы доказывают, что она – настоящая, искренняя!!!
На вопрос- Кто не нравится из мальчиков- сказала, что Глеб- Очень много ругается…
Римка обрадована подхватила- Это точно!
Юля- щебетала, похоже очень волновалась... Пришла ко Льву. Еще ей нравился Пынзарь, но ради Даши она отказалась от своей симпатии... И Дашу она очень любит.. Считает, что их пара- самая- самая! На рокировку также предложила Ксению. А не нравится Никита. Не понравилось, как он общается в девочками. Никита естессно встрепенулся- начал её расспрашивать _ Нет, ты скажи- когда??? Я не такой, как наш Лев- Бабушкина радость! –
Короче, своими негативными высказываниями совсем смутил девочку!
Никита не упустил момента немного опустить Льва- тот как всегда дипломатично промолчал! Но Римка встала на его защиту! Похоже сейчас Римка решила поддерживать Льва… Не даром он ей вчера плакался в м/с!
После лобного Лев знакомит Юлю, а Влад Свету- с Домом. А в ж/с Ксения плачется на судьбу Вике и Дарине...Она плачет, потому что она искренняя, настоящая...
Дарина и Вика её успокаивают- никакой рокировки на неё не**удет- пусть даже не берет в голову. Тем более Лев всем говорит, что сейчас ему не нужны отношения! Если чО- мальчиков- только четыре, а их- ог-го... И если выберут рокировку- девочки все встанут и уйдут...
Представляю, что эти 4 мальчика (Руся, Ники, Лев и Влад)- при таком финале сразу же забьются в истерике- Аха!!! Особенно когда уйдут такие замечательные, как Ксения, Дарина и Вика... Ржунимагу!
Постепенно я прихожу к мысли, что именно сегодня Даринка пойдет домой!

Кадони и Света долго разговаривали на языке. Света- молодец- язык подвешен. Девочка - правильная, с правильным взглядом на жизнь. Интересуется у Влада, что для него есть страсть? Влад наконец-то нашел себе собеседника- проявил свои качества в диалоге!
Чуть позже Света хочет подойти ко Льву- она видит, что Льва не впечатлила нов.Юля, и хочет попросить поддержать именно её! Влад успокаивает её, что скоро приедут старички, а там много его друзей и поддержат его!
Позже Света общается и с Русей! Рассказывает ему про обычаи бурят, о происхождении их- естессно проявив себя с хорошей стороны.
Позже спускаясь по лестнице, Влад предупреждает её, что Руся тихо ненавидит Влада и просит быть её осторожнее...
А вот беседа Льва и Юли- прошла в другой плоскости- Юля- студентка четвертого курса журналистики, её будущее- телевидение... Но её речь- Э-э-э-э... как его... как его зовут, блин!...- что-то наводит на мысль, что эта девочка или врет, или из разряда двоечниц!
Лев спрашивает, а если она попадет на проект- как будет с учебой?
Юля- Ну у нас дают... ну как его... (Лев подсказывает- Академический?)- нет..э-э-э.. свободное посещение.. И потом приветствуют, если мы едем в Питер или в Москву и участвуем на этих... ну ты понял?...
Лев расспрашивает- какие мужчины по возрасту у неё были?
Юля конкретно умолчала...Похоже- их было слишком много, поэтому нет даже рамок возрастных. Лев продолжает спрашивать- Просто я меня была знакомая 19-летняя девушка, кот. очень любила с мужчинами за 35 лет встречаться.
Юля- Нет, у меня нет таких стандартов!
Рима и Даша на кухне старого дома... Разговаривают про конкурс. Римка говорит, что она уже знает победителя... у неё есть чутье. Она назвала имя, но я прослушала!
И если в конкурсе Платья в Журнале она чувствовала, что победит- поэтому и старалась. И сейчас чувствует, что БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Говорят, что ей было обидно, что ... (кто? опять прослушала0- потому что разговаривали- жуя!) не включили её в список... И ведь Вика знала про это, и ходила молчала!
Дашка говорит, что в их паре выбрали Сергея, чтобы девочки голосовали за него- потому что за неё- не**удут. Римка говорит, что зритель не любит кривляний Сергея. И когда она общается со своими друзьями- она доказывает им, что он на самом деле не такой- она с ним дружит, разве может быть он плохим!!!
Дашка- А какие шансы у Ермаковой?
Римка- У Нади шансов нет- её как ненавидели зрители, так и сейчас ненавидят!
Дашка- А ты заметила, как перед конкурсом ПРЕОБРАЗИЛАСЬ Ермакова- она стала позитивная... Дашка считает, что Ермакова надела маску!
Рима с ней согласная... Вот Римка- она такая как есть! Все равно Ермаковой это не поможет. У всех ребят есть определенный образ, и зритель их любит или нет сообразно их образу и поведению. И даже если кто-то ВДРУГ изменится- ничего в принципе не поменяется! А то, что Надька в Конкурсе Богиня ДД была на втором месте, так за неё голосовали, что у неё была хорошая презентация- а никак за неё! Дашка добавила, что то, что она сама стала третьей на конкурсе- был большим сюрпризом для Дашки!
Короче Римка чувствует, что не**удет победителем- и не парится. Самое главное - не вылететь на первом туре. Ведь когда они с Харитоновой вылетели на первом же туре- Римка проревела три дня!
На поляну приехали городские. Кадони сразу же увел Инну на террасу. Инна рассказывает об очередном конфликте с Венце- она ему не**удет помогать. Венц текст вообще не запоминает, с суфлером работать не может. Тем более- зная, какой он жмот, - при ВЫИГРЫШЕ (Ха-ха!!!)- он с ней не поделится. Так с чего ей помогать???
Влад- А мне ты будешь помогать?
Инна- С удовольствие- я могу быть кустиком…
Влад- Но я с тобой тоже не**уду делиться выигрышем!
Инна- это ерунда. Я и Гле*у буду помогать! Венцу поможет Кузин, но Кузин сам участник, так что я не уверена в качестве его помощи! Ой, пошли уже отсюда, а то Венц опять будет кричать, что я сплю с Кадони!!!
Подходит Глеб, рассказывает, что переезжает на поляну. И Ольга тоже- ей здесь будет лучше- здесь у неё есть подруга- Ермакова. Спрашивает у Влада- А он не хочет заселиться в город? Освободилась комната!
Влад- С кем???
Глеб- Ну с Ермаковой, например!
Влад замахал руками- Что ты! Что ты! Эта тема с заселением закрыта раз и навсегда!
Нарезки на вечер.
Собчак на лобном- Вообщем, ты заявляешь, что тебе лучше без женщин…
Руська звонит по телефону (кому?)- Вообщем- я жду тебя здесь, Снусмумрик!
Римка и её презентация- Римка в сарафане в горох- Лучше бы я осталась на Доме» (хнычет)
Венц и его презентация- Венцик в роли Чарли Чаплина. Голос Кузина за кадром…он похоже ему помогает.
После лобного Глеб Агибаловой- Ты говоришь, что завтра к тебе приезжает Вася? Вот и живи с ним!- Ольга хлопает его по плечу с раздражением!

ВСЁ!

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Дневные репортажи